PDA

Просмотр полной версии : Самые свежие новости бокса



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

bob
17.01.2014, 11:52
Кико Мартинес встретится с Хасегавой


Чемпион мира по версии IBF в весовой категории до 57,1 кг Кико Мартинес проведет защиту своего титула в апреле, сообщает Allboxing.ru. Его соперником станет Хоцуми Хасегава. Точная дата поединка станет известна позднее. Если 33-летний японец одержит победу, то завоюет титул уже в третьей весовой категории. Отметим, что в двух других он является бывшим чемпионом мира, так как проиграл титулы Фернандо Мотьелю и Джонни Гонсалесу.

bob
17.01.2014, 11:53
Даррен Баркер завершил карьеру из-за травмы бедра


Бывший чемпион мира по версии IBF в среднем весе Даррен Баркер принял решение завершить карьеру профессионального боксера. Британец жалуется на хроническую травму бедра, которая мешает ему продолжать выходить на ринг.

– Я некоторое время боролся с травмой, но теперь пришло время уйти, – цитирует Sky Sports Баркера. – Обычно боли меня тревожили во время тренировок. Завершать карьеру всегда печально. Я теперь думаю о дальнейшем будущем. На ринге меня больше не увидите, но рассчитываю остаться в боксе в каком-нибудь ином статусе. А решение принял, потому что еще и желание бороться исчезло. Я достиг своей цели, посвятил титул своему погибшему брату, а после этого амбиции ушли. Благодарю всех болельщиков, которые следовали за мной по всему миру, поддерживали меня. В футболе говорят, что фанаты – это двенадцатый игрок. Они были моим двенадцатым игроком всегда, когда я выходил на ринг. Своим бывшим соперникам я желаю всего наилучшего. Теперь буду сам в качестве болельщика поддерживать своих соотечественников.

bob
17.01.2014, 11:53
Мейуэзер проведет ближайший бой с Майданой или Амиром Ханом


Чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Флойд Мейуэзер-младший подчеркнул, что скоро болельщики узнают имя его следующего соперника, сообщает boxingscene.com. Напомним, что американец намерен выйти на ринг 3 мая в Лас-Вегасе, а его оппонентом может стать аргентинец Маркос Майдана или британец Амир Хан. По словам боксера, этот вопрос решится в ближайшую неделю.

bob
19.01.2014, 13:25
Санта Крус встретится с Михаресом 8 марта

Чемпион мира в первом полулегком весе по версии WBC 25-летний мексиканец Лео Санта Крус проведет третью защиту титула 8 марта в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Его соперником станет экс-чемпион мира во втором наилегчайшем весе 32-летний мексиканец Кристиан Михарес, сообщает boxingscene. Этот поединок пройдет в рамках шоу, главным событием которого станет бой между Саулем "Канело" Альваресом и Альфредо Ангуло.

bob
19.01.2014, 13:25
Пакиао не собирается покидать Top Rank ради боя с Мейуэзером

Представители лидера рейтинга лучших боксеров мира 36-летнего американца Флойда Мейуэзера-младшего уже не раз озвучивали мнение, что его бой с 35-летним филиппинцем Мэнни Пакиао вряд ли состоится до тех пор, пока Пакиао не покинет своего нынешнего промоутера в лице Top Rank. Сам Пакиао так не считает.

– Флойд Мейуэзер-младший никогда не прекратит свои оправдания, чтобы избежать боя со мной, – цитирует Sports Inquirer Пакиао. – Если я уйду из Top Rank, то все равно нет никакой гарантии, что наш бой состоится. Почему я должен уходить из Top Rank? Просто чтобы поединок Пакиао – Мейуэзер состоялся? Ни в коем случае. Давайте сделаем это независимо от того, с какими промоутерами мы работаем. У нас не должно быть никаких нелепых оправданий.

bob
19.01.2014, 13:27
Бой Чудинова с Майоргой, скорее всего, не состоится

Промоутер Дмитрия Чудинова Владимир Хрюнов заявил, что бой 27-летнего россиянина, который выступает в среднем весе (72,6 кг), с Рикардо Майоргой из Никарагуа с большой долей вероятности не состоится. В апреле Хрюнов хотел организовать поединок между Чудиновым и Майоргой в Москве. Однако в четверг 40-летний боксер из Никарагуа подписал соглашение с боксерским реалити-шоу и будет работать с Ивайло Готцевым.

– Дело вовсе не в Майорге, а в человеке из его окружения. С ним я бы никогда в жизни не хотел бы иметь дел. Скорее всего, этого боя не будет, – приводит "Р-Спорт" слова Хрюнова. – Это выбор Майорги, с кем работать, но я не хочу работать с тем, кого он выбрал.

Мы ждем ближайшее решение WBA, которое определит статус Чудинова на следующей неделе в связи с практически отставкой Мартина Мюррея. У Дмитрия есть очень хорошие варианты, которые я пока не хотел бы называть, поэтому на Майорге свет клином не сошелся.
Дополнительная информация: http://rsport.ru/fights/20140117/7158...

bob
19.01.2014, 13:28
Торги по бою Власов - Гонсалес отложены из-за анонимных посланий

Промоутерские торги за право проведения отборочного поединка по версии IBF между россиянином Максимом Власовым и американцем Брэндоном Гонсалесом отложены в связи с поступлением в офис организации анонимных посланий. Сообщается, что эти сведения носят ложный характер и направлены на срыв боя.

"– В четверг в Америке должны были состояться торги, но руководство Международной боксерской федерации решило перенести их на более поздний срок. В офис организации поступили письма, сообщающие о том, что промоутеры Максима Власова запланировали другой бой и отказываются от участия в отборочном поединке" - слова вице-президента промоутерской компании Кирилла Пчельникова. – В письме была указана фамилия нашего американского партнера, мы обратились к нему за разъяснением, и он сообщил, что ничего такого не писал и не говорил. Все это похоже на какую-то странную провокацию неких недоброжелателей, которые пытаются сорвать нам бой. В любом случае в IBF работают хорошие профессионалы своего дела, и мы уверены, что в ближайшие дни ситуация разрешится.

bob
19.01.2014, 13:30
Хулио Сезар Чавес: "Я тренировался пять месяцев, и мой вес идеален"

Экс-чемпион мира в среднем весе мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший заявил, что с момента первого боя с американцем Брайаном Верой не покидал тренировочный зал, и 1 марта будет готов на 100 процентов. Напомним, что в первом поединке у Чавеса были серьезные проблемы со сгоном веса, и лимит пришлось повысить на 4,5 кг.

– Я тренировался пять месяцев, и мой вес идеален, – приводит WBN слова Чавеса. – Когда мы дрались в прошлый раз, я был после болезненного поражения и отсутствовал на ринге более года. Во время подготовки к бою с Верой я позвонил Бобу Аруму и сказал о проблемах с весом и том, что мне нужна помощь. В том поединке было всего 40 или 50 процентов меня. Глубоко внутри себя я знал, что это будет трудный бой, но я контролировал поединок и нанес больше точных ударов. То, что Вера на самом деле думает, что выиграл бой, делает второй поединок даже лучше. Он хочет победить, но я больше мотивирован, и у меня нет проблем с весом. Этот бой уберет все сомнения в том, кто лучше.

bob
19.01.2014, 13:30
Редкач победил Луиса


27-летний украинский боксер легкого веса Иван Редкач провел поединок против 26-летнего канадца Тони Луиса. Уже в конце первого раунда североамериканец оказался на полу после удара Редкача, однако в дальнейшем очень активно проводил бой. В шестом раунде Редкач потряс Луиса, но не смог развить успех. В этом же раунде канадский боксер получил сильное рассечение на лбу после неумышленного столкновения головами. В итоге Редкач был объявлен победителем единогласным решением судей (99:90, 97:92 и 97:93).

bob
19.01.2014, 13:31
Демарко может провести бой с Альварадо

Экс-чемпион мира по версии WBA в категории до 63,5 килограмма мексиканец Антонио Демарко может встретиться с Майком Альварадо, сообщает BoxingScene. Этот бой должен стать частью программы вечера бокса в Лас-Вегасе 12 апреля, в рамках которого будет биться Мэнни Пакиао. Если Демарко победит Альварадо, то попадет в число претендентов на титульный поединок с чемпионом мира по версии WBO Русланом Проводниковым.

bob
19.01.2014, 13:32
Молина и Чарло выйдут на ринг 8 марта

Чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе Карлос Молина следующий бой проведет с американцем Джермаллом Чарло. 30-летний мексиканец 8 марта будет впервые защищать свой титул. Бой состоится в Лас-Вегасе (США). Молина провел на профессиональном ринге 28 боев, одержав 21 победу (6 нокаутом), потерпев 5 поражений и 2 раза закончив поединок вничью. На счету 23-летнего Чарло семь боев, в которых он досрочно одержал семь побед.

bob
19.01.2014, 13:32
Перес не смог выиграть бой, посвященный Абдусаламову

Кубинский супертяжеловес Майк Перес не сумел выиграть первый бой после победы над россиянином Магомедом Абдусаламовым. В 10-раундовом рейтинговом поединке в канадском Монреале он добился ничьей с камерунцем Карлосом Такамом. Один судья отдал победу Пересу – 96:94, остальные выставили ничейные оценки – 95:95, 95:95.

Таким образом, кубинец впервые не смог одержать победу в карьере – на его счету 20 побед (12 нокаутом), ни одного поражения, 1 ничья. В послужном списке Такама – 29 побед (23 нокаутом), 1 поражение, 1 ничья. В этом поединке Перес отдал дань уважения Абдусаламову: на его трусах было вышито имя россиянина, а также он пообещал часть выручки отдать на лечение боксера.

В своем последнем бою, состоявшемся 2 ноября, Майк Перес победил по очкам Абдусаламова, который получил серьезные повреждения в ходе поединка. После боя Абдусаламов был доставлен в госпиталь, где ему сделали операцию по удалению сгустка крови, который образовался в головном мозге. Он также перенес инсульт и 35 дней находился в состоянии комы.

bob
19.01.2014, 13:33
Мейуэзер-младший завершит карьеру в сентябре 2015-го

Чемпион мира в пяти весовых категориях, один из лучших боксеров-профессионалов за всю историю американец Флойд Мейуэзер-младший планирует завершить карьеру в сентябре 2015 года, информирует ESPN. Ближайший бой американец проведет в мае, однако его соперник пока не определен. Ожидается, что кроме этого поединка Мейуэзер проведет до окончания карьеры еще четыре боя.

Шерер
19.01.2014, 19:13
Мэнни Пакьяо предложил Флойду Мэйвезеру-младшему пожертвовать все доходы от их боя благотворительным организациями во всем мире, раз Флойд считает, что ему просто нужны деньги, чтобы решить свои проблемы. Пакьяо также сообщил, что сам бой с Мэйвезером его не сильно интересует, но он хотел бы его провести ради всех фанатов бокса, которые уже так долго ждут этот поединок. "Я не нахожусь в отчаянии, чтобы драться с ним ради денег. Я не тот, кто хочет этот поединок, да и еще ради денег, это все ради фанатов бокса", сказал Пакьяо. Мэнни заявил, что он готов драться с Мэйвезером в любое время и в любом месте, а деньги с боя готов отдать на благотворительность. "Я готов пройти все допинг-тесты. Но прежде всего, я предлагаю ему вписать пункт в контракте, что мы оба ничего не получим с этого боя. Мы пожертвуем все доходы с боя на благотворительность", продолжил Мэнни. "У меня уже есть своя ниша в истории бокса. Нет никаких причин, по которым я должен отчаянно искать шанса сразиться с ним. Но фанаты бокса по всему миру с нетерпением ждут этого боя, я не хочу их разочаровывать", говорит Пакьяо. На данный момент Флойд находится в Южной Африке и там он продолжил заявлять, что он не собирается давать бой Пакьяо и тем самым решать его налоговые проблемы. "Что касается моей проблемы с налогами, то мои адвокаты уже все уладили. Я плачу налоги. Был всего-лишь вопрос в согласовании налоговых органов тут и за рубежом. В случае возникновения проблем, будьте уверены, я решу это. Я депутат и законопослушный гражданин", сказал Мэнни. "У него единственный способ убежать отбоя со мной, это уйти из бокса. Флойд, если ты настоящий мужчина, давай проведем бой. Давай сделаем это ради любви к боксу и для наших болельщиков. Давай сделаем это не ради денег. Давай сделаем фанатов бокса счастливыми", закончил Пакьяо.

Шерер
19.01.2014, 21:52
Ларри Холмс: Мейвезер потеряет все свои деньги

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 63-летний Ларри Холмс считает, что, несмотря на свое огромное денежной состояние, лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний Флойд Мейвезер-младший останется без денег. В свое время Холмс заработал миллионы, но в итоге настал момент, когда у него ничего не осталось из-за ненужных трат. Холмс считает, что Мейвезер идет по тому же пути.

«История Флойда Мейвезера интересует меня больше, чем его бои, потому что он сумасшедше богат, — цитирует Холмса BoxingScene.com. — Если бы я мог заработать $45 миллионов за один бой, то я был бы самым приятным парнем в мире. Нет, он не сохранит свои деньги. У денег нет друзей. Деньги будут с тобой, а потом утром они будут у другого, а затем перейдут к ней, а затем, может быть, даже окажутся в моем кармане. У денег нет друзей, потому что когда люди богаты, они смотрят на те вещи, которые им на самом деле не нужны. Например, как это делает Мейвезер. Или даже Ларри Холмс. У меня было 5 Роллс-Ройсов. У меня было 27 машин. У меня был автобус на 49 мест для всех моих друзей, чтобы ездить в Атлантик-Сити и развлекаться. Нужно ли было мне это все? Нет».

