PDA

Просмотр полной версии : Самые свежие новости бокса



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

antypko
17.07.2009, 23:04
надо чтобы Лэйси побил Джонса и тот наконец-то ушел таки на пенсию. А то смотреть больно на эт шутовские наряды...

Bonza
17.07.2009, 23:04
P.S. кстати, ты на кого поставишь, когда Пупсончик проснётся?
Может на Лейси...может ни на кого....хрен знает

KaW
17.07.2009, 23:07
Может на Лейси...может ни на кого....хрен знает

Отож! :) ;) :)

Bonza
17.07.2009, 23:07
А то смотреть больно на эт шутовские наряды...
Дык это жеж всегда его фишка была...

Bonza
17.07.2009, 23:07
Отож! :) ;) :)

Что "отож"? Не выиграет Джонс....

KaW
17.07.2009, 23:11
Пачиму? :)
Ему пора выигрывать, если хочет играть дальше.

Bonza
17.07.2009, 23:19
Пачиму? :)
Ему пора выигрывать, если хочет играть дальше.

Наши желания, не всегда совпадают с нашими возможностями...

Russo
17.07.2009, 23:30
Джонс забыл, что Капитан Крюк сугубо юмористический персонаж.
Питер Пен его имеет, как хочет.
А еще Крюк очень боится крокодила, который извещает о своем прибытии тиканьем часов (крокодил их проглотил).
Очень символично - для Джонса часики тикают все громче.

KaW
18.07.2009, 00:40
Наши желания, не всегда совпадают с нашими возможностями...

Это очень хорошо озвучивает имя Джефф Лейси ;)

Mamont
18.07.2009, 01:14
Ну так это его нужно спросить...почем КиноАктер в его исполнении смахивает на клоуна....))))

Не на клоуна, а на придурка, "на полного придурка" по меткому выражению Винстона Вулфа!

KaW
18.07.2009, 01:21
Не на клоуна, а на придурка, "на полного придурка" по меткому выражению Винстона Вулфа!

Mamont!
А чем ещё привлечь мамонтов на нынешние бои Роя Джонса!
Со всем уважением :) ;) :)

Russo
18.07.2009, 01:25
Малая толика оффтопа - KaW, это ты "Светлячка" советовал?

Russo
18.07.2009, 01:51
А чё? Кому то не понравился?
Весьма значимый фильм в этом направлении.

Дык я спасибо хотел сказать.
Мне понравилось.
Хорошо да мало.)

Emir
18.07.2009, 10:49
Президент Федерации профессионального бокса России Виктор Агеев рассказал о причинах, по которым российские боксёры чаще прибегают к услугам тренеров из-за рубежа. Отметим, что в качестве боксёра Агеев дважды становился чемпионом Европы и четыре — чемпионом СССР.

“Лучшим российским боксёрам нужно готовиться там, где тренировались и ныне тренируются многие великие чемпионы, такие, как Майк Тайсон и Мохаммед Али. Там, откуда, собственно, и пошёл профессиональный бокс. Сейчас мы договорились о том, чтобы Саша Поветкин работал с Тедди Атласом, который в своё время тренировал Тайсона. Это хороший, грамотный специалист. Дело в том, что речь о такой возможности заходила и до того, как стало известно о поединке с Кличко.

Чувствуется нехватка не только профессионалов, но тренеров-любителей. В наше время хороших тренеров вообще днём с огнём не сыскать, их катастрофически мало. Раньше всё было иначе: на советских специалистов был огромный спрос за границей. Но после распада СССР система подготовки тренеров разрушилась, многие подались в бизнес, а вернуться обратно в бокс не смогли или же не захотели. Поэтому смело можно сказать, что лучшие тренеры на сегодняшний день работают в Америке”, — цитирует Агеева корреспондент Sportbox.ru.

Генрих Сикорски
18.07.2009, 15:27
Прескотт получил пиздюлeй от Васкеса. Разделённых.

Who_Am_I
19.07.2009, 00:33
Джонс похож на Майкла Джексона...реинкарнированого

Посторонний
19.07.2009, 00:35
Прескотт получил пиздюлeй от Васкеса. Разделённых.

Получил ...лей или проиграл? Ты бой-то смотрел?

Игорь 4-70
19.07.2009, 14:39
Вчера в Манчестере перспективный российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев провел поединок против британца Энцо Маккаринелли. Преимущество Дениса не вызывало никаких сомнений, и в третьем раунде рефери остановил бой, зафиксировав побуду российского боксера техническим нокаутом.

Игорь 4-70
19.07.2009, 14:47
Вчера в Манчестере состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок за титул WBA в первом полусреднем весе между его обладателем 31-летним украинцем Андреем Котельником и 22-летним британцем Амиром Ханом. Бой продлился все отведенные на него двенадцать раундов, по итогам которых все трое судей отдали победу Хану со счетом 120-108 и 118-111 дважды.

Сегодня утром по московскому времени в Лас-Вегасе прошел вечер профессионального бокса, в главном поединке которого малоизвестный мексиканец Мигель Васкес одержал победу над не имевшим до этого поражений колумбийцем Брейдисом Прескоттом, который завоевал известность, нокаутировав в первом раунде популярного британского боксера Амира Хана. Прескотт удачно начал бой, уже в первом раунде отправив соперника в легкий нокдаун, однако в дальнейшем Васкесу удавалось избегать мощных ударов колумбийца, выигрывая раунды за счет более точных действий. По итогам десяти раундов один из судей посчитал, что сильнее все-таки был Прескотт, выставив 97-92 в его пользу, однако два других отдали победу Васкесу со счетом 96-93 и 95-94.

Также в рамках этого шоу двукратный олимпийский чемпион Гильермо Ригондо Ортис нокаутировал в первом раунде Роберта Гиллена, серебряный призер Олимпиады в Афинах Юдель Джонсон одержал победу единогласным решением судей над Джастином Пауло, а чемпион мира среди любителей Эрисланди Лара также единогласным решением судей победил Дарнелла Буна.

Нико
20.07.2009, 10:25
В принципе это ожидалось . Котельник не успевал за Ханом .
Макарон так и не оправился опосля Хея...

DEW
20.07.2009, 14:26
Автандил Хурцидзе 18 числа отстоял титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA против Бакхи.
5 раундов и - стульчик.

antypko
20.07.2009, 14:46
кстати, крутизна Хэя определялась быстрым уничтожением Макаринелли. В свете последних событий, это уже не так и круто выглядит :think:

Нико
20.07.2009, 15:33
Крутизна Хея определяется старым ветераном Мормеком . Который сажал Хея на попу , а вот добить не сумел , выдохся . Вот собсно и все ..

Nikitos
21.07.2009, 05:52
Энцо Маккаринелли объявил о завершении выступлений на ринге (http://allboxing.ru/archives/2009-07-21_03_43.html)

Бывший чемпион WBO в первом тяжелом весе Энцо Маккаринелли (http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=9195&cat=boxer) объявил о завершении боксерской карьеры. Решение повесить перчатки на гвоздь Маккаринелли принял после того, как потерпел три поражения нокаутом в своих последних четырех боях. В прошлую субботу, в Манчестере его остановил в третьем раунде россиянин Денис Лебедев. (http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=34020&cat=boxer) До этого его побеждал нокаутом в девятом раунде Ола Афолаби (http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=91647&cat=boxer), а в прошлом году Дэвиду Хэю (http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=155774&cat=boxer) хватило всего двух раундов, чтобы расправиться с Маккаринелли. Перед поединком с Лебедевым, Энцо пообещал повесить перчатки на гвоздь в случае поражения. В бою с россиянином Маккаринелли не показал ничего вразумительного на протяжении трех раундов. «Это все. В субботу я был сам не свой», — приводит слова Маккаринелли Boxingscene.com. — «Не хочу принижать выступление Лебедева, он был силен в этом бою. Но все те , кто видели меня раньше, подтвердят, что два года назад этот парень не продержался бы против меня больше двух раундов. От меня ничего не осталось, я распотрошен».

Nikitos
21.07.2009, 05:53
Шустро, однако. Ниче, еще молодой. Одтохнет и опять полезет. Но фраза "Я распотрошен" мне понравилась)))

Nikitos
21.07.2009, 07:05
Ну никому верить нельзя!

Enzo Maccarinelli has rubbished reports linking him with a premature retirement. The Welshman said he was 'done' in the immediate aftermath of his third-round loss to Denis Lebedev, only to then tell BBC Wales, and BoxingScene.com, that he is thinking about his next step, and that he will not rush into a hasty decision.
“No, I'm not retiring,” claimed Enzo when speaking to the Beeb. Enzo also told BoxingScene that he had spoken in haste immediately after the Lebedev contest.

AllOnlyBegins
22.07.2009, 16:48
Александр Димитренко может встретиться с Луаном Красничи

Украинский супертяжеловес Александр Димитренко, который 4 июля потерпел первое поражение в карьере от американца Эдди Чемберса в поединке за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBO, может провести поединок с немцем Луаном Красничи.

Напомним, что Димитренко уже встречался с Красники. В ноябре прошлого году украинец нокаутировал немца в третьем раунде.

чемпионат.ру

Антибиотик
22.07.2009, 18:57
Александр Димитренко может встретиться с Луаном Красничи

Украинский супертяжеловес Александр Димитренко, который 4 июля потерпел первое поражение в карьере от американца Эдди Чемберса в поединке за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBO, может провести поединок с немцем Луаном Красничи.

Напомним, что Димитренко уже встречался с Красники. В ноябре прошлого году украинец нокаутировал немца в третьем раунде.

чемпионат.ру

Сашко хочет оправиццо после Чемберса путём возврата победных ощющений после КО над Луаном?
А ведь второй раз может и не срастись?:think:

AllOnlyBegins
22.07.2009, 23:12
Марко Назарет скончался после поражения от Омара Чавеса
:(
23-летний мексиканский боксёр Марко Назарет (4-4-0, 3 КО) скончался в одном из госпиталей Мехико в результате травм, полученных в поединке с Омаром Чавесом (17-0-1, 13 КО) 18 июля.

Как сообщает BoxingScene, сразу после поединка Назарет был доставлен в больницу, где врачи боролись за его жизнь и провели операцию на мозге, но он функционировал лишь на 10% и не посылал сигналов остальным частям тела.

Омар Чавес вместе со своей семьёй также прибыл в госпиталь, чтобы поддержать семью Марко Назарета.

чемп.ру

Антибиотик
22.07.2009, 23:23
[QUOTE=AllOnlyBegins;578876]Марко Назарет скончался после поражения от Омара Чавеса
:(
23-летний мексиканский боксёр Марко Назарет (4-4-0, 3 КО) скончался в одном из госпиталей Мехико в результате травм, полученных в поединке с Омаром Чавесом (17-0-1, 13 КО) 18 июля.

Как сообщает BoxingScene, сразу после поединка Назарет был доставлен в больницу, где врачи боролись за его жизнь и провели операцию на мозге, но он функционировал лишь на 10% и не посылал сигналов остальным частям тела.

Омар Чавес вместе со своей семьёй также прибыл в госпиталь, чтобы поддержать семью Марко Назарета.

По всем понятиям - :(:(:(

DEW
23.07.2009, 11:12
Авторы постов №№ 3343-3344 какую цель преследуют? ))

DEW
23.07.2009, 11:14
Менеджеры чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко Бернд Бёнте и Шелли Финкель обвинили Адама Бута, представлявшего интересы британского боксера Дэвида Хэя в переговорах о поединке с Виталием Кличко, в непрофессионализме, и отметили, что они были очень удивлены внезапным отказом от уже достигнутых договоренностей о бое, который должен был состояться 12 сентября этого года в немецком Франкфурте на 55-тысячном стадионе. По словам представителей чемпиона, все основные моменты проведения поединка были уже согласованы, и оставалось уладить лишь некоторые технические детали, не носившие принципиального характера, когда Бут неожиданно перестал выходить на связь с ними, а затем они узнали из прессы об отказе Хэя подписывать уже присланный ему готовый контракт на бой. «Хэй заявляет, что это был кабальный контракт, и он не подписал его уже после того, как мы все согласовали, — цитирует Бёнте ESPN.com. — Контракт, который мы согласовали, лежит у них, но они его не подписывают. С утра среды они не отвечают на наши сообщения. Это худшее с чем я встречался в ходе переговоров. Они не выходят на связь. Это так непрофессионально. Я бы предпочел вести переговоры с Доном Кингом или Петером Колем, они упрямые переговорщики, но с ними по крайней мере можно вести диалог и договариваться. Он не отдает себе отчета в своих действиях. Возможно у Хэя хороший тренер, но точно не менеджер». Известный в мире бокса юрист и советник Шелли Финкель отметил, что оставалось согласовать лишь технические детали, связанные с взаимодействием телеканалов. «Я разбираюсь в этом бизнесе. Если вы хотите отказаться от сделки, просто сообщите об этом. Но не поступайте подобным образом. У Бута даже не хватило храбрости ответить на мои телефонные звонки», — заявил Финкель.



Впрочем, Бут и Хэй имеют другое мнение о сложившейся ситуации. «Публично представители Кличко могут выказывать недоумение, однако они знают, что окончательного соглашения о проведении боя не было, — сказал Бут. — Они преувеличивают. Мы никогда не говорили, что соглашение достигнуто. Переговоры шли с переменным успехом, и в конце концов Дэвид принял решение, которое он считает лучшим для своей карьеры. Они знают о нашей окончательной позиции. Я должен делать то, что будет лучше для Дэвида. Он всегда был недоволен контрактом на бой против Кличко. Он молодой парень, пытающийся добиться своей мечты, и он хочет сделать это на своих условиях». По словам Хэя, он отказался от подписания контракта на бой против Виталия Кличко из-за требований со стороны промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions о правах на организацию его следующих поединков. «В действительности я бы потерял контроль над своей собственной судьбой на достаточно длительный срок, если бы я подписал тот контракт, который предложили мне менеджеры Кличко. Фактически, они получили бы возможность указывать мне, когда и с кем мне драться на протяжении достаточно длительного времени. Ну а теперь, после победы над Валуевым я буду иметь возможность сам контролировать свое будущее», — рассказал Хэй в интервью изданию The Sun.

Хэй отметил, что он с удовольствием продолжит переговоры с любым из братьев Кличко после того, как завоюет чемпионский титул, но только на равных и справедливых условиях. «Сейчас, когда я осознаю, с каким интересом относятся ко мне поклонники бокса в Германии, подписание этого контракта было бы продажей своей души дьяволу. Я не буду ничьим рабом, — заявил Хэй. — После того, как я отберу титул у Валуева, я буду рад соперничать с Кличко за господство в супертяжелом весе, но только на равных и справедливых условиях. Я лишь надеюсь на то, что Кличко по-прежнему будут хотеть встретиться со мной после того, как я расправлюсь со «Зверем с Востока».

1. Задолбал.
2. Цены себе не сложит.
3. А когда это он валуя завалил?

AllOnlyBegins
23.07.2009, 11:42
Авторы постов №№ 3343-3344 какую цель преследуют? ))

гм, как ни странно, написать про свежие новости бокса. Или в этой теме можно писать только про жизнеутверждающие, хорошие новости?

DEW
23.07.2009, 11:51
гм, как ни странно, написать про свежие новости бокса. Или в этой теме можно писать только про жизнеутверждающие, хорошие новости?
Один из постов можно было бы удалить, они идентичны, но никто из вас не решился. ))
Это - как у нас, у хохлов - НЭХАЙ МОЯ АНТЕНА НИЧОГО НЭ ПОКАЗУЕ, АЛЭ ВОНА ВЫЩЕ, НИЖ У СУСИДА.

AllOnlyBegins
23.07.2009, 11:58
Один из постов можно было бы удалить, они идентичны, но никто из вас не решился. ))
Это - как у нас, у хохлов - НЭХАЙ МОЯ АНТЕНА НИЧОГО НЭ ПОКАЗУЕ, АЛЭ ВОНА ВЫЩЕ, НИЖ У СУСИДА.

Дью, посмотри внимательно: я выложил новость, Антибиотик взял ее в цитаты(тег Quote) и откомментировал. Так что никто не повторялся:hi:

DEW
23.07.2009, 12:01
Дью, посмотри внимательно: я выложил новость, Антибиотик взял ее в цитаты(тег Quote) и откомментировал. Так что никто не повторялся:hi:
Тю, точно.

