PDA

Просмотр полной версии : Самые свежие новости бокса



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Bonza
24.06.2009, 14:16
Исхожу из того, что уже в бою с Диасом на нем было немного лишнего сальца. А это легкий вес.

Ну сальцо ему не помешало же...нормально выглядел...к тому же, сколько он там за сутки до боя набрал?

Нико
24.06.2009, 15:34
Легкий вес это предел для Маркеза . Для боевых кондиций разумеется .

Гомер Симпсон
24.06.2009, 16:07
Бой отменили, но болелы голупца, на всякий случай, уже продвигают в народ серию отмазок.

Гы-гы!

Нико
24.06.2009, 16:17
Хотелось бы услышать коментарии к бою Маркез-Диаз . Кто-то трындел о том , что рассеченный Диас проиграл Кембелу именно из-за сечки . А Маркеза заломает и разнесет в пух и прах . Потом кто-то промямлил про " неожиданный результат" ..
П.С Бой отменили не по вине Маркеза .

Гомер Симпсон
24.06.2009, 16:31
Хотелось бы услышать коментарии к бою Маркез-Диаз .
Я принципиально не смотрю бои голупцов.


ЗЫ Кличко-Чапай не видел. :read:

Гомер Симпсон
24.06.2009, 16:32
рассеченный Диас проиграл Кембелу именно из-за сечки .
В этом есть какие-то сомнения?

Гомер Симпсон
24.06.2009, 16:35
П.С Бой отменили не по вине Маркеза .
Естественно.

Маркесик, ведь, не виноват, что люди не хотят покупать билеты на бой велосипедиста с каким-то педиком.

Маркесик ни в чем не виноват. Он таким родился. :ups:

Russo
24.06.2009, 16:38
ЗЫ Кличко-Чапай не видел. :read:

Ничего не потерял!
Один качает маятник на месте, другой кидает джебы, иногда двойку, тройку уже в воздух.

Гомер Симпсон
24.06.2009, 16:51
Ничего не потерял!
Один качает маятник на месте, другой кидает джебы, иногда двойку, тройку уже в воздух.
Да знаю я!

Мы оба это знали еще до боя! :agree:

Нико
24.06.2009, 16:52
Я принципиально не смотрю бои голупцов.


ЗЫ Кличко-Чапай не видел. :read:

Кто-то дал коментарий к бою (который он видимо смотреть не собирался) . С коментарием произошла полнейшая лажа .
Вот и всех делов ..

Нико
24.06.2009, 16:54
Естественно.

Маркесик, ведь, не виноват, что люди не хотят покупать билеты на бой велосипедиста с каким-то педиком.

Маркесик ни в чем не виноват. Он таким родился. :ups:

И это видимо должно объяснять факт травмы Мейвезера .
Жидковато ..

Нико
24.06.2009, 17:03
В этом есть какие-то сомнения?

Сомнение есть . В том что Диас ни фига не может кроме тупого давления противопоставить техничному и думающему бойцу . Такому , как Маркез к примеру .
Который вытер Диасом канвас .

Гомер Симпсон
24.06.2009, 17:07
И это видимо должно объяснять факт травмы Мейвезера .
Жидковато ..
Какой травмы?

Ты веришь, что бой отменили из-за травмы, а не из-за того, что у организаторов не получается собрать достаточно денег для окупаемости проекта?

На самом деле во всем виноваты апетиты Мейвезеров. Они изначально залупили себе большой гонорар, как до кризиса.
Организаторы посчитали и поняли, что интереса зрителей не достаточно, чтобы покрыть все расходы.

Вот и вся недолга.

Кому-то, впредь, придется жить скромнее.

Гомер Симпсон
24.06.2009, 17:08
Сомнение есть . В том что Диас ни фига не может кроме тупого давления противопоставить техничному и думающему бойцу . Такому , как Маркез к примеру .
Который вытер Диасом канвас .
Маркесом вытирают ринг все кому не лень. Даже по нескольку раз.

bob
24.06.2009, 18:58
Лучший боксер-любитель отрезал ухо и убил своего должника
24.06.2009 16:40 | Советский спорт

23-летний британский боксер Рики Бизли будет осужден за убийство некоего Ллойда Лилли, который был ему должен денег, сообщает The Independent. Бизли был признан лучшим любительским боксером года и готовился к переходу в профессионалы.

Бизли, еще один боксер Тони Койл и Джон Коттер заманили Лилли в одну из квартир на юге Лондона, где ему отрезали ухо, нанесли ножевое ранение в ногу и выбросили на улицу. Из-за сильной потери крови у него случились две остановки сердца и инсульт. Четыре дня спустя Лилли скончался в больнице.

Сообщается, что трое соучастников этого убийства получат минимум по восемь лет тюрьмы.
Советский спорт

bob
24.06.2009, 19:00
Абрахам и Орал провели открытую тренировку в Берлине
24.06.2009 13:50 | Чемпионат.ру

В преддверии поединка между чемпионом мира в среднем весе по версии IBF Артуром Абрахамом (29-0-0, 23 KO) и Махиром Оралом (25-1-0, 10 KO), который состоится 27 июня в Берлине, боксeры провели открытую тренировку в пассаже Axel-Springer в столице Германии, сообщает Fightnews.com.

Спортсмены совершили разминочные упражнения, а затем нанесли несколько ударов по груше. Кроме того, в открытой тренировке приняли участие обладатель титула IBF International в среднем весе Себастьян Сильвестр (30-3-0, 15 KO) с американцем Лахуаном Симоном (21-1, 12 KO), встреча которых запланирована в андеркарте боя Абрахам - Орал.
Чемпионат.ру
P.S. Вспоминается анекдот. Одна подружка жалуется другой: "Сегодня шеф был в ярости!
-Что, орал!!??
- Нет, анал!:):)

OneROFL
25.06.2009, 09:22
не может кроме тупого давления

оказывать давление очень не просто,
и таких бойцов не много.

antypko
25.06.2009, 09:28
Сомнение есть . В том что Диас ни фига не может кроме тупого давления противопоставить техничному и думающему бойцу . Такому , как Маркез к примеру .
Который вытер Диасом канвас .

ну, зачем так, Нико... Диаз в том бою был очень неплох, Маркез пропускал неожиданно много. Респект Маркезу, что он таки перебил бычка, но не так прост был в том бою Диаз

bob
25.06.2009, 10:39
Донецк готов принять Кличко и Валуева
25.06.2009 02:50 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Предложение Виталия Кличко провести сентябрьский поединок с Николаем Валуевым на 50-тысячной "Донбасс Арене" нашло поддержку в Донецке.

- Наш стадион не будет ограничиваться только футбольными матчами, поскольку задуман как многопрофильное сооружение, - сказал директор "Донбасс Арены" Александр Атаманенко корреспонденту "СЭ" Юрию Юрису. - Поэтому мы с большим энтузиазмом восприняли идею Виталия Кличко и считаем ее вполне реальной. Боксерский поединок такого уровня будет работать на имидж первого в Украине пятизвездного стадиона.

- Какие-то шаги в этом направлении уже предприняты?

- Совместно с командой Кличко мы начали предварительное изучение возможностей проведения боксерского матча в Донецке.

- Официальное открытие "Донбасс Арены" назначено на 29 августа, а бой Виталия Кличко с Николаем Валуевым, если таковой состоится, запланирован на сентябрь. Успеете подготовиться?

- Точная дата поединка, которая пока не определена, не будет иметь значения, поскольку уже на следующий день после церемонии открытия "Донбасс Арена" начнет работать в штатном режиме. Чтобы в этом ни у кого не возникло сомнений, в пробном режиме стадион заработает с середины июля: запланированы несколько тестовых мероприятий с участием болельщиков и спортсменов.
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Нико
25.06.2009, 10:52
оказывать давление очень не просто,
и таких бойцов не много.

Все правильно . Я и не спорю по этому поводу . Весь смысл в том , что есть бойцы которые могут с такими соперниками справляться .
Фрейтас на пример не смог . Не смотря на то , что панчером слыл в своё время .
Умение приспосабливаться к такому сопернику - вот о чем я говорю .

Нико
25.06.2009, 10:59
Какой травмы?

Ты веришь, что бой отменили из-за травмы, а не из-за того, что у организаторов не получается собрать достаточно денег для окупаемости проекта?

На самом деле во всем виноваты апетиты Мейвезеров. Они изначально залупили себе большой гонорар, как до кризиса.
Организаторы посчитали и поняли, что интереса зрителей не достаточно, чтобы покрыть все расходы.

Вот и вся недолга.

Кому-то, впредь, придется жить скромнее.

Исходя из этого Маркез должен драться с Меем бесплатно ?
П.С Подождем - посмотрим .Авось заростет ребро у Красавчика .

Нико
25.06.2009, 11:01
Маркесом вытирают ринг все кому не лень. Даже по нескольку раз.

Пак - таки да . Он это умеет . Но при этом Маркез встает и даёт бой . И даже выигрывает при этом .

Нико
25.06.2009, 11:03
ну, зачем так, Нико... Диаз в том бою был очень неплох, Маркез пропускал неожиданно много. Респект Маркезу, что он таки перебил бычка, но не так прост был в том бою Диаз

Все правильно . Более того , я думаю , что в будующем Диас будет чемпионить в легком весе .
Но то , что с ним сделал Маркез - выше всех похвал .
Один из самых смотрибельных боев на данный момент .
По моему мнению .

Alexey_K
25.06.2009, 11:10
Ипать!
Я в шоке!
С файтньюса.ком:


Klitschko-Valuev Update!

Bernd Bönte, the managing director of Klitschko Management Group, has commented on reports that WBC heavyweight champion Vitali Klitschko facing WBA heavyweight champion Nikolai Valuev in a heavyweight unification fight later this year. “We are at the moment not interested in a fight against Valuev,” Bönte said via email. “Vitali has other options which make more sense and are more intersting for the fans and the media (eg.Haye, Arreola). Valuev had the chance to fight Wladimir last weekend but he declined contrary to Chagaev. Should Valuev beat Ruiz in his mandatory we can maybe think about a fight with Wladimir or Vitali beginning of next year. And the WBA title is not a big deal anymore, because Wladimir beat the WBA champion in recess Chagaev by knockout and Chagaev had beaten Valuev. The win of the Ring Magazine championship belt means way way more to us!”
June 25th, 2009

Так шо получается?
Виталег косит от Николямбы?
У него другие "опционы". :hi:

OneROFL
25.06.2009, 11:21
Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мигель Котто заявил, что его не впечатляют действия на ринге его ближайшего противника – лучшего чемпиона вне зависимости от весовой категории - Мэнни Пакьяо. Ожидается, что встреча между боксёрами состоится 14 ноября.

"Для меня не будет иметь значения, если бой пройдёт в весе 145 фунтов ( 65,77 кг). Это был бы вес, который мы хотели с самого начала. Я поднимусь ещё на 8-10 фунтов. Мы ждём подтверждения поединка. Ничего в Пакьяо не производит на меня впечатления. У него есть две руки, как и у меня. Всё в жизни происходит тогда, когда и должно случиться.

Что касается моего повреждения от Клотти, то рана почти зажила. Сейчас мы отдыхаем, а затем начнём подготовку к хорошему бою. Все знают, как работает Мигель Котто", - передаёт слова спортсмена Primera Hora.

OneROFL
25.06.2009, 11:33
Все правильно . Я и не спорю по этому поводу . Весь смысл в том , что есть бойцы которые могут с такими соперниками справляться .
Фрейтас на пример не смог

эт да, умение перестраиваться или наращивать давление...
нужно творчество, творческое начало.

Нико
25.06.2009, 11:47
Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мигель Котто заявил, что его не впечатляют действия на ринге его ближайшего противника – лучшего чемпиона вне зависимости от весовой категории - Мэнни Пакьяо. Ожидается, что встреча между боксёрами состоится 14 ноября.

"Для меня не будет иметь значения, если бой пройдёт в весе 145 фунтов ( 65,77 кг). Это был бы вес, который мы хотели с самого начала. Я поднимусь ещё на 8-10 фунтов. Мы ждём подтверждения поединка. Ничего в Пакьяо не производит на меня впечатления. У него есть две руки, как и у меня. Всё в жизни происходит тогда, когда и должно случиться.

Что касается моего повреждения от Клотти, то рана почти зажила. Сейчас мы отдыхаем, а затем начнём подготовку к хорошему бою. Все знают, как работает Мигель Котто", - передаёт слова спортсмена Primera Hora.

Победа над Хаттоном его не впечатлила ?
Скромный он парень этот Котто .
Пускай у Марго реванш возьмет для начала ..

OneROFL
25.06.2009, 11:58
Пускай у Марго реванш возьмет для начала ..

даже если он не возьмет его...бывает так,
но ставлю на пака, он накаутирует котто,
хотя за бой с марго кот пропустил 2 или 3 --удара-- всего,
остальное по защите, интересный бой будет

Нико
25.06.2009, 12:05
Интересный - вне всякого сомнения .

Nikitos
25.06.2009, 12:17
Сомнение есть . В том что Диас ни фига не может кроме тупого давления противопоставить техничному и думающему бойцу . Такому , как Маркез к примеру .
Который вытер Диасом канвас .

Эээээ нет уж, извольте. Диаз не тупой дуболом, как, скажем, Уранго.

Нико
25.06.2009, 12:20
Эээээ нет уж, извольте. Диаз не тупой дуболом, как, скажем, Уранго.

Да , Диас конечно поживее будет .

Нико
25.06.2009, 12:21
Ипать!
Я в шоке!
С файтньюса.ком:



Так шо получается?
Виталег косит от Николямбы?
У него другие "опционы". :hi:

Може утка вражеская ? :think:

РИСК
25.06.2009, 13:13
Донецк готов принять Кличко и Валуева
25.06.2009 02:50 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Предложение Виталия Кличко провести сентябрьский поединок с Николаем Валуевым на 50-тысячной "Донбасс Арене" нашло поддержку в Донецке.

- Наш стадион не будет ограничиваться только футбольными матчами, поскольку задуман как многопрофильное сооружение, - сказал директор "Донбасс Арены" Александр Атаманенко корреспонденту "СЭ" Юрию Юрису. - Поэтому мы с большим энтузиазмом восприняли идею Виталия Кличко и считаем ее вполне реальной. Боксерский поединок такого уровня будет работать на имидж первого в Украине пятизвездного стадиона.

- Какие-то шаги в этом направлении уже предприняты?

- Совместно с командой Кличко мы начали предварительное изучение возможностей проведения боксерского матча в Донецке.

- Официальное открытие "Донбасс Арены" назначено на 29 августа, а бой Виталия Кличко с Николаем Валуевым, если таковой состоится, запланирован на сентябрь. Успеете подготовиться?

- Точная дата поединка, которая пока не определена, не будет иметь значения, поскольку уже на следующий день после церемонии открытия "Донбасс Арена" начнет работать в штатном режиме. Чтобы в этом ни у кого не возникло сомнений, в пробном режиме стадион заработает с середины июля: запланированы несколько тестовых мероприятий с участием болельщиков и спортсменов.
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
Если бой там состоится,в обязательном порядке его посещу!:)

Alexey_K
25.06.2009, 13:20
Може утка вражеская ? :think:

На файтньюсе лично от менеджера Кличко?

Оказывается Виталя знает, что фанатам и СМИ гораздо интересней Хэй и Арреола!
Провидец, мля! :super:

P.S. Эту утку так и прозвали: Серая Шейка - потому что она была такая грязная, что больные отказывались в нее мочиться. :p

РИСК
25.06.2009, 14:00
На файтньюсе лично от менеджера Кличко?

Оказывается Виталя знает, что фанатам и СМИ гораздо интересней Хэй и Арреола!
Провидец, мля! :super:

P.S. Эту утку так и прозвали: Серая Шейка - потому что она была такая грязная, что больные отказывались в нее мочиться. :p
А причем тут Виталя?Ты же сам выложил статью на буржуйском языке,где указан источник-Bernd Bönte!:read:

Alexey_K
25.06.2009, 14:06
А причем тут Виталя?Ты же сам выложил статью на буржуйском языке,где указан источник-Bernd Bönte!:read:

Ой, всё-всё ... :ups:

конечно же Бёнте, гад такой, образ бЭлый очерняет. :read:
А я, грешным делом, на Витальку подумал.
Который по телефону лично с Валуевым договаривался. :pro:

А может они таво ...
не тем по телефону занимались? :eek:

Russo
25.06.2009, 14:09
А причем тут Виталя?Ты же сам выложил статью на буржуйском языке,где указан источник-Bernd Bönte!:read:

А этот Бенте кто?
Мимо проходил и походя соврал?
Или он всетки:

Bernd Bönte, the managing director of Klitschko Management Group:think:

РИСК
25.06.2009, 15:45
Ой, всё-всё ... :ups:

конечно же Бёнте, гад такой, образ бЭлый очерняет. :read:
А я, грешным делом, на Витальку подумал.
Который по телефону лично с Валуевым договаривался. :pro:

А может они таво ...
не тем по телефону занимались? :eek:
А я не знаю чего ты так Алексей ухватился за эту новость!
Не переживай,твой любимец обязательно намылит шею русскому исполину!;)

РИСК
25.06.2009, 15:50
А этот Бенте кто?
Мимо проходил и походя соврал?
Или он всетки:
:think:
Конечно же он часть команды Кличко!
Подогревать интерес к братьям входит в его прямую обязанность как я понимаю.
И если ты Руссо внимательно следишь за новостями бокса,
то должен был заметить что не все сказанное кем-то о ком-то после официально подтверждается.:read:
Я лично постоянно читаю об уходах на пенсию боксеров,о неожиданных травмах и прочей хрени!И что?Мне обязательно нужно всему этому верить?

