PDA

Просмотр полной версии : Самые свежие новости бокса



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Bonza
23.04.2009, 01:17
Молодец Гамбоа.

Если повезет - в П4П войдет скоро.

Посмотрим....мне кацца, он пока сыроват....не знаю, как описать...ну небрежный что ли, какой-то немного расхлябанный...

Bonza
23.04.2009, 01:29
Вроде у Котельника сростаецца с Ханом....

Котельник: Хан конечно чувак намальный. К тому же он как и я взял серебро на ОИ и, как и я, просpал Кенделану, но это все херня....важно то, что я более опытный и мудрый, еще его слишком жестко двигают на сурьезных мужиков. Вообщем, я покажу свой класс (млять, о чем он?) этому пацану. Пусть посмотрит мой бой, против Гэвина Риса (а почему не против Майданы?) и может он передумает со мной встречаццо...

Хан: Я уверен, что я с ним разберусь..бла-бла-бла...у меня быстрые руки, я умный...бла-бла-бла..еще я всегда мечтал стать чемпионом..я буду использовать свои длинные руки ну и (конечно) ум....я не буду насиловать себя запихиваясь в легкий, в первом полусреднем мне будет комфортнее...

http://www.boxingscene.com/?m=show&id=19544

Nikitos
23.04.2009, 06:41
ну не за что. Никитос лучше знает, не спорь. А то, того и гляди, не заметишь, как сивой кобылой станешь.
Не иронизируй. Я и имею в виду то, что Маскаю по ходу не к чему на данный момент придраться, вот он и вспоминает всякую чушь.

bob
23.04.2009, 11:38
Вахтанг Дарчинян: Я готов к бою с кем угодно
23.04.2009 08:50 | Советский спорт



Абсолютный чемпион мира в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян, который в июле этого года попытается завоевать чемпионский титул в третьей весовой категории, встретившись с чемпионом IBF в легчайшем весе Джозефом Агбеко, решил ответить на недавние заявления Боба Арума - промоутера чемпиона IBF в наилегчайшем весе Нонито Донэра, который в 2007 году нанес Дарчиняну единственное поражение в карьере.

"Я встречусь с Нонито Донэром в любое время и в любом месте, главное чтобы он владел чемпионским поясом и не боялся боя, - заявил Дарчинян. - Боб Арум любит поговорить о своих боксерах, чтобы сделать их известнее. Он говорит, что я не привлекаю зрителей. На мой бой против Кристиана Михареса, несмотря на проливной дождь, пришло больше зрителей, чем на его шоу с участием боксеров того же веса, в тот же день в Лас-Вегасе.

Я думаю, что те мухи, о которых говорил Боб Арум, кружатся вокруг слюней вылетающих из его рта и рта Донэра. Бобу Аруму следует беспокоиться о том, чтобы его боксеры не вкладывали гипс в свои бинты и не упоминали обо мне, после того как я избил его "золотого мальчика" Арсе. Ему нужен другой боксер, приносящий большие доходы, поэтому он продвигает Донэра.

Я завоевал шесть чемпионских титулов, и я единственный абсолютный чемпион. Я не подбираю себе противников послабее, я готов к бою с кем угодно, когда угодно и где угодно".
Советский спорт

bob
23.04.2009, 11:42
Боксерская клюква
23.04.2009 08:50 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Своя колонка Александра Беленького

Как-то в компании мне довелось видеть, как один малый хвастался, хвастался, хвастался и никак не мог остановиться. Самое неприятное было в том, что он имел на это полное право. Он действительно был очень умным и успешным человеком. Но как же он достал! Я то, я се, я пятое, я десятое... При этом другой мой знакомый сидел в дальнем конце стола и тихо поедал рыбу, до которой большой охотник. И доев, он поневоле обратил внимание на оратора. А тот все заливался: я... я... я...

"Я, я, я на болоте ж... и клюкву давил", - неожиданно сказал любитель рыбы. Все заржали, как стадо мустангов во время брачного периода, а оратор открыл рот и не закрыл, стоя с таким видом, словно громко испортил воздух при дамах.

Я все это к тому, что меня одолело желание похвастаться. В последнем боксерском обзоре месяца, давая прогноз на бой мексиканца Улисеса Солиса, тогда еще чемпиона мира в категории до 49 кг по версии IBF, против экс-чемпиона по версии WBC американца с Гавайских островов Брайна Вилории, я написал: "Победа, тем более легкая, Солису не гарантирована. Не удивлюсь, если выяснится, что своими последними боями хитрый Вилориа просто усыплял бдительность потенциальных соперников".

Вилориа в последнее время выглядел откровенно неважно. Сначала потерял титул, потом не смог его вернуть, потом дрался черт знает с кем, а Солис тем временем громил одного соперника за другим и против Вилориа должен был защитить свой титул в девятый раз. Вроде почти неизбежным победителем смотрелся Солис, но что-то в поведении Вилориа, который словно демонстрировал всем, что уже вышел в тираж, показалось мне слишком нарочитым. Что-то не верилось в эту показную слабость.

Проницательность и интуиция здесь ни при чем. Просто прием этот в боксе широко известен и использовался не раз. Один из самых ярких примеров связан с Василием Жировым из Казахстана, олимпийским чемпионом и обладателем Кубка Баркера 1996 года и чемпионом мира по версии IBF 1999 - 2003 годов в категории до 86,2 кг.

После Олимпиады в Атланте Жиров подписал контракт с далеко не самым известным промоутером Ивайло Гоцевым, болгарином по происхождению. На боях с мешками Гоцев "надул" Жирову послужной список. Бои с несколькими хоть чего-то стоящими противниками вывели Василия в претендентскую десятку, но Гоцев держал Жирова как бы немножко в тени, не выпячивал, не слишком рекламировал. Промоутеру не хватало веса, чтобы обеспечить своего боксера боями с соперниками, которые позволили бы вывести его на позицию официального претендента. Однако самый короткий путь - прямой. Зачем драться с претендентами, если можно сразу выйти на чемпиона? И Гоцев стал подпихивать Жирова к чемпионам по разным версиям, широко используя в свою пользу фактор черного расизма, который там, безусловно, существует.

Обладателям титулов иногда прямо, иногда иносказательно говорили: ну, смотри, тебе надо провести добровольную защиту, а кто для этого лучше подходит, чем мой парень? Белый, а ты сам знаешь, что среди белых бойцов нет, а послужной список хороший, так что никто тебя не упрекнет. Ну, с кем он дрался? А ни с кем, с мешками, которых ты завалил бы, не просыпаясь, а может быть, даже и не просыхая. Так что можно срубить бабла по-легкому!

И сработало! Тогдашний обладатель титула IBF Артур Уильямс купился. Он подписал контракт на бой с Жировым, который стоял на седьмом месте в рейтинге и драться с которым никто не мог его обязать. Когда я узнал об этом, сразу решил, что бывший СССР получил нового чемпиона, так как хорошо знал и Жирова, и Уильямса. У американца не было никаких шансов, но понял он это только в ринге. Каким же матом, наверно, Уильямс крыл своего промоутера! И так до 7-го раунда, когда Жиров его нокаутировал, и внутренний голос затих.

Брайн Вилориа тоже распространял легенду о своей слабости. В рейтинге стоял восьмым. Показывал всем, что боится сильных соперников. А тут у Солиса как раз подоспело время для добровольной защиты. Вилориа подходил идеально. На него и пал выбор. И вот тут-то он себя показал. В первой половине боя он явно доминировал. Солис, казалось, сумел что-то наладить во второй, но Вилориа поднажал, перехватил инициативу, которую толком и не упускал, и в 11-м раунде Солиса нокаутировал.

Вот такой замечательный прогноз на бой я дал. Вот такой я молодец. Только не надо говорить мне грубостей. Я уже сам иду давить клюкву.
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Bonza
23.04.2009, 12:21
Дарчинян о реванше заговорил..

Вахтанг Дарчинян: «Я готов встретиться с Донэром»

Абсолютный чемпион мира в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян, который в июле этого года попытается завоевать чемпионский титул в третьей весовой категории, встретившись с чемпионом IBF в легчайшем весе Джозефом Агбеко, решил ответить на недавние заявления Боба Арума — промоутера чемпиона IBF в наилегчайшем весе Нонито Донэра, который в 2007 году нанес Дарчиняну единственное поражение в карьере. «Я встречусь с Нонито Донэром в любое время и в любом месте, главное чтобы он владел чемпионским поясом и не боялся боя, — приводит слова Дарчиняна Fightnews.com. — Боб Арум любит поговорить о своих боксерах, чтобы сделать их известнее. Он говорит, что я не привлекаю зрителей. На мой бой против Кристиана Михареса, несмотря на проливной дождь, пришло больше зрителей, чем на его шоу с участием боксеров того же веса, в тот же день в Лас-Вегасе».

«Я думаю, что те мухи, о которых говорил Боб Арум, кружатся вокруг слюней вылетающих из его рта и рта Донэра. Бобу Аруму следует беспокоиться о том, чтобы его боксеры не вкладывали гипс в свои бинты и не упоминали обо мне, после того как я избил его «золотого мальчика» Арсе. Ему нужен другой боксер, приносящий большие доходы, поэтому он продвигает Донэра. Арсе и Монтиэль могли бы победить Донэра, и они оба бойцы Арума, но он продолжает упоминать мое имя. Почему? Да потому, что я даю зрителям то, чего они хотят, и Арум понимает, что именно приносит деньги. Я уже достаточно долго в этом бизнесе, чтобы понимать, когда кто-то пытается поднять стоимость своего боксера. Я завоевал шесть чемпионских титулов, и я единственный абсолютный чемпион [в первом легчайшем весе]. Я не подбираю себе противников послабже, я готов к бою с кем угодно, когда угодно и где угодно».


«Если бы не то единственное поражение, я бы не никогда не добился того, чего добился сейчас. Спасибо тебе, Нонито. Я проиграл самому себе и извлек из этого урок. Посмотрим, как он выступит против меня в реванше. Если он сможет завоевать титул в первом легчайшем или легчайшем весе, он может попытаться отобрать у меня пояса. Надеюсь, его секунданты не остановят бой до того, как я отправлю его в глубокий нокаут. Аруму следует помнить, что я сказал ему, когда встречался с Арсе. Я пообещал ему, что побью и нокаутирую всех его боксеров, одного за другим, даже двух за раз. Я жду. Хватить говорить об этом, г-н Арум, пора действовать».

Игорь 4-70
23.04.2009, 12:35
Не иронизируй. Я и имею в виду то, что Маскаю по ходу не к чему на данный момент придраться, вот он и вспоминает всякую чушь.

Не к чему придраться ? Может не Кличко сорвал бой Маскаев-Питер летом 2007г ? После своих воплей-"вернусь тока ради ЛЛ " . Олег Маскаев- боец а не нычник германский .

Bonza
23.04.2009, 17:37
Возможно, Хопкинс будет бить Тринидада второй раз...вроде как речь идет о ноябре..

http://www.fightnews.com/?p=9481

Пупсончик
23.04.2009, 18:02
Возможно, Хопкинс будет бить Тринидада второй раз...вроде как речь идет о ноябре..

http://www.fightnews.com/?p=9481

Сдриснул от Вильямса что-ли?

Bonza
23.04.2009, 18:07
Сдриснул от Вильямса что-ли?

У тебя какие-то мании, то все поголовно от Марго сдристывали...теперь все в ужасе пощемились от Вильямса...

Ситуация с Триня-Хоп пока не ясна...кстати, если БЫ Вильямс с Хопом бился в супресреднем и выше, Вильямс ни фига бы не был фаворитом имхо...

Пупсончик
23.04.2009, 18:12
У тебя какие-то мании, то все поголовно от Марго сдристывали...теперь все в ужасе пощемились от Вильямса...

Ситуация с Триня-Хоп пока не ясна...кстати, если БЫ Вильямс с Хопом бился в супресреднем и выше, Вильямс ни фига бы не был фаворитом имхо...

Дык у нас тут у всех мании.
Тут дело такое, деликатное. Если Хоп продует чуваку начинавшему в велтере... Смазана концовочка карьеры будет сильно.
А Тринидад... чего, теперь в полутяже? Кому оно надо!?

Bonza
23.04.2009, 18:14
Дык у нас тут у всех мании.
Тут дело такое, деликатное. Если Хоп продует чуваку начинавшему в велтере... Смазана концовочка карьеры будет сильно.
А Тринидад... чего, теперь в полутяже? Кому оно надо!?

С Тринидадом Хоп соберет лучшую кассу нежели с Вильямсом....

Пупсончик
23.04.2009, 18:19
С Тринидадом Хоп соберет лучшую кассу нежели с Вильямсом....

Года два назад наверное... но сейчас... ты уверен?
Я как бы не о кассе речь веду, понятно, надо оно в первую очередь Хопу, я о том что надо зрителю.

Bonza
23.04.2009, 18:23
Года два назад наверное... но сейчас... ты уверен?
Я как бы не о кассе речь веду, понятно, надо оно в первую очередь Хопу, я о том что надо зрителю.

Да, я почти в этом уверен...по-крайней, мере с Павликом, чья популяность была и есть явно выше чем щас у Вильямса, у Хопа был провал в продаже п4п их всего вроде 200 000 продали...я почти уверен, что даже сейчас Триня даст Хопу большую кассу...

Так бабло именно и отражает, то что нужно массовому зрителю (ты же любишь говорить о массовом зрителе)....

Пупсончик
23.04.2009, 18:27
Я как бы имел ввиду хоть оттенок интриги. Да и нужен ли кому-нить седня Тринидад?

Bonza
23.04.2009, 18:38
Я как бы имел ввиду хоть оттенок интриги. Да и нужен ли кому-нить седня Тринидад?

Ну был же Триня нужен, когда с Джонсом дрался, это бой народ намально покупал, Триня - звезда, конечно он не Оцкар, но намальную кассу всегда сделает...

Конечно лично мне было бы интересней глянуть Хоп-Вильямс где-нить между суперсредним и полутяжелым...

titoff
23.04.2009, 19:28
Тита-Хоп II такой же ацтой как и Хоп-Джонс II.

Пупсончик
23.04.2009, 19:39
Ну был же Триня нужен, когда с Джонсом дрался

Дык когда он упадет в цене? Пора б уже.

Пупсончик
23.04.2009, 19:40
Тита-Хоп II такой же ацтой как и Хоп-Джонс II.

Хоп-Джонс II никада не будет потому что получится, что как бы дерутся огрызки Кальзаге. Очень трепетно относящийся к своей репутации Хоп на это не пойдет.

Bonza
23.04.2009, 19:41
Дык когда он упадет в цене? Пора б уже.
Фиг знает...тут вопрос - когда Вильямс поднимецца в цене...

Ясен куй, что Хопу проще щас срубить бабла с Титой, чем ввязаться в достаточно рискованное, в том числе и в финансовом плане, мероприятие с Вильямсом...

Bonza
23.04.2009, 19:44
Хоп-Джонс II никада не будет потому что получится, что как бы дерутся огрызки Кальзаге. Очень трепетно относящийся к своей репутации Хоп на это не пойдет.

Дык Тито-то по сути не лучше Джонса...Тито ведь огрызок Джонса, который в свою очередь огрызок Кальзаге...т.е. Тито огрызок огрызка...)))))))

Пупсончик
23.04.2009, 19:46
Так мне интересно, кого должен Вильямс шлепуть, что бы сразу стать финансовым лакомым куском?

Пупсончик
23.04.2009, 19:47
Дык Тито-то по сути не лучше Джонса...Тито ведь огрызок Джонса, который в свою очередь огрызок Кальзаге...т.е. Тито огрызок огрызка...)))))))

Ну это предание не так свежо...

Bonza
23.04.2009, 19:51
Так мне интересно, кого должен Вильямс шлепуть, что бы сразу стать финансовым лакомым куском?

Кого по твоему?

Пупсончик
23.04.2009, 20:06
Кого по твоему?

Ну наиболее подраскрученного. Павлега наверное.

Bonza
23.04.2009, 20:22
Ну наиболее подраскрученного. Павлега наверное.

Я когда увидел цифру по ппв по бою подраскрученного Павлика с Хопом, начал сомневаццо что Павел подраскрученный..цифра такая же, как, например, по бою Моралес-Хэрнандес..

Derflinger
23.04.2009, 20:29
Возможно, Хопкинс будет бить Тринидада второй раз...вроде как речь идет о ноябре..

http://www.fightnews.com/?p=9481

Это еще что...

Моралес: надеюсь организовать бой с Маркесом

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Эрик Моралес, который планирует вернуться на ринг до конца этого года, надеется заполучить себе в противники будет Хуана Мануэля Маркеса, владеющего титулами чемпиона мира IBO/WBA/WBO в лёгком Весе. Напомним, что на данный момент Маркес ведёт переговоры с Флойдом Мейвезером-младшим.