Alexey_K
23.07.2009, 13:27
Менеджеры чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко Бернд Бёнте и Шелли Финкель обвинили Адама Бута, представлявшего интересы британского боксера Дэвида Хэя в переговорах о поединке с Виталием Кличко, в непрофессионализме,

http://www.ruvr.ru/files/Image/RiaNovosti_foto/Culrure/RASNOE/bayan.jpg

Опасный777
24.07.2009, 11:12
Димитров считает, что Валуев победит Хэя
Менеджер россиянина Николая Валуева Борис Димитров рассказал о контракте на бой против британского боксёра Дэвида Хэя.

"Мы действительно договорились с Хэем: положительный ответ был получен от него в четверг. Изначально мы предлагали бой Виталию Кличко. Отказываться он не стал, однако в один прекрасный момент вдруг перестал отвечать на звонки и вообще выходить на связь", - рассказал Димитров.

"Потом мы узнали, что Виталий ведет переговоры по поводу боя с Хэем. Что оставалось делать? Немецкие промоутеры Валуева принялись искать ему нового соперника. Все-таки Николай не выходил на ринг уже целый год!"

"Как бы расценил шансы Валуева против Хэя? Как весьма и весьма неплохие. Николай, считаю, должен выиграть. У нашего боксера большой опыт противостояния с низкорослыми боксерами. Хотя Хэй - это, конечно же, очень серьезно!", - добавил менеджер Валуева.

Напомним, Хэй отказался подписывать контракт на бой с Виталием Кличко. Вместо поединка с чемпионом мира WBA англичанин встретится с чемпионом WBC Николаем Валуевым.

По материалам Советский спорт, Чемпионат.Ру

AllOnlyBegins
24.07.2009, 12:53
Хаттон заинтересован в поединке с Маркесом

Согласно сообщениям вице-президента Golden Boy Promotions Эрика Гомеса, экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Рикки Хаттон хочет провести поединок с Хуаном Мануэлем Маркесом, если последний 19 сентября одержит победу над Флойдом Мейвезером-младшим.

"Если Рикки и планирует когда-нибудь вернуться на ринг, то хочет, чтобы это был большой поединок. Его заинтересовал бой с Маркесом, если Хуан сможет победить Мейвезера. Маркес в течение года выражал желание встретиться с Рикки. Так что есть возможность организовать бой", — цитирует Гомеса BoxingScene.

чемпионат.ру

antypko
24.07.2009, 13:12
Пуэрториканский обязательный претендент на титул WBA в супертяжелом весе Джон Руис, грозит сорвать бой между российским Чемпионом WBA Николаем Валуевым и бывшим абсолютным Чемпионом в первом тяжелом весе британцем Дэвидом Хэем.Руис хочет оспорить титул Валуева до встречи россиянина с Хэем. Он утверждает, что по регламенту WBA, Русский гигант обязан провести обязательную защиту титула до 30 августа, а бой Валуева с Хэем запланирован на 7 ноября.

Пуэрториканец грозит обратиться в судебные инстанции для разрешения ситуации в свою пользу, сообщает Boxingscene.com.

Советник и юрист Руиса уже разослали по электронной почте соответствующее заявление всем заинтересованным сторонам.

В нем, в частности говорится: "С учетом того, что с момента завоевания чемпионского титула Валуевым прошел уже почти год, Валуев должен провести свой следующий бой против Джона Руиса, который не позволит состояться ни одному бою за звание чемпиона WBA до поединка с его участием, и будет защищать свои права".
http://korrespondent.net/sport/boks/912237

antypko
24.07.2009, 13:17
хы, если Джони выиграет суд Хэй окажется в глубоком дерьме. Точно довыежывается и придется драццо с парнями третьей десятки за копейки, пока опять ему предложат чемпионский бой

Alexey_K
24.07.2009, 13:25
хы, если Джони выиграет суд Хэй окажется в глубоком дерьме. Точно довыежывается и придется драццо с парнями третьей десятки за копейки, пока опять ему предложат чемпионский бой

А по-моему, сейчас Джонни-бою быстренько предложат чемпионский бой по версии WВС. :read:

Derflinger
24.07.2009, 13:28
Одно можно сказать - Хэй, придя в супертяжи, уже научился главному. Тому, без чего ни один уважающий себя чемп современности в этой категории обойтись не может.

"Вперед, Динамо, мы с тобой!" (с)

Антибиотик
25.07.2009, 18:09
Шеннон Бриггс намерен наказать «сестер Кличко»!



Шеннон Бриггс намерен наказать «сестер Кличко»!


«Я быстрее чем все эти молодые мальчики, которые на подъеме. Я быстрее, чем Хей и Арреола и более опытен, больше и сильнее них. Итак, почему не ВОЗРАТИТЬСЯ и, по крайней мере, пытаться возвратить пояс Америке?”

“Когда я наблюдаю за сестрами Кличко, я только расстраиваюсь” - говорит Бриггс- “ Они худшие чемпионы в истории, потому что они не хотят захватывающей борьбы и риска.»

«Когда я наблюдал за Кличко и Рахманом, который имел всего трехнедельное уведомление, и не увидел нокаута Рахмана в первом раунде, я не понимал этого недоразумения.»

«Кличко мне напоминает худшее, что было в Льюисе (неудивительно, тренировал обоих Стюарт). Много людей забывает, каким скучным был Леннокс Льюис. Все любят смотреть на Холифилда и Тайсона и он поймал этих парней в конце их карьер, и это было скучно - европейский стиль – удар, удар, правая рука, зажим. Люди не хотят видеть это.»

«Я не боюсь их (Кличко). Рей Остин встал перед Кличко и превратился в женщину.»

“Я не лучший и не являюсь самым великим. Но я должен вернуться драться. Если Вы хотите драки позвоните мне, и вы её получите.»



Драка Бригс - "Сёстры" ?!? Драчун от слова дрочить?
Да в том состое, в каком Бригс щас находится, "Сёстры" исхлещут его пошчёчинами и укрепят только своё величие. На печи лучше сидел бы.

Антибиотик
25.07.2009, 18:15
http://gorodokboxing.com/news/record2935

Джон Руиз угрожает сорвать бой Николая Валуева с Дэвидом Хэем

Напомним, что сложившаяся ситуация осложняется тем, что Валуев не является полноправным чемпионом WBA. Он владеет титулом временного чемпиона. Валуев должен был встретиться с «временно недействующим» чемпионом WBA Русланом Чагаевым в мае этого года (этот бой являлся бы обязательной защитой), т.е. задолго до истечения годового срока, о котором говорит Джон Руиз. Бой Валува с Чагаевым не состоялся, и теперь команда Джона Руиза утверждает, что его бой с Николаем Валуевым должен состояться до 30 августа. Руководство WBA пока не высказалось по этому вопросу.

Антибиотик
25.07.2009, 18:16
http://gorodokboxing.com/news/record2938



Соперник Федора Емельяненко с перепугу объелся анаболиков

В ночь на второе августа кровожадный мир боев без правил должен был содрогнуться от ужаса, глядя на поединок года - Федор Емельяненко против любимца Америки Джоша Барнетта...................

lucky
27.07.2009, 14:37
Неизвестный застрелил в Атланте экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Вернона Форреста.

Как сообщает Fightnews.com, он был убит при попытке ограбления на заправочной станции.

Он остановился, чтобы накачать колесо своего автомобиля, когда на него напали. Сам Форрест тоже был вооружен, но сообщник грабителя, который спрятался неподалеку, застрелил Вернона, не оставив тому возможности защититься.

В Форреста было выпущено несколько пуль из полуавтоматического оружия, сообщает «Чемпионат.ру».

lucky
27.07.2009, 16:54
Мигель Акоста КО-9 Урбано Антильон! Деклассировал!!!!!!!!

Lestat
27.07.2009, 20:28
Узбекский боксер-тяжеловес Руслан Чагаев лишен статуса "временно недействующего" чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.com. Таким образом, единственным носителем чемпионского титула WBA остался россиянин Николай Валуев.

В новой версии рейтинга WBA чемпионом мира называется только Валуев. Чагаев занимает первое место в рейтинге. На второй позиции в рейтинге находится американский боксер Джон Руис, который является официальным претендентом на чемпионский титул.

ШРЕК
27.07.2009, 20:31
Узбекский боксер-тяжеловес Руслан Чагаев лишен статуса "временно недействующего" чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.com. Таким образом, единственным носителем чемпионского титула WBA остался россиянин Николай Валуев.

В новой версии рейтинга WBA чемпионом мира называется только Валуев. Чагаев занимает первое место в рейтинге. На второй позиции в рейтинге находится американский боксер Джон Руис, который является официальным претендентом на чемпионский титул.

У Коли, как единственного и полноправного чемпиона грядущая защита титула обязательная. Как же он с Хэем встречаться собирается?

Emir
27.07.2009, 21:46
Всё движется к становлению Кличко абсолютами.

antypko
28.07.2009, 09:53
http://www.boxnews.com.ua/news/5609/2009-07-27/Francisco-Montivias-Dies-From-Weekend-Bout-Injuries

какой-то мрачный год для боксеров......

DEW
28.07.2009, 15:20
Подготовил: Б. Панчин, опубликовано - 28.07 13:18

В среду, 22 июля, в одной из больниц Торонто в возрасте 47 лет скончался серебряный призер Олимпиады в Барселоне Марк Ледьюс. В качестве причины смерти врачи указали повреждение внутренних органов в результате теплового удара — за три дня до этого Ледьюс был найден лежащим без сознания в сауне.

Марк Ледьюс начал заниматься боксом в тюрьме, где отбывал срок за вооруженное ограбление. После выхода на свободу Ледьюс продолжил тренировки и в конечном итоге пробился в сборную Канады, завоевав право на участие в Олимпийских Играх 1992 года в Барселоне, где он стал обладателем серебряной медали, уступив в финале именитому кубинцу Эктору Виненту. После Олимпиады Ледьюс перешел в профессионалы, но уже через год завершил карьеру. После ухода из спорта он рассказал журналистам о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, став одним из немногих боксеров, открыто признавшихся в этом. В последние годы Ледьюс работал установщиком декораций в кино и тренером по боксу.

Антибиотик
28.07.2009, 15:39
Валуев: Боя с Руисом не будет

http://www.sovsport.ru/news/text-item/339817

и с Хеем тож шансов немного. Бойцы ММА обязательно чего-нибудь нарушат в его организьме. Бизнадёха.

Антибиотик
28.07.2009, 15:41
http://gorodokboxing.com/news

Вахтанг Дарчинян проведет защиту своих титулов в первом легчайшем весе

После неудачной попытки завоевать чемпионский пояс в третьей весовой категории абсолютный чемпион мира в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян решил повременить с окончательным переходом в более тяжелую весовую

Антибиотик
28.07.2009, 15:46
http://gorodokboxing.com/news

Кальзаге: я могу победить Владимира Кличко

Завершивший боксёрскую карьеру британец Джо Кальзаге, бывший чемпион мира в суперсреднем весе, считает, что смог бы победить любого боксёра современности.


Средневесов и крузеров просто клинит на кличках. Скоро дарчиняне начнут валить их.
Цирк продолжается.

DEW
28.07.2009, 15:50
...Завершивший боксёрскую карьеру британец Джо Кальзаге, бывший чемпион мира в суперсреднем весе, считает, что смог бы победить любого боксёра современности...
Сидя перед микрофоном я бы тоже смог победить любого боксера, независимо от весовой категории.

Антибиотик
28.07.2009, 16:24
DEW;580672]Сидя перед микрофоном я бы тоже смог победить любого боксера, независимо от весовой категории.

Не, сначала завершить карьеру, затем сесть перед телевизором, а затем ужо размазать.

бэруби
28.07.2009, 18:41
Экс-чемпион мира в среднем весе по версии IBF Артур Абрахам (30-0, 24 KO), который выйдет на ринг в рамках супертурнира Showtime против бывшего абсолютного чемпиона мира в среднем весе Джермена Тейлора (28-3-1, 17 KO), поделился c boxingtalk.com, своими мыслями по поводу предстоящего турнира.



— Артур, расскажите, почему вы решили перейти в весовую категорию 168 фунтов и принять участие в супертурнире средневесов.
— Дело в том, что Келли Павлик и Феликс Штурм, с которыми я хотел провести свои следующие поединки, отказались биться со мной. Поэтому я не видел смысла продолжать выступать в среднем весе. Я успешно защищал принадлежащий мне титул IBF, и теперь пришло время подняться на категорию вверх и стать чемпионом уже в суперсреднем весе.

— Оцените состав участников турнира.
— Все боксёры, которые будут там участвовать, являются настоящими звёздами. Каждый по-своему хорош, нельзя выделить кого-то одного. Я впервые принимаю участие в подобном мероприятии. Убеждён, скоро нашему примеру последуют и другие боксёры, и, возможно, подобные турниры станут регулярными. Я же очень рад тому, что мне выпадет возможность встретиться с лучшими бойцами, не задумываясь о том, кто же будет моим следующим соперником.

— Как оцените своего следующего соперника, если учесть, что Тейлор проиграл три из четырёх своих поединков?
— Тейлор - супергерой. В прошлом он являлся бесспорным чемпионом мира. Я расцениваю его как одного из фаворитов турнира. У него не получилось проявить себя в последних поединках, наверняка он постарается реабилитироваться за свои проигрыши на предстоящем турнире.

— За счёт чего вы сможете одолеть Тейлора?
— Всё, что я могу вам сказать, так это то, что я непременно найду способ одержать над ним победу. Я не могу сказать, за счёт чего мне удастся его нейтрализовать, всё увидите в ринге.

— А за счёт чего Тейлор сможет победить вас?
— Он очень опытный. Не знаю, что от него ожидать, посмотрим.

— Что даст вам победа над Джерменом Тейлором?
— Она придаст мне уверенности. Согласитесь, подобные турниры лучше всего начинать с победы. Также победа укрепит мой статус в международных ассоциациях. Моя цель - биться с лучшими, Тейлор один из них.

— Как оцените выступления Джермена в поединке против Карла Фроха?
— Это был тяжёлый бой для того и другого бойца. Тейлору элементарно не хватило сил, вот и всё.

— Будете ли вы уповать на нокаут в предстоящем поединке?
— Никогда невозможно предсказать нокаут. Я не буду возражать, если покину ринг раньше, чем прозвучит финальный гонг.

— Кого вы считаете аутсайдером турнира?
— На турнире нет слабых бойцов. Посмотрите на послужные списки каждого боксёра, и вы это поймёте.

— Как думаете, вы вернётесь в средний вес спустя какое-то время?
— Никогда не говори никогда. Всё может быть. Но сейчас я твёрдо решил перебраться на категорию вверх и принять участие в данном турнире, а там посмотрим.

— Что вы можете сказать в завершении нашего интервью?
— Мне хотелось бы поблагодарить телеканал Showtime за этот турнир, который даёт возможность лучшим боксёрам встретиться с себе подобными. Хочу поблагодарить всех своих болельщиков по всему миру за поддержку. Я обещаю, что поединки с моим участием будут очень интересными.
http://fightnews.ru/abrakham_v_superturnire_ne_budet_autsaiderov

DEW
28.07.2009, 18:42
Не, сначала завершить карьеру, затем сесть перед телевизором, а затем ужо размазать.
Не, сначала размазать, а потом завершать карьеру и не гавкать.

Антибиотик
28.07.2009, 19:49
http://fightnews.ru/news/

Валуев: Кличко не хотят идти на неоправданный риск.

А вот здеся Галиаф праф.

ШРЕК
28.07.2009, 20:04
http://fightnews.ru/news/

Валуев: Кличко не хотят идти на неоправданный риск.

А вот здеся Галиаф праф.

________

Г-о-лиаф.

antypko
28.07.2009, 20:12
http://fightnews.ru/news/

Валуев: Кличко не хотят идти на неоправданный риск.

А вот здеся Галиаф праф.

Когда Вова предложил Коле бой вместо сорвавшихся боев Валуй-Чагай, Кличко- Гей....я как-то не заметил, чтобы Коля проявил желание рискнуть. Что ж он теперь братьев в недостаточной рисковости обвиняет... Уж лучше бы помалкивал, тоже мне, еще один рисковый рубаха-парень.