Серега
20.01.2014, 02:08
Интересно что ответит Флойд Мейвезер насчет предложения провести с Пакиао бой в пользу благотворительности?
Что-то типа
Я - Флойд "Мани" Мейвезер и только я решаю как распоряжаться своими деньгами.
Он хочет заставить меня оправдываться. Но этого не будет. Ему этот бой нужен для того чтобы поднять свои подупавшую после поражений популярность.
Я - Флойд "Мани" Мейвезер, боксер с безупречной карьерой, и я не собираюсь помогать ему поднимать его акции...

bob
20.01.2014, 12:01
Усик проведет следующий бой 15 марта

Олимпийский чемпион Александр Усик выйдет на профессиональный ринг 15 марта, сообщает канал "2+2". Соперник украинца пока еще не определен. Ожидается, что бой состоится в Киеве. Напомним, в декабре Усик победил представителя Колумбии Эпифанио Мендосу.

bob
20.01.2014, 12:01
Бетербиев одержал победу в своем четвертом профессиональном бою

Двукратный чемпион Европы среди любителей, участник двух Олимпиад 28-летний россиянин Артур Бетербиев в своем четвертом бою на профессиональном ринге одержал победу техническим нокаутом над французом Габриэлем Лекронсье. Шестираундовый рейтинговый бой в весовой категории до 79,38 кг состоялся в канадском Монреале и продлился четыре раунда – сначала россиянин отправил соперника в нокдаун, а вскоре рефери остановил бой и определил победителем Бетербиева.

Бой прошел в андеркарте у бывших чемпионов мира в полутяжелом весе канадца Жана Паскаля и румына Лучана Буте. В этом поединке единогласным решением судей по итогам 12 раундов боя победу одержал Паскаль.

Шерер
20.01.2014, 12:33
Серега, Пакьяо поставил Мейвезеру шах! Любой ответ Мейвезера, кроме согласия на бой будет позором. В очередной раз в лужу Пак его посадил. Мей везде трындит, что Паку от него надо денег, да побольше, а Пак тут возьми и скажи, что готов бесплатно драться)))

Шерер
20.01.2014, 12:46
Пакмэн, конечно же, здесь очень красиво и убедительно нанес сокрушающий удар по самолюбию Мэя. Мэй, как идиот выбрасывает в сеть свои высказывания относительно Мэнни, имеющие одну лишь цель - обосновать свой отказ. При этом его высказывания изобилуют унижающими эпитетами, такими как "старая, ненужная собака" и т.д. Ну, а Пакмэн, будучи еще и политически подкованным, с улыбкой выигрывает партию за партией в игре этих высказываний-заявлений. Мэй теперь не может обвинять Пакмэна в желании утрясти свои финансовые долги перед налоговой за счет Мэя. Ну, а весь боксерский мир в очередной раз убедится в трусости Мэя.

ШРЕК
20.01.2014, 12:54
Усик проведет следующий бой 15 марта

Олимпийский чемпион Александр Усик выйдет на профессиональный ринг 15 марта, сообщает канал "2+2". Соперник украинца пока еще не определен. Ожидается, что бой состоится в Киеве. Напомним, в декабре Усик победил представителя Колумбии Эпифанио Мендосу.

Когда там нормальный соперник то будет? Набьет рекорд на своей мешкобойной карьере, а потом какой-то "Сандерс" срубит его нахрен.

Эпифанио Мендоса? (текут слезы).

bob
20.01.2014, 13:04
Когда там нормальный соперник то будет? Набьет рекорд на своей мешкобойной карьере, а потом какой-то "Сандерс" срубит его нахрен.

Эпифанио Мендоса? (текут слезы).
Ну а что тут сказать? Проблемы менеджмента, раз нормального соперника подобрать не могут. я не думаю, что Усик бы стал уклоняться от какого-нибудь сильного оппонента

bob
20.01.2014, 13:05
а Пак тут возьми и скажи, что готов бесплатно драться)))
и ты этому искренне веришь?:d:hi:

Шерер
20.01.2014, 13:19
и ты этому искренне веришь?:d:hi:

Верю! А вот в Мэя, который опять очко покажет - не верю!

Пусть нигга скажет "да" и Пак хоть завтра будет махаться.

bob
20.01.2014, 13:29
Пусть нигга скажет "да" и Пак хоть завтра будет махаться.
ну это же Паку нужно ниггино "да", а не наоборот:d пусть ждет:)

Шерер
20.01.2014, 14:00
ну это же Паку нужно ниггино "да", а не наоборот:d пусть ждет:)

Пак вроде всё четко сказал, что ему нафиг Мэй не нужен, а хочет этого боя только ради фанатов по всеми миру. Так что "да" от Мэя надо фанатам, но только не ему самому. Он трус! И от этого клейма он уже никогда не избавиться...

ankiran
20.01.2014, 17:07
Пак вроде всё четко сказал, что ему нафиг Мэй не нужен, а хочет этого боя только ради фанатов по всеми миру.
Ну да. Вааще, всё ради фанов. В том числе тебя )))))))))))))))

Шерер
20.01.2014, 18:59
Ну да. Вааще, всё ради фанов. В том числе тебя )))))))))))))))

Не устал в испражнениях купаться, а анкирянц?

Ты до сих пор не понял какое говно тряпочное твой Мейвезер?

ankiran
20.01.2014, 19:18
Не устал в испражнениях купаться, а анкирянц?
Тебе не надоело быть таким предсказуемым, недалёким чувачком ?)))

Шерер
20.01.2014, 21:46
Тебе не надоело быть таким предсказуемым, недалёким чувачком ?)))

А ты не устал постоянно в говно садиться, а потом делать табло кирпичом аки твой странный кумир Мейвезер?

XPOMOCOM
20.01.2014, 22:05
Бетербиев одержал победу в своем четвертом профессиональном бою

Двукратный чемпион Европы среди любителей, участник двух Олимпиад 28-летний россиянин Артур Бетербиев в своем четвертом бою на профессиональном ринге одержал победу техническим нокаутом над французом Габриэлем Лекронсье. Шестираундовый рейтинговый бой в весовой категории до 79,38 кг состоялся в канадском Монреале и продлился четыре раунда – сначала россиянин отправил соперника в нокдаун, а вскоре рефери остановил бой и определил победителем Бетербиева.

Бой прошел в андеркарте у бывших чемпионов мира в полутяжелом весе канадца Жана Паскаля и румына Лучана Буте. В этом поединке единогласным решением судей по итогам 12 раундов боя победу одержал Паскаль.

чет редко бои профодит.

Шерер
20.01.2014, 23:40
http://vk.com/im?peers=191084925&sel=70916675&z=photo70916675_319137936/mail55173

Kaizer
21.01.2014, 01:11
Арум стопудово Пакьяшку поддерживает в желании провести благотворительный бой :d

Kaizer
21.01.2014, 01:12
Блять, настоко убогого наброса я от Пака не ожидал. Совсем за долбоебов своих болел держит :(

ankiran
21.01.2014, 02:14
А ты не устал постоянно в говно садиться
Лунтик, мне честно говоря, насрать на твои эти типа подъёбки..
При чём тут Мейвезер ? Я ваще не фант Мея, так, констатирую больше факты, и чувак реально силён. И так же я не противник какой то ПАка.
У тя какие та проблемы ? За филипинца жопу рвать ? Шо за бред.

Macho-1
21.01.2014, 12:38
Ларри Холмс: Мейвезер потеряет все свои деньги

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 63-летний Ларри Холмс считает, что, несмотря на свое огромное денежной состояние, лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний Флойд Мейвезер-младший останется без денег. В свое время Холмс заработал миллионы, но в итоге настал момент, когда у него ничего не осталось из-за ненужных трат. Холмс считает, что Мейвезер идет по тому же пути.

«История Флойда Мейвезера интересует меня больше, чем его бои, потому что он сумасшедше богат, — цитирует Холмса BoxingScene.com. — Если бы я мог заработать $45 миллионов за один бой, то я был бы самым приятным парнем в мире. Нет, он не сохранит свои деньги. У денег нет друзей. Деньги будут с тобой, а потом утром они будут у другого, а затем перейдут к ней, а затем, может быть, даже окажутся в моем кармане. У денег нет друзей, потому что когда люди богаты, они смотрят на те вещи, которые им на самом деле не нужны. Например, как это делает Мейвезер. Или даже Ларри Холмс. У меня было 5 Роллс-Ройсов. У меня было 27 машин. У меня был автобус на 49 мест для всех моих друзей, чтобы ездить в Атлантик-Сити и развлекаться. Нужно ли было мне это все? Нет».
Что то писдит докуя в последнее время Холмс. То Тайсона вспоминает каждое вью, теперь Мея. Старый завистник))

bob
23.01.2014, 13:10
Контракт на бой Пакиао - Брэдли еще не подписан

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум опроверг информацию о заключенном контракте на реванш между Мэнни Пакиао и Тимоти Брэдли, который должен состояться 12 апреля в Лас-Вегасе, сообщaет Boxingscene. По словам Арума, переговоры еще продолжаются. Спортсмены встречались полтора года назад, Брэдли одержал скандальную победу по очкам.

bob
23.01.2014, 13:12
Геннадий Головкин: "Уорд - настоящий чемпион"

Чемпион мира по версии WBA в среднем весе 31-летний казахстанец Геннадий Головкин заявил, что хотел бы встретиться на ринге с лучшим боксером второго среднего веса Андре Уордом. Он добавил, что в ближайшее время планирует выступать в своей весовой категории.

– Да, я хотел бы драться с Уордом, - сказал Головкин– Он – настоящий чемпион. Но сейчас я сфокусирован на среднем весе. В этой весовой категории много отличных чемпионов. Может быть, в следующем году наш бой с Уордом состоится.

bob
23.01.2014, 13:14
Дата проведения повторного боя между Майданой и Бронером будет изменена

Менеджер Маркоса Майданы Себастьян Контурзи отметил, что бой-реванш между его подопечным и Эдриеном Бронером состоится не в апреле. Ранее сообщалось, что повторный поединок боксеров, выступающих в весовой категории до 66,7 кг, состоится 19 или 26 апреля. В предыдущем бою Майдана одержал победу, взяв титул чемпиона мира по версии WBA.

– После объявления о том, что реванш состоится в апреле, мы связались с промоутером и объяснили, что это неподходящее время для Майданы, – цитирует ESPN Контурзи. – В контракте не указаны специфические особенности проведения реванша, но я пояснил, что Майдане нужен отдых, к тому же его подруга Мариана должна родить в марте, и ему нужно быть рядом с нею и ребенком. Я уверен, что бой-реванш состоится, а новые сроки мы еще обсудим.

superpugilist
25.01.2014, 05:20
http://allboxing.ru/archives/2014-01-24_22_54.html

Дана Уайт вспоминает о несостоявшемся поединке между ним и Тито Ортисом

komar
25.01.2014, 11:29
Избитый Головкиным Кёртис Стивенс, за 46 секунд закончил разборки с поляком Маевских.)))

Шерер
25.01.2014, 12:50
http://cs7003.vk.me/c7006/v7006597/d5ed/fBPnkkyGRT8.jpg

superpugilist
25.01.2014, 13:30
http://cs7003.vk.me/c7006/v7006597/d5ed/fBPnkkyGRT8.jpg

:yahoo::allright:

Добряк
26.01.2014, 09:42
Посмотрел два вечера бокса... Немецкий и американский...
Как-то скучновато год начинается :(

saray
26.01.2014, 12:39
Немецкий не смотрел, но американский вышел отстоем...

Kaizer
26.01.2014, 15:06
Наконец-то это недоразумение Шпилько отпизжено

Sergej
26.01.2014, 15:19
А также Арслан

bob
27.01.2014, 10:27
Стивенсон встретится с Фонфарой 24 мая

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC 36-летний канадец Адонис Стивенсон проведет очередную защиту титула 24 мая в Монреале (Канада), сообщает Boxingscene.com. Соперником боксера станет 26-летний поляк Анджей Фонфара. Согласно договору с HBO, в одном из следующих двух боев Стивенсон должен встретиться с чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым.

bob
27.01.2014, 10:28
Сын Хосе Сулеймана назначен и.о. президента WBC

Исполняющим обязанности президента WBC назначен Маурисио Сулейман, информирует BoxingScene. Сыну экс-главы организации Хосе Сулеймана, скончавшегося на прошлой неделе, также продолжит занимать и должность исполнительного секретаря совета. В начале февраля в Шанхае состоится заседание совета директоров WBC, на котором будет определена кандидатура будущего главы структуры. Отметим, что Маурисио Сулейман пробудет исполняющим обязанности в течение 90 дней.

bob
27.01.2014, 10:29
Санта Крус хочет встретиться с Ригондо

Чемпион мира в первом полулегком весе по версии WBC 25-летний мексиканец Лео Санта Крус назвал боксеров, которых хотел бы видеть в своих соперниках. Приоритетным вариантом для спортсмена является обладатель поясов по версиям WBA и WBO Гильермо Ригондо.

– Карл Фрэмптон, чемпионы мира Кико Мартинес и Скотт Куигг, а также Гильермо Ригондо, – цитирует BoxingScene.com Санта Круса. – Я не в восторге от стиля Ригондо, но хочу этого боя, ведь он нужен болельщикам. Есть мнение, что я должен победить его, если хочу быть лучшим. Я готов это сделать, ведь никого не боюсь.