"Давайте посмотрим, как пойдут дела. Поединок с Маркесом был бы очень хорош. Думаю, что этим боем можно было бы закрыть главу истории бокса с участием Барреры, Маркеса, Моралеса и Пакьяо. Мы надеемся на то, что сможем договориться об этом поединке", — цитирует Моралеса ESTO.

Йорик, кам он... мы верим в тебя )))

Bonza
23.04.2009, 20:35
Это еще что...

Моралес: надеюсь организовать бой с Маркесом

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Эрик Моралес, который планирует вернуться на ринг до конца этого года, надеется заполучить себе в противники будет Хуана Мануэля Маркеса, владеющего титулами чемпиона мира IBO/WBA/WBO в лёгком Весе. Напомним, что на данный момент Маркес ведёт переговоры с Флойдом Мейвезером-младшим.

"Давайте посмотрим, как пойдут дела. Поединок с Маркесом был бы очень хорош. Думаю, что этим боем можно было бы закрыть главу истории бокса с участием Барреры, Маркеса, Моралеса и Пакьяо. Мы надеемся на то, что сможем договориться об этом поединке", — цитирует Моралеса ESTO.

Йорик, кам он... мы верим в тебя )))

А мне кацца шо, если все-таки такой бой будет (хотя сомневаюсь, шо Моралес сможет разобраться с весом..я его видел тут как-то на ю-тюбе - так это пипец), такой посупок Эрика заслуживал бы уважения..

Derflinger
23.04.2009, 20:40
А мне кацца шо, если все-таки такой бой будет (хотя сомневаюсь, шо Моралес сможет разобраться с весом..я его видел тут как-то на ю-тюбе - так это пипец), такой посупок Эрика заслуживал бы уважения..

Ну и я грю, верим в Йорика.

Удачи ему в непростом деле побития 36-летнего пенсионера. :hi:

Bonza
23.04.2009, 20:47
Ну и я грю, верим в Йорика.

Удачи ему в непростом деле побития 36-летнего пенсионера. :hi:

Ну так когда у этого пенсионера болела спина и он занимался фигней..типа откоса от Хамеда, по причине того шо 'он бы Хамеда отбуцкал', Эрик встречался с серьезными чуваками и зрелый Маркес че-то не рвался к этому более известному юноше

Derflinger
23.04.2009, 20:51
зрелый Маркес че-то не рвался к этому более известному юноше

А фактики будут?

И я чет не понял, это был отмазон? :)

Bonza
23.04.2009, 21:02
А фактики будут?

И я чет не понял, это был отмазон? :)

Да не, это тебе нуна опровергнуть меня, предоставив реальные факты вызова Маркесом молодого, но уже тогда более знаменитого Моралеса.. на фиг в тот период, о котором я грил, Моралесу нужен был какой-то Маркес у него и без блондинко все ок с оппозицей было..

Derflinger
23.04.2009, 21:10
"Уже тогда более знаменитый Моралес" когда-нибудь занимал второе место в П4П, де-факто начистив табло номеру первому?

Думаю, что сейчас ХММ не шибко нужен какой-то там Моралес. Что бы оный не вякал.

кащей
23.04.2009, 21:10
Эрик - это боец!!!
Первый бой с Паком всегда будет для меня иконой!!!
Ни одной гематомы!!!

кащей
23.04.2009, 21:12
"Уже тогда более знаменитый Моралес" когда-нибудь занимал второе место в П4П, де-факто начистив табло номеру первому?



Минуточку!!!
Дайте нам Р4Р времён Моралеса и Р4Р времён Маркеса и мы определим кто более велик!!!

Derflinger
23.04.2009, 21:12
Олег Маскаев: «Виктор Ульянич полностью подтвердил мои воспоминания»

Бывший чемпион мира в супертяжелой весовой категории по версии WBC россиянин Олега Маскаева сообщил, что Виктор Ульянич является свидетелем его поединка в полуфинале первенства Вооруженных сил СССР 1991 года в Ташкенте с нынешним чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко и подтвержаеи, что Маскаев одержал в бою победу техническим нокаутом.

«Я неоднократно рассказывал о том поединке с Виталием Кличко, но со временем часть моих слов обросла какими-то фантастическими домыслами. Еще раз готов повторить, как все это было, но теперь есть свидетель, который может подтвердить мои слова. Так вот, бой состоялся в 1991 году в Ташкенте, это был полуфинал первенства Вооруженных сил СССР. Я начал очень агрессивно, постоянно прессинговал, провел несколько удачных боковых ударов. Из-за этого Виталий даже чуть-чуть подсел назад. Помню, ленинградский рефери Геннадий Кокошкин сделал мне замечание – за удар открытой перчаткой. И как раз сразу после этого секунданты Кличко выбросили полотенце. Это был чистый технический нокаут – без каких-то там повреждений со стороны моего соперника. Ну, а в финале я победил неоднократного призера чемпионатов и первенств СССР Андрея Аулова. А всего трижды был победителем первенства Вооруженных сил СССР.

Собственно, все мною сказанное подтверждает свидетель поединка с Виталием Кличко, которого мы нашли совсем недавно. Дело было так. На мой бой с Ричем Боруффом в Саранск приехал известный в прошлом боксер, а ныне тренер ЦСКА Александр Дугаров. Мы с ним встретились, и он рассказал, что на том поединке с Кличко присутствовал многолетний главный тренер сборной Вооруженных сил СССР и России по боксу, чемпион Европы 70-х годов Виктор Ульянич. Виктор Петрович полностью подтвердил мои воспоминания. Так что теперь, надеюсь, все точки над i расставлены», – цитирует Маскаева Агентство «Весь спорт».

ankiran
23.04.2009, 21:12
"Уже тогда более знаменитый Моралес" когда-нибудь занимал второе место в П4П, де-факто начистив табло номеру первому?
У тебя какая то каша в голове, с каких это пор тебя интересует место в п4п ??????

Derflinger
23.04.2009, 21:14
Минуточку!!!
Дайте нам Р4Р времён Моралеса и Р4Р времён Маркеса и мы определим кто более велик!!!

Ну дак какой-нибудь танцор Ройка-мешкобойка рядом никогда не стоял с тем же Пакиао.

И сколько раз Моралеса четко гасили? Минимум трижды.

Derflinger
23.04.2009, 21:15
У тебя какая то каша в голове, с каких это пор тебя интересует место в п4п ??????

Дык какой критерий не возьми - Йорик посасывает в сравнении с ХММ.

Возможно, Маркес ему еще и уши надерет напоследок.

кащей
23.04.2009, 21:17
И сколько раз Моралеса четко гасили? Минимум трижды.

А Али, а Арчи Мура, а Тоуни, Вильвредо Гомеса, а Леонрда, а ......?

ankiran
23.04.2009, 21:18
Дык какой критерий не возьми - Йорик посасывает в сравнении с ХММ.

Возможно, Маркес ему еще и уши надерет напоследок.
Ты опять за своё?))))))
Ну назови критерии (сам), и обсудим.

Derflinger
23.04.2009, 21:18
А Али, а Арчи Мура, а Тоуни, Вильвредо Гомеса, а Леонрда, а ......?

Али гасил реально разве что Холмс - чтобы сверхубедительно и безо всяких вопросов. И тогда он был безнадежно стар.

Тони не гасили пока что ни разу, равно как и Маркеса.

ВильВРЕДо оставим в покое )))

Bonza
23.04.2009, 21:20
"Уже тогда более знаменитый Моралес" когда-нибудь занимал второе место в П4П, де-факто начистив табло номеру первому?

Думаю, что сейчас ХММ не шибко нужен какой-то там Моралес. Что бы оный не вякал.

Дерф, а зачем ты передергиваешь, то что я говорю....уже тогда Моралес входил в п4п, а Маркес выступал с ним в одном весе, так Маркес постарался бой организовать с ним? Не Моралесу же тогда было бегать за каким-то Маркесом...или он опять не стал этого делать из-за того же, из-за чего не стал добивацца боя с Хамедом...потому шо - "Маркес бы его отбуцкал"...

Derflinger
23.04.2009, 21:23
Дерф, а зачем ты передергиваешь, то что я говорю....уже тогда Моралес входил в п4п, а Маркес выступал с ним в одном весе, так Маркес постарался бой организовать с ним? Не Моралесу же тогда было бегать за каким-то Маркесом...или он опять не стал этого делать из-за того же, из-за чего не стал добивацца боя с Хамедом...потому шо - "Маркес бы его отбуцкал"...

Маркес отбуцкал БЫ Йорика всегда. Причем уверенно.

С Баррерой ему было непросто из-за сходства стилей.

Пока что Йорик, всеми давно уж позабытый, вякает что-то на актуального П4П-шника ХММ, который его значительно старше. Действительно, не Маркесу же за ним бегать! :)

кащей
23.04.2009, 21:24
.

Тони не гасили пока что ни разу, равно как и Маркеса.



Любое из поражений Моралеса Барере можно считать АБСОЛЮТНО нормальным в сравнении с изнасилованием Роем Тоуни!!!

Derflinger
23.04.2009, 21:26
Любое из поражений Моралеса Барере можно считать АБСОЛЮТНО нормальным в сравнении с изнасилованием Роем Тоуни!!!

Это шутка?

Ха-ха.

Изнасилования - это Джонсон - Джоунс, Кальзаге - Джоунс и Пак - Моралес 2-3.

Bonza
23.04.2009, 21:29
Маркес отбуцкал БЫ Йорика всегда. Причем уверенно.

С Баррерой ему было непросто из-за сходства стилей.

Пока что Йорик, всеми давно уж позабытый, вякает что-то на актуального П4П-шника ХММ, который его значительно старше. Действительно, не Маркесу же за ним бегать! :)


Да? А что ты думаешь о стиле Эрика, как бы ты его описал?...

А, ваще, я тебя понял Маркес до 2004 года тырился из-за того, что он ему не имело смысла выходить на топовых чуваков из-за того, что он БЫ их отбуцкал....

Bonza
23.04.2009, 21:31
Это шутка?

Ха-ха.

Изнасилования - это Джонсон - Джоунс, Кальзаге - Джоунс и Пак - Моралес 2-3.

Ты знаешь, как я к Тони отношусь....НО разве можно ваще сравнивать поражения Моралеса от Барреры и поражение Тони от Джонса?:think:

Derflinger
23.04.2009, 21:36
Ты знаешь, как я к Тони отношусь....НО разве можно ваще сравнивать поражения Моралеса от Барреры и поражение Тони от Джонса?:think:

Конечно нет.

Моралес пройопывал в жестких, упорных боях. Основательно получая по физии.

Тони же из-за своей пассивности. Почти не бил плясуна, усиленно вентилирующего его яйцы.

Derflinger
23.04.2009, 21:37
Да? А что ты думаешь о стиле Эрика, как бы ты его описал?...

А, ваще, я тебя понял Маркес до 2004 года тырился из-за того, что он ему не имело смысла выходить на топовых чуваков из-за того, что он БЫ их отбуцкал....

Нет, он не выходил на МАБа с Йориком. В силу ряда причин. А те на него.

А так, какой-нибудь Хамед сроду не был ровней всем троим.

Игорь 4-70
23.04.2009, 21:38
В эту субботу в Германии серебряный призер Олимпиады в Афинах Геннадий Головкин (#5 WBC, #3 WBA, #5 WBO) выйдет на ринг против американца Тарвиса Симмса в очень важном поединке, победа в котором может поднять боксера из Казахстана еще выше в рейтингах ведущих боксерских организаций и сделать реальным кандидатом на титульный бой. Мы попросили Геннадия прокомментировать возможные перспективы такого боя.
— Не хотелось бы, конечно, забегать вперед и заглядывать за спину твоему предстоящему сопернику, но, если ты успешно проходишь Тарвиса Симмса, чемпионский бой или бой за статус обязательного претендента на титул по какой версии для тебя является самым вероятным?
— Совсем недавно я разговаривал со своим менеджером Дитмаром Позвой по этому поводу, и он мне сказал, что в случае победы над Симмсом я могу рассчитывать на первое место в рейтинге WBO. В данный момент на первой строчке этого рейтинга находится другой боксер Юниверсума — Себaстьян Збик и, видимо, я как-то смогу потеснить его и стать претендентом на пояс. Честно говоря, мне самому эта ситуация не совсем понятна, но мой менеджер меня заверил, что такой вариант развития событий очень возможен.
— Хорошо, предположим, что все так и произошло. Чемпионом WBO является американец Келли Павлик и мне кажется, поединок с ним будет организовать не очень просто...
— Да, я тоже так думаю. По крайней мере, поединка с Павликом хотели Феликс Штурм и Артур Абрахам, но пока у них ничего не получилось. Причем не заинтересована в таких боях была в первую очередь сторона Келли Павлика. С другой стороны, если я стану обязательным претендентом на его титул, возможностей организовать такой бой будет побольше.
Лично я давно жду чемпионского боя и готов выйти на ринг против любого из чемпионов в среднем весе. Тем более, что в этом году у меня истекает срок контракта с промоутерской компанией «Юниверсум» и перед его продлением я хотел бы пересмотреть некоторые условия. Как и все боксеры, я мечтаю о чемпионском бое и хотел бы провести его уже в этом году. Надеюсь, что у моего менеджмента все получится.


Чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам рассказал в интервью Sportbox.ru о подготовке к предстоящей, десятой по счету защите своего титула против обязательного претендента Джованни Лоренцо, о возможном объединительном поединке против обладателя титулов WBC и WBO в среднем весе Келли Павлика и переходе во второй средний вес, а также о том, зачем он открыл парикмахерский салон в центре Берлина. «Я уже приступил к интенсивным тренировкам перед боем с доминиканцем Джованни Лоренцо, — рассказал Абрахам, который готовится к бою в пригороде Берлина Кинбауме. — Это сильный соперник, панчер. Против Рауля Маркеса он провел 12 раундов и с очень небольшой разницей проиграл по очкам. Думаю, это будет интересный бой».
Абрахам выразил надежду на то, что после поединка с Лоренцо он сможет провести ожидаемый всеми поклонникам бокса объединительный поединок с американским боксером Келли Павликом. «Думаю, что сейчас с большой долей вероятности можно сказать, бой с Павликом состоится», — заверил Абрахам, который намерен в следующем году начать выступления в более тяжелой весовой категории. «Когда начинал свою карьеру на профессиональном ринге, то весил 75 кг, — рассказал Артур. — Сейчас мой вес 80 кг, и сбрасывать его перед боями становится все сложнее. В следующем году точно буду выступать в другой весовой категории». Напомним, что лимит среднего веса, в котором сейчас выступает Абрахам, составляет 72,6 кг (160 фунтов).
Абрахам также поделился новостью о том, что он открыл парикмахерскую в центре Берлина, на открытие которой собралось множество известных спортсменов, проживающих в столице. По словам боксера, открытие парикмахерской для него это не столько вложение денег в новый прибыльный бизнес, сколько подарок его матери Софии, которая недавно переехала в Берлин. «Хочу, чтобы она тоже комфортно чувствовала себя в германской столице. Мне очень нравится этот город, надеюсь, что она скоро тоже здесь обживется», — сказал Абрахам.

кащей
23.04.2009, 22:02
Тони же из-за своей пассивности. Почти не бил плясуна, усиленно вентилирующего его яйцы.

Вы не могли БЫ мне привести ссылки форумчан, ставящих под сомнение результат боя Джонс-Тоуни???

И, как Вы думаете, сколько я смогу Вам привести ссылок форумчан, ставящих под сомнения результаты боёв Моралеса с Баррерой???

Derflinger
23.04.2009, 22:09
Вы не могли БЫ мне привести ссылки форумчан, ставящих под сомнение результат боя Джонс-Тоуни???

И, как Вы думаете, сколько я смогу Вам привести ссылок форумчан, ставящих под сомнения результаты боёв Моралеса с Баррерой???

А как все это коррелирует с моими тезисами?

Если у кого-то непомерно много фэнчикофф - всяческих сомнений всегда в избытке. Некоторые и в двух победах Пака над Йориком сумляваюцца, находя миллион отмазов для Моралеса.

кащей
23.04.2009, 22:11
А как все это коррелирует с моими тезисами?

Если у кого-то непомерно много фэнчикофф - всяческих сомнений всегда в избытке. Некоторые и в двух победах Пака над Йориком сумляваюцца, находя миллион отмазов для Моралеса.

Какие отмазы???

Токма ВЕСКИЕ причины!!!

А скока у Пака детей???:confused::think:

Derflinger
23.04.2009, 22:13
У Тони тоже хватало ВЕСКИХ причин выглядеть блекло в 94-м году. И не только в бою с Джоунсом это проявилось.

Тут ведь как, если чуваку не симпатизируешь, такие вещи называются отмазонами, если симпатизируешь - ВЕСКИМИ причинами. :)

кащей
23.04.2009, 22:14
Тут ведь как, если чуваку не симпатизируешь, такие вещи называются отмазонами, если симпатизируешь - ВЕСКИМИ причинами. :)

Это в "Цитаты"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:agree:

Bonza
23.04.2009, 22:15
Нет, он не выходил на МАБа с Йориком. В силу ряда причин. А те на него.