DEW
28.07.2009, 20:24
валуй УЖЕ проиграл, заявляя, что Кличко в телефонном режиме согласен, а на деле - молчит. Дело в том, что валуй цены себе не сложит, а цена ему - одна копейка, причём в режиме всемирного финансового кризиса.

ПС. Та кто он такой, этот валуй, сомнительно побеждавший в Германии?

Генрих Сикорски
28.07.2009, 22:26
________

Г-о-лиаф.

... где-то уже писалось, что Галиаф - это галимый Голиаф...:)

Антибиотик
29.07.2009, 00:59
________

Г-о-лиаф.

Уважаемый, Голиаф есть Голиаф.
А Галиаф - есть галимый Галиаф.
2-3 дня назад Антипко разъяснял.
А говоришь, что пам"ять - зэр гуд!?!
В нашем контексте - Галиаф. :hi:

ШРЕК
29.07.2009, 01:04
Уважаемый, Голиаф есть Голиаф.
А Галиаф - есть галимый Галиаф.
2-3 дня назад Антипко разъяснял.
А говоришь, что пам"ять - зэр гуд!?!
В нашем контексте - Галиаф. :hi:

Да. помню я фсё, афтару темы по свойски так, зад его голенький прикрыли, но от этого Голиаф Галиафом не становится, впрочем, на ваше усмотрение.

Антибиотик
29.07.2009, 01:43
Мигель Котто не хочет ставить на кон свой чемпионский титул?

Боб Арум, промоутер Мэнни Пакьяо и Мигеля Котто — двух боксеров, которым 14 ноября предстоит сойтись на ринге в одном из самых ожидаемых поединков этого года, — сообщил, что титул WBO в полусреднем весе, принадлежащий Котто, не будет разыгран в этом бою, так как чемпион не хочет платить WBO за санкционирование этого поединка в качестве чемпионского. «Нет, никакого титула на кону не будет, — сказал Арум в интервью The Philippine Star. — Он не хочет делать денежный взнос в WBO. Мигель Котто не будет ставить на кон свой титул в бою с Пакьяо. В США титулы никого не интересуют». По словам Арума, денежный взнос со стороны Котто должен был составить около 400 тысяч долларов.

Однако американский журналист Майкл Марли в своей колонке NY Boxing Examiner опроверг утверждения Арума о том, что взнос Котто должен был быть таким большим. Он связался с президентом WBO Франциско Валькарселом, который сообщил, что общая сумма взноса в данном случае составит 340 тысяч долларов, причем по 150 тысяч должны будут уплатить сами боксеры, а оставшиеся 40 тысяч — организатор поединка. «У нас больше нет минимального взноса, — сказал Валькарсел. — У нас есть верхний лимит, и в настоящее время он равен 150 тысячам долларов. Именно эту сумму мы потребуем за такой значимый поединок. Включая то, что должен уплатить промоутер, Арум в данном случае, общая величина взноса составит 340 тысяч долларов, не более того». Кроме того, Марли подверг критике заявление Арума о том, что никого не интересует, будет ли на кону в этом поединке чемпионский титул в полусреднем весе. Если Мэнни Пакьяо сумеет победить Котто и отобрать у него чемпионский титул, он станет чемпионом мира в семи весовых категориях, что, несомненно, войдет в историю бокса. Марли предложил всем недовольным таким положением вещей отправить письма протеста на его электронный адрес mlcmarley@aol.com с указанием своего имени и места проживания, например, так: Vladimir Sosnovsky, Krasnoyarsk, Russia, с тем чтобы потом предъявить их Аруму и показать, что поклонники бокса хотят, чтобы бой Котто-Пакьяо был титульным. по материалам Allboxing.ru

Антибиотик
29.07.2009, 12:33
Хэй раскрыл секреты подготовки к поединку с Валуевым
Бокс

Версия для печати
28 июля 2009, 15:21

Чтобы лучше подготовиться к поединку с чемпионом мира Николаем Валуевым, британский супертяжеловес 28-летний Дэвид Хэй намерен прибегнуть к помощи спарринг-партнеров, представляющих смешанные боевые искусства (MMA, или бои без правил), сообщает The Mirror.

Таким образом Хэй хочет нивелировать значительную разницу в росте с российским великаном. Рост Валуева составляет 213 см, а британского боксера - 190 см. «У меня есть несколько секретных приемов, и мои друзья из мира MMA сейчас ищут гигантов, которые помогли бы мне в подготовке», - отметил британец.

По словам Хэя, он видел в деле бойца MMA, «который превосходил в габаритах даже Валуева». «Надеюсь договориться с несколькими такими парнями. Валуев - необычный боксер, поэтому потребуются экстраординарные меры, чтобы уложить его (на настил)», - сказал Хэй.

Британский боксер также добавил: «Я использовал боксерскую перчатку, приложенную к ручке метлы, чтобы подготовиться к братьям Кличко. Для этого большого парня мне понадобится только сделать ручку метлы подлиннее».

Напомним, что Бой Валуев - Хэй намечен на 7 ноября и пройдет, скорее всего, в Германии. В нем россиянин будет отстаивать чемпионский пояс WBA - организации, которая после обнародования 24 июля нового рейтинга внесла окончательную ясность в статусе Николая. Валуев - единственный чемпион мира WBA, а узбек Руслан Чагаев, который носил титул чемпиона мира «в отпуске», теперь возглавляет список претендентов.
Одним из наиболее ярких представителей MMA является российский чемпион мира в тяжелом весе Федор Емельяненко.

Антибиотик
30.07.2009, 01:35
Дзиндзирук: перед боем с Хулио мне тоже не давали шансов

Чемпиона мира в младшем среднем весе по версии WBO Сергея Дзиндзирука не пугает мнение экспертов, считающих американца Пола Уильямса, владеющего титулом временного чемпиона WBO, фаворитом в их поединке. Напомним, что бой Дзиндзирук – Уильямс запланирован на 3 октября в Лос-Анджелесе.

"Меня уже хоронили – после боя с чехом Лукашем Конечны, перед поединком с колумбийцем Хоэлем Хулио. Тогда подобные оценки только по-спортивному разозлили. В итоге, думаю, ни у кого не возникло и толики сомнения в правомерности моей победы над тем же Хулио. А что же касается возраста – так мне ещё повезло. Например, уже завершивший свою карьеру мой одноклубник по "Универсуму" Артур Григорян поехал драться в Америку в 37 лет. А мне только 33", — цитирует Дзиндзирука украинское издание "Блик"


А Хулио не поехать и на деле не доказать?

Антибиотик
30.07.2009, 02:26
Олимпийский чемпион Пекина перешел в профессиональный бокс
Бокс
29 июля 2009, 08:31

Олимпийский чемпион Пекина в тяжелом весе россиянин Рахим Чахкиев подписал контракт с промоутерской компанией Universum Box-Promotion.

Чахкиев будет готовиться в тренировочном центре Universum Gym в Гамбурге под руководством тренерской группы знаменитого тренера Майкла Тимма. Он будет выступать на профессиональном ринге в первом тяжелом весе.
«Мы просто должны были заполучить этого олимпийского чемпиона, —заявил промоутер Клаус-Пeтер Коль. — С Рахимом Чахкиевым мы приобрели бьющего левшу, который обладает агрессивным стилем, зрелищностью и отличной техникой. В беседах с Рахимом Чахкиевым мы заметили у него хорошие личные качества, желание и готовность выполнять свои обязанности без дополнительных условий. Мы видим в нем боксера с большим потенциалом в первом тяжелом весе и с большим будущим».

Alexey_K
30.07.2009, 11:15
По словам Хэя, он видел в деле бойца MMA, «который превосходил в габаритах даже Валуева». «Надеюсь договориться с несколькими такими парнями. Валуев - необычный боксер, поэтому потребуются экстраординарные меры, чтобы уложить его (на настил)», - сказал Хэй.

На самом деле нет ничего невозможного.
http://www.youtube.com/watch?v=HB1QqwFNdhY

Кстати, этот тот новозеландский Рэй Сэфо, который укладывал в любителях Туа.

Антибиотик
30.07.2009, 14:20
На самом деле нет ничего невозможного.
http://www.youtube.com/watch?v=HB1QqwFNdhY

Кстати, этот тот новозеландский Рэй Сэфо, который укладывал в любителях Туа.

Ну, эту тушонку Саппа укладывали не раз. Крокоп уделал так в К1, шо эта бидолага рыдала. А Сэфо боец от Бога, с сердцем льва, чего не видно у Хэя. Да и Мыкола не такое уж чудовишше, по сравнению с Саппом. Кой чего могет таки. :hi:
А Федот в боях без правил, оч быстро разделал Сэфо.

СОБОЛЬ
30.07.2009, 16:20
На самом деле нет ничего невозможного.
http://www.youtube.com/watch?v=HB1QqwFNdhY

Кстати, этот тот новозеландский Рэй Сэфо, который укладывал в любителях Туа.

Туа кроме Савона ещё кто-то укладывал ?
Откуда инфа ?

Alexey_K
30.07.2009, 16:26
Туа кроме Савона ещё кто-то укладывал ?
Откуда инфа ?

Либо на "boxingtalk", либо "eastsideboxing", короче, где-то на одном из этих форумов. Соревнования были местные, типа "Золотых перчаток", тока новозеландских.

Lentiay
30.07.2009, 18:43
Ну, эту тушонку Саппа укладывали не раз. Крокоп уделал так в К1, шо эта бидолага рыдала. А Сэфо боец от Бога, с сердцем льва, чего не видно у Хэя. Да и Мыкола не такое уж чудовишше, по сравнению с Саппом. Кой чего могет таки. :hi:
А Федот в боях без правил, оч быстро разделал Сэфо.

Согласен с Антибиотиком, Сапп проигрывает 3 из 4 своих боев, если в 1 раунде случайно не попадет своими молотками, то падает сам))

DEW
30.07.2009, 20:41
Вы только вдумайтесь в самоуверенность Роуча!. Тут - не просто уверенность в бойце.

http://allboxing.ru/archives/2009-07-30_11_57.html

Антибиотик
30.07.2009, 22:07
Вы только вдумайтесь в самоуверенность Роуча!. Тут - не просто уверенность в бойце.

http://allboxing.ru/archives/2009-07-30_11_57.html

Серьезные заявления тренера, реально обоснованные.
Б.Хопкинс тоже придерживается такого мнения.

Антибиотик
30.07.2009, 22:07
Universum и Golden Boy Promotions объявили о создании стратегического альянса
[Профессиональный бокс] Подготовил: Владимир Сосновский, опубликовано - 30.07 07:02

Вчера две крупных промоутерских компании — немецкая Universum Box Promotions и американская Golden Boy Promotions объявили о создании стратегического альянса. По замыслу промоутеров их совместная работа позволит им извлечь выгоду из всемирной распространенности бокса, как вида спорта, даст боксерам, выступающим под их эгидой, больше возможностей для демонстрации своих талантов в мировом, а не национальном, масштабе, а также будет способствовать углублению международной кооперации в области поиска мест проведения поединков, привлечения спонсоров и организации телетрансляций. Соглашение между компаниями распространяется на несколько боксеров, в частности на чемпиона WBO в первом среднем весе Сергея Дзинзирука, обладателя временного титула WBA в первом полусреднем весе Маркоса Майдану, а также на перспективного средневеса Геннадия Головкина. Ожидается, что уже в ближайшее время будут анонсированы первые три поединка, организованные в рамках этого стратегического альянса.

Антибиотик
30.07.2009, 22:19
http://gorodokboxing.com/news/record2954

Николай Валуев о братьях Кличко и «инстинкте убийцы»

Чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев, отвечая на вопросы читателей петербургского издания «Смена», поделился своими мыслями относительно перспектив встречи с одним из братьев Кличко, а также объяснил, почему для него неприемлемы нарочитые оскорбления в адрес своих соперников в процессе «раскрутки» предстоящего боя......................................

Антибиотик
30.07.2009, 22:22
Бой Виталия Кличко и Криса Арреолы может пройти 26 сентября
Бокс

Версия для печати
30 июля 2009, 13:50

Поединок украинского боксера-тяжеловеса Виталия Кличко и американца Криса Арреолы может состояться 26 сентября, сообщает портал Boxingscene.

Эта дата является ориентировочной, поскольку стороны еще продолжают переговоры о заключении контракта на бой. Предполагается, что транслировать поединок будет телеканал HBO, место проведения при этом не уточняется.
Напомним, что о желании сразиться с Арреолой, который не потерпел ни одного поражения на профессиональном ринге, старший Кличко заявил на прошлой неделе после того, как сорвались переговоры с командой британца Дэвида Хэя, подписавшего в итоге контракт на бой с россиянином Николаем Валуевым.

DEW
31.07.2009, 10:37
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко свой следующий поединок проведет 12 декабря. Место проведения боя и будущий соперник будут определены после специальных торгов. «У меня есть выбор какой из двух титулов защищать, с кем из двух боксеров проводить поединок, — отметил Кличко. — Или это будет россиянин Александр Поветкин, обязательный претендент по версии IBF, или американец Эдди Чемберс, который выиграл у Александра Дмитренко и получил статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBO».

«Поветкин выиграл у Чемберса, он олимпийский чемпион, — продолжил Владимир. — Вместе с тем, Чемберс выиграл в поединке против Дмитренко, титулов у него больше. Пока что мы начали переговоры с компанией россиянина. Но окончательное решение кто же станет моим соперником, будет известно только лишь в конце августа-начале сентября, после проведения торгов. Вот тогда и определимся».

Украинский чемпион также прокомментировал заявление менеджера российского обязательного претендента на чемпионский пояс по версии IBF в супертяжелом весе Александра Поветкина Владимира Хрюнова, который заявил о том, что поединок Поветкин-Кличко, вероятнее всего, состоится в Москве: «В Москве я еще ни разу не боксировал. Но думаю, что теоретически этот поединок был бы интересен в той же Москве и на территории всего постсоветского пространства. Я против ничего не имею. Но только при условии, что промоутерами будет K2 Eаst Promotions, а не «Поветкин Promotions», как думает Хрюнов. У нас нет сомнений, что именно наша компания выиграет это право. Конечно же, все может закончиться конкурсом заявок, но в прошлом году K2 этот конкурс выиграла».

Игорь 4-70
31.07.2009, 10:52
Интернет-издание The Ring online сообщает со ссылкой на «надежный источник» о том, что чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко и американец Крис Арреола (#1 WBC) достигли соглашения о проведении поединка 26 сентября на известной арене Staples Center в Лос-Анджелесе, США. По словам источника, Арреола отклонил первоначальное предложение чемпиона о проведение поединка 12 сентября из-за недостатка времени на подготовку, однако принял второе предложение о проведение боя на две недели позднее. Напомним, что изначально Кличко планировал встретиться 12 сентября в Германии с британцем Дэвидом Хэем, однако последний предпочел заключить контракт на бой с чемпионом WBA в супертяжелом весе Николаем Валуевым. Виталий Кличко уже дважды выступал на арене Staples Center в Лос-Анджелесе: в 2003 году он встретился там с Ленноксом Льюисом, в следующем году победил Корри Сандерса в поединка за вакантный титул WBC в супертяжелом весе.

Derflinger
02.08.2009, 13:46
Бой Брэдли - Кэмпбелл завершился конфузом. Вероятно, исход будет пересмотрен.

Who_Am_I
02.08.2009, 15:58
Джуниор Уиттер проиграл 22-летнему Девону Александру (19-0-0, 12) в 8 раунде. Повредил руку и снялся с боя. На карточках на момент остановки был вот такой счет: 79-73, 79-73 и 72-80 все в пользу Александра. В этом бою разигрывался вакантный титул WBC Light Welterweight

Перспективный супертяж Bowie Tupou (18-0-0, 14) проиграл ТКО во втором раунде Деметрису Кингу (15-17-0, 13). Тупоу успел повалятся и в 1 и во 2 раундах...Кинг раньше побеждал таких проспетков как Бермейн Стиверн(единственное поражение, нокаут в 1 раунде) и Кевин Монти (второе поражение, МД 6)...