Напомним, что на 8 марта у Санта Круса запланирован поединок в Лас-Вегасе с 32-летним мексиканцем Кристианом Михаресом.

bob
27.01.2014, 10:30
Фьюри 15 февраля проведет бой с Базиле

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри свой ближайший бой проведет 15 февраля, а его соперником станет аргентинец Гонсало Омар Базиле, сообщает teamfuryboxing.com. Встреча спортсменов состоится в Лондоне (Англия). Свой предыдущий бой Фьюри провел в апреле 2013 года, одолев экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии IBF Стива Каннингема.

bob
27.01.2014, 10:31
Арреола и Стиверн согласовали условия боя

Американец Крис Арреола и канадец Бермейн Стиверн договорились о проведении боя за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, информирует BoxingScene. Торги, намеченные на сегодня, были отменены, так как стороны согласовали все условия. О дате и месте боя станет известно позднее. Отметим, что титул, за который поспорят боксеры, освободился после завершения карьеры Виталием Кличко.

bob
27.01.2014, 10:37
IBF обязала Фроча провести бой-реванш с Гроувзом

Обладатель чемпионского титула по версии WBA и IBF Карл Фроч обязан в течение 90 дней провести бой-реванш с Джорджем Гроувзом. IBF обязала британского боксера принять вызов Гроувза, который проиграл Фрочу в бою 23 ноября. Тот поединок был остановлен решением рефери в девятом раунде, что вызвало протест со стороны Гроувза, поскольку по ходу боя он имел преимущество над Фрочем. IBF, изучив жалобу проигравшего боксера, а также мнение судей, приняла решение провести бой-реванш, который должен быть принят Фрочем, иначе он рискует лишиться чемпионского пояса. Ранее победивший боксер отмечал, что готов встретиться с Гроувзом еще раз, но сперва хотел провести поединок с Хулио Сесаром Чавесом. Однако в свете последнего решения IBF ему придется пересмотреть планы в сторону более раннего проведения боя с Гроувзом.

bob
27.01.2014, 10:38
Ну и собственно, то что все видели:

Хук нокаутировал Арслана

В Германии состоялся матч-реванш между чемпионом мира по версии WBO в первом тяжелом весе 29-летним Марко Хуком и 43-летним экс-чемпионом мира в этом весе Фиратом Арсланом. Как и в первом бою, Арслан оказывал постоянное давление на своего соперника, но Хук был к этому готов и имел преимущество в обмене ударами. В шестом раунде Арслан дважды побывал в нокдаунах после ударов Хука и, после последовавшего за ними добивания, бой был остановлен. Для Хука эта победа стала 37-й в 40 боях при двух поражениях и одной ничьей. Арслан проиграл в 7-й раз, проведя 41 поединок.

bob
27.01.2014, 10:39
Брайант Дженнингс: "Шпилька продемонстрировал мужество"

Тяжеловес Брайант Дженнингс, одержавший победу над поляком Артуром Шпилькой, похвалил соперника за самоотдачу. По словам американца, он готов бороться за чемпионский титул.

– Я вышел показать зрелищный бой и, думаю, достиг этой цели, – цитирует BoxingScene.com Дженнингса. – Шпилька – очень жесткий боец. Отдаю ему должное за то, что он продержался так долго. После первого нокдауна я не думал, что он так долго продержится, но он продемонстрировал мужество и почти преодолел всю дистанцию. Я готов побороться за титул чемпиона мира. Посмотрим, что для меня сможет сделать команда.

bob
27.01.2014, 10:40
Гарсия победил Бургоса единогласным решением судей

В Нью-Йорке чемпион мира по версии WBO в первом легком весе 25-летний американец мексиканского происхождения Мигель Анхель "Майки" Гарсия одержал уверенную победу единогласным решением судей над 25-летним мексиканцем Хуаном Карлосом Бургосом. Поединок проходил под диктовку Гарсии, в то время как Бургос в большей степени думал об обороне. В конце боя публика даже начала неодобрительно освистывать действия в ринге. Счет судейских записок: 119:109, 118:110, 118:110.

Nikitos
28.01.2014, 11:36
Лазил по боксреку и увидел, что в эту пятницу будет биться Виктор Емилио Рамирез, помните такого в крузерах? Первый кто поломал Алексеева и, собственно, у которого Хук отобрал титул ВБО, принадлежащий ему до сих пор.

Кроме того наткнулся на опечатку вот здесь http://boxrec.com/media/index.php?title=Fight:1817043

Что это в третьей строчке? Опечатка или боксрек знает больше нас? :)
Лебедев вновь влетит Джонсу, а Дрозд его победит и заберет ВБА себе. Уже в этом году.

bob
28.01.2014, 11:59
Чисора 15 февраля проведет бой с Джонсоном

Бывший претендент на титул чемпиона мира в тяжелом весе 30-летний британец Дерек Чисора свой следующий бой проведет с американцем Кевином Джонсоном, сообщает Fightnews. Встреча спортсменов состоится 15 февраля в Лондоне в рамках вечера бокса, на котором другой британец Тайсон Фьюри будет противостоять аргентинцу Гонсало Омару Базиле. Мероприятие нацелено на дальнейшую организацию боя-реванша между Чисорой и Фьюри. Напомним, что в 2011 году в очном поединке победу одержал Фьюри.

bob
28.01.2014, 12:00
Шейн Мосли: "В бою между Пакиао и Мейуэзером нет фаворита"

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мосли не дает прогнозов на возможный бой между Мэнни Пакиао и Флойдом Мейуэзером-младшим. По словам Мосли, который выходил на ринг против обоих спортсменов, поединок может завершиться в пользу любой из сторон.

– Я встречался с обоими и не могу сказать, кто победит. Думаю, что у Мейуэзера есть некоторое преимущество в защите и изворотливости, – цитирует Мосли boxingscene. – Но Мэнни очень мощный и непредсказуемый боксер. Нельзя сказать, насколько сильно он бьет, пока не почувствуешь это на ринге. Бой может закончиться победой любого боксера.

bob
28.01.2014, 12:01
Хук надеется на бой с Владимиром Кличко

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе 29-летний Марко Хук надеется на встречу с обладателем поясов WBA, WBO, IBF, IBO Владимиром Кличко. По словам Хука, который недавно нокаутировал Фирата Арслана, он желает драться с лучшим боксером.

– Я хочу драться с лучшим, – приводит Boxingscene слова Хука. – Надеюсь, теперь у меня появится такая возможность. Когда я нахожусь в хорошей форме, меня никто не может победить. Я могу проиграть только самому себе.

Посторонний
28.01.2014, 23:14
Гарсия победил Бургоса единогласным решением судей

В Нью-Йорке чемпион мира по версии WBO в первом легком весе 25-летний американец мексиканского происхождения Мигель Анхель "Майки" Гарсия одержал уверенную победу единогласным решением судей над 25-летним мексиканцем Хуаном Карлосом Бургосом. Поединок проходил под диктовку Гарсии, в то время как Бургос в большей степени думал об обороне. В конце боя публика даже начала неодобрительно освистывать действия в ринге. Счет судейских записок: 119:109, 118:110, 118:110.

Да, скучный бой. В 2-м и 3-м было интересно. Бургас даже болтанул разок Майки.

superpugilist
29.01.2014, 11:40
Поветкин: по духу мне ближе то, что было до христианства, поэтому я язычник (http://www.championat.com/boxing/news-1744943-povetkin-po-dukhu-mne-blizhe-to-chto-bylo-do-khristiansta-pojetomu-ja-jazychnik.html)

29 января 2014 года, среда. 09:48

http://img02.rl0.ru/0e9248e21f271c4bfd6b02fcd8bd8ec8/432x288/news.rambler.ru/img/2014/01/29100204.772473.1916.jpg

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе Александр Поветкин признался, что является язычником. Слухи об увлечении российского боксёра язычеством стали ходить довольно давно. Поветкин рассказал о том, что интересоваться язычеством начал ещё в 2004 году, когда выступал в любителях.

"Как-то утром я проснулся, включил телевизор, а там шел мультик "Детство Ратибора". Он меня очень зацепил. После этого посмотрел фильм "Русь изначальная". Начал интересоваться, читать, разговаривать со святыми отцами – православными. Больше всего мне не нравится, когда пытаются разделять: православие и язычество. Ну зачем? И то и другое – наша история. Но мне и по совести, и по духу ближе то, что было до христианства. То, что было в Киевской Руси. Поэтому я язычник.

Я русский славянин. Главное для меня – жить по чести и по совести. На добро отвечать добром, на зло – тем же", — приводит слова Поветкина Sports.ru.
Источник: "Чемпионат.com"

bob
29.01.2014, 13:00
Сезар Чавес возглавил рейтинг WBC в среднем весе

Экс-чемпион мира в среднем весе 27-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший стал первым номером рейтинга WBC во втором среднем весе. Чемпионом мира в этом весе является Сакио Бика. В декабрьском издании рейтинга Чавес был вторым позади мексиканца Марко Антонио Перибана, который теперь расположился на 4-й строчке. Оба боксера свои последние поединки провели в сентябре. Но если Перибан всю карьеру провел в этой весовой категории, то Чавес ни разу не боксировал в рамках 168 фунтов (76,2 кг). До 2013 года Чавес боксировал в среднем весе, а сентябрьский бой с Брайаном Верой проходил в рамках полутяжелого веса. Второй поединок с Верой, который запланирован на 1 марта, будет проходить во втором среднем весе.

bob
29.01.2014, 13:22
Ортис уверен в победе над Коллацо

Американский боксер Виктор Ортис, выступающий в полусреднем весе, уверен в своих силах перед поединком с соотечественником Луисом Коллацо. Также Ортис подчеркнул, что находится в максимальной боевой готовности. Встреча боксеров состоится 30 января в Нью-Йорке (США).

– Я уверен в своей победе, поэтому абсолютно спокоен, – приводит fighthype.com слова Ортиса. – Я успешно прошел тренировочный лагерь и нахожусь в полной боевой готовности. Этот бой особенный для меня потому, что впервые в жизни буду биться в Бруклине. Еще раз повторюсь, что победа останется за мной.

bob
29.01.2014, 13:24
Бронер лишен титула WBC в легком весе

Американец Эдриэн Бронер, согласно новому рейтингу WBC, лишен титула чемпиона в легком весе. Ранее 24-летний боксер потерял титул WBA проиграл аргентинцу Маркосу Майданe. Также спортсмен был исключен из рейтинга. Статус чемпиона обрел не имеющий поражений 24-летний американец Омар Фигероа, который до этого владел временным титулом.

bob
29.01.2014, 13:32
Котто и Мартинес согласовали условия боя

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто и чемпион мира в среднем весе по версии WBC аргентинец Серхио Мартинес согласовали условия боя. Также боксеры сумели договориться относительно названия поединка . Поскольку чемпионом является Мартинес, то по правилам вывеска боя должна звучать как "Мартинес-Котто", но Котто является значительно более популярным боксером, ему удалось добиться того, чтоб вывеска боя звучала "Котто-Мартинес".

bob
29.01.2014, 13:33
Брэдли - Проводников - лучший бой 2013 года по версии американских журналистов

Ассоциация американских журналистов, пишущих о боксе (BWAA) подвела итоги 2013 года в различных номинациях. "Боксером года" стал лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний американец Флойд Мейуэзер-младший. Соперниками Мейуэзера в этой номинации были: Адонис Стивенсон, Тимоти Брэдли, Дэнни Гарсия, Геннадий Головкин и Сергей Ковалев.

Тренером года в рекордный шестой раз стал Фредди Роуч. Номинация "Бой года" не принесла сюрпризов. Эту награду ожидаемо получил поединок между Тимоти Брэдли и Русланом Проводниковым. "Менеджером года" стал Эл Хэймон. "Комментатором года" стал экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи. Награду "Храбрость в преодолении трудностей" получил экс-чемпион мира в полусреднем весе Пол Вильямс.

bob
29.01.2014, 13:34
Ковалев может встретиться с Адонисом этой осенью. Кстате он навестил в больнице Абдусаламова

Посторонний
29.01.2014, 15:47
Ортис уверен в победе над Коллацо

Американский боксер Виктор Ортис, выступающий в полусреднем весе, уверен в своих силах перед поединком с соотечественником Луисом Коллацо. Также Ортис подчеркнул, что находится в максимальной боевой готовности. Встреча боксеров состоится 30 января в Нью-Йорке (США).

– Я уверен в своей победе, поэтому абсолютно спокоен, – приводит fighthype.com слова Ортиса. – Я успешно прошел тренировочный лагерь и нахожусь в полной боевой готовности. Этот бой особенный для меня потому, что впервые в жизни буду биться в Бруклине. Еще раз повторюсь, что победа останется за мной.

О, круто! Это ж завтра! Спасибо, Боб, что напомнил))

XPOMOCOM
30.01.2014, 05:33
Поветкин: по духу мне ближе то, что было до христианства, поэтому я язычник (http://www.championat.com/boxing/news-1744943-povetkin-po-dukhu-mne-blizhe-to-chto-bylo-do-khristiansta-pojetomu-ja-jazychnik.html)

29 января 2014 года, среда. 09:48

http://img02.rl0.ru/0e9248e21f271c4bfd6b02fcd8bd8ec8/432x288/news.rambler.ru/img/2014/01/29100204.772473.1916.jpg

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе Александр Поветкин признался, что является язычником. Слухи об увлечении российского боксёра язычеством стали ходить довольно давно. Поветкин рассказал о том, что интересоваться язычеством начал ещё в 2004 году, когда выступал в любителях.

