PDA

Просмотр полной версии : Самые свежие новости бокса



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Bonza
10.05.2009, 16:28
Зато я знал, что Райт и Павло сдохнут к середине боя.

Павло и в первой половине никуя не сделал..да и потом не особо он и сдох...
Про Райта, я не писал

Пупсончик
10.05.2009, 16:33
Павло и в первой половине никуя не сделал..да и потом не особо он и сдох...
Про Райта, я не писал

Как это не сдох? А чего с его активностью стало? Упала на глазах.
Закол**** этот иллюзионист от богза в наутре.
Пусть вон, с Андрадой дерецца.
Да и Фроч в принципе способен его взгреть.

Bonza
10.05.2009, 16:35
Хех, ты ж у нас решаешь всё, я ж забыл.

Хоп не называл Доусона в качестве возможного оппонента, и вторая победа над Тарвером, тут ничего не изменит...

Bonza
10.05.2009, 16:39
Как это не сдох? А чего с его активностью стало? Упала на глазах.
Закол**** этот иллюзионист от богза в наутре.
Пусть вон, с Андрадой дерецца.
Да и Фроч в принципе способен его взгреть.
Вторая половина более вязкая получилась и это не из-за того, что Павлик сдох..

Пупсончик
10.05.2009, 18:05
Вторая половина более вязкая получилась и это не из-за того, что Павлик сдох..

А я думаю, что как раз из-за этого.

бэруби
10.05.2009, 18:44
Чёт никакой победы я Давсона сегодня не узырил. Муйня какая то на постном масле, а не победа. При том, что Давсон более бастрорук и активен, чем традиционно Тарвер, Давсон чаще сморелся бойцом, вышедшим отбыть номер. И по щам получал в этом бою Давсон исправно.
Единственный достойный упоминания победителя момент - концовка девятого раунда. Но такие удачные моменты и у Тарвера в бою были.

ХАЙВАНЧИК
11.05.2009, 02:44
Хоп вроде действительно сказал мол дает дорогу молодым назвав Доусона.
Фроч в состав ''молодых'' не входит:)Тем более британец... Так что next -Фроч

Nikitos
11.05.2009, 08:48
Хоп не называл Доусона в качестве возможного оппонента, и вторая победа над Тарвером, тут ничего не изменит...
Dawson is targeting Bernard Hopkins, considered by most to be the top light-heavyweight in the world, or Mikkel Kessler for a bout in October or November. Promoter Shaw is also considering a bout at 168, if Kelly Pavlik or Jermain Taylor is game.

сегодняшний материал файтньюса

Bonza
11.05.2009, 11:57
Dawson is targeting Bernard Hopkins, considered by most to be the top light-heavyweight in the world, or Mikkel Kessler for a bout in October or November. Promoter Shaw is also considering a bout at 168, if Kelly Pavlik or Jermain Taylor is game.

сегодняшний материал файтньюса

Доусон уже говорил, что хочет Хопа..только вот Хоп с ним драццо не собираеццо

ХАЙВАНЧИК
11.05.2009, 12:22
Если даже бой состоится и Хоп его скорее всего шлепнет. То я даже не знаю на кого потом смотреть после ухода того же Хопа,Тарвера,Джонса,Тони,Мозли и тд...

Nikitos
11.05.2009, 16:41
Если даже бой состоится и Хоп его скорее всего шлепнет. То я даже не знаю на кого потом смотреть после ухода того же Хопа,Тарвера,Джонса,Тони,Мозли и тд...
На Бейбута Шуменова, Исмаила Силлаха, Одланьера Солиса, Юриорскиса Гамбоа Толедано и т.д.

Who_Am_I
11.05.2009, 17:04
А что Шуменов из себя представляет? Побил бы Тавориса Клауда к примеру? Еще можно посмотреть на братьев Диррелов, Андре Уорда, Головкина, Пирога, Хуана Мануеля Лопеза, Тимоти Дредли, Виктора Ортиза, братьев Питерсонов, Берто, Деонтея Уайлдера. Кстати на боксреке висит Ангуло-Цинтрон, Валеро-Прескотт, Мундин-Жиле(класная фамилия)...

Nikitos
11.05.2009, 17:55
А что Шуменов из себя представляет? Побил бы Тавориса Клауда к примеру? Еще можно посмотреть на братьев Диррелов, Андре Уорда, Головкина, Пирога, Хуана Мануеля Лопеза, Тимоти Дредли, Виктора Ортиза, братьев Питерсонов, Берто, Деонтея Уайлдера. Кстати на боксреке висит Ангуло-Цинтрон, Валеро-Прескотт, Мундин-Жиле(класная фамилия)...
А что из себя представляет Уорд? Пусть сначала Миранду победит.

Братья Петерсоны? Кого серьезного хоть один из них побил?

Дальше прикапываться в твоем стиле?

Шуменов вундеркинд. И побил он уже 2-х бывших чемпов мира. Хотя я его заслуги не преувеличиваю и объективно о нем уже высказывался.

ankiran
11.05.2009, 19:46
С удовольствием посмотрел, как легко и не напрягаясь Доусон очередной раз победил Тарвера.

бэруби
11.05.2009, 22:28
С удовольствием посмотрел, как легко и не напрягаясь Доусон очередной раз победил Тарвера.
Анкиран от безысходности всё самовнушением занимаеться.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090511/thumbs/Cr25shFqBV.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18757859.html)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090511/thumbs/eldLlSzXR4.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18757880.html)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090511/thumbs/51ywMZV6R2.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18757910.html)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090511/thumbs/pzUbhPAUSy.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18757926.html)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090511/thumbs/3RFTCkRSR1.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18757957.html)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090511/thumbs/6OW0Mp6WVg.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18757982.html)

бэруби
11.05.2009, 22:30
Ещё
http://pic.ipicture.ru/uploads/090511/3j1aI6DS6b.jpg (http://ipicture.ru/)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090511/SxPZT2VoDm.jpg (http://ipicture.ru/)

VRN
12.05.2009, 01:32
С удовольствием посмотрел, как легко и не напрягаясь Доусон очередной раз победил Тарвера.
да нах не нужен был второй бой, и после первого все ясно было, то что Доусон не напрягался факт и в итоге победа "вялая" вышла, в общем проходной бой, с заведомо предсказуемым результатом!!!

Who_Am_I
12.05.2009, 03:04
Nikitos, вообщето я не прикапывался к Шуменову а просто спросил что он из себя представляет потому что не видел поединков с его участием...Видел Тавориса Клауда, и спросил кто бы кого побил чтобы сравнить их...Уорд и Питерсоны пока только проспекты побивающие мешков, но все впереди так как и у остальных кого ты назвал и я добавил...

Nikitos
12.05.2009, 10:11
Nikitos, вообщето я не прикапывался к Шуменову а просто спросил что он из себя представляет потому что не видел поединков с его участием...Видел Тавориса Клауда, и спросил кто бы кого побил чтобы сравнить их...Уорд и Питерсоны пока только проспекты побивающие мешков, но все впереди так как и у остальных кого ты назвал и я добавил...
Тогда извиняюсь.

Шуменов достаточно серьезный боксер. Мог бы выиграть и Клауда, так как я ничего кроме мощи в Тэворисе не увидел. Шуменов же достаточно техничен, полностью уверен в себе, быстр, с мощным ударом, а самое главное если не смотреть на его рекорд 8(6)-0, то никогда не скажешь что это фактически дебютант. Очень хороший бокс показывает парень и с очень достойными соперниками.

bob
12.05.2009, 11:11
Дэнни Уильямс хочет провести бой против Мартина Рогана
12.05.2009 09:35 | Советский спорт



Британский боксер Дэнни Уильямс успешно защитил титул чемпиона Великобритании в супертяжелом весе против Джона Макдермотта и заявил, что в своем следующем бою он хотел бы встретиться с Мартином Роганом.

"Роган на все сто процентов в поле моего зрения, - заявил Дэнни Уильямс. - Он дерется 15 мая против Сэма Сэкстона, и я уже говорил с людьми Рогана. Все будет решаться в зависимости от исхода этого боя. Посмотрим, как он выступит. Если мне удастся договориться с Роганом, мое будущее будет зависеть от боя с ним. Он входит в двадцатку сильнейших супертяжей мира, поэтому бой против Рогана будет иметь такое важное значение для меня".

Напомним, что 38-летнему Рогану понадобилось всего 12 боев на профессиональном ринге, чтобы завоевать титул чемпиона Британского Содружества, и он имеет в своем послужном списке победы над Одли Харрисоном и Мэттом Скелтоном.
Советский спорт

bob
12.05.2009, 11:14
Чет, натолкнулся на такой анализ:
Битва богов
11.05.2009 23:35 | Чемпионат.ру

В любителях Мохаммед Али выступал в полутяжeлом весе, а Майк Тайсон большую часть карьеры провeл в первом тяжeлом. Оба стремились выиграть олимпийское золото, но Тайсон не смог пройти отбор, споткнувшись на "парне, похожем на Али". В профессионалах они дебютировали в 18 лет, оба на пике были отлучены от бокса на 3 года с лишним, оба приняли ислам и мусульманское имя. Разница лишь в том, что первого мы помним по его мусульманскому имени, а второго - по "девичьему". К тому времени, когда Майк взял имя Малик Абдул Азиз, его бренд "Тайсон" стоил десятки миллионов. Кассиус Клей же сменил имя между встречами с Листоном, когда его имя ещe не было раскручено.

Оба провели на ринге примерно одинаковое количество поединков (у Али на 3 боя больше) и в 39 лет завершили карьеру с тремя поражениями в четырeх последних матчах. Кстати, Тайсон победил двоих последних победителей Али. Оба были самыми яркими супертяжеловесами в период своих выступлений и оставили о себе самую громкую память. Однако в их спортивных судьбах имеются различия. Так, в начале карьеры Клей был легче своих соперников, которые, за исключением второго и четвeртого по счeту, имели приличный рекорд. Тайсон, наоборот, был тяжелее дебютных оппонентов, которые к тому же имели невыразительный рекорд (в среднем по 5 побед и 5 поражений). На следующих этапах их карьеры ситуация изменилась. С каждым годом Али становился всe тяжелее и тяжелее своих соперников, а Тайсон - наоборот. Это различие обусловлено тем, что Мохаммед, будучи выше Майка на 12 см, имел гораздо больший простор для качественного набора мышечной массы, прибавив в течение карьеры в среднем 13 кг.

Тайсон с первого выхода на ринг уже имел потолочный для своей конституции и стиля боевой вес и, следовательно, был крайне ограничен в так называемой "гонке веса" (по аналогии с гонкой вооружения). Как следствие, Али мог комфортно чувствовать себя в последние годы выступлений, тогда как стареющему Тайсону становилось всe труднее противостоять соперникам, которые из года в год становятся не столько выше, сколько тяжелее. Хотя Тайсон дебютировал на профи-ринге всего через 3 года после последнего матча Али, супертяжeлый дивизион существенно изменился. Если в бытность молодых лет Али, когда он ещe звался Клеем, 90 кг считались конкурентоспособным весом в анлиме, то к концу 70-ых для них создали нечто вроде резервации под названием "круизвейт". Санни Листон стал самым первым настоящим супертяжеловесом, и именно ожидание скорой встречи с ним подействовало на Клея так, что он не только вскоре сменил имя, но и вообще отношение к физической подготовке.

По сравнению с первым профи-боем и встречей с Листоном Али прибавил 8 кг. Многие эксперты считают, что 10 последних поединков, которые Али провeл до вынужденной паузы, начавшейся в 1967 году, являются лучшими в его карьере. В этот период (1964-1967 годы) в среднем Мохаммед весил 95 кг, а его оппоненты были легче на 2 кг, зато имели внушительный рекорд 44-6-1. У Майка пиковый период продлился несколько дольше (1986-1991 годы) и "пиковых" боeв он успел провести значительно больше (25), однако его оппоненты имели вдвое меньший опыт, чем соперники Али (24-3). После трeхлетнего простоя у Али был период (1970-1974 годы), когда он находился в достаточно хорошей форме (99 кг), однако его 18 соперников в этом отрезке карьеры уступали ему в весе в среднем 5 кг. Да, в эти (1970-1974) годы Мохаммед победил своего самого главного монстра (Формана), который был чуть тяжелее Тайсона, но с другой стороны Али имел ничью в противостояниях с Фрейзером и Нортоном, поэтому его результат с Джорджем выглядел из ряда вон выходящим.

Таким образом, существует дилемма, какого Али свести в гипотетическом поединке с Тайсоном: 95-кг Али второй половины 60-ых или без малого 99-кг Али первой половины 70-ых? На счeт Майка - тут всe понятно, его лучший вес (примерно 98 кг) наблюдался у него на протяжении всей его карьеры, за исключением "старости". Разница, выраженная "какими-то там 4 кг" , имеет колоссальное значение, что продемонстрировал своей карьерой Эвандер Холифилд и особенно трилогией с Риддиком Боу. Эвандер, как и Али, в любителях выступал в полутяжeлом дивизионе, затем постепенно раскачался под сотку. Эвандер, как и Али, в начале карьеры хорошо двигался по рингу, а затем превратился в окопного бойца. 93-кг Холифилда Большой Папочка размазал по рингу, а 98-кг Реально Крутой смог дать Боу равный бой. 97-99-кг Холифилд смог дважды сначала вынудить капитулировать Тайсона, а затем продержаться от звонка до звонка против Льюиса. Собственно, сложность в ответе на вопрос "какого брать Али", превращает гипотетический поединок Али-Тайсон в неразрешимую загадку.

В спорах сторонники Мохаммеда обычно принимают модель такого Али, который в 25 лет имел опыт встреч с Фрейзером и оптимальный вес 98 кг, при этом сохранив скорость и мобильность, характерные для 93 кг Клея. Существует и такая группа поклонников таланта Али, которые уверены, что Тайсона мог победить любой Али - как образца 60-ых, так и 70-ых, причeм неважно, какой половины десятилетия. Мол, Али времeн 60-ых перебоксировал бы Тайсона на отходах, а Мохаммед времeн 70-ых забил бы Майка пожeстче, чем это сделал Холифилд. Тайсон никогда бы не смог нокаутировать твердолобого и стойкого Али. Али перетерпел бы Майка и либо нокаутировал его в поздних раундах, либо одолел по очкам. Аргументация этой стороны строится на исключениях из правил и попытках охарактеризовать всех оппонентов Тайсона как "жалких пародий Али". Мол, Али смог бы обойтись без набора массы, в отличие от М. Спинкса, Уизерспуна, Холифилда, Мурера, Руиза, Бeрда, и поступить как Рой Джонс, победивший Джона Руиза. Али был настолько мастеровит и божественен, что разговоры о массе тела к нему вообще не применимы.

Мол, его неудачи в противостояниях с "дистрофиками" Бэнксом, Д. Джонсом и Купером были недоразумением, а значительный набор им массы к боям с самыми тяжeлыми оппонентами (Листон, Шувало, Кливленд, Террел) - случайным совпадением. О каких шансах Тайсона может идти речь, если того едва не победил пародия на Али 94-кг Тиллис? Поклонники Величайшего уверены, что бокс изобрeл их кумир и, следовательно, если кто-то пользуется движением на носках и джебом, то он копирует манеру Али. А Тиллис, Таккер и Даглас уж очень многим напоминают Али. И поскольку Али априори класснее их, то вывод напрашивается один. На самом деле, общее между Али 60-ых, Тиллисом и Таккером в том, что они были чисто-боксeрами, однако имели существенные отличия в стиле. Тайсон лично охарактеризовал Тиллиса как спойлера, что касается Таккера, то тот не был игровиком и был отчасти контрпанчером. Даглас использовал манеру "стопинг - клинч", которую изобрeл отнюдь не Али и которой Али пользовался в 70-ых. Однако в отличие от него Даглас разбавлял манеру апперкотом. И надо заметить, наличие у соперника хорошо поставленного апперкота в противостояниях с Тайсоном приобретало для последнего роковое значение.

Величайший, увы, похвастаться опасным ударом снизу не мог, что и показала его трилогия с Дымящимся Джо. Отсутствие чeткого апперкота не помогло одолеть Железного Майка и Томасу, который во многом предвосхитил тактику Бастера. Тиллис, Таккер, Даглас и Холифилд "копировали" манеру Али не больше и не меньше, чем десятка два других оппонентов Тайсона, начиная от Рибальты и заканчивая Саварезе. Шейверс почему-то не смог победить ни Али, ни его "пародию", причeм "пародии" он проиграл почти все раунды. Исключением в карьере Железного Майка эти боксeры являются ещe и потому, что дрался он с ними далеко за пределами нормального срока подготовки к бою (90-150 дней), встретившись с ними через 54, 63, 205, 63 дней после предыдущего боя, соответственно. Тиллис в карьере Майка был всего лишь вторым высококлассным оппонентом в рамках многораундового матча. К слову, в показательном шоу (бой существует на видео) с Тиллисом Тайсон смотрелся значительно лучше, чем в официальной встрече.