А так, какой-нибудь Хамед сроду не был ровней всем троим.

Видишь ли в чем дело, Эрик с МАБом, в тот период, о котором идет речь могли бегать от Маркесе, только в том, случае если от Маркеса были реальные вызовы ибо кем он таким был тогда, чтобы на него обращать внимание, а вот почему типа перспективный мекс не стремился организовать бой со своими именитыми соотечественниками - непонятно...

Знаешь, даваей задним умом не будем занимацца демогогией...это из серии, что все были уверены, что Хоп так легко разделает Павлика...

кащей
23.04.2009, 22:18
это из серии, что все были уверены, что Хоп так легко разделает Павлика...

А они разве встречались???

Оказывается Павлик не только сдал своего отца, дык ещё и бой?????:think::confused:

Bonza
23.04.2009, 22:24
Конечно нет.

Моралес пройопывал в жестких, упорных боях. Основательно получая по физии.

Тони же из-за своей пассивности. Почти не бил плясуна, усиленно вентилирующего его яйцы.

Не, тут другое - Тони-Джонс - нельзя назвать близким боем, а любой из 3-х боев с МАБом у Моралеса - мона...

ankiran
23.04.2009, 22:47
У Тони тоже хватало ВЕСКИХ причин выглядеть блекло в 94-м году. И не только в бою с Джоунсом это проявилось.
Наша пестня хараша, начинай сначала))))))))))))))))))))))))))

Тут ведь как, если чуваку не симпатизируешь, такие вещи называются отмазонами
Не симтатизируешь:

Почти не бил плясуна, усиленно вентилирующего его яйцы.

если симпатизируешь - ВЕСКИМИ причинами.
Симпатизируешь:

У Тони тоже хватало ВЕСКИХ причин выглядеть блекло в 94-м году.

Derflinger
24.04.2009, 00:17
Не, тут другое - Тони-Джонс - нельзя назвать близким боем, а любой из 3-х боев с МАБом у Моралеса - мона...

Не, Джоунс - Тони - это БОЕМ назвать низя.

Даже богзом - с трудом.

Bonza
24.04.2009, 00:22
Не, Джоунс - Тони - это БОЕМ назвать низя.

Даже богзом - с трудом.

Да пох...главное, что по поводу победителя сомнений быть не может..

Nikitos
24.04.2009, 08:12
Не к чему придраться ? Может не Кличко сорвал бой Маскаев-Питер летом 2007г ? После своих воплей-"вернусь тока ради ЛЛ " . Олег Маскаев- боец а не нычник германский .
Ну вот видишь, а чего ж он это не вспоминает, а какую-то хрень 20-летней давности?

Nikitos
24.04.2009, 08:13
Возможно, Хопкинс будет бить Тринидада второй раз...вроде как речь идет о ноябре..

http://www.fightnews.com/?p=9481
Тринидад легких путей не ищет :)

Быть ему битым повторно.

Nikitos
24.04.2009, 08:14
С Тринидадом Хоп соберет лучшую кассу нежели с Вильямсом....
Не скажииииии

Bonza
24.04.2009, 09:50
Не скажииииии

Что "не скажи"? Вот скажи, Вильямс на данный момент популярнее Павлика?

Игорь 4-70
24.04.2009, 10:25
Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе выразил уверенность в победе Мэнни Пакьяо над Рикки Хаттоном в грядущем поединке. В интервью филиппинскому агентству новостей GMANews, Майкл Мурер подчеркнул, что на его мнение совершенно не влияет тот факт, что он является главным ассистентом тренера Мэнни Пакьяо Фредди Роуча. «Рикки? Я видел его в деле несколько раз, и он не произвел на меня впечатления, — сказал Мурер. — При всем моем уважении к его достижениям, Мэнни намного лучше его. Пакьяо — лучший боксер в мире, и его достижения намного превосходят достижения Хаттона. Мэнни работает как машина и никогда не устает. В настоящее время я являюсь ассистентом Фредди и помогаю ему в подготовке Пакьяо к бою. Думаю, бой будет коротким и Мэнни будет победителем. Он уничтожит Хаттона. Пакьяо — боксер совершенно другого калибра».


41-летний Мурер закончил выступления на ринге в прошлом году, имея на своем счету 52 победы (40 из которых одержаны нокаутом) и всего 4 поражения. Майкл Мурер, также как и Пакьяо, является левшой, причем первым в мире чемпионом-левшой в супертяжелом весе. Свой первый пояс чемпиона мира в тяжелейшей весовой категории Мурер завоевал победив Эвандера Холифилда в 1994 году. В том же году Мурер уступил чемпионский титул Джоржу Форману, проиграв ему нокаутом, и позволив 45-летнему Форману стать самым возрастным чемпионом-супертяжеловесом в истории бокса.

Nikitos
24.04.2009, 11:45
Что "не скажи"? Вот скажи, Вильямс на данный момент популярнее Павлика?
Сложный вопрос. В одном я точно уверен - популярность Павлика после поражения от Хопа упала, популярность Вильямса же наоборот с победой над Винки возросла.
В данный момент их популярность наверное одинакова.

Nikitos
24.04.2009, 11:46
Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе выразил уверенность в победе Мэнни Пакьяо над Рикки Хаттоном в грядущем поединке. В интервью филиппинскому агентству новостей GMANews, Майкл Мурер подчеркнул, что на его мнение совершенно не влияет тот факт, что он является главным ассистентом тренера Мэнни Пакьяо Фредди Роуча. «Рикки? Я видел его в деле несколько раз, и он не произвел на меня впечатления, — сказал Мурер. — При всем моем уважении к его достижениям, Мэнни намного лучше его. Пакьяо — лучший боксер в мире, и его достижения намного превосходят достижения Хаттона. Мэнни работает как машина и никогда не устает. В настоящее время я являюсь ассистентом Фредди и помогаю ему в подготовке Пакьяо к бою. Думаю, бой будет коротким и Мэнни будет победителем. Он уничтожит Хаттона. Пакьяо — боксер совершенно другого калибра».


41-летний Мурер закончил выступления на ринге в прошлом году, имея на своем счету 52 победы (40 из которых одержаны нокаутом) и всего 4 поражения. Майкл Мурер, также как и Пакьяо, является левшой, причем первым в мире чемпионом-левшой в супертяжелом весе. Свой первый пояс чемпиона мира в тяжелейшей весовой категории Мурер завоевал победив Эвандера Холифилда в 1994 году. В том же году Мурер уступил чемпионский титул Джоржу Форману, проиграв ему нокаутом, и позволив 45-летнему Форману стать самым возрастным чемпионом-супертяжеловесом в истории бокса.
Еще бы ММ сказал что-то другое. Был бы он в углу британца, пел бы такую же песню про него.

Who_Am_I
24.04.2009, 13:05
Мурер 2-кратный чемпион мира? а может 5-кратный? и 4-кратный в хэви?

Bonza
24.04.2009, 13:13
Сложный вопрос. В одном я точно уверен - популярность Павлика после поражения от Хопа упала, популярность Вильямса же наоборот с победой над Винки возросла.
В данный момент их популярность наверное одинакова.

Никитос, популярность Павлика была такова, что его бой с Хопом купило всего 200 тыс чел...так что не очень че-то у Павлика популярность..

sharp
24.04.2009, 15:07
Бокс: Кличко оштрафован на 1 500 евро за контрабанду

Германская таможня, обвиняющат чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко в контрабанде, обязала его выплатить штраф в 1 500 евро. Спортсмену вменяют в вину то, что по прибытии из Киева во Франкфурт-на-Майне в конце марта нынешнего года он не задекларировал дорогостоящие часы IWC и дорожную сумку. Сам он свою вину отрицает.

- Часы IWC мне подарил их производитель по случаю церемонии вручения премии Laureus, - заявил Кличко-старший в интервью Bild. – А сумку моя жена Наталья приобрела в Дюссельдорфе.

Согласно немецкому законодательству, товары стоимостью более 404 евро должны быть задекларированы, но адвокат Кличко Себастьян Кординг настроен оптимистично. Он предоставил в соответствующий орган документ от IWC и чек из магазина, где была куплена сумка.

- Таможенники действовали слишком строго, - цитирует Кординга Bild. – В письменном виде мы обжаловали конфискацию предметов и требование выплатить штраф. Необычно в данном случае то, что были конфискованы личные вещи, а также дорожная сумка. Что теперь делать Кличко? Закупаться в дешевых супермаркетах или же при выезде декларировать буквально каждую вещь

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...-na-1-500-evro

Посторонний
25.04.2009, 12:56
КОРИ СПИНКС (37-5-0, 11 КО), обладавший ранее чемпионскими поясами в двух весовых категориях, завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в первом среднем весе, победив ДЕАНДРЕ ЛАТИМОРА (19-2-0, 16 КО) разделенным решением судей по итогам 12 раундов. Спинкс стартовал агрессивно, но уже в первом раунде оказался в нокдауне. И если Латимор имел преимущество в начале боя, то потом гораздо более опытный Спинкс приспособился к манере соперника и перебоксировал Деандре в средних раундах. В конце поединка оба боксера имели рассечения и выглядели уставшими, но Кори сделал больше для победы и в итоге выиграл разделенным решением: двое судей отдали предпочтение Спинксу (115-112 и 114-113), в то время как третий посчитал, что Латимор был сильнее (115-112). Напомним, что ранее Спинкс уже был чемпионом мира по версии IBF в первом полусреднем весе, но чуть больше года назад Кори потерял титул в поединке с Верно Филлипсом.

В главном бою андеркарта официальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе ДЕВОН АЛЕКСАНДЕР (18-0-0, 11 КО) победил ХЕСУСА «ЧУЯ» РОДРИГЕСА (19-4-0, 5 КО), что называется, на классе. Поначалу Родригес оказывал Александеру серьезное сопротивление, но затем Девон стал наращивать преимущество, и в восьмой трехминутке Хесус оказался в нокдауне. Развязка наступила в девятом раунде: пропустив апперкот от Александера, Родригес опустился на колено и не поднялся до счета «10».

В рамках этого же шоу известный тяжеловес ДАВАРРИЛ ВИЛЬЯМСОН (26-5-0, 22 КО) впечатляюще нокаутировал КАРЛА ДЭВИСА (14-3-0, 11 КО) в пятом раунде. Дэвис давал Вильямсону хороший бой, но в четвертом раунде пропустил размашистый удар и оказался на канвасе. В начале следующей трехминутки после очередной атаки Вильямсона Дэвис опустился на колено. В конце того же пятого раунда Карл вновь оказался в нокдауне в результате великолепного правого кросса от Даваррила, и за восемь секунд до окончания раунда рефери остановил поединок, зафиксировав победу Вильямсона ТКО 5.

http://www.boxnews.com.ua/news/5203/2009-04-25/Spinks-edges-Latimore-for-IBF-belt-

Посторонний
25.04.2009, 13:00
А Кассим Оума (26-5-1, 16 КО) снова пролетел. На сей раз Габриэлю Росадо (11-3-0, 7 КО) раздельным решением: 93-97, 94-96, 96-94.

Посторонний
25.04.2009, 13:07
Небитый Джон Дадди, который назывался в свое время в числе возможных противников Павлика, продул, также раздельным некому Билли Лайелу (18-7-0, 3 КО).

Who_Am_I
25.04.2009, 14:35
Хваленые на западных форумах проспекты-супертяжи Evans Quinn (18-2-0, 16) из Никарагуы и Bermane Stiverne (17-1-0, 16) с Канады у****ись вчера...Куинн потерпел 3-поражение поражение сплитом от Харви Джолли (7-10-1, 4). Теперь у Джолли 8 побед. А Стиверн отбоксировал в ничью против Чарльза Дейвиса (17-17-1, 4), и теперь у последнего 2 ничьи в карьере а у Стиверна первая. Кароч сьехали проспекты...

Who_Am_I
25.04.2009, 14:37
А Даварилл Уильямсон победил ТКО 5 Карла Дейвиса...Рекорд Уильямсона после боя - 26-5-0, 22 КО, а Дейвиса - 14-3-0, 11 КО

titoff
26.04.2009, 01:04
КОРИ СПИНКС (37-5-0, 11 КО), обладавший ранее чемпионскими поясами в двух весовых категориях, завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в первом среднем весе, победив ДЕАНДРЕ ЛАТИМОРА (19-2-0, 16 КО) разделенным решением судей по итогам 12 раундов.



Спинкс, кстати, неплохой американский бокс показал.

Мне бой понравился.

AllOnlyBegins
26.04.2009, 01:12
Бернард Хопкинс планирует завершить карьеру в июне

Согласно сообщениям Майка Кассела из издания Philadelphia Boxing Report, экс-чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс не планирует проводить реванш с Тито Тринидадом, а намерен объявить о завершении карьеры.

"Я не буду сражаться с Феликсом Тринидадом. Я уйду в июне", - цитирует Хопкинса fightbeat.com со ссылкой на Philadelphia Boxing Report.

чемпионат.ру

Nikitos
26.04.2009, 07:28
Гуинн потихоньку возвращается)) Забил какого-то небитого Уайта.

Еще парочку побед и его вытянут в добровольную защиту, по-любому))

Nikitos
26.04.2009, 07:30
Спинкс, кстати, неплохой американский бокс показал.

Мне бой понравился.
Неужели? А я думал там как всегда безударная возня. Значит по делу выиграл. Еще и с нокдауном в начале

Пупсончик
26.04.2009, 07:36
Карл Фроч нокаутировал Джермена Тейлора в последнем раунде!

Nikitos
26.04.2009, 07:41
Карл Фроч нокаутировал Джермена Тейлора в последнем раунде!
Да ну на! Во апсет так апсет...

bob
26.04.2009, 08:21
Блить! Со Спинксом угадал, Тейлор подвел сцуко...

Bonza
26.04.2009, 10:41
Карл Фроч нокаутировал Джермена Тейлора в последнем раунде!

Не, ну никуя себе.....

Alll
26.04.2009, 10:54
Карл Фроч нокаутировал Джермена Тейлора в последнем раунде!
йессссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!:super:

Игорь 4-70
26.04.2009, 12:22
Вчера в Германии, в рамках вечера бокса, главным событием которого стал поединок Штурм-Сато, серебряный призер Олимпиады в Афинах Геннадий Головкин из Казахстана (#5 WBC, #3 WBA, #5 WBO) одержал очередную победу на профессиональном ринге, нокаутировав американца Энтони Гриниджа. Уже в первом раунде Головкин дважды посылал своего соперника на настил ринга, а в пятой трехминутке закончил этот бой нокаутом.
В другом поединке этого вечера чемпион WBO во втором среднем весе венгр Кароли Балзаи успешно провел первую защита принадлежащего ему титула, нокаутировав в одиннадцатом раунде бывшего чемпиона мира в среднем весе 42-летнего Маселино Масоэ из Новой Зеландии.

Сегодня рано утром по московскому времени в США состоялся вечер профессионального бокса, в рамках которого некогда считавшийся очень перспективным 34-летний американский супертяжеловес Доминик Гуинн победил техническим нокаутом в первом раунде не имевшего на тот момент поражений 24-летнего Джонни Уайта. С первых секунд боя Уайт пошел в атаку, однако практически первый же удар Гуинна сильно его потряс и, после двух нокдаунов, бросившийся на добивание Гуинн вынудил рефери остановть этот поединок, зафиксировав его победу техническим нокаутом.
В другом поединке этого вечера бывший чемпион мира в первом полусреднем весе американец итальянского происхождения Пол Малиньягии одержал победу по очкам над малоизвестным Кристофером Фернандесом. По итогам восьми раундов все трое судей отдали победу Малиньягги с одинаковым счетом 79-73.

Только что в США завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого обладатель пояса WBC во втором среднем весе 31-летний британец Карл Фрох успешно защитил свой титул, победив обязательного претендента, бывшего абсолютного чемпиона мира в срднем весе Джермена Тейлора. Практически весь поединок Тейлор имел преимущество за счет скорости и более обдуманных действий в ринге, и даже сумел отправить Фроха в нокдаун в третьем раунде. Однако к концу поединка британцу удалось сохранить больше сил и в заключительном раунде он имел подавляющее преимущество над значительно сдавшим физически Тейлором. Сперва Фроху удалось отправить Тейлора в очень тяжелый нокдаун, после которого американцу удалось продолжить бой с огромным трудом. Но сразу же бросившийся на добивание Фрох через несколько секунд вынудил рефери вмешаться и остановить схватку за 16 секунд до конца двенадцатого раунда.