"Как-то утром я проснулся, включил телевизор, а там шел мультик "Детство Ратибора". Он меня очень зацепил. После этого посмотрел фильм "Русь изначальная". Начал интересоваться, читать, разговаривать со святыми отцами – православными. Больше всего мне не нравится, когда пытаются разделять: православие и язычество. Ну зачем? И то и другое – наша история. Но мне и по совести, и по духу ближе то, что было до христианства. То, что было в Киевской Руси. Поэтому я язычник.

Я русский славянин. Главное для меня – жить по чести и по совести. На добро отвечать добром, на зло – тем же", — приводит слова Поветкина Sports.ru.
Источник: "Чемпионат.com"
смелое заявление. молодец!

bob
30.01.2014, 15:50
Нугаев хочет драться с Гарсией

Россиянин Рустам Нугаев бросил вызов чемпиону мира в первом легком весе по версии WBC американцу Мигелю Анхелю Гарсии, который может в ближайшем будущем перейти в легкий вес. Следующий поединок Нугаева состоится 7 марта в США против бывшего претендента на титул чемпиона мира в легком весе Марвина Кинтеро.

bob
30.01.2014, 15:51
Кертис Стивенс: "Хочу еще раз встретиться с Головкиным"

Американец Кертис Стивенс после победы над поляком Патриком Маевским заявил, что намерен предпринять еще одну попытку завоевать титул чемпиона мира в среднем весе. Он добавил, что хотел бы встретиться с чемпионом WBO Питером Куиллином или во второй раз провести поединок против чемпиона WBA Геннадия Головкина, которому он досрочно проиграл в прошлом ноябре.

– Куиллин – мой друг, но он владеет титулом в моем весе, и здесь ничего личного, только бизнес. Я хочу еще раз встретиться с Головкиным. Посмотрев запись боя, я понял, что делал не так. В том поединке я хорошо себя чувствовал.

bob
30.01.2014, 15:52
Осуману Адама: "Если я выиграю у Головкина, то буду как президент Африки"

Ганец Осуману Адама 1 февраля проведет бой против казахстанца Геннадия Головкина. По его словам, этот поединок имеет большое значение для Африки из-за упадка интереса к боксу.

– Если я выиграю у Головкина, то буду как президент Африки (смеется), – приводит fightnews.com слова Адамы. – Бокс в Африке сейчас в упадке. Если я побью этого парня, то докажу, что на нашем континенте лучшие бойцы в мире. Этот поединок очень важен для африканского бокса, и я не подведу.

bob
30.01.2014, 15:52
Гроувс недоволен распределением гонорара за бой с Фротчем

Британский промоутер Эдди Хирн планирует на этой неделе устроить встречу с чемпионом WBA и IBF во втором среднем весе 36-летнии Карлом Фрочем и 25-летним Джорджем Гроувсом, сообщает allboxing.com. Согласно постановлению IBF, боксеры должны договориться о проведении боя до 4 февраля. Однако Фроч не горит желанием вновь драться с Гроувсом, поскольку ему больше интересен поединок в США против мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего. В свою очередь Гроувс не согласен с установленным IBF распределением гонорара – 85-15 в пользу Фроча.

bob
30.01.2014, 15:53
Мейуэзер поставил 10 миллионов на Супербоул

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний американец Флойд Мейуэзер-младший в очередной раз отличился крупной ставкой, информирует Denver Post. Он поставил 10,4 миллиона долларов на "Денвер Бронкос" в Супербоуле против "Сиэтл Сихокс". Этот матч состоится в ночь с субботы на воскресенье по московскому времени. Однако сам боксер не подтвердил информацию о ставке, но и не опроверг ее.

bob
30.01.2014, 15:53
Эдди Хирн: "Устрою Фрочу и Гроувзу встречу,
пусть сами разбираются"


Британский промоутер Эдди Хирн намерен устроить переговоры между 36-летним Карлом Фрочем и 25-летним Джорджем Гроувзом, выступающим в весовой категории до 76 кг, о проведении боя. Согласно постановлению IBF, спортсмены должны договориться о проведении боя до 4 февраля. Однако Фроч не горит желанием вновь драться с Гроувзом, а Гроувза не устраивает распределение гонорара за поединок.

– Джордж считает, что должен получить столько, а Фроч считает иначе, – цитирует Хирна Dailystar.co.uk. – Я устрою им встречу с глазу на глаз, и пусть они выяснят отношения. Надеюсь, что не в буквальном смысле. Проблема заключается в том, у нас есть очень заманчивое финансовое предложение от Чавеса-младшего и HBO о проведении боя в Лас-Вегасе. Если спор затянется, то мы будем вынуждены рассмотреть этот вариант.

bob
30.01.2014, 15:54
Рабочая дата боя Лебедева с Джонсом - 19 апреля

Боя-реванш между чемпионом мира по версии WBA россиянином Денисом Лебедевым и панамским боксером Гильермо Джонсом может состояться в Москве 19 апреля. Промоутер Владимир Хрюнов рассказал, что в качестве месте поединка рассматриваются три спортивных арены.

– Рабочая дата боя – 19 апреля, а сейчас мы выбираем площадку, – приводит "Р-Спорт" слова Хрюнова. – В связи с тем, что трансляцией этого поединка интересуется большое количество телеканалов, то будет спортивная площадка. То есть, выбираем сейчас между аренами ГКЦЗ "России" в "Лужниках", "Динамо в Крылатском" и баскетбольным ЦСКА. Этот бой ждали больше года, поэтому андеркард в этом вечере будет не так важен.

Во вторник вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский и промоутер Дон Кинг подписали контракт на проведение боя между Лебедевым и Джонсом. Напомним, россиянин в мае 2013 года утратил звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA, проиграв Джонсу в Москве. Однако после боя в крови панамца были обнаружены запрещенные препараты, и WBA вернула титул Лебедеву, обязав боксеров провести реванш.

bob
02.02.2014, 11:09
Хабиб Аллахвердиев: "Локоть не беспокоит. Бью сильно"

Чемпион мира по версиям WBA и IBO в весе до 63,5 кг Хабиб Аллахвердиев перед вылетом на тренировочный сбор в США рассказал о ходе подготовки к бою с Джесси Варгасом. Поединок состоится 12 апреля в Лас-Вегасе.

– После боя с Мбайе мне сделали операцию на локте, и в течение трех месяцев я не давал себе физических нагрузок, – цитирует Boxko.ru Аллахвердиева. – Тренироваться начал уже в ноябре. Понятно, что первое время занятия носили восстановительный характер, но последний месяц мы уже целенаправленно готовимся к бою.

– Все это время вы тренировались в родном Каспийске. Как у вас там с погодой дело обстоит?

– У нас только три дня назад выпал первый снег. А так в целом стоит плюсовая температура, поэтому некоторые тренировки по общефизической подготовке можем спокойно проводить на улице. На этом этапе я много внимания уделял работе в тренажерном зале, бегал, прыгал, тренировался на лапах.

– Главный вопрос на данный момент: как чувствует себя локоть после операции?

– Накануне, в среду, я проводил свой первый после долгого перерыва спарринг и могу с уверенностью сказать, что локоть меня не беспокоит – бью вроде бы сильно (смеется). До вылета в США я в пятницу проведу еще один спарринг, по ходу которого локоть пройдет еще одно испытание.

– Как прошел ваш первый спарринг после долгого отсутствия на ринге?

– Честно говоря, пришлось тяжеловато. Но вы знаете, это совершенно нормально. Каждый первый спарринг нового тренировочного цикла дается мне с трудом. Я даже могу сказать, что на этот раз реальность несколько превзошла ожидания. Обычно мне дебютный спарринг дается тяжелее.
Дополнительная информация: http://boxko.ru/post/4257

bob
02.02.2014, 11:42
Сергей Ковалев 15 марта в Москве не выступит

Чемпион мира по версии WBO (до 79,38 кг) Сергей Ковалев не проведет следующий поединок 15 марта в Москве, как предполагалось ранее. Промоутер Андрей Рябинский, владелец промоутерской компании "Мир бокса", под эгидой которой мог бы пройти следующий бой Ковалева, отметил, что если боксер и будет присутствовать на турнире, то в качестве зрителя.

– Ковалев на ринг 15 марта не выйдет, – приводит ИТАР-ТАСС слова Рябинского. – Если он и будет на нашем турнире, то в качестве зрителя.

В рамках этого турнира Григорий Дрозд проведет защиту титула чемпиона Европы в весе до 90,71 кг с французом Жереми Уанна.

Ковалев стал чемпионом WBO в июне минувшего года, победив британца Натана Клеверли техническим нокаутом в четвертом раунде. Он защитил свой титул в ноябре, нокаутировав во втором раунде украинца Исмаила Силлаха. Всего в послужном списке Ковалева 23 победы (21 нокаутом), ни одного поражения и одна ничья. В последних 12 боях он одержал 11 побед нокаутом.

bob
02.02.2014, 11:43
Хитров нокаутировал Барбера в третьем раунде

25-летний украинец Евгений Хитров, выступающий в весовой категории до 76 килограммов, успешно завершил свой второй поединок на профессиональном ринге. Боксер одержал победу над 31-летним американцем Ромоном Барбером, отправив его в нокаут уже в третьем раунде. Напомним, что дебют Хитрова состоялся в середине декабря 2013 года в бою с Кристианом Наву, который тоже был нокаутирован.

bob
02.02.2014, 11:44
Тимоти Брэдли: "Если Пакиао проиграет мне, его карьере - конец"

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли считает, что карьера Мэнни Пакиао будет окончена, если филиппинец проиграет ему в матче-реванше, который состоится 12 апреля в Лас-Вегасе. Брэдли отметил, что сам готов умереть на ринге ради победы и верит. В первом поединке американец выиграл у филиппинца раздельным решением судей.

– Я готов умереть на ринге. Если он проиграет мне, то его карьера будет окончена, – цитирует Брэдли Boxing News 24. – Поэтому давление на него будет сильнее. Ему необходимо великолепно выступить, ведь он суперзвезда и легенда.

XPOMOCOM
05.02.2014, 01:18
Мейуэзер поставил 10 миллионов на Супербоул

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний американец Флойд Мейуэзер-младший в очередной раз отличился крупной ставкой, информирует Denver Post. Он поставил 10,4 миллиона долларов на "Денвер Бронкос" в Супербоуле против "Сиэтл Сихокс". Этот матч состоится в ночь с субботы на воскресенье по московскому времени. Однако сам боксер не подтвердил информацию о ставке, но и не опроверг ее.

10 лямов проепаны

bob
05.02.2014, 21:35
кстати Мэй на своей официальной странице в фэйсбуке (я на нее подписан) устроил голосование, типа кого мне выбрать - Хана или Майдану

Derflinger
05.02.2014, 22:27
кстати Мэй на своей официальной странице в фэйсбуке (я на нее подписан) устроил голосование, типа кого мне выбрать - Хана или Майдану

И сколько голосов за Пака? :d

bob
05.02.2014, 22:42
И сколько голосов за Пака? :d

Зайди, посмотри:d

bob
09.02.2014, 10:58
Мора хочет драться с Головкиным

33-летний американец Серхио Мора, выступающий в весовой категории до 72,6 кг, выразил готовность выйти на бой против 31-летнего Геннадия Головкина. Казахстанец сегодня в десятый раз защитил титул чемпиона мира по версии WBA, одержав победу техническим нокаутом над ганцем Осуману Адаму. Следующий бой Головкин проведет 26 апреля в США.

"Создается впечатление, что теперь в каждой новости про бокс сообщают, что ни один боксер среднего веса не хочет драться с Головкиным. Насколько мне известно, я – боксер среднего веса. Я могу победить его", – написал Мора в своем твиттере.



Также из других источников стало известно, что соперником Геннадия может стать ирландец Энди Ли

bob
09.02.2014, 10:59
Бой Котто - Мартинес пройдет в промежуточной весовой категории

Бой между пуэрториканцем Мигелем Котто и аргентинцем Серхио Мартинесом, который пройдет 7 июня в Нью-Йорке, состоится в промежуточной весовой категории, сообщает fightnews.com. Поединок пройдет в лимите 72,12 килограмма. В ближайшее время об этом будет объявлено официально.

bob
09.02.2014, 11:00
Владимир Кличко встретится с Леапаи в Оберхаузене

Стало известно место проведения поединка чемпиона мира по четырем версиям в тяжелом весе Владимира Кличко с официальным претендентом на титул по версии WBO Алексом Леапаи, сообщает Boxingnews.com.ua. Бой состоится 26 апреля на арене Konig-Pilsener в Оберхаузене, вмещающей 12500 зрителей. Последний раз в этом городе Кличко-младший проводил поединок еще в 1998 году, когда нокаутировал во втором раунде американца Стиви Пеннелла.
Дополнительная информация: http://boxingnews.com.ua/ru/novosti/7...

bob
09.02.2014, 11:01
Мексиканского боксера уже не удастся спасти после нокаута

Мексиканский боксер Оскар Гонсалес, отправленный в нокаут своим соотечественником Хесусом Галисия, находится в крайне тяжелом состоянии, информирует BoxingScene. Сразу после боя за титул WBC Silver появились сообщения о смерти спортсмена, но вскоре они были опровергнуты. Однако врачи полагают, что спасти Гонсалеса все же не удастся. По прогнозам медиков, смерть мозга неизбежна, и это лишь вопрос времени.