Железного Майка изначально готовили как терминатора чисто-боксeров, который в 80-ых очистил большой ринг от лучших представителей этого стиля, причeм он провeл с ними 6 поединков подряд. Поэтому шансы Тайсона, взятого образца его боя с Спинксом, против Али 60-ых представляются самыми высокими. На мой взгляд, Али первой половины 70-ых имел против Тайсона хорошие шансы на победу, поскольку именно этот Мохаммед больше внешне приближeн к Дагласу и Холифилду. Во-первых, такой Али был некритично старше Тайсона (все оппоненты молодого Майка, доставившие ему проблемы, были его старше более чем на 4 года). Во-вторых, он имел бы достаточную мощь, чтобы, с одной стороны, вытерпеть бомбeжку Железного Майка, а с другой стороны, чтобы самому наносить ему ощутимый вред и иметь силы на борьбу в клинчах. Наконец, его стиль изменился в сторону манеры "стопинг - клинч", которая принесла успех Дагласу и Холифилду. Однако этот Али не имеет ореола непобедимого, его побеждали Фрейзер и Нортон, а "пародия" на Тайсона Бонавена выглядел против него отнюдь не мальчиком для битья.
Чемпионат.ру

Nikitos
12.05.2009, 11:31
Дэнни Уильямс хочет провести бой против Мартина Рогана
12.05.2009 09:35 | Советский спорт



Британский боксер Дэнни Уильямс успешно защитил титул чемпиона Великобритании в супертяжелом весе против Джона Макдермотта и заявил, что в своем следующем бою он хотел бы встретиться с Мартином Роганом.

"Роган на все сто процентов в поле моего зрения, - заявил Дэнни Уильямс. - Он дерется 15 мая против Сэма Сэкстона, и я уже говорил с людьми Рогана. Все будет решаться в зависимости от исхода этого боя. Посмотрим, как он выступит. Если мне удастся договориться с Роганом, мое будущее будет зависеть от боя с ним. Он входит в двадцатку сильнейших супертяжей мира, поэтому бой против Рогана будет иметь такое важное значение для меня".

Напомним, что 38-летнему Рогану понадобилось всего 12 боев на профессиональном ринге, чтобы завоевать титул чемпиона Британского Содружества, и он имеет в своем послужном списке победы над Одли Харрисоном и Мэттом Скелтоном.
Советский спорт
Низы бьются с низами.

Who_Am_I
12.05.2009, 17:36
Nikitos, спасибо за описание, надо будет глянуть бои Шуменова...

bob
12.05.2009, 19:37
Сакио Бика может встретиться с Кесслером
12.05.2009 12:45 | Чемпионат.ру

Чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBO Сакио Бика заявил, что несколько удивлeн сложностью поиска для себя нового соперника, а также сообщил, что в ближайшем бою он может встретиться с чемпионом мира в суперсреднем весе по версии WBA Миккелем Кесслером. "Я не знаю, почему мне, чемпиону мира, так сложно найти себе соперника. Я открыт для любых предложений. Я разговаривал по поводу боя с Миккелем Кесслером, но он сказал, что этот бой невозможен, поскольку мы друзья, я же считаю иначе", - передаeт слова спортсмена издание Sydney Morning Herald. Главный тренер австралийского боксeра Дэвид Бирчэл тоже был удивлeн отсутствием соперников у своего подопечного. "Меня несколько удивляет тот факт, что к дверям Сакио не выстраивается очередь из боксeров, желающих встретиться с ним на ринге. Бика - знаменитость в Америке, поэтому любой боксeр, сумевший победить его, становится героем. Причину сложившейся ситуации я вижу в том, что соперники слишком опасаются Сакио. Очень жаль, что IBO не назначает принудительных претендентов", - отметил тренер.
Чемпионат.ру

Russo
12.05.2009, 20:59
Даже не знаю, как это расценивать?

Erik Morales Hopes To Fight Juan Manuel Marques Next

http://www.boxingscene.com/?m=show&id=19550

KaW
12.05.2009, 21:09
Даже не знаю, как это расценивать?

Erik Morales Hopes To Fight Juan Manuel Marques Next

http://www.boxingscene.com/?m=show&id=19550

Я, в апреле, расценил как "никак" или "пока никак".

Nikitos
13.05.2009, 09:01
Сакио Бика может встретиться с Кесслером
12.05.2009 12:45 | Чемпионат.ру

Чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBO Сакио Бика заявил, что несколько удивлeн сложностью поиска для себя нового соперника, а также сообщил, что в ближайшем бою он может встретиться с чемпионом мира в суперсреднем весе по версии WBA Миккелем Кесслером. "Я не знаю, почему мне, чемпиону мира, так сложно найти себе соперника. Я открыт для любых предложений. Я разговаривал по поводу боя с Миккелем Кесслером, но он сказал, что этот бой невозможен, поскольку мы друзья, я же считаю иначе", - передаeт слова спортсмена издание Sydney Morning Herald. Главный тренер австралийского боксeра Дэвид Бирчэл тоже был удивлeн отсутствием соперников у своего подопечного. "Меня несколько удивляет тот факт, что к дверям Сакио не выстраивается очередь из боксeров, желающих встретиться с ним на ринге. Бика - знаменитость в Америке, поэтому любой боксeр, сумевший победить его, становится героем. Причину сложившейся ситуации я вижу в том, что соперники слишком опасаются Сакио. Очень жаль, что IBO не назначает принудительных претендентов", - отметил тренер.
Чемпионат.ру
ппц Бике. Кесслера не поломать. А кроме этого Сакио ничего не умеет

Нико
13.05.2009, 10:15
Чемпион мира по версии WBO в весе до 49 кг Иван Кальдерон, которому 13 июня предстоит защищать свой титул в поединке против Роделя Майоля, рад, что он наконец-то выйдет на ринг. Напомним, что Иван в последний раз дрался в августе прошлого года, в поединке с Уго Казаресом получив серьезное рассечение. «Я был огорчен, потому что сначала у меня сорвался бой 23 мая из-за того, что Сезар Канчила куда-то пропал. Потом я должен был выйти на ринг 6 июня, но поскольку я не знал, кто будет моим соперником, то и мотивации соответственной у меня не было. Теперь все в норме. Я знаю с кем и где буду драться. Надеюсь только, что обойдусь без травм».

В будущем Кальдерон рассчитывает встретиться с чемпионом по версии IBF Брайаном Вилориа.

Интересный бой может получится . Ваня вперед !

Нико
13.05.2009, 10:19
Как сообщает BoxingScene.com, бывший чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) Хосе Луис Кастильо (57-9-1, 49 КО) может повесить перчатки на гвоздь. 35-летний боксер не выходил на ринг с января этого года, когда он нокаутировал во втором раунде Джеймса Уэйку. Сообщается, что с тех пор Кастильо не тренируется и уже отклонил несколько предложений о поединках. Окончательное решение Хосе Луис должен принять в течение ближайших недель. «Если я вернусь в бокс, но на короткое время в легком или суперлегком весе», - сказал Кастильо .

Мда , работяга Хосе-Луис на покой уходит . Что ж он оставил свой след без сомнений .
Только вот денег по моему не заработал больших ..

Derflinger
13.05.2009, 13:00
Кастыль - великий.

Побить Джонстона, Мэйвезера, Касамайора и Корралеса на пике их карьер дорогого стоит.

Nikitos
13.05.2009, 14:44
Как сообщает BoxingScene.com, бывший чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) Хосе Луис Кастильо (57-9-1, 49 КО) может повесить перчатки на гвоздь. 35-летний боксер не выходил на ринг с января этого года, когда он нокаутировал во втором раунде Джеймса Уэйку. Сообщается, что с тех пор Кастильо не тренируется и уже отклонил несколько предложений о поединках. Окончательное решение Хосе Луис должен принять в течение ближайших недель. «Если я вернусь в бокс, но на короткое время в легком или суперлегком весе», - сказал Кастильо .

Мда , работяга Хосе-Луис на покой уходит . Что ж он оставил свой след без сомнений .
Только вот денег по моему не заработал больших ..
Лучше не выходить. Молодец. Сколотил хорошую карьеру.

Nikitos
13.05.2009, 15:03
Советник Пакьяо: «Мэнни лучше встретиться с Котто, чем с Мейвезером»

Советник и соотечественник филиппинца Мэнни Пакьяо Вэки Салюд вслед за промоутером боксера Боб Арумом полагает, что в конце этого года его подопечному следует встретиться с чемпионом мира в полусреднем весе Мигелем Котто, а ожидаемый всеми поклонниками бокса поединок против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего стоит перенести на следующий год. Напомним, что 18 июля Мейвезеру предстоит встретиться с чемпионом мира в легком весе Хуаном Мануэлем Маркесом, и в случае победы наиболее логичной стала бы встреча Пакьяо и Мейвезера за звание сильнейшего боксера мира независимо от весовой категории, так как филиппинец владеет этим неофициальным титулом в настоящий момент, а Мейвезер являлся таковым до своего ухода из бокса в прошлом году. Кроме того, 13 июня Котто предстоит провести поединок против экс-чемпиона мира в полусреднем весе Джошуа Клотти, и результат этого поединка далеко не предопределен. Тем не менее, Салюд полагает, что Котто предпочтительнее Мейвезера из-за своего стиля. Также советник, который видимо занимается не только боксерскими делами Пакьяо, опасается, что возможное поражение Мейвезеру может помешать политической карьере его подопечного, собирающегося баллотироваться в Конгресс.


«Мэнни следует встретиться с Котто. Это более разумно, — цитирует Салюда The Philippine Star. — Во-первых, он [Котто] атакующий боксер. Он пойдет вперед. И это то, что нужно Мэнни, соперник, похожий на Рикки Хаттона. Я думаю, что шансы в бою против Котто выше, чем в бою против Мейвезера, который будет бегать от Мэнни по рингу. Не очень зрелищный бой. Мейвезер может «протанцевать» весь поединок и победить Мэнни по очкам. И даже если Мэнни победит, его победа может выглядеть не впечатляюще. Поэтому, зачем встречаться с Мейвезером в этом году, и, возможно, рисковать своим шансами на выборах. Мэнни следует встретиться с Котто, победить его, затем пойти на выборы в Конгресс, а позже встретиться с Мейвезером».

Nikitos
13.05.2009, 15:03
Советник Пакьяо: «Мэнни лучше встретиться с Котто, чем с Мейвезером»

Советник и соотечественник филиппинца Мэнни Пакьяо Вэки Салюд вслед за промоутером боксера Боб Арумом полагает, что в конце этого года его подопечному следует встретиться с чемпионом мира в полусреднем весе Мигелем Котто, а ожидаемый всеми поклонниками бокса поединок против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего стоит перенести на следующий год. Напомним, что 18 июля Мейвезеру предстоит встретиться с чемпионом мира в легком весе Хуаном Мануэлем Маркесом, и в случае победы наиболее логичной стала бы встреча Пакьяо и Мейвезера за звание сильнейшего боксера мира независимо от весовой категории, так как филиппинец владеет этим неофициальным титулом в настоящий момент, а Мейвезер являлся таковым до своего ухода из бокса в прошлом году. Кроме того, 13 июня Котто предстоит провести поединок против экс-чемпиона мира в полусреднем весе Джошуа Клотти, и результат этого поединка далеко не предопределен. Тем не менее, Салюд полагает, что Котто предпочтительнее Мейвезера из-за своего стиля. Также советник, который видимо занимается не только боксерскими делами Пакьяо, опасается, что возможное поражение Мейвезеру может помешать политической карьере его подопечного, собирающегося баллотироваться в Конгресс.


«Мэнни следует встретиться с Котто. Это более разумно, — цитирует Салюда The Philippine Star. — Во-первых, он [Котто] атакующий боксер. Он пойдет вперед. И это то, что нужно Мэнни, соперник, похожий на Рикки Хаттона. Я думаю, что шансы в бою против Котто выше, чем в бою против Мейвезера, который будет бегать от Мэнни по рингу. Не очень зрелищный бой. Мейвезер может «протанцевать» весь поединок и победить Мэнни по очкам. И даже если Мэнни победит, его победа может выглядеть не впечатляюще. Поэтому, зачем встречаться с Мейвезером в этом году, и, возможно, рисковать своим шансами на выборах. Мэнни следует встретиться с Котто, победить его, затем пойти на выборы в Конгресс, а позже встретиться с Мейвезером».
фу........

Derflinger
13.05.2009, 15:16
Дурачок Мэнни.

Надо чтобы было все, как у больших.

Вообще забить на богз, сымитировав какой-то недуг, обоср..ться на выборах - и после этого смело и помпезно вернуться ради боя с каким-нить аццтоем.

Lera
13.05.2009, 20:32
Кастыль - великий.

Побить...Мэйвезера... на пике карьер дорогого стоит.

А, ну да...

КАК МЫ ВСЕ ЗНАЕМ,ЭТОТ КВАДРАТ НЕМНОГО БЕЛЫЙ (с)

Bonza
13.05.2009, 20:44
А, ну да...

КАК МЫ ВСЕ ЗНАЕМ,ЭТОТ КВАДРАТ НЕМНОГО БЕЛЫЙ (с)

Дык, тут вроде как Кастильо действительно обокрали в первом бою, или у Леры выиграл там Мэйвезер?

Lera
13.05.2009, 21:47
Дык, тут вроде как Кастильо действительно обокрали в первом бою, или у Леры выиграл там Мэйвезер?

О, опять начинаешь...

Есть вердикт судей. Все. Точка. :hi:

Bonza
13.05.2009, 22:00
О, опять начинаешь...

Есть вердикт судей. Все. Точка. :hi:

Да-да, и не фиг смотреть ваще че-то ведь мона просто глянуть официальный вердикт на боксреке и усе...

P.s. А мне кацца это ты как-то говорила что-то про Ося-Триня...нет?:think:

Нико
14.05.2009, 09:10
В первом бою Кастилье - Мейвезер , Флойд на самом деле уступил , чего не скажешь о реванше .

Нико
14.05.2009, 09:30
Бывший чемпион мира в супертяжёлой весовой категории по версии WBO Султан Ибрагимов рассказал, что не собирается завершать карьеру.

"Об этом вообще речь не шла. Как Маргулес может что-то решать за меня? Он никто, и звать его никак! Вместо непонятных высказываний пусть Леон лучше обратит внимание на репутацию промоутерской компании, в которой работает. Боксеры постоянно жалуются на него. Он обманывает их на каждом шагу. Поэтому рад, что на данный момент я никаких отношений с Seminole Warriors Boxing не имею", - сказал Ибрагимов в интервью газете "Спорт день за днём".

Напомним, в начале мая президент промоутерской компании Seminole Warriors Boxing Леон Маргулес заявил, что 34-летний боксёр больше не вернётся на ринг.

Derflinger
14.05.2009, 19:09
Монтьел: после Морела хочу сразиться с Дарчиняном

Чемпион мира в первом легчайшем весе по версии WBO Фернандо Монтьел сообщил о том, что хотел бы после встречи с Эриком Морелом провести поединок с Вахтангом Дарчиняном. Напомним, что поединок Монтьел — Морел состоится 27 июня в Атлантик-Сити, а 11 июля Дарчинян попытается завоевать титул чемпиона мира IBF в новой для себя весовой категории – категории первого легчайшего веса – в бою с Джозефом Агбеко.

"Морел — бывший чемпион мира, опытный и техничный боец. Я постараюсь подготовиться к этому бою как можно лучше, чтобы победить нокаутом. Нам нужна хорошая стратегия на этот бой.

Дарчинян оспорит титул чемпиона мира в новой весовой категории. Если мы оба победим, то я хотел бы провести с ним объединительный поединок. В категории 118 фунтов я чувствую себя сильнее, и я ощущаю, что мой уровень мастерства стал выше", — цитирует Монтьела Boxingscene.com.

Mr.Plant
14.05.2009, 20:12
Бывший чемпион мира в супертяжёлой весовой категории по версии WBO Султан Ибрагимов рассказал, что не собирается завершать карьеру.


Ну как же все ждут не дождутся зрелищного Султана на ринге!

Не покидай нас, Султан!!! :hi:

ХАЙВАНЧИК
14.05.2009, 20:58
Монтьел: после Морела хочу сразиться с Дарчиняном

Чемпион мира в первом легчайшем весе по версии WBO Фернандо Монтьел сообщил о том, что хотел бы после встречи с Эриком Морелом провести поединок с Вахтангом Дарчиняном. Напомним, что поединок Монтьел — Морел состоится 27 июня в Атлантик-Сити, а 11 июля Дарчинян попытается завоевать титул чемпиона мира IBF в новой для себя весовой категории – категории первого легчайшего веса – в бою с Джозефом Агбеко.

"Морел — бывший чемпион мира, опытный и техничный боец. Я постараюсь подготовиться к этому бою как можно лучше, чтобы победить нокаутом. Нам нужна хорошая стратегия на этот бой.

Дарчинян оспорит титул чемпиона мира в новой весовой категории. Если мы оба победим, то я хотел бы провести с ним объединительный поединок. В категории 118 фунтов я чувствую себя сильнее, и я ощущаю, что мой уровень мастерства стал выше", — цитирует Монтьела Boxingscene.com.

Вот это рельный претендент.А то хотел на Пака выскочить...Скоро Хоп выразит желание сразиться с Паком:think::)

ХАЙВАНЧИК
14.05.2009, 21:00
По ходу с Паком в душе хотят всретится все, вне зависимости от вес. кат...