Не совсем согласен с комментатором . темп боя был невысок и Тэйлор свежехонек к 12му раунду . Фрох у которого ноги неуспевали за руками весь бой рубил воздух или попадал вблок попер рубиться , Тэйлор отбегатцо попытался (он выигрывал весь бой и ронял Фроха в 2м раунде) и зажатый у канатов дважды упал жутко схватив в репу.

bob
26.04.2009, 13:23
Всё-таки первый бой с Павло даром Тейлору не прошел...

бэруби
26.04.2009, 15:37
Всё-таки первый бой с Павло даром Тейлору не прошел...
Согласен и по этому второй бой Тейлор у Пабло выиграл. Не сморя на судейское решение.

Пупсончик
26.04.2009, 15:58
Согласен и по этому второй бой Тейлор у Пабло выиграл. Не сморя на судейское решение.

Такого не бывает. Не надо искать выгодную себе правду!

Игорь 4-70
26.04.2009, 18:21
Согласен и по этому второй бой Тейлор у Пабло выиграл. Не сморя на судейское решение.

А кто-то гаварил мне что АА у ЭМ первый бой выиграл .
Про Павлик-Тэйлор 2 согласен .

Bonza
27.04.2009, 01:55
Кстати, бой Лопес-Пеналоса попадает в "клуб 400" (http://www.compuboxonline.com/recordbook.php), в нем Лопес 444 удара нанес, причем даже если бы считали только силовые, все равно бы Лопес попал в этот список. Единственное что - возможно, чуваки из компюбокса не относят бои за титул ВБО к чемпионским..

бэруби
27.04.2009, 06:54
Кстати, бой Лопес-Пеналоса попадает в "клуб 400" (http://www.compuboxonline.com/recordbook.php), в нем Лопес 444 удара нанес, причем даже если бы считали только силовые, все равно бы Лопес попал в этот список. Единственное что - возможно, чуваки из компюбокса не относят бои за титул ВБО к чемпионским..
Ты как будто лет пять в лесу прятался... Пояс ВБО давно уже все считают абсолютно равноправным чемпионским поясом наряду с тремя другими.

Посторонний
27.04.2009, 07:58
Нет, Тейлор все-таки лузер! Выигрывать в одну калитку весь бой и сдать последний раунд. Чего-чего, а уверенности ему не хватает, факт!

Хм, забавно - у одного судьи на момент остановки боя было 106:102 в пользу... Фроха??!

Нико
27.04.2009, 09:15
Мда ..Тейлор конечно справился с задачей ..

Bonza
27.04.2009, 10:14
Ты как будто лет пять в лесу прятался... Пояс ВБО давно уже все считают абсолютно равноправным чемпионским поясом наряду с тремя другими.

Ну могу тебе точно сказать, что в 2005 в "Ринг" равноправным поясом его не считал..

bob
27.04.2009, 10:56
Ламонт Петерсон завоевал титул WBO
27.04.2009 00:45 | Чемпионат.ру

Американец Ламонт Петерсон (27-0-0, 13 КО) завоевал вакантный титул временного чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBO, одержав победу техническим нокаутом в седьмом раунде над французом Вилли Блейном (20-1-0, 3 КО). В конце второй минуты седьмого раунда Блейн отказался от продолжения боя, сославшись на травму руки. Встреча этих боксeров состоялась 25 апреля в Байамоне (Пуэрто-Рико) и проходила в андекарте боя Хуана Мануэля Лопеса с Гэрри Пеналосой.
Чемпионат.ру

bob
27.04.2009, 10:58
Дэнни Грин нокаутировал Энтони ван Ниекерка
26.04.2009 23:15 | Чемпионат.ру

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях австралиец Дэнни Грин (26-3-0, 23 КО) ознаменовал своe возвращение на ринг досрочной победой. 26 апреля вПерте (Австралия) Грин встретился в десятираундовом поединке с южноафриканцем Энтони ван Ниекерком (21-7-2, 13 КО), которого нокаутировал уже во второй трeхминутке. Встреча боксeров проходила в категории первого тяжeлого веса.
Чемпионат.ру

bob
27.04.2009, 10:59
Аллан Грин нокаутировал Карлоса де Леона
26.04.2009 19:35 | Чемпионат.ру

Перспективный американский суперсредневес Аллан Грин (28-1-0, 20 КО) одержал очередную победу на профи-ринге. 25 апреля на арене Казино Foxwoods в Машантакете (штат Коннектикут) Грин встретился в десятираундовом поединке с пуэрториканцем Карлосом де Леоном-младшим (21-3-2, 14 КО), которого победил техническим нокаутом во втором раунде. Встреча этих бойцов проходила в андекарте поединка между Карлом Фрочем и Джерменом Тейлором.
Чемпионат.ру

Alll
27.04.2009, 11:15
Нет, Тейлор все-таки лузер! Выигрывать в одну калитку весь бой и сдать последний раунд...
а у судей вот "в одну калитку" почему-то выглядит как близкий бой, с преимуществом Тейлора в два раунда по итогу...

Пупсончик
27.04.2009, 11:19
У Тейлора все одно. Система.
Добить ОПЯТЬ не сумел.
После десятого ОПЯТЬ сдох на глазах.

Nikitos
27.04.2009, 12:02
Аллан Грин нокаутировал Карлоса де Леона
26.04.2009 19:35 | Чемпионат.ру

Перспективный американский суперсредневес Аллан Грин (28-1-0, 20 КО) одержал очередную победу на профи-ринге. 25 апреля на арене Казино Foxwoods в Машантакете (штат Коннектикут) Грин встретился в десятираундовом поединке с пуэрториканцем Карлосом де Леоном-младшим (21-3-2, 14 КО), которого победил техническим нокаутом во втором раунде. Встреча этих бойцов проходила в андекарте поединка между Карлом Фрочем и Джерменом Тейлором.
Чемпионат.ру
Де Леон недооценил Грина. Зеленый очень сильный боксер. Миранда отвлекся на секунду и пол вытер.

Nikitos
27.04.2009, 12:03
Дэнни Грин нокаутировал Энтони ван Ниекерка
26.04.2009 23:15 | Чемпионат.ру

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях австралиец Дэнни Грин (26-3-0, 23 КО) ознаменовал своe возвращение на ринг досрочной победой. 26 апреля вПерте (Австралия) Грин встретился в десятираундовом поединке с южноафриканцем Энтони ван Ниекерком (21-7-2, 13 КО), которого нокаутировал уже во второй трeхминутке. Встреча боксeров проходила в категории первого тяжeлого веса.
Чемпионат.ру
Эпопея под названием "Я уйду чтоб красиво вернуться!"

Че уходил, фиг знает. Еще и в ранге чемпа.

Derflinger
27.04.2009, 12:52
Juan Manuel Marquez Update!

By Gabriel F. Cordero

WBA/WBO lightweight world champion Juan Manuel Márquez is now expected to return on September 12th or 19th, topping a major card in Las Vegas. Sources at Golden Boy Promotions indicate that Floyd Mayweather, Ricky Hatton, Manny Pacquiao, Érik “El Terrible” Morales and other names are in the mix as possible opponents. In any event, Marquez will return with “Nacho” Beristain to La Romanza Gym in the Federal District next week.

Как и предполагал, переговоры с Майским были не более, чем затяжным блефом. Сейчас Пак с Хаттоном разберутся - и начнутся дебаты каждого с каждым. А может, и еще кто всплывет...

ankiran
27.04.2009, 13:49
Вообще то выходит, что единственным из более менее вменяемых боксёров современности, который ещё не прибил Тэйлора, является супэрхэрой Хопкинс....
Как так получилось?Я честно говоря теряюсь в догадках.
О, надо Хопу вызвать Фрока...а чё, беспроигрышный вариант, на всякий случай бой должен быть в категории на одну выше, чем боксирует Фрок))))))))))Надо вызывать быстрее, а то его кто нить прибьёт, и прощай возможность))))))

bob
27.04.2009, 13:56
Вообще то выходит, что единственным из более менее вменяемых боксёров современности, который ещё не прибил Тэйлора, является супэрхэрой Хопкинс....
Как так получилось?Я честно говоря теряюсь в догадках.
О, надо Хопу вызвать Фрока...а чё, беспроигрышный вариант, на всякий случай бой должен быть в категории на одну выше, чем боксирует Фрок))))))))))Надо вызывать быстрее, а то его кто нить прибьёт, и прощай возможность))))))
Я думаю Фроча Хоп оденет на шишку

ankiran
27.04.2009, 14:05
Я думаю Фроча Хоп оденет на шишку
Я тоже так думаю)))))))))))
Мне каацца, что зараза супертяжелого дивизиона потихоньку сползает вниз)))))))
Удивительно только, что у Фрока фамилия не Чумкин там, или ещё что нить, и начинал он не в Германии)))))))))

Bonza
27.04.2009, 14:09
Мне кацца ща Кесслер его (Фрока) прижучит...удобный вариант для объеденения поясов, а бой мона в Англии замутить Кесслера там знают, да и Фрок там теперь буит достаточно популярный...

bob
27.04.2009, 16:51
Александр Дмитренко: "Я – украинец!"
27.04.2009 12:35 | Sports.ru

Заявление украинского супертяжеловеса Александра Дмитренко, что он – русский, вызвало громкий резонанс, и с тех пор украинским журналистом хотелось задать вопрос боксеру о его национальности.

"Я – украинец! Хотя, когда выступал за сборную России, выходил под флагом этой страны. Так случилось, что в определенный момент я не имел места в украинской сборной, поэтому вынужден был переехать в Россию. В 2000 году на чемпионате Европы в Будапеште выступал за Россию и даже победил представителя Украины.

Не хочу никого обидеть, но путевку в большой спорт мне дала Россия. Это я признаю. Но это не значит, что я считаю себя россиянином. Всегда выхожу с украинским флагом, а перед моими боями звучит "Ще не вмерла". Так будет всегда. Украинского паспорта менять не буду. Я – гражданин Украины", – цитирует Дмитренко ProBoxing.com.ua.
Sports.ru

Mamont
27.04.2009, 18:27
Александр Дмитренко: "Я – украинец!"
27.04.2009 12:35 | Sports.ru

Заявление украинского супертяжеловеса Александра Дмитренко, что он – русский, вызвало громкий резонанс, и с тех пор украинским журналистом хотелось задать вопрос боксеру о его национальности.

"Я – украинец! Хотя, когда выступал за сборную России, выходил под флагом этой страны. Так случилось, что в определенный момент я не имел места в украинской сборной, поэтому вынужден был переехать в Россию. В 2000 году на чемпионате Европы в Будапеште выступал за Россию и даже победил представителя Украины.

Не хочу никого обидеть, но путевку в большой спорт мне дала Россия. Это я признаю. Но это не значит, что я считаю себя россиянином. Всегда выхожу с украинским флагом, а перед моими боями звучит "Ще не вмерла". Так будет всегда. Украинского паспорта менять не буду. Я – гражданин Украины", – цитирует Дмитренко ProBoxing.com.ua.
Sports.ru

Какой-то дурак-имиджмейкер посоветовал Дмитренку скандал устроить, так он вместо того, что б сопернику на прессухе ухо откусить, начал всякую ахинею про национальную принадлежность нести. Теперь все интересуются его паспортом и пятой графой, а бокс его по-прежнему никому нафиг не надо... :(

ankiran
27.04.2009, 19:36
А Фрок теперь в п4п?))))))))))))))))

Alll
27.04.2009, 21:32
Умер Грэг Пейдж. В 50 лет...
http://www.boxrec.com/media/index.php?title=Human:381

Who_Am_I
28.04.2009, 00:00
жаль..а от чего умер?

Alll
28.04.2009, 08:36
жаль..а от чего умер?
Супруга сказала, что обнаружила его дома мёртвым в постели утром. В 2001 году после боя он был доставлен в клинику с внутримозговым кровоизлиянием, паралич половины тела. Неделя в коме. Потом лечился. Получили/отсудили компенсацию от региональной атлетической комиссии в 1,2 миллиона долларов (дрался в последнем своём бою за гонорар в 1500 долларов...)... Ну и вот... Сказала, что это последствия той травмы. Плохо себя чувствовал последнее время. Вот, в общих чертах...

Нико
28.04.2009, 09:11
Еще один человек скончался . Видать мощный дядька был :
На 70-м году ушел из жизни заслуженный тренер России и республики Саха (Якутия) по боксу Борис Егорович Кубасов, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на федерацию бокса Приморского края.


Мастер спорта СССР Кубасов — чемпион РСФСР, обладатель серебряных медалей чемпионата СССР и Спартакиады народов СССР, неоднократно становился чемпионом и призером чемпионата Вооруженных сил СССР. После окончания спортивной карьеры старший мичман Борис Кубасов на протяжении многих лет работал главным тренером спортивного клуба Тихоокеанского флота. Под его руководством флотский бокс достиг больших результатов. Среди его воспитанников мастера спорта международного класса дважды чемпион СССР и победитель Спартакиады народов СССР Анатолий Коптев, чемпион СССР, бронзовый призер чемпионата мира Александр Михайлов, финалист Спартакиады народов СССР Иван Городилов, Абай Абдрахманов, мастера спорта, чемпионы России и Вооруженных сил Андрей Шишкин, Анатолий Родионов и многие другие.

Светлая память .

Игорь 4-70
28.04.2009, 09:21
Чемпион WBA и WBO в легком весе Хуан Мануэль Маркес подписал контракт на бой против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего, сообщает BoxingScene.com со ссылкой на источники близкие к переговорному процессу. Предполагаемой датой проведения боя является 18 июля. Представители боксеров вели переговоры на протяжении нескольких недель, и наибольшие сложности вызвал выбор весовой категории, в которой пройдет поединок, так как Маркес еще ни разу не выступал выше легкого веса, а Мейвезер ушел из бокса в ранге чемпиона мира в полусреднем весе, успев до этого завоевать чемпионский титул в первом среднем весе. Источники отказались называть точную величину весовой категории, в которой пройдет бой, но, очевидно, что он состоится в рамках промежуточного веса между 140 и 145 фунтами. Ожидается, что Мейвезер тоже должен со дня на день подписать контракт на бой, после чего представители боксеров объявят о поединке официально. Отметим, что недавно появлялась информация о том, что Мейвезер может официально объявить о своем возвращении на ринг 2 мая, в день проведения поединка между двумя его потенциальными соперниками Мэнни Пакьяо и Рикки Хаттоном.

bob
28.04.2009, 09:49
Нду-Нду:)

Ловемор Нду сразится с Филлипом Нду
27.04.2009 22:35 | Чемпионат.ру

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBF австралиец Ловемор Нду (46-11-1, 31 КО) встретится на ринге с южноафриканским боксeром Филлипом Нду (32-3-0, 31 КО). Поединок между этми бойцами состоится 11 июля в Гаутенге (ЮАР),сообщает Fighnews.com.
Чемпионат.ру

bob
28.04.2009, 09:50
Энцо Кальзаге: в бою с Тейлором Фроч выглядел, как любитель
28.04.2009 00:35 | Чемпионат.ру

Энцо Кальзаге, отец экс-чемпиона мира в суперсреднем весе Джо Кальзаге, прокомментировал победу Карла Фроча над Джерменом Тейлором в поединке, который состоялся 25 апреля в Коннектикуте (США). После боя Фроч очередной раз бросил вызов Джо, объявившему о завершении карьеры.

"Это было похоже на любительский бокс. Он хочет боя с Джо, потому что сам является таким плохим боксeром, что не может идти своим собственным путeм. Джо не имеет абсолютно никакого интереса к поединку с ним. То, что я увидел в субботу было ужасно - худшее шоу в мире, чемпион выглядел, как любитель.

Тейлор был утомлeн в последнем раунде, и только поэтому Фроч выиграл. Что бы произошло, если бы он сражался с Кесслером, Джонсом или Хопкинсом? Он держал руки опущенными, много пропускал ударов и был не способен делать уклоны.

Джо доволен тем, чего добился. Я не позволю ему вернуться даже если у него возникнет интерес к этому, но я сомневаюсь, что он сделает это", - цитирует Энцо Кальзагек The Guardian.
Чемпионат.ру

bob
28.04.2009, 09:53
Брахим Аслоум нокаутировал Умберто Пола
28.04.2009 01:05 | Чемпионат.ру

В понедельник, 27 апреля, в Каннах (Франция) состоялся вечер профессионального бокса, в рамках которого чемпион мира во втором наименьшем весе по версии WBO француз Брахим Аслоум (24-2-0, 10 КО) встретился в десятираундовом нетитульном бою с мексиканцем Умберто Полом (15-8-3, 9 КО).В этом поединке Аслоум нокаутировал своего визави уже в третьем раунде.
Чемпионат.ру

Нико
28.04.2009, 09:56
Нду-Нду:)

Ловемор Нду сразится с Филлипом Нду
27.04.2009 22:35 | Чемпионат.ру

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBF австралиец Ловемор Нду (46-11-1, 31 КО) встретится на ринге с южноафриканским боксeром Филлипом Нду (32-3-0, 31 КО). Поединок между этми бойцами состоится 11 июля в Гаутенге (ЮАР),сообщает Fighnews.com.
Чемпионат.ру
Грешным делом я думал , что они родственники ..:)

bob
28.04.2009, 09:57
Грешным делом я думал , что они родственники ..:)
Видимо свои Нды есть на каждом континенте...:):):)

Нико
28.04.2009, 10:01
Надо у нас порасспрашивать . Может тоже найдецца :)

Nikitos
28.04.2009, 10:58
Нду-Нду:)

Ловемор Нду сразится с Филлипом Нду
27.04.2009 22:35 | Чемпионат.ру

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBF австралиец Ловемор Нду (46-11-1, 31 КО) встретится на ринге с южноафриканским боксeром Филлипом Нду (32-3-0, 31 КО). Поединок между этми бойцами состоится 11 июля в Гаутенге (ЮАР),сообщает Fighnews.com.
Чемпионат.ру
Вообще-то Филиппу запретили драться. Киста головного мозга.