пы сы. он уже умер.

bob
12.02.2014, 01:00
чета Мартинес в интервью уже заглядывает за спину Коту - говорить что не сомневается, что переедет последнего и не прочувствует. И следующим соперником хочет видеть ГГГ

XPOMOCOM
12.02.2014, 02:49
чета Мартинес в интервью уже заглядывает за спину Коту - говорить что не сомневается, что переедет последнего и не прочувствует. И следующим соперником хочет видеть ГГГ

быстрее бы этот бой уже состоялся

Kaizer
12.02.2014, 03:40
Да вломит Кот Мартинесу

XPOMOCOM
13.02.2014, 06:35
Да вломит Кот Мартинесу

вполне возможно.

bob
13.02.2014, 12:04
Маурисио Сулейман избран главой WBC

Исполнительный секретарь WBC Маурисио Сулейман избран президентом Всемирного боксерского совета, сообщает официальный сайт организации. Выборы нового главы совета проходили в Мексике. Победа досталась Сулейману-младшему единогласным решением избирательной комиссии (26 человек).

Напомним, что ранее эту должность на протяжении 39 лет занимал Хосе Сулейман, скончавшийся 17 января в возрасте 82 лет. После смерти его сын Маурисио Сулейман возглавил WBC на временной основе с приставкой и.о.

bob
13.02.2014, 12:04
Чемпионские перчатки Али оценены в 500 тысяч долларов

Аукционный дом Heritage выставил на продажу перчатки Мохаммеда Али, в которых он в 1964 году впервые стал чемпионом мира, информирует ИТАР-ТАСС. Стоимость лота оценивается в 500 тысяч долларов. Боксерские перчатки были изготовлены перед боем для Али на заказ известным мастером Сэмми Фрэгером.

– Фрэгер обычно шил их из кожи, сделанной из шкур овец или ягнят, и набивал козьей шерстью, – отметил директор Heritage по связям с общественностью Ной Флайшер. – На ощупь перчатки Али кажутся очень тонкими, можно представить, какие болезненные удары мог наносить боксер, будучи в них.
Дополнительная информация: http://itar-tass.com/sport/958464?utm...

bob
13.02.2014, 12:05
Алекс Леапаи: "Воспользуюсь недостатками Кличко"

34-летний австралиец Алекс Леапаи, которому предстоит бой с чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко, не сомневается в своей победе. По словам боксера, он знает о слабых сторонах украинца и воспользуется ими в бою, который состоится 26 апреля в Германии.

– Кличко джентльмен, – приводит Boxingscene слова Лиепаи. – Он очень высокий и не отличается от многих других боксеров, с кем я дрался. Но он опытен и знает, как использовать свои сильные стороны. Я соперничал со многими, кто выше меня, но и у Кличко есть недостатки. 26 апреля я ими воспользуюсь. Уверен, что за последние лет 10 он не встречал никого, кто готов противостоять ему так же, как я.

bob
13.02.2014, 12:06
Седрик Агнью: "Ковалеву не противостоял боксер моего уровня"

Претендент на титул чемпиона мира по версии WBO (до 79,38 кг) Седрик Агнью считает, что одним из лучших боксеров мира можно стать, соперничая лишь с чемпионами. Также 27-летний американец, не имеющий поражений, считает, что его ближайший соперник россиянин Сергей Ковалев (чемпион WBO) еще не встречался с бойцами его уровня.

– Ковалеву до сих пор не противостоял боксер моего уровня, – приводит ESPN слова Агнью. – Для того чтобы стать чемпионом и одним из лучших, нужно биться с чемпионами. Ковалев является чемпионом, и я хочу стать одним из лучших.

Desperado
13.02.2014, 12:55
вполне возможно.
врят ли:fingal:
но бой-интересен
для Кота-пан,или пропал

Desperado
13.02.2014, 13:05
Легендарный мексиканский экс-чемпион в четырёх категориях Эрик Моралес (52-9, 36 КО) и его менее известный, но не менее амбициозный соотечественник Хорхе Паэс-младший (37-4-1, 22 КО) официально объявили о поединке, который состоится 22 марта в Монтеррее (Мексика).

Фото – Рафаэль Сото/Boxingscene.com
http://s005.radikal.ru/i212/1402/4d/c3ce42835f07.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s006.radikal.ru/i213/1402/94/ad10fd0aa41e.jpg (http://www.radikal.ru)

Derflinger
13.02.2014, 18:05
Йорику в полутяжи пора...

Посторонний
16.02.2014, 11:49
Уикенд британских тяжей

Дерек Чисора побил Кевина Джонсона, в 5-м раунде отправив американца в нокдаун. Счет записок: 118-110, 118-109 (дважды). После боя Чисора бросил вызов Поветкину, заявив что готов приехать в Москву, чтобы надрать зад сыну Сварога.

Тайсон Фьюри нокаутировал некого джоржика Джо Айбеля, 4 раза послав того в нокдаун прежде чем рефери в 4-м раунде остановил бой. Причем вначале Айбель пару раз потряс Фьюри, но воспользоваться успехом не сумел.

Еще один проспект Хьюдж Фьюри (http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=643611&cat=boxer) во втором раунде нокаутировал мешка Мэтью Грира.

По материалам boxingscene.com

Серега
17.02.2014, 15:42
Александр Поветкин может провести бой против Трэвиса Кауффмана

Следующим соперником экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Поветкина может стать 28-летний известный нокаутер (28 боев, 20 нокаутов) американец Трэвис Кауффман (28(20)-1(1)-0). Об этом сообщают сразу несколько англоязычных СМИ. Напомним, что Поветкин не выходил на ринг после октябрьского поражения от украинца Владимира Кличко, лишившего его титула чемпиона мира по версии WBA (Regular).

Трэвис Кауфман хорошо известен в боксерских кругах, как спаринг-партнер. Его, в свой тренировочный лагерь, приглашали многие известные боксеры, такие как: Крис Арреола, Томаш Адамек, Эдди Чемберс, Малик Скотт, Амир Мансур, Олег Маскаев, Хасим Рахман, Брайан Минто, Стив Каннингем, Чазз Уизерспун, Доминик Гуинн, Брайант Дженнингс, Монте Баррет.

TREK
17.02.2014, 20:53
Александр Поветкин может провести бой против Трэвиса Кауффмана



Вроде Чисору везут в мае на убиение Поветкину. Неплохое махалово получилось бы.

Серега
18.02.2014, 02:51
Вроде Чисору везут в мае на убиение Поветкину. Неплохое махалово получилось бы.

Надеюсь, что так и случится.
Лишь бы не передумали, и не выбрали Кауффмана.

XPOMOCOM
18.02.2014, 03:06
Надеюсь, что так и случится.
Лишь бы не передумали, и не выбрали Кауффмана.

а че Кауффман мешок такой что ли?

Серега
18.02.2014, 16:06
а че Кауффман мешок такой что ли?

Не-не, жуткий нокаутер.

Bonza
18.02.2014, 16:09
Не-не, жуткий нокаутер.

Как Вах и Пинета?

Серега
18.02.2014, 18:03
Как Вах и Пинета?

Круче, конечно же.
У чувака всего одно поражение самому Тони Грано.

Kaufman Grano - YouTube

bob
19.02.2014, 12:03
Чисора подтвердил:он планирует выйти на ринг против Поветкина

Британский боксер Дерек Чисора подтвердил факт переговоров о бое с Александром Поветкиным. По его словам, он планирует выйти на ринг в Москве.

– Я хочу отправиться в Москву и выйти на ринг, чтобы провести большой бой, – приводит BoxingScene слова Чисоры. – Моим соперником должен стать Поветкин. После этого боя смогу рассчитывать на реванш с Фьюри.

Планируется, что бой Поветкин – Чисора состоится в мае.

bob
19.02.2014, 12:04
Поветкин заключил договор с "Миром Бокса" Рябинского

Промоутерская компания "Мир Бокса" (World Boxing) заключила договор с боксером Александром Поветкиным. Срок контракта рассчитан на три года. По словам главы промоутерской компании Андрея Рябинского, следующий бой россиянина состоится в мае, точная дата и имя противника будут объявлены позднее. Тренировать Поветкина, скорее всего, будет российский специалист.

– У нас с Андреем отличные отношения. Да и я хочу выступать дома, в России, – приводит слова Поветкина "Интерфакс". – Тренировать меня будет российский специалист.

bob
19.02.2014, 12:05
Сауль Альварес: "Ангуло не удастся меня перебоксировать"

Чемпион мира в первом среднем весе (до 69,9 кг) по версии WBC Сауль Альварес выразил опасения, что соперник по его следующему бою Альфредо Ангуло будет стараться выиграть нокаутом. По словам Альвареса, технически победить Ангуло не получится, поэтому нокаут для него единственный шанс на успех. Встреча боксеров состоится 8 марта в Лас-Вегасе.

– С Ангуло будет тяжелый поединок, – приводит Boxingscene слова Альвареса. – С первого раунда он будет пытаться наносить много ударов, как это было и раньше. Он попытается нокаутировать меня, потому что перебоксировать меня ему не удастся. Ангуло опасный соперник, учитывая статистику его нокаутов. У нас разные стили, поэтому бой будет зрелищным. Готовлюсь к тому, что поединок продлится все 12 раундов.

bob
19.02.2014, 12:05
Решение о сопернике Мейуэзера так и не принято

Глава компании Golden Boy Ричард Шефер отметил, что решение о сопернике Флойда Мейуэзера-младшего в бою 3 мая пока не принято. Ранее появлялась информация, что им может стать либо Маркос Майдана, либо Амир Хан.

– Нет, ничего еще не решено, – приводит ESPN слова Шефера. – Бой Флойда еще обсуждается. Я жду информацию от него, хотя имею довольно хорошее представление о том, что произойдет в андеркарте и как это будет выглядеть.

Дмитрий К
19.02.2014, 13:24
Решение о сопернике Мейуэзера так и не принято

Глава компании Golden Boy Ричард Шефер отметил, что решение о сопернике Флойда Мейуэзера-младшего в бою 3 мая пока не принято. Ранее появлялась информация, что им может стать либо Маркос Майдана, либо Амир Хан.

– Нет, ничего еще не решено, – приводит ESPN слова Шефера. – Бой Флойда еще обсуждается. Я жду информацию от него, хотя имею довольно хорошее представление о том, что произойдет в андеркарте и как это будет выглядеть.

Может там чота с Паком вырисовывается? Пак вроде как пока что не продлил контракт с Арумом.:think:

Desperado
19.02.2014, 13:50
Может там чота с Паком вырисовывается? Пак вроде как пока что не продлил контракт с Арумом.:think:
опять,боюсь воду мутят-выбирають не опасного но раскрученного

Дмитрий К
19.02.2014, 16:05
опять,боюсь воду мутят-выбирають не опасного но раскрученного

Ну выбирали между двумя боксерами, Ханом и Майданой. Хан по итогам голосовалки победил, но чот мне кажется, что вряд ли Мэй будет с ним встречаться. Раньше этот бой может был бы и актуален, но в данный момент он отдает явным дерьмецом. И все-таки если Арум должным образом не заинтересует Пака и тот от него сдрыстнет, то шансы на Мэй-Пак очень сильно возрастут. А так, кроме Пака, Лары, Мэю, особо никто проблем и не доставит. По кассовым сборам, если отбросить Пака, то думаю, что для Мэя, кандидатура в лице Гарсии была бы идеальная.

bob
19.02.2014, 16:07
Может там чота с Паком вырисовывается? Пак вроде как пока что не продлил контракт с Арумом.:think:
дай-то Бог!

Desperado
19.02.2014, 16:18
Ну выбирали между двумя боксерами, Ханом и Майданой. Хан по итогам голосовалки победил, но чот мне кажется, что вряд ли Мэй будет с ним встречаться. Раньше этот бой может был бы и актуален, но в данный момент он отдает явным дерьмецом. И все-таки если Арум должным образом не заинтересует Пака и тот от него сдрыстнет, то шансы на Мэй-Пак очень сильно возрастут. А так, кроме Пака, Лары, Мэю, особо никто проблем и не доставит. По кассовым сборам, если отбросить Пака, то думаю, что для Мэя, кандидатура в лице Гарсии была бы идеальная.
да,я в принципе о том же
Майдана-это что то среднее между Кастилио и Котто
Хан-вообще слился в джорники(имхо)
Гарсия?хз...по моему-для Мэя идеальный соперник

Macho-1
20.02.2014, 13:10
Вроде Чисору везут в мае на убиение Поветкину. Неплохое махалово получилось бы.
Тут как бы Поветкину самому не убиться)))

Дмитрий К
20.02.2014, 13:38
Тут как бы Поветкину самому не убиться)))

Точно таг!

Серега
22.02.2014, 14:52
Тут как бы Поветкину самому не убиться)))

Кстати, таки да. )))))) Может получиться что Чисора пахнет еще хуже чем Хук.

komar
28.02.2014, 11:47
Витакер - сукин сын(((

The mother of ex-boxing champ Pernell Whitaker tells TMZ Sports … she was “shocked” her son EVICTED her from her home Wednesday — but says she refuses to beg him to stay in the house. Novella Whitaker — who had been living in a Virginia home Pernell said he bought for her more than 30 years ago … until Pernell went to court and had her legally evicted so he could sell the place to pay bills. 73-year-old Novella tells us, “I was shocked when I heard what Pernell was doing. I wish I had been smart and had the house put in my name. Then he couldn’t have done this.”