ХАЙВАНЧИК
14.05.2009, 21:05
Бывший чемпион мира в супертяжёлой весовой категории по версии WBO Султан Ибрагимов рассказал, что не собирается завершать карьеру.

"Об этом вообще речь не шла. Как Маргулес может что-то решать за меня? Он никто, и звать его никак! Вместо непонятных высказываний пусть Леон лучше обратит внимание на репутацию промоутерской компании, в которой работает. Боксеры постоянно жалуются на него. Он обманывает их на каждом шагу. Поэтому рад, что на данный момент я никаких отношений с Seminole Warriors Boxing не имею", - сказал Ибрагимов в интервью газете "Спорт день за днём".

Напомним, в начале мая президент промоутерской компании Seminole Warriors Boxing Леон Маргулес заявил, что 34-летний боксёр больше не вернётся на ринг.

Уф?! А то уж я испуался,кто ж еще буит показывать зрелищные обьединительные бои:d

Who_Am_I
14.05.2009, 23:15
ХАЙВАНЧИК, в душе? типа помытся в душе?)

ХАЙВАНЧИК
15.05.2009, 00:36
:yahoo:В душЕ

Who_Am_I
15.05.2009, 03:07
я понял, шучу)

bob
15.05.2009, 11:41
Кубинский боксер Ригондо дебютирует на профессиональном ринге
14.05.2009 23:05 | www.rian.ru

Знаменитый кубинский боксер двукратный чемпион мира и Олимпийских игр Гильермо Ригондо 22 мая в Майами дебютирует на профессиональном ринге, сообщает Fightnews.com.

Ставший в свои 28 лет легендой кубинского бокса Ригондо проведет долгожданный бой в категории до 55,3 кг против доминиканца Аугусто Хименеса, которого рассматривают не иначе как сакральной жертвой в этом поединке.

Гильермо Ригондо впервые выиграл Олимпиаду в 2000 году в Сиднее, а четырьмя годами позже повторил свой успех в Афинах. На Игры-2008 в Пекин он не поехал, поскольку был отлучен от сборной за попытку сбежать во время Панамериканских игр-2007 в Бразилии. Тогда боксер был пойман и возвращен на родину, где ему разрешили только тренировать. Теперь Ригондо вновь покинул Кубу, оставив там жену и 7-летнего сына, и тренируется в Майами вместе с другими кубинскими боксерами, перешедшими в профессионалы, - Юриокисом Гамбоа, Эрисленди Ларой и Одланьером Солисом.
www.rian.ru

bob
15.05.2009, 11:42
Дайки Камеда победил Габриэля Пумара
14.05.2009 21:05 | Чемпионат.ру

13 мая в Токио (Япония) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал 10-раундовый поединок между японцем Дайки Камедой (14-1, 10 KO), занимающим 11-ю строчку в рейтинге WBA и 14-ю в рейтинге WBC во втором наилегчайшем весе, и филиппинцем Габриэлем Пумаром (11-4-1, 6 KO). Бой продлился всю отведeнную на него дистанцию и завершился победой Камеды по очкам. Судьи выставили счeт 99:94, 98:94 и 98:94 в пользу японца.
Чемпионат.ру

bob
15.05.2009, 11:43
Нишиока: я чемпион! Возьмите это за правило
14.05.2009 12:15 | Чемпионат.ру

Чемпион мира во втором легчайшем весе по версии WBC японец Тошиака Нишиока (32-4-3, 19 КО) заявил, что он не просто победит претендента из Мексики Джонни Гонсалесом (40-6-0, 34 КО) в его родной стране, но и заставит весь мир обратить на себя внимание.

"Я не испытываю проблем в связи с тем, что бой пройдет в Мексике. Я нахожусь в отличной форме и сумею победить Гонсалеса. Я - чемпион, и я хочу чтобы все остальные взяли это за правило. Я шeл к титулу чемпиона мира очень долго, поэтому не собираюсь расставаться с ним в Мексике", - приводит слова боксeра Fightnews.com.

Напомним, что Тошиака Нишиока до этого поединка провел лишь три боя вне родной Японии, однако во всех трeх одержал победы.
Чемпионат.ру

bob
15.05.2009, 11:44
Келли Павлик: готов встретиться с Морой
14.05.2009 14:05 | Чемпионат.ру

Чемпион мира WBC/WBO в среднем весе Келли Павлик заявил, что готов к бою против претендента на титулы, экс-чемпиона мира по версии WBC в младшем среднем весе Серхио Моры. "Я достаточно здоров и готов выйти на ринг против Моры", - передает слова Павлика Boxingscene.com.

Напомним, что поединок между претендентом на титулы Серхио Морой и Келли Паликом, который должен был пройти 27 июня на арене Boardwalk Hall в Атлантик Сити, был отменeн по причине травмы руки чемпиона мира.
Чемпионат.ру

bob
15.05.2009, 11:45
Тимо Хоффман оказался тяжелее Франсуа Боты
14.05.2009 23:50 | Чемпионат.ру

14 мая в Магдебурге (Германия) состоялась официальная церемония взвешивания перед поединком чемпиона мира в супертяжeлом весе по версии WBF Франсуа Боты из ЮАР с претендентом из Германии Тимо Хоффманом. Под чемпионом весы указали на отметку в 114,48 кг, в то время как претендент потянул на 115,4 кг.

Встреча этих боксeров состоится 15 мая на арене Bordelandhalle в Магдебурге.
Чемпионат.ру

bob
15.05.2009, 11:46
Хуан Мануэль Лопес встретится с Оливером Лонтчи
15.05.2009 00:35 | Чемпионат.ру

Пуэрториканец Хуан Мануэль Лопес (25-0-0, 23 Ко) проведeт очередную защиту титула чемпиона мира во втором легчайшем весе по версии WBO в поединке с канадцем Оливером Лонтчи (18-0-0, 8 КО). Встреча этих боксeров состоится 27 июня на арене Boardwalk Hall в Атлантик-сити (штат Нью-Джерси), сообщает BoxingScene.com.
Чемпионат.ру

bob
15.05.2009, 11:47
Мартиросян: Роач учит быть более взрывным, как Пакьяо
15.05.2009 01:05 | Чемпионат.ру

Перспективный американский боксeр армянского происхождения Ванес Мартиросян (23-0-0, 14 КО), которому 6 мая предстоит сразиться с Харрисоном Куэлло (18-9-2, 14 КО), рассказал о своей подготовке под руководством Фредди Роача. Отметим, что на любительском ринге Ванес одерживал победы над Андре Берто, Тимоти Брэдли и Шоном Эстрадой.

"Фредди Роач и Майкл Мурер потратили много времени занимаясь со мной в спортзале Wild Card. Я чувствую себя сильным и уверенным в себе. Я собираюсь выбрасывать много мощных ударов. Фредди учит меня быть более взрывным, как Мэнни Пакьяо", - цитирует Мартиросяна Fightnews.com.
Чемпионат.ру

Пупсончик
15.05.2009, 11:48
Тимо Хоффман оказался тяжелее Франсуа Боты
14.05.2009 23:50 | Чемпионат.ру

14 мая в Магдебурге (Германия) состоялась официальная церемония взвешивания перед поединком чемпиона мира в супертяжeлом весе по версии WBF Франсуа Боты из ЮАР с претендентом из Германии Тимо Хоффманом. Под чемпионом весы указали на отметку в 114,48 кг, в то время как претендент потянул на 115,4 кг.

Встреча этих боксeров состоится 15 мая на арене Bordelandhalle в Магдебурге.
Чемпионат.ру

WBF это женский пояс что-ли?

bob
15.05.2009, 11:49
Де ла Хойя поздравил Хуана Диаса с окончанием университета
14.05.2009 16:05 | Чемпионат.ру

Глава промоутерской компании "Golden Boy Promotions" Оскар де ла Хойя поздравил экс-чемпиона мира Хуана Диаса с окончанием Хьюстонского Университета.

"Я горжусь Диасом. Он очень многого достиг как на ринге, так и в образовании, и является примером для подражания для всех молодых спортсменов. От имени всей "Golden Boy Promotions" мы поздравляем Диаса с окончанием университета", - приводит слова де ла Хойи Eastsideboxing.com.

Менеджер Хуана Диаса Вили Саванна также выступил с поздравлениями в адрес мексиканца по случаю окончания университета.

"Когда Диас только начинал карьеру боксeра, я настоял на том, чтобы параллельно боксу он получал высшее образование. Я всегда говорил ему, что в жизни он сможет стать тем, кем он хочет. Я горжусь Диасом, и мою гордость не передать словами. Он везде добивался максимума. И в школе, и на ринге он был рекордсменом. Я думаю, что каждый боксeр должен получить высшее образование, чтобы иметь будущее", - отметил Саванна.
Чемпионат.ру

bob
15.05.2009, 11:50
Брюс Селдон встретится с Гэйбом Брауном
14.05.2009 19:15 | Чемпионат.ру

Экс-чемпион мира в супертяжeлом весе по версии WBA Брюс Селдон (39-7, 35 KO) вернeтся на ринг 15 мая. На эту дату у Брюса запланирован восьмираундовый поединок с Гэйбом Брауном (18-9-4, 12 KO), который будет проходить на арене казино Harrah's Marina в Атлантик-Сити, в андеркарте боя между Кевином Джонсоном и Дэвином Варгасом, сообщает Fightnews.com.
Чемпионат.ру

bob
15.05.2009, 11:51
WBF это женский пояс что-ли?

нэ могу знать

Who_Am_I
15.05.2009, 13:13
ДЛХ поц, уже себе приписывает заслугу что типа это он настоял на том чтоб Диас учился в универе...балабол

Russo
15.05.2009, 14:26
Келли Павлик: готов встретиться с Морой


Вот жеж хрень!
Павлик готов встретиться с "звездой" телешоу!
Кто такой этот Мора?
Чем известен?
Что он такого сделал?
Тухло все это смотрится!

Пупсончик
15.05.2009, 15:10
Мора побеждал Форреста!

bob
15.05.2009, 15:14
Мора побеждал Форреста!

А Форрест - Мозлю.
А Мозля - Котту.
Вывод: Майорга - он крут!!!

Russo
15.05.2009, 15:30
Мора побеждал Форреста!

Бгггг!
Сразу зашел с козырей!
Форреста Майор побеждал, буквально, не выпуская сигару изо рта.
Ты лучше вспомни, остальных монстров, побежденных Серхьожей:
Najai Turpin
Ishe Smith
Jesse Brinkley
даже самого Peter Manfredo - ога, со второго раза одолел эту безжалостную боевую машину!
Archak Ter-Meliksetian
Eric Regan.........

Кароче - ну его в пень эту вытянутую за уши "звезду"!

Нико
15.05.2009, 16:31
Даешь Павлик - Абрахам !

Нико
15.05.2009, 16:56
Промоутер чемпиона WBC и WBO в среднем весе Келли Павлика Боб Арум решил внести ясность в ситуацию с переносом поединка своего подопечного против экс-чемпиона мира в первом среднем весе Серхио Моры, а также рассказал о том, как этот перенос повлияет на планируемый на конец этого года объединительный поединок с обладателем титула IBF Артуром Абрахамом. Напомним, что на прошлой неделе промоутерская компании Арума Top Rank отменила назначенный на 27 июня бой Павлик-Мора из-за травмы чемпиона, однако вчера Павлик заявил, что он был готов провести бой 27 июня. По словам Арума, отмена поединка была произведена из-за того, что они не получили вовремя заключение медиков о том, что Павлик готов к выходу на ринг. «В дело вовлечены миллионы долларов и другие боксеры, и мы не хотели «подставить» кого-нибудь, — сказал Арум в интервью The Vindicator. — Мы не хотели начинать подготовку этого шоу без исчерпывающего медицинского отчета о состоянии его кисти. Мы не хотим делать все в последнюю минуту. У нас не оставалось времени на то, чтобы передать рекламные ролики и прочие материалы компании кабельного телевидения [которая должна был обеспечивать платную трансляцию этого боя]».

Арум сообщил, что проведение этого боя будет отложено на несколько недель. «Мы просто переносим проведение боя на шесть недель, — сказал промоутер. — Надеюсь, мы получим положительное заключение медиков о том, что он на 100 процентов готов к бою. Как только оно будет у нас, мы назначим новую дату. Не такая уж сложная задача». По мнению Арума, перенос боя с Морой никак не повлияет на проведение объединительного поединка с Абрахамом. «Не думаю, что это как-то повлияет на встречу с Абрахамом. У нас остается возможность провести этот бой в декабре или январе», — отметил Арум.

Пупсончик
15.05.2009, 17:13
Ну а кем Павлегу встречаться-то?
Там в среднем нету никого. На бОльших парней он сам не полезет, а из первого среднего никто не захочет с этой ссушеной дылдой драццо.

Nikitos
15.05.2009, 17:25
Ну а кем Павлегу встречаться-то?
Там в среднем нету никого. На бОльших парней он сам не полезет, а из первого среднего никто не захочет с этой ссушеной дылдой драццо.
Да есть там дофига вариантов.

Russo
15.05.2009, 17:34
Ну а кем Павлегу встречаться-то?
Там в среднем нету никого. На бОльших парней он сам не полезет, а из первого среднего никто не захочет с этой ссушеной дылдой драццо.

Как Нико правильно отметил: Павлуха-Абрам!
Потом будем посмотреть.
Или армянский заблочный панчер срубит исподволь Павлега, или угловатый, задумивый призрак задолбит горделивого армянина?
Ху из ху - давно разобрацца пора!

Нико
15.05.2009, 17:55
Поддерживаю на сто процентов !

Нико
15.05.2009, 17:56
Один Мор бъет всяких , другой Луханов...Пора между собой схлестнутся . А потом уже и у Штурма ремень отнять .

Пупсончик
15.05.2009, 17:57
Это понятно.
Но базар ведь ведется на тему, если не это, то что еще...

Derflinger
15.05.2009, 19:37
Уильямс - Павлик было бы любопытно.

Nikitos
16.05.2009, 09:29
Уильямс - Павлик было бы любопытно.
Согласен. 50 на 50. Вильямс не любит левшей. Катастрофически много пропускает, хоть и сам левша. Павлик не левша но боксер упорный, мощный и не стоящий на месте.


В среднем еще есть очень сильный боксер Дэниел Гил. Есть Мандин. Они хоть покрупнее Моры будут.

Можно на суперсредневесов замахнуться. Целый ряд имен.

Пупсончик
16.05.2009, 11:02
Согласен. 50 на 50. Вильямс не любит левшей. Катастрофически много пропускает.

От Райта, от Кинтаны или от Швабры Митчелла?

ШРЕК
16.05.2009, 12:17
Бота победил Тимо Хофмана - СД.

ХАЙВАНЧИК
16.05.2009, 13:33
Секстон TKOкнул 8 Рогана.Когда-то это должно было произойти,я имею в виду таксиста...

Who_Am_I
16.05.2009, 13:34
он его не кокнул...Секстон получал пи*ды весь бой просто у Рогана глаз заплыл и присудили победу Секстону

Nikitos
16.05.2009, 13:40
От Райта, от Кинтаны или от Швабры Митчелла?
От Квинтаны он наполучал столько сколько за всю карьеру не получал. Причем если не тот удар в сумбуре в реванше, то Квинтана мог вновь выиграть. Вильямс справа постоянно пропускал, особенно в первом бою. И в единственном раунде второго боя. Шармба тоже не хило навтыкал Вильямсу. С Райтом бой не смотрел.

Nikitos
16.05.2009, 13:41
Бота победил Тимо Хофмана - СД.
Я пролетел в тотале. Бой кстати ниче такой был. Бота проигрывал, но остро контратаковал. В прочем как и всегда. С криком, как Шарапова)))

Nikitos
16.05.2009, 13:43
Секстон TKOкнул 8 Рогана.Когда-то это должно было произойти,я имею в виду таксиста...
Не было там ниче. Уровень проведения боя просто позорный. Роган выиграл бой. Не в тему судья остановил бой.

Я помню как с еще большим финишем Моралес бился с Ин-Джин Чи. Побоялись с боя-то снимать.

ХАЙВАНЧИК
16.05.2009, 14:09
Не было там ниче. Уровень проведения боя просто позорный. Роган выиграл бой. Не в тему судья остановил бой.

Я помню как с еще большим финишем Моралес бился с Ин-Джин Чи. Побоялись с боя-то снимать.

Но если не Секстон,то любой из топ 10 сделал бы это,имхо
Честно говоря не смотрел этот бой ,не интересно:ups:

avz
17.05.2009, 08:03
Andre Ward выйграл у Edison-а Mirand-ы UD (119-109, 119-109, 116-112).

Ward хорошо двигается, разнообразный, не пытался мериться с Мирандой толщиной брони на голове, как Павлик.

Nikitos
17.05.2009, 08:33
Andre Ward выйграл у Edison-а Mirand-ы UD (119-109, 119-109, 116-112).

Ward хорошо двигается, разнообразный, не пытался мериться с Мирандой толщиной брони на голове, как Павлик.
Миранду на помойку

ХАЙВАНЧИК
17.05.2009, 12:56
Кевин Джонсон ТКО 6 Вараса. Джонсон оказывается умеет кокать...))