Alexey_K
25.06.2009, 15:55
А я не знаю чего ты так Алексей ухватился за эту новость!
Не переживай,твой любимец обязательно намылит шею русскому исполину!;)

Мой любимец уже мылил шею русскому исполину!;)
Еще зимой! :read:

РИСК
25.06.2009, 16:00
Мой любимец уже мылил шею русскому исполину!;)
Еще зимой! :read:
:) :) :)

AllOnlyBegins
25.06.2009, 21:01
Дзиндзирук достиг договорённости о поединке с Уильямсом

Согласно сообщениям Дэна Гуссена, промоутера временного чемпиона мира в младшем среднем весе по версии WBO Пола Уильямса, его команде удалось достичь принципиальной договорённости с лагерем украинца Сергея Дзиндзирука, владеющего статусом полноценного чемпиона мира WBO, о проведении поединка в сентябре этого года. Если договор будет подписан, то вероятнее всего встреча этих боксёров состоится в Калифорнии.

"Он очень жёсткий и квалифицированный боец. Я вёл переговоры с HBO об организации боя, они знакомы с украинским боксёром", - цитирует Гуссена BoxingScene.

чемпионат.ру

Bonza
25.06.2009, 21:23
Дзиндзирук достиг договорённости о поединке с Уильямсом

Согласно сообщениям Дэна Гуссена, промоутера временного чемпиона мира в младшем среднем весе по версии WBO Пола Уильямса, его команде удалось достичь принципиальной договорённости с лагерем украинца Сергея Дзиндзирука, владеющего статусом полноценного чемпиона мира WBO, о проведении поединка в сентябре этого года. Если договор будет подписан, то вероятнее всего встреча этих боксёров состоится в Калифорнии.

"Он очень жёсткий и квалифицированный боец. Я вёл переговоры с HBO об организации боя, они знакомы с украинским боксёром", - цитирует Гуссена BoxingScene.

чемпионат.ру

Нда..Дзиню походу решили слить...

Nikitos
26.06.2009, 09:33
Дзиндзирук достиг договорённости о поединке с Уильямсом

Согласно сообщениям Дэна Гуссена, промоутера временного чемпиона мира в младшем среднем весе по версии WBO Пола Уильямса, его команде удалось достичь принципиальной договорённости с лагерем украинца Сергея Дзиндзирука, владеющего статусом полноценного чемпиона мира WBO, о проведении поединка в сентябре этого года. Если договор будет подписан, то вероятнее всего встреча этих боксёров состоится в Калифорнии.

"Он очень жёсткий и квалифицированный боец. Я вёл переговоры с HBO об организации боя, они знакомы с украинским боксёром", - цитирует Гуссена BoxingScene.

чемпионат.ру

Как раз вчера поглядел бой Вильямс-Райт. Всё-таки Пол уникальный боксер. Его манера это нечто. Да, он много пропускает, но только от левшей и всё-таки не падал еще. Но как он атакует. Красотища. Вот кто бы Пака на части разделал.

Сережа отдаст титул. Без шансов.

Derflinger
26.06.2009, 13:37
А еще Пака способен разделать Хопкинс. И Кальзаге.

Nikitos
26.06.2009, 13:48
А еще Пака способен разделать Хопкинс. И Кальзаге.


Дерф, а причем здесь это? Шармба Митчелл по габаритам ничем не превосходит Пака, точнее он уступает нынешнему Паку, так как больше полусреднего не поднимался. Рост у него ниже чем у филипка.

Митчелл был левшой. Сколько он навтыкал Вильямсу это пипец. Но и в то же время насколько ему было неудобно с ним биться.

Пак спокойно может встретиться с Полом и продуть.

Derflinger
26.06.2009, 13:58
Пак тоже левша.

Но его бой с Вильямсом - это цирк собачий. Реально лучше с Хопом тада... Берни как раз ищет соперника сейчас, чтобы 45-летие в ринге отметить.

Антибиотик
26.06.2009, 14:35
http://www.sovsport.ru/news/text-item/336110

Менеджер Виталия Кличко: бой Кличко - Валуев в 2009 году не состоится
Бокс

Версия для печати
25 июня 2009, 18:27

Бой между Виталием Кличко и Николаем Валуевым, намеченный на осень нынешнего года, может быть организован не раньше 2010 года, сказал менеджер украинского боксера Бернд Бенте..................................

Bonza
26.06.2009, 14:49
Прикольно...одно и тоже сообщение в ветке 3 раза запостили....

ankiran
26.06.2009, 21:43
А Устинов вроде как Шпроту то проиграл. Мне так показалось по крайней мере.

РИСК
26.06.2009, 23:18
А Устинов вроде как Шпроту то проиграл. Мне так показалось по крайней мере.
А мне так не показалось,хоть бой говном быть от этого не перестанет..

ZazZza
27.06.2009, 02:58
И мне показалось что Устинов бой возможно и не проиграл, но не выиграл.

Вердикт - бесперспективный. Во всяком случае в плане первых строчек основных рейтингов.

Mamont
27.06.2009, 04:23
И мне показалось что Устинов бой возможно и не проиграл, но не выиграл.

Вердикт - бесперспективный. Во всяком случае в плане первых строчек основных рейтингов.

Да ладно, из него вполне можно слепить второго Валуя, только более умелого и не такого позорного, как нынешний..

ZazZza
27.06.2009, 06:05
Да ладно, из него вполне можно слепить второго Валуя, только более умелого и не такого позорного, как нынешний..

Валуевы, они и есть Валуевы ;) Одного хватает..

ZazZza
27.06.2009, 06:08
А между тем Бахтов поломал карьеру Кретчману, нокаутировав его (ТКО, рефери не дал продолжить) в первом раунде. Кретчман даже попытался было "танец маленьких Джуд" станцевать.

Nikitos
27.06.2009, 08:08
Пак тоже левша.

Но его бой с Вильямсом - это цирк собачий. Реально лучше с Хопом тада... Берни как раз ищет соперника сейчас, чтобы 45-летие в ринге отметить.


Митчелл дрался с Вильямсом. Почему бой Пака будет цирком?

titoff
27.06.2009, 10:56
Бахтов, конешна, вообще пипец.

Ударов противника вообще нифига не видит.

Поэтому лицо у Дениса уже совсем на пельмень стало похоже.

Пупсончик
27.06.2009, 23:08
Видел фоту Оритза с теньки вместе с Хойей...
Ортиз продолжение Хойи?
Дерф?

Пупсончик
27.06.2009, 23:15
http://img14.imageshack.us/img14/7083/object61246007358jpeg12.jpg (http://img14.imageshack.us/i/object61246007358jpeg12.jpg/)

Вот фотко!

Lera
28.06.2009, 00:47
Где Дерф? Дерф? :)

Пупсончик
28.06.2009, 01:01
Ну Майдана это не проходной конечно товарищ... Может и всыпать. Это вам не Орал.

Bonza
28.06.2009, 01:06
Ну Майдана это не проходной конечно товарищ... Может и всыпать. Это вам не Орал.

Ага...к тому же у Ортиза челюсть не "бетон"....

Пупсончик
28.06.2009, 01:08
Не знаю ничего про челюсть Ортиза... Видел нового Хойю дважды... Ничего такого не приметил.

Bonza
28.06.2009, 01:10
Не знаю ничего про челюсть Ортиза... Видел нового Хойю дважды... Ничего такого не приметил.

Да не похож он по манере на Хою...чувак более агрессивен...я видел, как он падал...

ZazZza
28.06.2009, 01:23
Уже порядочно слежу за Ортизом, сильный перец, должен нокаутировать Майдану по идее.

Derflinger
28.06.2009, 01:32
Видел фоту Оритза с теньки вместе с Хойей...
Ортиз продолжение Хойи?
Дерф?

Вообще не знаю кто это.

Bonza
28.06.2009, 01:38
Вообще не знаю кто это.

Ну и зря..чувака по степени одаренности с ХМЛ можно сравнить..молодой 22 года ему

бэруби
28.06.2009, 01:45
Вообще не знаю кто это.
Ты слишком зарылся в старье, то бишь в классике и слишком кичишься своей тёмностью в знании современных боксёров.

Derflinger
28.06.2009, 02:07
Ну и зря..чувака по степени одаренности с ХМЛ можно сравнить..молодой 22 года ему

Кто такое ХМЛ? :think:

Ортиза посмотрел на боксреке... не знаю никого и из его соперников )))

Что, очередная звЭзда типа Валерки?

Bonza
28.06.2009, 02:15
Кто такое ХМЛ? :think:

Ортиза посмотрел на боксреке... не знаю никого и из его соперников )))

Что, очередная звЭзда типа Валерки?

Хуан Мануэль Лопес....

На мой взгляд за этим чуваком будущее в суперлегком...

Derflinger
28.06.2009, 02:18
Ну да, Лопес настырный такой... чем-то Варгаса напоминает. ХЗ что его ждет в дальнейшем.

Пупсончик
28.06.2009, 14:36
Ортиз-Майдана зачотный экшн. Все падения от ударов навстречу... уже о многом говорит.
Останов конечно не очень...

Derflinger
28.06.2009, 15:16
Да не, Ортиса уже в мясо били... плюс гематома серьезная. Ничего бы продолжение не изменило.

Аргентинский мешкобоец-агрессор зарубил такого же мэриканского мешкобойца.

Bonza
28.06.2009, 15:46
Ощущение, что Ортизу пока опыта не хватает....

Пупсончик
28.06.2009, 15:48
Да, Хойя так не сдавался...

Bonza
28.06.2009, 15:49
Да, Хойя так не сдавался...

А разве он сдалсси? Вроде цеж доктор остановил бой....

Bonza
28.06.2009, 16:04
Кстати, Ортиз под Майкла Джексона выходил....

Russo
28.06.2009, 16:06
Кстати, Ортиз под Майкла Джексона выходил....

Типа насмерть?
Или на смерть?

Пупсончик
28.06.2009, 16:19
А разве он сдалсси? Вроде цеж доктор остановил бой....

Да там не тянуло на "Доктор остановил". И никакого разочарование исодом боя на лице и в действиях Ортиза после не было.

titoff
28.06.2009, 16:51
Еслип не доктор, то похоже был бы "no mas".

Derflinger
28.06.2009, 19:49
Да, Хойя так не сдавался...

Так конечно не сдавался.

Хойя сдавался, сидя на стульчике с подбитым фэйсом, уныло глядя на борзого легковеса в противоположном углу ринга...

Пупсончик
28.06.2009, 20:54
Так конечно не сдавался.

Хойя сдавался, сидя на стульчике с подбитым фэйсом, уныло глядя на борзого легковеса в противоположном углу ринга...

И че?
Оскар оказался несравненно медленней. Семи раундов на то, что бы понять что он не успевает ему хватило.
А тут... Доктор, доктор...

ankiran
29.06.2009, 05:33
Майдана-Ортиз классный бой.
Понравился что один, что второй. Два молодых, стремящихся к победе товарисча с динамитом в перчах.

И , ещё раз повторюсь, Майдана у Котельника выиграл.

Нико
29.06.2009, 09:13
Новая дата боя Маркез - Мейвезер 19 сентября .

bob
29.06.2009, 10:49
Лопес говорит, что следующий бой хотел бы провести против Гамбоа

Нико
29.06.2009, 11:23
Круто Хуанма замахнулся . Это интересный поединок будет .

bob
29.06.2009, 11:48
Кстати где достать бои Хируоки Эноки, который не так давно дал неплохой бой Джону. Тому еще швов наложили херову тучу

bob
29.06.2009, 13:23
Боб всемогущий

24 июня 2009 года, среда. 19:00
Автор: Вадим Жук, "Чемпионат.ру"

Несмотря на свои 77 лет, Боб Арум, так же как и в предыдущие четыре десятилетия, активно участвует в организации самых значимых поединков в мире профессионального бокса. Мало того, в последние несколько лет, в отличие от предыдущих времён, пожалуй, именно Арума, а не его сверстника и конкурента Дона Кинга, можно назвать промоутером № 1 мирового бокса. Если в прежние десятилетия Арума обычно именовали лишь как главного конкурента Волосатого, то теперь, в последние годы, когда Кинг порядком "полинял", потеряв прежних звёзд и испытывая большие проблемы с организацией трансляций своих вечеров на ведущих телеканалах HBO и Showtime, владелец Top Rank стал основным претендентом на звание первого промоутера.

Справка "Чемпионат.ру"
Роберт (Боб) Арум
Родился 8 декабря 1931 года.
Достижения: один из самых влиятельных промоутёров в истории мирового бокса. Член Международного Зала Славы бокса (IBHOF) с 1999 года.
А его главным конкурентом в этом деле ныне является в недавнем прошлом действующая суперзвезда мирового бокса, а также его подопечный Золотой Мальчик Оскар де ла Хойя. Роберт (Боб) Арум родился 8 декабря 1931 года в еврейской семье, которая проживала в нью-йоркском районе Бруклине. Боб был прилежным и воспитанным мальчиком. Закончив среднюю школу Erasmus Hall, он поступил в Нью-Йоркский университет, где совмещал учёбу с организационной работой, занимая пост президента студенческой организации.

Закончив в 1955 году университет, Арум решил продолжить образование ещё на более высоком уровне и поступил в Гарвардскую юридическую школу. Окончив её в 1956 году с отличием, Боб оказался очень востребованным специалистом. Сначала он работал экспертом по налогообложению на Уолл-стрит, а позже был приглашён в Министерство юстиции США, которое в то время возглавлял Роберт Кеннеди – брат президента США Джона Кеннеди. На протяжении нескольких последующих лет, работая в администрации сначала Кеннеди, а затем Линдона Джонсона, Арум участвовал в деятельности по раскрытию и возврату утаиваемых налогов такими крупными корпорациями, как Standard Oil, Citibank и Con Edison.

По его собственным словам, до 1965 года он практически не интересовался боксом, считая его примитивным зрелищем, в котором "два парня молотят друг друга по голове". В 1962 году как главе налогового подразделения офиса государственного прокурора в Нью-Йорке Аруму было поручено расследовать дело о выведении за границу (предположительно в один из швейцарских банков) вырученных денежных средств от проведения первого поединка между Сонни Листоном и Флойдом Паттерсоном. В течение этой тяжбы Боб познакомился со многими известными людьми из мира бокса.

В частности, Арум с умилением вспоминает встречу с Сонни Листоном, который не получил около $ 160 000 за бой и пришёл требовать их к Бобу. Арум вспоминает, как угрюмый и грозный мордоворот вломился к нему в кабинет и нагло спросил, где его деньги. Комичность данной ситуации заключалась в том, что напротив этого громилы за столом сидел на то время тщедушный чиновник, носивший большие очки в роговой оправе. Но Арум не стушевался и сказал грозному чемпиону, что он помощник государственного прокурора, и попросил Листона вести себя прилично. Услышав это, Сонни извинился, а позже и получил свои деньги.

В 1965 году Арум оставил работу в министерстве юстиции, чтобы стать партнёром в юридической фирме Луиса Низера. Вскоре после этого Боб познакомился с известным игроком в американский футбол Джимом Брауном, который, в свою очередь, представил ему Мохаммеда Али. Али и Арум решили сотрудничать, и уже в марте 1966-го Боб выступил в качестве организатора боя в канадском Торонто между Мохаммедом Али и Джорджем Шувало. Причём интересен тот факт, что прежде Арум ни разу не посещал боксёрские мероприятия. С того момента Боб Арум пошёл по большой и длинной дороге промоутерства.