Я помнится его прощальную конференцию смотрел. Море слез.

а так был енплохой середнячок. С Мэем по-моему бился.

Но Австралиец должен выиграть, коль тот не действовал лет 5.

Who_Am_I
28.04.2009, 14:01
Филлип Нду последний раз дрался в феврале 2009-го и нокаутировал Рашида Дрилзейна (15-6-0, 1) в 5 раунде...

Nikitos
28.04.2009, 15:24
Филлип Нду последний раз дрался в феврале 2009-го и нокаутировал Рашида Дрилзейна (15-6-0, 1) в 5 раунде...
мммм, значит уже до этого бой провел...

странно как-то это всё, голова-то у него одна, неужто вылечил

И всё равно Лавмор выиграет. Хотя Филипп панчер еще тот.

Who_Am_I
28.04.2009, 17:00
Лавмор тоже с ударом...Думаю бой 12 раундов не продлится...

Игорь 4-70
28.04.2009, 18:48
Утром в понедельник 27 апреля в своем доме в Луисвилле скончался экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Грег Пейдж. Причиной смерти 50-летнего экс-чемпиона стали последствия травм, полученных им в последнем поединке, который состоялся в 2001 году. В том бою 42-летний Пейдж проиграл нокаутом 24-летнему Дейлу Кроу, после чего впал в кому, а во время операции на мозге перенес инсульт, оставивший его частично парализованным. В 2007 году он получил от спортивных властей штата Кентукки, где проходил этот поединок, компенсацию в размере 1,2 миллиона долларов.


Грег Пейдж родился и прожил практически всю жизнь в Луисвилле, штат Кентукки. Уже в возрасте 15 лет он спарринговал со своим великим земляком Мохаммедом Али. В 1978 году в возрасте 20 лет Пейдж стал победителем национального турнира «Золотые перчатки» в тяжелом весе. Вскоре после этого он перешел в профессионалы и к началу 1984 года завоевал право на чемпионский бой по версии WBC, в котором уступил Тиму Уизерспуну. Однако уже через несколько месяцев Пейджу удалось завоевать титул чемпиона WBA, победив нокаутом Джерри Кетце. Впрочем, первая же защита чемпионского пояса оказалась для Пейджа последней — он проиграл Тони Таббсу и после этого уже больше никогда не вышел на чемпионский уровень, встречаясь в основном либо с ветеранами и откровенно слабыми соперниками, либо выступая в качестве оппонента для перспективных боксеров. Всего за свою карьеру Грег Пейдж провел 76 боев, одержав победы в 58 из них и проиграв 17 при одной ничьей.

bob
29.04.2009, 10:17
Даниэль Якобс заменит Джеймса Киркленда
28.04.2009 19:05 | Чемпионат.ру

Перспективный боксeр Даниэль Якобс заменит Джеймса Киркленда в бою против Майкла Уолкера. Поединок состоится 2 мая в андеркарте боя Мэнни Пакьяо - Рикки Хаттон. Напомним, что Киркленд находится под стражей, и не сможет выйти на бой.
Чемпионат.ру

yuzef
29.04.2009, 14:21
Александр Дмитренко: "Я – украинец!"
27.04.2009 12:35 | Sports.ru

сейчас это в России не столь актуально. Вот еслиб он сказал: "я - грузин"..

бэруби
01.05.2009, 08:25
На июль намечаеться бой Хоп-Фроч. Обе стороны высказали свою заинтересованность в бое. Осталось одно , решить с телекомпаниями - Голден Бой хотят трансляцию НВО, а у Фроча после Фроч-Тейлор есть какие то обязательства перед ШоуТайм.
Хоп согласен на бой в Англии. Если всё срастецца, это будет второй выезд Хопа за пределы своей родины. Первый выезд закончился ничьёй с Меркадо и двумя нокдаунами.

Игорь 4-70
01.05.2009, 11:04
9 мая экс-чемпион мира в первом среднем весе по версии IBF россиянин Роман Кармазин (#5 IBF, #10 WBC) выйдет на ринг в казахстанском городе Чимкете на центральном стадионе имени Кажимукана, где состоится большое боксерское шоу, в главном поединке которого перспективный местный боксер полутяжелого веса Бейбут Шуменов встретится с экс-чемпионом мира по версии IBF во втором среднем весе Алехандро Беррио. Соперником Романа станет бразилец Луис Аугусто Лос Сантос (24(20)-15(6)-0). «О сопернике толком ничего не известно, — рассказал Роман в интервью официальному сайту ФПБР. — Как говорил мой покойный тренер Игорь Лебедев, влезем в драку, а там посмотрим. Конечно, с латиноамериканцами драться в прошлом приходилось, для меня это обычно не было сложной задачей. Но на легкий бой я не рассчитываю, будет десять раундов, уверен».

Соперник россиянина боксирует в стойке левши, однако его это нисколько не смущает. «За свою боксерскую карьеру я с левшами дрался, такое ощущение, чуть ли не в два раза чаще, чем с правшами, — объяснил Роман. — Даже в последнее время в Америке. Знаю прекрасно, как с ними работать. Левшей достаточно везде, и в любителях, и в профессионалах».


«В Санкт-Петербурге есть несколько хороших ребят — Геннадий Мартиросян, Данила Утенков, Виталий Ольховик, — назвал Роман молодых интересных боксеров, с которыми ему довелось спарринговать. — С ними очень интересно работать. Данила вообще бьет меня каждую тренировку — нестандартный боксер. Для меня сложно к нему приспособиться. Хотя Гена (Мартиросян) говорит, «а мне с ним очень легко». И мне с Геной, в свою очередь, боксировать проще. Не знаю, конечно, как в бою было бы, но на тренировках с Данилой очень интересно. Денис Шафиков классный боксер, очень мне нравится. В последний раз видел, как они с Утенковым спарринг проводили, здорово. Их уровень, думаю, даже повыше Европы, судя по тому, что я вижу…Знаете, бывает так: боксер застоялся – и никак. А затем внезапно прорвало – и он вдруг начал расти. Бывает часто, что останавливается боец в росте и все. А затем снова как прорывает. У меня так ведь всю карьеру было. Казалось, что застоялся, и, внезапно, стал в любителях мастером спорта. Затем застопорился. И после того как выиграл титул чемпиона Европы так было. Не шло, не шло, был какой-то спад, а затем я почувствовал, что могу… Новые силы, новое восприятие. И я стал чемпионом мира».


Кармазин, который сейчас тренируется один, без тренера. Также отметил, что не считает это нормальной практикой: «Ну, это неправильно. Я считаю, что неправильно. Наши тренеры все равно лучшие в мире. И в Америке есть отличные, тот же Фредди Роуч. Но он очень занят, востребован звездами. Плохо одному тренироваться, поверьте… очень плохо. И это неправильно, что я один. Просто нет тренера сейчас, которому я действительно мог бы довериться, как Лебедеву. С ним я знал, что никогда не проиграю… Все, чего я достиг, я за все благодарен Лебедеву. Я до сих пор боксирую вместе с ним. Каждый раз, когда в бою что-то не получается, я думаю о том, что Михалыч мог бы мне подсказать. Сейчас мне 36 лет, я стараюсь держаться, боксировать на высоком уровне. На низком я боксировать уже не хочу. И если вдруг почувствую, что не тяну, то не стану затягивать и бокс оставлю».


Не так давно Роман перешел из первого среднего в средний вес и, по его словам, для него это было ощутимо. «Ну, в общем, разница есть, я ее почувствовал, — признался он. — Я быстрее, скажем так. Но при этом мельче, реально мельче своих соперников. Когда выходил в 69 боксировать, я был крупнее всех, выше. Бывали оппоненты и выше меня, как Кит Холмс. Я 185 см, а он 187. Но обычно я был больше. А тут наоборот. Правда, в боксе такой фактор как скорость — один из самых главных. Скорость и динамичность, движение. Это я и должен использовать. Но если будет предложение вернуться в прежнюю категорию, все возможно. В 36 лет это физически очень тяжело и на здоровье сказывается, поэтому лишний раз сгонять эти килограммы ни к чему. Я и сейчас могу сделать вес, но надо ли это, убивать себя…»


Также Роман рассказал, что в скором времени может выйти в свет книга о его жизни и боксерской карьере. «Я вот сейчас пишу книгу, в общем можно сказать, что практически написал. Просто издание пока тормозит с публикацией. Очень интересная книга получается, я рассказываю и про поединки, и про свое душевное состояние между боями очень доходчиво. Думаю, многим нашим боксерам нужно было бы ее почитать, найти ответы на некоторые вопросы. Почему и как все происходило, почему я проиграл, что я чувствовал. Мне кажется, поучительно ребятам будет почитать, потому что многие в такую ситуацию попадали, как я тогда, и нужно иметь в себе силы, чтобы с этим справиться. Ситуация была тяжелая, к этому и журналисты руку приложили. Я тогда выиграл несколько хороших боев, и все начал кричать «ты самый лучший», победишь и Де Ла Хойю, и всех на свете. А я видел, что не тяну, не дошел еще до того уровня, куда меня все усиленно записывали. И начал тогда усиленно тренироваться. Не получались какие-то вещи, и я тренироваться и днем, и ночью, спал по три часа… Слава богу, что я проиграл. Решил все, я завязываю. И сразу как-то все встало на свои места… Лебедев меня тогда технично заманил снова в зал. Пригласил просто в футбол поиграть, встряхнуться. Потом позвал на Европу съездить, не дело, говорил, так заканчивать. Я вернулся. Тут надо отдать должное болельщикам, я все время чувствовал их поддержку. Это мне очень понравилось, и было крайне важно — я понял, что нет ничего страшного в том, что проиграл. Выиграл Европу, два раза пояс EBU защитил — и поехал в Америку».

мистер
01.05.2009, 13:33
сейчас это в России не столь актуально. Вот еслиб он сказал: "я - грузин"..

и что тогда будет?

yuzef
01.05.2009, 22:25
и что тогда будет?
я же написал - актуально будет :d
для российских масс-медиа и россиян настроенных отечественными масс-медиа

Найк
01.05.2009, 22:55
Армейцы - молодцы! Вышли в финал Евролиги - надеюсь, у нас покажут по тв?!

мистер
02.05.2009, 00:36
я же написал - актуально будет :d
для российских масс-медиа и россиян настроенных отечественными масс-медиа

Ты сам то понял что сказал? Грузин, украинец... какая разница. Не надо на этом форуме политикой заниматься. Есть хороший боксер,есть плохой и какая разница кто он по национальности.

Alll
02.05.2009, 01:35
9 мая экс-чемпион мира в первом среднем весе по версии IBF россиянин Роман Кармазин (#5 IBF, #10 WBC) выйдет на ринг в казахстанском городе Чимкете на центральном стадионе имени Кажимукана...Соперником Романа станет бразилец Луис Аугусто Лос Сантос (24(20)-15(6)-0)...
...Кармазин, который сейчас тренируется один, без тренера... "Сейчас мне 36 лет, я стараюсь держаться, боксировать на высоком уровне. На низком я боксировать уже не хочу..."

...А я видел, что не тяну, не дошел еще до того уровня, куда меня все усиленно записывали...
да уж... уровень...:eek: беспесды...

:) искренность и трезвость восприятия прям отличительная черта Романа...

p.s. Совсем плохи, что ли дела... Уже приходится книжки свои рекламировать... sic transit Gloria mundi...

Mamont
02.05.2009, 03:52
На июль намечаеться бой Хоп-Фроч. Обе стороны высказали свою заинтересованность в бое. Осталось одно , решить с телекомпаниями - Голден Бой хотят трансляцию НВО, а у Фроча после Фроч-Тейлор есть какие то обязательства перед ШоуТайм.
Хоп согласен на бой в Англии. Если всё срастецца, это будет второй выезд Хопа за пределы своей родины. Первый выезд закончился ничьёй с Меркадо и двумя нокдаунами.

А есть ссылка на видео?

бэруби
02.05.2009, 06:55
А есть ссылка на видео?

http://worldboxingvideoarchive.com/details.php?id=29221

http://pic.ipicture.ru/uploads/090502/thumbs/463L6KO5q4.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18305379.html)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090502/thumbs/Ml2J1QnYkv.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18305382.html)

бэруби
02.05.2009, 08:35
Располневший батыр рассуждает о бое Пак-Хаттон
http://www.youtube.com/watch?v=Yhnm6GVyb5Q&feature=related

titoff
02.05.2009, 10:41
Располневший батыр рассуждает о бое Пак-Хаттон

http://www.youtube.com/watch?v=Yhnm6GVyb5Q&feature=related


А чиво эта за батыр такой?

http://infoweb.nm.ru/grafika/smile/332.gif

yuzef
03.05.2009, 03:35
Ты сам то понял что сказал? Грузин, украинец... какая разница. Не надо на этом форуме политикой заниматься. Есть хороший боксер,есть плохой и какая разница кто он по национальности.

никакой политики. русский, грузин.. какая разница. главное чтобы боксер был хороший

мистер
03.05.2009, 19:26
никакой политики. русский, грузин.. какая разница. главное чтобы боксер был хороший
yuzef,ты повторяешь мои слова.

OneROFL
04.05.2009, 12:47
никакой политики. русский, грузин.. какая разница. главное чтобы боксер был хороший

и добрый, чтоб нес его(добро) всем, а зло уничтожал
с особым рвением и всех до единого.

Lestat
04.05.2009, 16:25
На lenta.ru:


Боб Арум, промоутер филиппинца Мэнни Пакиао, считающегося лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, заявил, что следующий бой его клиент проведет с пуэрториканцем Мигелем Котто. По словам Арума, поединок состоится в ноябре или декабре 2009 года. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.
При этом сам Пакиао сказал, что хотел бы встретиться на ринге с Флойдом Мейуэзером-младшим. Мейуэзер 18 июля 2009 года проведет бой с мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом. Этот поединок пройдет в рамках весовой категории до 64,9 килограмма. По мнению специалистов, у Маркеса практически нет шансов в бою с Мейуэзером.

Пакиао добавил, что окончательное решение о его будущем сопернике примут промоутеры.

Пакиао 2 мая 2009 года нокаутировал во втором раунде известного британского боксера Рикки Хаттона. Бой Пакиао с Хаттоном проходил в рамках весовой категории до 63,5 килограмма.

Котто принадлежит титул чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весе до 66,7 килограмма. Пуэрториканец провел на профессиональном ринге 34 боя, одержав 33 победы и потерпев только одно поражение. 13 июня Котто встретится на ринге с ганцем Джошуа Клотти.

Берендей
04.05.2009, 23:37
Одна из свежих новостей

Mamont
04.05.2009, 23:43
http://worldboxingvideoarchive.com/details.php?id=29221

http://pic.ipicture.ru/uploads/090502/thumbs/463L6KO5q4.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18305379.html)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090502/thumbs/Ml2J1QnYkv.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/18305382.html)

Там требуют какие-то пароли и логины :( Как-то бесплатно нету видео?

бэруби
05.05.2009, 07:47
Там требуют какие-то пароли и логины :( Как-то бесплатно нету видео?
Это бесплатный сайт. Регистрируйся и качай. Как зарегистрируешься, повторно нажмёшь на мою сылку и она тебя выведит конкретно на бой Хопа с Меркадо.

Artos
05.05.2009, 13:49
Набрал некий украинец 2 десятка побед не понять над кем и был вызван чемпом. На этом карьера будущего претендента закончится так и не начавшись, в безвестности.

Сколько их таких...

У нас Мегаспорт покажет в прямой. Не все так грустно. Хукич тоже не бог весть кто.
А Русаль напоминает Владимира Кличко, тока уменьшеного

K..
05.05.2009, 14:15
А чиво эта за батыр такой?

http://infoweb.nm.ru/grafika/smile/332.gif

Хм.

Этот перец на сетанте перед боем Мозли - Марго говорил, что сегодня мы вполне можем увидеть окончание карьеры Шейна Мозли.