Novella says she refuses to beg Pernell to let her stay in the house — explaining, “I’m not asking him for anything. I’m gonna be okay.”

“My daughter Zelda is taking me in,” Novella says … “She has enough room. I feel comfortable over there. I’m fine now, but I thought it was such a mean and sad thing for my son to do to me.”

As for Pernell, he bought the place for his mom back in 1984 at the height of his career when he was rollin’ in dough. Now, he’s desperate for cash … and after a judge signed off on the eviction, he called the court victory a “beautiful moment.”

When asked if Novella had a message for her son, she told us … “Pernell, things could’ve been better if you communicated with us. This didn’t have to happen.”

Антибиотик
28.02.2014, 14:23
Витакер - сукин сын(((
Думаю, что если б, по сыновьему обратился, его бы поняли и как-то разрулили финансовую кризу. А так обговнялся до ни маги. Печально.

Серега
02.03.2014, 10:33
Нарком, хуле... Прокурил, прокутил совесть человеческую.

bob
06.03.2014, 18:31
В США арестован Антонио Тарвер

Бывший чемпион мира в весовой категории до 79,4 кг Антонио Тарвер был в минувшие выходные арестован во Флориде, сообщает ESPN. В штате Невада был выписан ордер на его арест – 45-летний спортсмен обвиняется в неуплате задолженности в одном из казино Лас-Вегаса. Как сообщается, боксер регулярно получал повестки, однако в суд так и не явился. Последний раз он выходил на ринг в ноябре прошлого года, нокаутом одолев Майка Шеппарда.

bob
06.03.2014, 18:33
Лукас Матиссе выйдет на ринг в апреле

31-летний аргентинец Лукас Матиссе свой следующий бой проведет в апреле в США Аргентинский нокаутер выйдет на ринг 19 или 26 апреля. Напомним, что в своем прошлом бою считавшийся фаворитом Матиссе проиграл решением судей чемпиону мира по версиям WBA и WBC в первом полусреднем весе американцу Дэнни Гарсии.

komar
06.03.2014, 22:09
Любимый боксёр Бонзы :d

Территория бокса - гость Константин Цзю (Выпуск 17) - YouTube

XPOMOCOM
10.03.2014, 22:05
http://sports.kz/upload/2014-03/531d586b9e86e.jpg

TREK
18.03.2014, 21:45
Айк Ибеабучи вышел на свободу после 15-летнего тюремного заключения.

Сегодня в американских СМИ, в частности, на сайте fightkings.com, появилась информация о том, что в феврале после 15-летнего тюремного заключения вышел на свободу нигерийский супертяжеловес Айк Ибеабучи.

Напомним, что Айк Ибеабучи (20-0, 15 КО) считался одним из самых перспективных супертяжеловесов в конце 90-х годов прошлого столетия, и за свою недолгую профессиональную карьеру он сумел победить таких сильных боксеров, как Дэвид Туа и Крис Берд.

Бой с Бердом, который состоялся в марте 1999 года, стал последним в спортивной карьере Айка Ибеабучи. Хотя... еще в середине 2000-х годов Ибеабучи, находясь в заключении, выражал желание вернуться на ринг. Но с тех пор многое могло измениться, и пока никакой информации о том, планирует ли 41-летний Айк Ибеабучи возвращаться на ринг, нет.

Macho-1
18.03.2014, 23:41
Мда. После 15 лет это писдос на ринг возвращаться ...

bob
19.03.2014, 10:38
Флойд Мейуэзер: "Майдана никогда не останавливается"

Непобедимый чемпион по версии WBC Флойд Мейуэзер-младший накануне боя с Карлосом Майданой, который состоится 3 мая, отметил, что поединок будет великим. По его словам, он относится к сопернику с уважением.

– Майдана относится к числу тех соперников, которые никогда не останавливаются, – приводит BoxingScene слова Мейуэзера. – Он умеет работать как с ближней, так и с дальней дистанции. Он заслуживает уважения. Уверен, наш бой получится великим.

bob
19.03.2014, 10:39
Дэвид красава:d:
Туа отказался помогать Владимиру Кличко

Чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе 37-летний украинец Владимир Кличко 26 апреля в Германии проведет бой против обязательного претендента на титул WBO 34-летнего австралийца Алекса Леапаи. Как сообщает BoxingScene, команда Кличко делала предложение известному новозеландскому бойцу Дэвиду Туа принять участие в тренировочном лагере украинца, однако тот отказался. По словам Туа, как и Леапаи родившегося на острове Самоа, он не хочет помогать кому-либо готовиться к бою "против своего самоанского брата".

bob
19.03.2014, 10:40
WBC выступает за введение видеоповторов

Всемирный боксерский совет (WBC) считает, что в поединках обязательно должны использоваться замедленные повторы. В начале марта замедленный повтор, как инструмент принятия решения официальным лицом, был использован в поединке между мексиканцем Пабло Сезаром Кано и эквадорцем Фернандо Ангуло.

Изначально рефери показалось, что рассечение на лице Кано было вызвано ударом головы, но затем на замедленном повторе было видно, что рассечение стало следствием мощного удара справа в исполнении Ангуло. В девятом раунде врач рекомендовал остановить поединок, и благодаря повтору была зафиксирована справедливая победа Ангуло техническим нокаутом. В противном случае все решалось бы на карточках судей.

bob
19.03.2014, 10:41
Андрей Рябинский: "На 95 процентов следующим противником Поветкина будет Ортис"

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заверил, что вероятность проведения боя между Александром Поветкиным и Луисом Ортисом весьма велика. По словам Рябинского, WBA дала согласие на проведение поединка между россиянином и кубинцем. Напомним, что если Поветкин одержит победу, то станет претендентом на титул суперчемпиона, которым владеет Владимир Кличко.

– На 95 процентов следующим противником Поветкина будет Ортис, потому что WBA санкционировала проведение боя между ними? – приводит ИТАР-ТАСС слова Рябинского. – Другое дело, что нам нужно еще договориться. Кубинец – хороший, опасный соперник. Это был бы очень интересный бой. Я бы хотел организовать поединок между Поветкиным и Ортисом в конце мая – начале июня в Москве.

bob
19.03.2014, 10:42
За бой с Лебедевым Джонс получит 800 тысяч долларов

Контракт на матч-реванш между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом подписан. Как сообщает ИТАР-ТАСС, соглашение на проведение поединка, которое предусматривает все детали организации, в том числе и финансовую строну вопроса, подписано официально. Встреча боксеров состоится 25 апреля в Москве, но место проведения пока неизвестно. За этот бой Джонс получит 800 тысяч долларов, гонорар же Лебедева не разглашается.

Лебедев является чемпионом мира по версии WBA в весовой категории до 90,71 кг. В бое, прошедшем 17 мая 2013 года, он уступил Джонсу, лишившись чемпионского пояса. Однако панамец был уличен в употреблении допинга, а титул был возвращен Лебедеву.

Шерер
19.03.2014, 12:19
Флойд Мейуэзер: "Майдана никогда не останавливается"

Непобедимый чемпион по версии WBC Флойд Мейуэзер-младший накануне боя с Карлосом Майданой, который состоится 3 мая, отметил, что поединок будет великим. По его словам, он относится к сопернику с уважением.

– Майдана относится к числу тех соперников, которые никогда не останавливаются, – приводит BoxingScene слова Мейуэзера. – Он умеет работать как с ближней, так и с дальней дистанции. Он заслуживает уважения. Уверен, наш бой получится великим.

Пиарит соперника:d

Прям как братки Клячко :d

И ежу понятно, что это позорый мисматч)))

TREK
29.03.2014, 15:05
Сергей Ковалев - Седрик Эгнью

Kovalev vs Agnew Weigh In & Face Off - YouTube

Посторонний
29.03.2014, 16:24
Сергей Ковалев - Седрик Эгнью


Седрик по ходу дела капитально обосрался, думает как побыстрее лечь ;)

Хотел на Ковалева зарядить... 1,025 кэф :( Это если 100 штук поставить, выиграешь 2,5 тысячи.

Посторонний
29.03.2014, 16:32
Все пытаюсь вспомнить самые жесткие апсеты в истории, когда никому не известный боец, 2-3 эшелона валил топ-боксера. Дуглас, Рахман - в этом плане не апсеты...

Вспомнил: Дэвис - Холт. А еще?

saray
29.03.2014, 16:34
Все пытаюсь вспомнить самые жесткие апсеты в истории, когда никому не известный боец, 2-3 эшелона валил топ-боксера. Дуглас, Рахман - в этом плане не апсеты...

Вспомнил: Дэвис - Холт. А еще?

Кори Сандерс зачётно Вовца отшлёпал! Старого гольфиста из пивнухи на бой вытащили!

Посторонний
29.03.2014, 16:39
Кори Сандерс зачётно Вовца отшлёпал! Старого гольфиста из пивнухи на бой вытащили!

Да, но Сандерс все-таки не 2-й эшелон. А я о случаях, когда откровенный мешок валит звезду или бойца топ-уровня.

Bonza
29.03.2014, 16:49
Да, но Сандерс все-таки не 2-й эшелон. А я о случаях, когда откровенный мешок валит звезду или бойца топ-уровня.

Вовец-Пьюрити

bob
30.03.2014, 10:53
Ланди может стать соперником Проводникова

Следующий поединок чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе россиянина Руслана Проводникова должен состояться 14 июня в США, однако имя его соперника пока неизвестно. Ранее в качестве возможных оппонентов 30-летнего спортсмена назывались экс-чемпионы мира в легком весе мексиканец Антонио Демарко и американец Брэндон Риос. Как стало известно, еще одним кандидатом на бой против Проводникова является Генри Ланди.

bob
30.03.2014, 10:56
Мэнни Пакиао: "Мое время еще не прошло"

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакиао накануне боя с Тимоти Брэдли, который состоится 12 апреля, отметил, что он еще не сказал своего последнего слова. По словам филиппинца, предстоящий поединок должен развеять все сомнения болельщиков.

– Мое время еще не прошло, – приводит BoxingScene слова Пакиао. – Если у болельщиков есть сомнения на этот счет, то пусть посмотрят мой следующий бой. Уверен, он даст ответы на все вопросы.

bob
30.03.2014, 10:57
ну и Заб как бы подтверждает мои слова:

Заб Джуда: "Майдана - слишком медленный для Мейуэзера"

3 мая в Лас-Вегасе 30-летний аргентинец Маркос Майдана выйдет на ринг против лидера рейтинга лучших боксеров мира 37-летнего американца Флойда Мейуэзера-младшего. Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Заб Джуда считает, что у аргентинца не так уж много шансов на победу.

– Майдана – слишком медленный боксер, чтобы противостоять Мейуэзеру, – приводит BoxingScene слова Джуды. – Флойд же обладает той самой скоростью, которая и может сыграть решающую роль в этом бою.

bob
30.03.2014, 10:59
Градович проведет обязательную защиту титула 31 мая

Чемпион мира по версии IBF в полулегком весе россиянин Евгений Градович свой следующий бой проведет 31 мая в Макао в рамках вечера бокса. Как сообщил менеджер Градовича Эгис Климас, соперником россиянина, вероятнее всего, станет обязательный претендент на его титул Александр Мискиртчян из Бельгии. Напомним, что в своем прошлом бою, который состоялся 24 ноября в Макао, Градович защитил свой титул, одержав досрочную победу над экс-чемпионом мира в этом весе Билли Дибом. Вчера Градович прибыл в США, где со своим тренером Робертом Гарсия будет готовиться к предстоящему бою.

bob
30.03.2014, 11:00
Кэти Дува: "Бой Ковалев - Уорд неизбежен"

Промоутер россиянина Сергея Ковалева Кэти Дува заявила, что ее клиент может выйти на ринг против сильнейшего боксера во втором среднем весе Андре Уорда. Ранее стало известно, что бой между россиянином и и чемпионом по версии WBC Адонисом Стивенсом маловероятен.

– Я думаю, что в будущем поединок между Ковалевым и Андре Уордом неизбежен, – приводит boxingscene.com слова Дува. – Его не будет во втором среднем весе или в промежуточном весе. Но этот бой когда-нибудь состоится.

bob
30.03.2014, 11:00
Штраф за перевес для Чавеса и Головкина составит 1 миллион долларов

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум отметил, что удалось решить ситуацию относительно штрафа за перевес перед боем между Хулио Сезаром Чавесом-младшим и Геннадием Головкиным (бой состоится во втором среднем весе), информирует ESPN. Любой из боксеров за превышение лимита будет обязан заплатить своему сопернику штраф в размере 1 миллион долларов.

bob
30.03.2014, 11:01
Агнью прошел взвешивание перед боем с Ковалевым

Американец Седрик Агнью прошел взвешивание перед боем с чемпионом мира по версии WBO россиянином Сергеем Ковалевым, сообщает Boxingscene. Вчера Ковалев успешно вписался в необходимые рамки (до 79,4 кг), показав вес 79,06 кг. А вот у Агнью с этим возникли проблемы, его масса была больше положенного – 79,74 кг. Сегодня же, в день поединка, ему удалось войти в соответствие с нормами и показать вес 79,2 кг.