Исаак Хлатшвайо победил Делвина Родригеса сплитом в 12-ти раундах в бою за титул IBF Welterweight

Недавний соперник Александра Дмитренко - Дерик Росси, победил УД 10 недавнего соперника Чагаева - Карла Драммонда...

Тимор Ибрагимов победил ТКО 5 Уилли Палмса

Антибиотик
03.08.2009, 01:50
Смертельный июль. Девять известных боксеров ушли из жизни в середине лета Новости

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/340640

Антибиотик
03.08.2009, 13:58
Фредди Роуч: Титул будет на коне вне зависимости от желания Котто
Бокс

Версия для печати
03 августа 2009, 09:44

Тренер филиппинца Мэнни Пакьяо Фредди Роуч рассказал о ситуации с конфликтом относительно наличия чемпионского титула WBO в полусреднем весе в назначенном на 14 ноября поединке между Пакьяо и обладателем этого титула Мигелем Котто.

Недавно Котто публично заявил, что не собирается ставить на кон свой титул в бою, который пройдет в рамках промежуточной весовой категории до 145 фунтов — на два фунта ниже лимита полусреднего веса. По словам чемпиона, если Пакьяо хочет драться за титул, пусть дерется рамках полусреднего веса.

Однако Роуч полагает, что мнение Котто и его нежелание мало что значат в данном случае, так как даже если он откажется от титула, WBO присвоит Пакьяо первый номер в своем рейтинге в полусреднем весе, и сделает поединок Котто - Пакьяо боем за вакантный титул в этой весовой категории.

«Если Котто откажется, я думаю, что WBO сделает Мэнни первым номером в рейтинге. Мы заплатим соответствующий взнос, и титул будет на кону. Вот что произойдет, по моему мнению, — сказал Роуч. — Я еще не разговаривал об этом с Мэнни, но если бы я был на его месте, я бы просил, чтобы титул был на кону. Полагаю, что независимо от слов Котто, титул будет на кону в этом поединке. Я хочу этого ради репутации Мэнни. Мэнни выигрывал чемпионские титулы в 112, 122, 126, 130, 135 и 140 фунтах, и я хочу видеть его первым боксером в мире, ставшим чемпионом в семи весовых категориях».

Антибиотик
03.08.2009, 14:01
Derflinger;582323]Бой Брэдли - Кэмпбелл завершился конфузом. Вероятно, исход будет пересмотрен.

37-летний американец Нейт Кэмпбелл, в прошедшую субботу потерпевший достаточно спорное поражение от чемпиона WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли, был очень недоволен вердиктом рефери, который засчитал ему поражение техническим нокаутом. Команда Кэмпбелла и он сам сразу после боя заявили, что будут подавать протест и требовать, чтобы итог боя был пересмотрен и был признан состоявшимся без объявления результата.

Аргументы у Кэмпбелла веские, так как травма глаза и рассечение, из-за которых и был остановлен бой, были получены им вследствие удара головой и, по его мнению, решение здесь должно быть однозначным.

Сам Тимоти Брэдли и его промоутер Гэри Шоу завявили, что не против реванша (Брэдли так вообще позволил себе выражение, что для него это «легкая работа») и дело сейчас лишь в том, какой гонорар им следует за это получить. Так что, надеюсь, история не закончена, будем следить за развитем ситуации. (Фото АР)

K..
03.08.2009, 15:21
С чего это победу отдали Брэдли.... Столкновение головами чистое. Какой там удар увидел рефери, нипанятна.

Bonza
03.08.2009, 15:33
Будет просто абасцака если оф. результат Бредли-Кэмбелл не отменят...

Антибиотик
03.08.2009, 17:25
Bonza;582794]Будет просто абасцака если оф. результат Бредли-Кэмбелл не отменят...
:think:Интересно, судьи наказаны будуть? Это же 100%-ый засуд. Даже не надо особый видеоанализ делать... Челы от бокса жгут по-своему.

Антибиотик
04.08.2009, 01:21
03.08.2009
Султан Ибрагимов: «Я точно остаюсь в боксе»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBO россиянин Султан Ибрагимов опроверг информацию о своем уходе из бокса, а также рассказал о планах на будущее. «Из бокса я не ухожу и не думал уходить, — сказал Султан.

. Дело в том, что я не первый год «варюсь» в мире профи бокса, кое-что:eek: знаю:(:(:(, не растеряюсь.:super: Что касается промоутерской компании, то пока в этом
КОМУ ТАКОЕ В РАДОСТЬ?!?

подробнее:
http://gorodokboxing.com/news

Антибиотик
04.08.2009, 01:43
[Интервью] Александр Лебзяк: «Очень рад тому, что находился на посту главного тренера»
[Любительский бокс] Подготовил: Юрий Тарантин, опубликовано - 03.08 19:26

Олимпийский чемпион 2000 года, бывший тренер российской боксерской сборной, а в настоящее время главный тренер ЦСКА Александр Лебзяк рассказал в своем недавнем интервью о некоторых особенностях российского любительского бокса, а также поделился своим мнением о братьях Кличко. «Российский бокс был и остается на лидирующих позициях. Мы никому не уступаем, а на последней Олимпиаде вновь вошли в первую тройку лучших команд мира, в которой находимся еще с советских времен», — рассказал Лебзяк.

«Я боксировал и в шлеме, и без него, — продолжил Александр. — Моя точка зрения — шлемы нужно убирать. От этого выиграют и зрители, и телезрители. Когда видно лицо боксера, он узнаваем. Не у всех же есть усы, как у меня, по которым могут узнать тебя в шлеме. Да, шлемы снижают и силу удара, и вероятность травм. Например, если удар идет сбоку, и боксер чуть наклонился вперед, ему могут травмировать ухо. В шлеме его защищает перепонка, но челюсть, все равно, остается открытой. Однако упразднение шлемов способствовало бы усилению зрелищности любительского бокса. Наша федерация уже выступила с таким предложением. Но когда решится вопрос, сказать сложно».

«Судейство оставляет желать лучшего, — отметил тренер. — Раньше, как и у профессионалов, у нас были записки, и каждый судья отвечал за начисленное количество очков в каждом раунде. Имело бы смысл вернуться к запискам. Кнопочная система, на мой взгляд, не является лучшим выходом».

Лебзяк также рассказал о том как материально обеспечиваются боксеры основного состава российской сборной и какие призовые они получают: «Основной состав обеспечивается экипировкой, поездками, создан Фонд поддержки олимпийцев, которому выделяются огромные деньги. Ребята обеспечены очень хорошо. Но, по сравнению с заработками футболистов и хоккеистов, это мизерные суммы. В прошлом году олимпийский чемпион получал от Министерства спорта около 160 000 рублей в месяц. Чемпион мира - около 120-130 тыс. рублей. А чемпион Европы – 80 000 рублей. Все эти выплаты, как зарплата. Однако начисляются они не пожизненно. Олимпийский чемпион, к примеру, получает 160 000 рублей до чемпионата Европы в следующем году. Если он выиграл его, то уже получает за Европу. Такого нет, чтобы, выиграв Олимпиаду, он затем четыре года курил бамбук и ничего не делал. Ему приходится постоянно доказывать, что он лучший и по праву получает деньги».

«Очень рад тому, что находился на посту главного тренера, — добавил Лебзяк. — На нем приобрел бесценный опыт. Понятно, что ошибки допускались, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Когда работаешь с другими тренерами, которые намного старше тебя, недоразумения неизбежны. Оглядываясь в прошлое, скажу, что процент ошибок был в районе 30-40. А вот на Олимпиаде мы выступили не провально: взяли два золота и бронзу. Я нормально отношусь в аргументированной критике в свой адрес. Должность главного тренера — очень сложная и неблагодарная. Но когда видишь результат, негатив уходит на второй план. Работа главного тренера имеет больше плюсов, чем минусов. А что касается возвращения в сборную, то я сейчас являюсь тренером ЦСКА, и у меня есть ребята в сборной. Давайте доживем до 2012 года. Если поступят предложения, буду готов возглавить сборную».


«Я знаком и с Владимиром, и с Виталием, — сказал о братьях Кличко российский тренер. — Кто бы что ни говорил, на сегодняшний день, они лучшие. Но это не значит, что нет молодых и многообещающих бойцов, вроде Саши Поветкина. Поэтому братьям постоянно нужно находиться начеку и следует тренироваться с удвоенной силой, чтобы отстаивать свои титулы».

хМ, раД будУ ошибиццо сам и ошибочному мнению почетно-зачетных юзерофф.

Антибиотик
04.08.2009, 01:57
Так, например, в опросе BoxingScene.com Миккель Кесслер занимает первое место с 35 процентами, а на втором месте находится бывший чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам (22,6 процента), который сейчас является одноклубником датчанина. Интересно отметить, что известный тренер Фредди Роуч также считает, что двое этих боксеров должны встретиться в финале данного турнира. 17 октября Абрахаму предстоит встретиться с другим экс-чемпионом мира в среднем весе Джерменом Тейлором, и Роуч полагает, что армянский боксер победит нокаутом в середине поединка. Что касается Кесслера, который 21 ноября проведет бой против американца Андре Уорда, то Роуч считает, что датчанин победит решением судей, так как Уорд обладает неплохой техникой, но недостаток ударной мощи не позволит ему создать какие-либо трудности для Кесслера.

Игорь 4-70
04.08.2009, 07:56
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко проведет следующую защиту своего титула 26 сентября в Лос-Анджелесе, США в поединке против еще ни разу не проигрывавшего американского боксера Криса Арреолы. Осведомленный источник сообщил Fightnews.com о том, что стороны пришли к окончательному соглашению, и на следующей неделе состоится официальная пресс-конференция, на которой будет объявлено о проведении боя. BoxingScene.com сообщает так же со ссылкой на «осведомленный источник», что боксеры еще не обменялись подписанными контрактами, однако стороны «не видят каких-либо препятствий для того, чтобы все договоренности были формально закреплены». Этот поединок, скорее всего, пройдет на лос-анджелесской арене Staples Center и будет показан американским телеканалом НВО. Отметим, что в последний раз Виталий Кличко появлялся на этом телеканале в декабре 2004 года, когда НВО транслировал его поединок против Дэнни Вильямса.

Игорь 4-70
04.08.2009, 10:09
Тренер экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего Роджер Мейвезер в прошедшие выходные был задержан и помещен под арест полицией Лас-Вегаса по обвинению в нападении на Мелиссу Сент-Вил — женщину-боксера, тренировавшуюся ранее под его руководством. Согласно сообщению полиции, Роджер Мейвезер, приходящийся Флойду дядей, напал на Сент-Вил в ее доме в Лас-Вегасе в ходе ссоры, касающейся его тренерского контракта с ней. Прибывшие на место происшествия полицейские зафиксировали, что Мейвезер нанес пострадавшей несколько ударов по ребрам, а также душил ее, из-за чего она едва не потеряла сознание и горлом у нее пошла кров. Сент-Вил однако нашла в себе силы сопротивляться, и разбила Мейвезеру голову попавшей под руку настольной лампой. Отметим, что в 2006 году Роджер Мейвезер был приговорен к шестимесячному заключению за нападение на бабушку своего сына.

19 сентября Флойду Мейвезеру предстоит провести поединок против Хуана Мануэля Маркеса, и пока неизвестно, сможет ли его дядя выполнять обязанности главного тренера, или племяннику придется найти ему замену. Напомним, что Флойд Мейвезер начал свою боксерскую карьеру под руководством отца Флойда Мейвезера-старшего, однако после серьезного конфликта между отцом и сыном и их расставания, тренером Мейвезера-младшего стал Роджер. В настоящий момент отношения между отцом и сыном, по их собственным словам, значительно улучшились, и, возможно, Мейвезер-старший, в свое время тоже побывавший в тюрьме по обвинению в распространении наркотиков, будет готовить сына к возвращению на ринг после почти двухлетнего перерыва.

Игорь 4-70
04.08.2009, 10:31
Чемпионат.ру" предлагает анонс самых значимых боёв августа. Среди них – поединки с участием Нонито Донэйра, Роя Джонса-младшего и Оливера МакКолла.

7 августа. Примм, США. Мексиканский боксёр первого полусреднего веса Альфредо Ангуло (15-1-0, 12 КО) проведёт рейтинговый поединок с Габриэлем Росадо (12-3-0, 7 КО).
Ангуло неплохо проявил себя в предыдущем поединке с Цинтроном. Хоть он и проиграл более именитому сопернику, впечатления от его действий остались положительными. Цинтрон переиграл мексиканца за счёт опыта. Действительно, выходить в ринг против мастеровитого Цинтрона для Ангуло выступающего в профи четыре года было несколько преждевременно. Но опять же, шанс провести Элиминатор WBC выпадает не каждый день и упускать такую возможность по меньшей мере было бы по меньшей мере глупо. Следующий соперник Ангуло - Габриэль Росадо ни разу не проигрывал нокаутом. Впрочем, и по-настоящему ярких побед в его активе также не наблюдается. Последние две встречи он выиграл, одержав победу над боксёрами второго эшелона.

15 августа. Лас-Вегас, США. Экс-чемпион мира IBF/IBO в наилегчайшем весе Нонито Донэйр (21-1-0, 14 КО) оспорит временный титул чемпиона мира WBA в первом легчайшем весе в поединке с Рафаэлем Консепсьоном (13-3-1, 8 КО).
Нонито Донэйр проведёт свой второй поединок в этом году. Специально для встречи с Консепсьоном Донэйр оставит титул IBF в наилегчайшем весе вакантным и перебрался в первый легчайший вес. Что примечательно, пять свои последних поединков филиппинец заканчивал досрочно. В его активе победы над небитыми Дарчиняном и Мартинесом. К слову, букмекеры не сомневаются в том, что предстоящий поединок также закончится досрочно в пользу филиппинского боксёра.

15 августа. Лас-Вегас, США. Чемпион мира по версии WBO американец Стивен Луэвано (36-1-1, 15 КО) проведёт защиту своего титула против филиппинца Бернабе Консепсьона (29-1-1, 16 КО).
Луэвано получил право провести добровольную защиту титула. Такая возможность была ему предоставлена после того, как стало известно о том, что обязательный претендент Рокки Хуарес решил не оспаривать титул WBO, а провести поединок с чемпионом мира по версии WBA Крисом Джоном. Поэтому организация WBO отменила запланированный ранее конкурс заявок на право организации боя Луэвано — Хуарес, разрешив Стивену провести добровольную защиту титула. Отмечу, что Луэвано не выходил на ринг с октября прошлого года. Консепсьон напротив дважды проводил бои в этом году.

15 августа. Билокси, США. Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший (53-5-0, 39 КО) встретится с экс-чемпионом мира в суперсреднем весе Джеффом Лэйси (25-2-0, 17 КО), в котором будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира WBO NABO.
Изначально в качестве потенциальных партнёров Джонса рассматривались чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии IBF Томаш Адамек и экс-чемпион мира IBF в полутяжёлом весе Клинтон Вудс. Однако переговоры с тем и с другим не увенчались успехом, и Джонсу пришлось довольствоваться защитой своего титула WBO NABO, завоёванного во встрече с Шейка, в бою против 32-летнего соотечественника Джеффа Лэйси. Во время переговоров со штабом Лэйси, Джонс делал довольно-таки интересные заявления. Так, например, 40-летний Джонс говорил, что готов выйти в ринг против Бернарда Хопкинса или Глена Джонсона, а также заявил о желании помериться силами с братьями Кличко. Кроме шуток, Рой убеждён, что ему по силам одолеть братьев Кличко. По словам Джонса, если Крису Бёрду удалось нанести поражение Виталию Кличко, значит и ему не составит труда победить его.

21 августа. Лас-Вегас, США. Экс-чемпион мира WBC Оливер МакКолл 52-9-0, 37 КО) будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона по версии IBA International в поединке с Франклином Лоуренсом (12-1-2, 7 КО).
44-летний Оливер МакКолл продолжает удивлять своим желанием в очередной раз добраться до титула чемпиона мира. МакКолл не выходил в ринг на протяжении полутора лет, и в мае этого состоялось его триумфальное возвращение. МакКолл на удивление легко разобрался с Джоном Хапоате, завоевав тем самым титул чемпиона IBA International. на момент проведения боя разница в возрасте между боксёрами составляла 10 лет. следующий соперник МакКолла 33-летний Франклин Лоуренс не проигрывает на протяжении двух с половиной лет. Громких побед в его копилке не наблюдается, поэтому не исключено, что МакКолу удастся продлить свою победную серию.