Nikitos
05.05.2009, 14:32
У нас Мегаспорт покажет в прямой. Не все так грустно. Хукич тоже не бог весть кто.
А Русаль напоминает Владимира Кличко, тока уменьшеного
Мне Миша Насыров тоже его напоминал. Где он щас после боя со стариком Хайдом в свои 26?

Хукич сильный боец, бесхитросный, впрочем как и все немцы, но сильный.

Derflinger
05.05.2009, 14:44
Как и следовало ожидать, долбачный мешкобоец Валеро аццтойно сдриснул Брэйдиса Прескотта...

http://www.fightnews.com/?p=10665

ХАЙВАНЧИК
05.05.2009, 14:55
Как и следовало ожидать, долбачный мешкобоец Валеро аццтойно сдриснул Брэйдиса Прескотта...

http://www.fightnews.com/?p=10665

:allright:ну и прально!... Нечего выходить с риском для себя с не знаменитым чуваком.Ведь есть шанс оказаться на канвасе за малые деньги.
P.S. Бой Хан - Пресскот получился сумбурным,если будет реванш еще неизвестно кто выйдет побидителем...

sharp
05.05.2009, 17:48
Топ 10 панчеров по версии журнала The Ring

На основании процентного соотношения проведенных поединков к одержанным в них досрочным победам, Библия профессионального бокса, журнал The Ring, составил топ десятку современных боксеров панчеров, состоящую из действующих на сегодняшний день спортсменов.

http://ko-news.com/2009/02/16/top-10...rnala-the.html

Derflinger
05.05.2009, 17:52
:allright:ну и прально!... Нечего выходить с риском для себя с не знаменитым чуваком.Ведь есть шанс оказаться на канвасе за малые деньги.
P.S. Бой Хан - Пресскот получился сумбурным,если будет реванш еще неизвестно кто выйдет побидителем...

Хан уроет Валеро.

Ибо он хоть и имеет недостатки, причем немалые, но араб - боксер.

AllOnlyBegins
05.05.2009, 17:52
Арум: в ноябре Пакьяо может встретиться с Чавесом-младшим

Известный американский промоутер Боб Арум сообщил, что рассматривает мексиканского профессионала Хулио Сесара Чавеса-младшего в качестве следующего противника филиппинца Мэнни Пакьяо.

"Если Чавеc побеждает в июле, то он вполне может претендовать на бой с Пакьяо в ноябре. Однако сейчас мне бы не хотелось говорить, что этот бой состоится на сто процентов. Скоро я буду разговаривать с Мэнни и с его тренером Фредди Роучем по поводу этого боя. Тогда всё и решится", - цитирует Арума Fightnews.com.

чемпионат.ру

bob
05.05.2009, 17:59
Арум: в ноябре Пакьяо может встретиться с Чавесом-младшим

Известный американский промоутер Боб Арум сообщил, что рассматривает мексиканского профессионала Хулио Сесара Чавеса-младшего в качестве следующего противника филиппинца Мэнни Пакьяо.

"Если Чавеc побеждает в июле, то он вполне может претендовать на бой с Пакьяо в ноябре. Однако сейчас мне бы не хотелось говорить, что этот бой состоится на сто процентов. Скоро я буду разговаривать с Мэнни и с его тренером Фредди Роучем по поводу этого боя. Тогда всё и решится", - цитирует Арума Fightnews.com.

чемпионат.ру

Ну это никому не надо. Чавес зеленый еще. Пак его в первом раунде уроет...

Bonza
05.05.2009, 18:57
Ну это никому не надо. Чавес зеленый еще. Пак его в первом раунде уроет...

Не фигасе зеленый! Сколько там у него боев-то уже? )))

Бой неинтересен имхо потому что Чавес никто и еще он слишком большой....

bob
05.05.2009, 19:13
Не фигасе зеленый! Сколько там у него боев-то уже? )))

Бой неинтересен имхо потому что Чавес никто и еще он слишком большой....

Ну так и я про то же... Зеленый не от количества боев а от соперников... А тут сразу Пак. А большой... Судя по всему организм Пака пока еще не знает уравнение "набор веса = потеря скорости и кондиций":):)...

Bonza
05.05.2009, 19:16
Ну так и я про то же... Зеленый не от количества боев а от соперников... А тут сразу Пак. А большой... Судя по всему организм Пака пока еще не знает уравнение "набор веса = потеря скорости и кондиций":):)...
БОБ, все-таки первый средний - это слишком...должен же быть какой-то предел ))

Ben Gunn
05.05.2009, 19:30
БОБ, все-таки первый средний - это слишком...должен же быть какой-то предел ))

предела нет ибо найдена формула абсолютного успеха: Coach Roach + Cockroach :cool:

bob
05.05.2009, 19:40
БОБ, все-таки первый средний - это слишком...должен же быть какой-то предел ))
Где-то в книжке прочел, что на острове Сокотра есть растение из смолы которого делают лекарство. Вообще-то и делать не надо ибо смола, говорят сама по себе настолько целебна (заживляет раны, повышает тонус организма и т.д. и т.п.), что женьшень и мумиё рядом не стояли... Называлась кажись "кровь семи братьев" из-за красного цвета. Может Паку его поставляют тайно?:)

bob
05.05.2009, 19:45
Как и следовало ожидать, долбачный мешкобоец Валеро аццтойно сдриснул Брэйдиса Прескотта...

http://www.fightnews.com/?p=10665

Вообче-то Валеро сказал немного по другому и "сдриснул" тут неуместно. Это с файтньюза тоже:


Чемпион мира по версии WBC в лeгком весе венесуэлец Эдвин Валеро отрицает возможные слухи о своем поединке против колумбийца Брейдиса Прескотта.

"Со мной никто не разговаривал о возможном бое с Прескоттом. Впервые я услышал об этом бое, когда кто-то из моей команды сообщил мне, что в Интернете уже озвучили дату боя - 25 июля. Но это неправда. Я хотел встретиться с Хуаном Мануэлем Маркесом. Это был бы большой бой за большие деньги. Однако Маркес уже дал согласие на бой с Флойдом Мейвезером-младшим. Прескотт - не знаменитость, поединок с ним не привлечeт много денег, поэтому бой не состоится. Я могу драться с каждым боксeром, но деньги для меня на первом месте" В свою очередь менеджер Валеро Жозе Кастилло в общих чертах обрисовал нескольких возможных соперников венесуэльца. В их число вошли Хоэль Касамайор, Зоррита Сото, Урбано Антиллон или Хуан Диас.

Derflinger
05.05.2009, 20:41
Вообче"сдриснул" тут неуместно.

Почему...???

ankiran
05.05.2009, 21:29
Почему...???
Пакачану))))
Патамушта нереально сдриснуть с боя, который изначально не предполагался))))))).
А бой не предполагался патамушта, этот самый Прескотт никто))), один "проспект" побил другого "проспекта".

Bonza
05.05.2009, 21:33
Пакачану))))
Патамушта нереально сдриснуть с боя, который изначально не предполагался))))))).
А бой не предполагался патамушта, этот самый Прескотт никто))), один "проспект" побил другого "проспекта".

Реально сдриснуть с боя, который представляет сурьезеный риск и не принесет, в случае победы, серьезных дивидентов....

ankiran
05.05.2009, 21:44
Реально вообще не рассматривать бой, который тебе ничего не приносит.
Это реальнее всего. У чемпов с нормальным менеджментом такие чуваки как ПРескот идут лесом, бой должен быть взаимовыгодным.
Что может Прескот дать чемпиону ? (любому) да нифига, он не оф претендент, он вообще никто, его победу на Ханом куча народу расценивают не более чем случайность.
Победи Валеро Прескотта, никто и не заметит.
Короче говоря, кому это нужно?

Bonza
05.05.2009, 21:50
Реально вообще не рассматривать бой, который тебе ничего не приносит.
Это реальнее всего. У чемпов с нормальным менеджментом такие чуваки как ПРескот идут лесом, бой должен быть взаимовыгодным.
Что может Прескот дать чемпиону ? (любому) да нифига, он не оф претендент, он вообще никто, его победу на Ханом куча народу расценивают не более чем случайность.
Победи Валеро Прескотта, никто и не заметит.
Короче говоря, кому это нужно?

Мне был бы интересен этот бой....я, кстати, смотрел еще Прескота, так вот...думаю, что у Хана он бы и в реванше выиграл...очень жесткий чувак...

ankiran
05.05.2009, 21:57
Мне был бы интересен этот бой....я, кстати, смотрел еще Прескота, так вот...думаю, что у Хана он бы и в реванше выиграл...очень жесткий чувак...
Это понятно, но боксёры и менеджеры с другой колокольни смотрят. И правильно делают, для них это работа и ступень за ступенью к новым гонорарам, а для нас...мы бы сейчас посмотрели бы и на ....короче не важно кого, засветился чувак какой нить где нить, а мы хотим сразу на чемпионский уровень его, ибо интересно))))).

Bonza
05.05.2009, 22:04
Это понятно, но боксёры и менеджеры с другой колокольни смотрят. И правильно делают, для них это работа и ступень за ступенью к новым гонорарам, а для нас...мы бы сейчас посмотрели бы и на ....короче не важно кого, засветился чувак какой нить где нить, а мы хотим сразу на чемпионский уровень его, ибо интересно))))).

Ну Пресскот засветился не меньше чем Валеро...))

ХАЙВАНЧИК
05.05.2009, 22:06
Хан уроет Валеро.

Ибо он хоть и имеет недостатки, причем немалые, но араб - боксер.

А чем вам так не угодил этот Валеро? :think:вроде нелохой перспективный панчер? И стиль не корявый,как у некоторых(Клички,Фроч)Мне кажется мешкобойцом еще его пока рано называть,так как его бигфайты еще впереди...
Или вы думаете он всю карьеру буит убегать?:kill:

ankiran
05.05.2009, 22:10
Ну Пресскот засветился не меньше чем Валеро...))
Прескотт не более, чем проспект побивший проспекта.
А Валеро чемпион мира по ВБЦ +100% нокаутёр.

ХАЙВАНЧИК
05.05.2009, 22:15
Прескотт не более, чем проспект побивший проспекта.
А Валеро чемпион мира по ВБЦ +100% нокаутёр.

А что такое проспект?*pomidor2*:help:
Примерно догадываюсь(перспективняки):)

Bonza
05.05.2009, 22:16
Прескотт не более, чем проспект побивший проспекта.
А Валеро чемпион мира по ВБЦ +100% нокаутёр.

Ну титул-то Валере подарили...

ankiran
05.05.2009, 22:23
Что значит подарили? Если что, Валеро сейчас поднялся в весе, в прошлом тоже вроде как чемп.
Подарили...Это такое расплывчатое явление, что про подарки лучше не говорить.

Bonza
05.05.2009, 22:27
Что значит подарили? Если что, Валеро сейчас поднялся в весе, в прошлом тоже вроде как чемп.
Подарили...Это такое расплывчатое явление, что про подарки лучше не говорить.

Ну как расплывчатое? Да вовсе не расплывчатое....первый бой в легком, побил не чемпиона, да и не особо известного чувака и xуяк и титул...

ankiran
05.05.2009, 22:31
Хопкинс, когда брал свой первый вакантный титул, бился с нафиг никому не нужным Меркадо. И ничего, этот факт не вызывает недоумение и порицание.
И таких примеров (вакантных прибамбасов) в боксе до фига и больше.
Валеро чемпион из мелок категоррии перешел в более тяжелую и взял титул.
Прескотт хоть в какой то весовой был чемпом? Нет.
Так о чём речь?

Bonza
05.05.2009, 22:44
Хопкинс, когда брал свой первый вакантный титул, бился с нафиг никому не нужным Меркадо. И ничего, этот факт не вызывает недоумение и порицание.
И таких примеров (вакантных прибамбасов) в боксе до фига и больше.
Валеро чемпион из мелок категоррии перешел в более тяжелую и взял титул.
Прескотт хоть в какой то весовой был чемпом? Нет.
Так о чём речь?

Ну второй бой, после того, как завоевал титул Хопкинс с кем провел?

Да знаю я, что таких прибамбасов много, просто хотелось бы увидеть Валеру с Пресскотом...думаю, если бы он выиграл, это было бы очень круто...позырим кого он вместо колумбийца себе найдет и тогда видно буит сдриснул он или нет...

ankiran
05.05.2009, 22:47
Ну второй бой, после того, как завоевал титул Хопкинс с кем провел?
Не помню, а какая разница? Та же говорил о "подаренном поясе", так я тебе нашего "идола" и привёл в пример)))))

Да знаю я, что таких прибамбасов много, просто хотелось бы увидеть Валеру с Пресскотом...думаю, если бы он выиграл, это было бы очень круто..
Нифига, Дельфингер первым бы начал рассказывать о том, что Прескотт,это очередная пустышка, побившая другую "пустышку".

Bonza
05.05.2009, 22:51
Не помню, а какая разница? Та же говорил о "подаренном поясе", так я тебе нашего "идола" и привёл в пример)))))
Ну так этот "идол" начал так быстро выпендриваццо! неееее, пущай Валера бьет Прескота! ))


Нифига, Дельфингер первым бы начал рассказывать о том, что Прескотт,это очередная пустышка, побившая другую "пустышку".

Ну при чем здесь Дерфлингер? Думаю, что Прескот - не фига не пустышка, да и Валеро ессно тоже...

ankiran
05.05.2009, 22:53
Ну при чем здесь Дерфлингер? Думаю, что Прескот - не фига не пустышка, да и Валеро ессно тоже...
Кароче, если Валеро действительно добивается встречи с кем то типа Кассамаёра, то он естественно прав.

Bonza
05.05.2009, 22:54
Кароче, если Валеро действительно добивается встречи с кем то типа Кассамаёра, то он естественно прав.

Ну вот и посмотрим с кем он добьецца встречи...тока странно, промоутер доиваецца встречи с одним, а Валера с другим....странно))))

ankiran
05.05.2009, 22:59
Пофиг чего добивается Валеро, надо смотреть, что говорит промоутер.
Валеро не самостоятельная единица, думаю, он пока что на седьмом небе за то, что ему разрешили наконец то боксировать в США.

Bonza
05.05.2009, 23:04
Пофиг чего добивается Валеро, надо смотреть, что говорит промоутер.

Так вроде промоутер и говорил о Прескоте...

ankiran
05.05.2009, 23:15
Так вроде промоутер и говорил о Прескоте...
никто ни о ком не говорил, очередная сплетня.

Hold
06.05.2009, 00:05
БОБ, все-таки первый средний - это слишком...должен же быть какой-то предел ))

Роач последние год-полтора стоит на том что предельная категория для Пака - 147.

ХАЙВАНЧИК
06.05.2009, 01:28
Посмотрел Пресскот - Толедо,упорный получился поединок.Мне даже показалось Прескот начал сдавать,если б не укус Толедо ,то могло произойти все что угодно.(аля Тейлор - Фроч)
Поразило что Прескот(9,10раунд) даже при усталости и с опущенными руками корпусом и ногами изящно уходил от выстрелов с дальней дистанции Толедо.И бьет жестко,ему бы суперского тренера,Роуча например...

Bonza
06.05.2009, 01:31
Посмотрел Пресскот - Толедо,упорный получился поединок.Мне даже показалось Прескот начал сдавать,если б не укус Толедо ,то могло произойти все что угодно.(аля Тейлор - Фроч)


Да ну брось ты....там такой ситуацией близко не пахло, кстати, Толедо куснул Прескота в 10-м раунде, который в том бою был последним..

bob
06.05.2009, 09:41
WBC настаивает на проведении боя Форрест - Мартинес
06.05.2009 00:35 | Чемпионат.ру

Всемирный Боксeрский Совет (WBC) настаивает на том, чтобы действующий чемпион мира в младшем среднем весе Вернон Форрест провeл обязательную защиту титула против временного чемпиона Серхио Мартинеса. Напомним, что команда Мартинеса отправила в WBC письмо с просьбой лишить Форреста титула.

Сам Форрест хочет провести ещe один бой до поединка с Мартинесом, однако WBC вряд ли выдаст на это санкцию. Если же Форрест откажется провести следующий бой с Мартинесом, то он лишится своего титула, который перейдeт к Серхио.
Чемпионат.ру
Интересно вообче.... Кто-то срррать хотел на все санкции ВеБеЦе и на Сулеймана тоже, а кого-то "хулиганы зрения (титулов) лишают"...:)

Nikitos
06.05.2009, 10:58
WBC настаивает на проведении боя Форрест - Мартинес
06.05.2009 00:35 | Чемпионат.ру

Всемирный Боксeрский Совет (WBC) настаивает на том, чтобы действующий чемпион мира в младшем среднем весе Вернон Форрест провeл обязательную защиту титула против временного чемпиона Серхио Мартинеса. Напомним, что команда Мартинеса отправила в WBC письмо с просьбой лишить Форреста титула.