За четыре десятилетия деятельности на этом поприще его подопечными, кроме уже упомянутого Величайшего, были такие звёзды мирового профессионального бокса, как Джордж Формэн, Джо Фрейзер, Шугар Рэй Леонард, Марвин Хаглер, Томас Хёрнс, Роберто Дюран, Ларри Холмс, Карлос Монзон, Алексис Аргуэлло, Терри Норрис, Рэй Манчини, Айрен Баркли, Джеймс Тони, Василий Жиров, Майкл Карбахал, Рафаэль и Габриэль Руэласы, Оскар де ла Хойя, Флойд Мэйвезер-младший, Мэнни Пакьяо, Эрик Моралес, Диего Корралес, Хосе Луис Кастильо, Поли Айяла, Лэймон Брюстер, Мигель Котто, Хохе Арсе, Хуан Мануэль и Рафаэль Маркесы, Антонио Маргарито, Келли Павлик, Эдвин Валеро и многие-многие другие.

При самом активном участии Арума Лас-Вегас стал мировой столицей современного профи-бокса. Первый вечер бокса, который он там организовал, состоялся в июне 1972-го
По его собственным словам, до 1965 года он практически не интересовался боксом, считая его примитивным зрелищем, в котором "два парня молотят друг друга по голове".
и назывался "Братья по духу против братьев Кварри". Тогда в главном бою сошлись
По его собственным словам, до 1965 года он практически не интересовался боксом, считая его примитивным зрелищем, в котором "два парня молотят друг друга по голове".в
рематче Мохаммед Али и безумно храбрый и харизматичный белый боец Джерри Кварри, а в андеркарте мировой чемпионский титул в полутяжёлом весе оспаривали Боб Фостер и младший брат Джерри Майк Кварри. Эта карта была передана на весь мир по системе закрытого телевидения – предвестника популярной сейчас системы pay-per-view (плати-и-смотри). А в 1986 году Арум принял решение перенести центральный офис своей промоутёрской компании Top Rank, Inc. в Лас-Вегас. Вообще же, количество организованных Бобом поединков на территории штата Невада скоро перевалит за пять сотен.

За свою многолетнюю промоутерскую деятельность Арум организовал множество громких и кассовых супербоёв: вторую встречу Мохаммеда Али и Джо Фрейзера, оба боя Мохаммеда Али (всего Арум устроил более 25 поединков для Величайшего) и Леона Спинкса, поединки Марвин Хаглер – Томас Хёрнс, Шугар Рэй Леонард – Марвин Хаглер, первую схватку Шугара Рэя Леонарда и Роберто Дюрана, вторую встречу Шугара Рэя Леонарда и Томаса Хёрнса, бои Оскара де ла Хойи против Хулио Сезара Чавеса, Феликса Тринидада и Бернарда Хопкинса, поединки Джоржда Формэна с Эвандером Холифилдом и Майклом Мурером, более свежие встречи между Мигелем Котто и Шейном Мосли, Келли Павликом и Джерменом Тэйлором, Эриком Моралесом и Марко Антонио Баррерой, Мэнни Пакьяо и Эриком Моралесом, Мэнни Пакьяо и Хуаном Мануэлем Маркесом, Мигелем Котто и Антонио Маргарито и многие другие.

В 1978 году Арум окончательно утвердился как один из самых могущественных промоутеров бокса, когда организовал в нью-орлеанском Супердоуме боксёрский вечер с рекордным на то время количеством чемпионских поединков. Тогда в рамках одной программы им было организовано сразу четыре боя за мировые титулы: Мохаммед Али – Леон Спинкс II, Виктор Галиндес – Майк Россман, Данни Лопес – Хуан Мальварес и Хорхе Лухан – Альберт Давила. Во многом именно Боб Арум ввёл моду на организацию боксёрских поединков в помещениях игровых заведений. В казино одного только Атлантик-Сити Арумом было устроено почти четыре сотни вечеров бокса, включая историческую "Битву эпох" между Эвандером Холифилдом и Джорджем Формэном в Boardwalk Hall.

Суммарно же за четыре с лишним десятилетия Арум промоутировал более 9 тысяч (!) поединков, которые состоялись в рамках более чем полутора тысяч (!) вечеров бокса, прошедших в 22 странах на шести континентах. За такую плодовитость и качество организации боксёрских турниров Арум был включён в Международный зал славы бокса (IBHOF) в 1999 году. Боб Арум был новатором и пионером системы закрытых телевизионных показов бокса. Ещё с начала 1970-х годов он понял перспективность такой телевизионной услуги для любителей бокса и тогда же начал её испытывать и развивать. Уже в 1980-е годы она начала потихоньку завоёвывать позиции, а в 1990-е и 2000-е уже, можно сказать, вытеснила элитные поединки с бесплатных общенациональных телеканалов. Этот аспект многие американские журналисты и специалисты бокса считают главной причиной упадка интереса к этому виду спорта среди народных масс.

Поскольку при системе плати-и-смотри практически все мегабои транслируются в закрытом показе на кабельных сетях и недоступны широкой зрительской аудитории. Таким образом, устроители вечеров бокса, собирая своего рода единовременную абонплату, получают хорошие деньги, но популярность и массовость боксёрских телетрансляций при этом сильно падает. В этом аспекте роль Боба Арума выглядит не очень приглядной. Мало того, в последние годы Top Rank переводит даже не самые большие вечера бокса в систему платных трансляций. И поскольку крупные кабельные сети HBO и Showtime резонно отказываются брать их для показа, то Боб Арум решил создать собственную телекомпанию, которая транслирует эти вечера по системе Top Rank PPV.

Она стала в некотором смысле правопреемницей еженедельной передачи Top Rank Boxing Series, которая начиная с 1980 года выходила на телеканале ESPN и является рекордсменом по долгожительству среди всех регулярных телевизионных трансляций бокса. Несмотря на то, что в среде профи-бокса Арум имеет репутацию интеллигентного, взвешенного и более-менее чистоплотного промоутёра, и в этом отношении выгодно отличается от того же Дона Кинга, но и он неоднократно оказывался замешанным в разнообразных скандалах, в том числе и коррупционных. Так, в 2000 году Дон Кинг назвал Арума "штрейкбрехерской крысой", когда Боб согласился сотрудничать с ФБР в коррупционном деле бывшего президента IBF Роберта Ли.

Арум показал на допросе, что он вынужден был дать Ли взятку, для того чтобы продвинуть одного из своих бойцов в рейтинге IBF. Поскольку было установлено, что Ли фактически вымогал деньги у промоутеров, то Аруму, равно как и другим замешанным в этом деле его собратьям по цеху – Дону Кингу и Седрику Кушнеру, удалось избежать жёсткого судебного наказания. Также Атлетическая комиссия штата Невада оштрафовала Арума на $ 125 000 за установленный факт дачи им взятки в размере $ 100 000 всё тому же Роберту Ли с целью санкционирования чемпионского поединка в супертяжёлом весе между Джорждем Формэном и немцем Акселем Шульцем в 1995 году.

В январе 2004 года агенты ФБР нагрянули с обыском в главный офис Top Rank в Лас-Вегасе, изъяли кое-какую документацию и несколько компьютеров. Компания Арума подозревалась в организации договорных боёв (в том числе с участием Оскара де ла Хойи, Эрика "Баттербина" Эша и Хорхе Паеса), но это дело, продлившееся до 2006 года, в итоге было закрыто без последующего судебного разбирательства. В 2007 году решивший прекратить сотрудничество с Top Rank Флойд Мэйвезер-младший обвинил Боба Арума в недоплачивании и минимизации его гонораров в свою пользу на протяжении нескольких лет. В том же 2007 году президент лиги смешанных единоборств UFC Дана Вайт упрекнул Арума в излишней меркантильности и высасывании денег из бокса в ущерб развитию и популяризации его как вида спорта.

В ответ на это Арум заметил, что бойцы UFC должны спросить своё руководство, как
Компания Арума подозревалась в организации договорных боёв (в том числе с участием Оскара де ла Хойи, Эрика "Баттербина" Эша и Хорхе Паеса), но это дело, продлившееся до 2006 года, в итоге было закрыто без последующего судебного разбирательства.
распределяются доходы от их турниров и
Компания Арума подозревалась в организации договорных боёв (в том числе с участием Оскара де ла Хойи, Эрика "Баттербина" Эша и Хорхе Паеса), но это дело, продлившееся до 2006 года, в итоге было закрыто без последующего судебного разбирательства.почему они
получают меньше, чем боксёры из Top Rank. Также Арум нелицеприятно высказывался о самих бойцах UFC, назвав их "охапкой парней, не способных конкурировать в своих "родных" видах спорта". Помимо Флойда Мейвезера-младшего, и другая звезда Top Rank Оскар де ла Хойя со скандалом уходил от Боба Арума. В первое время существования помоутёрской компании Золотого мальчика Golden Boy Promotions Арум вообще отказывался как-либо с ней сотрудничать, несмотря на то, что это наносило ущёрб интересам некоторых его боксёров. Позднее, правда, отношения между Арумом и де ла Хойей наладились и теперь их компании даже иногда совместно устраивают вечера бокса.

В своё время один из промоутеров средней руки Дэн Гуссен обвинял Арума в подаче грязных и лживых обвинений в его сторону. А упомянутый выше экс-президент IBF Роберт Ли заявлял, что Арум как-то позволил себе расистское высказывание. Будто бы президент Top Rank сказал, что "мы позволим чернокожим и латиноамериканцам колошматить друг друга в ринге, а деньги за это будем ложить в свой карман". Сам Арум высказывал недовольство в адрес телесетей HBO и Showtime относительно того, что они вместо того чтобы сотрудничать с промоутёрами, перебирают на себя их функции, оттесняя таким образом их на обочину мирового бокса. Арум тогда добавил, что и он, и Дон Кинг способны прожить без HBO и Showtime.

В последние годы Боб Арум сконцентрировал своё внимание преимущественно на испаноговорящей аудитории любителей бокса, которая сейчас охотней всего готова раскошеливаться ради просмотра боксёрских телетрансляций. В связи с этим очень большая часть из более чем семи десятков находящихся ныне на контракте у Top Rank боксёров является латиносами. По этой же причине очень много вечеров бокса Арум устраивает на Юго-Западе США, во многих городах которого испаноязычное население уже является доминирующим. Что касается личной жизни Боба Арума, то у него там всё в порядке. Он счастливо живёт вторым браком, у него есть трое детей, но все они от первой жены: сыновья Джон и Ричард, а также дочь Элизабет. Изредка он появляется в кино, но лишь в эпизодических ролях и играет только себя самого.

yuzef
29.06.2009, 15:35
Майдана-Ортиз классный бой.
Понравился что один, что второй. Два молодых, стремящихся к победе товарисча с динамитом в перчах.

И , ещё раз повторюсь, Майдана у Котельника выиграл.

так уж и выиграл :) не хватило Майдане опыта против Котельника, некоторые раунды сдал просто из-за пренебрежения защитой.
Но сам Котеля после боя сказал интересную вещь: за Майданой будущее, это будущий чемпион. По бою с Ортизом на то и смахивает..

Нико
29.06.2009, 16:10
Интересная статья про Арума . Бывший помощник прокурора однако..

Derflinger
29.06.2009, 16:36
Кабальеро: Лопес не цыплёнок, он - леди

Чемпион во втором легчайшем весе по версиям WBA/IBF Селестино Кабальеро (32-2-0, 22 KO) заявил, что готов драться за 100 % выручки от боя с чемпионом мира во втором легчайшем весе по версии WBO Хуаном Мануэлем Лопесом.

"Если он волнуется по поводу собранных денег, то я буду драться с ним в поединке, где победитель получает всё. Он может забрать все мои деньги, если одержит победу. Если он действительно в это верит, то может принять мой вызов, и тогда я поставлю весь свой кошелёк на этот бой. Этот парень дерётся только со стариками и трусами. Почему он не хочет бороться за свою страну с реальными противниками? Я помню, что назвал Лопеса цыплёнком, и хочу извиниться за сказанные слова. Лопес не цыплёнок, он – леди. Если он будет действовать, как леди, то я буду так его и рассматривать. Я возьму его с собой на танцы", - приводит слова Кабальеро Boxingscene.com.

Нико
29.06.2009, 16:40
Довольно смелое заявление .

Нико
30.06.2009, 09:11
Боб Арум планирует на будущее поединок Хуана Мануэля Лопеса и Юриоркиса Гамбоа
Автор: Владимир Сосновский — 30.06 05:51 | Нет комментариев
Известный промоутер Боб Арум планирует свести в очном поединке двух своих подопечных из легких весов: чемпиона WBO в первом полулегком весе Хуана Мануэля Лопеса и временного чемпиона WBA в полулегком весе Юриоркиса Гамбоа. По словам промоутера, этот бой может состояться в уже в следующем году, после того как оба будущих соперника укрепят свои позиции в качестве сильнейших боксеров в своих весовых категориях. «Хуанма [прозвище Хуана Мануэля Лопеса] очень повезло, что у нас есть Гамбоа, и через год или чуть позднее, поединок между ними станет настоящим событием, — цитирует Арума ESPN.com. — Это будет огромный бой. Хуанма доказал, что он искусный боксер. Кто может противостоять ему в первом полулегком или полулегком весе за исключением Гамбоа?»


Сам 25-летний пуэрториканец Лопес, завоевавший свой титул в июне прошлого года, нокаутировав в первом раунде Даниэля Понс де Леона, заявил, что ждет встречи с чемпионом мира и Олимпийских игр среди любителей Юриоркисом Гамбоа. «Я с нетерпением жду этого, — сказал Лопес. — Если мы продолжим побеждать, это станет событием в мире бокса. Мы оба продемонстрируем свое боксерское мастерство, и поединок будет очень интересным. Надеюсь, мы оба успешно продолжим свои выступления, чтобы наш бой стал интересным не только с точки зрения бокса, но и привлек большое внимание». Отметим, что в прошедшие выходные Лопес в очередной раз защитил свой титул, победив канадца Оливье Лотчи, который ничего не смог противопоставить чемпиону и отказался от продолжения боя из-за травмы ребра.

Нико
30.06.2009, 09:11
Я бы реванш с Делеоном посмотрел бы ..

bob
30.06.2009, 10:58
Тимм: Котельник готов сразиться с Ханом
29.06.2009 23:35 | Чемпионат.ру

Михаэль Тимм, тренер чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA Андрея Котельника, заявил о том, что его подопечный готов сразиться 18 июля в Манчестере (Великобритания) с Амиром Ханом.

"Слухи о том, что мой боксeр откажется от боя полностью ложны. Андрей Котельник с понедельника снова начнeт проводить спарринги. Он в отличной форме и проблемы с его зубами полностью решены.

Я оптимистично настроен перед поединком, в котором мой подопечный будет проводить защиту титула, и в настоящее время нет ничего, я повторяю - ничего, что может угрожать проведению боя на M.E.N. Арене в Манчестере 18 июля против Амира Хана. Мой коллега Фредди Роач подтвердит, что подобные слухи - полная чушь", - цитирует Михаэля Тимма Frankwarren.tv.
Чемпионат.ру

yuzef
30.06.2009, 15:32
полная чушь - это зубы Котели. ему даже на олимпийских играх зубы рвали

AllOnlyBegins
30.06.2009, 19:59
IBF настаивает на поединке Артур Абрахам - Джованни Лоренцо

Международная Боксёрская Федерация (IBF) направила компании Sauerland Event письмо, в котором рекомендовала немедленно начать переговоры между чемпионом мира IBF в среднем весе Артуром Абрахамом и обязательным претендентом на титул Джованни Лоренсо, который занимает первое место в рейтинге организации.

Однако Артур Абрахам может оставить свой титул вакантным и подняться на категорию вверх. В таком случае за его титул Лоренцо сразится с Себастьяном Сильвестром, который занимает в рейтинге 2-е место.

Нико
01.07.2009, 09:25
[БОКС] Поединок Бутэ - Андраде II состоится в ближайшее время
Автор: Билл Козлофф — 01.07 02:24 | Нет комментариев
Промоутерская компания Golden Boy Promotions выиграла конкурс заявок и получила право на организацию поединка между Лучаном Бутэ и Либрадо Андраде, сообщает Fightnews.com. Заявка этой промоутерской компании составила один миллион двести одиннадцать тысяч долларов, а заявка их ближайших конкурентов оказалась на 216 тысяч долларов меньше. Повторный бой между этими боксерами будет являться обязательной защитой титула чемпиона IBF в суперсреднем весе, которым владеет Лучан Бутэ. Бутэ, который одержал весьма спорную победу в первом поединке, получит 75% из призового фонда, что составит чуть больше 918 тысяч долларов. Вполне возможно, что бой между Бутэ и Андраде состоится 19 сентября в рамках вечера бокса, главным событием которого станет поединок между Флойдом Мэйвезером и Хуаном Мануэлем Маркесом.