Nikitos
18.05.2009, 17:10
Экс-чемпион мира в первом легчайшем весе Хорхе Арсе сообщил, что 20 июня он может встретиться с другим экс-чемпионом мира в этой весовой категории россиянином Дмитрием Кирилловым в поединке за вакантный титул. Как известно, обладатель титулов WBC, WBA и IBF в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян намерен перейти в легчайший вес, и следовательно скоро все три титула станут вакантными. Арсе и Кириллов входят в первую десятку рейтинга IBF в этом весе, и, скорее всего, именно этот титул будет на кону в их поединке. Отметим, что оба эти боксера в своих предыдущих поединках проиграли Вахтангу Дарчиняну нокаутом. Кириллов уступил Дарчиняну свой титул IBF в августе прошлого года, а Арсе проиграл армянскому боксеру в феврале 2009 года.


Сейчас Арсе нанял известного мексиканского тренера Игнасио Беристайна и полагает, что его помощь поможет ему успешно продолжить боксерскую карьеру. «Я делаю все для продолжения боксерской карьеры, и мне посоветовали поработать с Беристайном, которого я считаю великим тренером. Мы побеседовали с ним, я решил, что я буду с ним тренироваться. Я упорно тренируюсь, так как хочу вернуться на ринг в бою за чемпионский титул. Похоже, что моим соперником в поединке, назначенном на 20 июня, станет Дмитрий Кириллов, — приводит слова Арсе The Record. — В предыдущем поединке я был хорошо готов физически, но я забыл о стратегии и проиграл. Я думаю, что такой специалист, как Беристайн, сможет сделать мои выступления успешнее. Я хочу поработать с Беристайном для того, чтобы завоевать титул в первом легчайшем весе, так как считаю, что у меня еще есть время на завоевание титула и проведение нескольких защит».

Nikitos
18.05.2009, 17:11
ну вот Арса Кириллов правдой-неправдой еще может осилить, хотя тоже сомневаюсь

Нико
18.05.2009, 17:30
Арсе Диму уработает .

Нико
18.05.2009, 17:35
Экс-чемпион мира в суперсреднем весе Джефф Лэйси заявил, что условия его поединка с бывшим чемпион мира в четырёх весовых категориях Роем Джонсом-младшим будут согласованы через несколько дней.

"Я думаю, что через пару дней мы придём к общему соглашению. В понедельник или во вторник все вопросы будут улажены, и назначена дата боя", - приводит слова Лэйси Tampa Tribune.

Как ожидается, бой состоится в августе. Весовая категория боксёров составит около 175 фунтов (79,38 кг).

AllOnlyBegins
18.05.2009, 19:00
Роач: бой Пакьяо и Мейвезера-младшего может не состояться

Фредди Роач, тренер лучшего боксёра вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо, сообщил, что бой его подопечного с Флойдом Мейвезером-младшим может не состояться даже если американец победит чемпиона мира в лёгком весе по версиям IBO/WBA/WBO Хуана Мануэля Маркеса 18 июля в Лас-Вегасе.

"У обоих боксёров есть свои приоритеты. Мейвезер-младший хочет 60 % выручки от боя. Однако он вряд ли получит такой процент. Я знаю наверняка, что Мэнни ни за что не согласится на подобный расклад", - приводит слова Роача Setanta.com.

чемпионат.ру

ZazZza
18.05.2009, 21:10
Ходят слухи что Пак с Мозли договаривается, по инициативе сахарка.

ХАЙВАНЧИК
18.05.2009, 22:08
Ходят слухи что Пак с Мозли договаривается, по инициативе сахарка.

Это поинтересней чем Пак - Котто,имхо.
Но Пак - Мейвезер это нечто.....

bob
19.05.2009, 15:29
Эдисон Миранда подозревается в употреблении допинга 19.05.2009 12:05 | Чемпионат.ру


Хосе Бонилла, тренер колумбийского суперсредневеса Эдисона Миранды, заявил, что его боец не использовал запрещeнных препаратов в поединке с Андре Вардом, который состоялся в минувшую субботу и завершился поражением Миранды по очкам.

Во время боя инспектор калифорнийской атлетической комиссии заметил, как в районе 4 или 5 раунда корнермен Миранды убрал из сумки коричневую бутылку с неизвестным содержанием. Это вызвало подозрения комиссии на предмет использования допинга.

Однако Бонилла утверждает, что вещество, находившееся в бутылке было обычным вазелином. По словам тренера Миранды, кроме вазелина и адреналина, одобренных комиссией, никаких других веществ не использовалось во время боя.

Представитель атлетической комиссии штата Калифорния сообщил о том, что вещество найденное в бутылке было более тeмного цвета, чем обычный вазелин, что и вызвало подозрения комисcии, сообщает BoxingScene.com.
Чемпионат.ру

bob
19.05.2009, 15:30
Синан Самиль Сам стал претендентом на титул EBU
19.05.2009 12:50 | Чемпионат.ру


В минувшую пятницу ирландец Мартин Роган проиграл не только титул чемпиона Содружества Великобритании в супертяжeлом весе Сэму Секстону, но и потерял право оспорить титул чемпиона Европы по версии EBU. Теперь одним из претендентов на пояс EBU является турецкий боксeр Синан Самиль Сам. Другим претендентом на титул чемпиона Европы является украинец Александр Димитренко. Звание претендента на титул чемпиона мира по версии WBO между этими боксeрами, вероятнее всего, разыграно не будет, сообщает BoxingScene.com.
Чемпионат.ру

Russo
19.05.2009, 15:55
Это поинтересней чем Пак - Котто,имхо.
Но Пак - Мейвезер это нечто.....

А нафиг нужен бой Пак-Мозли?
Для фанатов богза?
Для любителей выяснить, кто сильнее - Терминатор или Робокоп?
Я ужо говорил, что не удивлюсь, если хитро...умный Мей постарается Пака годик-два помурыжить, пока у филлипка кондиции подсядут.

Derflinger
19.05.2009, 17:02
Одланьер Солис вернулся к своему любительскому тренеру.

Derflinger
19.05.2009, 18:22
Амир Хан: пока не готов сразиться с Маркесом

Британец Амир Хан, занимающий первую строчку в рейтинге WBO в лёгком весе, признался, что ещё не готов выйти на ринг против мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, владеющего титулами чемпиона мира по версиям IBO/WBA/WBO в лёгкой весовой категории. Напомним, что 27 июня Хан встретится с чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии WBA Андреем Котельником с Украины.

“Я не хотел бы сражаться с Маркесом в данный момент. Я ещё не вышел на пик, мне нужно провести несколько поединков”, — цитирует Хана sport.stv.tv

Nikitos
19.05.2009, 18:35
Амир Хан: пока не готов сразиться с Маркесом

Британец Амир Хан, занимающий первую строчку в рейтинге WBO в лёгком весе, признался, что ещё не готов выйти на ринг против мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, владеющего титулами чемпиона мира по версиям IBO/WBA/WBO в лёгкой весовой категории. Напомним, что 27 июня Хан встретится с чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии WBA Андреем Котельником с Украины.

“Я не хотел бы сражаться с Маркесом в данный момент. Я ещё не вышел на пик, мне нужно провести несколько поединков”, — цитирует Хана sport.stv.tv
Конечно, с Котельником-то возиться будешь. Если выиграешь вообще.

ХАЙВАНЧИК
19.05.2009, 19:49
Амир Хан: пока не готов сразиться с Маркесом

Британец Амир Хан, занимающий первую строчку в рейтинге WBO в лёгком весе, признался, что ещё не готов выйти на ринг против мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, владеющего титулами чемпиона мира по версиям IBO/WBA/WBO в лёгкой весовой категории. Напомним, что 27 июня Хан встретится с чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии WBA Андреем Котельником с Украины.

“Я не хотел бы сражаться с Маркесом в данный момент. Я ещё не вышел на пик, мне нужно провести несколько поединков”, — цитирует Хана sport.stv.tv

Ему наверно Пак посоветовал не выходить на Маркеса типа:''Слабоват ты еще для него сынок''...после спарринг:kill:ов

ХАЙВАНЧИК
19.05.2009, 19:50
А нафиг нужен бой Пак-Мозли?
Для фанатов богза?
Для любителей выяснить, кто сильнее - Терминатор или Робокоп?
Я ужо говорил, что не удивлюсь, если хитро...умный Мей постарается Пака годик-два помурыжить, пока у филлипка кондиции подсядут.

:)От Мея можно такое ожидать

Посторонний
19.05.2009, 21:56
Во время боя инспектор калифорнийской атлетической комиссии заметил, как в районе 4 или 5 раунда корнермен Миранды убрал из сумки коричневую бутылку с неизвестным содержанием.

Слово какое забавное)) Вообще статья неграмотная. Правильнее писать: Во время файта инспектор... ватч как корнермен убрал из бэга... и т.д.

Derflinger
19.05.2009, 23:23
Корнерман - это фамилия ))

KaW
20.05.2009, 10:30
Дедушка Холифилд сказали, что в сентябре будут снова драццо за титул.
И я ему, почему-то, верю :)

Нико
20.05.2009, 10:36
Упрямый Холи ..

Нико
20.05.2009, 10:37
Чемпион мира в легком весе Хуан Мануэль Маркес полагает, что в назначенном на 18 июля поединке против экс-чемпиона мира в полусреднем весе Флойда Мейвезера-младшего он ни в чем не будет уступать своем сопернику, несмотря на то, что бой пройдет в рамках промежуточной весовой категории до 144 фунтов. «У меня уже есть план на бой против Мейвезера, и сейчас я наращиваю мышечную массу, чтобы подготовиться к бою, так как физическая сила будет одним из ключевых факторов, и я уверен, что смогу сравняться с ним в этом, — сказал Маркес в интервью Yahoo Sports. — У Флойда совершенно другой стиль, и в него сложнее попасть, чем в Пакьяо. Но мы работаем над другими комбинациями, чтобы иметь возможность «донести» удар и прорваться через его защиту». Промоутер Маркеса Оскар Де Ла Хойя, сам встречавшийся на ринге с Мейвезером, полагает, что Маркес может нанести Мейвезеру первое поражение в карьере. «Сильные стороны Маркеса в бою против Мейвезера проявятся лучше, чем в бою против Пакьяо, — сказал Де Ла Хойя. — Мейвезера можно победить джебом, и Маркес это сделает. Многие говорят о разнице в физической мощи, но это не проблема. Верите или нет, но Маркес физически сильнее Мейвезера, и удар у него тяжелее. Флойд не столько физически сильный, сколько быстрый и увертливый боксер. Это несколько уравнивает условия игры».


До своего прошлогоднего ухода из бокса Мейвезер-младший носил неофициальное звание лучшего боксера мира независимо от весовой категории, и хотя сейчас этот титул, по мнению большинства, принадлежит давнему сопернику Маркеса филиппинцу Мэнни Пакьяо, сам мексиканец убежден, что Мейвезер более достоин этого звания. «На мой взгляд, Флойд занимает первое место, — сказал Маркес. — Он по-прежнему непобежден и по-прежнему номер один. Пакьяо ни разу не победил меня в полном смысле этого слова, я уверен в этом. Я хочу драться с лучшими, и поэтому я захотел встретиться с Флойдом"

Нико
20.05.2009, 10:38
28-летний американский супертяжеловес Крис Арреола сообщил в интервью Eastsideboxing.com о том, что переговоры об организации поединка против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко близки к завершению. «Мы близки к достижению соглашения, очень близки, и мы надеемся, что мы сможем договориться», — сказал Арреола. Еще ни разу не проигрывавший на профессиональном ринге американец всерьез настроен на завоевание чемпионского титула и ради этого готов встретиться с любым соперником. «Прежде всего я хочу принять участи в бою за титул. Мне нужен этот бой… он нужен всем, — продолжил Арреола. — И я не хочу быть калифом на час, я хочу иметь возможность защищать свой титул и драться с сильнейшими соперниками. Если Владимир победит Хэя или Хэй — Владимира, неважно, я хочу встретиться с победителем, и я не буду упускать из вида других супертяжеловесов».


По словам Арреолы, он готов сделать все ради поединка против чемпиона, и отказ его не остановит. «Давай встретимся на ринге, чемпион! Любой из них… Если они закроют передо мной дверь, я вышибу ее. Я вышибу эту дверь, и им придется со мной драться! Как я уже сказал, если поединок за титул произойдет, я буду рад и признателен за это, но если они закроют передо мной дверь, я вышибу ее», — заявил Арреола.
О как .

Нико
20.05.2009, 10:47
Флойд Мейвезер-младший заявил, что в будущем поединок с Мэнни Пакьяо возможен, но сейчас он сконцентрирован на подготовке к бою с чемпионом мира IBO/WBA/WBO в лёгком весе Хуаном Мануэлем Маркесом.

"Мэнни хороший боксёр, но люди забывают о том, что Эрик Моралес побил его. Пакьяо уже нокаутировали. Всё возможно, но сейчас я сфокусирован на бое с Маркесом. Это не разминочный поединок", — цитирует Мейвезера fightnews.com.
Источник: "Чемпионат.ру"

Нико
20.05.2009, 10:49
Знаменитый боксер Флойд Мэйуэйзер и известный тренер Флойд Мэйуэйзер-старший снова работают вместе. Последние несколько лет сын и отец враждовали, но в последнее время вновь объединили усилия. При этом главным тренером Флойда-сына остается его дядя – Роджер Мэйуэйзер. «Мой отец работает со мной каждый день, начиная с последнего боя Хэттона. Мы отдыхаем, плаваем, разговариваем о различных бойцах», - говорит Мэйуэйзер-младший.

Санта-Барбара..

Russo
20.05.2009, 11:52
Мой отец работает со мной каждый день, начиная с последнего боя Хэттона. Мы отдыхаем, плаваем, разговариваем о различных бойцах», - говорит Мэйуэйзер-младший.



Чему он радуеца?
Тут уже тревожный звоночек слышен.
Видать Хатте тот жеж режим тренировок прописывали: отдых, плавание, разговорчики о том-о сем.

Alexey_K
20.05.2009, 12:02
Дедушка Холифилд сказали, что в сентябре будут снова драццо за титул.
И я ему, почему-то, верю :)

Пипец Витальке. :ups:

bob
20.05.2009, 20:07
Малиньяджи встретится с Альварадо 27 июня 20.05.2009 12:20 | Чемпионат.ру


27 июня стала официальной датой проведения боя между экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии IBF Поли Малиньяджи (26-2-0, 5 КО) и Майком Альвардо (26-0-0, 18 КО), сообщает Setanta.com. Поединок состоится на арене Boardwalk Hall в Атлантик-сити (штат Нью-Джерси).
Чемпионат.ру

bob
20.05.2009, 20:11
Григорий Дрозд встретится с Дарнеллом Уилсоном 20.05.2009 11:20 | Советский спорт




Известный российский боксер первого тяжелого веса 29-летний Григорий Дрозд свой следующий бой проведет 2 июля в Москве против бывшего соискателя титула чемпиона мира в первом тяжелом весе 34-летнего американца Дарнелла Уилсона.

"Поединок против Уилсона, который пройдет по формуле двенадцать раундов, для меня очень интересен, так как он очень опытный боксер с хорошим ударом, - рассказал Григорий. - Почти все свои победы он одержал нокаутом, а сам, напротив, никогда не проигрывал досрочно.

По физическим параметрам и стилю боксирования он похож на Вадима Токарева, к поединку с которым я готовился до последнего времени, поэтому мне не нужно сейчас менять своих спарринг-партнеров или делать еще каких-либо кардинальных изменений в подготовке".

Отметим, что в мае прошлого года Уилсон боксировал за титул WBA в первом тяжелом весе с турком Фиратом Арсланом, который в 2006 году нанес первое и единственное поражение Григорию Дрозду, и уступил тому решением судей.
Советский спорт

Nikitos
21.05.2009, 11:48
Малиньяджи встретится с Альварадо 27 июня 20.05.2009 12:20 | Чемпионат.ру


27 июня стала официальной датой проведения боя между экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии IBF Поли Малиньяджи (26-2-0, 5 КО) и Майком Альвардо (26-0-0, 18 КО), сообщает Setanta.com. Поединок состоится на арене Boardwalk Hall в Атлантик-сити (штат Нью-Джерси).
Чемпионат.ру
Альварадо еще пороха не нюхал в отличие от Поли.

Продует по очкам

Nikitos
21.05.2009, 11:48
Григорий Дрозд встретится с Дарнеллом Уилсоном 20.05.2009 11:20 | Советский спорт




Известный российский боксер первого тяжелого веса 29-летний Григорий Дрозд свой следующий бой проведет 2 июля в Москве против бывшего соискателя титула чемпиона мира в первом тяжелом весе 34-летнего американца Дарнелла Уилсона.

"Поединок против Уилсона, который пройдет по формуле двенадцать раундов, для меня очень интересен, так как он очень опытный боксер с хорошим ударом, - рассказал Григорий. - Почти все свои победы он одержал нокаутом, а сам, напротив, никогда не проигрывал досрочно.

По физическим параметрам и стилю боксирования он похож на Вадима Токарева, к поединку с которым я готовился до последнего времени, поэтому мне не нужно сейчас менять своих спарринг-партнеров или делать еще каких-либо кардинальных изменений в подготовке".