22 августа. Будапешт, Венгрия. Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Кароли Балзаи (21-0-0, 15 KO) проведёт защиту своего титула в бою с Робертом Штайглитцом (35-2-0, 21 KO).
Перспективный левша Кароли Балзаи будет проводить вторую по счёту защиту чемпионского пояса WBO, который он отобрал в январе этого года у россиянина Дениса Инкина. Соперник 30-летнего Балзаи 28-летний немец Роберт Штайглитц в настоящее время владеет титулом WBC Интерконти. Для Балзаи это будет третий по счёту поединок у себя на родине. Бой, организованный прмоутерской компанией Клауса-Питера Коля пройдёт в столице Венгрии Будапеште. Штайглитц ниже своего соперника на три сантиметра. Беспроигрышная серия немца составляет четыре поединка.

22 августа. Хьюстон, США. Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBF Поли Малиньяджи и Хуан Диас (34-2-0, 17 КО) проведут рейтинговый поединок.
Рейтинговый поединок между Малиньяджи и Диасом станет для обоих боксёров во многом определяющим. Тот и другой неудачно провели предыдущие встречи. Малиньяджи в конце прошлого года потерпел первое поражение в карьере, проиграв британцу Рикки Хаттону. После чего провёл невыразительный бой против Кристофера Фернандеса, в котором сумел одержать победу только по очкам. Диас в свою очередь проиграл дважды за последний год. 25-летний Диас уступил Нэйту Кэмпбэллу и Хуану Мануэлю Маркесу. Подсластила пелюлю, разве что победа над Майклом Катсидисом. Букмекеры считают, что безоговорочный фаворит в этом поединке Диас. Ведущая Австрийская БК, к примеру оценивает шансы на успех следующим образом: 1.16 - Диас, 5.0 - Малиньяджи, 26 - ничья.

29 августа. Вестфален, Германия. Аргентинец Виктор Эмилио Рамирес (15-1-0, 12 КО) будет проводить защиту титула чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBO от притязаний немецкого боксёра Марко Хука (25-1-0, 20 КО).
Для Виктора Эмилио Рамиреса, это будет первая защита завоёванного им в мае чемпионского пояса WBO. Соперником 25-летнего аргентинца станет Марко Хук. Оба боксёра провели в этом году по два поединка. Оба боксёра правши. Бой пройдёт на родине претендента в Германии. Отмечу, что изначально 24-летний немец планировал провести поединок против чемпиона WBA Фирата Арслана.

29 августа. Вестфален, Германия. Александр Абрахам (25-0-1, 17 КО) проведёт очередную защиту титула EBU-EE в младшем среднем весе в поединке с россиянином Ханларом Азизовым (6-2-1, 1 КО).
Любопытный поединок ожидает нас в андеркарте встречи Рамирес – Хук. На ринг выйдет действующий чемпион России в младшем среднем весе Ханлар Азизов, который попытается отобрать титул EBU-EE (чемпиона Европы среди стран, не входящих в Евросоюз) у перспективного армянина Александра Абрахама. Азизов помимо технико-тактического мастерства обладает сильным ударом справой. Ханлар достаточно вынослив и подвижен. Азизов младше своего оппонента на четыре года. Александр Абрахам – младший брат Артура Абрахама, не проиграл ни одного поединка, преимущественно боксирует в Германии.

XPOMOCOM
04.08.2009, 11:31
Габриэль Кампильо: «Одержу победу над Шуменовым на его территории»

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBA испанец Габриэль Кампильо не сомневается, что одержит победу над казахстанским боксёром Бейбутом Шуменовым. Напомним, что встреча этих бойцов состоится 15 августа в Астане (Казахстан).

«Я направился в Аргентину в качестве андердога. Я хорошо подготовился и завоевал титул чемпиона мира, одержав победу над Уго Гараем. В точности то же самое я собираюсь сделать в бою с Шуменовым — победить его на его же территории.

Я согласился на бой с Шуменовым, потому что другие чемпионы не хотят рисковать своими титулами, а я могу показать, что готов драться с любым противником. Чтобы стать великим чемпионом, нужно побеждать лучших, а Шуменов — один из них.

Я исповедую чистый бокс, и мой план состоит в том, чтобы перебоксировать Шуменова. Думаю, что я одержу победу по очкам, но не исключаю и возможности нокаута. Вся Испания болеет за меня, и я не подведу свою страну», — цитирует Кампильо SecondsOut.
(championat.ru)

bob
04.01.2014, 00:27
что там в новостях, ничего нигде не проскакивало о возможной встрече Пака с Проводниковым?

mus07
04.01.2014, 02:29
что там в новостях, ничего нигде не проскакивало о возможной встрече Пака с Проводниковым?

Провод сказал, что больше хочет с Маркезом побуцкаца

bob
04.01.2014, 12:03
Провод сказал, что больше хочет с Маркезом побуцкаца
ёпнуть того, кто ёпнул Пака?:d ну в принципе расчет верный:)

saray
04.01.2014, 12:11
ёпнуть того, кто ёпнул Пака?:d ну в принципе расчет верный:)

Вот тут, Виталя, я не очень с тобой согласен))) Провод и сам упасть может, Маркезу то падать не впервой!)

Macho-1
04.01.2014, 12:39
что там в новостях, ничего нигде не проскакивало о возможной встрече Пака с Проводниковым?
Да что то все пока только болтают о возможности, но ГГГ высказался что у Провода шансов 0 !

bob
04.01.2014, 19:39
Да что то все пока только болтают о возможности, но ГГГ высказался что у Провода шансов 0 !
это говорили и до встречи с Бредли, Сань:d

Bonza
04.01.2014, 19:51
Переоцениваешь ИМХО Виталь ты Проводникова

saray
04.01.2014, 19:56
Гриша, как здоровье? Раны затянул?

Bonza
04.01.2014, 19:57
Гриша, как здоровье? Раны затянул?

Ага, пара компрессов и как новенький)

saray
04.01.2014, 19:59
Ага, пара компрессов и как новенький)

Вот и славненько! Ну на нас раны аки на собаках затягиваются!))) Годами лицо мяли!)))

Bonza
04.01.2014, 20:01
Вот и славненько! Ну на нас раны аки на собаках затягиваются!))) Годами лицо мяли!)))

Да! Так и есть, как собаки мы )))

saray
04.01.2014, 20:04
Сегодня чуть в Томск не уехал с психу, к Манголу! Билеты только на 6-е число оказались... Успокоился, остыл, нервы беречь надо!

Bonza
04.01.2014, 20:05
Ты же с дочкой! Какой нах Томск?!

saray
04.01.2014, 20:08
Ты же с дочкой! Какой нах Томск?!

Вчера вечером с родителями очень неприятный разговор был, из-за брата, сильно поругались... Сегодня вроде помирились.

saray
04.01.2014, 20:08
Да и остыл я довольно быстро, да дочурка у меня до 8-го!!!

Bonza
04.01.2014, 20:12
Ну все периодически ругаюццо, это нормальное явление

bob
04.01.2014, 20:44
Переоцениваешь ИМХО Виталь ты Проводникова
но и не недооцениваю. все в нем видят только тупой навал. про Пака в начале карьеры (американского ее этапа) только это и говорили. НО - это не совсем так. раз. Маркес уже стар. это два. И я бы уже через год не видел бы шансы Проводникова такими уж призрачными даже против того же Пака.

Bonza
04.01.2014, 20:47
Фиг знает, как по мне у Проводникова фактически и есть только навал, да он вроде научился менять темп боя, но ИМХО кроме навала там ничего и нет...Пак всегда на ногах очень резкий был, такой работы на ногах у Провода нет и не будет..

bob
04.01.2014, 22:21
Фиг знает, как по мне у Проводникова фактически и есть только навал, да он вроде научился менять темп боя, но ИМХО кроме навала там ничего и нет...Пак всегда на ногах очень резкий был, такой работы на ногах у Провода нет и не будет..
ноги очень быстро "садятся" ИМХО. вспомни Роя

Bonza
04.01.2014, 22:26
ноги очень быстро "садятся" ИМХО. вспомни Роя

Ну это да..но если у Пака сдуюццо ноги, его ваще все подряд метелить начнут

mus07
05.01.2014, 08:35
Врядли Провод будет успевать за Паком. Филипок всетки реактивный парень.

bob
05.01.2014, 10:46
Филипок всетки реактивный парень.
".... и это пройдет..." (с) Соломон. Мус, а куда девается вся эта реактивность в боях с Маркесом

Joiner
05.01.2014, 13:32
".... и это пройдет..." (с) Соломон. Мус, а куда девается вся эта реактивность в боях с Маркесом

Да ни куда не девается. Случайно споткнулся, попал на удар....с кем не бывает. Поймал в то время когда бой переламывался в его пользу. Если б все боксеры были как Пак, смотрел бы все бои без исключения.

Derflinger
05.01.2014, 13:58
".... и это пройдет..." (с) Соломон. Мус, а куда девается вся эта реактивность в боях с Маркесом

http://savepic.net/4215000.jpg

bob
05.01.2014, 15:16
Да ни куда не девается. Случайно споткнулся, попал на удар....с кем не бывает.
:d еще один любитель бредовых версий:d Джойнер, говорят он не спотыкался. говорят его проткнула стрела филиппоненавистника. У бонзы даже фотка есть

Joiner
05.01.2014, 16:44
:d еще один любитель бредовых версий:d Джойнер, говорят он не спотыкался. говорят его проткнула стрела филиппоненавистника. У бонзы даже фотка есть

..........:d...................

Я даже в каком-то обзоре прочитал, что Маркес наступил Пакьяшке на ногу.. А мне самому увиделось, что Пак споткнулся об ногу Маркеса

Посмотри РњСЌРЅРЅРё пакьяо - Маркес.Нокаут - YouTube

Bonza
05.01.2014, 16:47
:d еще один любитель бредовых версий:d Джойнер, говорят он не спотыкался. говорят его проткнула стрела филиппоненавистника. У бонзы даже фотка есть

Точно стрела! Об этом все знают!

http://s58.radikal.ru/i162/1401/1e/d29ef87c01ec.jpg

bob
05.01.2014, 18:24
..........:d...................

Я даже в каком-то обзоре прочитал, что Маркес наступил Пакьяшке на ногу.. А мне самому увиделось, что Пак споткнулся об ногу Маркеса

Посмотри РњСЌРЅРЅРё пакьяо - Маркес.Нокаут - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=KuJ0FKOO41s)
Зачем? Это уже миллион раз тут обсуждалось.

bob
05.01.2014, 18:26
за что забанили Муса?

komar
05.01.2014, 18:39
за что забанили Муса?

"Зачем Володька сбрил усы?" (с)

Bonza
05.01.2014, 18:40
за что забанили Муса?

За то же, за что Кайзера

Joiner
05.01.2014, 19:55
Зачем? Это уже миллион раз тут обсуждалось.

Дык это я для Боба...напомнил просто

bob
05.01.2014, 23:27
Дык это я для Боба...напомнил просто

о чём? о своей точке зрения? ты смотришь на это так. я иначе.

Bonza
05.01.2014, 23:48
Чего собственно делал Пакьяо в четвертом бою с Маркеской чего он по большому счету не делал в предыдущих боях (если не брать первый бой)? Он начал рисковать, взвинчивать темп, аккуратно это Пак делать не умеет, он если так боксирует, то летит вперед "с открытым забралом и с шашками на голо", а это с Маркесом всегда чревато, ну т.е. локальные успехи может принести, но в таких боях Маркес всегда в результате подлавливает..

bob
06.01.2014, 10:12
За то же, за что Кайзера

если за создание клона, то чисто с юридической буквы правил форума модер неправ. Мус ничего не создавал. во первых это был не клон, а другой профиль, и он прилюдно это сказал всему форуму. во вторых он старым не пользовался вообще... в третьих он был сооздан давным давно, а не в связи с баном... непонятно мне...

Derflinger
06.01.2014, 12:58
Не, ну если хочешь забанить юзера - и знаешь о том, что у него два профиля, странно перекрывать только один)

KaW
06.01.2014, 13:09
Кайзер назвал иво жабой, а Мус земляным червяком! )))

bob
06.01.2014, 13:54
Кайзер назвал иво жабой, а Мус земляным червяком! )))
Ну тогда Плант оказался не мудрым Каа))))

Добряк
06.01.2014, 15:25
Не, ну если хочешь забанить юзера - и знаешь о том, что у него два профиля, странно перекрывать только один)

Вот именно.
Давно надо было прекратить этот балаган.
Бан по делу.

saray
06.01.2014, 15:34
Вот именно.
Давно надо было прекратить этот балаган.
Бан по делу.

Ну если так, то почти весь форум пришлось бы забанить!!!

KaW
06.01.2014, 15:48
Добряк явно обсуждает действия модератора! )))

saray
06.01.2014, 15:50
Добряк явно обсуждает действия модератора! )))

Просто напрашивается на отдых!)))))))))

bob
06.01.2014, 15:53
Арум скоро должен объявить, кто будет драться с Паком. если это будет Провод, то потом они планируют реванш с Маркесом. то ись они сибиряка вообще ни во что не ставят, проходным соперником считают и уже за спину ему глядят

bob
06.01.2014, 15:53
слушайте, а мегаплоад, что гавкнулся?

saray
06.01.2014, 15:55
слушайте, а мегаплоад, что гавкнулся?

Ага, почти совсем, 25-го вроде хана ему.

KaW
06.01.2014, 15:59
слушайте, а мегаплоад, что гавкнулся?

И скорее всего навсегда.

bob
06.01.2014, 16:06
Вот именно.
Давно надо было прекратить этот балаган.
Бан по делу.
Добряк, тебе Дерф про другое говорит;)

bob
06.01.2014, 16:07
И скорее всего навсегда.
и с какого хранилища теперь бои качать?

KaW
06.01.2014, 16:17
Торрент давно уже "Наше Всё".
А так, для раздачи файлов, чё-нить типа Dropbox.

saray
06.01.2014, 17:18
http://www.rutor.org/new
нормально раздаёт!
http://kinozal.tv/
и этот тоже)

Bonza
06.01.2014, 21:20
Вот именно.
Давно надо было прекратить этот балаган.
Бан по делу.

А за что был бан Сереги и Кайзера ты понял?

Bonza
06.01.2014, 21:21
http://www.rutor.org/new
нормально раздаёт!
http://kinozal.tv/
и этот тоже)

Вот тут побольше всего ИМХО

http://www.worldboxingvideoarchive.com/

bob
06.01.2014, 22:53
Вот тут побольше всего ИМХО

http://www.worldboxingvideoarchive.com/

дык он даже зарегиться не дает: Signups are closed

KaW
07.01.2014, 00:42
дык он даже зарегиться не дает: Signups are closed

Он всегда был нудным - то мало раздаёшь, то редко заходишь, или "спасибо" забыл сказать!)))
Регистрация всегда была с ограничениями.
Сервис ориентирован на довольно узкую часть мировой аудитории -
типа экономят.
Как для меня - весьма своеобразный метод.
Но лучше ресурса, пожалуй, и нет.

bob
07.01.2014, 01:03
Он всегда был нудным - то мало раздаёшь, то редко заходишь, или "спасибо" забыл сказать!)))
Регистрация всегда была с ограничениями.
Сервис ориентирован на довольно узкую часть мировой аудитории -
типа экономят.
Как для меня - весьма своеобразный метод.
Но лучше ресурса, пожалуй, и нет.
Дык понятно, я уже наслышан от Бонзы с Титоффым об этом. но мне-то от этого ни холодно ни жарко)) вопрос "ЧТО мне ДЕЛАТЬ?" в этой гребаннной ситуации не раскрыт

KaW
07.01.2014, 01:16
Дык понятно, я уже наслышан от Бонзы с Титоффым об этом. но мне-то от этого ни холодно ни жарко)) вопрос "ЧТО мне ДЕЛАТЬ?" в этой гребаннной ситуации не раскрыт

Бонза грил, что у него есть свободный аккаунт, для хороших людей... )))

bob
07.01.2014, 01:55
Гриша, ты такое говорил?))