Надеюсь в этот раз будет адекватный рефери .

Нико
01.07.2009, 09:40
Всемирная боксёрская организация (WBO) хочет санкционировать поединок между лучшим боксёром в мире вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо и чемпионом мира WBO во втором полусреднем весе Мигелем Котто как титульный. Президент организации Франциско Валкарсель обратился к совету директоров с предложением поставить Пакьяо первую позицию в рейтинге, чтобы можно было назначить этот бой титульным.

В то же время сообщается, что это не должно задеть нынешних лидеров рейтинга WBO, так как если филиппинец выиграет титул, то наверняка вернётся в первый полусредний вес, если не захочет провести защиту против Флойда Мейвезера-младшего в 2010 году. Напомним, что поединок Пакьяо - Котто может состояться 14 ноября в Лас-Вегасе.

"Я отправил в комитет запрос с просьбой поместить Пакьяо на первую строчку рейтинга, чтобы бой с Котто был титульным. Я уже говорил с Бобом Арумом и согласовал такое решение", - цитирует Валкарселя Primera Hora.

bob
01.07.2009, 09:51
Всемирная боксёрская организация (WBO) хочет санкционировать поединок между лучшим боксёром в мире вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо и чемпионом мира WBO во втором полусреднем весе Мигелем Котто как титульный. Президент организации Франциско Валкарсель обратился к совету директоров с предложением поставить Пакьяо первую позицию в рейтинге, чтобы можно было назначить этот бой титульным.

В то же время сообщается, что это не должно задеть нынешних лидеров рейтинга WBO, так как если филиппинец выиграет титул, то наверняка вернётся в первый полусредний вес, если не захочет провести защиту против Флойда Мейвезера-младшего в 2010 году. Напомним, что поединок Пакьяо - Котто может состояться 14 ноября в Лас-Вегасе.

"Я отправил в комитет запрос с просьбой поместить Пакьяо на первую строчку рейтинга, чтобы бой с Котто был титульным. Я уже говорил с Бобом Арумом и согласовал такое решение", - цитирует Валкарселя Primera Hora.
Нико, привет, уважаемый! Опередил...:super:

bob
01.07.2009, 09:53
Мэнни Пакьяо примет участие в новом фильме
30.06.2009 23:35 | Чемпионат.ру

Чемпион мира IBO в первом полусреднем весе Мэнни Пакьяо примет участие в создании нового фильма. Как сообщает BoxingScene, фильм будет называться "Wapakman", и в нeм, помимь Пакьяо, примут участие звезда WWE Батиста и участница группы Pussycat Dolls Николь Шерцингер. Пакьяо будет играть героя, а Батиста - злодея.

При этом, как сообщается, съeмки никак не помешают подготовке к поединку с чемпионом мира WBO во втором полусреднем весе Мигелем Котто.
Чемпионат.ру

bob
01.07.2009, 09:54
Хуану Мануэлю Лопесу исполнилось 26 лет
01.07.2009 00:00 | Чемпионат.ру

30 июня отпраздновал свой день рождения чемпион мира в первом полулeгком весе по версии WBO Хуан Мануэль Лопес (26-0-0, 23 КО). Пуэрториканцу исполнилось 26 лет. Напомним, что 27 июня он успешно защитил свой титул в Атлантик-Сити.

"Я очень хорошо чувствую себя после победы, и надеюсь, что вскоре вернусь на ринг", - цитирует Лопеса fightnews.com.
Чемпионат.ру

Нико
01.07.2009, 11:12
Нико, привет, уважаемый! Опередил...:super:

Здарово !:super: Так получилось :)

ankiran
01.07.2009, 20:38
Трехкратный чемпион мира по боксу Алексис Аргуэльо найден мертвым в своем доме в Никарагуа. Об этом сообщает Associated Press. По предварительным данным, причиной смерти 57-летнего боксера, занимавшего пост мэра никарагуанской столицы Манагуа, стало самоубийство. Точную причину смерти Аргуэльо определит вскрытие.

Смерть Аргуэльо, который был найден с огнестрельной раной в груди, побудила президента Никарагуа Даниэля Ортегу отменить визит в Панаму, где Ортега планировал посетить церемонию инаугурации президента этой страны Рикардо Мартинелли.

В 1980-е годы Аргуэльо воевал против правительства Ортеги, который тогда был президентом и лидером Сандинистского фронта национального освобождения (СФНО). Однако в 2008 году Аргуэльо вступил в СФНО и выиграл выборы мэра Манагуа. Оппоненты заявляли, что выборы были фальсифицированы.

Аргуэльо провел на профессиональном ринге 90 поединков. В них он одержал 82 победы (в том числе 65 - нокаутом) и потерпел восемь поражений. Аргуэльо становился чемпионом мира по боксу в трех весовых категориях - до 57,2 килограмма, до 59 килограммов, а также в весе до 61,2 килограмма. В 1992 году Аргуэльо был введен в Международный зал славы бокса. В 2008 году Аргуэльо был знаменосцем олимпийской сборной Никарагуа на Играх-2008 в Пекине. Авторитетный журнал The Ring включил никарагуанца в список 100 лучших нокаутеров всех времен. Аргуэльо занял в этом списке 20-е место.

ZazZza
01.07.2009, 20:47
Трехкратный чемпион мира по боксу Алексис Аргуэльо

Земля пухом. (( Достойный боксёр.

Bonza
01.07.2009, 20:51
Очень жаль...отличный был боксер...

Who_Am_I
02.07.2009, 04:41
хороший был боец...

Нико
02.07.2009, 09:17
Алексис Аргуэлло впервые завоевал титул чемпиона мира в полулегком весе в 1974 году. В течение следующих восьми лет он не знал поражений в титульных боях, завоевав чемпионские пояса в первом легком и легком весах. Он также дважды сражался за титул чемпиона мира в первом полусреднем весе, однако обе его попытки завоевать его закончились неудачно. После окончания боксерской карьеры Аргуэлло оказался разорен, поскольку пришедшие в Никарагуа к власти коммунисты конфисковали всю его собственность. Оказавшись на дне, экс-чемпион стал злоупотреблять алкоголем и наркотиками. В середине 90-х, в возрасте 40 с лишним лет, он попытался вернуться на ринг, однако потерпел поражение уже во втором своем бою. Пройдя курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости, Аргуэллло в последние годы работал тренером по боксу. Летом 2004 года он был избран в городской совет никарагуанской столицы. За несколько лет великий боксер сделал впечатляющую карьеру на политическом поприще и в ноябре прошлого года был избран мэром никарагуанской столицы.

И вот такой нелепый конец. По сообщению нескольких иностранных СМИ, перед смертью Аргуэлло долгое время страдал от депрессии. Видимо, и по этой причине одной из основных версий его гибели было названо самоубийство.


Прощай, Великий Чемпион...

Нико
02.07.2009, 09:18
Очень жаль .

bob
02.07.2009, 11:17
Да, прискорбно...

bob
02.07.2009, 11:18
Антонио Маргарито вернeтся в рейтинг WBC
01.07.2009 23:40 | Чемпионат.ру

Экс-чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBA Антонио Маргарито вернeтся в рейтинг Всемирного Боксeрского Совета (WBC) после того, как закончится его шестимесячная дисквалификация. Об этом сообщает Boxingscene.

Напомним, что лицензия Маргарито была приостановлена после того, как перед поединком с Шейном Мозли под его перчатками было обнаружено вещество, похожее на гипс. Тогда же он был исключeн и из рейтинга.
Чемпионат.ру

bob
02.07.2009, 11:33
Феликс Тринидад близок к уходу из бокса
02.07.2009 00:15 | Чемпионат.ру

Экс-чемпион мира в трeх весовых категориях Феликс Тринидад близок к окончательному уходу из бокса. Напомним, что Тринидад уже дважды уходил, а потом возвращался, но на этот раз он намерен окончательно повесить перчатки на гвоздь.

"Я могу сказать, что 2009 год - последний для меня в качестве боксeра. Единственный бой, который меня интересует, это реванш с Бернардом Хопкинсом, но по каким-то причинам он не хочет этого, а я не вижу других возможностей. Донг Кинг не звонит мне, а время поджимает. Сейчас уже июль, и если мы хотим провести бой до конца 2009 года, то надо уже заключать договор", - цитирует Тринидада Boxingscene.
Чемпионат.ру

bob
02.07.2009, 11:37
Брейдис Прескотт ищет себе нового соперника
02.07.2009 00:55 | Чемпионат.ру

Поединок между двумя перспективными легковесами Брейдисом Прескоттом (21-0-0, 18 КО) и Шугар Рэем Наром (22-1-0, 19 КО), назначенный на 17 июля, сорвался. Как сообщает fightnews.com, теперь Прескотт в срочном порядке ищет себе нового соперника. Напомним, что в сентябре 2008 года Прескотт уже в первом раунде нокаутировал британца Амира Хана.
Чемпионат.ру

ZazZza
02.07.2009, 12:08
Брейдис Прескотт ищет себе нового соперника
02.07.2009 00:55 | Чемпионат.ру

Поединок между двумя перспективными легковесами Брейдисом Прескоттом (21-0-0, 18 КО) и Шугар Рэем Наром (22-1-0, 19 КО), назначенный на 17 июля, сорвался. Как сообщает fightnews.com, теперь Прескотт в срочном порядке ищет себе нового соперника. Напомним, что в сентябре 2008 года Прескотт уже в первом раунде нокаутировал британца Амира Хана.
Чемпионат.ру

А чё же храбрый британский янычар не попросит у Прескотта реванш, вместо того чтоб Котельников околачивать?

Bonza
02.07.2009, 12:13
А чё же храбрый британский янычар на попросит у Прескотта реванш, вместо того чтоб Котельников околачивать?

Наверное, потому шо у Прэскотта есть все шансы приземлить Хана еще раз, гораздо безопаснее повозиться с вышедшим в тираж Баррерой....ваще, думаю, шо щас многие этого Прэскотта опасаюцца, очень даже сурьезный чувак, но не фига не раскрученный...

Опасный777
02.07.2009, 12:47
Очень жаль.............
Аргуэлло был Чемпионом мира WBA в полулегком весе, а также обладал титулами Чемпиона мира WBC в легком весе и во втором полулегком весе.
В 2008 году Аргуэлло был знаменосцем олимпийской сборной Никарагуа на Играх-2008 в Пекине. Авторитетный журнал The Ring включил никарагуанца в список 100 лучших нокаутеров всех времен.

Опасный777
02.07.2009, 14:09
Чемпион мира WBA в первом полусреднем весе Андрей Котельник заявил, что намерен нокаутировать Амира Хана 18 июля, а затем начать выступать в США.
Котельник: Нокаутирую Хана и начну выступать в США
"Я - Чемпион мира, и после того как я нокаутирую Амира Хана, отправлюсь в Америку и докажу, что я являюсь лучшим в мире боксером первого полусреднего веса. На протяжении многих лет у нас были знаменитые украинцы, но я стану самым известным, когда разобью Хана 18 июля", - цитирует Котельника fightnews.com.

Напомним, что поединок между украинцем Андреем Котельником и британцем Амиром Ханом состоится 18 июля в Лондоне.

По материалам Чемпионат.Ру

Опасный777
02.07.2009, 14:30
Маргарито вернется в рейтинг WBC

Экс-чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBA Антонио Маргарито вернется в рейтинг Всемирного боксерского совета (WBC) после того, как закончится его шестимесячная дисквалификация.

Об этом сообщает Boxingscene.

Напомним, что лицензия Маргарито была приостановлена после того, как перед поединком с Шейном Мозли под его перчатками было обнаружено вещество, похожее на гипс. Тогда же он был исключен и из рейтинга.

По материалам Чемпионат.Ру

Derflinger
03.07.2009, 00:09
Блять, Арго жалко...

ZazZza
03.07.2009, 06:33
Пересмена.

ШРЕК, чё за фигня?

Ночью захожу на форум, хочу включиться в дискуссию по перспективам Арреолы, а там "пересмены" какие-то! :mad:

Чё этта за тема такая, захотел открыл, захотел закрыл, подумал-подумал открыл опять, написал чёнить? :think:

Это форум, а не твой блог, или тетрадка для записи сокровенных мыслей и жизненных наблюдений. :read:

dimsonb
03.07.2009, 10:43
ШРЕК, чё за фигня?

Ночью захожу на форум, хочу включиться в дискуссию по перспективам Арреолы, а там "пересмены" какие-то! :mad:

Чё этта за тема такая, захотел открыл, захотел закрыл, подумал-подумал открыл опять, написал чёнить? :think:

Это форум, а не твой блог, или тетрадка для записи сокровенных мыслей и жизненных наблюдений. :read:
Дык это... Оч уж Шреку поруководить хоцца... Ну хоть чем-нить. Или может он читает медленно. Придет с утра, а в ветке понаписали стока, что до вечера он не прочтет и в тему не врубится. Обидно ж
:)

KaW
03.07.2009, 10:58
У Шрека «Зигзаг мысли» вчира случился, как он говорит, так чта… :)

Bonza
03.07.2009, 11:16
Ваще, конечно, ситуация пипец....после этого желание писать в ветках, которые юзеры по своему желанию - то открывают, то закрывают, пропадает...

Alexey_K
03.07.2009, 11:35
Ваще, конечно, ситуация пипец....после этого желание писать в ветках, которые юзеры по своему желанию - то открывают, то закрывают, пропадает...

И ведь не в первый раз ... :read:
Надо Киру подкинуть идейку о каком-нибудь наказании. :think:

ШРЕК
03.07.2009, 11:40
И ведь не в первый раз ... :read:
Надо Киру подкинуть идейку о каком-нибудь наказании. :think:

Лучше бы от флуда чистили ветку во время, и не пришлось бы делать пересмену.

Да, кстати, ветку открыл я, могу вобще удалить нах. и не открывать больше.

Советую всем недовольным открывать свои ветки, эпатировать публику, создавать интерес к ней, а я посмотрю как у вас это получится.

Если бы в ветке был контструктив, а не спойлерство Бонзы, она бы не прикрывалась.

Заззу, всегда с удовольствием почитаю, но так уж получилось, дружище. ;)

dimsonb
03.07.2009, 11:45
Советую всем недовольным открывать свои ветки, эпатировать публику, создавать интерес к ней, а я посмотрю как у вас это получится.
Шрек, ты - гений!!! Ты просто отлично эпатируешь публику, создавая у неё интерес ко всему, что ты открываешь. Почему бы тебе не открыть какой-нить политич блок (типа "новые зеленые"), не эпатировать туда электорат и не занять достойное тебя место на укр политическом олимпе?

Bonza
03.07.2009, 11:50
Если бы в ветке был контструктив, а не спойлерство Бонзы, она бы не прикрывалась.
Шрек, а с чего ты решил, что именно ты в состоянии определить, что есть конструктив, а что есть типа флуд?....

И решить, что можно писать, а что - нет...

ШРЕК
03.07.2009, 11:51
Шрек, ты - гений!!! Ты просто отлично эпатируешь публику, создавая у неё интерес ко всему, что ты открываешь. Почему бы тебе не открыть какой-нить политич блок (типа "новые зеленые"), не эпатировать туда электорат и не занять достойное тебя место на укр политическом олимпе?
Димсомб, ты тоже обиделся?

Но ты ведь в ветках основного форума вроде как не гадишь, тебе то чего обижаться?

Опасный777
03.07.2009, 12:43
Глазков успешно дебютировал на профессиональном ринге


Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков успешно дебютировал на профессиональном ринге, победив единогласным решением судей по итогам четырех раундов турецкого боксера Озкана Цетинкайя.
Бой проходил в андеркарте к главному поединку вечера Григорий Дрозд - Дэрнел Уилсон.
Отметим, что украинский боксер Вячеслав Глазков является бронзовым призером пекинской Олимпиады в супертяжелом весе.

ZazZza
03.07.2009, 13:15
Лучше бы от флуда чистили ветку во время, и не пришлось бы делать пересмену.

Да, кстати, ветку открыл я, могу вобще удалить нах. и не открывать больше.

Советую всем недовольным открывать свои ветки, эпатировать публику, создавать интерес к ней, а я посмотрю как у вас это получится.

Если бы в ветке был контструктив, а не спойлерство Бонзы, она бы не прикрывалась.

Заззу, всегда с удовольствием почитаю, но так уж получилось, дружище. ;)

Спасибо конечно за лестное мнение, но Заза не писатель, Заза читатель в основном.

А в те редкие моменты когда он хочет что-то написать, а тема закрыта по непонятным причинам, желание писать вообще пропадает, да и забыть можно чё хотел, или уже неактульно будет.. :((

А иногда и флуд интересней главной темы бывает :)

Короче, Шрек, ну его нафик эти перерывы..

ankiran
03.07.2009, 14:34
Лучше бы от флуда чистили ветку во время, и не пришлось бы делать пересмену.