Отметим, что в мае прошлого года Уилсон боксировал за титул WBA в первом тяжелом весе с турком Фиратом Арсланом, который в 2006 году нанес первое и единственное поражение Григорию Дрозду, и уступил тому решением судей.
Советский спорт
Продолжаем топтаться на месте

Derflinger
21.05.2009, 15:06
Возвращение Мэйвезера-старшего - весомый довод в пользу ХММ.

bob
21.05.2009, 15:43
Возвращение Мэйвезера-старшего - весомый довод в пользу ХММ.

Ну конечно, рассматривать ХММ как проходного соперника, даже для такого боксера как Мэй - кретинизм полный

Mr.Plant
21.05.2009, 16:16
Ну конечно, рассматривать ХММ как проходного соперника, даже для такого боксера как Мэй - кретинизм полный

Ну так ён вроде тка заявлял что не рассматривает и готовится серьезно :)

Папаша это кнчн хорошо
Но ИМХО главная проблема для Мея сейчас - длительный простой и отсутствие "разминки" перед ХММ
Ить навыки даже самые фантастические требуют поддержания

ШРЕК
21.05.2009, 19:44
Валуев попал в Музей кукол

В Музее кукол на Камской улице в Санкт-Петербурге пополнение. Студенты Академии театрального искусства приготовили совершенно новую экспозицию «Жители Петербурга как вид – 3». Одним из ее героев стала кукла российского супертяжеловеса Николая Валуева.

http://www.sports.ru/images/object_14.1242893554.jpg?1242893561.37909

bob
22.05.2009, 10:26
Экс-чемпион мира в супертяжeлом весе по версии WBO Лаймон Брюстер (35-4-0,30 КО) проведeт следующий поединок против финнского боксeра Юхо Хаапойи (9-2-1, 7 КО). Встреча этих боксeров состоится 30 мая в Хельсинки (Финляндия) и будет проходить в андекарте поединка Николая Валуева с Русланом Чагаевым.

bob
22.05.2009, 10:27
Кали Миан узнал имя своего соперника 21.05.2009 22:05 | Чемпионат.ру


Австралийский супертяжеловес Кали Миан, занимающий первую строчку в рейтинге WBA, узнал имя своего соперника, с которым ему предстоит провести поединок 30 мая в Хельсинки (Финляндия), в андекарте боя между Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым. Противником Миана в этом бою будет американец Церрон Фокс, сообщает BoxingScene.com.
Чемпионат.ру

bob
22.05.2009, 10:28
Котто: уверен, что одержу победу над Клотти
21.05.2009 23:05 | Чемпионат.ру


Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мигель Котто не сомневается в том, что одержит победу над экс-чемпионом IBF Джошуа Клотти, с которым ему предстоит встретиться 13 июня.

"Я сотрудничал с Джо Сантьяго достаточно долгое время. Теперь у меня больше обязанностей, но это и хорошо. Я чувствую себя комфортно, работая с ним, и верю, что хорошо подготовлюсь к бою под его руководством. Думаю, что его хорошее знакомство со мной также помогает в тренировках. Мы оба пытаемся наилучшим образом выполнить нашу работу.

Бой с Клотти будет жeстким. Джошуа - настоящий воин и выйдет на ринг, чтобы бороться за победу. И я также выйду на ринг за этим, это должен быть большой бой. Мы выясним, кто из нас лучше. Я уверен, что выиграю этот бой и докажу, что всe ещe являюсь лучшим в полусреднем весе", - цитирует Котто Boxingscene.com.
Чемпионат.ру

Nikitos
22.05.2009, 15:21
Разница между Владимиром Кличко и такими боксерами как Брюстер и тому подобное. Как бы он не упал вниз, он никогда не будет встречаться с противником типа Серроне Фокса или какого-то финна, проведшего десяток боев.

Нико
22.05.2009, 16:28
Как сообщил AllBoxing.Ru менеджер бывшего чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Дениса Инкина Эдуард Кожемякин, свой следующий поединок Денис проведет 11 июля в Германии против 31-летнего боксера из Венесуэлы Гузмила Пердомо (#1 WBA). «Это бой будет являться титульным и на его кону будет стоять пояс временного чемпиона по версии WBA во втором среднем весе, — рассказал Эдуард. — Поединок будет проходить в рамках большого боксерского шоу, главным событием которого станет встреча Феликса Штурма и Хорена Гевора за чемпионский титул WBA в среднем весе».


Как отметил Эдуард Кожемякин, титульный поединок Инкина стал возможен по той причине, что обладатель полновесного чемпионского пояса датчанин Миккель Кесслер давно не проводил его защиту и в данный момент судится со своим бывшим промоутером. «Сейчас Денис готовиться к поединку в Краснодарском крае в городе Белореченске, где проходит общефизический сбор, а также работает по специальной программе над своим техническим мастерством, так как прошлый поединок показал необходимость внесения некоторых изменений. Тем самым, первый этап подготовки к поединку против венесуэльского боксера пройдет в России — в Белореченске и Сочи, а в начале июня Денис отправится в Германию, где продолжит тренироваться под руководством своего тренера Магомеда Шабурова и проведет заключительный этап подготовки — спарринги». (Photo by Stuart Franklin/Bongarts/Getty Images)

Значит на Кесслеров пояс метят товарищи . Инкин с Пердомо .

Нико
22.05.2009, 17:40
Разница между Владимиром Кличко и такими боксерами как Брюстер и тому подобное. Как бы он не упал вниз, он никогда не будет встречаться с противником типа Серроне Фокса или какого-то финна, проведшего десяток боев.

Никита Андреич , а куда же Фабио Молю девать ?
Аккурат который после падения Владимира с высот после дедушки Сандерса присутствовал ?:think:

Nikitos
22.05.2009, 18:00
Никита Андреич , а куда же Фабио Молю девать ?
Аккурат который после падения Владимира с высот после дедушки Сандерса присутствовал ?:think:
Так вот именно! Ты тогда знал Моли? Я нет! Зато видел рекорд этой темной лошадки.

А вот я прекрасно знаю кто такой Серроне Фокс и вижу рекорд этого финна

KaW
22.05.2009, 18:05
Никита Андреич , а куда же Фабио Молю девать ?
Аккурат который после падения Владимира с высот после дедушки Сандерса присутствовал ?:think:

Фабио Молю – эта притча и легенда!
Его все знают! :) ;) :)

Нико
25.05.2009, 12:17
Так вот именно! Ты тогда знал Моли? Я нет! Зато видел рекорд этой темной лошадки.

А вот я прекрасно знаю кто такой Серроне Фокс и вижу рекорд этого финна

Лукавишь Андреич..:)

Нико
25.05.2009, 12:19
Что меняется ? Знал я про Моли или ты знал ? Или никто из нас не знал ?
Вовка то знал .
Факт .

sharp
25.05.2009, 13:52
КРАСЮК: «Окружение Глазкова повело себя «по-местечковому»
К-2 East Promotion предлагала Вячеславу Глазкову дебютировать на профи-ринге в андеркарде боя Кличко

На прошлой неделе бронзовый призер Пекина, вице-чемпион мира-2007 Вячеслав Глазков подписал контракт с промоутером Германом Титовым из Екатеринбурга. По некоторой информации, на Глазкова претендовала и украинская промоутерская компания братьев Кличко К-2 East Promotion, однако луганчанин предпочел российских специалистов.

- Насколько нам известно, Вячеслав и его команда вели переговоры с несколькими промоутерами из России, Украины, Германии и Америки, - рассказал корреспонденту «СЭ» Артему АНАНЬЕВСКОМУ менеджер К2 Александр Красюк. - Примерно одинаковые условия были предложены всеми участниками переговоров. Ввиду определенных обстоятельств и сам Вячеслав, и те люди, которые формируют его мнение, а в частности это его супруга, остановили выбор на российских промоутерах.

- То есть вы связываете выбор Глазкова с его семейными делами?
- Думаю да. Сам Вячеслав не раз давал обещания остаться в Украине, но когда наша компания прекратила переговоры, он подписал контракт с россиянами.

- Получается, что в определенный момент К2 вышла из переговорного процесса?
- Точнее сказать, мы сделали ему достойное предложение, даже несмотря на то, что Глазков - перспективный супертяж, мы не собирались гоняться за ним, уговаривать. Более того, компания К2 East Promotion предложила Вячеславу то, что не может сделать ни один промоутер. А именно профессиональный дебют в андеркарде боя Кличко - Хэй в присутствии почти 70-тысячной аудитории! Любой спортсмен, сведущий в профессиональном боксе, готов поступиться любыми финансовыми условиями ради того, чтобы получить такой взрыв мирового масштаба. Славик, а точнее, его окружение, ввиду отсутствия понимания, повели себя «по-местечковому».

- Интересно узнать мнение братьев Кличко относительно Глазкова.
- Они говорили, что это отличный и классный боксер, и готовы создать все условия для выступлений Вячеслава в нашей компании. Но отмечали: выбор остается за спортсменом. Как бы то ни было, компания братьев Кличко всегда открыта для украинских бойцов и способна предложить наилучшие условия для того, чтобы они в кратчайшие.сроки стали чемпионами мира. Другой вопрос, насколько боксеры готовы к той славе, которую им могло бы принести сотрудничество с нами. В данном случае Глазков оказался не готов предложенному ему уровню...

Таким образом, Глазков стал вторым из «звездного» состава украинской сборной образца 2005-2008 годов, принявшим решение перейти в профессиональный бокс. Напомним, что ранее на профи-ринг взошел Исмаил Силлах, который был уличен в употреблении запрещенных препаратов и дисквалифицирован на два года весной-2008. Исмаил выступает под опекой известного болгарского промоутера Ивайло Гоцева.

газета «СЭ в Украине»

Кличковская контора, в своем репертуаре...Все кругом х@евые, а мы самые хорошие...

Nikitos
25.05.2009, 14:45
Что меняется ? Знал я про Моли или ты знал ? Или никто из нас не знал ?
Вовка то знал .
Факт .
В общем я хочу сказать, что Моли каким бы мешком не был, это всяко не Серроне Фокс и не этот финн

Bonza
25.05.2009, 15:15
В общем я хочу сказать, что Моли каким бы мешком не был, это всяко не Серроне Фокс и не этот финн

Дык чем Моли лучше Фокса?

Nikitos
25.05.2009, 18:24
Дык чем Моли лучше Фокса?
Определенно))вон с Домингесом какие баттлы устраивал))

Алена
26.05.2009, 19:30
Сегодня умерла 4-летняя дочь Майка Тайсона. Несчастный случай. Игралась на тренажере(беговая дорожка) и задушилась. Я в шоке. Соболезнования Майку!

Adler
26.05.2009, 21:49
Увидел утром в новостях, тогда она все еще нахолдилась на аппаратах в коме.
Не знаешь что и сказать.
Даже шоком это назвать нельзя, слова не подберешь...

Russo
26.05.2009, 22:23
Сегодня умерла 4-летняя дочь Майка Тайсона. Несчастный случай. Игралась на тренажере(беговая дорожка) и задушилась. Я в шоке. Соболезнования Майку!

Присоединяюсь к соболезнованиям.
Трагическая ситуация.
Единственный вопрос у меня в голове крутится: что это за тренажер такой, что ребенок может в каких-то ремнях запутаться?

Lentiay
27.05.2009, 01:00
Да уж...удар для родителей, соболезную(

Nikitos
27.05.2009, 04:53
......нет слов.....

Нико
27.05.2009, 09:12
Ужас...Мало ему досталось в жизни , так еще и дитё погибло ..
Соболезную .
П.С. Лишь бы он сейчас не сорвался .

bob
27.05.2009, 09:24
Соболезную...

OneROFL
27.05.2009, 09:57
МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Четырехлетняя дочь знаменитого американского боксера Майка Тайсона Иксед скончалась во вторник в США в результате несчастного случая, который произошел с ней накануне, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей полиции.

По информации пресс-службы полиции города Финикс, где проживает семья известного боксера, девочка скончалась во вторник около полудня.

Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии в понедельник после несчастного случая, в результате которого шея ребенка попала в петлю, случайно образовавшуюся из кабеля спортивного тренажера.

Мать девочки, первая оказавшаяся рядом, освободила дочь из петли и срочно позвонила 911. Прибывшие на место спасатели прежде чем увезти ее в госпиталь выполнили первичные реанимационные действия.

Майка Тайсона в этот момент не было в Финиксе, но он вернулся в город, как только узнал о инциденте.

Who_Am_I
27.05.2009, 12:55
соболезную...Сорвется Майк...

Bonza
27.05.2009, 12:57
соболезную...Сорвется Майк...

Да вряд ли уже есть куда срываться...

Не хотел бы я когда-нибудь почувствовать, то что он чувствует сейчас...

wal
27.05.2009, 14:47
Да, не дай Бог никому почувствовать такое...

OneROFL
27.05.2009, 16:07
Да, не дай Бог(какой? Зевс?) никому почувствовать такое

железяка прям попал в калею....

AllOnlyBegins
27.05.2009, 22:28
Чед Доусон оставил вакантным титул чемпиона мира IBF

Чед Доусон оставил вакантным титул чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии IBF. Как сообщает Boxingscene.com, организация обязывала Доусона провести защиту титула против Тэвориса Клауда.

В то же время Доусон уже близок к матчу-реваншу с Гленом Джонсоном. Чед пытался уговорить IBF отложить бой с Клаудом, однако федерация отказала.

Теперь за вакантный титул Клауд сразится с Клинтоном Вудсом.

чемпионат.ру

Nikitos
28.05.2009, 12:08
Чед Доусон оставил вакантным титул чемпиона мира IBF

Чед Доусон оставил вакантным титул чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии IBF. Как сообщает Boxingscene.com, организация обязывала Доусона провести защиту титула против Тэвориса Клауда.

В то же время Доусон уже близок к матчу-реваншу с Гленом Джонсоном. Чед пытался уговорить IBF отложить бой с Клаудом, однако федерация отказала.

Теперь за вакантный титул Клауд сразится с Клинтоном Вудсом.

чемпионат.ру
Клауду видимо светит бой за вакантный титул. Вот чешуя. Он никак не достоин пока биться за титул.

Джонсон не выиграет у Доусона. Парадокс был бы. Чэд на этот раз будет убедительней.

бэруби
28.05.2009, 18:20
Павлуша сьезжает с Абрахама. Пишут, что хочет к концу года с безударным Штурмом. Абрамяну может помоч другой армянин - Геворкян, если вырубит 11 июля этого Штурма к ибеням. Тогда Павлику сьезжать от Артура будет труднее.

VRN
28.05.2009, 18:34
Джонсон не выиграет у Доусона. Парадокс был бы. Чэд на этот раз будет убедительней.Чэду не убедительней надо быть, а побеждать так, что бы не осталось не каких вопросов, ввиду того что первый поединок ,это "пятно" на его карьере. Очень надеюсь, что Доунсон, это понимает и у него все в порядке будет с настроем(не так как в Доусон-Травер2), иначе могут быть проблемы, Глен в отличии от губошлепа, более опасен для Чэда:box:

Нико
29.05.2009, 15:26
Флойд Мейвезер-младший провел интернет-чат, в котором ответил на многочисленные вопросы своих болельщиков. Не смотря на то, что большинство из них касалось недавнего заявления Шейна Мозли, Флойд нашел время, что бы сказать пару слов по поводу возможного поединка с Мэнни Пакьяо, а точнее по поводу своих соображений на счет финансовых вопросов такого боя.
“О разделении гонорара 50/50 в бою с Пакьяо, не может быть и речи! Скорее в аду станет холодно, чем такое произойдет, - заявил Флойд, когда его спросили о разделении гонорара. - Пакьяо очень хороший боксер у которого есть промоутер и тренер, которые говорят за него. Но я ни разу не слышал, что бы сам Пакьяо упоминал моё имя. Почему? Потому что он понимает, что ему придется убрать свою задницу с трона, после того как он встретиться со мной. Его промоутер наверное шутит, когда оценивает своего бойца так высоко, но с нами это не сработает. Мы говорим фактами. Когда он дрался с Оскаром, они сделали 1.25 миллиона, наш бой с Оскаром сделал 2,5 (млн)(PPV). С Хаттоном они сделали 800 тысяч, а я 930 тысяч. Я сделал больше миллиона только в Англии, тогда как они не сделали и половины”.
Отвечая на вопрос с кем бы Флойд предпочел встретиться в первую очередь, с Мозли или с Пакьяо, Мейвезер ответил:
“С тех пор, как Шейн открыл свой рот и начал нести всякую чушь, он сдал позиции в моем списке соперников. Я обещаю всем своим фанам, я встречусь со всеми, но по очереди. Для начала я встречусь с Маркесом“.

Короче он уже всем насовал . Заочно .

KaW
29.05.2009, 16:00
Павлуша сьезжает с Абрахама. Пишут, что хочет к концу года с безударным Штурмом. Абрамяну может помоч другой армянин - Геворкян, если вырубит 11 июля этого Штурма к ибеням. Тогда Павлику сьезжать от Артура будет труднее.

А Аветик, которого все бояццо, выйдет против очередного Орала (эта фамилие такое) :)

sharp
01.06.2009, 16:51
Павлик и Абрахам могут встретится в начале 2010 года

По информации Boxingscene.com, бой между чемпионом мира WBC/WBO в среднем весе Келли Павликом и чемпионом мира в среднем весе по версии IBF Артуром Абрахамом (29-0-0, 23 КО) должен пройти в начале 2010 года.