Сам Форрест хочет провести ещe один бой до поединка с Мартинесом, однако WBC вряд ли выдаст на это санкцию. Если же Форрест откажется провести следующий бой с Мартинесом, то он лишится своего титула, который перейдeт к Серхио.
Чемпионат.ру
Интересно вообче.... Кто-то срррать хотел на все санкции ВеБеЦе и на Сулеймана тоже, а кого-то "хулиганы зрения (титулов) лишают"...:)
Че-то я не пойму зачем Форрест хочет еще один бой до Мартинеса провести. Готовится проиграть?

Derflinger
06.05.2009, 16:37
А чем вам так не угодил этот Валеро? :think:вроде нелохой перспективный панчер? И стиль не корявый,как у некоторых(Клички,Фроч)Мне кажется мешкобойцом еще его пока рано называть,так как его бигфайты еще впереди...
Или вы думаете он всю карьеру буит убегать?:kill:

Фигасе, уже двукратный чемп, и до сих пор не одного хоть сколько-нибудь приличного соперника.

Долбачнейший мешкобоец.

Derflinger
06.05.2009, 16:38
Фредди Роач получил трофей "Тренер № 1 в мире"

Тренер лучшего боксёра в мире вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо Фредди Роач получил специальный трофей после победы его подопечного над британцем Рикки Хаттоном нокаутом во втором раунде. На трофее была выгравирована надпись: "Тренер № 1 в мире", сообщает Fightnews.

Nikitos
06.05.2009, 18:19
Фредди Роач получил трофей "Тренер № 1 в мире"

Тренер лучшего боксёра в мире вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо Фредди Роач получил специальный трофей после победы его подопечного над британцем Рикки Хаттоном нокаутом во втором раунде. На трофее была выгравирована надпись: "Тренер № 1 в мире", сообщает Fightnews.
Кто если не он.

OneROFL
07.05.2009, 09:43
"набор веса = потеря скорости и кондиций

с 62 до 63 кг =)
Набор веса это с 62 до 75 хотя бы. Остальное бутафория
боксерская.


Почему...???

Патамучто ты делаешь выводы по интернету,
даже валеро не знал об этом бое, а дерф уже
слив защитал =)

bob
07.05.2009, 10:07
с 62 до 63 кг =)
Набор веса это с 62 до 75 хотя бы. Остальное бутафория
боксерская. УанРофл, может ты уже проводил чемпионские бои в 12 раундов с боксером уровня чемпиона мира (неважно по какой версии)? При этом проводя месяц и больше изнурительные тренировки.
Это может у качков с 62 до 75 "хотя бы...":) это набор веса.
В маленьких весах разница в килограмм, в зависиости от организма иногда очень существенна...

bob
07.05.2009, 10:09
Вард: Миранде не удастся запугать меня
07.05.2009 00:05 | Чемпионат.ру

Перспективный американский боксeр Андре Вард (18-0-0, 12 КО) заявил, что колумбиец Эдисон Миранда (32-3-0, 28 КО) недооценивает его. Напомним, что бой между ними состоится 16 мая.

"Я не люблю людей, которые пытаются запугать других, и со мной ему это уж точно не удастся. Он узнает, что я гораздо труднее и опаснее в ринге, чем он себе это представляет. Я ничего не боюсь, что бы он ни делал. Посмотрим, что получится", - цитирует Варда fightnews.com.
Чемпионат.ру

bob
07.05.2009, 10:12
Джонсон: я полноценный боксeр, и докажу это
06.05.2009 18:45 | Чемпионат.ру

Перспективный американский супертяж Кевин Джонсон (21-0-1, 8 KO), который проведeт свой следующий поединок против Монте Барретта (34-7-0, 20 KO) 15 мая, заявил, что это важный бой для его карьеры.

"15 мая это важнейший день для меня, моей карьеры, всех фанатов, которые придут на арену, и для тех, которые будут смотреть бой по телевизору. Я полноценный боксeр, и намереваюсь доказать это всем в эфире ESPN2", - цитирует Джонсона fightnews.com.
Чемпионат.ру

bob
07.05.2009, 10:12
Хуан Уранго: я отберу титул у Андре Берто
06.05.2009 20:50 | Чемпионат.ру

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBF Хуан Уранго (21-1-1, 16 KO) заявил, что уверен в своей победе над чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBC Андре Берто (24-0-0, 19 KO).

"Я готов к битве 30 мая. Я уважаю Берто и его титул, поэтому к этому бою я готовился лучше, чем к какому-либо другому. Но я уверен, что я отберу его титул", - цитирует Уранго fightnews.com.
Чемпионат.ру

Nikitos
07.05.2009, 15:45
УанРофл, может ты уже проводил чемпионские бои в 12 раундов с боксером уровня чемпиона мира (неважно по какой версии)? При этом проводя месяц и больше изнурительные тренировки.
Это может у качков с 62 до 75 "хотя бы...":) это набор веса.
В маленьких весах разница в килограмм, в зависиости от организма иногда очень существенна...
В марте весил 61, сейчас 65. Всё в норме, все параметры те же.

Nikitos
07.05.2009, 15:47
Джонсон: я полноценный боксeр, и докажу это
06.05.2009 18:45 | Чемпионат.ру

Перспективный американский супертяж Кевин Джонсон (21-0-1, 8 KO), который проведeт свой следующий поединок против Монте Барретта (34-7-0, 20 KO) 15 мая, заявил, что это важный бой для его карьеры.

"15 мая это важнейший день для меня, моей карьеры, всех фанатов, которые придут на арену, и для тех, которые будут смотреть бой по телевизору. Я полноценный боксeр, и намереваюсь доказать это всем в эфире ESPN2", - цитирует Джонсона fightnews.com.
Чемпионат.ру
Баррет уже не одному многообещающему проспекту карьеру поломал. Что-то будет в этот раз. Джонсон боксер непонятный. Медленный, не особо любит двигаться. Про удар сказать нечего. Обычный тяжевский удар, не такой быстрый и не такой мощный как у некоторых.

Nikitos
07.05.2009, 15:48
Хуан Уранго: я отберу титул у Андре Берто
06.05.2009 20:50 | Чемпионат.ру

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBF Хуан Уранго (21-1-1, 16 KO) заявил, что уверен в своей победе над чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBC Андре Берто (24-0-0, 19 KO).

"Я готов к битве 30 мая. Я уважаю Берто и его титул, поэтому к этому бою я готовился лучше, чем к какому-либо другому. Но я уверен, что я отберу его титул", - цитирует Уранго fightnews.com.
Чемпионат.ру
Супербой! С огромным интересом гляну. Будет битва.

bob
07.05.2009, 15:54
В марте весил 61, сейчас 65. Всё в норме, все параметры те же.
По сравнению с кем? С ребятами, с которыми ты тренируешься? Не спорю, разница вообще будет неощутима...
Никит, тогда тот же вопрос к тебе:
Ты уже проводил чемпионский бои в 12 раундов с соперником уровня чемпиона мира?
Проведя при этом порядочный срок в тренировочном лагере и работая как проклятый?
К тому же я написал "для некоторых организмов"...
Более того от 61 до 65 и даже до 70 для тебя персонально ПОКА может оптимальный вес и как сгонка так и наращивание тебе пока побоку

Nikitos
07.05.2009, 15:57
По сравнению с кем? С ребятами, с которыми ты тренируешься? Не спорю, разница вообще будет неощутима...
Никит, тогда тот же вопрос к тебе:
Ты уже проводил чемпионский бои в 12 раундов с соперником уровня чемпиона мира?
Проведя при этом порядочный срок в тренировочном лагере и работая как проклятый?
К тому же я написал "для некоторых организмов"...
Более того от 61 до 65 и даже до 70 для тебя персонально ПОКА может оптимальный вес и как сгонка так и наращивание тебе пока побоку
По сравнению со мной.

Ладно обо мне. Пак. Скорость потеряна?

bob
07.05.2009, 16:02
По сравнению со мной.

Ладно обо мне. Пак. Скорость потеряна?
Нет. И даже по-моему немного возросла. Как ручная, так и на ногах. Но тут я уже писал (см. выше) феномен организма. Про нарзан како-нить филлипинский говорить не буду, ибо Пак в таких вещах вроде ни разу замечен не был...

bob
07.05.2009, 16:04
Иными словами: таких - единицы на миллион.

bob
07.05.2009, 16:05
Одланьер Солис отказался от боя с Фресом Окендо
07.05.2009 14:35 | Советский спорт

Кубинский боксер-супертяжеловес, олимпийский чемпион Одланьер Солис отказался проводить бой против пуэрториканца Фреса Окендо. Бой должен был состоятся 22 мая в отеле Фонтенблу, в Майами Бич.

Фрес Окендо воспринял эту новость крайне отрицательно: "Я готовился к бою, тренировался до потери пульса, а он испугался. Я убийца кубинцев, а он - кубинский трус. Готов драться с ним где угодно, да хоть на Кубе".

Промоутер Солиса, Ахмет Онер, заявил, что Солис сломал палец во время спарринга при подготовке к бою, и добавил, что поединок будет перенесен на более поздний срок.
Советский спорт

bob
07.05.2009, 16:06
Владимир Кличко начал подготовку к бою с Хэем
07.05.2009 10:15 | Чемпионат.ру

Чемпион мира по трем версиям WBO/IBF/IBO в супертяжeлом весе украинец Владимир Кличко начал подготовку к поединку против британца Дэвида Хэя. Сбор пройдeт в Австрии, где ещe совсем недавно готовился к встрече с Хуаном Карлосом Гомесом старший брат Владимира Виталий Кличко.

"С понедельника ушeл на сборы. Они практически ничем не будут отличаться от других подготовок. В том же самом месте, тренировочном графике... Единственное различие - это спарринг-партнeры. Правда, этот этап я пока не начинал. Нет, их фамилии я пока не хочу называть. Погода неплохая, температура воздуха где-то плюс 15-17 градусов. Можно сказать, работники отеля, в котором я живу, ринг и не убирают. Один Кличко уехал - другой приехал", - цитирует Кличко-младшего "Московский Комсомолец".
Чемпионат.ру

bob
07.05.2009, 16:08
Дмитриенко может встретиться с Чемберсом

Bonza
07.05.2009, 16:14
Ладно обо мне. Пак. Скорость потеряна?

А ты не думал, что именно поэтому Пака и считают феноменом...я тебе могу привести другие примеры, которые будут опровергать, то что ты говоришь....

sharp
07.05.2009, 17:38
Владимир Кличко начал подготовку к бою с Хэем
07.05.2009 10:15 | Чемпионат.ру

Чемпион мира по трем версиям WBO/IBF/IBO в супертяжeлом весе украинец Владимир Кличко начал подготовку к поединку против британца Дэвида Хэя. Сбор пройдeт в Австрии, где ещe совсем недавно готовился к встрече с Хуаном Карлосом Гомесом старший брат Владимира Виталий Кличко.

"С понедельника ушeл на сборы. Они практически ничем не будут отличаться от других подготовок. В том же самом месте, тренировочном графике... Единственное различие - это спарринг-партнeры. Правда, этот этап я пока не начинал. Нет, их фамилии я пока не хочу называть. Погода неплохая, температура воздуха где-то плюс 15-17 градусов. Можно сказать, работники отеля, в котором я живу, ринг и не убирают. Один Кличко уехал - другой приехал", - цитирует Кличко-младшего "Московский Комсомолец".
Чемпионат.ру
Неужели? )))))) А до этого, наверное бухал, покуривал и вообще спорт режим нарушал....:)

bob
07.05.2009, 19:49
Димитренко встретится с Чемберсом в элиминаторе WBO
07.05.2009 15:50 | Чемпионат.ру

По информации Bild, украинский супертяжеловес Александр Димитренко, занимающий первую строчку рейтинга WBO, 4 июля на арене Color Line Arena в немецком городе Габург проведет бой за право встретиться с чемпионом мира. Самым вероятным соперником украинца называется американский супертяж Эдди Чемберс.
Чемпионат.ру

VRN
07.05.2009, 20:08
Димитренко встретится с Чемберсом в элиминаторе WBO
07.05.2009 15:50 | Чемпионат.ру

По информации Bild, украинский супертяжеловес Александр Димитренко, занимающий первую строчку рейтинга WBO, 4 июля на арене Color Line Arena в немецком городе Габург проведет бой за право встретиться с чемпионом мира. Самым вероятным соперником украинца называется американский супертяж Эдди Чемберс.
Чемпионат.ру
вот если все срастется, будет интересно:allright:

Alexandre
07.05.2009, 23:25
http://www.lenta.ru/news/2009/05/07/boxer/

bob
08.05.2009, 10:08
Хорхе Линарес может выйти на ринг 18 июля
07.05.2009 23:45 | Чемпионат.ру

Есть большая вероятность того, что чемпиона мира в младшем среднем весе по версии WBA Хорхе Линарес выйдет на ринг 18 июля в Лас-Вегасе, в андекарте поединка между Флойдом Мейвезером-младшим и Хуаном Мануэлем Маркесом.

Отметим, что в эту субботу в Тамаулипасе (Мексика) Линаресу предстоит защитить свой титул в поединке с Йосафатом Пересом.
Чемпионат.ру

bob
08.05.2009, 16:45
Жил такой парень
02.05.2009 12:50 | Чемпионат.ру

После того, как ринг покинули Али, Форман и Фрейзер, боксeрские критики с большим недоверием взирали на их замену. Сильное раздражение журналистов Холмсом, в одиночку подменившим собой всю эту блистательную троицу, нашло отражение в книге известного российского автора. В его книге сказано, что Ларри "достаточно долго не считали фаворитом даже среди большой группы молодой поросли, отдавая предпочтение Грегу Пейджу". Это показательный момент, характеризующий отношение специалистов как к Пейджу отдельно, так и всем супертяжеловесам первой половины 80-ых. Мол, в то время кроме Холмса выступали ещe какие-то боксeры. Кто-то из них, может быть, был даже талантливее Профессора. Кто именно - а какая разница, никто из них не оправдал надежд, имя у них одно - "брокобек".

Своего первого успеха на любительском ринге Пейдж достиг за год до того, как Холмс стал чемпионом мира среди профессионалов. Кстати, в том же 1977 году на матчевой встрече США-СССР Пейдж победил по очкам Игоря Высоцкого. Грег на 9 лет младше Ларри, поэтому никакой "перспективной порослью 70-ых" он и быть не мог. В любителях он проиграл решающие бои Тэйту и Доуксу, которые и в профессионалах достигли лавров раньше Пейджа. Вскоре после выигрыша во второй раз чемпионата США среди любителей и победы на турнире "Золотые перчатки", 16 февраля 1979 года Пейдж дебютировал на профи-ринге. К тому времени Холмс успел провести первую защиту титула WBC.

Пейдж не обладал хорошими природными задатками. Единственным его преимуществом были длинные руки, в их размахе он почти не уступал Холмсу. Для супертяжа он был ниже среднего роста и имел заурядное телосложение по типу Криса Бeрда. На протяжении всей своей карьеры Грег серьeзно страдал от избыточной массы. Несмотря на более 100 боeв проведенных в любителях, Пейдж не приобрeл развитых навыков боксирования. И хотя в будущем Грег будет работать в качестве спарринг-партнeра и консультанта, в ринге он редко пользовался головой, кроме как в качестве блока. Пейдж не имел внятной манеры и как такого плана на бой. Он неплохо смотрелся, когда из-под работы джебом с дальней дистанции резко рвал дистанцию и проводил серии ударов по этажам, акцентируя внимание на корпусе соперника. Однако чаще всего он действовал хаотично, а порой просто бессмысленно. Самым большим его изъяном было отсутствие желания защищаться.

Он никогда не держал руки выше груди, при этом его защита корпусом была далека от совершенства. Пейдж не умел защищаться в критических ситуациях, то есть пропустив сильный удар и будучи потрясeнным, Грег как бы ждал добавки. Пейдж имел посредственную выносливость, которая нередко лишала его шансов на победу. Бывало он сильно начинал поединок, отправляя оппонента на настил ринга и контролируя схватку. Но в дальнейшем силы покидали его, и соперник вырывал победу по очкам или нокаутом. В начале карьеры Пейдж побеждал бывших соперников Али, Формана и Холмса. В мае 1982 года Грег не без труда победил 33-летнего Джимми Янга, однако в следующем матче его ждал конфуз. Во втором раунде противостояния с Бербиком, состоявшемся в андеркарте матча Холмс - Куни, он сломал большой палец на правой руке. Последовавшее по этой причине первое поражение в карьере надолго выбило Грега из чемпионской гонки.