Да, кстати, ветку открыл я, могу вобще удалить нах. и не открывать больше.
А как ветка удаляется "нах" ? Есть разница, когда ветка удаляется "нах" и не "нах" ?

dimsonb
03.07.2009, 15:17
Тут всё просто. У простых создателей веток есть кнопка "Удалить", у избранных для комплекта есть "Удалить нах", а у особо заслуженных, кроме первых двух есть ещё и "Удалить нах и больше не открывать"

нах...

bob
03.07.2009, 17:02
Да, кстати, ветку открыл я, могу вобще удалить нах. и не открывать больше.
Кажись тень ЛогВина опять витает над форумом...
Тот "Горячие новости" удалил похерив на труд всех форумчан...

bob
03.07.2009, 17:25
Григорий Дрозд победил Дарнелла Уилсона техническим нокаутом
03.07.2009 09:25 | Советский спорт



В Москве завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого известный российский боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд одержал победу над бывшим соискателем титула чемпиона мира в этом же весе американцем Дарнеллом Уилсоном.

С первого раунда Дрозд сумел захватить инициативу и постоянно теснил американца к канатам, где проводил эффективные серии ударов. Уилсон пытался сопротивляться, однако даже когда ему удавалось провести результативные удары, Григорий без проблем их выдерживал и продолжал атаковать. Преимущество Дрозда не вызывало никаких сомнений практически в каждом раунде, и в перерыве между десятым и одиннадцатом раундами секунданты Уилсона решили прекратить избиение своего боксера и отказались от продолжения поединка, что и принесло победу Григорию Дрозду техническим нокаутом.

В другом поединке этого вечера 24-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков успешно дебютировал на профессиональном ринге, победив единогласным решением судей по итогам четырех раундов турецкого боксера Озкана Цетинкайя.
Советский спорт

bob
03.07.2009, 17:28
Бой Мейвезер - Маркес может пройти в категории 147 фунтов
03.07.2009 12:35 | Чемпионат.ру

Поединок между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и Хуаном Мануэлем Маркесом, владеющим титулами IBO/WBA/WBO в лeгком весе, может пройти в категории второго полусреднего веса - 147 фунтов. Ранее планировалось провести встречу в промежуточной категории 143 - 144 фунта. О возможном изменении весовой категории сообщил Начо Беристейн, менеджер Маркеса, который отметил, что это вызовет большие неудобства для боксeра, если окажется правдой. Напомним, что поединок Мейвезер - Маркес состоится 19 сентября.

"Говорят, что они изменили весовую категорию на 147 фунтов. Хуан стремится провести поединок с Мейвезером и не заботится об этом, но если бой будет проходить в категории 147 фунтов, то после взвешивания к моменту выхода на ринг Флойд может набрать до 160 фунтов или больше. Если бой будет проходить в категории 143 фунтов, то он будет весить намного меньше, поскольку ему придeтся намного тяжелее работать, чтобы согнать вес. Мне нужно поговорить об этом с Маркесом", - цитирует Беристейна BoxingScene.
Чемпионат.ру

ШРЕК
03.07.2009, 20:24
Кажись тень ЛогВина опять витает над форумом...
Тот "Горячие новости" удалил похерив на труд всех форумчан...

Никакой тени ЛогВина, ему было пофиг на свой труд, мне нет, именно поэтому я тему которая начала наполняться флудом прикрыл на время, дабы остудить пыл горячих форумчан, которые начали перегибать, а он удалил. Ощущаем разницу, и прекращаем эти сопли.

Bonza
03.07.2009, 20:28
ему было пофиг на свой труд, мне нет
Шрек, а можешь показать хоть один свой пост в теме "Крис Арреола - перспективы", который ты называешь словом - "труд"?

Пупсончик
03.07.2009, 20:30
Да об чем речь?
Издревле тот, кто создает тему, могет именовать ее СВОЕЙ и делать в ней/с ней что угодно.

titoff
03.07.2009, 20:50
Нада модерам эпатировать Шрека и удалить нах иво ветку!

storozh
03.07.2009, 23:27
Эпатируешь (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B6) ты, на худой конец, сам Шрек, но модераторам не пристало... ;)

titoff
04.07.2009, 00:04
Вот епт!

Наконец-то хоть кто-то разъяснил мне смысл слова <эпатаж>.

Nikitos
04.07.2009, 08:51
Кабальеро: Лопес не цыплёнок, он - леди

Чемпион во втором легчайшем весе по версиям WBA/IBF Селестино Кабальеро (32-2-0, 22 KO) заявил, что готов драться за 100 % выручки от боя с чемпионом мира во втором легчайшем весе по версии WBO Хуаном Мануэлем Лопесом.

"Если он волнуется по поводу собранных денег, то я буду драться с ним в поединке, где победитель получает всё. Он может забрать все мои деньги, если одержит победу. Если он действительно в это верит, то может принять мой вызов, и тогда я поставлю весь свой кошелёк на этот бой. Этот парень дерётся только со стариками и трусами. Почему он не хочет бороться за свою страну с реальными противниками? Я помню, что назвал Лопеса цыплёнком, и хочу извиниться за сказанные слова. Лопес не цыплёнок, он – леди. Если он будет действовать, как леди, то я буду так его и рассматривать. Я возьму его с собой на танцы", - приводит слова Кабальеро Boxingscene.com.

Супербой. Лопесу может не хватить сноровки. Кабаллеро очень неудобный, очень сильный и довольно опытный боксер. Оба, кстати побеждали Понс Де Леона.

Лопесу еще сватают Гамбоа. Но кубинец совсем зеленый еще. И челюсть не стальная, нокаутом проиграть может.

ХАЙВАНЧИК
04.07.2009, 10:52
Телеканал Showtime хочет организовать круговой турнир с участием Абрахама, Кесслера и Фроха

Как сообщает BoxingScene.com, американский телеканал Showtime намерен провести в 2009-2011 годах большой турнир по круговой системе, а затем два полуфинальных и один финальный бой для определения сильнейшего боксера мира во втором среднем весе. Отметим, что переговоры об организации этого турнира ведутся в обстановке строгой секретности, и вся информация, полученная BoxingScene носит неофициальный характер. Ожидается, что в турнире примут участие шесть боксеров: чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам, обладатель титула WBA во втором среднем весе Миккель Кесслер, чемпион WBC в этом весе Карл Фрох, экс-чемпион мира в среднем весе Джермен Тейлор и двое перспективных американских боксеров — Андре Уорд и Андре Диррелл. В отличие от большинства подобных турниров, данное состязание будет проводиться по круговой системе — каждый из участников проведет по три поединка, — а затем на основании подсчета очков будут определены четверо лучших, которые проведут три боя по олимпийской системе

от себя - бред полнейший!:pro: еще догло имхо не будут проводится в турнирной форме,тем более как плейофф.почти к-1 получается.
один поединок нормально провести не могут а тут все расписано,да чушь какая-то...

ХАЙВАНЧИК
04.07.2009, 10:54
Предполагается, что круговой турнир пройдет по следующей схеме:
Артур Абрахам против Джермена Тейлора в октябре 2009 года в Германии;
Карл Фрох против Андре Диррелла в октябре 2009 года в Англии;
Миккель Кесслер против Андре Уорда в ноябре 2009 года;
Артур Абрахам против Андре Диррелла в январе 2010 года в США;
Миккель Кесслер против Карла Фроха в марте 2010 года в Европе;
Андре Уорд против Джермена Тейлора в апреле-мае 2010 года в США;
Андре Диррелл против Андре Уорда в сентябре 2010 года в США
Артур Абрахам против Карла Фроха в ноябре 2010 года;
Миккель Кесслер против Джермена Тейлора в ноябре 2010 года.


После того, как все эти поединки состоятся, и будут подсчитаны очки, лучшие боксеры проведут два полуфинальных и один финальный бой

Nikitos
04.07.2009, 11:13
Кесслер или Авраам выиграют. Тема четкая. Только так можно выявить истинного чемпа.

bob
04.07.2009, 13:20
...и прекращаем эти сопли.
Какие сопли? Ты что ШРЕК перегрелся? Это я писал что-ли?:

Да, кстати, ветку открыл я, могу вобще удалить нах. и не открывать больше.
Я может буду забанен, но у тебя по-моему слегка закружилась голова от модераторства...
Пы.Сы.А по поводу флуда - не ко мне... "нах"...:) Я и так в последнее время бываю здесь очень редко...

storozh
04.07.2009, 13:41
Вот епт!

Наконец-то хоть кто-то разъяснил мне смысл слова <эпатаж>.Жизнь прожита не зря, помрешь теперь умным... :)

ШРЕК
04.07.2009, 13:44
Какие сопли? Ты что ШРЕК перегрелся? Это я писал что-ли?:



Я не понимаю о чём вообще речь?

Любой юзер имеет право свою ветку:

- открывать
- закрывать
- удалять

этим правом юзеров (всех) наделил админ.

Ап чём речь? :think:

А гадить в моих ветках я не позволю, с этим прийдётся смирится.

P.S. Счас нас тут всех забанят нах, развели фиг знает что..

Серега
04.07.2009, 14:48
Странно ваще, какие могут быть претензии к хозяину ветки. Когда хочет - может ее закрывать, когда хочет, открывать. Нормальный технический и авторский контроль в соответствии с предоставленным софтом возможностиями. По любому это лучше, чем когда в ветке начинают флеймит в отсуствие автора. А кто ночью не успел написать в ветку, потому что автор ветки по хозяйски зкрыл ее на ключик, тот на следующий день запостит мысль из подготовленного ночью тектового файлика.
Каки проблемы... ))) Уважать надо решение хозяина темы, коллеги, уважать.

Nikitos
04.07.2009, 15:07
Последние сообщения как-то относятся к названию темы? Пожалуйста, давайте не офф-топить.

ZazZza
05.07.2009, 07:45
Посмотрел Пендюра-Прескар, вот уж действительно "не отступать и не сдаваться", чтоб лёжа продолжали боксировать - такого я ещё не видал..

бэруби
05.07.2009, 20:45
11 июля будет потенциально интереснейший бой - Айдын вс. Бонсу

Антибиотик
06.07.2009, 20:25
Cанег попил борзянки и пшёл на ва-банг:

http://www.sovsport.ru/news/text-item/337157
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/337284

Lestat
06.07.2009, 20:37
Cанег попил борзянки и пшёл на ва-банг:

http://www.sovsport.ru/news/text-item/337157
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/337284

да он опять подвернет что-нибудь, в крайнем случае геморой откроется в острой форме.
Не будет боя, боицца он Кличко неподеццки

Антибиотик
07.07.2009, 00:43
да он опять подвернет что-нибудь, в крайнем случае геморой откроется в острой форме.
Не будет боя, боицца он Кличко неподеццки

Да не то, чтобы боицца, просто буит схваччен и джеббоокуячен.
Печально :( отчень :(:(:(:(

Lestat
07.07.2009, 01:29
Да не то, чтобы боицца, просто буит схваччен и джеббоокуячен.
Печально :( отчень :(:(:(:(

ничего печального не вижу, ещё один мешок будет откуячен.
Ну нет сейчас у К2 достойных соперников ...

storozh
07.07.2009, 02:09
Хоть из Америки, хоть с Антарктиды, он обязательно найдет возможность смотаться на полдня в Курск, чтобы сломать там ногу об дерево... :)

Lestat
07.07.2009, 02:58
Хоть из Америки, хоть с Антарктиды, он обязательно найдет возможность смотаться на полдня в Курск, чтобы сломать там ногу об дерево... :)

ты думаешь в NY не найти достойного дерева или русскому витязю не пристало об вражеское ногу ломать?

ankiran
07.07.2009, 04:40
Cанег попил борзянки и пшёл на ва-банг:

http://www.sovsport.ru/news/text-item/337157
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/337284
Я конечно извиняюсь, но что в этих ссылках говорит о том, что Поветкин оборзел?
Он сказал что то не лестное о Кличко? Может что то плохое о Кличко сказал новый тренер Поветкина? Я этого в упор не вижу.
Может уважаемый аналитики просвятят меня, типа как бы не зрячего? Что они там увидели?

Mamont
07.07.2009, 06:27
Посмотрел Пендюра-Прескар, вот уж действительно "не отступать и не сдаваться", чтоб лёжа продолжали боксировать - такого я ещё не видал..

Честно говоря, давненько не видел такого смешного и в то же время - мерзкого зрелища! Дмитренкизм чистой воды...

Антибиотик
07.07.2009, 09:40
Я конечно извиняюсь, но что в этих ссылках говорит о том, что Поветкин оборзел?
Он сказал что то не лестное о Кличко? Может что то плохое о Кличко сказал новый тренер Поветкина? Я этого в упор не вижу.
Может уважаемый аналитики просвятят меня, типа как бы не зрячего? Что они там увидели?

Не говорят ссылки, что оборзел. Говорят, что чего то принял, затем принял решение.., и я увидел - будет бит. :fingal: Жёско. Нечего ему противопоставить, кроме криков а-ля Маша Шарапофа.
Чего им о Кл. говорить плохое?!? Наши ребята к слову намного бережнее относятся, чем заокеянские хлопцы. Воспитание не позволяет просто таг трындеть.

OneROFL
07.07.2009, 10:00
Воспитание не позволяет просто таг трындеть.

одни ынтылыгенты

Опасный777
07.07.2009, 14:11
Пакьяо неинтересен Мозли

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBA Шейн Мозли принял решение не претендовать на поединок против филиппинца Мэнни Пакьяо и переключиться на другого бойца.

"Мозли больше не будет искать встречи с Пакьяо. Сейчас в наших интересах организовать бой с Аендре Берто, Кермитом Цинтроном, Полом Уильямсом или Джошуа Клотти", - цитирует исполнительного директора Golden Boy Promotion Ричарда Шефера Los Angeles Times.

Напомним, что изначально Мозли пытался договориться со штабом филиппинца о проведении поединка в этом году, однако Пакьяо принял решение остановить свой выбор на Чемпионе WBO Мигеле Котто, встреча с которым запланирована на 14 ноября.

Напомним, президент Всемирной боксерской организации (WBO) Франциско Валкарсель пытается объявить поединок между лучшим боксером в мире вне зависимости от весовой категории филиппинцем Мэнни Пакьяо и обладателем пояса WBO во втором полусреднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто титульным.

По материалам Чемпионат.Ру

Nikitos
07.07.2009, 15:51
Пакьяо неинтересен Мозли

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBA Шейн Мозли принял решение не претендовать на поединок против филиппинца Мэнни Пакьяо и переключиться на другого бойца.

"Мозли больше не будет искать встречи с Пакьяо. Сейчас в наших интересах организовать бой с Аендре Берто, Кермитом Цинтроном, Полом Уильямсом или Джошуа Клотти", - цитирует исполнительного директора Golden Boy Promotion Ричарда Шефера Los Angeles Times.

Напомним, что изначально Мозли пытался договориться со штабом филиппинца о проведении поединка в этом году, однако Пакьяо принял решение остановить свой выбор на Чемпионе WBO Мигеле Котто, встреча с которым запланирована на 14 ноября.

Напомним, президент Всемирной боксерской организации (WBO) Франциско Валкарсель пытается объявить поединок между лучшим боксером в мире вне зависимости от весовой категории филиппинцем Мэнни Пакьяо и обладателем пояса WBO во втором полусреднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто титульным.

По материалам Чемпионат.Ру

Накручивает Сахарок. Это он неинтересен Паку. Правильно, нету времени умолять филиппинца. Тем более что тот на 90% будет биться с Котто, а потом либо с Маркезом либо с Мэем.

У Мозли шансов побольше чем у Котто, и Пак это понимает. Лучше проиграть Мэю, чем не дойти до него и проиграть Мозли.

Главное чтоб Шейн вынес Берто и компанию.

lucky
07.07.2009, 21:02
Накручивает Сахарок. Это он неинтересен Паку. Правильно, нету времени умолять филиппинца. Тем более что тот на 90% будет биться с Котто, а потом либо с Маркезом либо с Мэем.

У Мозли шансов побольше чем у Котто, и Пак это понимает. Лучше проиграть Мэю, чем не дойти до него и проиграть Мозли.

Главное чтоб Шейн вынес Берто и компанию.