Представители обоих боксёров хотели организовать бой в конце 2009 года. Однако защита титула Келли Павликом против претендента Серхио Моры была перенесена с июля на сентябрь, по причине травмы руки чемпиона. Абрахам же проведёт свою защиту против немецкого боксёра Махира Орала (25-1-1, 10 КО) 27 июня, а затем также в сентябре встретится с Джованни Лоренцо. В случае если оба чемпиона сохранять за собой титулы, то их очный поединок пройдёт в начале 2010 года.

1 июня 2009 года, понедельник. 15:46
Источник: Boxingscene

sharp
02.06.2009, 14:54
Майк Тайсон посетит финал Кубка имени Кости Цзю

14 ноября в Лужниках состоится супербой с участием победителя Кубка имени Кости Цзю. Поддержать титулованного спортсмена в этот день приедут его друзья Рассел Кроу и Николь Кидман, а также легенда мирового профессионального бокса Майк Тайсон.

Сейчас идёт отбор заявок претендентов, желающих сразиться с победителем Кубка Кости Цзю. В настоящее время заявились два ярких спортсмена – младший брат Ричарда Хаттона и младший брат ныне действующего чемпиона мира по боксу в этой категории Мэнни Пакьяо – Бобби.

Не обойдётся и без новшеств. На этот раз, чтобы стать абсолютным чемпионом мира, необходимо будет выиграть ещё и пояс Кости Цзю. Он изготавливается из драгоценных металлов и стоит порядка 1 млн долларов, сообщает "Самотлор-экспресс".

2 июня 2009 года, вторник. 11:05
Источник: "Чемпионат.ру"

Nikitos
02.06.2009, 16:11
Тайсону не до костиных кубков

sharp
02.06.2009, 18:50
Колямба, разошелся...
Валуев: с Виталием Кличко поговорим без посредников

Чемпион мира WBA в супертяжёлом весе Николай Валуев заявил, что намерен договариваться о бое с чемпионом мира WBC Виталием Кличко без посредников.

"Мой хороший знакомый встретится сегодня с Виталием и передаст мои слова. После – у меня есть телефон Виталия, у него есть мой, мы созвонимся и поговорим без посредников. Этот бой был бы реально интереснее, чем поединок Виталия с Маскаевым или мой бой с тем же Руисом", — цитирует Валуева "Балтийское информационное агентство".

2 июня 2009 года, вторник. 17:28
Источник: Балтийское Информационное Агентство

lucky
02.06.2009, 19:26
Пральна!!!!!!!!!!! Быть битым- так КОРОЛЁМ!!!!!!!! , а не желтухой

ankiran
03.06.2009, 00:03
Посмотрел Берто-Уранго, Уранго какой то невероятно огромный для этого веса хлопец. Особенно со спины, не понятно, как он боксировал с Хаттоном.....
Такая махина, шо п-ц. Единственное что радует-тормоз, но ручная скорость иногда ого-го, а вот сближение...неторопливое, и когда бьёт в корпус, всё время тянется, и медленно.
Мордой и вообще немного Майоргу напоминает.

ankiran
03.06.2009, 02:59
А Цитрон провёл, как по мне, шикарнейший бой с Ангуло. Это один из лучших поединков, не считая того же Хаттон-Пак, который я видел за последнее время.
Очень интересный бой.

Nikitos
03.06.2009, 15:08
Колямба, разошелся...
Валуев: с Виталием Кличко поговорим без посредников

Чемпион мира WBA в супертяжёлом весе Николай Валуев заявил, что намерен договариваться о бое с чемпионом мира WBC Виталием Кличко без посредников.

"Мой хороший знакомый встретится сегодня с Виталием и передаст мои слова. После – у меня есть телефон Виталия, у него есть мой, мы созвонимся и поговорим без посредников. Этот бой был бы реально интереснее, чем поединок Виталия с Маскаевым или мой бой с тем же Руисом", — цитирует Валуева "Балтийское информационное агентство".

2 июня 2009 года, вторник. 17:28
Источник: Балтийское Информационное Агентство
Коля выпендриться решил))

Nikitos
03.06.2009, 15:09
А Цитрон провёл, как по мне, шикарнейший бой с Ангуло. Это один из лучших поединков, не считая того же Хаттон-Пак, который я видел за последнее время.
Очень интересный бой.
Полностью солидарен, Анки. Цинтрон красоту навел. Он мне вообще очень нравится. Уровня ему не хватает, однако боксер он очень сильный.

Bonza
03.06.2009, 15:40
Думаю, что реванш Цинтрон-Ангуло был бы очень даже актуален...

Опасный777
03.06.2009, 16:23
Валуев: с Виталием Кличко поговорим без посредников

Чемпион мира WBA в супертяжёлом весе Николай Валуев заявил, что намерен договариваться о бое с чемпионом мира WBC Виталием Кличко без посредников.

"Мой хороший знакомый встретится сегодня с Виталием и передаст мои слова. После – у меня есть телефон Виталия, у него есть мой, мы созвонимся и поговорим без посредников. Этот бой был бы реально интереснее, чем поединок Виталия с Маскаевым или мой бой с тем же Руисом", — цитирует Валуева "Балтийское информационное агентство".


Ну-ну посмотрим о чем они договорятся))

KaW
03.06.2009, 16:31
Ну-ну посмотрим о чем они договорятся))

О чём, могут договориться?
На охоту могут съездить, на рыбалку сплавать… :)
Без посредников.

А иначе я поверю, что немецкие дружбаны и дедушка Кинг милыё застенчивые бизнесдетки.

байкал
03.06.2009, 22:33
Июн
03
Поединок между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем отменен!
Категория: (Новости) Автор: Jamil.H Опубликовано: 03-06-2009
Метки: Владимир Кличко, Дэвид Хэй

Как сообщает BoxingScene.com, назначенный на 20 июня поединок между британцем Дэвидом Хэем и чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO украинцем Владимиром Кличко отменен. Причиной отмены одного из самых ожидаемых поединок текущего года стала травма руки британца, которую он получил во время подготовки к этой встрече.

байкал
03.06.2009, 22:34
Вот это жесть! Задолбали эти отмены!

Derflinger
04.06.2009, 00:38
Пристрелите их всех!

Ну пжааааааалста...

Нико
04.06.2009, 10:06
Что там у них просходит ..............?

AllOnlyBegins
04.06.2009, 11:23
Пакьяо назвал имя своего следующего соперника

Чемпион IBO в первом полусреднем весе и лучший, по мнению многих, боксёр мира Мэнни Пакьяо согласился провести свой следующий поединок против чемпиона WBA в полусреднем весе Шейна Мозли, сообщает Eastsideboxing.com.

"Я очень рад, что Мэнни остановился именно на моей кандидатуре. Осталось обговорить некоторые детали сделки. Я готов провести бой в октябре", - заявил Мозли.

Отметим, что американец согласился на раскол гонорара в соотношении 40-60 в пользу филиппинца и согласен на бой в промежуточной весовой категории.

чемпионат.ру

Notorious
04.06.2009, 11:56
Менеджер обзательного претендента на титул IBF в супетяжелом весе россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов рассказал AllBoxing.Ru о том, что вчера им поступило предложение провести поединок Александра против чемпиона IBF и WBO украинца Владимира Кличко. «Вчера представители Владимира Кличко связались с промоутерской компанией Sauerland Event и предложили рассмотреть возможность проведения поединка Кличко-Поветкин 20 июня на футбольном стадионе в Гельзенкирхене, — заявил менеджер. — Они тут же перезвонили нам и передали данное предложение, после чего мы взяли одни сутки на оценку сложившейся ситуации. В данный момент мы ждем официальное предложение на этот счет и ведем переговоры с заинтересованными сторонами. Думаю, что к вечеру сегодняшнего дня многое станет ясным и хочу отметить, что именно Александр Поветкин имеет преимущественное право на поединок против Владимира, так как является обязательным претендентом на принадлежащий ему титул IBF».


«Александр Поветкин уже провел сбор по общефизической подготовке, — продолжил Владимир, — и на следующей неделе мы планировали приступить к спаррингам, для чего к нам в Россию приедут Рэй Остин, Майкл Гран и другое известные боксеры, похожие своими физическими параметрами на Владимира Кличко».

Nikitos
04.06.2009, 12:26
Менеджер обзательного претендента на титул IBF в супетяжелом весе россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов рассказал AllBoxing.Ru о том, что вчера им поступило предложение провести поединок Александра против чемпиона IBF и WBO украинца Владимира Кличко. «Вчера представители Владимира Кличко связались с промоутерской компанией Sauerland Event и предложили рассмотреть возможность проведения поединка Кличко-Поветкин 20 июня на футбольном стадионе в Гельзенкирхене, — заявил менеджер. — Они тут же перезвонили нам и передали данное предложение, после чего мы взяли одни сутки на оценку сложившейся ситуации. В данный момент мы ждем официальное предложение на этот счет и ведем переговоры с заинтересованными сторонами. Думаю, что к вечеру сегодняшнего дня многое станет ясным и хочу отметить, что именно Александр Поветкин имеет преимущественное право на поединок против Владимира, так как является обязательным претендентом на принадлежащий ему титул IBF».


«Александр Поветкин уже провел сбор по общефизической подготовке, — продолжил Владимир, — и на следующей неделе мы планировали приступить к спаррингам, для чего к нам в Россию приедут Рэй Остин, Майкл Гран и другое известные боксеры, похожие своими физическими параметрами на Владимира Кличко».
Плохо это всё...нельзя за две недели перенастроиться

ZazZza
04.06.2009, 13:40
Арреола сказал что времени на подготовку мало, за это время он 20 кг сала согнать не успеет, и поэтому он не будет заменять Хэя в бою с Кличко.

Notorious
04.06.2009, 13:51
Теперь всё понятно


После внезапной отмены назначенного на 20 июня поединка чемпиона WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко против британца Дэвида Хэя из-за травмы последнего, представители Кличко заявили, что возможными кандидатами на поединок против чемпиона являются обладатели чемпионских поясов WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев и Николай Валуев, поединок между которыми был отменен после того, как финские медики признали Чагаева носителем вируса гепатита В. Валуеву было предложено сделать вакцинацию от этого заболевания, однако представители российского боксера не пошли на этот, по их мнению, рискованный шаг. Во время открытой тренировки Владимир Кличко, одетый в футболку своего спонсора — крупнейшей в мире компании по производству вакцин Sanofi Pasteur — с надписью Fit & Geimpft, что можно перевести как «здоров и привит», заявил, что не понимает причин отказа Валуева от вакцинации, и он бы на его месте сделал прививку и вышел на бой за титул. Позднее менеджер Кличко Бернд Бёнте подтвердил, что их не пугает возможное наличие у Чагаева гепатита, и они готовы встретиться с ним. «Мы верим в немецких врачей», — цитирует Бёнте Schwäbische Zeitung Online.


Сам Чагаев, по информации того же издания, готов встретиться с Кличко. «Конечно, я хочу этого боя, — сказал узбекский боксер. — Если г-н Коль [промоутер Чагаева] позвонит мне, я буду готов». Однако промоутерская компания Клауса-Петера Коля Universum Box-Promotion хочет сначала получить официальное предложение от представителей Владимира Кличко. Кроме того, Universum хочет дождаться решения Всемирной боксерской ассоциации (WBA) по поводу отмены поединка против Валуева. Аналогичным образом отреагировали на слова представителей Кличко и промоутеры Николая Валуева. «Нам необходимо убедиться в том, что Николай сможет за две недели подготовиться к бою против Кличко, однако, прежде всего, мы ждем официального предложения от Кличко», — заявили промоутеры российского боксера из Sauerland Events.

sharp
04.06.2009, 14:14
Профессионалы
"Подбородок Ангуло покрепче, чем у Маргарито"

4 июня 2009 года, четверг. 10:15
Автор: Константин Устьянцев по материалам Eastsideboxing
Фото: Reuters
Разместить в блоге


Экс-чемпион мира во втором полусреднем весе по версии IBF Кермит Цинтрон подвёл итоги поединка против Альфредо Ангуло, который состоялся в минувшую субботу.

30 мая, (Флорида, США). Элиминатор WBC в рамках второго полусреднего веса.

Кермит Цинтрон (31-2-1, 27 KO) – Альфредо Ангуло (15-1-0, 12 КО)

Бой продлился все отведённые на него 12 раундов, по окончанию которых судьи единогласно присудили победу Цинтрону.

— Поздравляем с очередной красивой победой. Расскажите, как складывался для вас этот поединок.
— Определённо точно, это был один из лучших моих боёв. Я наконец-то почувствовал, что являюсь одним из лучших представителей второго полусреденего веса. Я был изрядно удивлён тем, что Ангуло позволял мне делать в ринге абсолютно всё. В то же время он продемонстрировал отменную стойкость, но это не помешало мне выбрасывать до 90 ударов за раунд и уверенно победить на записках трёх судей.

— Чем удивил вас Ангуло?
— Своим подбородком. Он у него покрепче, чем, скажем, у Маргарито. Я несколько раз точно попадал по нему, но Ангуло каким то чудов сумел выстоять.

— Почему же тогда вы не использовали свой шанс и не нокаутировали Ангуло?
— Он очень хороший боксёр и прекрасно умеет перестраиваться по ходу встречи. В те моменты, когда я доминировал в ринге, Ангуло умело оборонялся и не давал мне шансов для результативной атаки.

— В какой весовой категории вам комфортнее выступать - в 147 или 154 фунтах?
— Я чувствую себя отлично в 147 фунтах, не хуже мне и в 154. Надеюсь в скором будущем попробовать свои силы в 160 фунтах.

— Помнится, вы едва не договорились о проведении боя с Полом Уильямсом. Сейчас вы готовы принять его вызов?
— Если эта встреча сулит перспективы, а также хорошо оплачивается, почему бы и нет.

— Если бы пришлось выбирать, с кем бы вы хотели провести свой следующий бой?
— Сейчас в полусреденем весе много интересных противостояний: Котто - Клотти (147 фунтов), а Мозли ожидает поединок с Пакьяо (154 фунта). Бой с любым из этих боксёров мне интересен. Я чувствую себя сильным в обоих весах и чувствую, что могу стать чемпионом мира снова.

— Когда планируете провести свой следующий поединок?
— В настоящий момент я хочу на время забыть о боксе и посвятить время семье и детям. Это лето намерен провести на отдыхе. Что касается своего следующего боя, то думаю, что это будет октябрь или ноябрь.

— Всё ли вам удалось в поединке с Ангуло или есть моменты, которые вы не смогли реализовать?
— Я приложил очень много усилий для своей победы. Мой тренер остался мною доволен. Я посмотрел бой в записи и также остался доволен увиденным.


В настоящий момент я хочу на время забыть о боксе и посвятить время семье и детям.
— Бой с Ангуло показал, насколько хорошо вы подготовились к этой встрече. Скажите, в дальнейшем мы сможем наблюдать нечто подобное в вашем исполнении?
— Уверен, что да. Я вышел на новый уровень. Возможно, мне не хватало поединков с такими бойцами, как Ангуло. Люди привыкли ждать от меня нокаута, но я продемонстрировал абсолютно иной бокс, который им также пришёлся по душе.

— Согласились бы вы на реванш с Ангуло?
— С удовольствием, но сейчас Ангуло мне не интересен, так как впереди у меня чемпионские поединки. Я жду больших боёв, поэтому моя команда не согласится на этот реванш.

Нико
04.06.2009, 15:16
А Маргарито , как будто и не было .

lucky
04.06.2009, 15:27
а Мозли ожидает поединок с Пакьяо (154 фунта)
Правда? Пак залезет в 1-й средний?

lucky
04.06.2009, 15:29
А Маргарито , как будто и не было .

Марг-3? Ну не знаю.......

Нико
04.06.2009, 15:53
Менеджер обзательного претендента на титул IBF в супетяжелом весе россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов рассказал AllBoxing.Ru о том, что вчера им поступило предложение провести поединок Александра против чемпиона IBF и WBO украинца Владимира Кличко. «Вчера представители Владимира Кличко связались с промоутерской компанией Sauerland Event и предложили рассмотреть возможность проведения поединка Кличко-Поветкин 20 июня на футбольном стадионе в Гельзенкирхене, — заявил менеджер. — Они тут же перезвонили нам и передали данное предложение, после чего мы взяли одни сутки на оценку сложившейся ситуации. В данный момент мы ждем официальное предложение на этот счет и ведем переговоры с заинтересованными сторонами. Думаю, что к вечеру сегодняшнего дня многое станет ясным и хочу отметить, что именно Александр Поветкин имеет преимущественное право на поединок против Владимира, так как является обязательным претендентом на принадлежащий ему титул IBF».


«Александр Поветкин уже провел сбор по общефизической подготовке, — продолжил Владимир, — и на следующей неделе мы планировали приступить к спаррингам, для чего к нам в Россию приедут Рэй Остин, Майкл Гран и другое известные боксеры, похожие своими физическими параметрами на Владимира Кличко».