Роковой оказалась вторая трeхминутка и следующего поединка, когда Тиллис смог сбить его с ног. В восьмом раунде бывший тренер Али Анджело Данди бросился на ринг, спасая своего подопечного от ярости Пейджа. Победа в элиминаторе WBC над Снайпсом наконец-то сделала Пейджа официальным претендентом для Ларри Холмса. Бой с непредсказуемым Пейджем не входил в планы Профессора, мечтавшего побить рекорд Марчиано. 11 декабря 1983 года Холмс официально оставил пояс WBC, который носили Фрейзер, Форман, Али и другие чемпионы, чтобы получить из рук чиновников пояс, который не носил никто. Международная Боксeрская Федерация была учреждена вчера на месте раздора между WBA и USBA. Сначала новую группу называли IBF-USBA, позже просто IBF. Абсурд присуждения Холмсу пояса IBF заключался в том, что чемпионом USBA в 1981-1983 годы был Грег Пейдж, и, значит, назначить первым чемпионом IBF логичнее было его самого.

9 марта 1984 года оставленный Ларри Холмсом пояс WBC Пейдж оспорил с Уизерспуном - тем самым, повторной встречи с которым Профессор избегал. Один судья не определил победителя, зато двое других предпочли Ужасного Тима. Затем Пейдж потерпел нелепое поражение от посредственного Дэвида Бея. Однако его неудача против белого боксeра сделала Пейджа привлекательным соперником для новоиспечeнного чемпиона WBA белого южноафриканца Джерри Коэтзе. Матч, состоявшийся на родине Бионической Руки, имел скандал до и после события. Сначала специалисты были возмущены тем, что к чемпионскому бою допустили боксeра, проигравшего накануне два боя подряд. Наконец, само содержание схватки на арене "Superbowl" вызывало недоумение. Коэтзе после своей победы над Доуксом 435 дней не выходил на ринг, выдержав больше 20 операций на ударной правой руке.

Наконец, самого нокаута в том поединке быть не могло, поскольку он состоялся на четвeртой минуте восьмого раунда. Как пишет известный автор в своей книге, "то ли часы сломались, то ли хронометрист был нетрезв, но видеозапись подтверждает, что, когда Коэтзе рухнул на пол после заключительного удара Пейджа, с начала раунда прошло 3 минуты 45 секунд". Царствование Пейджа продлилось пять месяцев без двух дней. В конце апреля 1985 года он был бит бывшим партнeром по любительской сборной США Тони Таббсом. В следующем матче Грег потерпел поражение от Джеймса Дагласа. Надо заметить, что пока Пейдж проигрывал сильнейшим боксeрам 80-ых, не считая двух нелепых поражений от Бербика и Бея. Но дальше Пейджа словно подменили. Не понятно, что с ним произошло. То ли марсиане под угрозой вторжения на Землю запретили ему быть хорошим боксeром, то ли он серьeзно заболел.

Пейдж обладал нокаутирующим ударом, при этом он очень хорошо держал. В 76 проведeнных на ринге боях он остановлен всего 6 раз, причeм только дважды элитными бойцами. Прогнозировать бои с участием Пейджа стало невозможно. Грег мог продержаться на ногах против Уизерспуна, Коэтзе, Дагласа, Раддока, Смита, Дамиани, однако побывал в нокдаунах от таких безударностей, как Тиллис и Броуд. Его многочисленные поражения как по очкам, так и нокаутами от боксeров второго-третьего, а порой и пятого плана сначала вызывали у специалистов шок, а затем зевоту. На пике карьеры дважды проиграв нокаутом такому мешку как Марк Уиллс, Пейдж тем самым отнeс себя на уровень таких горе-чемпионов, как Леон Спинкс и Майк Уивер. Однако Спинкс и Уивер были героями. Спинкс - потому, что будучи природным круизeром с минимумом опыта одолел постаревшего Али, а Уивер - потому, что из грязи выбился в князи. Пейдж, наоборот, сам себя втоптал в грязь.

Новый промоутер Железного Майка Дон Кинг планировал на осень 1990 года организовать матч Тайсон - Пейдж возле развалин Берлинской Стены. Грег зарекомендовал себя в качестве опасного спарринг-партнeра, приземлив на настил ринга пока ещe небитого Тайсона. По свидетельству Джонни Токко (легенда бокса, тренировавшая Листона и Холмса), в его зале "Ringside Gym", Лас-Вегас, Пейдж в течение двух-трeх недель нещадно бил Тайсона. В итоге Майк вышел против Дагласа пробитый и еле живой. Однако Пейдж, чтобы сорвать свой многомиллионный матч с Тайсоном, словно назло во второй раз нокаутом проиграл Уиллсу, имевшим 9 поражений в 20 боях. В феврале 1992 года Пейдж встретился с Бритвой Раддоком в матче, который открывал вид на бой с новым абсолютным чемпионом Эвандером Холифилдом. Получился плотный бой двух отчаянных рубак. Уже в первой трeхминутке Бритва сломал сопернику нос.

В отличие от Раддока, который больше полагался на свои защитные рефлексы, Пейдж защищался уклонами, он всe время вертелся и вообще не мог находиться на одном месте. Грег совершал непрекращающиеся попытки войти с боковыми на ближнюю дистанцию, где он старался бить по корпусу и апперкоты в подбородок, причем работал руками очень активно. Кортес сделал Пейджу не одно замечание за то, что часто попадал ниже пояса. Раддок не любил работать в высоком темпе и стремился вязать разбушевавшегося противника. К пятому раунду Пейдж крепко устал и принялся дурачиться, изображая из себя Али. К седьмой трeхминутке Пейдж устал настолько, что исход боя стал очевиден. Однако Раддоку потребовалось более трeх минут избиения, прежде чем рефери не остановил бой. После поражения в 1993 году от будущего чемпиона Селдона Пейдж объявил о завершении карьеры. Он всерьeз занялся тренерской работой, и именно он внeс существенный вклад в подготовку Оливера Маккола.

В сентябре 1994 года на глазах Пейджа, находящегося в углу Атомного Быка, Маккол нокаутировал Леннокса Льюиса. Поражение подопечного от Бруно заставило Пейджа вернуться на профи-ринг в качестве мешкобойца. Пейдж одержал 14 подряд побед нокаутом, пока уже будучи 40-летним ветераном не разошeлся миром с проспектом Баллардом. В том же 1998 году Пейдж помучал Баррета, дважды отправив его в нокдаун в стартовом отрезке. Спустя год Пейдж сначала взял реванш у сверстника Уизерспуна за поражение столетней давности, а затем дал конкурентный поединок кубинскому гиганту Гонзалесу. 9 марта 2001 года в своeм последнем поединке Пейдж получил серьeзную травму головного мозга, результатом которой стала кома. Несмотря на обширную физическую терапию, левая часть тела Грега была парализована. Пейдж так и не отправился от болезни, и 27 апреля 2009 он умер. Светлая память!
Чемпионат.ру

bob
08.05.2009, 16:49
Боксер Султан Ибрагимов уходит из спорта
08.05.2009 15:35 | Общая газета

Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO (Всемирная боксерская организация) россиянин Султан Ибрагимов завершил карьеру. Об этом объявил Леон Маргулес, исполнительный директор промоутерской компании Seminole Warriors Boxing, которая в прошлом представляла интересы Ибрагимова.

Как сообщает издание "Fightnews.com", Маргулес выразил мнение, что уход Ибрагимова из спорта связан с тем, что боксер не хочет больше выходить на ринг. При этом промоутер подчеркнул, что не общался с боксером уже в течение года.

При этом представителя Султана Ибрагимова не подтвердили, но и не опровергли информацию об окончании боксером карьеры.

Султан Ибрагимов провел свой последний поединок 23 февраля 2008 года против украинца Владимира Кличко, уступив сопернику по очкам.
Общая газета

Derflinger
08.05.2009, 17:42
Боксер Султан Ибрагимов уходит из спорта
08.05.2009 15:35 | Общая газета

Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO (Всемирная боксерская организация) россиянин Султан Ибрагимов завершил карьеру. Об этом объявил Леон Маргулес, исполнительный директор промоутерской компании Seminole Warriors Boxing, которая в прошлом представляла интересы Ибрагимова.

Как сообщает издание "Fightnews.com", Маргулес выразил мнение, что уход Ибрагимова из спорта связан с тем, что боксер не хочет больше выходить на ринг. При этом промоутер подчеркнул, что не общался с боксером уже в течение года.

При этом представителя Султана Ибрагимова не подтвердили, но и не опровергли информацию об окончании боксером карьеры.

Султан Ибрагимов провел свой последний поединок 23 февраля 2008 года против украинца Владимира Кличко, уступив сопернику по очкам.
Общая газета

Эпоха уходит...

Кто ж теперь еще выйдет на объединительные мегафайты? :think:

kcg
08.05.2009, 19:08
Эпоха уходит...

Кто ж теперь еще выйдет на объединительные мегафайты? :think:

Неужели так психологически:eek: слабый человек оказался?

ХАЙВАНЧИК
08.05.2009, 20:38
Эпоха уходит...

Кто ж теперь еще выйдет на объединительные мегафайты? :think:

Чагай или Хэй:super:

titoff
08.05.2009, 21:01
Неужели так психологически:eek: слабый человек оказался?


Нет,

Просто он очень выгодно продал Клячку свой титул WВО.

Derflinger
08.05.2009, 21:43
Нет,

Просто он очень выгодно продал Клячку свой титул WВО.

Да нет.

Если бы продал - Клячок не стремался бы так все 12 раундов, боясь под порыв ветра попасть... в помещении. А сонно ходил бы шагом, как с Рахманом и уныло тыкал джеб.

бэруби
09.05.2009, 08:40
Павлик продолжает бегать от Абрамяна. Отложил нах никому ненужный бой с нах никому не нужным Морой с июня на сентябрь в связи с каким то стафилококком на кисти. А это значит, что договорённости с Абрахамом на бой в ноябре для Павлика не существует. Чем больше Павлуша оттягивает бой с Артуром, тем больше шансов, что боя не будет, так как не секрет, что Абрахаму всё труднее и труднее удерживать лимит средневеса.

XPOMOCOM
09.05.2009, 13:55
У перспективного казахского полутяжа Бейбута Шуменова (7-0-0, 5 KO) сменился соперник на поединок, проведение которого запланировано 9 мая в Чимкенте (Казахстан).

Вместо экс-чемпиона мира в суперсреднем весе по версии IBF колумбийца Алехандро Беррио соперником Шуменова станет бывший чемпион мира WBA американец Байрон Митчелл (27-4-1, 20). На кону в этом поединке будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии IBA в полутяжёлом весе, а также принадлежащие Бейбуту титулы WBC Asian, WBO Asia Pacific и PABA, сообщает Fightnews.com.

(championat.ru)

Nikitos
09.05.2009, 14:08
У перспективного казахского полутяжа Бейбута Шуменова (7-0-0, 5 KO) сменился соперник на поединок, проведение которого запланировано 9 мая в Чимкенте (Казахстан).

Вместо экс-чемпиона мира в суперсреднем весе по версии IBF колумбийца Алехандро Беррио соперником Шуменова станет бывший чемпион мира WBA американец Байрон Митчелл (27-4-1, 20). На кону в этом поединке будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии IBA в полутяжёлом весе, а также принадлежащие Бейбуту титулы WBC Asian, WBO Asia Pacific и PABA, сообщает Fightnews.com.

(championat.ru)
Сейчас конечно Митчелл уже не тот, тем не менее боксер очень сильный. Ронял Кальзаге.

Хотя всё же я думаю Шуменову грамотно подбирают соперников. Именитых, но которых он 100% сможет победить, которые ему подходят по стилю.

Nikitos
10.05.2009, 09:25
Сейчас конечно Митчелл уже не тот, тем не менее боксер очень сильный. Ронял Кальзаге.

Хотя всё же я думаю Шуменову грамотно подбирают соперников. Именитых, но которых он 100% сможет победить, которые ему подходят по стилю.
Ч.т.д. Шуменов выиграл ТКО4. Их надо лбами с Исмаиллом Силлахом столкнуть ;) у этого тоже победа сегодня, и тоже идентичный рекорд 8(6)-0

Nikitos
10.05.2009, 09:26
Тарвер вновь слил Доусону по очкам. Доусон в концовке почему-то остановился и отдал оставшиеся раунду старику. Тоху на пенсию!

Пупсончик
10.05.2009, 14:33
Никитос, а шо Тарвер не получил более крепких zдюлин?

Nikitos
10.05.2009, 15:45
Никитос, а шо Тарвер не получил более крепких zдюлин?
Да не особо. Бывало и сам плотно попадал. А так ацтой.

Bonza
10.05.2009, 15:45
Теперь, Доусону осталось дать реванш Джонсону..вроде больше никого сурьезного не осталось..

Nikitos
10.05.2009, 15:49
Теперь, Доусону осталось дать реванш Джонсону..вроде больше никого сурьезного не осталось..
Не совсем. Есть доставший всех Эрдей, который так и ждет что его кто-нибудь съест. Есть Диакону. Тот же Гарай. Перспективный Тэйворис Клауд. Миранда вроде до полутяжа поднялся. Шуменов кстати))) Можно добиться права выйти в один ринг с Хопом. Можно прикончить Роя))) Тут и Дэнни Грин вернулся))) И Мандин маячит))))))) Ээээ как разошелся!!

Nikitos
10.05.2009, 15:50
а по концовеесли всё попрет, то следует перейти в тяжи и навалять Адамеку. Что может совсем не получиться.

Derflinger
10.05.2009, 15:53
Давсон не впечатлил абсолютно. Хоп его легко перебоксирует.

Пупсончик
10.05.2009, 15:58
Ну... наберется наш Беня Хоп смелости или нет...

Bonza
10.05.2009, 15:59
Не совсем. Есть доставший всех Эрдей, который так и ждет что его кто-нибудь съест. Есть Диакону. Тот же Гарай. Перспективный Тэйворис Клауд. Миранда вроде до полутяжа поднялся. Шуменов кстати))) Можно добиться права выйти в один ринг с Хопом. Можно прикончить Роя))) Тут и Дэнни Грин вернулся))) И Мандин маячит))))))) Ээээ как разошелся!!

Имхо, это все явно менее сложные для Доусона варианты, нежели Джонсон..

Пупсончик
10.05.2009, 15:59
а по концовеесли всё попрет, то следует перейти в тяжи и навалять Адамеку. Что может совсем не получиться.

Так Адамеку он уже навалял.

Пупсончик
10.05.2009, 16:00
Давсон не впечатлил абсолютно. Хоп его легко перебоксирует.

Да-да, потому и собирается выходить на Фроча.

Bonza
10.05.2009, 16:01
а по концовеесли всё попрет, то следует перейти в тяжи и навалять Адамеку. Что может совсем не получиться.

А зачем? Он его уже один раз бил, причем, достаточно убедительно..

Пупсончик
10.05.2009, 16:07
Вообще, фуфло от Бени Хопа порядком уже подзакол****о.
В плане выбора оппов.

Bonza
10.05.2009, 16:11
Вообще, фуфло от Бени Хопа порядком уже подзакол****о.
В плане выбора оппов.

С кем из актуальных чуваков (из его категорий), кроме Доусона, он не встретился за последнее время?

Пупсончик
10.05.2009, 16:12
Актуальные чуваки это природные полутяжи.
Актуальные средневесы пусть остаются в среднем....

Nikitos
10.05.2009, 16:15
Имхо, это все явно менее сложные для Доусона варианты, нежели Джонсон..
Гы, особенно Хоп ;)

Nikitos
10.05.2009, 16:16
Так Адамеку он уже навалял.
Навалял в полутяжах ;) и то на полу полежал

Nikitos
10.05.2009, 16:16
А зачем? Он его уже один раз бил, причем, достаточно убедительно..
см. выше ;)

Nikitos
10.05.2009, 16:17
С кем из актуальных чуваков (из его категорий), кроме Доусона, он не встретился за последнее время?
я их уже перечисли в качестве оппонентов Доусона.

Bonza
10.05.2009, 16:17
Актуальные чуваки это природные полутяжи.
Актуальные средневесы пусть остаются в среднем....
Кальзаге, Тарвер, Павлуша (никто до боя не грил, шо Хоп буит мощнее)..

Nikitos
10.05.2009, 16:18
Кальзаге, Тарвер, Павлуша (никто до боя не грил, шо Хоп буит мощнее)..
Самый актуальный для него Тэйлор.

Пупсончик
10.05.2009, 16:18
Зато я знал, что Райт и Павло сдохнут к середине боя.

Bonza
10.05.2009, 16:20
Гы, особенно Хоп ;)

С Хопом боя не будет, так шо этот вариант нет смысла рассматривать..

Derflinger
10.05.2009, 16:20
Зато в первой половине Пабло был чудо как хорош...

Nikitos
10.05.2009, 16:23
С Хопом боя не будет, так шо этот вариант нет смысла рассматривать..
Хех, ты ж у нас решаешь всё, я ж забыл.

Пупсончик
10.05.2009, 16:27
Зато в первой половине Пабло был чудо как хорош...

Так Хоп в первой половине был хорош...
Старый Хоп все строит на преимуществе в физике... Не может 43-летний перец выдержать высокого темпа во второй половине боя в принципе. Пример с Кальзагой показателен.