:agree: -полностью

bob
08.07.2009, 09:56
Стал известен соперник Брейдиса Прескотта
08.07.2009 01:15 | Чемпионат.ру

Стал известен соперник непобедимого легковеса Брейдиса Прескотта (21-0-0, 18 КО), который вернeтся на ринг 17 июля в Лас-Вегасе. Как сообщает Fightnews.com, им станет Мигель Васкес (24-3-0, 12 КО). Напомним, что изначально Прескотт должен был сразиться с Шугаром Рэем Наром (22-1-0, 19 КО), однако Нар снялся с поединка и Прескотту пришлось искать нового соперника.
Чемпионат.ру

bob
08.07.2009, 09:57
Миранда и Ортис встретятся в элиминаторе IBF
08.07.2009 00:40 | Чемпионат.ру

Хулио Сезар Миранда (29-4-1, 22 КО) и экс-чемпион мира WBC в первом наилегчайшем весе Эрик Ортис (31-8-3, 20 КО) встретятся в элиминаторе на титул IBF в наилегчайшем весе в субботу, 11 июля. Как сообщает Fightnews.com, поединок пройдeт в рамках одного вечера бокса с боем между чемпионом мира IBF в полулeгком весе Кристобалом Крусом и Хорхе Солисом.
Чемпионат.ру

bob
08.07.2009, 09:57
Солиман: Сакио Бика победит Энтони Мундина
08.07.2009 00:07 | Чемпионат.ру

Сэм Солиман выразил уверенность в том, что Сакио Бика (27-3-0, 18 КО) победит Энтони Мундина, если переговоры об этом поединке завершатся успешно.

"Я считаю, что Сакио Бика остановит Мундина. Бика находится на пике своей карьеры, а у Энтони, судя по всему, уже начинается закат. Мундин никогда не побьeт боксeра мирового класса в суперсреднем весе. Я не рассматриваю поединок с Энртвуном Эхолсом, потому что он получил огнестрельное ранение перед боем с Мундином", - цитирует Солимана fightnews.com.
Чемпионат.ру

bob
08.07.2009, 10:04
Рекламный ролик к поединку Емельяненко - Барнетт
07.07.2009 22:50 | Чемпионат.ру

1 августа в Лос-Анджелесе чемпион мира WAMMA в тяжeлом весе Фeдор Емельяненко сразится с Джошем Барнеттом. Представляем вашему вниманию рекламный видеоролик к этому поединку, взятый из открытого источника YouTube.
Чемпионат.ру
http://www.championat.ru/boxing/news-258135.html

Нико
08.07.2009, 10:39
Барнет серьезный противник .

Антибиотик
08.07.2009, 11:25
Барнет серьезный противник .

В этом нет сомнений. Но Федот всегда оказывался чуток серьезнее всех своих серьезных противников. Хотя прально сказали, в первую очередь он человек и все может произойти. Но и Барнет не КингКонг.

Игорь 4-70
08.07.2009, 14:56
Известный американский супертяжеловес Трэвис Уолкер (#17 WBC) проведет свой следующий поединок против соотечественника Мануэля Кесады (#11 WBC), сообщает Fightnews.com. Кесада тренируется под руководством Джо Гуссена и в процессе подготовки к этой встрече спарринговал с известными супертяжами Маликом Скоттом и Хавьером Мора. По его словам, этот бой будет самым тяжелым и самым серьезным в его карьере, но он уверен в своей победе. Бой пройдет 16 июля в Калифорнии, и организаторы рассчитывают, что его победитель станет реальным претендентом на поединок за титул чемпиона мира.

AllOnlyBegins
08.07.2009, 22:52
Джонс-младший готов сразиться с братьями Кличко

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший заявил, что готов сразиться с чемпионом мира WBC в супертяжёлом весе Виталием Кличко или чемпионом мира IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко.

"Всем надо понять, что организовать бой со мной проще всего. Я сам себе промоутер, так что никто не мешает. Я не могу сказать "нет". Я сделаю всё, что хотят увидеть фанаты. Я бы хотел сразиться с Бернардом Хопкинсом или Гленом Джонсоном. Я также хочу сразиться с братьями Кличко, потому что Крис Бёрд побил одного из них, а раз смог он, то смогу и я", - цитирует Джонса-младшего BoxingScene.

Bonza
09.07.2009, 00:10
Джонс-младший готов сразиться с братьями Кличко

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший заявил, что готов сразиться с чемпионом мира WBC в супертяжёлом весе Виталием Кличко или чемпионом мира IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко.

"Всем надо понять, что организовать бой со мной проще всего. Я сам себе промоутер, так что никто не мешает. Я не могу сказать "нет". Я сделаю всё, что хотят увидеть фанаты. Я бы хотел сразиться с Бернардом Хопкинсом или Гленом Джонсоном. Я также хочу сразиться с братьями Кличко, потому что Крис Бёрд побил одного из них, а раз смог он, то смогу и я", - цитирует Джонса-младшего BoxingScene.

Че-то Джонс никак из образа 'величайшего' не выйдет..

Derflinger
09.07.2009, 00:27
Даешь рематч с Кальзаге!

Хочу еще раз посмаковать эту порку. :)

Антибиотик
09.07.2009, 01:21
Че-то Джонс никак из образа 'величайшего' не выйдет..

Зенит и Закат - разные вещи, а как хочеццо побыть наверху то!

Пупсончик
09.07.2009, 01:23
Даешь рематч с Кальзаге!

Хочу еще раз посмаковать эту порку. :)

Никакой порки не было.
Равный бой...
Типо качели...
Типо туда-сюда...
Но шитоводы обсчитали Роя, те самые, которые всю жисть обсчитывали Тони... :censored:
Ну это все и так все знают!

bob
09.07.2009, 10:57
Тедди Атлас: Владимир Кличко - пугливый боксeр
08.07.2009 20:40 | Чемпионат.ру

тренер обязательного претендента на титул чемпиона мира IBF в супертяжeлом весе Александра Поветкина Тедди Атлас, заявил, что чемпион мира IBF/IBO/WBO Владимир Кличко - пугливый боксeр, но он смог поставить страх на службу себе.

"Кличко - пугливый боксeр, но в этом нет ничего плохого, так как он поставил этот страх на службу себе. Для него всегда было важно удерживать соперников на дистанции и расстреливать их издалека. Он мог это делать, потому что его прежние соперники сотрудничали с ним, вместо того чтобы ему противостоять! Они делали именно то, что хотел Кличко, чтобы они делали, и не делали того, чего он не хотел. Потому и проиграли. Если они прорывались в ближний бой, он клинчевал, а они в ответ ничего не делали. Но разве можно так выиграть?

Чтобы победить Кличко, Поветкину не нужно с ним сотрудничать. Нельзя позволять Владимиру диктовать свою волю. Нужно постоянно ставить его в неудобное положение. Заставлять его вести тот бой, который выгоден тебе, а не ему", - цитирует Атласа корреспондент "Спорт-Экспресс" Александр Беленький.
Чемпионат.ру

bob
09.07.2009, 10:57
Эдгар Соса может провести последнюю защиту титула в сентябре
08.07.2009 21:55 | Чемпионат.ру

Чемпион мира в первом легчайшем весе по версии WBC Эдгар Соса (36-5-0, 20 КО) планирует вернуться на ринг 5 или 12 сентября, чтобы провести десятую защиту своего титула. Как сообщает Boxingscene, бой пройдeт в Мексике. Соперник Сосы пока что неизвестен.

Эта защита титула может стать последней для Сосы. ранее в нескольких интервью он говорил, что хочет защитить титул десять раз, а затем перейти в более тяжeлую весовую категорию в конце 2009 или в начале 2010 года.
Чемпионат.ру

bob
09.07.2009, 10:58
Агбеко: я уверен, что смогу победить Дарчиняна
08.07.2009 22:45 | Чемпионат.ру

Чемпион мира в первом легчайшем весе по версии IBF Джозеф Агбеко выразил уверенность в том, что он сможет победить чемпиона мира во втором наилегчайшем весе по версиям IBF/WBA/WBC Вахтанга Дарчиняна. Напомним, что поединок между ними состоится 11 июля.

"Вик Дарчинян много говорил, но чемпион по-прежнему я, и он будет драться за мой пояс. Я ещe никогда не был так уверен в себе, как перед этим поединком. Я так хорошо подготовился, что убеждeн, что могу победить его с любым стилем, который он применит в ринге", - цитирует Агбеко Fightnews.com.
Чемпионат.ру

Опасный777
09.07.2009, 11:29
Чтобы победить Кличко, Поветкину не нужно с ним сотрудничать. Нельзя позволять Владимиру диктовать свою волю. Нужно постоянно ставить его в неудобное положение. Заставлять его вести тот бой, который выгоден тебе, а не ему"

Все правильно, но нужно это суметь реализовать в ринге.

Антибиотик
09.07.2009, 16:58
Все правильно, но нужно это суметь реализовать в ринге.

:agree:Очень сомнительно, что предыдущие тренерские лагеря оценивали ситуацию по-другому. Где результат? Пока только на лицах опонентов.:fingal:

Derflinger
09.07.2009, 17:36
Чтобы победить Кличко, Поветкину не нужно с ним сотрудничать.

Очень точно подмечено...

bob
09.07.2009, 18:15
Кстати, поставить страх на службу себе - это то основное, что Кас вдалбливал в голову молодому Майку. Бояться нужно - и тогда ты победишь.

Игорь 4-70
09.07.2009, 23:59
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший в недавнем интервью BoxingScene.com заявил о своем желании завоевать чемпионский титул в первом тяжелом весе и, возможно, еще раз подняться в супертяжелый вес для того, чтобы отобрать пояс чемпиона мира у одного из братьев Кличко и вернуть его в США. Кроме того, по словам 40-летнего боксера, он готов в любой момент встретиться со своими давними соперниками Бернардом Хопкинсом или Гленом Джонсоном, и со своей стороны он может в кратчайший срок согласовать все детали поединка, так как он сам себе промоутер и менеджер. «Все должны понимать, что со мной очень легко договориться о бое, — сказал Джонс. — Я сам себе промоутер, и никто не будет мешать переговорам. Я не могу сказать нет. Я согласен на любой бой, который будет интересен поклонникам бокса. Я бы с удовольствием встретился с Бернардом Хопкинсом или Гленом Джонсоном. И я бы встретился с любым из братьев Кличко. Крис Берд победил одного из них, и если он смог это сделать, я уверен в том, что это смогу и я. Я хотел бы вернуть чемпионский титул [ в супертяжелом весе] назад в нашу страну. Я сделаю все что угодно, лишь бы мои поклонники захотели увидеть, как я делаю это. Я бы встретился с любым из них. Честно говоря, то, что они владеют чемпионскими титулами, не дает мне заснуть всю ночь».

Рой Джонс также отметил, что он готов дать реванш Бернарду Хопкинсу, однако последний никак не реагирует на предложения Джонса. «Я бы встретился с Хопкинсом, но когда мы в последний раз вели переговоры об этом, Хопкинс сказал, что мы должны отдать значительную сумму [промоутерской компании] Golden Boy, — рассказал Джонс. — С тех пор он успел подраться с кем угодно — Винки Райт, Антонио Тарвер, Джо Кальзаге. Если он не хочет драться со мной, пусть так и скажет. Когда мы разговаривали об это в последний раз, я предложил Бернарду следующие условия: шестьдесят процентов — победителю и 40 — проигравшему. И до сих пор я не услышал от него никакого ответа».


15 августа этого года Джонс проведет поединок против бывшего чемпиона мира во втором среднем весе Джеффа Лейси, и, по словам Джонса, он не планировал проведение этого боя, однако как только Лейси предложил ему встретиться на ринге, он сразу согласился. Я никогда не преследовал его, — сказал Джонс. — Он пригласил меня в Тампу на свой поединок против Отиса Гриффина. Я приехал туда и смотрел бой, а затем после боя оказалось, что мы собираемся драться на ринге. Я никогда не выбирал Джеффа Лейси в качестве соперника. Это он выбрал меня. После того, как бой с Гриффином завершился, Джефф взял микрофон и заявил всем присутствующим о том, что он хочет встретиться со мной. Так все и произошло».


«Я готов выйти на ринг и проучить его, — добавил Джонс. — У Джеффа неплохой хук, однако, мне не нравится, что он взял себе прозвище «Левый хук», потому что лучший боковой удар, который когда-либо был в боксе, у меня. Джефф — хороший боксер, но он не Рой Джонс. Меня немного расстраивает то, что он продолжает называть свой боковой удар лучшим в боксе».

Mamont
10.07.2009, 02:28
Джонс от безденежья и последних унижений совсем разум потерял?

Nikitos
10.07.2009, 07:55
Солиман: Сакио Бика победит Энтони Мундина
08.07.2009 00:07 | Чемпионат.ру

Сэм Солиман выразил уверенность в том, что Сакио Бика (27-3-0, 18 КО) победит Энтони Мундина, если переговоры об этом поединке завершатся успешно.

"Я считаю, что Сакио Бика остановит Мундина. Бика находится на пике своей карьеры, а у Энтони, судя по всему, уже начинается закат. Мундин никогда не побьeт боксeра мирового класса в суперсреднем весе. Я не рассматриваю поединок с Энртвуном Эхолсом, потому что он получил огнестрельное ранение перед боем с Мундином", - цитирует Солимана fightnews.com.
Чемпионат.ру

Че-то Солиман забыл совсем про последний поединок Мандина с Гилом. Нехилый бой такой и Антон ИМХО выиграл заслуженно.

Nikitos
10.07.2009, 08:11
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший в недавнем интервью BoxingScene.com заявил о своем желании завоевать чемпионский титул в первом тяжелом весе и, возможно, еще раз подняться в супертяжелый вес для того, чтобы отобрать пояс чемпиона мира у одного из братьев Кличко и вернуть его в США. Кроме того, по словам 40-летнего боксера, он готов в любой момент встретиться со своими давними соперниками Бернардом Хопкинсом или Гленом Джонсоном, и со своей стороны он может в кратчайший срок согласовать все детали поединка, так как он сам себе промоутер и менеджер. «Все должны понимать, что со мной очень легко договориться о бое, — сказал Джонс. — Я сам себе промоутер, и никто не будет мешать переговорам. Я не могу сказать нет. Я согласен на любой бой, который будет интересен поклонникам бокса. Я бы с удовольствием встретился с Бернардом Хопкинсом или Гленом Джонсоном. И я бы встретился с любым из братьев Кличко. Крис Берд победил одного из них, и если он смог это сделать, я уверен в том, что это смогу и я. Я хотел бы вернуть чемпионский титул [ в супертяжелом весе] назад в нашу страну. Я сделаю все что угодно, лишь бы мои поклонники захотели увидеть, как я делаю это. Я бы встретился с любым из них. Честно говоря, то, что они владеют чемпионскими титулами, не дает мне заснуть всю ночь».

Рой Джонс также отметил, что он готов дать реванш Бернарду Хопкинсу, однако последний никак не реагирует на предложения Джонса. «Я бы встретился с Хопкинсом, но когда мы в последний раз вели переговоры об этом, Хопкинс сказал, что мы должны отдать значительную сумму [промоутерской компании] Golden Boy, — рассказал Джонс. — С тех пор он успел подраться с кем угодно — Винки Райт, Антонио Тарвер, Джо Кальзаге. Если он не хочет драться со мной, пусть так и скажет. Когда мы разговаривали об это в последний раз, я предложил Бернарду следующие условия: шестьдесят процентов — победителю и 40 — проигравшему. И до сих пор я не услышал от него никакого ответа».


15 августа этого года Джонс проведет поединок против бывшего чемпиона мира во втором среднем весе Джеффа Лейси, и, по словам Джонса, он не планировал проведение этого боя, однако как только Лейси предложил ему встретиться на ринге, он сразу согласился. Я никогда не преследовал его, — сказал Джонс. — Он пригласил меня в Тампу на свой поединок против Отиса Гриффина. Я приехал туда и смотрел бой, а затем после боя оказалось, что мы собираемся драться на ринге. Я никогда не выбирал Джеффа Лейси в качестве соперника. Это он выбрал меня. После того, как бой с Гриффином завершился, Джефф взял микрофон и заявил всем присутствующим о том, что он хочет встретиться со мной. Так все и произошло».


«Я готов выйти на ринг и проучить его, — добавил Джонс. — У Джеффа неплохой хук, однако, мне не нравится, что он взял себе прозвище «Левый хук», потому что лучший боковой удар, который когда-либо был в боксе, у меня. Джефф — хороший боксер, но он не Рой Джонс. Меня немного расстраивает то, что он продолжает называть свой боковой удар лучшим в боксе».