Desperado
01.04.2014, 21:43
Штраф за перевес для Чавеса и Головкина составит 1 миллион долларов

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум отметил, что удалось решить ситуацию относительно штрафа за перевес перед боем между Хулио Сезаром Чавесом-младшим и Геннадием Головкиным (бой состоится во втором среднем весе), информирует ESPN. Любой из боксеров за превышение лимита будет обязан заплатить своему сопернику штраф в размере 1 миллион долларов.
боюсь,что боя не будет:(

Антибиотик
01.04.2014, 23:06
боюсь,что боя не будет:(

Шаман, ты лучче расскажи, а еще лучче, дай сцылки, как хохлы, НЕ БОЯСЬ, голой жопой, российскую бронетехнеку во рвы, с любовью подготовленные, заталкивают. Ну и остальной хэроизм не помешает всем увидеть.

Desperado
02.04.2014, 12:27
Шаман, ты лучче расскажи, а еще лучче, дай сцылки, как хохлы, НЕ БОЯСЬ, голой жопой, российскую бронетехнеку во рвы, с любовью подготовленные, заталкивают. Ну и остальной хэроизм не помешает всем увидеть.
а причем здесь голая жопа к боксу?
хэроизма не будет-пенься далее;)
а о бое Дмитрийрасскажет не хуже меня:)

Дмитрий К
02.04.2014, 12:46
боюсь,что боя не будет:(

Эт почему же?

Desperado
02.04.2014, 14:15
Эт почему же?
(имхо!)Дима!
GGG изобьет младшенького в мясо!
это не престарелый Мартин
по моему это понятно,а стерреть карьеру топ-бойца младшего Чавеса ни кто не собирается(имхо)

Дмитрий К
02.04.2014, 14:55
(имхо!)Дима!
GGG изобьет младшенького в мясо!
это не престарелый Мартин
по моему это понятно,а стерреть карьеру топ-бойца младшего Чавеса ни кто не собирается(имхо)

Ну то что он его вздрючит я кагбэ тоже не сомневаюсь, но там пахнет очень неплохим баблом, от которого грех отказываться. Что касаемо карьеры джуниора, то положа руку на сердце, можно смело грить, что ее у него вообщем-то и не было, как грицца поражением больше, поражением меньше роли особой не сыграет, да и проиграть такому бойцу кагбэ не зазорно. Так что еще раз повторюсь, отказываться от такого шикарного боя ему вообщем-то тоже нету смысла, тем более, что на кону стоит только одно бабло.

ЗЫ С Вордом, шансов влететь по очкам у него еще больше, но там денег имо будет меньше. Так что ГГ это очень хороший вореант, при чем для обоих.

Desperado
02.04.2014, 17:30
Ну то что он его вздрючит я кагбэ тоже не сомневаюсь, но там пахнет очень неплохим баблом, от которого грех отказываться. Что касаемо карьеры джуниора, то положа руку на сердце, можно смело грить, что ее у него вообщем-то и не было, как грицца поражением больше, поражением меньше роли особой не сыграет, да и проиграть такому бойцу кагбэ не зазорно. Так что еще раз повторюсь, отказываться от такого шикарного боя ему вообщем-то тоже нету смысла, тем более, что на кону стоит только одно бабло.

ЗЫ С Вордом, шансов влететь по очкам у него еще больше, но там денег имо будет меньше. Так что ГГ это очень хороший вореант, при чем для обоих.
...в принципе,я с тобой согласен
но все ж ты пишешь как человек интересующийся спортивной составляющей поединков
но ведь,положа руку на сердце-мы всех подводных течений не знаем
а вдруг и Ворда и Чавесито и Гену будут вести параллельно,они никогда не пересечуться и закончат карьеры с рэком получше,чем у Чавеса ст?

Дмитрий К
02.04.2014, 17:47
а вдруг и Ворда и Чавесито и Гену будут вести параллельно,они никогда не пересечуться и закончат карьеры с рэком получше,чем у Чавеса ст?

А смысл их вести параллельно? Этож не Россия-2 и не Хрюнов в одном литце, там такие бои можно сказать на вес золота, при чем как для тв, так и для промоутеров. И нормальный чувак, таким боем брезговать не будет.

Мариновать Чавеса уже нет смысла, ибо его девственность уже можно сказать порвана, а вот сорвать на нем определенные висты, это очень даже нужно. Для Гены, в свете того, что он один из самых избегаемых боксеров - так это вообще шикарный бой, при чем во всех аспектах. Вообщем на данном этапе, лично я не вижу ничего такого, чтобы этот бой не состоялся. Разве что только лично Чавес мл, либо Генко не засцыт.

Desperado
02.04.2014, 17:53
А смысл их вести параллельно? Этож не Россия-2 и не Хрюнов в одном литце, там такие бои можно сказать на вес золота, при чем как для тв, так и для промоутеров. И нормальный чувак, таким боем брезговать не будет.

Мариновать Чавеса уже нет смысла, ибо его девственность уже можно сказать порвана, а вот сорвать на нем определенные висты, это очень даже нужно. Для Гены, в свете того, что он один из самых избегаемых боксеров - так это вообще шикарный бой, при чем во всех аспектах. Вообщем на данном этапе, лично я не вижу ничего такого, чтобы этот бой не состоялся. Разве что только лично Чавес мл, либо Генко не засцыт.
смысл ведь в том,что не мы(простые почитатели бокса)хотим этого боя и у нас есть свое(трезвое)видение развитие карьер этих бойцов
а смысл(и результат)КАК поступят их хозяива-читай промоутеры,манагеры и проч
а как оно будет на самом деле-будем посмотреть

komar
06.04.2014, 19:29
Достойно

Inoue, 20, wins WBC 108lb belt in sixth bout

By Joe Koizumi

Unbeaten 20-year-old Japanese prospect Naoya Inoue (6-0, 5 KOs), 108, ultra-impressively captured the WBC light-flyweight throne when he battered defending champ Adrian “Confesor” Hernandez (29-3-1, 18 KOs), 108, from the outset, withstood the Mexican’s desperate retaliation in round five, dropped him with a vicious right to score a finest TKO victory at 2:54 of the sixth session on Sunday in Tokyo, Japan. Inoue, seven-time national high school champ, did it in his sixth professional bout. It was much more lopsided than expected, even though Inoue had been favored to win this game with his superior speed, power and skills. Only one factor Inoue is inferior to Confesor in was ring experience, but Inoue’s aggressiveness from the start easily overcame it and made him a bloody mess. The youngster’s lethal right badly decked the champ, who barely regained his feet but couldn’t show his intention to go on as he only showed his back to referee Mike Griffin from Canada. It was really all Inoue tonight.

bob
07.04.2014, 13:05
Достойно

Inoue, 20, wins WBC 108lb belt in sixth bout

By Joe Koizumi

Unbeaten 20-year-old Japanese prospect Naoya Inoue (6-0, 5 KOs), 108, ultra-impressively captured the WBC light-flyweight throne when he battered defending champ Adrian “Confesor” Hernandez (29-3-1, 18 KOs), 108, from the outset, withstood the Mexican’s desperate retaliation in round five, dropped him with a vicious right to score a finest TKO victory at 2:54 of the sixth session on Sunday in Tokyo, Japan. Inoue, seven-time national high school champ, did it in his sixth professional bout. It was much more lopsided than expected, even though Inoue had been favored to win this game with his superior speed, power and skills. Only one factor Inoue is inferior to Confesor in was ring experience, but Inoue’s aggressiveness from the start easily overcame it and made him a bloody mess. The youngster’s lethal right badly decked the champ, who barely regained his feet but couldn’t show his intention to go on as he only showed his back to referee Mike Griffin from Canada. It was really all Inoue tonight.
Это что, его шестой бой был? А видео есть?

komar
07.04.2014, 13:48
Это что, его шестой бой был? А видео есть?

У меня нет)))

bob
08.04.2014, 18:29
http://www.boxingnewsonline.net/latest/news/contrary-to-reports-heavyweight-ike-ibeabuchi-remains-in-custody

Lentiay
09.04.2014, 15:37
Кэти Дува, промоутер экс-чемпиона мира в первом тяжёлом весе Стива Каннингема (27-6, 12 КО), выразила желание организовать своему боксёру поединок с россиянином Александром Поветкиным (26-1, 18 КО), сообщает издание Sports Illustrared.
Каннингем заинтересован в поединке с Поветкиным.

Ранее команда Поветкина отказалась от боя с Луисом Ортисом за титул «регулярного» чемпиона WBA, сославшись на высокие финансовые запросы кубинца.

Отметим, что 4 апреля Каннингем провёл поединок против Амира Мансура, над которым одержал победу по очкам.

http://sport.mail.ru/news/boxing/17758670/

komar
10.04.2014, 00:24
Всё-таки ГГГ снёс ему мозг.

http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=594388&cat=boxer

Средневес Ишида будет биться с супертяжем((((

Посторонний
12.04.2014, 13:33
Маркес с Альварадо будет биться?

http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=238133&cat=boxer

Ну что ж - вполне по силам.

komar
17.04.2014, 15:45
Тренерский командный туринир в 140-147-154 ф.

http://www.fightnews.com/Boxing/new-boxing-reality-series-now-airing-241847#more-241847

ШРЕК
19.04.2014, 18:40
Дед, походу, никогда не успокоится:

www.youtube.com/watch?v=nrr8gc0aSF0

Пупсончик
19.04.2014, 21:26
Верю в Шоуменова!!!!!

Серега
20.04.2014, 07:28
Верю в Шоуменова!!!!!

Аналогично. ))

saray
20.04.2014, 07:36
Чех не хило так шоколадке пиздюлей отвесил! Вот кому победу отдадут??????

saray
20.04.2014, 07:37
Шоколадке единогласно.... Зал гуууууудит((((

saray
20.04.2014, 07:39
Ой, ой! Шоколадка пиздит - я и Головкина и Мартинеза за бойцов не считаю....

saray
20.04.2014, 07:55
Малинага в бою)

saray
20.04.2014, 08:01
Два рауда прошло, у Малинаги пицца с фаршем на лице.... Печально...

saray
20.04.2014, 08:24
Шуменов пошёл в ринг

Серега
20.04.2014, 08:36
Похоже Хопкинс таки очкует Шуменова. Вообще ничего не делает, только уходит от боя.

Серега
20.04.2014, 08:40
Хм... Два раунда прошло, Хопкинса на ринге нет. Шуменов тоже не бог весть какой активный, но он хоть чо-то делает. Оба раунда отдам Шуменову.

Серега
20.04.2014, 08:44
третий раунд уже пооживленнее. Хопкинс дважды порпадание справа. ШУмерв - в сосновном джебы. Один раз попал справа. Раунд Хопкинсу.

Серега
20.04.2014, 08:48
4 -й раунд. Хпкинс ьторижды плотно поппрадает справа. Шуменов... мудахается-мкдохается.
Короче раунд Хопкинсу. Похоже стариган уже пристроился.

Серега
20.04.2014, 08:52
5 раунд. И снова та же фигня. Хопкинс наносит за раунд 3 точных четких права удара. Шуменов - левой-левой, мимо-мимо, в блок, вскольз.
Раунд Хопкинсу.

Серега
20.04.2014, 08:57
6 раунд. Шумсенов неплохо начал, сразу разрядил правый прямой, Хопкинс сразу полез в клинч.
Но по ходу раунда Хопкинс опять вернул втрое больше.
Шуменов долго ждукмает. Прессинга как такового нет.

Серега
20.04.2014, 09:00
7 раунд. Короче говоря, летит Шуменов в одну калитку. Работает мало, много топчется на месте, а Хопкинсу тако темп очень на руку, он успевает бить на опережение и спокойцно свалить.

Серега
20.04.2014, 09:04
8 раунд. Это просто какое-то деклассирование. Что то напоминает как Хопкинс бил Павлика. Летит Шуменов как фанера над Парижем.

Серега
20.04.2014, 09:09
9. Да все то жею Хопкинс издевается. И джебю уже в прыжке бьет. И Поднырнув короткий правый крюк. ПРактически все ударыв Хопкинса доходят в голову Шуменова. У Шуменова удары летят куда-то в плечи, в перчатки.

Серега
20.04.2014, 09:12
10 раунд что-то Хопкинс притормозился. Дает брать себя в прицел и даже попадать в голову. Этот раунд отдам Шуменову.

Серега
20.04.2014, 09:16
11 раунд. Шуменов в нокдауне чуть ли не в самом начале. Чкто Хопкинс его опередил и посадил на колено.
Но не стал добивать.

Серега
20.04.2014, 09:20
12 раунд. Короче, разгром Шуменова. Как пацана.

saray
20.04.2014, 09:25
Дед крут!!!!!

Серега
20.04.2014, 09:25
Хо-хо, там какой то судья еще сделал сплит, отдав юольше пойтнов Шуменову.

Хоп разозлен конкретно. )))

saray
20.04.2014, 09:27
Хоп реально декласс в яслях устроил.

ankiran
20.04.2014, 13:28
вы что , хопа онлайн смотрели ???

bob
20.04.2014, 14:51
вы что , хопа онлайн смотрели ???

))) мазохисты

ankiran
20.04.2014, 15:06
хоп+шуменов=триллер в маниле ))))

Посторонний
20.04.2014, 15:18
хоп+шуменов=триллер в маниле ))))

Я требую реванш!

ankiran
20.04.2014, 16:00
и тока ппв!!!

Серега
20.04.2014, 16:41
Чего вы гоните. Отличный бой, отличное методическое пособие. ))

bob
20.04.2014, 21:53
Чего вы гоните. Отличный бой, отличное методическое пособие. ))

Ну тогда перебрался бы Хоп в супера, поучил бы Вовку...

Kaizer
20.04.2014, 22:13
Очень рад, что Хоп эту бестолочь выпорол. Бой правда не смотрел ещё.

Серега
20.04.2014, 23:24
Ну тогда перебрался бы Хоп в супера, поучил бы Вовку...

Э, нет, коллега. Хопкинс не самоубийца.
Ему Ковалева поучить, и то чревато может оказаться.
А против Вовы, это ваще смерти подобно.

Bonza
20.04.2014, 23:26
Очень рад, что Хоп эту бестолочь выпорол. Бой правда не смотрел ещё.

Да не порол его, просто переиграл, как щенка, но поркой это никак не назвать, просто еще с боя с Кампильо было ясно, что Шуменов это туповатый боец..

Kaizer
21.04.2014, 01:46
Да не порол его, просто переиграл, как щенка, но поркой это никак не назвать, просто еще с боя с Кампильо было ясно, что Шуменов это туповатый боец..

а ваще стоит бой посмотреть?

Bonza
21.04.2014, 01:50
а ваще стоит бой посмотреть?

Ну можно для разнообразия, хотя мне бой показался нудным..

Derflinger
23.04.2014, 02:26
Как и следовало ожидать, Хоп в качестве чемпиона и одного из лидеров веса пережил и Давсона.

Интересно, на Стивенсона теперь выйдет аль нет. По-любому интересно было бы.

Посторонний
23.04.2014, 09:45
Ничего не делающие, стоящие на месте Шуменов, Мурат - просто клиенты Хопа. На пенсию пора деду.

Посторонний
23.04.2014, 09:46
а ваще стоит бой посмотреть?

И не думай даже. Ну можешь последние 2 раунда, где деде казаха посадил на колено.

bob
23.04.2014, 11:20
Умер Рубин "Ураган" Картер,
несправедливо отсидевший в тюрьме 19 лет

Легендарный боксер Рубин "Ураган" Картер скончался вчера в возрасте 76 лет в Торонто, сообщает The Globe and Mail. Причина смерти – рак. Спортсмен провел на профессиональном ринге 40 поединков, в которых одержал 27 побед. В 1967 году он и его друг Джон Артис были осуждены за убийство трех белых человек. В 1976 году дело было рассмотрено повторно после того, как два свидетеля отказались от своих показаний, однако Картер снова был признан виновным. В 1985 году активисты добились его освобождения из тюрьмы, настаивая на том, что осужден он был по расовым причинам.

После освобождения Картер работал 12 лет в качестве исполнительного директора Ассоциации защиты несправедливо осужденных. Ему посвящен фильм 1999 года "Ураган" с Дензелом Вашингтоном в главной роли (актер получил за нее "Золотой глобус" и "Серебряного медведя" Берлинского кинофестиваля), а также песня "Hurricane" Боба Дилана.

Посторонний
23.04.2014, 23:58
Чех не хило так шоколадке пиздюлей отвесил! Вот кому победу отдадут??????

Эх, Сарай, заинтриговал меня, а на деле. Чего-то не увидел что чех кого-то там бил. Наоборот, сам нахватался прилично. Победа Квилина без вопросов. Пойду Малинагу смотреть.

titoff
25.04.2014, 19:34
Ачо про Лебедя и Джонса тишина?

Интересно же, вроде.

рыс
25.04.2014, 20:57
Первый сегодня покажет в 23:45.
Лебедев 90.1 кг, Джонс 90.7 со второй попытки.

Добряк
25.04.2014, 23:58
Мне неособо интересно

Bonza
26.04.2014, 00:13
Так будет бой? Его из-за этих новостей не отменят?

http://www.wbanews.com/boxing-news/guillermo-jones-tested-positive#.U1qzorQaySO

Bonza
26.04.2014, 00:17
Усе! Отменили боишко..

рыс
26.04.2014, 00:50
Жаль, настроился посмотреть...Вот гнида этот Джонс! неугомонный)

Добряк
26.04.2014, 03:22
Джонс выиграл нокаутом год назад + лицо изуродовал Лебедеву.
Никому не нужен был повторный матч.
Заранее Джонса сливали.

Alex
27.04.2014, 21:46
Маттисс с Молиной зачотный экшн показали

Bonza
27.04.2014, 22:13
Маттисс с Молиной зачотный экшн показали

Тогда будем смотреть ;)

Антибиотик
27.04.2014, 22:22
Джонс выиграл нокаутом год назад + лицо изуродовал Лебедеву.
Никому не нужен был повторный матч.
Заранее Джонса сливали.

Да ладно! Нарзан, вскрытый, есть нарзан. За это отвечают - все.
Если бы повторный был не нужен, его бы не делали. Считаю, что прально не выставили на вновь нанарзаненого Джонса. Вспомни, он как терминатор - держал оч неслабые удары от Лебедя))....

А вопрос, взял бы щас бой Лебедь - остался открыт, я тоже не уверен , но это уже другая хистори.

Антибиотик
27.04.2014, 22:23
Маттисс с Молиной зачотный экшн показали
И хде это засмотреть?:)

Bonza
27.04.2014, 22:30
И хде это засмотреть?:)

http://vringe.com/video/73216-video-boya-lukas-mattisse-dzhon-molina-hd-720.htm

Alex
27.04.2014, 22:31
И хде это засмотреть?:)
Я отседова качнул
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4726320

Bonza
27.04.2014, 22:32
Да ладно! Нарзан, вскрытый, есть нарзан. За это отвечают - все.
Если бы повторный был не нужен, его бы не делали. Считаю, что прально не выставили на вновь нанарзаненого Джонса. Вспомни, он как терминатор - держал оч неслабые удары от Лебедя))....

А вопрос, взял бы щас бой Лебедь - остался открыт, я тоже не уверен , но это уже другая хистори.

Джонс там 80% жестких попаданий шеей смягчал..или ты думаешь, что мочагонка, которую у него нашли, улучшает держалку?

Антибиотик
27.04.2014, 23:04
Джонс там 80% жестких попаданий шеей смягчал..или ты думаешь, что мочагонка, которую у него нашли, улучшает держалку?
Думаю, что - да.

Антибиотик
27.04.2014, 23:06
Бонза, Алех - сенкс:)

Alex
27.04.2014, 23:18
Бонза, Алех - сенкс:)
Вельком, Анти. Приятного просмотра!

Bonza
27.04.2014, 23:28
Думаю, что - да.

Серьезно? Мочагонка улучшает держалку :d Анти, ересь говоришь..

saray
27.04.2014, 23:32
Серьезно? Мочагонка улучшает держалку :d Анти, ересь говоришь..

Ну потреблял я сам мочегонку - ничего кроме усталости она не даёт! У нас с клуба парень в финале России с Цзю боксировал, так он просто сознание терял на сборах.

Антибиотик
27.04.2014, 23:41
Вельком, Анти. Приятного просмотра!

Зер, зер, зэр гут! Майдана красава, я несколько раз прихуел, как он, практишь в клинче, пробивал длинные прямые.) Молина хлопчик с яйцами, но сегодня не его день. Был классно бит)
еще раз - сенкс за сцыль:)

Антибиотик
27.04.2014, 23:44
Серьезно? Мочагонка улучшает держалку :d Анти, ересь говоришь..
Да это то, что лишь озвучили. Априори против всей этой хуйни. Попался - ответь. В сад.

Bonza
27.04.2014, 23:52
Да это то, что лишь озвучили. Априори против всей этой хуйни. Попался - ответь. В сад.

Ну озвучили мочагонку, там что ли что-то еще было, что не озвучили? Ничего другого.. вес он гонял..из-за того, что он постоянно ссал выгоняя воду из организма, чтобы вес сделать, он не мог начать лучше удар держать..

Bonza
27.04.2014, 23:52
Зер, зер, зэр гут! Майдана красава, я несколько раз прихуел, как он, практишь в клинче, пробивал длинные прямые.) Молина хлопчик с яйцами, но сегодня не его день. Был классно бит)
еще раз - сенкс за сцыль:)

Какой еще Майдана, это Матиссе..они оба арги, но это разные боксеры..

Антибиотик
28.04.2014, 00:13
Какой еще Майдана, это Матиссе..они оба арги, но это разные боксеры..

А - да, да, да - Матиссе))) лукавый папутол)

bob
28.04.2014, 10:38
Маттисс с Молиной зачотный экшн показали

говорят бой года буит

Дмитрий К
28.04.2014, 13:24
Да, Маттиссе-Молина, действительно получился зачотным боишком! Однозначно номинант на бой года.

Добряк
28.04.2014, 20:54
Лебедь

Изменилось у меня отношение к этому челу.
Начиная с Джонса( Роя) карьерка подгнила у него.

Пупсончик
28.04.2014, 21:29
Изменилось у меня отношение к этому челу.
Начиная с Джонса( Роя) карьерка подгнила у него.

А чего так? Чем же иво карьера хуже других карьер нашенских рашковских бойцов?

Посторонний
28.04.2014, 21:38
Зер, зер, зэр гут! Майдана красава, я несколько раз прихуел, как он, практишь в клинче, пробивал длинные прямые.) Молина хлопчик с яйцами, но сегодня не его день. Был классно бит)
еще раз - сенкс за сцыль:)

Да, боишко сильный. Я аж вспотел когда смотрел - представил себя на месте Молины :eek: Секундантам надо было раньше останавливать бой - угробить бойца могли.

Добряк
29.04.2014, 00:16
А чего так? Чем же иво карьера хуже других карьер нашенских рашковских бойцов?

Каких таких ваших?
Ты типок вроде с Украины.
рашковских не знаю такого слова.

Антибиотик
29.04.2014, 02:24
Изменилось у меня отношение к этому челу.
Начиная с Джонса( Роя) карьерка подгнила у него.

По этому поводу многоуже сказано..... Но в данный момент- Джонс слился. Имхо.

Антибиотик
29.04.2014, 02:29
Да, боишко сильный. Я аж вспотел когда смотрел - представил себя на месте Молины :eek: Секундантам надо было раньше останавливать бой - угробить бойца могли.
У меня с 3-го раунда включилось. За уши реально притянуло. Давненько не взрывало так. Прям олдскул.... Молина стоял до нимаги. Хороший бой, положил в коллэкшн:)

Bonza
29.04.2014, 03:06
С 5-го раунда было понятно кто кого сломают, может мне так показалось из-за того, что когда смотрел уже результат знал, но ИМХО было видно, что Матиссе доломает..

Антибиотик
29.04.2014, 03:10
С 5-го раунда было понятно кто кого сломают, может мне так показалось из-за того, что когда смотрел уже результат знал, но ИМХО было видно, что Матиссе доломает..
Матиссе в точных силовых, был четок. Малине уповал на разовый. Но полюбому - стоял в смерть

Bonza
29.04.2014, 03:18
Матиссе в точных силовых, был четок. Малине уповал на разовый. Но полюбому - стоял в смерть

Ну Матиссе просто из другого "теста" сделан..кремень, это даже видно по тому как он пережил нокдауны..немного разбросанный он, но упертый пиздец..с такими тяжело иметь дело..

Антибиотик
29.04.2014, 03:23
Ну Матиссе просто из другого "теста" сделан..кремень, это даже видно по тому как он пережил нокдауны..немного разбросанный он, но упертый пиздец..с такими тяжело иметь дело..
Ага!
За последнее время, реально этот поединок зацепил:)

Bonza
29.04.2014, 03:25
Ага!
За последнее время, реально этот поединок зацепил:)

Тем ценнее мне видится бой Джуды с ним ;)

Антибиотик
29.04.2014, 03:48
Тем ценнее мне видится бой Джуды с ним ;)

Помню, от Джуды кипятком сцал!)
Не пройдет щас.

Bonza
29.04.2014, 03:58
Помню, от Джуды кипятком сцал!)
Не пройдет щас.

Ну Джуда с ним боксировал уже и выиграл формально..но там в обе стороны бой давать можно..

Посторонний
29.04.2014, 09:15
У меня с 3-го раунда включилось. За уши реально притянуло. Давненько не взрывало так. Прям олдскул.... Молина стоял до нимаги. Хороший бой, положил в коллэкшн:)

А в 1и во 2-м Матиссе досталось хорошо. Молина ищо и однообразный немного. По корпусу не бил практически.

Alex
29.04.2014, 22:30
говорят бой года буит

Ну номинантом точно

dar115
29.04.2014, 23:35
Матиссе-монстр. Бои выдает на загляденье. С тактической гибкостью, конечно, дефицит. И любителям утонченности ловить нечего. Но тут ставка на другое. Старая, добрая рубка... Из трех боев два, как минимум, не проиграл. В третьем до середины боя доминировал, и все к концу боя очень даже могло закончиться как с Молиной, но потеря обзора из-за гематомы, яйцебольство и грязь оппонента при подлости судьи, свели преимущество на нет.

bob
30.04.2014, 13:26
Матиссе-монстр. Бои выдает на загляденье. С тактической гибкостью, конечно, дефицит. И любителям утонченности ловить нечего. Но тут ставка на другое. Старая, добрая рубка... Из трех боев два, как минимум, не проиграл. В третьем до середины боя доминировал, и все к концу боя очень даже могло закончиться как с Молиной, но потеря обзора из-за гематомы, яйцебольство и грязь оппонента при подлости судьи, свели преимущество на нет.
ты про дениску гарсиа? надо бы ИМХО матиссе еще раз с ним свести

Bonza
30.04.2014, 14:15
ты про дениску гарсиа? надо бы ИМХО матиссе еще раз с ним свести

Да, по любому, нужен реванш..Дениску давно пора уже отпиздить)))