Bonza
07.01.2014, 02:56
Гриша, ты такое говорил?))

Было дело, он занят уже..

Bonza
07.01.2014, 03:00
Но я хорошему человеку, которого я лично знаю, влегкую могу дать свой логин и пароль, при условии, что бы он ratio не портил

ankiran
07.01.2014, 03:06
Я пароль забыл ))))))) от этой фигни

Bonza
07.01.2014, 04:30
Я пароль забыл ))))))) от этой фигни

Иво можно восстановить, я как-то тоже забывал

bob
07.01.2014, 09:57
Но я хорошему человеку, которого я лично знаю, влегкую могу дать свой логин и пароль, при условии, что бы он ratio не портил
не, ты лучше объясни как зарегиться? Он мне, что теперь постоянно запрет будет давать даже на регистрацию? Или есть какой-либо разрешительный временной промежуток?

Дмитрий К
07.01.2014, 12:34
не, ты лучше объясни как зарегиться? Он мне, что теперь постоянно запрет будет давать даже на регистрацию? Или есть какой-либо разрешительный временной промежуток?

А ты при регистрации какое мыло прописываешь? Если с точкой ру, то регистрация не прокатит.

Kaizer
07.01.2014, 12:58
Плант всетки ребятенок исчо совсем
РїСЂРёРєРѕР» Большой ребёнок РІ Вероне, Р?талия - YouTube

bob
07.01.2014, 13:02
А ты при регистрации какое мыло прописываешь? Если с точкой ру, то регистрация не прокатит.
да не успеваю я ничего прописать, Дим. он мне вообще регистрироваться не дает. там же ниже есть надпись "Don't have an account?" а дальше "sign up". Нажимаю там а он мне выдает "Sorry. Signups are closed." а мыло у меня есть пару адресов не русского домена

Kaizer
07.01.2014, 13:07
".... и это пройдет..." (с) Соломон. Мус, а куда девается вся эта реактивность в боях с Маркесом

Маркес Пака читает нехуево, Мейвезер сделает это еще лучше, но Провод другого плана боксер. Правда я все равно за него топить буду.

Kaizer
07.01.2014, 13:16
FightHype.com недавно удалось пересечься с непобедимым королем pound-for-pound Флойдом "Money" Мэйуэзером, чтобы наконец расставить все точки над "і" во всех слухах о его планах на будущее. Убедив меня в неправдивости информации о его потенциоальном поединке с Мэнни Пакьяо в 2014, Мэйуэзер решил поменятся местами, взяв на себя роль репортера. Он задал мне ряд вопросов касающихся новостей о его поединке с Амиром Ханом. Поскольку Флойд уже неоднократно заявлял что ещё не определился с будущим соперником, когда я упомянул недавние заявления Хана, он сказал мне, что если бы это было правдой - были бы известны ответы на следующие 5 вопросов:

1. Откуда взялся контракт?

Хотя я не эксперт в боксерских переговорах, но мне известно, что Флойд Мэйуэзер диктует окончательные условия любого контракта, который может получить его потенциальный соперник. Когда дело доходит до его боев, все договора составляются на бланках его компании. Если Амир Хан не подписал контракт с Mayweather Promotions, то он не подписал ничего, что обеспечивает ему бой с крупнейшим именем в спорте.

2. Сколько денег он получит?

Бокс - это не драка за просто так. Естественно, самый важный пункт контракта, который должен обеспокоить бойца - это его гарантированный гонорар. Если бы контракт действительно был подписан Амир Хан, по крайней мере, должен был бы знать, сколько денег он получит; если, конечно, он по глупости не подписал пустой контракт, позволяющий позднее вписать любую мелкую сумму.

3. В каком весе состоится поединок?

Имейте в виду, что Флойд Мэйуэзер является действующим чемпионом в полусреднем(147 фунтов/66,7 кг) и в младшем среднем(154 фунтов/69,85 кг) весах. Конечно, можно было бы предположить что бой, скорее всего, состоится в дивизионе 147-фунтов. Так или иначе, если Хан действительно подписал контракт, ответ на этот вопрос должен быть известен.

4. Будет ли этот поединок чемпионским?

Как отмечалось ранее, Мэйуэзер в настоящее время владеет титулом WBC в полусреднем весе, а также титулами WBC и WBA в мл. среднем. Проведя в 2013 году бои за все три пояса, он не обязан защищать их все, во время своего долгожданного возвращения на ринг 3 мая. Учитывая, что Хан не является обязательным претендентом ни по одной из названых версий, Мэйуэзер волен решать, ставить ли какой-либо из них на кон. Опять же, ответ на этот вопрос должен быть известен.

5. В каком месте пройдет поединок?

Хотя, в течение последних 7 лет, Мэйуэзер бился в своем родном городе Лас- Вегасе, штат Невада, есть информация о том что Barclays Center в Бруклине, Нью-Йорк, сделал хорошое предложение, для проведения следующего поединка Флойда. Да, это не редкость, когда контракты подписаны, а с местом проведения окончательно ещё не определились, но у Хана, по крайней мере, должно быть хоть какое-то представление о том, будет ли это Barclays Center или же "дом" Мэйуэзера - MGM Grand?

Очевидно, что я не знал, ответа ни на один из этих вопросов. И если Флойд Мэйуэзер говорит, что он до сих пор принимает решение о своем следующем сопернике, то очень маловероятно, что ответы будет знать Хан. Это не означает, что Хан не подписывал никаких контрактов вообще. Более вероятным видится сценарий, что он подписал новый контракт со своим промоутером, Golden Boy Promotions, в котором прописано, что они будут пытаться обеспечить бой с крупнейшим именем в спорте. При этом, рекламный контракт - это далеко не соглашение на бой. Так что, если вы думаете, что комментарии Амира Хана являются знаком того, что он будет следующим - подумайте снова. На Амире Хане вопросы Мэйуэзера не закончились. Он задал мне еще два животрепещущих вопроса, на каторые я не нашел абсолютно никаких ответов.

6. Если Мигель Котто владел титулом чемпиона WBA в мл. среднем весе, а Флойд Мэйуэзер побил Мигеля Котто за этот титул, каким образом Остин Траут получил титул WBA в мл.среднем весе и проиграл его Канело Альваресу?

Мигель Котто завоевал титул WBA в мл. среднем весе еще в 2010 году, когда победил бывшего чемпиона Юрия Формана. Это был его первый бой в этом дивизионе, после поражения Мэнни Пакьяо в полусреднем весе. Судя по всему, его выступления было достаточно, чтобы убедить WBA наректи его своим "супер" чемпионом, что по существу позволило им высвободить их не-супер титул, чтобы сборать больше санкционных сборов. Котто ещё дважды защитит свой «супер» титул чемпиона WBA в мл. среднем весе еще, прежде чем проиграет его Флойду Мэйуэзеру. Тем временем, Остин Траут стал чемпионом WBA в мл. среднем весе вскоре после того как Мигель Котто был возведен в статус "Супер" чемпиона. Завоевав титул в поединке с Ригоберто Альвареса в феврале 2011 года, он успешно защитил его четыре раза, прежде чем отдать его Саулю "Канело" Альваресу в апреле 2013 года. Поэтому, когда Мэйуэзер вышел в ринг против Канело в сентябре прошлого года, он создал ситуацию, в которой оба титула, чемпиона и "Супер" чемпиона WBA в младшем среднем весе были на кону. Мэйуэзер выиграл этот бой, поэтому можно было бы предположить, что он теперь единый настоящий чемпион WBA в мл. среднем весе. А вот и нет. Поскольку недавно Эрисланди Лара и Остин Траут сразились за титул "временного" чемпиона WBA в мл. среднем весе. Лара выиграл этот бой, и как нам стало известно, Мэйуєзер вынужден освободить титул "не-Супер" чемпиона WBA в мл. среднем весе. Если все это звучит странно, то это потому что так оно и есть, и именно поэтому трудно найти точный ответа на этот вопрос.

7. Каким образом Мэнни Пакьяо стал официальным претендентом № 1, после двенадцати раундов с Брэндоном Риосом, который возвращался после поражения и никогда ранее не выступал в категории 147?

Пакьяо, который возвращался после поражения ноздря в ноздрю Тимоти Брэдли(раздельным решением) и Хуану Мануэлю Маркесу(нокаутом), даже не входил в топ-10 рейтинга WBC до боя с Брэндоном Риосом, который сам возвращался после собственного поражения Майку Альварадо(единогласным решением судей) и впервые проводил бой в качестве полусредневеса. Очевидно, что, в глазах WBC, громкой победы Пакьяо над бывшим чемпионом в легком весе было достаточно, чтобы заработать ему высокий скачек на позицию № 1 и статус обязательного претендента. Организации не редко кардинально продвигают боксера по итогам его выступления, он, все-таки, трудно поверить, что боец не бывший в топ-10 автоматически стал номером один, после первой победы за 2 года, в которые он потерпел два поражения ноздря в ноздрю. Если бы это был любой другой боец, имя которого было бы не Мэнни Пакьяо, этот шаг, возможно, удивил бы больше людей. Так или иначе, это определенно было вопросом на который у меня не было ответа.

Бэн Томпсон |03 января 2014| fighthype.com

Kaizer
07.01.2014, 13:20
да не успеваю я ничего прописать, Дим. он мне вообще регистрироваться не дает. там же ниже есть надпись "Don't have an account?" а дальше "sign up". Нажимаю там а он мне выдает "Sorry. Signups are closed." а мыло у меня есть пару адресов не русского домена

чиркани им на почту, там есть адрес

bob
07.01.2014, 14:38
чиркани им на почту, там есть адрес
попробую сделать. а ты смотрю все запреты обошел:d

bob
07.01.2014, 14:39
Франклин Гасал, один из советников Мэнни Пакьяо, считает, что промоутер Мэнни Боб Арум должен перестать быть преградой к организации долгожданного мегафайта Пакьяо с Флойдом Мейвезером-младшим.

«История ждёт и Боб должен отпустить Мэнни. Это самый весомый вклад, который он может сделать для бокса сейчас. Если это условие Флойда, и Мэнни на него согласится, то можно организовать бой. Мэнни должен стать свободным агентом для того, чтобы бой состоялся», - считает Гасал.

Bonza
07.01.2014, 15:45
да не успеваю я ничего прописать, Дим. он мне вообще регистрироваться не дает. там же ниже есть надпись "Don't have an account?" а дальше "sign up". Нажимаю там а он мне выдает "Sorry. Signups are closed." а мыло у меня есть пару адресов не русского домена

Там просто регистрация новых юзеров закрыта (временно ли это - хз)..

ZazZza
08.01.2014, 13:47
да не успеваю я ничего прописать, Дим. он мне вообще регистрироваться не дает. там же ниже есть надпись "Don't have an account?" а дальше "sign up". Нажимаю там а он мне выдает "Sorry. Signups are closed." а мыло у меня есть пару адресов не русского домена

Там сейчас регистрация закрыта, потому что "Holiday FreeLeech still going!"

То есть новогодние плюшки, можно качать сколько угодно, без учёта рейтинга. Каждый год это у них, за месяц до нового года регистрацию закрывают. Через неделю, думаю, спокойно зарегистрируешься.

И с почтой особенно не заморачивайся, я регистрировался с yandex.ru

Bonza
08.01.2014, 16:35
Сань, там вроде уже месяца 4 регистрация для новичков закрыта..

Kaizer
08.01.2014, 22:09
а ты смотрю все запреты обошел:d

Да-да, я очень крут)))

Добряк
09.01.2014, 23:17
Ну если так, то почти весь форум пришлось бы забанить!!!

Ты чё тоже постоянно отписываеш с двух ников?


А за что был бан Сереги и Кайзера ты понял?

Не вникал и не хочу.
Мне просто было неприятно, когда я узнал (не так давно) что Кайзер и Мус одно и то же лицо.
Я не помню, чтобы с мусом у меня какие-то тёрки было. А кайзер постоянно пытался чё то тявкать в мою сторону. Возможно я этот бот когда-то нах послал, а тот затаил обиду. Ну так нех под подставной личиной прятаться.

Bonza
09.01.2014, 23:30
Не вникал и не хочу.
Мне просто было неприятно, когда я узнал (не так давно) что Кайзер и Мус одно и то же лицо.
Я не помню, чтобы с мусом у меня какие-то тёрки было. А кайзер постоянно пытался чё то тявкать в мою сторону. Возможно я этот бот когда-то нах послал, а тот затаил обиду. Ну так нех под подставной личиной прятаться.

Так ты вникни, прежде чем судить, а то балаган, это когда тебя подъебывают, а когда ты, - типа все ок? Ты вон то же всех подряд частенько тут помоями поливаешь..

Добряк
09.01.2014, 23:38
Bonza, поименно давай. Кого?
На меня не выепывайся и я никого не трону.
За собой лучше последи, ты частенько прихуевшим бываешь.

Bonza
09.01.2014, 23:42
Bonza, поименно давай. Кого?
На меня не выепывайся и я никого не трону.
За собой лучше последи, ты частенько прихуевшим бываешь.

Как я тебе ссылку найду, если все пропало? Я как бы и не спорил никогда, что могу нахамить.. Ладно, удачи тебе

Но прежде чем гнать на Муса и Кайзера, ты бы в причинах создания клона разобрался

Добряк
09.01.2014, 23:47
Bonza, да я особо и не гоню. Была претензия, высказал. В себе носить долго не люблю и интригами тоже заниматься в падлу.
Тебе тоже удачи!

Kaizer
10.01.2014, 08:59
Ты чё тоже постоянно отписываеш с двух ников?



Не вникал и не хочу.
Мне просто было неприятно, когда я узнал (не так давно) что Кайзер и Мус одно и то же лицо.
Я не помню, чтобы с мусом у меня какие-то тёрки было. А кайзер постоянно пытался чё то тявкать в мою сторону. Возможно я этот бот когда-то нах послал, а тот затаил обиду. Ну так нех под подставной личиной прятаться.


1) Постоянно с двух ников я не отписывался.

2) О смене ника и причинах сообщал минимум три раза в общих темах форума.

3) На общение с тобой забил ещё будучи Mus-ом

4) Став Kaizer-ом ничего и никогда первым тебе не писал. Приходилось пару-тройку раз ответить и так что бы общение не растягивалось.

Получается навыдумывал ты тут чего-то.

Kaizer
10.01.2014, 09:01
А кайзер постоянно пытался чё то тявкать в мою сторону.

Щенком меня назвать пытаешься? Ну-ну... Инет хуле

Macho-1
10.01.2014, 09:25
Насколько помню Мус сразу сообщил о смене ника.

Добряк
10.01.2014, 14:03
Щенком меня назвать пытаешься? Ну-ну... Инет хуле

Это ты сам додумываешь)
Тебя щас как вообще называть? Мусом, али Кайзером? А то я в легком недоумении.

Объявлял или не объявлял, знать не могу, не живу форумом, не отслеживаю форумную жисть и интрижки. Ты правильно сказал, что будучи мусом мы практически не общались... Так какого ты начал под другой личиной пытаться меня цеплять в обсуждении боев? Продолжал бы и дальше не общаться.

Kaizer
10.01.2014, 14:16
Объявлял или не объявлял, знать не могу, не живу форумом, не отслеживаю форумную жисть и интрижки.

Но выводы при этом делаешь и ярлыки вешаешь.



Ты правильно сказал, что будучи мусом мы практически не общались... Так какого ты начал под другой личиной пытаться меня цеплять в обсуждении боев? Продолжал бы и дальше не общаться.

Ещё раз тебе для закрепления:


1) Постоянно с двух ников я не отписывался.

2) О смене ника и причинах сообщал минимум три раза в общих темах форума.

3) На общение с тобой забил ещё будучи Mus-ом

4) Став Kaizer-ом ничего и никогда первым тебе не писал. Приходилось пару-тройку раз ответить и так что бы общение не растягивалось.

Получается навыдумывал ты тут чего-то.

Kaizer
10.01.2014, 14:18
Короче ты не прав, Добряк, так что прекращай кукарекать.

Добряк
10.01.2014, 15:19
Постоянно-непостоянно... Еще раз повторяю мне нах не надо отслеживать кого-то. Говорю что видел, что писал сначала с одного ника, потом с другого. В одной это ветке было и в разных, но было.
Насчет кукарекать ты не прав, мус или как там тебя...
Надо было оставлять все как есть, а не цеплять меня под другой личиной. Вопросов к тебе не было бы.
А сейчас после буквально одной фразы и за человека тебя считать не хочется.
Разбежались короче.
Неинтересен более.

Kaizer
11.01.2014, 01:36
Постоянно-непостоянно... Еще раз повторяю мне нах не надо отслеживать кого-то. Говорю что видел, что писал сначала с одного ника, потом с другого. В одной это ветке было и в разных, но было.
Насчет кукарекать ты не прав, мус или как там тебя...
Надо было оставлять все как есть, а не цеплять меня под другой личиной. Вопросов к тебе не было бы.
А сейчас после буквально одной фразы и за человека тебя считать не хочется.
Разбежались короче.
Неинтересен более.

ну ты и дурень

ankiran
11.01.2014, 02:30
Добряк, у человека пароль потерялся, он заново зарегился. Так понятно ?

Добряк
11.01.2014, 03:03
Kaizer, я тебе сказал разбежались, долпаеп!

Добряк
11.01.2014, 03:07
В натуре пора уже на сайт знакомств перебираться, с девками прикалываться...
Здесь один негатив.
Форум умер.

bob
11.01.2014, 09:29
Здесь один негатив.
Форум умер.
Мдя... Вот так взял и поставил всем диагноз.

Kaizer
11.01.2014, 10:52
Kaizer, я тебе сказал разбежались, долпаеп!

Да похуй мне на то что ты сказал. Беги давай уже

Шерер
11.01.2014, 18:53
А кайзер постоянно пытался чё то тявкать в мою сторону. Возможно я этот бот когда-то нах послал, а тот затаил обиду. Ну так нех под подставной личиной прятаться.

Аналогично. Когда он муськой был, то гнал в рамках еще как то. И я тоже не знал, что он как призик переобулся в кайзерчега. И начал охеревать, как какой то дебил хамит как подростковая шлюха... А это оказалась мусей!

saray
11.01.2014, 18:56
"Чё за нахуй?" (с)

Joiner
11.01.2014, 18:58
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС В РОССИИ > Основной форум
Самые свежие новости бокса

Шерер
11.01.2014, 19:01
П
А сейчас после буквально одной фразы и за человека тебя считать не хочется.
Разбежались короче.
Неинтересен более.

+1................

Шерер
11.01.2014, 19:05
Пизжу как дышу

опять всякое говно от нигги притащил?

bob
11.01.2014, 20:11
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС В РОССИИ > Основной форум
Самые свежие новости бокса
чё хотел сказать-то?:confused:

Kaizer
11.01.2014, 20:26
исчо есть обиженные?

Kaizer
11.01.2014, 20:28
хотелось бы разом послать всех таких нахуй, шоб не возвращаться к этой теме.

saray
11.01.2014, 20:29
хотелось бы разом послать всех таких нахуй, шоб не возвращаться к этой теме.

Да тут вроде только Лунтег всё никак подтереться не может)

Joiner
11.01.2014, 20:39
чё хотел сказать-то?:confused:

Тему пора переименовывать. Тут вроде стало совсем не про свежие новости бокса :)

KaW
11.01.2014, 21:44
Это последствия сбоя в работе форума и сайта.
Почему Кир ничего, до сих пор, не написал по этому поводу – загадка.
Кстати, он видел всю эту красоту...)))

bob
11.01.2014, 23:32
Аллахвердиев будет готовиться к поединку с Варгасом в США


Чемпион мира по версиям WBA и IBO в весе до 63,5 кг Хабиб Аллахвердиев, которому 12 апреля в Лас-Вегасе предстоит бой против Джесси Варгаса, всю подготовку к поединку проведет в США. По информации BoxKO, 1 февраля 31-летний россиянин отправится в город Альбукерке, куда его пригласил боец UFC Рустам Хабилов. Там Хабиб, работая под руководством брата Шафидина Аллахвердиева и тренера по физподготовке Али Пидуриева, проведет две недели. После этого он переберется в Лас-Вегас, где Джон Дэвид Джексон будет готовить его в Top Rank Gym вплоть до самого боя.
Дополнительная информация: http://boxko.ru/post/3933

bob
11.01.2014, 23:42
Молина может встретиться с Чарло


Чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе Карлос Молина следующий бой может провести с претендентом на чемпионский титул Джермолом Чарло, информирует BoxingScene. Об этом сообщил исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер, отметив, что о дате и месте проведения боя пока определенности нет.

30-летний Молина провел на профессиональном ринге 28 боев, одержав 21 победу (6 нокаутом), потерпев 5 поражений и 2 раза закончив поединок вничью. На счету 23-летнего Чарло семь боев, в которых он досрочно одержал семь побед.

bob
11.01.2014, 23:43
Прайс встретится не с Орловым, а с Айрихом


25 января в немецком Штутгарте 30-летний британский супертяжеловес Дэвид Прайс выйдет на ринг, но не против Евгения Орлова, как планировалось изначально, а против немца казахстанского происхождения 35-летнего Константина Айриха. Прайс вернется на ринг после двух досрочных поражений подряд от Тони Томпсона. Также Прайс уже дважды сменил тренера. Сначала он обратился к Адаму Буту, а теперь его тренирует Томми Брукс.

bob
11.01.2014, 23:44
Команды Кличко и Липая достигли соглашения


Команды чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе 37-летнего украинца Владимира Кличко и претендента на его титул 34-летнего австралийца Алекса Липая достигли соглашения о проведении боя. Промоутерские торги, которые были назначены на 19 января, не понадобились.

– Владимир Кличко и Алекс Липай достигли соглашения о поединке в апреле, – цитирует boxingscene президент WBO Франсиско Валькарсель. – Федерацию информировали об этом утром.

bob
11.01.2014, 23:45
Реванш Майданы и Бронера состоится в апреле


Промоутер Маркоса Майданы и Эдриена Бронера Ричард Шефер сообщил, что новый поединок между его клиентами состоится 19 или 26 апреля. Предыдущий бой боксеров, выступающих в категории до 66,7 кг, завершился победой Майданы, который получил титул чемпиона мира по версии WBA.

– Я думал, что в контракте не было положения о реванше, но впоследствии матмейкеры сказали мне, что пункт о реванше есть, – цитирует BoxingScene.com Шефера. – Также мне позвонил Бронер и сказал, что вновь хочет драться с Майданой.

Первый их поединок стал кандидатом на "Бой года", и боксерский мир до сих обсуждает его. – Этот бой ставит перед нами много интересных вопросов и является одним из крупнейших событий, которые мы можем организовать в настоящий момент.

bob
11.01.2014, 23:46
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе 26-летний британец Натан Клеверли выйдет на ринг 1 марта. Недавно спортсмен получил травму на тренировке и во второй раз отложил дебют в первом тяжелом весе, где его соперником должен был стать конголезец Илунга Макубу. Тем не менее Клеверли все-таки появится на ринге в ближайшие месяцы – он проведет поединок 1 марта в Ливерпуле. Соперник боксера пока неизвестен.

bob
11.01.2014, 23:47
Лебедев отправился готовиться к следующему бою в США


Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Денис Лебедев вместе со своим менеджером и вице-президентом Федерации бокса Самарской области Сергеем Бондарем вылетел в США, где будет готовиться к следующему поединку. Напомним, что 27 января состоятся промоутерские торги на право организации второго поединка между Лебедевым и экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе панамцем Гильермо Джонсом.

bob
11.01.2014, 23:48
Хуан Мануэль Маркес: "Хочу провести прощальный поединок с Брэдли в Мексике"


Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях мексиканец Хуан Мануэль Маркес все больше склоняется к завершению карьеры, но все же выразил желание провести еще два боя, один из которых бы стал матчем-реваншем против чемпиона WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли, информирует boxko.ru. Поединок между этими боксерами состоялся в октябре 2013 года и тогда решением судей победу одержал Брэдли.

– Лучшим решением для меня был бы матч-реванш против Брэдли, это моя главная цель, но в первую очередь я должен решить, стоит ли мне продолжать выступления, – приводит boxingscene слова Маркеса. – Идеальным был бы вариант, если бы Брэдли согласился на бой в Мексике, где при нейтральных судьях я смог бы с гордостью провести прощальный поединок.

В настоящий момент я все ближе к решению о завершении карьеры, но все-таки хотелось бы провести еще два боя. Однако я должен учитывать мнение своей семьи, моей команды, людей, которые находятся рядом со мной. Многие из моих друзей советуют мне завершить выступления, и если я приму такое решение, то сделаю это со спокойным сердцем.

Альварадо и Проводников не входят в мои планы. Они хорошие боксеры, но я не получу ничего от боев с ними. Если мне удастся победить Проводникова, то я получу титул, который у меня уже был. Альварадо не владеет титулами. Моя цель – пятый чемпионский титул.
Дополнительная информация: http://boxko.ru/post/3965

bob
11.01.2014, 23:49
Рикардо Майорга: "Чудинов не готов к битве с настоящим латинским парнем"


В апреле в Москве должен состояться бой временного чемпиона мира WBA в среднем весе (до 72,6 кг) Дмитрия Чудинова с Рикардо Майоргой из Никарагуа. В преддверии ожидаемого поединка 40-летний Майорга заявил, что быстро нокаутирует 27-летнего россиянина.

– Этот россиянин не готов к битве с настоящим латинским парнем. Мы преодолеем длинный путь в Россию, но бой будет очень коротким и закончится моей победой нокаутом, – написал Майорга в своем твиттере.
Дополнительная информация: http://boxko.ru/post/3968

bob
11.01.2014, 23:50
Россия всухую победила Мексику в матче WSB


Сборная России выиграла со счетом 5-0 у Мексики в домашнем матче Всемирной серии бокса (WSB). Бои проходили в Москве.

Первую победу в весовой категории до 49 кг одержал серебряный призер чемпионата Европы-2011 Бэлик Галанов, который выиграл у Хоселито Алтамирано со счетом 3-0. Затем в категории до 56 кг вице-чемпион мира-2013 Владимир Никитин взял верх над Аароном Аламеду (3-0). Чемпион Европы-2013 Армен Закарян в категории до 64 кг нанес поражение французу Абдель-Малику Ладжали (3-0).

Бронзовый призер чемпионата мира-2013 Артем Чеботарев в категории до 75 кг победил без боя, так как его соперник Мисаэль Родригес не прибыл в Москву. Наконец, в категории до 91 кг серебряный призер чемпионата мира-2013 Евгений Тищенко победил албанца Кристиана Демаджа нокаутом в третьем раунде.

Это уже третья победа сборной России в пяти проведенных встречах. В турнире WSB принимают участие 12 команд, на предварительной стадии разбитые на две группы. Финальные поединки турнира пройдут 30 и 31 мая в Киеве.

Добряк
12.01.2014, 00:22
Беги давай уже

Сам беги! )))))


Мдя... Вот так взял и поставил всем диагноз.

Не всем! Просто после праздников многие нервными какими-то стали. :d

Ладно, это всё х%йня... я сейчас в кинотеатре 2 бутылки пива Zipfer разбил. Прямо на выходе. Купил себе ботинки зимние, осталась деньга. Я пошёл на вторую часть Хоббота и две бутылки пива купил по 150 за бут.
пиво положил в пакет, который дали в обувном... ну типа чтобы я туда коробку из под обуви положил (свои ботинки осенние в чём пришёл, я сразу выкинул). Думаю пустая коробка и две бутылки пива... выдержит короче.
Х%й! пакет ровно по шву разошёлся прямо посередине, бл%ть! ))

Добряк
12.01.2014, 00:26
ССори за оффтоп!
Я смотрю тут боб порядок наводит :)

bob
12.01.2014, 01:09
ну надо же как-то выправлять ситуацию. В меру сил. Хоть и полномочий никаких нам не дано. А то говорить, что форум умер легче всего)) так что подключайтесь все)

Добряк
12.01.2014, 01:48
Ну то, что он на ладан дышит это факт!
Многие по сайтам знакомств разбежались с бабцами прикалываться))
Я тоже. А хули делать :)

SVAT
12.01.2014, 02:00
Ну то, что он на ладан дышит это факт!
Многие по сайтам знакомств разбежались с бабцами прикалываться))
Я тоже. А хули делать :)

Согласен с Добряком.

На форуме давно не ладно.

ankiran
12.01.2014, 03:04
Ну то, что он на ладан дышит это факт!
Так надо контент создавать самому. Писать что то интересное, что бы это было интересно не только тебе... И всё, пациент скорее жив, чем мёртв.

Добряк
12.01.2014, 08:20
Так надо контент создавать самому.

То есть я виноват в том, что мало писал интересного? :)
За то Титофф с Пугилистом афигенно интересно отписывались в ветке про Тесака.
Буквально через день форум и обвалился.
Наверное забыли, что в прошлом году цензура началась в интернете.
А ведь я делал замечание...
И не только я.

Bonza
12.01.2014, 09:02
То есть я виноват в том, что мало писал интересного? :)
За то Титофф с Пугилистом афигенно интересно отписывались в ветке про Тесака.
Буквально через день форум и обвалился.
Наверное забыли, что в прошлом году цензура началась в интернете.
А ведь я делал замечание...
И не только я.

Ты просто откровенно глупый..видимо из-за того, что твое образование на ПТУ закончилось..

bob
12.01.2014, 11:28
Моралес и Паес выйдут на ринг 22 марта


Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 37-летний мексиканец Эрик Моралес проведет свой следующий поединок против 26-летнего соотечественника Хорхе Паеса-младшего, информирует FightNews. Поединок состоится 22 марта и пройдет в Монтеррее.

bob
12.01.2014, 19:46
Антонио Демарко нокаутировал Хесуса Гурролу


Экс-чемпион мира по версии WBA в категории до 63,5 килограмма мексиканец Антонио Демарко отправил в нокаут соотечественника Хесуса Гурролу. Демарко для победы над соперником хватило всего два раунда. Отметим, что это вторая победа бывшего чемпиона, после поражения от американца Эдриана Бронера, который забрал у него титул в ноябре 2012 года.

Derflinger
13.01.2014, 00:52
Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя вчера в своем Твиттере написал, что его главной целью на 2014 год является прекращение «холодной войны» между промоутерами, отметив, что это плохо для бокса, и болельщики лишаются многих очень интересных боев. Напомним, что две крупнейших промоутерских компании — Golden Boy и Top Rank — уже долгое время не сотрудничают друг с другом. Их последнее совместное шоу состоялось в сентябре 2011 года. Ухудшение отношений началось в 2010 году после двух неудачных попыток организовать поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо. За последний месяц это уже второе заявление Оскара о желании наладить отношения с Top Rank. «Если вы думали, что Golden Boy и вся моя команда проделали отличную работу в 2013 году, то подождите 2014 года, — написал Оскар. — Год будет эпическим. Моя цель на этот год — прекратить «Холодную Войну».

О как...

Сами заварили эту херь, перекупая у Арума его восходящих типа звезд и крышуя сцыковатую ниггу с ее бредовыми требованиями. А теперь попытки хоть как-то разрулить навороченное выдают за что-то эпическое.

Пижама настоящий политик :d

ankiran
13.01.2014, 01:58
Сами заварили эту херь, перекупая у Арума его восходящих типа звезд
Это же просто бизнес... Чего ты так относишся ? Ведь так принято.
Единственной причиной эпических противостояний Дюран-Лео-Бенитес-Хернс -Хаглер (не все друг с другом), в том, что все были в США, все раскручены, и в примерно одних весах.
В иных случаях, ничего не будет.
И воровать боксёров тоже нормально, приходить к соглашениям, если есть возможность получить куш-тоже нормально.
У тя какой то чёрно белый взгляд на мир, дальтонический.

bob
13.01.2014, 11:59
Марко Хук: "Арслан может только мечтать о поясе"


Чемпион WBO в первом тяжелом весе 29-летний Марко Хук, которому 25 января в немецком Штутгарте предстоит матч-реванш с 43-летним экс-чемпионом мира в этом весе Фиратом Арсланом, заявил, что его сопернику не стоит рассчитывать на пояс. Ранее Арслан отметил, что чувствует себя чемпионом, так как в их первом бою только судьи помогли Хуку остаться с титулом.

– Я чувствую себя чемпионом мира с момента первого боя против Марко, который я фактически выиграл, – подчеркнул Арслан. – Теперь настало время забрать у него свой пояс.

– Продолжай мечтать, Фират. Я – чемпион, – цитирует Fightnews Хука. – Но так как я не бессердечный человек, я сделал фотографию моего пояса и подписал ее лично для тебя.

Напомним, что решение судей в первом бою Хук - Арслан стало одним из самых скандальных и обсуждаемых в прошлом году.

bob
13.01.2014, 12:02
О как...

Сами заварили эту херь, перекупая у Арума его восходящих типа звезд и крышуя сцыковатую ниггу с ее бредовыми требованиями. А теперь попытки хоть как-то разрулить навороченное выдают за что-то эпическое.

Пижама настоящий политик :d
Млять, Дима, ты как школьник расуждаешь:d Анки тебе выше правильно написал. Это просто зарабатывание денег. Именно поэтому у пижамы несколько домов, роскошные тачки и шелковая постель. а у тебя - работа журналиста и московская квартира, доставшаяся от родителей:p:d

Derflinger
14.01.2014, 00:13
Это же просто бизнес... Чего ты так относишся ? Ведь так принято.


А как я должен относиться, если из-за этого идиотизма половина потенциальных мегафайтов просто невозможна? А все рейтинги, и без того насквозь продажные, теперь вообще не имеют смысла, ибо ставь сколько угодно бойца Арума в обязон к чемпиону с голденбоя (и наоборот) - боя все равно не будет.

Если они так все ахуенно типа и выгодно для себя сделали, разбежавшись по разным норам и каналам, чего сейчас скулить начали?

Derflinger
14.01.2014, 00:15
Именно поэтому у пижамы несколько домов, роскошные тачки и шелковая постель

Ага. А еще он алкаш обдолбанный с кучей комплексов по собственному же признанию.

И без того же Арума, в свое время, был бы нулем без палки.

ankiran
14.01.2014, 02:28
А как я должен относиться
C пониманием, мир типа изменился и т.д и т.п

Derflinger
14.01.2014, 03:34
C пониманием, мир типа изменился и т.д и т.п

Да вот тут-то конкретно ни черта не изменилась... конкуренция Арума с голденбоями? Раньше бодался с Кингом, какая в сущности разница. Только тот был посильнее, вообще бандитом по сути, но при этом адекватнее.

Шоутайм тоже издавна пытался шакалить. Еще Тайсона в свое время переманили... И здесь методы все те же.

Но чтобы делать вид, что в боксе биполярный мир, но другой половины вообще не существует - такого даже во время реальной холодной войны не было. Это же полный маразм. Задница есть, а слова такого нет?

ankiran
14.01.2014, 03:37
Ну а что можно сделать ?

Derflinger
14.01.2014, 03:45
Ну а что можно сделать ?

Заткнуть ниггу, посадить на цепь, вытолкать в ринг с Паком - решить вопрос с трансляцией (а уже говорилось, что ради такого дела они начнут переговоры), вместе попилить бабло, и опираясь на этот прецедент перестать страдать хуйней.

Это как вариант.

А так у Хойи надо спрашивать, он же там вещает о мирных инициативах... Только непонятно зачем на все это нагонять такой пафос. Как будто кто-то до вас загнал богз в такую жопу, а теперь красивые господа в бэлом типа наведут порядок.

ankiran
14.01.2014, 03:59
Заткнуть ниггу,
Как можно заткнуть кого либо, имеющего опр зрит аудиторию и ценность ?
Люди готовы платить .
В конце концов, когда ещё были такие подъёмы от ППВ ?
Можно ли было "загнать" Тайсона ?
Для того, что бы кого то куда то гнать, нужна альтернатива, её нет..

Bonza
14.01.2014, 04:12
Как можно заткнуть кого либо, имеющего опр зрит аудиторию?

А вот так! Карфаген должен быть разрушен! А нигга убит!

Derflinger
14.01.2014, 04:13
Как можно заткнуть кого либо, имеющего опр зрит аудиторию и ценность ?
Люди готовы платить .
В конце концов, когда ещё были такие подъёмы от ППВ ?
Можно ли было "загнать" Тайсона ?
Для того, что бы кого то куда то гнать, нужна альтернатива, её нет..

Конечно можно.

Кинг загонял когда и куда ему было нужно и Тайсона, и Чавеса, и кого угодно в принципе.

А если сами взрастили и распиарили сачкующего неадеквата, который стал вообще неуправляемым - молодцы, че. От отсутствия такого боя в пролете все. Сколько ханов нужно побить Майвайзеру, чтобы Шоутайм и голденбои на нем заработали как за один раз против Пака?

ankiran
14.01.2014, 04:20
Кинг загонял когда и куда ему было нужно и Тайсона, и Чавеса, и кого угодно в принципе.
Ну нет сейчас Кинга...

bob
14.01.2014, 11:04
Торги за право организации
боя Лебедева и Джонса не состоятся


Бывший промоутер чемпиона мира по версии WBA в категории до 90,7 кг Дениса Лебедева Владимир Хрюнов сообщил, что стороне россиянина удалось прийти к согласию с представителем Гильермо Джонса Доном Кингом по поводу организации нового боя. По словам Хрюнова, контракт между сторонами будет подписан уже на этой неделе, поэтому торги на право проведения поединка, которые были запланированы на 26 января, не понадобятся.

– Позиция Дона Кинга конструктивно изменилась, – приводит ИТАР-ТАСС слова Хрюнова. – Контракт согласован – Кинг прислал документ, который устраивает российскую сторону. Я уверен в том, что контракт будет подписан. Скорее всего, уже на этой неделе. Таким образом, торги не понадобятся.

Напомним, что в мае прошлого года в Москве Лебедев проиграл Джонсу нокаутом в 11-м раунде. Однако затем панамца уличили в употреблении допинга и вернули титул Лебедеву. При этом WBA обязала боксеров провести повторный бой, который ориентировочно состоится в марте 2014-го.
Дополнительная информация: http://itar-tass.com/sport/88362

bob
14.01.2014, 11:07
Кинг загонял когда и куда ему было нужно и Тайсона, и Чавеса, и кого угодно в принципе.

Дима, ты ври ври, но не завирайся:d Тайсон был у Кинга на долгосрочном контракте. А юристы у Кинга тогда были прекрасные. так что не надо сравнивать

bob
14.01.2014, 11:10
Адонис Стивенсон со своей командой сейчас прорабатывают текст соглашения с АшБиО на три боя. Один из них будет против Ковалева. Охеренная новость, как по мне

Дмитрий К
14.01.2014, 13:51
Торги за право организации
боя Лебедева и Джонса не состоятся


Бывший промоутер чемпиона мира по версии WBA в категории до 90,7 кг Дениса Лебедева Владимир Хрюнов сообщил, что стороне россиянина удалось прийти к согласию с представителем Гильермо Джонса Доном Кингом по поводу организации нового боя. По словам Хрюнова, контракт между сторонами будет подписан уже на этой неделе, поэтому торги на право проведения поединка, которые были запланированы на 26 января, не понадобятся.

– Позиция Дона Кинга конструктивно изменилась, – приводит ИТАР-ТАСС слова Хрюнова. – Контракт согласован – Кинг прислал документ, который устраивает российскую сторону. Я уверен в том, что контракт будет подписан. Скорее всего, уже на этой неделе. Таким образом, торги не понадобятся.

Напомним, что в мае прошлого года в Москве Лебедев проиграл Джонсу нокаутом в 11-м раунде. Однако затем панамца уличили в употреблении допинга и вернули титул Лебедеву. При этом WBA обязала боксеров провести повторный бой, который ориентировочно состоится в марте 2014-го.
Дополнительная информация: http://itar-tass.com/sport/88362

Значит бой все-таки состоится в России. Денис кстати тренируется в Америке.

Р?нтервью Дениса Лебедева перед вылетом РІ РЎРЁРђ - YouTube

XPOMOCOM
17.01.2014, 05:38
Значит бой все-таки состоится в России. Денис кстати тренируется в Америке.

�нтервью Дениса Лебедева перед вылетом в США - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=4T87QyWFhEI)

прошлый год был не удачным для России. Чахкиев, Лебедев, Поветкин...

думаешь прервется цепочка?

bob
17.01.2014, 11:41
Умер глава WBC


Глава Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулайман скончался на 83-м году жизни, информирует AP. В последнее время он лежал в больнице из-за проблем с сердцем. Болезнь была продолжительной. Сулайман был бессменным руководителем WBC с 1975 года. Он является инициатором введения ряда правил, которые направлены на защиту боксеров от травм.

bob
17.01.2014, 11:45
Питерсон хочет драться с Дэнни Гарсией


Чемпион мира по версии IBF в весовой категории до 47,6 кг Ламонт Питерсон выразил желание провести поединок с Дэнни Гарсией. Отметим, что Гарсия в профессиональном боксе провел 25 поединков и во всех одержал победы (17 нокаутом).

– Конечно, мне интересен этот бой, ведь у него два пояса, и он является сильнейшим боксером нашего веса, – приводит Fighthype слова Питерсона. – Перед переходом в полусредний вес я бы хотел стать лучшим в 140 фунтах. Поэтому хотел бы, чтобы такой бой состоялся как можно скорее. Дэнни – отменный боец, который не раз доказывал свой класс. Он дерется до конца. Я его сильно уважаю.

bob
17.01.2014, 11:46
Поветкин выразил желание работать с Зиминым


Тренер Александр Зимин сообщил, что российский тяжеловес Александр Поветкин обратился к нему с предложением о сотрудничестве. Официальных предложений со стороны команды боксера пока еще не поступало. Поветкин после поражения от Владимира Кличко больше на ринг не выходил. Зимин входил в тренерский штаб "Русского Витязя" при подготовке к этому поединку.

– Лично мне Саша звонил недавно и выразил желание работать со мной и еще одним тренером по физподготовке, – цитирует "Р-Спорт" Зимина. – Это его мнение, но и другие мнения тоже нужны, а официально мне никто еще не звонил и не предлагал: ни менеджер, ни промоутер.

В конце месяца Саше уже надо начинать подготовку. Но, во-первых, все будет зависеть от того, как промоутер определится с боем, – где и когда. А только потом уже начинает просчитываться подготовка. Этим должны заниматься промоутер с менеджером.
Дополнительная информация: http://rsport.ru/fights/20140116/7155...

bob
17.01.2014, 11:47
Фьюри извинился перед WBC за обвинения в коррупции

Британец Тайсон Фьюри извинился перед WBC за недавние обвинения в коррупции и искусственном выборе претендентов на титул. Напомним, что боксер требовал участия в отборочном поединке за звание официального претендента на титул чемпиона WBC, но получил отказ из-за того, что последний его поединок носил статус отборочного на титул чемпиона мира по версии IBF. За подобные высказывания Фьюри грозила дисквалификация и исключение из рейтинга организации.

– Я хотел бы извиниться перед WBC за свои комментарии, а также за последствия, которые стали их результатом, – приводит fightnews.com слова Фьюри. – Я был не в состоянии проводить поединки после 20 апреля не по своей вине, так как намеченные на сентябрь и апрель бои были отменены. Титул WBC очень много значит для меня. Я всегда хотел сражаться за этот пояс чемпиона, чтобы вписать свое имя в один ряд с такими боксерами, как Али, Леонард, Тайсон и Льюис.

Желание провести поединок за титул, а также разочарование из-за столь долгого бездействия вынудили меня сказать то, что я не должен был говорить. Я не думаю, что WBC или любой из членов организации поступали неправильно, однако я считаю, что сразившись в отборочном поединке, а также учитывая, что титул WBC уже стал вакантным, я считаю себя лучшим боксером супертяжелого веса, достойным титульного боя.

bob
17.01.2014, 11:47
Хопкинс проведет следующий бой с Шуменовым


Чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе 49-летний американец Бернард Хопкинс свой следующий поединок проведет с обладателем пояса WBA казахом Бейбутом Шуменовым. Как информирует BoxingScene, переговоры между представителями боксеров находятся на завершающей стадии, и в скором времени будет объявлено о дате и месте проведения боя. Ожидается, что встреча состоится 29 марта в Бруклине (США).

bob
17.01.2014, 11:48
Чавес и Вера проведут матч-реванш 1 марта


Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум в интервью ESPN сообщил, что экс-чемпион мира в среднем весе 27-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший и 31-летний американец Брайан Вера подписали контракты на бой 1 марта. Поединок запланирован в рамках второго среднего веса (168 фунтов; 76,2 кг) и пройдет на 40-тысячной арене Alamodome в Сан-Антонио (штат Техас, США). Первый бой состоялся в рамках 173 фунтов (78,5 кг), хотя изначальный весовой лимит составлял 163 фунта (74 кг). Тогда Чавес, победивший по очкам, выплатил Вере определенную сумму за перевес. В случае перевеса во втором поединке Чавес обязан заплатить Вера 250 тысяч долларов. Помимо этого Чавес заплатит штраф атлетической комиссии штата.

bob
17.01.2014, 11:49
Пакиао не будет драться с Гамбоа и Герреро


Промоутер Мэнни Пакиао Боб Арум, возглавляющий промоутерскую компанию Top Rank опроверг иформацию о том, что возможным соперником его клиента может стать бывший чемпион мира по версии WBA во втором полулегком весе Юриоркис Гамбоа, сообщает BoxingScene. Также Арум заверил, что кандидатом на бой с филиппинцем также не является американец Роберт Герреро.

Напомним, что экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Пакиао проведет свой следующий бой 12 апреля. Его наиболее вероятными соперниками являются Тимоти Брэдли или Руслан Проводников.

bob
17.01.2014, 11:50
Питер Фьюри стал тренером Эдди Чемберса


Американский тяжеловес Эдди Чемберс подписал контракт с компанией Team Fury Promotions и будет тренироваться под руководством Питера Фьюри. С помощью этого специалиста 31-летний боксер надеется вернуться на высокий уровень. В его карьере 36 побед в 40 поединках. При этом три из четырех последних боев Чемберс проиграл, что и вынудило его обратиться к Фьюри.

– Я рад стать частью этой команды, – цитирует ESPN Чемберса. – Питер Фьюри знает, на что я способен. И я надеюсь, что сотрудничество с ним вернет меня на высокий уровень. У команды Фьюри есть богатый опыт и необходимые знания, которые мне помогут. В прошлом у меня были великие тренеры, но совокупность навыков Фьюри дает мне уверенность и вдохновляет. Я верю, что мы способны на большие дела. С нетерпением жду, когда смогу поучаствовать в боях в Великобритании. Я могу обещать, что скоро дам о себе знать там.

Питер Фьюри также верит в большие перспективы сотрудничества с Эдди Чемберсом.

– Я очень рад работать с Чемберсом, – отметил Фьюри. – Я восхищался боксерскими навыками Эдди. Он может снова обрести уверенность, и мне не терпится показать миру, на что способен Чемберс. Он продолжит биться в тяжелом весе. Его присутствие поможет всей нашей команде. Я в боксе стремлюсь только к максимальным целям, и подписание контракта с Чемберсом тому доказательство.

bob
17.01.2014, 11:51
Вах может встретиться с Барреттом


Польский боксер-тяжеловес Мариуш Вах может провести поединок с американцем Монте Барреттом, сообщает BoxingScene. Встреча спортсменов ориентировочно состоится 21 февраля в США. Напомним, что последний раз Вах выходил на ринг в ноябре 2012года, когда впервые в своей карьере проиграл Владимиру Кличку. Что касается Барретта, то его последний бой состоялся в июле 2012-го. Тогда он проиграл Шейну Камерону.

bob
17.01.2014, 11:51
Эрдеи проведет прощальный бой 8 марта


Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 39-летним венгр Жолт Эрдеи проведет свой последний поединок в карьере 8 марта у себя на родине, сообщает BoxingScene.com. Возвращение на ринг в марте прошлого года после почти 2-летнего отсутствия закончилось для Эрдеи первым поражением в карьере от россиянина Дениса Грачева. В своем прощальном поединке Эрдеи поборется за титул чемпиона Европы по версии WBO. Имя соперника пока неизвестно.