У Роя течка началась. Загоны сплошняком. Кличко)) особенно с Вовой))) бам! - и с ринга)

Нико
10.07.2009, 09:24
Showtime официально анонсирует турнир во втором среднем весе
Автор: Владимир Сосновский — 10.07 06:19 | Нет комментариев
13 июля в Нью-Йорке состоится пресс-конференция, посвященная грандиозному турниру во втором среднем весе с участием шести известных боксеров, в число которых входят три действующих чемпиона мира, один экс-чемпион и двое молодых перспективных боксеров, не потерпевших пока ни одного поражения. Вчера американский телеканал Showtime, являющийся основным организатором этого турнира, распространил официальный пресс-релиз, в котором было указано, что на пресс-конференции в Мэдисон Сквер Гардене будет объявлено о «революционном мероприятии в истории бокса». Список участников пресс-конференции содержит имена шести боксеров: чемпиона IBF в среднем весе Артура Абрахама, обладателя титула WBA во втором среднем весе Миккеля Кесслера, чемпиона WBC в этом весе Карла Фроха, экс-чемпиона мира в среднем весе Джермена Тейлора и двух перспективных американских боксеров — Андре Уорда и Андре Диррелла. Кроме этого будут присутствовать промоутеры всех шести боксеров, а также представитель Showtime Кен Хершман. «Шесть боксеров, которые обладают потрясающим совокупным послужным списком 161-4-1 со 117 досрочными победами, их промоутеры и Хершман будут присутствовать на этой исторической пресс-конференции», — говорится в пресс-релизе.


Напомним, что телеканал Showtime совместно с промоутерами шести боксеров и своими европейскими коллегами намерен провести в 2009-2011 годах турнир во втором среднем весе, который в отличие от других подобных турниров будет состоять из двух этапов. На первом этапе боксеры проведут по три поединка, на основании результатов которых будут выявлены четверо сильнейших. Второй этап будет проводиться по олимпийской системе, и состоять из двух полуфинальных поединков и финального боя, в котором определится победитель этого состязания. Ожидается, что первый этап турнира стартует уже в октябре этого года поединками Артура Абрахама против Джермена Тейлора и Карла Фроха против Андре Диррелла.

Отличная новость .

Нико
10.07.2009, 09:28
Миккель Кесслер подписал контракт с Вилфредом Зауэрландом
Автор: Владимир Сосновский — 10.07 06:38 | Нет комментариев
Представитель немецкой промоутерской компании Sauerland Events Крис Мейер подтвердил, что чемпион WBA во втором среднем весе датчанин Миккель Кесслер подписал промоутерское соглашение с этой компанией, и в выходные 30-летний датчанин намерен вылететь в Нью-Йорк для участий в пресс-конференции, посвященной предстоящему турниру в рамках второго среднего веса. Напомним, что на протяжении последнего времени Sauerland Events предпринимала попытки выкупить права на организацию поединков Кесслера у его датского промоутера Могенса Палле, с которым у чемпиона был конфликт относительно сроков действия соглашения. Этот конфликт привел к тому, что Кесслер не выходил на ринг с октября прошлого года, и дело дошло уже до судебного разбирательства, которое благодаря достижению соглашения между Зауэрландом и Палле будет прекращено, и датский боксер, по праву считающийся одним из сильнейших представителей второго среднего веса, сможет беспрепятственно выступать под эгидой нового промоутера. Отметим однако, что через несколько месяцев для Кесслера подойдет срок обязательной защиты своего титула WBA против малоизвестного венесуэльца Гузмила Пердомо, и пока не ясно, как это повлияет на участие Кесслера в турнире во втором среднем весе, который будет анонсирован в начале следующей недели. (Photo by Martin Rose/Bongarts/Getty Images)

А Абрахам под чьим знаменем выступает ? Заурланда , или Коля ?

Антибиотик
10.07.2009, 13:14
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/337407

Атлас Тедди Атласа. На встрече с новым наставником Александра Поветкина мы попытались разобраться, что за человек — бывший тренер Майка Тайсона Интервью

Опасный777
10.07.2009, 13:18
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший в недавнем интервью BoxingScene.com заявил

И тут Остапа понесло..........

Антибиотик
10.07.2009, 14:05
И тут Остапа понесло..........

Рой Джонс: Честно говоря, то, что они владеют чемпионскими титулами, не дает мне заснуть всю ночь.

Два чукчи говорят о политике:
-ты знашь, однако спать не могу, меня Гондурас шибко беспокоит!
- а ты его поменьше чеши.:d

OneROFL
10.07.2009, 16:58
Бояться нужно - и тогда ты победишь.

боятся не устрашаясь



потому что лучший боковой удар, который когда-либо был в боксе, у меня

ну уж никак не у него

Derflinger
10.07.2009, 18:11
Донэйр: Дарчинян напоминает мне испуганного щенка

Экс-чемпион мира IBF/IBO в наилегчайшем весе Нонито Донэйр (21-1-0, 14 КО) заявил, что Вахтанг Дарчинян, которому предстоит выйти на ринг в ближайшую субботу против Джозефа Агбеко, не представляет для соперника никакой опасности.

"Он жёстко разбирается с посредственными боксёрами, но у него никогда не получится одержать верх над настоящими профи, таким, как я. В поединке со мной Дарчинян напомнил мне испуганного щенка, нежели бешеного быка. Если он действительно думает, что в нашем поединке мне просто повезло, так почему же он не согласился на немедленный реванш, а опомнился только спустя полгода?" - цитирует Донэйра abs-cbnnews.com.

бэруби
10.07.2009, 19:07
Донейр бздит как Троцкий и не подпрыгивает. Ктож после нокаута соглашаеться на немедленный реванш? А через пол года самое то.

Bonza
10.07.2009, 19:27
Донейр бздит как Троцкий и не подпрыгивает. Ктож после нокаута соглашаеться на немедленный реванш? А через пол года самое то.

А через 1.5 года уже не то?

бэруби
12.07.2009, 03:11
Гевор сделал из Штурма чебурашку, разбил ухо и губы, отправил в незасчитанный нокдаун, но победу всё рано подарили Чатичу.

бэруби
12.07.2009, 03:12
Турок Сельджук Айдын вырубил Бонсу. Далеко пойдёт, если ещё немного улучшиться.

Derflinger
12.07.2009, 03:16
Гевор сделал из Штурма чебурашку, разбил ухо и губы, отправил в незасчитанный нокдаун, но победу всё рано подарили Чатичу.

Неадекват.

Штурм выиграл очевидно.

antypko
12.07.2009, 10:11
Ктож после нокаута соглашаеться на немедленный реванш? .

Ну, Ленокс например. Там ситуация противоположная была - ленокс требовал немедленного реванша, а Рах по углам прятался. Пришлось Льюису через суд своего обидчика в ринг вытягивать.

Антибиотик
12.07.2009, 16:37
Экс-чемпион мира найден мертвым в номере отеля популярного бразильского курорта


Знаменитый боксер Артуро Гатти, которого называли одним из самых зрелищных бойцов мирового ринга, был найден мертвым в номере отеля бразильского курорта Порту де Галиньяс.

Тело экс-чемпиона мира обнаружила его молодая жена Аманда с которой он проводил на бразильском побережье медовый месяц. Пара прилетела на побережье накануне в пятницу вместе с годовалым сыном.

Прибывшие на место полицейские увидели, что Гатти лежит на полу в одном нижнем белье в луже крови. По всей видимости, причиной смерти стали раны на шее и голове боксера. Рядом с телом была обнаружена окровавленная сумка.

Полиция ведет расследование, и, возможно, в скором времени мы узнаем подробности этой трагедии.

Артуро Гатти завершил профессиональную карьеру два года назад, потерпев два поражения подряд. Сначала он проиграл аргентинцу Карлосу Балдомиру, а затем - мексиканцу Альфонсо Гомесу.

Гатти недавно исполнилось 37 лет. За годы, проведенные на ринге, он завоевал славу одного из самых мужественных боксеров и по праву заслужил любовь публики. Четыре его поединка были признаны боями года. Он был чемпион мира в двух весовых категориях: в первом полулёгком весе (версия IBF, 1995—1998) и первом полусреднем (версия WBC, 2004—2005). Одно время шли переговоры о поединке Гатти против Кости Цзю, но этот бой так и не состоялся.

ankiran
12.07.2009, 16:54
Штурм выиграл без вариантов, другой вопрос, с каким счётом.
А вот поединок , не помню фамилий, немец с итальянцем, получился классным. Я бы дал ничью, впрочем смчитать можно в любую из сторон +-очко. Ну как по мне.
А, Збик по моему фамилия немца , итальянец не помню. Давно с таким вниманием не следил за боем, транслируемым по нем ТВ.

бэруби
12.07.2009, 17:41
Штурм выиграл без вариантов, другой вопрос, с каким счётом.
А вот поединок , не помню фамилий, немец с итальянцем, получился классным. Я бы дал ничью, впрочем смчитать можно в любую из сторон +-очко. Ну как по мне.
А, Збик по моему фамилия немца , итальянец не помню. Давно с таким вниманием не следил за боем, транслируемым по нем ТВ.
Ты себя снова истиной в последней инстанции начал мнить? У меня ничья или минимальная победав Гевора. У уважаемого Гост Сталкера 115-113 в пользу Гевора, у а Анкиранчика без вариантов?

ankiran
12.07.2009, 17:44
Ты себя снова истиной в последней инстанции начал мнить? У меня ничья или минимальная победав Гевора. У уважаемого Гост Сталкера 115-113 в пользу Гевора, у а Анкиранчика без вариантов?
Бер, ну чего ты придираешся? Мне что, после каждого поста писать пиз-даватое слово "ИМХО" ?
Как по мне Штурм выиграл в одно-два очка.
Так понятно?

Derflinger
12.07.2009, 17:45
Ты себя снова истиной в последней инстанции начал мнить? У меня ничья или минимальная победав Гевора. У уважаемого Гост Сталкера 115-113 в пользу Гевора, у а Анкиранчика без вариантов?

Ну это понятно.

Тебе ж надо будет на каждом углу вещать, как у Штурма выиграл огрызок Абрашки... так что все логично.

бэруби
12.07.2009, 18:01
Ну это понятно.

Тебе ж надо будет на каждом углу вещать, как у Штурма выиграл огрызок Абрашки... так что все логично.
Абрашка твоего Штурма перехеал бы как каток, если бы тот сам это прекрасно не осознавал и не косил от боя с Артуром. Но поскольку Катич всё прекрасно осознаёт, то пока он, с лопоухим ухом и окровавленными губищами,ползает сракой кверху тока от не особо бьющего Гевора.

ankiran
12.07.2009, 18:03
Так на повторе же показали, что не было нокдауна....
При чём тут "ползающий раком Штурм "?

KaW
12.07.2009, 18:07
Так на повторе же показали, что не было нокдауна....
При чём тут "ползающий раком Штурм "?

И «Чебурашку» он себе сделал сам, упираясь башкой в более низкого соперника.

KaW
12.07.2009, 18:11
Я так и не понял нафига Штурм пристроил это месилово (наверное, знал что напротив него такой же мощный ударник как и он сам :)) но он его выиграл, и после восьмого раунда это становилось всё очевидней и закончилось закономерно.

Пупсончик
12.07.2009, 18:11
Абрашка твоего Штурма перехеал бы как каток, если бы тот сам это прекрасно не осознавал и не косил от боя с Артуром. Но поскольку Катич всё прекрасно осознаёт, то пока он, с лопоухим ухом и окровавленными губищами,ползает сракой кверху тока от не особо бьющего Гевора.

Абрашка сцыканул Штурма и убег во второй средний!!!!!!

KaW
12.07.2009, 18:29
Абрашка сцыканул Штурма и убег во второй средний!!!!!!

Даже пояс из Германии за океан отвёз, от греха подальше :) ;) :)

бэруби
12.07.2009, 18:38
Штурма, после такой "победы" над огрызком Артура Гевором освистали в ридной Германии как последнюю сволочь. Артура никада и никто в жизни так не освистывал. Кесарю кесарево а Сатичу катичеево

KaW
12.07.2009, 18:46
Штурма, после такой "победы" над огрызком Артура Гевором освистали в ридной Германии как последнюю сволочь. Артура никада и никто в жизни так не освистывал. Кесарю кесарево а Сатичу катичеево

Освистали, я думаю, того идиота, который выставил счёт 117:111 ;)

ankiran
12.07.2009, 19:08
Штурма, после такой "победы" над огрызком Артура Гевором освистали в ридной Германии как последнюю сволочь. Артура никада и никто в жизни так не освистывал. Кесарю кесарево а Сатичу катичеево
А какое отношение реакция публики имеет к тому, что нокдауна не было ?

Грустный
12.07.2009, 19:48
Гевор сделал из Штурма чебурашку, разбил ухо и губы, отправил в незасчитанный нокдаун, но победу всё рано подарили Чатичу.Это в очередной раз доказывает крутость Короля!

KaW
12.07.2009, 19:50
Это в очередной раз доказывает крутость Короля!

Короля Геморов.

бэруби
12.07.2009, 21:14
А какое отношение реакция публики имеет к тому, что нокдауна не было ?
А какое отношение мой выделенный пост имеет к нокдауну? Штурм обсерился и был освистан немецкой публикой в бою с Гевором, этим всё сказанно.

Пупсончик
12.07.2009, 21:18
А почему же Авраам дристанул от Штурма в суперсредний?

Генрих Сикорски
13.07.2009, 13:21
Как сообщает «The Ring», промоутерская компания «Golden Boy Promotions», представляющая интересы бывшего абсолютного чемпиона мира в младшем среднем весе 37-летнего Рональда Райта ведет переговоры с представителями чемпиона WBA в среднем весе 30-летнего Феликса Штурма о проведении поединка между своими подопечными, встреча которых могла бы состоятся в конце текущего или начале следующего года. Напомним, что в прошедшую субботу Штурм успешно защитил титул, одержав победу по очкам над Хореном Гевором. А Райт в своем последнем поединке, который состоялся в апреле этого года, проиграл единогласным судейским решением Полу Уильямсу. «Винки заверил меня, что готов отправиться в Геранию, - сказал исполнительный директор «Golden Boy» Ричард Шафер. - Я уже беседовал с промоутерами Штурма и мы продолжим наши переговоры на этой неделе. Надеюсь, нам удастся договориться. Винки напомнил мне, что провел много поединков в Европе. И он хорошо известен за пределами США. Мы понимаем, что Штурм является чемпионом и очевидно, воспользуется своими привилегиями, но, определенно, это вполне реальная сделка». Отметим, что 18 из 57 профессиональных поединков, Райт провел в Европе. По словам Шафера, Райт также хотел бы встретиться и с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBO/WBC Келли Павликом.
Но, перед этим, вероятно, Райт проведет разминочный поединок и выйдет на ринг 19 сентября, в рамках боксерского вечера, главным событием которого станет поединок между Флойдом Мэйвезером и Хуаном Мануэлем Маркесом.
П. С. - Пупсончик этого не перенесёт :nonono:

Nikitos
13.07.2009, 13:49
Как сообщает «The Ring», промоутерская компания «Golden Boy Promotions», представляющая интересы бывшего абсолютного чемпиона мира в младшем среднем весе 37-летнего Рональда Райта ведет переговоры с представителями чемпиона WBA в среднем весе 30-летнего Феликса Штурма о проведении поединка между своими подопечными, встреча которых могла бы состоятся в конце текущего или начале следующего года. Напомним, что в прошедшую субботу Штурм успешно защитил титул, одержав победу по очкам над Хореном Гевором. А Райт в своем последнем поединке, который состоялся в апреле этого года, проиграл единогласным судейским решением Полу Уильямсу. «Винки заверил меня, что готов отправиться в Геранию, - сказал исполнительный директор «Golden Boy» Ричард Шафер. - Я уже беседовал с промоутерами Штурма и мы продолжим наши переговоры на этой неделе. Надеюсь, нам удастся договориться. Винки напомнил мне, что провел много поединков в Европе. И он хорошо известен за пределами США. Мы понимаем, что Штурм является чемпионом и очевидно, воспользуется своими привилегиями, но, определенно, это вполне реальная сделка». Отметим, что 18 из 57 профессиональных поединков, Райт провел в Европе. По словам Шафера, Райт также хотел бы встретиться и с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBO/WBC Келли Павликом.
Но, перед этим, вероятно, Райт проведет разминочный поединок и выйдет на ринг 19 сентября, в рамках боксерского вечера, главным событием которого станет поединок между Флойдом Мэйвезером и Хуаном Мануэлем Маркесом.
П. С. - Пупсончик этого не перенесёт :nonono:

Война джебов. Оч интересно...

Антибиотик
13.07.2009, 14:41
Прибывшие на место происшествия полицейские увидели, что Гатти лежит в одном нижнем белье. На его голове и шее виднелись раны и следы крови. По всей видимости сначала боксера оглушили ударом по затылку, а затем задушили ремешком от сумочки, который обнаружили неподалеку.

Супруга боксера дала странные показания. По ее версии накануне вечером они сильно поссорились. Гатти пришел в номер сильно пьяным и лег спать. А утром она обнаружила его уже мертвым. Полицейским показалось странным, что молодая женщина провела ночь в одном номере с мужем и не заметила, как его убили. Сыщики подозревают, что Аманда причастна к трагедии и намерена предъявить ей обвинение.
СЦУКО!

Антибиотик
13.07.2009, 14:53
Как сообщает «The Ring»,
Но, перед этим, вероятно, Райт проведет разминочный поединок и выйдет на ринг 19 сентября, в рамках боксерского вечера, главным событием которого станет поединок между Флойдом Мэйвезером и Хуаном Мануэлем Маркесом.
П. С. - Пупсончик этого не перенесёт :nonono:
:eek:
Нада достойно переносить тяготы своих кумиров!

Sladkarik
13.07.2009, 20:07
Народ. Ну вы даете. Погиб один один из величайших бойцов современности, а вы тут срач о каком то принце разводите... Никакого уважения.
П.С. крайне печальная новость. Не заслужил он такой смерти. :(

contrabandist
13.07.2009, 21:12
+1
земля пухом

настоящий боец
ARTURO GATTI greatest hits (http://www.youtube.com/watch?v=vKObKLdiSPg&feature=player_embedded)

Игорь 4-70
14.07.2009, 08:35
Как сообщает Fightnews.com, промоутеры Дэн Гусен и Деннис Раппапорт начали предварительные переговоры об организации боя между Крисом Арреолой и экс-чемпионом WBC Олегом Маскаевым. Обе стороны обсудили возможность проведения такого поединка во время пресс-конференции, которая состоялась в Мэдисон Сквер Гардене (Нью-Йорк, США) и была посвящена официальному анонсированию турнира супер-средневесов.

Нико
14.07.2009, 09:39
Американский телеканал SHOWTIME официально объявил о проведении турнира большой шестерки супер-средневесов под названием «Super Six World Boxing Classic» на пресс-конференции, которая состоялась в понедельник в Мэдисон Сквер Гардене в Нью-Йорке, сообщает Newsday.com. Шестерка лучших супер-средневесов мира включает в себя чемпиона WBA Миккеля Кесслера, чемпиона WBС Карла Фроха, чемпиона IBF в среднем весе Артура Абрахама, экс-чемпиона мира в среднем весе Джермена Тейлора, а также Андре Диррелла и Андре Уорда. Первые три поединка, которые получили название «групповая стадия 1» составят три пары боксеров: Фрох против Диррелла, Тэйлор против Абрахама и Кесслер против Уорда. Турнир начнется в октябре и продлится до ноября 2011 года. Даты и места проведения боев будут объявлены в ближайшие недели. Вице-президент и генеральный менеджер спортивного отдела телеканала SHOWTIME Кен Хершман рассказал о трудностях, связанных с организацией турнира: «Это было довольно сложно. Мы были вынуждены делать все быстро и без особой огласки. Сначала мы договорились с европейскими бойцами. После того, как мы закончили переговоры с американскими боксерами, мы начали обсуждать регламент турнира. Весь процесс занял два с половиной месяца от начала до конца».

Турнир такого высокого уровня имеет много сторонников и скептиков. Пока неизвестно, как основные боксерские организации отреагируют на его проведение. Промоутер Диррелла Гари Шоу зачитал на пресс-конференции послание WBC, в котором эта боксерская организация выразила свое одобрение. Участникам турнира будут начисляться очки за проведенные бои. За победу каждый боксер получит два очка, за ничью — одно, за поражение очки начисляться или сниматься не будут. После завершения третьей групповой стадии, четыре боксера, набравшие наибольшее количество очков, выйдут в полуфинал. Каждому боксеру гарантировано участие не менее чем в трех боях, а участники финала проведут пять боев за время турнира.


Fightnews.com привел цитаты участников турнира, которые приняли участие в пресс-конференции. Артур Абрахам заявил: «Я всегда стремился драться с сильнейшими бойцами мира. Теперь моя мечта сбывается. Я хочу стать лучшим боксером мира в супер-среднем весе». «Этот турнир станет для меня, как чемпиона мира, хорошей проверкой», — сказал Миккель Кесслер. «Я сохраню за собой титул чемпиона WBC вне зависимости от того, что про меня думают некоторые», — сказал Карл Фрох. Джермен Тейлор был настроен оптимистически: «Я совершил немало ошибок в своей карьере, но я собираюсь начать с начала и вновь посвятить всего себя боксу». Андре Диррелл не скрывал свое волнение: «В настоящий момент мое сердце стучит со скоростью сто миль в час. Это потому, что я знаю, что нахожусь в отличном положении для того, чтобы стать величайшим боксером всех времен». Андре Уорд был болен и не смог принять участие в пресс-конференции.

Интересно , чемпионские пояса будут идти в зачет ? И как быть с обязательными защитами ум чемпионов ?

Игорь 4-70
14.07.2009, 11:12
Чемпион мира по версии IBF в наилегчайшем весе (до 50,8 кг), филиппинец Нонито Донэр поднимется на категорию выше. На 15 августа намечен бой, в котором соперником Донэра станет панамец Рафаэль Консепсьон . Это будет поединок за временный титул чемпиона мира по версии WBA в категории до 52,2 кг. Он должен пройти в Лас-Вегасе, штат Невада, США и будет являться главным событием вечера. Также стало известно, что в случае успешного завоевания титула в новой категории,Донэйр хочет встретиться с Хорхе Арсе или Фернандо Монтиэлем. Донэр отметил, что Вик Дарчинян ему стал неинтересен после поражения от Джозефа Агбеко и реванш с армянским боксером в планы Донэра не входит.

Подготовил Алексей Уралец,
по материалам Boxingscene.com

Антибиотик
14.07.2009, 13:13
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко 12 сентября будет защищать свой титул в поединке с британцем Дэвидом Хэем, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

Факт достижения штабами обоих боксеров принципиальной договоренности подтвердил исполнительный директор компании «Голден Бой Промоушнс» Ричард Шафер, представляющий интересы британца.

В июне Хэй должен был выйти на ринг с младшим братом Виталия Кличко Владимиром, но за три недели до боя Дэвид отказался от этого поединка, сославшись на травму. В результате его заменил чемпион WBA Руслан Чагаев.

Ожидается, что встреча Виталий Кличко – Хэй состоится в Германии. Напомним, что до перехода в «супертяжи» Дэвид Хэй был обладателем чемпионских поясов по версиям WBA, WBC и WBO в первом тяжелом весе (до 90,7 кг).

Антибиотик
14.07.2009, 13:16
Валуев записал песню в стиле рэп вместе с лидером группы "Челси" Курьезы
Бокс

Версия для печати
14 июля 2009, 00:12

В прошлую пятницу в одной из московских студий солист группы "Челси" Dan Petroff записал дуэт вместе с известным боксером-тяжеловесом Николаем Валуевым.

Интересно, что песня "Ангел мой" написана в стиле рэп. Грозный гигант Николай Валуев прочитал его с вдохновением и нужным ритмом, как рассказывают очевидцы.

Идея написать такой хит, в котором рассказывается о внутреннем мире боксера, пришла в голову музыканту пару месяцев назад. Когда работа была закончена, Дэн позвонил Валуеву в Санкт-Петербург и прочитал по телефону их будущий рэп. Николай воскликнул: "Все это правда! Мне нравится! Будем работать".

10 июля хит был записан в студии. Совсем скоро звездный дуэт снимет видеоклип. В будущем, не исключено, что Николай Валуев выступит в передаче "Песня года" - песня "Ангел мой" обещает произвести фурор в шоу-бизнесе.


ПС. быстрые ноги Валобуева уходят на второй план.
На первый выходит Быстрый языг. Забафно.

ZazZza
14.07.2009, 14:49
Валуев записал песню в стиле рэп вместе с лидером группы "Челси" Курьезы
Бокс

Версия для печати
............

Валуев, рэп, быстрые ноги, солист, Челси и т.д.

Журналисты решили взорвать нам мозг, впихнув в статью столько несовместимого. (

ZazZza
14.07.2009, 14:52
.......... Донэр отметил, что Вик Дарчинян ему стал неинтересен после поражения от Джозефа Агбеко и реванш с армянским боксером в планы Донэра не входит.

Подготовил Алексей Уралец,
по материалам Boxingscene.com

Донер красиво приопустил Дарчиняна. Представляю лицо Вахи, когда он это читал )))

OneROFL
14.07.2009, 16:47
баян или нет хз:

Майк Тайсон, который всегда отличался бурным нравом, высказал свое мнение о поступке Криса Брауна по отношению к Рианне. «Это не мое дело, но знаете, что я скажу? Я понимаю эту ситуацию. Мое личной мнение – он просто еще ребенок. Он просто дитя, который не знает, как справится со своими эмоциями, когда дело касается женщин.
Возможно, когда он услышит это, он скажет, что знает, как держать свои эмоции под контролем, мы все так говорим. Но факт остается фактом. Ты смотришь на человека, и ты можешь просто сойти с ума от любви к нему, но мы не знаем, как управлять этими чувствами».

О своих проступках по отношению к женщинам Тайсон сказал так: «С ними нельзя неправильно обращаться. Женщина занимает большую часть в твоем сердце, и ты веришь, что заботишься о ней больше, чем кто-либо другой в мире. Ты думаешь правильно, если ты будешь бить женщину? Нет, черт возьми. Бил ли я женщину раньше? Да, черт возьми. Я был не прав? Да. Жалел ли я когда-нибудь о содеянном? Да. Ударю ли я когда-нибудь еще женщину? Никогда».



Источник: MTV News

Lera
14.07.2009, 19:07
...сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0823.gif (http://yoursmileys.ru/t-religion.php) http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0823.gif (http://yoursmileys.ru/t-religion.php) http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0823.gif (http://yoursmileys.ru/t-religion.php)

Антибиотик
14.07.2009, 22:55
http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0823.gif (http://yoursmileys.ru/t-religion.php) http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0823.gif (http://yoursmileys.ru/t-religion.php) http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0823.gif (http://yoursmileys.ru/t-religion.php)

:eek:Шо? Мулька от Димы Спирина? Не услышим, не увидим как и быстрых Колиных ног, которые он для Руси изготовил? :(:confused::(

Антибиотик
15.07.2009, 13:19
Поветкин, В.Кличко, Атлас, И. Высоцкий итдитп.


http://svpressa.ru/issue/news.php?id=11311

Опасный777
16.07.2009, 17:18
Рикки Хаттон попал в больницу

Известный британский боксер Рикки Хаттон попал в больницу с заболеванием желудка.

30-летний Хаттон почувствовал себя плохо в понедельник, 13 июля, а к утру среды его состояние ухудшилось настолько, что его девушка Дженнифер была вынуждена отвезти боксера в больницу Манчестера.

У Хаттона болел желудок, и его тошнило, поэтому спортсмен не мог заснуть. По словам агента боксера Пола Спика, сначала все думали, что у Хаттона обычное расстройство желудка, но болезнь оказалась более серьезной. В течение нескольких дней боксер будет проходить обследование в больнице.

Рикки Хаттон провел на профессиональном ринге 47 боев, одержал 45 побед (32 - нокаутом) и потерпел два поражения. Британец владел титулами чемпиона мира в категориях до 63,5 и до 66,7 килограмма.

В своем последнем бою (2 мая 2009 года) Хаттон проиграл филиппинцу Мэнни Пакьяо нокаутом во втором раунде. Британец еще не принял решения о том, будет ли он продолжать профессиональную карьеру.

Опасный777
17.07.2009, 11:24
Питер вернется на ринг 25 июля

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Сэмюэл Питер (30-3-0, 23 КО) вернется на ринг 25 июля.

Его соперником станет Маркус МакДжи (22-16-0, 11 КО).

Как сообщает Boxrec.com, поединок состоится в Нуэво-Валларта (Мексика).

Напомним, что в последних двух поединках Питер уступил чемпиону мира WBC Виталию Кличко и американцу Эдди Чемберсу.

По материалам Чемпионат.Ру

bob
17.07.2009, 11:40
Скончался Джонни Колдуэлл
16.07.2009 20:40 | Советский спорт



В пятницу, 10 июля, в Белфасте на 72-м году жизни скончался от рака известный ирландский боксер Джонни Колдуэлл, бронзовый призер Олимпиады 1956 года в Мельбурне в весе до 51 кг и обладатель титула чемпиона мира среди профессионалов в легчайшем весе.

Колдуэлл, считающийся одним из самых техничных ирландских боксеров всех времен, завоевал титул чемпиона мира в легчайшем весе в 1961 году и провел одну успешную защиту, прежде чем уступить его легендарному бразильцу Эдеру Жофре. В 1965 году он завершил боксерскую карьеру с послужным списком, насчитывавшим 29 побед, 5 поражений и 1 ничью.
Советский спорт

Опасный777
17.07.2009, 12:01
Известный американский боксер Рой Джонс-младший, которому 15 августа предстоит бой со своим соотечественником Джеффом Лейси, пришел на официальную пресс-конференцию в костюме Капитана Крюка - героя книги Джеймса Барри "Питер Пэн". Джонс держал крюк, похожий на тот, что был у героя книги, в левой руке.

Лейси носит прозвище "Левый крюк" (имеется в виду боковой удар слева), а Джонс неоднократно заявлял, что именно он владеет лучшим левым крюком в профессиональном боксе. У Капитана Крюка крюк был вместо правой руки.

На пресс-конференции Джонс пообещал, что его бой с Лейси превратится в настоящую войну. "Капитан Крюк, обладающий лучшим боковым в боксе, против "Левого крюка", который думает, что лучший крюк у него", - такое название Джонс придумал своему поединку с Лейси.

ШРЕК
17.07.2009, 18:11
Сэмюэл Питер вернется на ринг 25 июля

Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Сэмюэл Питер (30-3-0, 23 КОs) вернется на ринг 25 июля и проведет поединок против Маркуса Макги (22-16-0, 11 КОs). Скорее всего, бой состоится в Мексике. Напомним, что в последних двух поединках Сэм Питер уступил американцу Эдди Чемберсу и чемпиону мира по версии WBC Виталию Кличко, сообщает Eastsideboxing.com.

KaW
17.07.2009, 21:53
Известный американский боксер Рой Джонс-младший, которому 15 августа предстоит бой со своим соотечественником Джеффом Лейси, пришел на официальную пресс-конференцию в костюме Капитана Крюка - героя книги Джеймса Барри "Питер Пэн". Джонс держал крюк, похожий на тот, что был у героя книги, в левой руке.

Лейси носит прозвище "Левый крюк" (имеется в виду боковой удар слева), а Джонс неоднократно заявлял, что именно он владеет лучшим левым крюком в профессиональном боксе. У Капитана Крюка крюк был вместо правой руки.

На пресс-конференции Джонс пообещал, что его бой с Лейси превратится в настоящую войну. "Капитан Крюк, обладающий лучшим боковым в боксе, против "Левого крюка", который думает, что лучший крюк у него", - такое название Джонс придумал своему поединку с Лейси.

А чё можна сказать?…
Джонс зашибись выглядить в роли Капитана! :)

ШРЕК
17.07.2009, 21:55
А чё можна сказать?…
Джонс зашибись выглядить в роли Капитана! :)

http://www.sports.ru/images/object_94.1247816908.jpg

Bonza
17.07.2009, 21:56
А чё можна сказать?…
Джонс зашибись выглядить в роли Капитана! :)

Если "зашибись" - это "по идиостски", то - да....Джонс выглядит, как клоун..

KaW
17.07.2009, 21:57
Та видел я, видел! :) ;) :)

KaW
17.07.2009, 21:59
Если "зашибись" - это "по идиостски", то - да....Джонс выглядит, как клоун..

Пачиму как клоун? Как КиноАктёр! ;)

Bonza
17.07.2009, 22:05
Пачиму как клоун? Как КиноАктёр! ;)
Ну так это его нужно спросить...почем КиноАктер в его исполнении смахивает на клоуна....))))

KaW
17.07.2009, 22:10
Ну так это его нужно спросить...почем КиноАктер в его исполнении смахивает на клоуна....))))

Я не Рой, канешна, но:
Наверна патамучта,
Джонс всё больше развлекает публику вне Ринга, а не в нём.

Bonza
17.07.2009, 22:11
Я не Рой, канешна, но:
Наверна патамучта,
Джонс всё больше развлекает публику вне Ринга, а не в нём.

Ну я и говорю - клоун )))))))

KaW
17.07.2009, 22:24
Ну я и говорю - клоун )))))))

Клоуны разные бывают.
Я помню одного клоуна, который выходил на манеж и разбивал тарелку…
Трибуны падали!

P.S. кстати, ты на кого поставишь, когда Пупсончик проснётся?