Нико
04.06.2009, 15:54
[БОКС] Промоутеры Валуева и Чагаева ждут официального предложения от Кличко
Автор: Владимир Сосновский — 04.06 11:12 | Комментариев: 16
После внезапной отмены назначенного на 20 июня поединка чемпиона WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко против британца Дэвида Хэя из-за травмы последнего, представители Кличко заявили, что возможными кандидатами на поединок против чемпиона являются обладатели чемпионских поясов WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев и Николай Валуев, поединок между которыми был отменен после того, как финские медики признали Чагаева носителем вируса гепатита В. Валуеву было предложено сделать вакцинацию от этого заболевания, однако представители российского боксера не пошли на этот, по их мнению, рискованный шаг. Во время открытой тренировки Владимир Кличко, одетый в футболку своего спонсора — крупнейшей в мире компании по производству вакцин Sanofi Pasteur — с надписью Fit & Geimpft, что можно перевести как «здоров и привит», заявил, что не понимает причин отказа Валуева от вакцинации, и он бы на его месте сделал прививку и вышел на бой за титул. Позднее менеджер Кличко Бернд Бёнте подтвердил, что их не пугает возможное наличие у Чагаева гепатита, и они готовы встретиться с ним. «Мы верим в немецких врачей», — цитирует Бёнте Schwäbische Zeitung Online.


Сам Чагаев, по информации того же издания, готов встретиться с Кличко. «Конечно, я хочу этого боя, — сказал узбекский боксер. — Если г-н Коль [промоутер Чагаева] позвонит мне, я буду готов». Однако промоутерская компания Клауса-Петера Коля Universum Box-Promotion хочет сначала получить официальное предложение от представителей Владимира Кличко. Кроме того, Universum хочет дождаться решения Всемирной боксерской ассоциации (WBA) по поводу отмены поединка против Валуева. Аналогичным образом отреагировали на слова представителей Кличко и промоутеры Николая Валуева. «Нам необходимо убедиться в том, что Николай сможет за две недели подготовиться к бою против Кличко, однако, прежде всего, мы ждем официального предложения от Кличко», — заявили промоутеры российского боксера из Sauerland Events.

Нико
04.06.2009, 15:55
Пипец .Комедия . ..

ankiran
04.06.2009, 16:00
Самое смешное будет, если окажется, что на самом деле у ВАлуева были спаринг партнёры под Вита ростом, Кличко готовился под левшу, а Чагаев ...ну Чагаеву пофиг...
Вот это развод так развод, СУПЕР.
Всех кинули.)))))Кличко прОдал билеты на стадион, в котором будут совсем другие личности, Чагаев с ВАлуевым кинули горячих финских парней. Только Вит никого не кидал, он просто в нычку готовился к 214см боксёру)))))))))))
Вот что значит СНГ. КИДАЕМ УСЕХ.
Кинг ребёнок)))))))))))))))

Нико
04.06.2009, 16:02
Сложная схема . Круто . Так а что в итоге получается Анкиран ?
Игра вся затевалась для Вита , что бы он на Колю вышел ?

ankiran
04.06.2009, 16:02
Самое смешное будет, если окажется, что на самом деле у ВАлуева были спаринг партнёры под Вита ростом, Кличко готовился под левшу, а Чагаев ...ну Чагаеву пофиг...
Вот это развод так развод, СУПЕР.
Всех кинули.)))))Кличко прОдал билеты на стадион, в котором будут совсем другие личности, Чагаев с ВАлуевым кинули горячих финских парней. Только Вит никого не кидал, он просто в нычку готовился к 214см боксёру)))))))))))
Вот что значит СНГ. КИДАЕМ УСЕХ.
Кинг ребёнок)))))))))))))))

А после боя, опять появится Хэй уже с двумя отрубленными головами братьев, опять соберут стадион)))))), потом Хэй ОпЯТЬ ломается, и бой проходит на том же стадимоне с проданными ЗАРАНЕЕ трасляциями с каким нить ...ну Ареолой галимым или Поветкиным, пофиг.
Немцы ох-еют 100%....открыли глаза-Хэй, моргнули-бля, Поветкин!)))))))))))))

ankiran
04.06.2009, 16:05
Сложная схема . Круто . Так а что в итоге получается Анкиран ?
Игра вся затевалась для Вита , что бы он на Колю вышел ?
Ну я вообще то шутил, но когда желание на..***** входит в кровь, всё получается инстинктивно))))))) КАк у Шуры Балаганова, который бумажник спёр в троллейбусе, имея 10 штук на ккармане))))))))))))))))
Короче, люди, не верьте-БЛОКБАСТЕРОВ В СУПЕРТЯЖАХ НЕ БУДЕТ))))))))))))))))))
П.С А мы тут на бокс собрались))))))ЛОХИ)_)))))))))))

sharp
04.06.2009, 19:16
Пакьяо опроверг информацию о договорённости с Мозли

Филиппинец Мэнни Пакьяо опроверг сообщения о достижении договорённости о проведении поединка с Шейном Мозли.

"Это смешно, что я последним узнаю о предполагаемом поединке. Я знаю, что все хотят сразиться со мной, и я говорил, что готов сразиться с любым соперником, в том числе и с Шейном Мозли. Но я не слышал от своих промоутеров о заключении какого-либо контракта или о договорённости о каком-либо поединке", — цитирует Пакьяо Boxingscene.com.

4 июня 2009 года, четверг. 18:06
Источник: "Чемпионат.ру"

sharp
04.06.2009, 19:19
Профессионалы
Дэвид Хэй планирует вернуться на ринг в июле

Британец Дэвид Хэй надеется на то, что сможет вернуться на ринг уже в июле и что Владимир Кличко примет решение перенести поединок, а не отказаться от встречи с ним. Напомним, что 20 июня эти боксёры должны были встретиться на ринге, однако встречу пришлось отменить из-за травмы руки, которую получил британец во время подготовки к бою.

"Мне очень жаль разочаровывать всех своих поклонников, но я надеюсь, что смогу восстановиться как можно скорее. Я знаю, что поклонники бокса хотели увидеть этот бой, и сделаю всё, чтобы этот поединок состоялся", - цитирует Хэя Boxingscene.com.

"Похоже, что будет всего три недели задержки по отношению к изначальной дате поединка. Мы надеемся на то, что Владимир перенесёт поединок, а не отменит его", - заявил менеджер Хэя Адам Бут.

4 июня 2009 года, четверг. 17:31
Источник: "Чемпионат.ру"

Нико
05.06.2009, 09:18
Вовка грит , что приоритетным для него на данный момент остается бой с Чагаевым . Он не может ждать Хея , ибо все билеты раскуплены , трансляции проплачены и т.д .
Слово за хозяевами Руслана .

Нико
05.06.2009, 09:23
БОКС] Сын Джорджа Формана готов к дебюту на профессиональном ринге
Автор: Билл Козлофф — 05.06 03:32 | Комментариев: 3

Джордж «Монах» Форман III готов к своему профессиональному дебюту на ринге в возрасте 26 лет. В 1994 году, после победы 45-летнего Джорджа Формана над 26-летним Майклом Мурером, его отец стал самым возрастным боксером в истории бокса, завоевавшим титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Джордж-третий закончил колледж по специальности «бизнес» и работает менеджером коммерческой компании своего отца, которая продает знаменитые жаровни «Джордж Форман Гриль», книги рецептов для кухни, а также многое другое. Его рост 196 см, вес 108 кг, он водит автомобиль «Бентли».


В семье Джорджа Формана-отца 10 детей, включая пять сыновей по имени Джордж. «Монах» был вторым по счету сыном, которого назвали Джордж. Кличку «Монах» ему дал отец, а точнее передал по наследству. В детстве Джорджа Формана-старшего его братья и сестры дразнили “Monkey” (обезьяна), а слово «Monk» (монах) созвучно с этим словом. Джордж Форман-старший и его сын спарринговали вместе в течении трех дней подряд в тренировочном зале. «Он напугал меня», — говорит Джордж Форман-отец, который победил в 76 из 81 профессиональных боев. — «Я пытался держать его на дистанции джебом, но он напрыгивал на меня все время. Весь его вид говорил: «сейчас я тебя ударю очень больно». Я не думал, что все будет так серьезно. В моем возрасте я не хочу больше получать по голове. Он давал почувствовать, что может ударить в любой момент, когда ему захочется».


«Монах» приступил к тренировкам два года назад. Его режим включал то, что он называл «камера пыток» на ферме отца. Он таскал грузовики на канате, копал ямы, рубил дрова и бегал до изнеможения. Лишь после того, как его отец оказался удовлетворен его физической формой, он был допущен к спаррингам с отцом. «Его размер обуви больше моего. У него есть цель, и эта цель правильная. Он может достичь больше моего, потому что меня интересовали только слава и удача, и я в самом деле всегда старался причинить соперникам боль». Профессиональный дебют «Монаха» состоится в субботу в Coushatta Casino Resort в городе Кайндер (штат Луизиана, США) в 4-раундовом бою против Клайда Уивера. «Я всегда рассматривал бокс как длительные часы тренировок, как полная отдача и самопожертвование, как необходимость быть подолгу вдали от своей семьи, как отказ своему телу в тех маленьких требованиях, которое оно так любит. Именно поэтому, когда я решил заняться боксом серьезно, меня не ждали никакие сюрпризы», — говорит Джордж Форман-третий. — «Не было бы бокса — не было бы сегодня успеха проекта «Джордж Форман Гриль». Как после этого можно сказать что-либо плохое о боксе?»


По материалам Houston Chronicle By STEVE CAMPBELL

Было бы здорово , если бы Джордж третий унаследовал бы от Бтг Джорджа все сильные качества .
Интересно будет посмотреть на этого товарища .

bob
05.06.2009, 10:37
Первый слева это он, Нико..

Нико
05.06.2009, 11:57
Фактурный парень видать ..Привет Боб !)

Who_Am_I
07.06.2009, 06:48
Кличко будут дратся друг против друга если их мать разрешит:


http://www.setanta.com/uk/Articles/other-sports/2009/06/06/Boxing-Wlad-Id-consider-fighting-brother/gnid-56110/

ZazZza
07.06.2009, 07:28
Кличко будут дратся друг против друга если их мать разрешит:


http://www.setanta.com/uk/Articles/other-sports/2009/06/06/Boxing-Wlad-Id-consider-fighting-brother/gnid-56110/

Подобные утки раз в пол года стабильно проскакивают..

Nikitos
07.06.2009, 11:16
Скоро как по расписанию новость о возвращении ЛЛ появится

Nikitos
07.06.2009, 11:17
Фактурный парень видать ..Привет Боб !)


Сегодня положил соперника в дебюте в первом раунде.

AllOnlyBegins
07.06.2009, 16:50
Дэвид Хэй в сентябре может сразиться с Виталием Кличко

Британец Дэвид Хэй может в сентябре провести поединок против чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе Виталия Кличко. Об этом сообщил менеджер Хэя, Адам Бут.

"Мы говорили о бое с Виталием в сентябре. Бой с Виталием лишь одна из возможностей, мы ещё не проводили конкретных переговоров. Это мне передали через других людей. Интерес в бое Дэвида с Кличко сейчас ещё выше, чем когда-либо", - цитирует Бута Daily Star Sunday.

чемпионат.ру

Nikitos
07.06.2009, 17:48
Дэвид Хэй в сентябре может сразиться с Виталием Кличко

Британец Дэвид Хэй может в сентябре провести поединок против чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе Виталия Кличко. Об этом сообщил менеджер Хэя, Адам Бут.

"Мы говорили о бое с Виталием в сентябре. Бой с Виталием лишь одна из возможностей, мы ещё не проводили конкретных переговоров. Это мне передали через других людей. Интерес в бое Дэвида с Кличко сейчас ещё выше, чем когда-либо", - цитирует Бута Daily Star Sunday.

чемпионат.ру

Оттого что это Вит, шансов у Х*я только поубавится.

Нико
08.06.2009, 09:13
[БОКС] Бой Владимира Кличко с Русланом Чагаевым получил официальное подтверждение
Автор: Билл Козлофф — 06.06 19:34 | Комментариев: 187
Мы уже сообщали ранее, что было достигнуто устное соглашение между заинтересованными сторонами о том, что Руслан Чагаев заменит Дэвида Хэя в поединке против Владимира Кличко 20 июня в Германии. Теперь это соглашение подкреплено официальными документами. «Жаль, что Дэвид Хэй не сможет выступить. Я смотрю в будущее и сосредоточен на бое с Русланом. Он — чемпион WBA, очень опытный и непростой соперник. Для подготовки к этому бою мне придется заменить своих спарринг-партнеров на левшей», — сказал Владимир Кличко. «На прошлой неделе мой бой против Николая Валуева был отменен. Теперь я дерусь с Владимиром Кличко на глазах у 60000 зрителей. Я настроен на бой в Шальке, на огромное скопление народа, и на три пояса Владимира Кличко, которые я заберу с собой домой», — сказал Чагаев.


«Мы очень хотели не переносить бой на другую дату, чтобы не разочаровывать болельщиков Шальке. Руслан Чагаев — чемпион WBA и боксер высокого класса. Бой на стадионе Шальке состоится в тот самый день, на который был запланирован ранее, и я уверен, что нас ждет незабываемый вечер», — сказал Бернд Бёнте, менеджер Владимира Кличко.
Промоутер Руслана Чагаева Клаус-Петер Коль добавил: «Это огромный шанс для Руслана. Переговоры с командой Кличко прошли очень быстро и профессионально. Запланированный бой — гигантское событие, и он найдет достойное место в истории мирового бокса».


Все билеты, проданные на бой Кличко — Хэй, являются действительными. Германский телеканал RTL будет транслировать этот поединок, а американский канал HBO от телетрансляции отказался. Организаторы боя пытаются найти альтернативные варианты организации телетрансляции, и для этого ведутся переговоры с телеканалами ESPN и Showtime.


По материалам Fightnews.com.

Нико
08.06.2009, 09:14
И гепатит делу не помеха..

Bonza
09.06.2009, 01:52
Сегодня положил соперника в дебюте в первом раунде.

Посмарел бой и поржал.....Формен этот пипец какой колхозник, ниче ему не светит...

Who_Am_I
09.06.2009, 02:23
Bonza, Валуй тоже колхозик...

Nikitos
09.06.2009, 06:55
Посмарел бой и поржал.....Формен этот пипец какой колхозник, ниче ему не светит...

Ну батя тоже не обладал филигранной техникой, так что...

Нико
09.06.2009, 09:19
Бывший трехкратный обладатель чемпионских титулов в полусреднем весе Антонио Маргарито сообщил о своих намерениях вернуться на ринг в сентябре этого года. Напомним, что в феврале этого года Спортивная комиссия штата Калифорния лишила мексиканского боксера права выступать в США сроком на один год. Это решение было принято после расследования инцидента, связанного с нахождением вещества, напоминающего гипс в бинтах Маргарито перед боем против Шейна Мозли 24 января этого года. Маргарито и его промоутер Боб Арум продолжают настаивать на том, что боксер ничего не знал о содержимом своих бинтов, и вся вина в этом лежит на его, теперь уже бывшем, тренере Хавьере Капетильо. В настоящий момент юристы экс-чемпиона пытаются оспорить решение спортивной комиссии, и Маргарито уверен в том, что в скором времени его лицензия будет восстановлена. «Я не прекращал тренировки, потому что думаю, что в этом месяце Спортивная комиссия штата Калифорния вернет мне лицензию. Мои юристы работают над этим, — цитирует Маргарито ESTO. — Я вернусь на ринг в сентябре. На следующей неделе мой промоутер сообщил мне имя соперника. Я хочу провести десятираундовый бой, а затем побороться за титул чемпиона мира. У меня нет никаких особых предпочтений, но я хочу реванша с Мозли, с Котто или встретиться с Мэнни Пакьяо, потому что Мексика хочет, чтобы он был побежден мексиканцем, и Антонио Маргарито готов это сделать».

Нада Пака на ходули поставить ..

Notorious
09.06.2009, 11:44
Надо было подкову в перчатку положить
На удачу))

Bonza
09.06.2009, 14:18
Ну батя тоже не обладал филигранной техникой, так что...

Его пока даже близко низя с батей сравнить....не знаю, может он буит дико прогрессировать, но то что я увидел, заставляет в этом сомневаться....

Bonza
09.06.2009, 14:19
Bonza, Валуй тоже колхозик...

Ну и что? Валуй просто очень большой...а этот парень крупный конечно, но блин не настолько, чтобы это было решающим преимуществом, а других у него пока особо нетути...

Генрих Сикорски
09.06.2009, 14:34
может он буит дико прогрессировать...
в 26 лет ? :confused:

ZazZza
09.06.2009, 14:46
Если кто не видел дебют потомка Большого Джорджа:

http://www.youtube.com/watch?v=2lBVb3m6BTw&feature=player_embedded

Bonza
09.06.2009, 14:56
в 26 лет ? :confused:

Ну вот я и говорю, что вряд ли из него че-то стоящее выйдет...

sharp
09.06.2009, 15:02
Если кто не видел дебют потомка Большого Джорджа:

http://www.youtube.com/watch?v=2lBVb3m6BTw&feature=player_embedded
Спасибо.
Чисто по-индейски...

sharp
09.06.2009, 15:41
Представитель Павлика: Келли может встретиться со Штурмом

Соменеджер чемпиона мира WBC/WBO в среднем весе Келли Павлика Кэмерон Данкин заявил, что следующим соперником его подопечного может стать чемпион мира WBA в среднем весе Феликс Штурм.

"Мы рассматриваем это предложение, и возможность организации этого поединка существует. Вопрос стоит в лучшем предложении, которое устроит и Келли, и нас. Мы имеем несколько вариантов. Если у нас будет возможность организовать встречу со Штурмом или Абрахамом, то мы обязательно это сделаем. Однако есть ещё много вопросов. Нельзя понравиться всем. Мы же пытаемся сделать лучше для Павлика. В случае если Келли одержит победу над Абрахамом, либо над Штурмом, либо над ними обоими, то каждый захочет перейти на сторону чемпиона", - приводит слова Данкина The Vindicator.

9 июня 2009 года, вторник. 14:07
Источник: "Чемпионат.ру"

Nikitos
09.06.2009, 16:05
Его пока даже близко низя с батей сравнить....не знаю, может он буит дико прогрессировать, но то что я увидел, заставляет в этом сомневаться....


А кто сравнивает? Я наоборот говорю, что нельзя сразу оценивать боксера в дебютном бою. Уверен, что Форман-папочка тоже выглядел не особо впечатляюще в первых поединках.

Bonza
09.06.2009, 16:14
А кто сравнивает? Я наоборот говорю, что нельзя сразу оценивать боксера в дебютном бою. Уверен, что Форман-папочка тоже выглядел не особо впечатляюще в первых поединках.

парень начал заниматься боксом в 25-26 лет (вроде именно в таком возрасте Форман младший начал)...а Форман-папочка - стал олимпийским чемпионом, прежде чем провел свой первый бой в профи...

OneROFL
09.06.2009, 16:21
чет мощи сынишки не хватает, все испрыгал,
вон папочка рука полтийник =)

Генрих Сикорски
09.06.2009, 16:31
парень начал заниматься боксом в 25-26 лет ...
Решился таки :yahoo:... Фигня - там у него ещё четыре брата имеютя - и все Джорджы, правда с порядковыми номерами 1, 2... и т. д. :read: не исключено, что братьев Форменов одна мечта на двоих (вернее на семерых) с другими братьями, по-этому им будет проще в случае успеха - поясов, основных то пять :bud:

antypko
09.06.2009, 16:42
Если кто не видел дебют потомка Большого Джорджа:

http://www.youtube.com/watch?v=2lBVb3m6BTw&feature=player_embedded

шо это было?:ups: кто тот маленький толстячек неспортивной наружности, которого отдали на растерзание здоровенному нигеру? Наверно груша в спортзале оказала бы больше сопротивления.

lucky
09.06.2009, 16:59
Если кто не видел дебют потомка Большого Джорджа:

http://www.youtube.com/watch?v=2lBVb3m6BTw&feature=player_embedded

Спасибо! Оппоненту запретили бить?

Nikitos
09.06.2009, 18:16
парень начал заниматься боксом в 25-26 лет (вроде именно в таком возрасте Форман младший начал)...а Форман-папочка - стал олимпийским чемпионом, прежде чем провел свой первый бой в профи...


И что теперь? ты пророк?

Bonza
09.06.2009, 18:31
И что теперь? ты пророк?

Что теперь я уже написал, читай выше - у Формана младшего едва ли есть какие-то серьезные перспективы в хэви.....теперь, я тебя спрошу - что теперь?

РИСК
09.06.2009, 18:40
Если кто не видел дебют потомка Большого Джорджа:

http://www.youtube.com/watch?v=2lBVb3m6BTw&feature=player_embedded
Пипец!Какой смысл был в этом поединке?

stepan
10.06.2009, 00:29
Пипец!Какой смысл был в этом поединке?
Ну чувак думает зароботать на фамилии,всёже сын Формана,народ и повалит....

Нико
10.06.2009, 09:22
Тайсон женился в третий раз..

OneROFL
10.06.2009, 09:27
Американский боксер-тяжеловес Майк Тайсон в третий раз женился, сообщает во вторник, 9 июня, Associated Press. Как стало известно агентству, брак 42-летнего Тайсона и 32-летней Лакии Спайсер (Lakiha Spicer) был заключен в Лас-Вегасе поздно вечером в субботу, 6 июня.

По словам владельца часовни La Bella Wedding, где состоялась церемония, Тайсон и его невеста получили разрешение на заключение брака за 30 минут до свадьбы.

В третий брак, напоминает AP, Тайсон вступил через две недели после смерти его четырехлетней дочери Иксодес (Exodus), погибшей в результате несчастного случая - на шее ребенка затянулся провод от беговой дорожки. Матерью Иксодес была одна из возлюбленных Тайсона, на которой он не был официально женат.

keen_
10.06.2009, 09:31
09
Jun
2009 WBA: Valuev is champion!
Chagaev's Status Is "Under Review
The WBA clarified on Tuesday that Nikolai Valuev is the WBA world champion and Ruslan Chagaev remains the champion in recess. A May 30th showdown between Valuev and Chagaev was derailed when Chagaev’s uncertain hepatitis levels caused the Finnish boxing commission to not allow the bout unless Valuev agreed to be inoculated after the fight. Chagaev has protested the Finnish ruling, and the matter is in the hands of the WBA. The sanctioning body’s attorneys have now put in writing that Chagaev’s status as champion in recess is “under review” and Valuev remains the world champion. Chagaev is expected to face IBF/WBO champion Wladimir Klitschko on June 20th in Germany. The WBA’s attorney letter also states that neither Chagaev, Klitschko nor their representatives have requested a WBA sanction of the event, which “is unlikely to be granted.” Valuev and Sauerland will make no attempt to stop Chagaev from fighting Klitschko, but have demanded that Valuev’s status as champion not be further confused by a WBA sanction of Klitschko-Chagaev.

keen_
10.06.2009, 09:36
В общем они ничего не решили. Валуев - чемпион. А Чагаев тоже чемпион, но в рецессии :)

ankiran
10.06.2009, 16:21
09
Jun
2009 WBA: Valuev is champion!
Chagaev's Status Is "Under Review
The WBA clarified on Tuesday that Nikolai Valuev is the WBA world champion and Ruslan Chagaev remains the champion in recess. A May 30th showdown between Valuev and Chagaev was derailed when Chagaev’s uncertain hepatitis levels caused the Finnish boxing commission to not allow the bout unless Valuev agreed to be inoculated after the fight. Chagaev has protested the Finnish ruling, and the matter is in the hands of the WBA. The sanctioning body’s attorneys have now put in writing that Chagaev’s status as champion in recess is “under review” and Valuev remains the world champion. Chagaev is expected to face IBF/WBO champion Wladimir Klitschko on June 20th in Germany. The WBA’s attorney letter also states that neither Chagaev, Klitschko nor their representatives have requested a WBA sanction of the event, which “is unlikely to be granted.” Valuev and Sauerland will make no attempt to stop Chagaev from fighting Klitschko, but have demanded that Valuev’s status as champion not be further confused by a WBA sanction of Klitschko-Chagaev.
Ну как я и говорил. Надежды романтиков, что ВБА вдруг возьмёт на себя ответственность хоть за что то естественно не оправдалось. Типичное поведение бюрократической машины.
Ну теперь посмотрим, ЧТО ЖЕ БУДЕТ СТОЯТЬ НА КОНУ У КЛИЧКО-ЧАГАЕВ, какие пояса? Пояс временно не полноценного чемпа по этой версии ?))))))))
Вова наверное сейчас бесится, мало того, что с "желтеньким" боксировать, так и пояса не будет)))).
А Валуев крррасавец)))) здоровый...и с поясом)))))))))))))))))))))))))))))))))

Nikitos
10.06.2009, 16:21
Что теперь я уже написал, читай выше - у Формана младшего едва ли есть какие-то серьезные перспективы в хэви.....теперь, я тебя спрошу - что теперь?


Ох, Бонза, надеюсь через годика три мы словимся в этом форуме ;)

Nikitos
10.06.2009, 16:23
Ну как я и говорил. Надежды романтиков, что ВБА вдруг возьмёт на себя ответственность хоть за что то естественно не оправдалось. Типичное поведение бюрократической машины.
Ну теперь посмотрим, ЧТО ЖЕ БУДЕТ СТОЯТЬ НА КОНУ У КЛИЧКО-ЧАГАЕВ, какие пояса? Пояс временно не полноценного чемпа по этой версии ?))))))))
Вова наверное сейчас бесится, мало того, что с "желтеньким" боксировать, так и пояса не будет)))).
А Валуев крррасавец)))) здоровый...и с поясом)))))))))))))))))))))))))))))))))


Из этого только следует то, что следующим после Чагая вполне может быть Валуй.

ankiran
10.06.2009, 16:28
Из этого только следует то, что следующим после Чагая вполне может быть Валуй.
Ты просто не следишь за спором. Когда вся эта тягомотина с выяснением кто там какой чемп началась, я говорил, что ВБА просто подтвердит статус кво. Что и произошло. Не более того.

Опасный777
10.06.2009, 16:36
Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Николай Валуев сделал первую прививку от гепатита В.
Валуев сделал первую прививку от гепатита В

"Прививку сделал в Германии несколько дней назад. Всего нужно сделать три прививки от гепатита. Следующую сделаю через месяц, третью - через полгода", - отметил Николай Валуев в интервью своему официальному сайту.

Напомним, что 30 мая Федерация профессионального бокса Финляндии не позволила россиянину выйти на ринг против Руслана Чагаева, из-за повышенного уровня в крови узбекского боксера антигенов гепатита В.

По материалам Спорт сегодня

Bonza
10.06.2009, 16:44
Ох, Бонза, надеюсь через годика три мы словимся в этом форуме ;)

Ок. забились ))

stepan
11.06.2009, 12:12
Ну как я и говорил. Надежды романтиков, что ВБА вдруг возьмёт на себя ответственность хоть за что то естественно не оправдалось. Типичное поведение бюрократической машины.
Ну теперь посмотрим, ЧТО ЖЕ БУДЕТ СТОЯТЬ НА КОНУ У КЛИЧКО-ЧАГАЕВ, какие пояса? Пояс временно не полноценного чемпа по этой версии ?))))))))
Вова наверное сейчас бесится, мало того, что с "желтеньким" боксировать, так и пояса не будет)))).
А Валуев крррасавец)))) здоровый...и с поясом)))))))))))))))))))))))))))))))))
И пофиг что посмешище!!!!!)))

Гомер Симпсон
11.06.2009, 16:18
Ты про свой аватар?

stepan
12.06.2009, 08:31
Ты про свой аватар?
Наврядли Гатти кто-то назавёт сцыкуном,и в отличии от Волуева,он был настоящим бойцом,и чемпом,а хорошим или плохим,эт второй вопрос,ну он уже в истории бокса,и далеко не как посмешище!!!

titoff
12.06.2009, 10:35
Ну не знаю...

Когда Гатти был избит и нокаутирован каким-то телепузиком Гомесом это был настоящий позор.

Notorious
12.06.2009, 10:44
Ну не знаю...

Когда Гатти был избит и нокаутирован каким-то телепузиком Гомесом это был настоящий позор.

Сидит мужик пузатый и называет Гатти позором,вот это и есть позор.

titoff
12.06.2009, 10:49
Могу еще и ацтоем назвать.

Опасный777
12.06.2009, 11:14
Чемпион мира в супертяжелом весе по трем версиям украинец Владимир Кличко рассказал о возможных соперниках своего старшего брата Виталия.
Владимир Кличко: Брату нужен только Валуев.

Владимир Кличко опроверг информацию, что его брат ищет встречи с Дэвидом Хэем: "Для начала Хэю нужно восстановиться после травмы. А насчет его будущего… Если вы 20 июня присоединитесь к 60-тысячной армии болельщиков на стадионе в Гельзенкирхене, у вас будет возможность спросить у него об этом лично".

"Хэй обещал приехать в Германию. А Виталия сейчас интересует только один соперник - Николай Валуев", - признался Владимир Кличко.

Свой следующий поединок Владимир Кличко проведет 20 июня в Германии против Руслана Чагаева. На кону будут принадлежащие ему титулы Чемпиона WBO/IBF/IBO. Виталий Кличко пока с соперником не определился.

По материалам Спорт-Экспресс

Гомер Симпсон
12.06.2009, 13:00
Наврядли Гатти кто-то назавёт сцыкуном,и в отличии от Волуева,он был настоящим бойцом,и чемпом ...
Бойцом он может и был, но чемп из него действительно отстойный.

Жалкий просто.

Всякий раз, когда Гатти встречался с кем нибудь приличным, он был жалок.

А вот про Николая Валуева так никто сказать не может. Мнения, конечно, могут быть разными, но точно могу сказать, что Николай никому так позорно и бездарно не сливался.

Максимум, что было у Николая, это близкие невыразительные бои, которые можно трактовать в любую сторону.

Lestat
12.06.2009, 14:23
Максимум, что было у Николая, это близкие невыразительные бои, которые можно трактовать в любую сторону.

Вы с мусасимару случайно не братья? ;)

Гомер Симпсон
12.06.2009, 14:37
Вы с мусасимару случайно не братья? ;)
Разве что названные. Братья в валуевщине! :allright:

И комплекцией, вроде, схожи! :super:

Alexey_K
12.06.2009, 14:40
И комплекцией, вроде, схожи! :super:

А формой черепа? :super:

Notorious
12.06.2009, 14:41
А вот про Николая Валуева так никто сказать не может.


Николай Валуев ЖАЛОК!!!

Bonza
12.06.2009, 14:42
Николай Валуев ЖАЛОК!!!

15-летнему чуваку из Кузбасса жалко Валуева..... ))))))))))))))

Гомер Симпсон
12.06.2009, 14:48
15-летнему чуваку из Кузбасса жалко Валуева..... ))))))))))))))
Несколько лет назад на форуме был один подросток, который клялся, что вырастет и побьет Валуева. :nonono:

Что делает с мозгом гормональная перестройка ... *-) Особенно, когда мозгов почти нет ....

Russo
12.06.2009, 14:57
15-летнему чуваку из Кузбасса жалко Валуева..... ))))))))))))))

"I been in this game for years, it made me a animal."

Походу у нас появился новый Зверь с Кузбасса!
Зверь с Востока просто жалок!

ЗЫ Да, кгстате, в англ. не силен, не силен кузбасский зверь.

Bonza
12.06.2009, 14:59
"I been in this game for years, it made me a animal."

Походу у нас появился новый Зверь с Кузбасса!
Зверь с Востока просто жалок!

:d..............................

Гомер Симпсон
12.06.2009, 15:31
А формой черепа? :super:
Острый выпад, браво! :allright:

Позвольте попытаться парировать:

Формой? Хм... :think: Возможно, объемом содержимого? :rolleyes:

Alexey_K
12.06.2009, 15:41
Острый выпад, браво! :allright:

Позвольте попытаться парировать:

Формой? Хм... :think: Возможно, объемом содержимого? :rolleyes:

Ну дык чем форма больше - тем больше объем содержимого.
Должен быть.
По идее.
Но не факт.

А ведь еще нужно проверить качество содержимого. :pro:

Nikitos
12.06.2009, 16:50
Хавьер Кастильехо завершил карьеру боксера (http://allboxing.ru/archives/2009-06-12_03_22.html)

Величайший боксер Испании всех времен, экс-чемпион мира в двух весовых категориях 41-летний Хавьер Кастильехо (http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=1308&cat=boxer) решил повесить перчатки на гвоздь. Кастильехо уходит с ринга с послужным списком, включающим 62 победы, 8 поражений и одну ничью, причем 43 победы одержаны нокаутом. Его карьера продолжалась 21 год, и за годы выступлений на ринге, Кастильехо неоднократно завоевывал различные боксерские титулы: трехкратный чемпион Европы в первом среднем весе ( 1994-95, 1998-99 и 2002-03), чемпион WBC в этом же весе (1999-01, шесть успешных защит титула), временный чемпион WBC в первом среднем весе (2002-03), чемпион WBA в среднем весе (2006-07). Большинство своих боев Хавьер Кастильехо провел в Европе, и всего два поединка с его участием состоялись в США. В этих двух боях он уступил по очкам Оскару Де Ла Хойе (http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=8253&cat=boxer) и Фернандо Варгасу (http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=7205&cat=boxer). Хавьер Кастильехо завершил свою карьеру с гордостью за свои достиженя и с чувством досады за отсутствие признания его достижений в родной стране. «Я родился не в той стране, для того чтобы быть боксером. В другой стране меня бы ждал почет, а в Испании, если мне повезет, меня пригласит в гости мой сосед», — приводит слова Кастильехо

Nikitos
12.06.2009, 16:51
Снимаю шляпу. Боец. Больше всего запомнился бой со штурмом. Хотя много всего было. В том числе и Кармазин.

Who_Am_I
12.06.2009, 23:38
Неплохой боец...Что на самом деле самый великий боксер-испанец?

Arnold
13.06.2009, 01:21
09
Jun 2009 WBA: Valuev is champion!

Я чёта не панимэ?! :think:
Колян откосил от Чагая и от Влада. Шо це за чемп, мля?

Виталий Владимирович, ушатайте плиззз! :gr: