PDA

Просмотр полной версии : Мигель Котто vs Заб Джуда. 9 июня 2007



Страницы : [1] 2 3 4

Right Hook
14.02.2007, 10:39
Вчера в интервью сайту boxingtalk.com двухразовый чемпион мира по боксу Заб "Супер" Джуда заявил о том, что его следующим соперником станет, никто иной как Мигель Анхель Котто. Котто должен провести обязательный бой с Октаном Уркалом 3 марта, и если он выиграет(а это практически не вызывает сомнений), то бой состоится 9 июня на арене Медисон Свквер Гарден.
Так вот, в связи с этими событиями я решил узнать у вас, уважаемые форумчане, каков по вашему мнению исход данного противостояния?!

Silovik
14.02.2007, 11:23
А Маргарито??? Его что опять динамят???

кащей
14.02.2007, 11:42
Вчера в интервью сайту boxingtalk.com двухразовый чемпион мира ?!

Это как???

Откуда инфа, дайте ссылку.

Тай
14.02.2007, 11:53
Только не это!
Почему мои любимчики всё время норовят встретиться друг с другом!:furious:

кащей
14.02.2007, 11:54
Только не это!
Почему мои любимчики всё время норовят встретиться друг с другом!:furious:

Дык Вас поделить не могут:figu:

Jet
14.02.2007, 12:08
Если Джуда будет опять растренирован, то опять ему пипец
Котто Ко\Тко

кащей
14.02.2007, 12:10
Если Джуда будет опять растренирован, то опять ему пипец
Котто Ко\Тко

http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=033535

??????????????????????????

Котто тож большой спЭц по левшам.

Очень яркие бои против легковеса Корли, и мега панчера Маллиньяги.

Jet
14.02.2007, 12:12
Зато Джуда большой специалист по сливу боев боксерам с характером...
Так же он большой спец по не подготовке к боям...
... пренебрежении к соперникам...

bob
14.02.2007, 12:23
Котто тож большой спЭц по левшам.
Очень яркие бои против легковеса Корли,
и мега панчера Маллиньяги.
Смеялсо. Эт точно. Особенно против Малинаджи.:box:
Кстати новостей про малыша Торреса нет? Последний бой был скажем так невыразительный

bob
14.02.2007, 12:25
Вчера в интервью сайту boxingtalk.com двухразовый чемпион мира по боксу Заб "Супер" Джуда заявил о том, что его следующим соперником станет, никто иной как Мигель Анхель Котто. Котто должен провести обязательный бой с Октаном Уркалом 3 марта, и если он выиграет(а это практически не вызывает сомнений), то бой состоится 9 июня на арене Медисон Свквер Гарден.
Так вот, в связи с этими событиями я решил узнать у вас, уважаемые форумчане, каков по вашему мнению исход данного противостояния?!
Хук ссылку дай

titoff
14.02.2007, 12:26
Джуда, МОЧИ-И-И!!!

Black Knight
14.02.2007, 12:29
А Маргарито??? Его что опять динамят???


маргарито сам продинамил котто

Con
14.02.2007, 12:31
Джуда, МОЧИ-И-И!!!

я тоже за ДЖУДУУУ будУ

bob
14.02.2007, 12:32
Ага, все сам инфу нашел.
Проголосовал за Джуду при условии, что ответственно отнесется к бою:rolleyes:

Black Knight
14.02.2007, 12:33
если бой будет я за котто

Derflinger
14.02.2007, 13:05
Фу, отстой будет, а не бой. Эх, Антошка, Антошка...иди копать картошку.

wal
14.02.2007, 13:07
Ну не знаю не знаю насчет отстойности. Они оба в принципе зубастые и велосипедить не будут.
Я за Кота.

Derflinger
14.02.2007, 13:19
Ладно...не буду в этой ветке более надоедать никому своим нытьем. Просто крайне разочарован.

Вот ежели Забку банально переработают в на редкость отстойном по качеству бою, как это сделали Балдомир и Пинедой - что нам это скажет о Котто? Снова ничего - "Джуда конченный раздолбай" - резюмируют все и окончательно о нем забудут.

А если Джуда переиграет Котто с разрывом в 4-5 очков? "Котто полный отстой и простофиля - собственно так мы и думали. Первый же хоть сколько-нибудь именитый оппонент это доказал"....

Денисянц
14.02.2007, 13:55
А если Джуда переиграет Котто с разрывом в 4-5 очков? "Котто полный отстой и простофиля - собственно так мы и думали. Первый же хоть сколько-нибудь именитый оппонент это доказал"....
Переиграет? Не верится в его способность быть сфокусированным всю дистанцию (а против такого панчера, как Котто, это необходимо).

Если Джуда выиграет, то скорее всего ранним замесом Котега.

Если выиграет Кот, то тоже скорее нокаутом.

Arnold
14.02.2007, 14:39
Хук ссылку дай

Заб Джуда встретится с Мигелем Котто?
Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе 29-летний американец Заб Джуда может провести свой следующий поединок против чемпиона WBA в полусреднем весе Мигеля Котто из Пуэрто-Рико. Контракт на этот поединок должен был быть подписан вчера вечером, однако, пока до конца не ясно произошло ли это. Если стороны придут к соглашению, то поединок состоится 9 июня в Нью-Йорке.

Напомним, что первоначально Джуда планировал свое возвращение на 24 апреля в поединке против Исраэля Кордоны, а Котто должен был встретиться в объединительном бою с чемпионом WBO в полусреднем весе Антонио Маргарито, который сейчас готовится к поединку против обязательного претендента на его титул Пола Вильямса.

Подготовил Юрий Тарантин

Lentiay
14.02.2007, 15:53
Ну не знаю не знаю насчет отстойности. Они оба в принципе зубастые и велосипедить не будут.
Я за Кота.


Солидарен! Котто уделает Джуду, парень зарвался!

кащей
14.02.2007, 15:55
Смеялсо. Эт точно. Особенно против Малинаджи.:box:
Кстати новостей про малыша Торреса нет? Последний бой был скажем так невыразительный

Торрес занялся подбором "огрызков" от Мея.

Грустный
14.02.2007, 16:11
Джуда серьезно займется собой и отлупит Котто.

кащей
14.02.2007, 16:13
Джуда серьезно займется собой и отлупит Котто.

"Мечта жены, у которой пьющий муж"

Jet
14.02.2007, 16:14
Джуда серьезно займется собой и отлупит Котто.

Чем вызвана такая уверенность?

Грустный
14.02.2007, 16:18
Джет, потому что Заб хороший боксер. Хватит ему уже херней страдать.
А ты, Кащей, не пизди, никакая я тебе не жена.

Jet
14.02.2007, 16:21
Никто не спорит, что он хороший... вот только это не мешает ему деградировать от боя к бою... проигрывать пернсионерам и "летать в облаках" во время серьездных поединков... и что-то мне подсказывает, что он не изменится (берет пример с Тайсона)...

Мусасимару
14.02.2007, 16:21
Теоретическти у Котто нет шансов.До Джуды ему далеко.
Но, практически Джуда может и слить(опять).

Тай
14.02.2007, 16:40
Никто не спорит, что он хороший...
Они оба классные. Просто один больше скоростной технарь-талант, второй больше жесткий панчер.



вот только это не мешает ему деградировать от боя к бою... проигрывать пернсионерам и "летать в облаках" во время серьездных поединков... и что-то мне подсказывает, что он не изменится (берет пример с Тайсона)...
Они уже не ТАКИЕ друзья как раньше. Забчик был с Майком(как и остальные) тогда, когда тот был реально крутым, богатым "плохим парнем"

Тай
14.02.2007, 16:46
Короче я всё-таки в этом противостоянии буду за Коттика. Ему поддержка больше нужна. Хотя идеальный для меня вариант если этого боя не будет.

кащей
14.02.2007, 16:47
. Ему поддержка больше нужна.

Зачем ему поддержка???

Он и так на обложке "The RING", а эти ребята редко проигрывают.

Right Hook
14.02.2007, 16:48
Хук ссылку дай

Даю, но предупреждаю там мало про это написано, и если что то другое захотите посмотреть, надо регистрироватся, и вроде даже платить...
Держи http://www.boxingtalk.com/pag/article11294.html

Adler
14.02.2007, 17:30
Зачем ему поддержка???

Он и так на обложке "The RING", а эти ребята редко проигрывают.

Все правильно, Кащей.
Для вас, думаю, не составит сложностей понять, почему такие ребята как Мигел категорично противопоказаны Забу. Ну, вы же понимаете, вопрос стилей.
Ну, если не верите мне, можете спросить у Баздрева, он как раз известен своей большой симпатией к Джуде (это скорее потому, что он в нем надеялся когда-нибудь увидеть второго Витекера, хэхэ).

Con
14.02.2007, 17:32
Короче я всё-таки в этом противостоянии буду за Коттика. Ему поддержка больше нужна. Хотя идеальный для меня вариант если этого боя не будет.

Ты что, Тай. Ты меня пугаешь. Как же Джудочка без твоей поддержки

BasK
14.02.2007, 17:38
Итак -
Джуда:
1.самый быстрый в мире
2.точность
3.удар
4.тяжело попасть
5.двигается
6.никакая челюсть
7.распиздяй
8.техничен
Котто:
1.удар
2.хорошо бьет по корпусу
3.техничен для панчера
4.на ногах лох
5.средненькая челюсть
6.здоров бродяга)))

Мне кажется что джуда либо пойдет вперед либо будет действовать как с бергманном, костяном или риверой, то есть или1) с первых раундов начнет расстреливать котто с отходами с далбней и разрывами дистанции и уходить в бок, 2)либо будет ловить на встречной.Рассмотрим оба варианта:
1) джуда с первых раундов взвинчивает тэмп пытаясь держать центр ринга, атакует на дальней дистанции и тут же разрывает ее, котто же принимает этот бой и пытается поймать джуду на встречный левый, временами пользуясь ошибками джуды окучивает того по копусу, в углах из которых джуда выходит, скорость в конечном итоге сыграет свою роль, КОТТО ПРОСТО не успевает за джудой, пропуская левые прямые, в конце концов он пропускает левый прямой и оказывается на полу, встает но не успевает опять после пары тройки падений котто уже не встает.
2)котто с первых раундов навязывает активный прессинг, джуда только этого и ждет и идет назад выдергивая джэбом котто на себя и пытаясь встретить того либо левым снизу, либо кроссом, котто плотно закрыт за щитом, но не успевая за джудой, просто начинает постоянно бомбить корпус сопетника, т.к. он крупнее от жестких проходящих через цель ударов котто заба сносит, от каждого удара, но несмотря на это он продолжает раьотать по цели довольно часто попадая и временами спуртуя, ближе ко второй половине боя котто добивается своего и джуда замедляется, скорость пропадет он начинает застаиваться, котто переводит скорпуса на голову впоследствии чего мы увидим более мягких вариант танца маленьких джуд, остановка боя win cotto by tko

Jet
14.02.2007, 17:45
как по мне, так второй вариант более вероятен...

Денисянц
14.02.2007, 17:55
Ну, если не верите мне, можете спросить у Баздрева, он как раз известен своей большой симпатией к Джуде (это скорее потому, что он в нем надеялся когда-нибудь увидеть второго Витекера, хэхэ).
Да не хэхэ, а гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы

BasK
14.02.2007, 18:02
не надо еще забывать что при любом варианте джуда может попасть он очень точен, да даж небьюший малинага доставил котто проблемы, хотя в плане двигаюшихся быстрых боксеров, котто всегда большие проблемы, малинага корли, хотя в плане скорости ирефлексов джуда талантливее их вместе взятых раза в три четере, в это ему даж джонс не был равен, ток тейлор мэлдрик примерно рав, но он так не бил.

Jet
14.02.2007, 18:16
не надо еще забывать что при любом варианте джуда может попасть он очень точен, да даж небьюший малинага доставил котто проблемы, хотя в плане двигаюшихся быстрых боксеров, котто всегда большие проблемы, малинага корли, хотя в плане скорости ирефлексов джуда талантливее их вместе взятых раза в три четере, в это ему даж джонс не был равен, ток тейлор мэлдрик примерно рав, но он так не бил.

Та не надо....
- Джуда был талантлив когда-то... свой талант он уже давно растерял, технику тоже (в последних боях его я кроме двойки и джеба ничего не увидел), осталась только скорость...
- С точностью я тоже не совсем согласен, он точен пока сфокусирован, это 3-4 раунда в бою, потом он наченает зевать, заигрываться, выпендриваться и т.д.
- Рефлексы ухудшаются при пренебрежительном подходе к тренировкам
- Медленный боксер может перебоксировать Джуду (доказано Бальдомиром)
- Не знаю какие проблемы доставил Малинаги (я лично никаких проблем не увидел), по нему трудно было попасть - это да, но его физиономия была достаточно красноречивой после боя...
- Нереализванный талант нельзя ставить ему в заслуги (сколько таких талантов было, есть и будет)... вот только Майвезер, Джонс и другие его реализовали... и войдут (возможно) в Зал Славы, а Джуда так и останется нереализованым талантом...

LogWin
14.02.2007, 18:38
Проголосовал за Котто.

Джуда - сломленный боксёр.

Победа Котто на ним не добавит к его имени ничего, кроме большого чека.
И подтверждения того, что Котто бдительно берегут.

ankiran
14.02.2007, 19:03
В принципе, Джуда может сделать любого. Но это в принципе)))))А на практике....лично я не сильно оцениваю Котто. Плюс с челюхой у него не очень, и с защитой тоже, пропускает всё, что летит снизу. Поэтому думаю будет нокдаун, возможно парочку у Котто, потом Джуда раунда 4 отвелосипедит, в результате, победа по очкам Джуды с небольшим перевесом.
Может быть.

Con
14.02.2007, 19:03
проголосовал за Джуду по очкам. Должно же ему когда то повести

Денисянц
14.02.2007, 19:20
Это что, коллективный стёб такой - Джуда по очкам у нокаутёра? 8(

ankiran
14.02.2007, 19:23
Это что, коллективный стёб такой - Джуда по очкам у нокаутёра? 8(

Да я вас умоляю, Мэй много по Джуде попал? Так в принциее, при должной подготовке, шансов на попадание у Котто вообще нет. Нокаутёр...Это вечно плавающее создание? Выгребающее от Корли и Торресов? Ню ню. Тоже мне, воплощённая стабильность.

$.Джонни Пьянство.$
14.02.2007, 19:29
В принципе, Джуда может сделать любого. Но это в принципе)))))А на практике....лично я не сильно оцениваю Котто. Плюс с челюхой у него не очень, и с защитой тоже, пропускает всё, что летит снизу. Поэтому думаю будет нокдаун, возможно парочку у Котто, потом Джуда раунда 4 отвелосипедит, в результате, победа по очкам Джуды с небольшим перевесом.
Может быть.

А мне представляется так:)

Джуда уничтожает Котто на протяжении четырех пяти раундов, бьет на выбор как хочет, потом вдруг о чем то задумывается на 7 раундов, потом в 12 раунде вспоминает зачем он сюда пришел, отправляет Котто в нокдаун, бой заканчивается, Джуда проигрывает Sd или выинрывает SD

Денисянц
14.02.2007, 19:43
Да я вас умоляю, Мэй много по Джуде попал?
8(

Воотбще-то дохера и больше. По обоим дозволенным этажам. Просто у него удара нет, по меркам полусреднего.


Так в принциее, при должной подготовке, шансов на попадание у Котто вообще нет
А у Яна Бергмана, Террона Миллета были? Или Джуда к ним тоже не готовился?


Нокаутёр...Это вечно плавающее создание? Выгребающее от Корли и Торресов? Ню ню. Тоже мне, воплощённая стабильность.
Да. Это вечно плавающее создание таки нокаутёр. Что характерно - плавать плавает, но ведь выплывает!

Я вовсе не исключаю проигрыш Котто нокаутом в ранних рандах, пока Джуда сфокусирован. Вопрос был: откуда нарисовался выигрыш Джужи по очкам? 8(

ankiran
14.02.2007, 19:54
Да. Это вечно плавающее создание таки нокаутёр. Что характерно - плавать плавает, но ведь выплывает!

Ага, беря паузы за счёт битья по яйцам.
Кроме того, а что, Джуда уже не нокаутёр?

yuzef
14.02.2007, 19:54
хорошо идет Котто, похоже и Джуду переедет нокаутом во второй половине боя

Игорь 4-70
14.02.2007, 20:44
Всяко рад. Поставил на Джуду ко.

BasK
14.02.2007, 20:52
Ага, беря паузы за счёт битья по яйцам.

И тут на ринге возникает армагедон, негритянский моб выпрыгивает на ринг во главе с йоэлем джудой, который наносит нокаутирующий удар ногой котто, тут подоспевают пуэрто - риканцы, и начинается массовый замес, в которым негры чуть-чуть проигрывают, после чего подьезжают кореша джуды с его района и убивают всех)))

Не дай бог кто из них между ног ударит_ и мы увидим самый массовый замес в квадрате ринга...

Joiner
14.02.2007, 21:22
Котто неудобный для Джуды противник. Не любит он таких. Затрудняюсь предположить победителя, но склоняюсь к тому, что Котто. Надает по яйцам, но победит.

Мусасимару
14.02.2007, 21:26
А кто такой,этот Котто?Он побил хоть кого-то значимого?Это пока фантом.Его вызовы Мэйвезеру звучат просто смешно.Он что,очнулся от комы,в которой находился во времена Цзю.

Денисянц
14.02.2007, 21:37
Ага, беря паузы за счёт битья по яйцам.
Кроме того, а что, Джуда уже не нокаутёр?
Чё-та в последнее время - не очень :fuck2: Спинкс - так тот ответить толком не мог, безударен. Про мешка Косме Риверу не будем, ОК?

Lokamp
14.02.2007, 21:53
Мне так нравиться впечатление от одного удачного момента для Джуды в бою с Мейвезером!!!

big2fat
14.02.2007, 22:00
Чё-та в последнее время - не очень :fuck2: Спинкс - так тот ответить толком не мог, безударен. Про мешка Косме Риверу не будем, ОК?
Глупость сморозил.

У Джуды есть удар, всегда был и всегда будет. Мог Спинкс ответить или нет - какая разница? Он пропустил один удар и проиграл, с Котто будет то же самое, если пропустит.

По идее, у Джуды больше опыта, в том числе опыта поражений, что не так уж плохо в сравнении с девственной карьерой ангелочка Миши, который еще не нюхал настоящего пороху в боях с великими боксерами.

Исход может быть любым, в том числе - Джуда по очкам - склоняюсь к варианту Джонни Пьянство.

big2fat
14.02.2007, 22:05
Дык Вас поделить не могут:figu:
Ай, молодца!!! ;)

Assasin
14.02.2007, 23:35
Котто определенно наловит и наловит думаю неплохо -скорее всего даж на ТКО или КО

Чача
15.02.2007, 04:10
Болеть буду за Заба. Всегда он мне нравился.
Но всё таки думаю, что победа буит за Котто. Берегут его, сцуки.

Серега
15.02.2007, 04:20
Джуда это тот случай - когда сформировавшаяся психология тусовочника-реппера затормозила и загубила формирование неплохого боксера.

Поэтому, не смотря на все еще имеющиеся неплохие рефлексы, в бою с Котто Джуде предстоит столкнуться с тем, чего он больше всего не любит в оппоненте:
- методичный прессинг, умение резать углы и умение донести достаточно сильный улар.

Что делает Джуда, если соперник не смотря на его удары не только не падает, но и продолжает его методично поддавливаеть к канатам?
У Джуды происходит приступ боязни замкнутого пространства, он начинает кипишевать, беспорядочно дергаться в стороны, забывая о том, что судьи начисляют очки за удары, а не имитацию боя, и вскоре полностью теряет нить боя, вследствие чего начинает делать ошибки за ошибкой - что против панчеров всегда чревато.
Впрочем это его качество оказалось чреватым даже и не против панчера, а просто против боксера, который методично и хорошо умеет резать углы и не стесняеться "отвечать" Джуде на перехвате его атак.
Доказано Балдомиром.

Так что, думаю, можно быть уверенным практически в любой разновидности победы Котто над Джудой - хоть в ТКО, хоть Ud.

ankiran
15.02.2007, 11:00
если соперник не смотря на его удары не только не падает, но и продолжает его методично поддавливаеть к канатам?
При чём сдесь Котто????????

Лера
15.02.2007, 11:15
Что делает Джуда, если соперник не смотря на его удары не только не падает, но и продолжает его методично поддавливаеть к канатам?
... начинает делать ошибки за ошибкой - что против панчеров всегда чреватоДумаю,что у Заба уже достаточно горького опыта,что бы не наступить на те же грабли.
Вполне может испортить Мигелю список.Мигелю,который против Корли выглядел не важно. А Джуда такой же как Корли боксер-левша,только еще лучше.

Jet
15.02.2007, 11:22
При чём сдесь Котто????????

Да при том, что Котто не будет пятится от Джуды (это самоубийство)... и на месте стоять тоже не будет.... он будет идти вперед... а то что он умеет прессинговать и резать углы - это очевидно...

Jet
15.02.2007, 11:26
А кто такой,этот Котто?Он побил хоть кого-то значимого?Это пока фантом.Его вызовы Мэйвезеру звучат просто смешно.Он что,очнулся от комы,в которой находился во времена Цзю.

А кто такой Заб Джуда? Кого значимого побил Джуда? (хм... ну разве что Спинкса, да и то проё...вая весь бой, работая в стиле...левый..левый..правый... умудрился засадить пару ударов Спинксу (или наоборот Спинкс умудрился пропустить))... Все остальные важные бои он проиграл - бездарно и глупо...

Black Knight
15.02.2007, 11:57
Теоретическти у Котто нет шансов.До Джуды ему далеко.
Но, практически Джуда может и слить(опять).

мда очень интересно с чего бы вдруг нету шансов, в чём он слабее джуды, может в силе удара и дисциплине, теоретические шансы я думаю 50/50, а о практических можно будет судить когда они в ринге будут.

Black Knight
15.02.2007, 12:03
не надо еще забывать что при любом варианте джуда может попасть он очень точен, да даж небьюший малинага доставил котто проблемы, хотя в плане двигаюшихся быстрых боксеров, котто всегда большие проблемы, малинага корли, хотя в плане скорости ирефлексов джуда талантливее их вместе взятых раза в три четере, в это ему даж джонс не был равен, ток тейлор мэлдрик примерно рав, но он так не бил.

а у меня мнене другое,вы котто видели с полом?по мне так он напоминал бочку с водой, и был очень медленным, всё из-за сгонки веса,и как же там бьёт мега джуда, да у дар у него от природы, но чтобы сказать,что он там супер-панчер, конечно насмотрелись боёв с второсортниками, терь у джуды удар выше кого-либо в дивизионе наверное, мда сравнил джуду и джонса,джонс свой талант в жопу не засунул и лучше джуды во всех компонентах.

Black Knight
15.02.2007, 12:06
Та не надо....
- Джуда был талантлив когда-то... свой талант он уже давно растерял, технику тоже (в последних боях его я кроме двойки и джеба ничего не увидел), осталась только скорость...
- С точностью я тоже не совсем согласен, он точен пока сфокусирован, это 3-4 раунда в бою, потом он наченает зевать, заигрываться, выпендриваться и т.д.
- Рефлексы ухудшаются при пренебрежительном подходе к тренировкам
- Медленный боксер может перебоксировать Джуду (доказано Бальдомиром)
- Не знаю какие проблемы доставил Малинаги (я лично никаких проблем не увидел), по нему трудно было попасть - это да, но его физиономия была достаточно красноречивой после боя...
- Нереализванный талант нельзя ставить ему в заслуги (сколько таких талантов было, есть и будет)... вот только Майвезер, Джонс и другие его реализовали... и войдут (возможно) в Зал Славы, а Джуда так и останется нереализованым талантом...


полностью согласен с автором, да и плюс малинага ой-как спойлил в том бою

насчёт зала славы ну хз американцев туда суют на раз причём многих кто там не должен быть, а вот всех остальных не жалуют,пример очевиден только 2 тайца насколько я помню.

Black Knight
15.02.2007, 12:08
В принципе, Джуда может сделать любого. Но это в принципе)))))А на практике....лично я не сильно оцениваю Котто. Плюс с челюхой у него не очень, и с защитой тоже, пропускает всё, что летит снизу. Поэтому думаю будет нокдаун, возможно парочку у Котто, потом Джуда раунда 4 отвелосипедит, в результате, победа по очкам Джуды с небольшим перевесом.
Может быть.

вот очень много читаю про то,что у мигеля плохая защита, не видел я у него что-то плохой защиты,всегда собран, всё что летит снизу пропускал и тайсон между прочим,причём даже с не мега звездой костоломом, причём пропускают все.

Joiner
15.02.2007, 12:36
Проголосовал за Котто. Теперь Котто в прогнозах перевесил :)
Думаю, что сломает он Джуду.

BasK
15.02.2007, 14:56
а у меня мнене другое,вы котто видели с полом?по мне так он напоминал бочку с водой, и был очень медленным, всё из-за сгонки веса,и как же там бьёт мега джуда, да у дар у него от природы, но чтобы сказать,что он там супер-панчер, конечно насмотрелись боёв с второсортниками, терь у джуды удар выше кого-либо в дивизионе наверное, мда сравнил джуду и джонса,джонс свой талант в жопу не засунул и лучше джуды во всех компонентах.
Я б с удовольствием посмотрел как бы ты с ними побоксировал, бергман *****, миллет *****, уиттер просто никакуший, да и корли пиковый ничего не заначит, у которого котто выиграл только благодаря домашнему судейству.

BasK
15.02.2007, 14:58
вот очень много читаю про то,что у мигеля плохая защита, не видел я у него что-то плохой защиты,всегда собран, всё что летит снизу пропускал и тайсон между прочим,причём даже с не мега звездой костоломом, причём пропускают все.

У мигеля зашита ***** раньше он удары плотно на щит не принимал - смягчал. Сейчас же он ловит все набирая фон к концу боя, зашиту корпусом практически перестал принимать...

Black Knight
15.02.2007, 15:33
Я б с удовольствием посмотрел как бы ты с ними побоксировал, бергман *****, миллет *****, уиттер просто никакуший, да и корли пиковый ничего не заначит, у которого котто выиграл только благодаря домашнему судейству.

кортез думаю не увидишь моего боя с забом, он в профессионалах 66,7, а я в любителях 48 :) честно говоря не понял что ты хотел написать про бергмана и милета, ну с уиттером заб боксировал,забка корли побеждал тока разделённым решением, а котто после 4 раундов вёл по очам ронял корли, а бой не по вине котто закончился, для меня до сих пор загадка, все в бою с корли мигеля обвиняют, а какого тогда корли просто так на колено становится,при этом не подскальзываясь, я не навязываю своё мнение, мен просто интересно мнение людей,которые утверждают,что котто никакой,джуда мега-убер боксёр, его нах уделает и на каком основании так считают?

про я бы с удовольствием, то побоксировал бы с котто,он же распиаренный,да и только, не то чтобы заб :)

просьба к словам про никакого и убер не придираться я утрирую,а то на бокс-форумах это любят делать

Jet
15.02.2007, 15:40
мен просто интересно мнение людей,которые утверждают,что котто никакой,джуда мега-убер боксёр, его нах уделает и на каком основании так считают?


Ответ на этот вопрос я тоже жду начиная с первой страницы... вот только вразумительного ответа так и н получил...

BasK
15.02.2007, 16:07
А где яписал что стопроцентно уделуют, я написал что джуда талант котто деградирует в защите расписал плюсы и минусы, два варианта боя,
А ОТ ВСЕХ КТО ВЫСКАЗЫВАЕТ МНЕ ПРЕТЕНЗИИ, Я НЕ ТО ЧТО ЭТОГО, ДАЖЕ ВНЯТНЫХ ФРАЗ НЕ УСЛЫШАЛ, КАКИМ МАКАРОМ КОТТО БУДЕТ УСПЕВАТЬ ЗА ДЖУДОЙ, КОТОРЫЙ МЭЯ ОПЕРЕЖАЛ И ВСТРЕЧАЛ, ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ТУПОМУ. БАЛДОМИР СКАЖЕТЕ ВЫ - СТОЯТЬ БЛЯ, ЛАКИ ПАНЧ ЗАБ РАСПИЗДЯЙ, Я ГОВОРЮ ПРО ЗАБА У КОТОРОГО СЕЙЧАС БУДЕТ МОТИВАЦИЯ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВЫЙТИ В ПЕРВЫЕ НОМЕРА, ВЕРНУТЬСЯ НА ВЕРШИНУ, И КОТТО У КОТОРОГО СЕРЬЕЗНЫХ СОПЕРНИКОВ ТО НЕ БЫЛО, И ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ БЛЯ ЗАДАВАТЬ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ, САМИ БЫ СНАЧАЛА НАПИСАЛИ АНАЛИЗ БОЯ, И НЕТУПИЛИ СВОИМИ ВОПРОСАМИ С ТРЕБОВАНИЕМ ОБЬЯСНЕНИЙ ДАВАТЕ ВАШИ ВЕРСИИ, А СКАКИХ ПОР КОТТО МЕГА БОКСЕР И УДЕЛАЕТ ДЖУДУ В ОДНУ КАЛИТКУ, ТАК И НА ЖОПЕ НЕ ПОБЫВАЕТ жДУ...

Black Knight
15.02.2007, 16:23
мда чем мне не нравятся форумы боксёрские скажешь не согласен,начинают хамить,постоянно своим ответом кого-то задеваешь,все же недотроги такие. перечитай мой пост в котором я тебя протицировал,и посмотри есть ли там претензии? и проигнорировал вдобывок просьбу не придираться к словам, про стопроцентное уделывание котто.
Каким макаром котто успевать будет за забом?Цзю же успел и никакого лаки-панча тогда, и что в боксе всё строится на скорости?
зачем мне делать анализ боя? я напишу причину по которому мне нет смысла его писать:
ичестно говоря всё это пустые разговоры пока мы их не увидим в ринге,я думаю по 2 причинам, для меня не ясен полностью потенциал котто, и в какой форме будет заб хз.

про котто я не писал,что он супер боксёр,он очень дисциплинирован, а это важнее,имхо, чем просто забин талант.

про защиту, я не считаю защиту котто дырявой,то что он пропускал,пропускаеют все,взять гатти,смотрел с робинсоном,рассказывали мне до этого,что гатти рубака,защиты никакой,а всё что он пропускал с робинсоном,было либо навстречу,либо на контратаке, и не шёл как в бое в уордом,опустив руки,вот в таком случае как с уордом,говорят что защита дырявая, а не просто раз пропускает значит дырявый.

капс локом писал,чтобы я увидел, я не слепой,остынь, чересчур нервный, не восприми как порицание, а нормально.

BasK
15.02.2007, 16:32
ага дружище разуй глаза, как цзю успевал костян быстрее чем котто раза в 3, ау, и он очень в скорости одарен, посмотри его бой с верноном тутесть кстати охуеешь...костян в скорости данной ему природой, превосходит практически всех в свое время, и спина у него сокращается очень быстро в отличие от котто.)))

Black Knight
15.02.2007, 16:43
ок лана, тогда ответь на вопрос: Костя был медленнее Заба?и насколько?
нуи сравнил когда он дрался с форестом, а када с забом, возраст как никак.

Jet
15.02.2007, 16:44
2 Кортез... нифига не понял из написаного... похоже на нервную безсвязную трепетню... (нервы не лечатся - береги их)

Вот как я вижу сценарий боя...
Джуда быстро стартует и добивается определенных успехов в первом раунде... Котто плотно прикрыт, он не успевает успешно отвечать на джебы и двойки Джуды, хотя они так же приходятся в основном на блок, а если и проходят то через защиту, что смягчет силу удара...

Второй раунд. Котто работает из-за блока, пытаясь нанести удар правой на контратаке, но не успевает приложиться в полную силу.... Джуда атакует, работая в челноке, а при атаке Котто отходит на безопастное расстояния, за счет лушей работы ног...

3-4 раунды. Примерно повторяют сченарий первых двух. Джуда активней, но всё еще не добился упеха... т.к. Котто хорошо прикрых и постоянно пресенгуе, иногда даже без ударов, но сбивая этих Джуду с прицела и фокуса...

5-6 раунды. Джуда видя, что соперник значительно уступает ему в скорости и подвижности, начинает пытаться импровизировать, работать корпусом в защите опуская руки, идет на обострения... В этот промежуток боя - Котто часто удаются атаки по корпусу, Джуда несколько раз заметно потрясает Мигеля, но тот все еще настроен на победу...

7 раунд... Джуда все еще ипровизирует, дергает, делает много ненужных движений... к середине раунда Котто (вроде бы замедлившийся и не успевающий за Джудой) взвинчивает темп, начинает более активно работать в атаке, поджимает Джуду к канатам, Джуда начинает "выпендриваться" у канатов показывая свое преимущество в реакции и работе корпусом, но Котто удается зацепить Джуду несколькоими смазанными ударами, хотя и сам довольно много пропускает...

8 раунд... Джуда уже начинает "звездеть", считая что победа в его руках... точно так же "выпендривается" у канатов, .... в одном из эпизодов поджимая Джуду к канатам Котто пробивает левый в корпус под переднюю руку Джуды и правый вразрез, Заб потрясен, "плывет" вдоль канатов, заходит в угол ринга, перекрываясь... Котто проводит серию ударов, часть из которых приходится на блок, но задевает "поплывшего" Джуду, который все же падает на канвас ринга, поднимается на счет 5, но его все же "подкачивает"... рефери разрешает продолжить бой, Джуда безуспешно включат велосипед, ловит удары Котто в догонку, правда удары не сильны, т.к. Котто не может плотно поставить руку на цели....
9 раунд... Джуда потрясен и испуган... Мегель гоняет его из угла в угол... Атаки Джуды не точны, он расфокусирован и разбросан, этот похоже на панику... К концу раунда Котто удается послать Джуду в нокдаун ударом вразрез вдогонку отступающему Джуде (см. бой Цзю-Джуда)...
Джуда встает, но бой продолжать явно не способен... остановка и победа Котто ТКО9...

Такой сценарий развития боя тебе подойдет Кортез?
Шанс Джуды я вижу только в том, что он сможет потрясти Котто в начале боя и нокаутировать к 3-4 раунду... в другом случае думаю Котто его дожмет...

yuzef
15.02.2007, 16:53
Котто встает, но бой продолжать явно не способен... остановка и победа Котто ТКО9...


исправь Котто на Джуда в одном месте :)

Jet
15.02.2007, 16:55
2 Юзеф...
Спасибо! :) исправил

Серега
15.02.2007, 18:41
Да и судья бой остановил справедливо ...:super:

Судья естессно, поторопился, а вот то что Корли как-то поторопился с "коленопреклонением" - это уже было желание самого Корли, точно так же как и то что он стал к этому раунду пропускать все чаще, хотя и неплохо стартовал в начале боя.

bob
15.02.2007, 18:54
Джуда грозится порвать Котто:

Заб Джуда и Мигель Котто договорились о поединке
15.02.2007 15:42 | ИА "Спортком"

Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе 29-летний американец Заб Джуда подписал контракт на поединок против чемпиона WBA в полусреднем весе Мигеля Котто из Пуэрто-Рико. Бой между этими боксерами должен состояться 9 июня в Нью-Йорке (штат Нью-Йорк, США) на знаменитой арене Madison Square Garden, сообщает allboxing.ru.

"Это будет пятираундовый бой... Этого вполне хватит для победы, - заявил Джуда. - Затем я возьму принадлежавший Котто пояс WBA, отправлюсь на пуэрториканский парад, потребую, чтобы меня сделали обер-церемонимейстером этого парада, усажу рядом с собой своего друга Тито Тринидада и проеду во главе процессии, держа чемпионский пояс высоко над головой".



Андрей УШАКОВ, ИА "Спортком"
ИА "Спортком"

Денисянц
15.02.2007, 18:58
Этот Ушаков - он одинаково с Итальянцем мыслит, что ли? Слово в слово его перевод от 8:46 повторил >:[=]

Con
15.02.2007, 18:58
Джуда грозится порвать Котто:

Заб Джуда и Мигель Котто договорились о поединке
15.02.2007 15:42 | ИА "Спортком"

Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе 29-летний американец Заб Джуда подписал контракт на поединок против чемпиона WBA в полусреднем весе Мигеля Котто из Пуэрто-Рико. Бой между этими боксерами должен состояться 9 июня в Нью-Йорке (штат Нью-Йорк, США) на знаменитой арене Madison Square Garden, сообщает allboxing.ru.

"Это будет пятираундовый бой... Этого вполне хватит для победы, - заявил Джуда. - Затем я возьму принадлежавший Котто пояс WBA, отправлюсь на пуэрториканский парад, потребую, чтобы меня сделали обер-церемонимейстером этого парада, усажу рядом с собой своего друга Тито Тринидада и проеду во главе процессии, держа чемпионский пояс высоко над головой".



Андрей УШАКОВ, ИА "Спортком"
ИА "Спортком"


откуда Джуда то слова такие узнал, как обер-церемонимейстером и процессия

Jet
15.02.2007, 19:04
во главе процессии он пойдет... брр... вернее не пойдет.... а понесут.... на носилках... в больницу....

Con
15.02.2007, 19:06
во главе процессии он пойдет... брр... вернее не пойдет.... а понесут.... на носилках... в больницу....

после того как прочитал изречения Джуды, я передумал. Буду за Мишку болеть

Мусасимару
15.02.2007, 20:14
Джуда просто обязан выграть.Это для него шанс вернутся на то место ,которое он должен занимать.
А Котто,вечно выбирающий себе заведомо проходных противников,может обосратся.В высшей лиги ему табло начистят быстро.

Любитель
15.02.2007, 20:17
А Котто,вечно выбирающий себе заведомо проходных противников,может обосратся.В высшей лиги ему табло начистят быстро.

И Джуду в том числе :box:.

кащей
15.02.2007, 20:17
Джуда просто обязан выграть.Это для него шанс вернутся на то место ,которое он должен занимать.
.

Это продолжается уже пять лет и, незаметно, Джуда из молодго проспекта, превратился в ветерана-неудачника.

Любитель
15.02.2007, 20:19
после того как прочитал изречения Джуды, я передумал. Буду за Мишку болеть

Как там было? "Заб Джуда накажет... Это не защита, а швейцарский сыр..." *-). А потом раз-два - и Джуда уже никого не накажет. Только на Неди бросался, а Джей слишком сдержан, чтобы надавать наглому экс-чемпиону по мордасам.

кащей
15.02.2007, 20:22
а Джей слишком сдержан, чтобы надавать наглому экс-чемпиону по мордасам.

А боксёры-супертяжи (по сборной) никады не дружили со средневесами. Вот с мухачами, другое дело.

ankiran
15.02.2007, 20:28
Вы знаете в чем разница между Котто и Джудой? Ну Джуда талантливее и скоростью повыше, а Котто просто с Цзю не встречался.
Я себе представляю этого "пресинганта" с Костей))) Бля, обхохотались бы усе.
Вот Джуда-Хаттон, это да, тут у Джуды шансов ....мммм...нету короче.
А Котто...Котто действительно можно забить раунду к 4 му. Он в этой своей оригинальной стойке, я лично иногда не понимаю, что он там видит то. Плюс легко плавающий. Короче посмотрим, но в любом случае, будет интересно.
Котто, это что то вроде Гатти, только менеее склонного к мазохизму. Или Ворда. Просто пиарят его лучше.
Тут что то рассказывают про "атакующего панчера, умеющего резать углы". Ну в принципе,не уметь резать углы, да находясь в 5ке лучших, это надо уметь.....В конце концов ребята, это ж вам не супертяжи.

BasK
15.02.2007, 20:30
Да я бы даже посмотрел как он коралес или кастильо по пресинговал...что вскоре вполне возможно...

$.Джонни Пьянство.$
15.02.2007, 20:51
Вы знаете в чем разница между Котто и Джудой? Ну Джуда талантливее и скоростью повыше, а Котто просто с Цзю не встречался.
Я себе представляю этого "пресинганта" с Костей))) Бля, обхохотались бы усе.
Вот Джуда-Хаттон, это да, тут у Джуды шансов ....мммм...нету короче.
А Котто...Котто действительно можно забить раунду к 4 му. Он в этой своей оригинальной стойке, я лично иногда не понимаю, что он там видит то. Плюс легко плавающий. Короче посмотрим, но в любом случае, будет интересно.
Котто, это что то вроде Гатти, только менеее склонного к мазохизму. Или Ворда. Просто пиарят его лучше.
Тут что то рассказывают про "атакующего панчера, умеющего резать углы". Ну в принципе,не уметь резать углы, да находясь в 5ке лучших, это надо уметь.....В конце концов ребята, это ж вам не супертяжи.

Гатти в его возрасте был лучше и техничнее, и оппоненты были серьезные.

ШРЕК
15.02.2007, 20:55
А кого из элиты мирового бокса бил Гатти?

Adler
15.02.2007, 21:01
Гатти в его возрасте был лучше и техничнее, и оппоненты были серьезные.

Кого лучше и техничнее???

кащей
15.02.2007, 21:03
А кого из элиты мирового бокса бил Гатти?

Как это кого??? Чемпиона

USBA Light Welterweight Title ~
Interim Title

Joiner
15.02.2007, 21:07
Котто победит.

кащей
15.02.2007, 21:13
Котто победит.

:allright:

Найдите отличие

Ктото победит

yuzef
15.02.2007, 21:30
.....Вот Джуда-Хаттон, это да, тут у Джуды шансов ....мммм...нету короче.
А Котто...Котто действительно можно забить раунду к 4 му.
.....В конце концов ребята, это ж вам не супертяжи.

прикольно, в рейтинге лучших бойцов Lb for Lb на боксреке Котто стоит как раз между Хаттоном и супертяжем... таким горячо всеми любимым супертяжем! :d

Russo
15.02.2007, 21:36
:allright:

Найдите отличие

Ктото победит

То Кот победит!

BasK
15.02.2007, 21:41
кот победит то - мечты, мечты.

BasK
15.02.2007, 21:43
Вообше то мы тут обсуждаем кто победит, а ничья, на мой взгляд такой вариант возможен...
Сначала первую половину боя берет джуда + пара падений кота, потом джуда дохнет, распиздяйничает, и котто попадает лаки панчем, и начинает бомбить корпус джуды, а тот в свою очередь всячески избегает боя.
Ladies And Jentlemans We Have Draw!!!!!!

Денисянц
16.02.2007, 10:31
Он в этой своей оригинальной стойке, я лично иногда не понимаю, что он там видит то
Как что!? Яйца, конечно же :)

Денисянц
16.02.2007, 10:33
Вообше то мы тут обсуждаем кто победит, а ничья, на мой взгляд такой вариант возможен...
Сначала первую половину боя берет джуда + пара падений кота, потом джуда дохнет, распиздяйничает, и котто попадает лаки панчем, и начинает бомбить корпус джуды, а тот в свою очередь всячески избегает боя.
Ladies And Jentlemans We Have Draw!!!!!!

Помню, в Питер приезжала Болонья, что ли - с Зенитом биццо. Спортивные новости прохожих вылавливали и спрашивали: кто победит? Единодушно: ничья! Потому что признавать, что взгреют, не хочется, а сказать, что победим - наглости не хватает.

Итог: 3-0 не в нашу пользу. Какая боль...

LogWin
16.02.2007, 10:50
Помню, в Питер приезжала Болонья, что ли - с Зенитом биццо. Спортивные новости прохожих вылавливали и спрашивали: кто победит? Единодушно: ничья! Потому что признавать, что взгреют, не хочется, а сказать, что победим - наглости не хватает.

Итог: 3-0 не в нашу пользу. Какая боль...

Так кто для тебя наш-то, в свете этого опроса?

Денисянц
16.02.2007, 10:58
При чём тут я? Я никаких ничьих не предрекал. А кто "наш" для Кортеса, прогнозирующего ничью, вполне понятно...

Тай
16.02.2007, 12:40
Блин, я не могу определится. История Шейн-Варгас повторяется. :( Они мне оба дороги.

Помимо того меня еще проходные их клиенты смущают. Особенно в случае с Джудой. На серьезный бой он может настроится, а в проходном может и заскучать.

$.Джонни Пьянство.$
16.02.2007, 12:47
А кого из элиты мирового бокса бил Гатти?

Трейси Паттерсона дважды, Руэласа. Все это были грозные бойцы.

Assasin
16.02.2007, 14:08
тут кто-т писал что первые раунды Заб будет вести -вполне согласен, а под конец боя начнет сдуваться (фраериться и халявить) на чем его и накажет Котто -в принципе может быть и такое
-но вот вопрос
-Котто ведь надо будет нетольк выравнивать бой но и догонять и пристраеваться к быстрому Джуде -итак повашему чтож, Заб его на етом наказать несможет? у Котто что лучш защита или у Заба хуже удар???

з.ы. помойм у Кота шансов наказать Заба на выпендреже не больше чем у самого Заба наказать Кота желающего подловить того на выпендреже Ж)))

Денисянц
16.02.2007, 14:16
Трейси Паттерсона дважды, Руэласа. Все это были грозные бойцы.
Тогда у Котто - Базан и Бэйли

Jet
16.02.2007, 14:17
з.ы. помойм у Кота шансов наказать Заба на выпендреже не больше чем у самого Заба наказать Кота желающего подловить того на выпендреже Ж)))

А я и писал, что Котто сам будет много пропускать, но над защитой и качественным блоком перед боем он поработает (иначе быть не может... или это мисматч)... дело в том, что Джуду достаточно легко поймать на выпендреже, особенно если в определенный момент боя взвинтить темп и начать прессинговать... Джуда в таком случае сразу начнет сбиваться с ритма и его контратаки (+ выпендреж) будут не очень то и опасными...

Assasin
16.02.2007, 14:27
А я и писал, что Котто сам будет много пропускать, но над защитой и качественным блоком перед боем он поработает (иначе быть не может... или это мисматч)... дело в том, что Джуду достаточно легко поймать на выпендреже, особенно если в определенный момент боя взвинтить темп и начать прессинговать... Джуда в таком случае сразу начнет сбиваться с ритма и его контратаки (+ выпендреж) будут не очень то и опасными...

а Кота достаточно легко поймать -на его собсвенной атаке (особо если она успешно началась) -не сца стрелять на встречных курсах и етого будет достаточно -ктому ж рефлексы Забу ето вполне позволяют

Assasin
16.02.2007, 14:37
да и еще чтоб доставать Джуду Коту надо будет непрост пресинговать (как он делал ето раншье) а ЛОМИТЬСЯ -думаю он так и поступет иначе шансов у него мало
А крутить лесопед не от противника а на, да и еще и выбрасывать максимум ударов и при этом быть очень собранным ет непросто -да и тут все еще останется вопрос необлесапедит ли его Заб ж)))

$.Джонни Пьянство.$
16.02.2007, 14:51
Тогда у Котто - Базан и Бэйли

.......врядли

Серега
16.02.2007, 15:20
Вы знаете в чем разница между Котто и Джудой? Ну Джуда талантливее и скоростью повыше, а Котто просто с Цзю не встречался.
Я себе представляю этого "пресинганта" с Костей))) Бля, обхохотались бы усе.
Вот Джуда-Хаттон, это да, тут у Джуды шансов ....мммм...нету короче.
А Котто...Котто действительно можно забить раунду к 4 му. Он в этой своей оригинальной стойке, я лично иногда не понимаю, что он там видит то. Плюс легко плавающий. Короче посмотрим, но в любом случае, будет интересно.
Котто, это что то вроде Гатти, только менеее склонного к мазохизму. Или Ворда. Просто пиарят его лучше.
Тут что то рассказывают про "атакующего панчера, умеющего резать углы". Ну в принципе,не уметь резать углы, да находясь в 5ке лучших, это надо уметь.....В конце концов ребята, это ж вам не супертяжи.

А хто давал Косте больше 30% в бою перед боем с Джудой?
Или не было разговоров тогда про "дырки как в швейцарском сыре" в обороне у Цзю?
Или не было разговоров тогда про гигантское преимущество в рефлексах у Джуды перед Цзю... про силу и скорость удара... Про лучшую скорость ног... Про значительно бОльший reach у Джуды???

И тем не менее, все знают, что все єти преимущества Джуды обернулись для него пшиком.

Ваще умение "неуловимо-быстрого" Джуды попадать под удар панчеров общеизвестно. Как и то, что с ним после этого происходит.

Падение. Вставание. Велосипед, - с одной мыслию - "лишь бы выжить".

Впрочем что уж говорить о его боевой концентрации, присуствии духа, и умении держать удар - если Джуда шлепаеться на канвас даже от ударов таких "панчеров" из "нового поколения" Спинксов.

Nikitos
16.02.2007, 16:31
Заб Джуда и Мигель Котто договорились о поединке
Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе 29-летний американец Заб Джуда подписал контракт на поединок против чемпиона WBA в полусреднем весе Мигеля Котто из Пуэрто-Рико. Бой между этими боксерами должен состояться 9 июня в Нью-Йорке (штат Нью-Йорк, США) на знаменитой арене Madison Square Garden.

«Это будет пятираундовый бой… Этого вполне хватит для победы, — заявил Джуда. — Затем я возьму принадлежавший Котто пояс WBA, отправлюсь на пуэрториканский парад, потребую, чтобы меня сделали обер-церемонимейстером этого парада, усажу рядом с собой своего друга Тито Тринидада и проеду во главе процессии, держа чемпионский пояс высоко над головой».


Хорошая новость. Однозначно Котто выиграет. Джуда отказался или нет с Кордоной драться? Лучше пусть разомнется. Он конечно быстр и все такое, удар неплохой, но почему-то мне прям отчетливо видится как Мигель его поломает. Хоть убейте.

Nikitos
16.02.2007, 16:35
Очень хочется, чтоб Суперок подошел без пафоса серьезно к поединку, ведь он мог победить Флойда, и ему вполне по силам при грамотной тактике побить Котто. Может даже досрочно. Удар-почтальон, так сказать, коронный Джуды, очень быстрый и завершающий левый достаточно мощный...Эх, лотерея. Могу расписать все 12 раундов в пользу Котто, но и при должной готовности и как МНЕ видится могу расписать его в пользу Джуды...Котто всегда готов, организован...а вот Джуда...всем известен...

ШРЕК
16.02.2007, 17:11
Трейси Паттерсона дважды, Руэласа. Все это были грозные бойцы.
Я говорю об элите, Меве, Оскар и т.д.

Мне просто любопытно, Гатти таким чувакам проиграл, без шансов совсем. В свете его сравнения с Мигелем, очной встречи Меве с забом и предстоящего действа, не давать ЗД шансов значит здорово лукавить. :razbor:

BasK
16.02.2007, 17:11
При чём тут я? Я никаких ничьих не предрекал. А кто "наш" для Кортеса, прогнозирующего ничью, вполне понятно...
По прошу тут, наш, в смысле мой это котто, я за него болею...
А на джуду вы все накинулись*pomidor* :mad2: ...
Пацан талант, такой раз в 40 лет дай бог рождается, если че он считался самым быстрым боксером в p4p, быстрее чем пиковый джонс...
Так еще и бил как хлыстом...
Очень хочется чтоб он выиграл, но маловероятно, хотя мож быть...

Nikitos
16.02.2007, 17:14
Ага, обидно только что такой талант губится раздолбайством

BasK
16.02.2007, 17:24
это мягко сказано, в нете его треньки валялись, бля я так тренился когда заниматься начинал, распиз...яй, ненавижу его за это...

Денисянц
16.02.2007, 18:12
В свете его сравнения с Мигелем
Вот и не надо сравнивать Артуро с Мигелем. Артуро на 3 категории ниже начинал, если что. В 140 и 147 фунтах эти самые Паттерсон с Руэласом в качестве грозных не особо засветились ;)

Assasin
16.02.2007, 18:20
Котто боец, который всегда дает бой -Джуда лентьяй и звездливый выпендрежник, который запросто может и слить
НОо имеется вопрос -способен ли Джуда сливать (не в равных боях -когда потом он может се сказать да и х.. с ними с етими судьями -я се равно лучший) а крепко и методично получая почайнику??? Что почувствует при етом его талантливая-звездливость??? Способен ли он лоботрясить при таком раскладе???
А Котто опред-но даст бой, он не будет рассчитывать на победу по очкам ему нужн будет покруче накормить Забку -а Забке (если не сможет обыгрывать по очкам) ничего не останется как разматывать весь свой талант на полную -иначе прощай навсегда претензии на Супер

мои варианты:
1) забка ко;тко котту 50%
2) забка по очкам 25%
3) котто ко забку 25%

Nikitos
16.02.2007, 19:15
Та нет, Котто может и загонять Забку, победив с разгромным счетом.

Joiner
16.02.2007, 20:47
:allright:

Найдите отличие

Ктото победит

И этот кто-то будет Котто :)

KAA
16.02.2007, 21:09
Кото пропускает, а этого с Жудой может оказаться достаточно.
Надеюсь Жуд Ко!!!

BasK
16.02.2007, 22:10
И этот кто-то будет Котто:)

болею за него но уж возможно кто-то его нокаутнет по жесткому, уж предчувствие такое...страшно у-у-у-у...

Nikitos
17.02.2007, 06:45
Кото пропускает, а этого с Жудой может оказаться достаточно.
Надеюсь Жуд Ко!!!
Зеркало. Джуда пропускает, а этого в бою с Котто будет ой как достаточно. И это только в голову, а Мигель у нас как известно бадипанчер.

Марк Лициний
17.02.2007, 08:05
Короче, робяты, будет крутая заруба заба. То есть его заруба. В каком смысле не знаю, 50 на 50) Кто-то тут писал про скучный бой - не верю! По кр мере, уверен, что бой не протянет до 7 раунда. Будет КО/ТКО и море крови! Причем ведь им обоим поражение очень нежелательно. Даже Котто, вроде молод и 0 поражений, но проигрыш его откинет здорово. Скажут: никого и не бил толком, были и спорные моменты, а как встретился с элитой... А Джаб че, лучше, что ли? Скажут: всем серьезным про****))))) И закатится его звезда... Хотя пацану всего тридцатник будет, может и воспрянуть в перспективе, хз... Ваще мне кажется, что главный убиватель таланта в Джабе - его ненормальный папаша. Джаб-Мэйвезер - в углу Мэйвезера спокойный конструктив, видно, что Флойд там главный, его б/п уважают, а в углу Джабы - этот психанушка-папаша, который подавляет Джабу, у того аж взгляд сразу тухнет. Кажись, Джаба папаша в детстве много пи..ил))))) Забил талант, сцука

BasK
17.02.2007, 15:39
Я как увидил начало 10 что ли или 11 раунда боя с виттером, что был в андеркарте тайсона, то понял что ему дамато был нужен или руни на худой конец, чтоб в узде держать, во это я вам скажу была бомба, маятник с такой скоростью, сделанный ваабще неправильно практически нереально представить.

СерегаМастер
21.02.2007, 19:43
Джуда лучше, эт без вопросов.

Но Котто бьющий, выносливый и в принципе способный держать, а потому... ХЗ.

Джуда-2001 порвал бы нынешнего Котто и не заметил.

Еще брутальнее его мог порвать Костя Цзю.

Теперь, похоже, придется ждать Маргарито, а то и Мосли.

Жаль, что уже не состоится "мегамиссматч" Мигеля и ДЛХ.

Денисянц
21.02.2007, 19:46
Жаль, что уже не состоится "мегамиссматч" Мигеля и ДЛХ
+1

Только мегамиссматч без кавычек. Просто с какой стороны смотреть >:[=]

СерегаМастер
21.02.2007, 19:48
Если этот бой состоится, судьба Майорги покажется Мигелю сказкой со счастливым финалом:).

titoff
22.02.2007, 15:22
Джуда: "Я вырублю Котто до 5 раунда. Я ему не Малинаджи. Он похож на маленького мальчика. Я отшлепаю его, как своего сына, который плохо себя ведет."

Котто: "Джуда всегда был трындоболом. Он много трындел, но мало делал в ринге. Посмотрите сейчас на него и на его карьеру. Меня не беспокоит его трындеж."

РИСК
22.02.2007, 15:36
Котто конечно хорош,но мне кажется Джуда его пройдет.
Котто слишком прямолинеен и медлителен для Джуды.
Единственно что может помешать Джуде,то,что ему всегда мешает,озвучивать думаю не надо.)
С нетерппением жду этого боя!

K..
22.02.2007, 15:54
что котто, что джуда, одно и то же.

Денисянц
22.02.2007, 18:00
Не могу обойти вниманием камент к бою Котто-Уркал на сайте НТВ+ (http://www.ntvplus.ru/review?id=79331):

Победа над Уркалом даст ему право сразиться с Забом Джудой. Победа над ним позволит ему войти в когорту сильнейших боксеров мира – Рикки Хаттона, Флойда Мэйвезера, Кермита Синтрона.

Ну Цинтрона-то туда зачем?

BasK
22.02.2007, 18:06
Так чтобы показать что маргарито мега-ниибаца крут.

РИСК
22.02.2007, 18:10
что котто, что джуда, одно и то же.

Нда...
Очень познавательно.

Денисянц
22.02.2007, 18:18
Как тот такой же, так и этот, понимаишь...

Assasin
22.02.2007, 22:27
а можь Котто вообще отгребет от Уркала ж))
как Тайсон в свое аремя от Холлефилда???

Assasin
22.02.2007, 22:30
невижу в Ктто какой-либо остроты ---механичный обменщик

Тамерлан
22.02.2007, 23:35
джуда вынесет мигелюшку, Ко 6-8, если не раньше у Заба динамит в кулаках, он быстрый, отхватит Пуэрториканец по полной, исчо больше чем Оскар от Мея

Joiner
23.02.2007, 00:43
Думаю, что Уркал для Котто будет гораздо тяжелей, чем Джуда. Джуду Котто забьет в первой половине боя, а Уркала.... не знаю.

BasK
23.02.2007, 01:41
Думаю, что Уркал для Котто будет гораздо тяжелей, чем Джуда. Джуду Котто забьет в первой половине боя, а Уркала.... не знаю.


Аргументиреушь?
только не тем что он распиздяй.

Joiner
23.02.2007, 02:00
Аргументиреушь?
только не тем что он распиздяй.

Руководствуюсь только интуинцией. Пока ни разу не подводила. Как говорил Доцент из Джелнтменов удачи - "Я чувствую...Я все чувствую..."

BasK
23.02.2007, 02:12
Руководствуюсь только интуинцией. Пока ни разу не подводила. Как говорил Доцент из Джелнтменов удачи - "Я чувствую...Я все чувствую..."


:rolleyes:

Adler
23.02.2007, 02:33
Ну Цинтрона-то туда зачем?

Ну, ты же помнишь лягушонка Кермита из "Маппет Шоу".
Он получил свою звезду на Алее славы в Голливуде нескокльо лет назад.

Как же боец с таким славным именем может не счиатться одним из сильнейших? :confused:

Derflinger
23.02.2007, 02:50
Если уж Котто подчас включают в "лучшие боксеры мира" - почему его менее сцыкливый соотечественник Цитрон не может считаться таковым? :)

Adler
23.02.2007, 03:13
Это ко мне вопрос?

Если да, я могу на него ответить. Хотя вряд ли мой вариант тебя устроит - существенная разница касаемо восприятия обсуждаемого объекта.

Ukol
23.02.2007, 03:19
никого не хочу обидеть,но кажется Котто выииграет!Джуда-без вариантов!!!бой будет по сценариюкак было с Мэем!!!сугубо мое мнение!!!

Adler
23.02.2007, 03:32
а можь Котто вообще отгребет от Уркала ж))
как Тайсон в свое аремя от Холлефилда???

Неудачное сравнение.
В данном случае такое невозможно никак.
Если предположить даже самые фантастические варианты в ринге, турек не является ни панчером, ни каким-то выраженным специалистом в какой-то отдельной области, природные данные у него так себе, плюс ко всему он староват.
А Котто очень ответственно относится к подготовке к любому српернику.
Не зря на этот бой ставки по сути и не принимаются.

K..
23.02.2007, 11:12
Нда...
Очень познавательно.

:) а что тут еще добавить?!

пусть нокаутируют друг друга и успокоятся

DEW
23.02.2007, 13:54
Думаю, что Уркал для Котто будет гораздо тяжелей, чем Джуда. Джуду Котто забьет в первой половине боя, а Уркала.... не знаю.
Класс! А про Джуду откуда знаешь?:hi:

DEW
23.02.2007, 14:00
Кстати, не будем забывать, что Котто хоть малехо с головой дружит и контролирует себя и ситуацию, чего не скажешь о Жабе.

BasK
23.02.2007, 14:06
Котто заявил образно что заб джуда врун, болтун, и хохотун, правда в гораздо более жесткой форме.

Jet
23.02.2007, 17:33
Котто конечно хорош,но мне кажется Джуда его пройдет.
Котто слишком прямолинеен и медлителен для Джуды.

А Бальдомир был не слишком прямолинеен и медлителен для Джуды? А как по мне, так Котто помощнее и поразнообразнее Бальдомира....

Jet
23.02.2007, 17:35
джуда вынесет мигелюшку, Ко 6-8, если не раньше у Заба динамит в кулаках, он быстрый, отхватит Пуэрториканец по полной, исчо больше чем Оскар от Мея

:think: А у Мея очень много динамита в кулаках?
А почему динамит кулаков Джуды не помог ему победить Флойда?

РИСК
23.02.2007, 17:50
А Бальдомир был не слишком прямолинеен и медлителен для Джуды? А как по мне, так Котто помощнее и поразнообразнее Бальдомира....
В принципе,тоже верно.
Вот я и говорю что Джуда может проиграть лишь по причине своей безалаберности и развиздяйства.
Думаю в поединке с Бальдомиром это и имело место.

Jet
23.02.2007, 17:56
Согласен... в общем после всех словесных баталий...шансы так и так остаются 50 на 50...

Тамерлан
23.02.2007, 18:04
:think: А у Мея очень много динамита в кулаках?
А почему динамит кулаков Джуды не помог ему победить Флойда?

джуда вынесет мигелюшку, Ко 6-8, если не раньше у Заба динамит в кулаках, он быстрый, отхватит Пуэрториканец по полной, исчо больше чем Оскар от Мея
Прочитай сообщение, прочитал? Теперь еще раз? Тут написано что у Мея очень много динамита в кулаках?:rolleyes:

Jet
23.02.2007, 18:17
джуда вынесет мигелюшку, Ко 6-8, если не раньше у Заба динамит в кулаках, он быстрый, отхватит Пуэрториканец по полной, исчо больше чем Оскар от Мея
Прочитай сообщение, прочитал? Теперь еще раз? Тут написано что у Мея очень много динамита в кулаках?:rolleyes:

Нет, лучше ты прочитай его пару раз и проведи аналогию...
если у джуды так много динамита, что он вынесет Котто... следовательно если ты считаешь что Мей тоже вынесет Оскара (причем не намного хуже чем Джуда Котто). то и у Мея должно быть много динамита для такого "выноса"... не так ли?

Тамерлан
23.02.2007, 18:20
Нет, не так ли. какая аналогия? Я что у Джуды динамита больше чем у Мея? Короче на той скорости какой ты ведешь свой образ жизни (ооооочень быстрый) тебе не прочитать нормально.

Jet
23.02.2007, 18:35
Нет, не так ли. какая аналогия? Я что у Джуды динамита больше чем у Мея? Короче на той скорости какой ты ведешь свой образ жизни (ооооочень быстрый) тебе не прочитать нормально.

:d посмеялся от души...
просто иногда, когда пытаешься сказать что-то умное, нужно смотреть не получился ли Каламбур...
"я на своей скрости" это вижу, ты видно нет...



Я что у Джуды динамита больше чем у Мея?

:d :d :d Ты что???

Тамерлан
23.02.2007, 18:40
Видишь не хорошо доводить людефй, уже слова выпадают))))

Jet
23.02.2007, 18:44
:) бывает :)

Assasin
23.02.2007, 22:01
Неудачное сравнение.
В данном случае такое невозможно никак.
Если предположить даже самые фантастические варианты в ринге, турек не является ни панчером, ни каким-то выраженным специалистом в какой-то отдельной области, природные данные у него так себе, плюс ко всему он староват.
А Котто очень ответственно относится к подготовке к любому српернику.
Не зря на этот бой ставки по сути и не принимаются.

я имел ввиду что это станет такой же неожиданностью

Assasin
23.02.2007, 22:07
:think: А у Мея очень много динамита в кулаках?
А почему динамит кулаков Джуды не помог ему победить Флойда?

одно дело мэй а другое дело котто
котто не=мэю

Adler
23.02.2007, 22:22
Такая же неожиданность? :confused:
О какой неожиданности может вообще идти речь, если у турка могут быть шансы только в случае перелома ноги Мигела, или сердечного приступа в ринге.

Я, конечно, прошу прощения, но сравнивать такие разные случаи видится как-то абсурдным, не говоря о том чтобы проводить такого рода параллели между ними. По крайней мере в моем понимании это абсурд.
Ибо с одной стороны имеем бойца уровня ультра-си Холифилда, а с другой какого-то Уркала, бойца довольно среднего уровня практически во всем.
Как говорил Толстой в своем дневнике - не то.

Nikitos
24.02.2007, 06:29
Котто конечно хорош,но мне кажется Джуда его пройдет.
Котто слишком прямолинеен и медлителен для Джуды.
Единственно что может помешать Джуде,то,что ему всегда мешает,озвучивать думаю не надо.)
С нетерппением жду этого боя!
Балдомир разнообразнее Котто? Вроде нет, Джуда ему продул, так и не сумев перестроиться, найти правильную тактику.

Тамерлан
24.02.2007, 13:10
Никитос сказали же, озвучивать не нужно то что может помешать Забдиэлю))))

ditonator
24.02.2007, 13:28
как я не люблю это, но блин, у Жабы всегда есть одно НО, он должен подебить полюбому, НО, только в случае если он не встанет по как обычно непонятным никому (уверен, что и ему) причнам !

$.Джонни Пьянство.$
24.02.2007, 16:01
как я не люблю это, но блин, у Жабы всегда есть одно НО, он должен подебить полюбому, НО, только в случае если он не встанет по как обычно непонятным никому (уверен, что и ему) причнам !

да по любому Заб останется в истории, кстати, просто его будут помнить как одного из самых интересных бойцов, бокса начала 21 века, оппозиция у Заба отличнаяч)))

Тамерлан
24.02.2007, 19:46
Отличная, только он всем проигрывал из этой оппозиции, даже Спинксу)))) Бугагага)

Дмитрий К
24.02.2007, 21:44
Мне кажется все будет зависить какой психологический настрой у Джуды к предстоящему бою, на мой взгляд Заб быстрее, техничнее и если он со всей ответственностью подготовится к этому поединку, и не будет допускать грубых ошибок(из-за своего взрывного характера), то возможно он одержит победу над Кото, тем более с защитой у последнего не всегда все впорядке.

Konstantin
24.02.2007, 22:32
Чисто визуально, Кот смотрится размеров с Майоргу... Помните Спинкса с Майоргой... Там Спинкс по всему рингу от такого лося бегал... А Джуда со Спинксой примерно одинаковый...=Кот намного физически сильнее и скорость Ддуде поможет так же как Майорга-Спинск... т.е. или будет велосипедит и выйграет по очкам или... танец маленьких Джуд.

big2fat
24.02.2007, 22:37
Исход боя во многом будет решать то, какие мультики перед боем будет смотреть Джуда-старший.

Если боевитые-жизнеутверждающие, то покою он сыну в углу не даст и Заб бой профукает.

А вот если он посмотрит Ежика в тумане, то задумается, взгрустнет и оставит Супера в покое. Короче, даст Забу нормально собраться в углу и тогда Заб накидает Мигелю "удар по яйцам" Котто.

ankiran
24.02.2007, 22:43
Да, одна из проблем Заба, это его бля типа тренер. Если пытаться представить вариант хуже ( в плане тренера) , то кроме Здунека и тренера Валуева никто в голову не приходит.

Joiner
24.02.2007, 23:12
Чисто визуально, Кот смотрится размеров с Майоргу... Помните Спинкса с Майоргой... Там Спинкс по всему рингу от такого лося бегал... А Джуда со Спинксой примерно одинаковый...=Кот намного физически сильнее и скорость Ддуде поможет так же как Майорга-Спинск... т.е. или будет велосипедит и выйграет по очкам или... танец маленьких Джуд.

Запомните мои слова - " Котто поломает Джуду до середины боя!", если бой состоится.

Assasin
25.02.2007, 01:28
Запомните мои слова - " Котто поломает Джуду до середины боя!", если бой состоится.

запомню! и обезательно внимательно отнесусь к вашим следующим прогнозам!!

Joiner
25.02.2007, 18:01
запомню! и обезательно внимательно отнесусь к вашим следующим прогнозам!!

Спасибо за доверие :)

Добряк
03.03.2007, 02:30
Запомните мои слова - " Котто поломает Джуду до середины боя!", если бой состоится.

Запомни мои слова:Котто-это не Костя Цзю,и никогда им нестанет.Хотя болеть буду за него,Джуда мне противен больше,как человек.

Добряк
03.03.2007, 02:35
Заб Джуда прибыл в Пуэрто-Рико.Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе американец Заб «Супер» Джуда прибыл в пуэрториканский город Сан-Хуан, чтобы присутствовать на вечере бокса, который состоится 3 марта. Интерес Джуды вызвал главный поединок этого шоу, в котором на ринг выйдут чемпион WBO в полусреднем весе Мигель Котто и претендент на его титул Октай Уркал. Если Котто удастся победить в предстоящем поединке, то 9 июня в Нью-Йорке он встретится с Джудой.

Помнится мне когдато Джуда так же сидел и смотрел бой Цзю-Уркал,перед встречей с Костей и прикалывался.Все знают,чем это закончилось.

Тамерлан
03.03.2007, 21:08
Заб Джуда прибыл в Пуэрто-Рико.Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе американец Заб «Супер» Джуда прибыл в пуэрториканский город Сан-Хуан, чтобы присутствовать на вечере бокса, который состоится 3 марта. Интерес Джуды вызвал главный поединок этого шоу, в котором на ринг выйдут чемпион WBO в полусреднем весе Мигель Котто и претендент на его титул Октай Уркал. Если Котто удастся победить в предстоящем поединке, то 9 июня в Нью-Йорке он встретится с Джудой.

Помнится мне когдато Джуда так же сидел и смотрел бой Цзю-Уркал,перед встречей с Костей и прикалывался.Все знают,чем это закончилось.

Молоток, сильно подметил:super:

SugarMan
06.03.2007, 01:11
Я думаю,что при условии ответственной подготовки и сосредоточенности на ринге, Джуда перебоксирует Котто,особенно учитывая неубедительную победу Котто над Уркалом,его однообразие и читаемый монотонный ритм,лишённый спрутов и взрывных комбинаций! Чесно говоря,Котто разачаровал,выглядел этакой стальной машиной,постоянно преследующей Уркала,выбрасывая удары! Заб ведь точно побыстрее и потехничней будет!

Серега
06.03.2007, 01:18
Иго-го. Джуда ужо готов праздновать свою победу над Котто.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заб Джуда уверен в своей победе над Мигелем Котто (http://allboxing.ru/archives/2007-03-05_20_50.html)

Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Заб Джуда (http://www.boxrec.com/record006945.html), присутствовавший на субботнем поединке своего будущего соперника чемпиона WBA в этом весе Мигеля Котто (http://www.boxrec.com/record033535.html) против Октая Уркала (http://allboxing.ru/archives/%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0), считает, что 9 июня он легко победит Котто и отберет у него чемпионский титул. «Сегодняшним утром я совершал пробежку вместе с моим другом Феликсом Тринидадом, и по его мнению, я бы нокаутировал Котто за четыре раунда. Теперь исход этого боя находится в моих руках. Когда я выиграю, я сяду в свой Бентли, возьму чемпионский пояс и отправлюсь на ежегодный пуэрториканский парад в Нью-Йорке. — сказал Джуда. — Котто делает множество небольших ошибок, которые кажутся безобидными в боях с третьесортными боксерами, но сейчас ему придется встретиться с первокласным бойцом».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну что ж, терь можно с уверенностью говорить что Джуда будет нокаутирован Мигелем в третьем раунде... Ибо что предполагал Джуда в отношении всех тех кому проигрывал, мы помним...

Джуда побеждает тогда, когда соперник ему дает оставаться на своей дистанции, с которой Джуда делает шаг/скачок с ударом(ами).
А Котто будет постоянно сокращать дистанцию, и больно работать по корпусу, что отбирает у Джуды все его козыри.
При таком ходе боя Джуда не будет знать в какой угол пятиться, а когда этот угол найдет - в нем же и будет прибит Мигелем. :-))))
В лучшем случае (для Джуды) мы увидим опять (как и в бою Джуды с Балдомиром) потешное зрелище - цирковые скачки Джуды лицом вперед по периметру ринга в стиле "нас не до-го-нят... нас не догоня-я-ят"!
:-))))

Шкотина
06.03.2007, 01:28
Лично меня предостоящий бой Котто с Джудой вымораживает. Ну сколько можно издеватся над несчастным Джудой? Ну, порвет Котто этого неумеху, ну что дальше?
Что это кому докажет? Такая же бессмысленная победа, как победа над нулевым Уркалом. Нехорошо бить убогих и несчастных, и Котто должен это понимать.

ArturArturovich
06.03.2007, 01:32
Забу пора чтота уже делать,время все токи идет а он не стоновится моложе.Джуда по очкам.

ditonator
06.03.2007, 01:39
Жаба ТКО\КО ИМХО

zdorovyak
06.03.2007, 01:41
Шкотина, моё мнение, что так профессионалов не стоит обсуждать, темболее тем кто являеться КМС!!!

Опасный777
06.03.2007, 12:53
Котто по очкам.

Тамерлан
06.03.2007, 16:09
Котто по очкам.

думаешь? а мне кажется, что если есть у Мигеля шанс один из ста, то это бодипанч в печень... А по другому, ни скорости ЗАбиной, ни таланта... По любэ я за Джуду буду болеть, первый раз

SugarMan
06.03.2007, 16:44
И правильно тебе кажеться Тамерлан!

Опасный777
06.03.2007, 16:47
Тамерлан, думаю да, но бой все раставит на свои места.

Тамерлан
06.03.2007, 17:02
Тамерлан, думаю да, но бой все раставит на свои места.

Да, ну попрогнозировать то надо:ok:

Assasin
06.03.2007, 18:05
как бы там незакончился бой -думаю ногдауна 2-3 (покрайн мере стоячих) Котто всёж отгребёт

Чача
09.03.2007, 21:13
13 апреля бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Заб Джуда вернется на ринг после годичного перерыва и двух поражений, которые он потерпел в прошлом году. Его соперником станет мексиканец Рубен Галван. Напомним, что 9 июня Джуде предстоит встретиться с чемпионом Wba в полусреднем весе Мигелем Котто, и бой против Галвана станет своеобразной разминкой для экс-чемпиона, тем более, что согласно условиям контракта поединок против Котто состоится только в том случае, если Джуда одержит победу над Галваном.

Вот! Джуда разминаецца на мешочках!!!

РИСК
13.05.2007, 18:19
«Супер» Заб Джуда (34-4, 25 нокаутов) делает в день 8-мильную пробежку, проводит 10 или больше раундов спарринга с партнерами, которые «и днем и ночью» смотрят поединки чемпиона WBA Мигеля Котто (29-0, 23 нокаута). Так заявил промоутер Брайан Янг. «Заб полностью готов, - сказал Янг, президент Prize Fight Boxing, который сейчас является промоутером Джуды. – Только что Заб провел 10 тяжелых раундов спарринга в нашем зале в Мемфисе. Он боксирует против ребят, которые смотрят видео с Котто и копируют его стиль». Среди этих «ребят» Ламонт Питерсон (20-0), суперлегкий вес, и Энтони Питерсон (22-0), легкий вес.

«Как только стало известно о бое Заба против Котто, я сразу же побежал в видеотеку и взял шесть кассет с хорошей записью боев Котто, дал их Ламонту и Энтони и сказал, чтобы он не переставая их смотрели, - сказал Янг. – Наша цель – быть готовыми ко всему, что сможет нам предложить Котто, и выиграть этот бой. Братья Питерсоны работали с Демаркусом Корли перед его боем с Котто, и посмотрите, что произошло в той встрече. Насколько я знаю Джуду, я могу с уверенностью заявить, что поединок не пройдет всю дистанцию. В этом уверен и сам Заб».

«Котто выбрал себе неправильного соперника, - заявил Заб Джуда. – Мне понадобится раундов пять. Нью-Йорк – это мой город, а не его».

По материалам Вoxingtalk.com
перевод boxnews.com.ua (http://boxnews.com.ua/news.php?id=3394)

ZazZza
14.05.2007, 05:00
СДАЁТСЯ мне, шта перехвалили малость Мишку Котова. Не так уж он и крут. что у него есть кроме удара? Хотя возможно и Заб уже не тот. 60 на 40 в пользу Джуды.

Right Hook
14.05.2007, 10:53
http://www.toprank.com/images/home/cotto_judah.jpg
9 июня на знаменитой арене Madison Square Garden состоится поединок в полусреднем весе между «Супер» Забом Джудой (34-4, 25 нокаутов) и чемпионом WBA Мигелем Котто (29-0, 23 нокаута). Этому событию и была посвящена пресс-конференция, на которой Джуда и пообещал начать свою экспансию в полусреднем весе с победы над действующим чемпионом.
«Я испорчу погоду на его параде, - сказал Джуда, имея ввиду ежегодное действо в Нью-Йорке, носящее название Парад дня Пуэрто-Рико. – 9 июня я потоплю его корабль, и 10-го я и Тито Тринидад возглавим флот Котто на пуэрториканском параде. Мексиканцы уже знают об этом. В Мэдисоне у меня будет больше поклонников из Латинской Америки, чем у Котто. В городе новый маршал парада и зовут его Заб Джуда!»
«Котто еще не приходилось встречаться с боксером, с такими быстрыми руками или таким красивым лицом, как у меня, в моем доме - Madison Square Garden, - продолжил Заб. - Котто, ты молод, мотивирован, но кое-что я хочу тебе сказать: ты упадешь, и я отправлюсь на пуэрториканский парад с твоим поясом. На данный момент для меня это очень подходящий поединок, как и для Мигеля Котто. Победа над Забом Джудой для Котто будет очень значимой в карьере. Победа над Мигелем Котто для Заба Джуды очень значима в его карьере, она снова вернет меня в элиту. Котто – великий боксер. У него сильный удар, и он талантлив. В бою он отдает всего себя. У него хорошая защита, его руки постоянно летают. Но на этот поединок я смотрю, как на большую победу для себя. Кроме того, все смогут увидеть, как падает Котто. 9 июня за меня будут болеть все латиносы».
«Это не произойдет, - дал ответ на его слова чемпион. – Джуда слишком много говорит. Он может быть великим боксером, но он не лучший в мире, и я объясню ему, в чем заключается эта разница, когда мы встретимся в ринге. Обещаю, что я буду всецело настроен и покажу всю свою силу. Я хотел бы оказаться в ринге со всеми громкими именами. В категории 147 фунтов я чувствую себя лучше, сильнее и выносливее».
«Ни один полусредневес не сможет победить Мигеля Котто – он слишком силен», - уверенно заявил на пресс-конференции его тренер Эвангелиста Котто.
«Без сомнений, это самый трудный противник Котто за всю его карьеру, - отметил промоутер пуэрториканца Боб Арум. – Мы назвали этот турнир «X-Plosive» («Взрывной»), потому что он таков на самом деле».

----------------

Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе «Супер» Заб Джуда (34-4, 25 нокаутов): «Котто великий боксер, - сказал Джуда. – Думаю, для меня это достаточно серьезный вызов, но сначала я должен пройти через бой 13 апреля».

***
«Сегодня утром я совершал пробежку со своим другом Тито Тринидадом, и он сказал мне, что я нокаутирую Котто за четыре раунда, - сказал Джуда и заявил, что если у кого то возникают по этому поводу сомнения, то у него есть телефон Тито, и в любой момент ему можно позвонить и спросить лично. – Этим боем заняты все мои мысли. Когда я выиграю, я сяду в свой «Бентли», надену свой пояс и поеду праздновать на парад в Пуэрто-Рико. Котто делает много ошибок, которые боксеры посредственного уровня спускают ему с рук. Теперь же ему в ринге будет противостоять боксер высочайшего класса, - сказал Джуда об уровне своего будущего противника, и продолжил о поддержке местных фанов. – Поверьте, что в Нью-Йорке у меня больше пуэрто-риканский фанатов, чем у него. Да у меня больше пуэрто-риканских фанатов в самом Пуэрто-Рико!».
1.
http://boxnews.com.ua/photos/1184/Zab-Judah-Miguel-Cotto6.jpg
2.
http://boxnews.com.ua/photos/1184/Zab-Judah-Miguel-Cotto5.jpg
3.
http://boxnews.com.ua/photos/1184/Zab-Judah-Miguel-Cotto3.jpg
4.
http://boxnews.com.ua/photos/1184/Zab-Judah-Miguel-Cotto.jpg
5.
http://www.toprank.com/images/home/home_gallery_cotto4.gif

По материалам jtapia.vstu.edu.ru

big2fat
14.05.2007, 18:15
Два красавчика! :)

Не даром Тай так за них болеет!

Котто с этой бородкой сильно похож на породистого татарчонка ...

Херсонец
14.05.2007, 19:52
бля если Джуда опять не устроит театр то он разорвет Котто.
Джуда более скоростней и сила удара может малость отличается от ударов Котто

Joiner
14.05.2007, 20:18
Надеюсь, будет очень интересный бой!

Тор
17.05.2007, 11:55
Джуда, блин уже достал, такой талант достался такому Г..
Мигель ушлепай его.

KaW
19.05.2007, 14:15
А моё мнение вот такое вот:

Джуда победит!

Ибо все знают, что у Заба всегда всё есть для победы,
И тем боле все знают, что получается у него через раз.
А так как он проиграл последние два боя –
Шансы его возрастают в два раза! :) ;) :)

P.s. Котто просто не повезло…

ditonator
19.05.2007, 14:31
А моё мнение вот такое вот:

Джуда победит!

Ибо все знают, что у Заба всегда всё есть для победы,
И тем боле все знают, что получается у него через раз.
А так как он проиграл последние два боя –
Шансы его возрастают в два раза! :) ;) :)

P.s. Котто просто не повезло…
да, всё так, только упустил ты то, что все также знают, что раунде в 5 прилетают "марсиане" и Заб на радостях начинает с ними базарить прямо во время боя, сливая бой !
вот если "рейс с марса" отменят, то Котто в жопе, ИМХО

KaW
19.05.2007, 14:49
да, всё так, только упустил ты то, что все также знают, что раунде в 5 прилетают "марсиане" и Заб на радостях начинает с ними базарить прямо во время боя, сливая бой !
вот если "рейс с марса" отменят, то Котто в жопе, ИМХО

:) :) :)

Та не…
О марсианах даже сам Заб знает, по-этому и сказал:
«…Мне понадобится раундов ПЯТЬ…»!!! :) ;) :)

P.S. Хана Котто!

ankiran
19.05.2007, 15:06
да, всё так, только упустил ты то, что все также знают, что раунде в 5 прилетают "марсиане" и Заб на радостях начинает с ними базарить прямо во время боя, сливая бой !
вот если "рейс с марса" отменят, то Котто в жопе, ИМХО

СУПЕР)))))))))))

DEW
19.05.2007, 16:13
...А так как он проиграл последние два боя –
Шансы его возрастают в два раза!
Или снижаются в четыре раза.
Жабу предсказать практически невозможно. Он или молниеносен, как мангуст, или просто быстр, как спящий коала.

Все зависит от того, в какой форме он подойдет к бою.

Joiner
19.05.2007, 16:31
А у меня всетаки есть предчуствие, что Котто сломает Джуду.
Просто так кажется....без всякого анализа технических качеств.

KaW
19.05.2007, 17:05
А у меня всетаки есть предчуствие, что Котто сломает Джуду.
Просто так кажется....без всякого анализа технических качеств.

Ну что касается технических качеств, тут и анализировать ничего не надо –
Джуда быстрее, техника у него лучше, бьёт он резче, точнее и даже сильнее!
А вот что касается психики… Это да! Тут даже ломать ничего не надо! :)

Так что ни Котто ни кто-нибудь другой Заба не сломает!!!
Он сам с этим отлично справляется! Переодически… :) ;) :)

Joiner
19.05.2007, 19:46
Ну что касается технических качеств, тут и анализировать ничего не надо –
Джуда быстрее, техника у него лучше, бьёт он резче, точнее и даже сильнее!
А вот что касается психики… Это да! Тут даже ломать ничего не надо! :)

Так что ни Котто ни кто-нибудь другой Заба не сломает!!!
Он сам с этим отлично справляется! Переодически… :) ;) :)

Осталось только дождаться боя и убедиться в верности или ошибочности своих предположений :)

Derflinger
19.05.2007, 22:17
Ренжаки...фу!

titoff
19.05.2007, 22:22
Жду от этого боя гораздо больше чем от ДЛХ-Мейвезер.

Думаю, что эти чуваки будут искать нокаут, а не очки.

Джуда, МОЧИ-И-ИИИ!!!

KaW
19.05.2007, 22:46
Джуда, МОЧИ-И-ИИИ!!!

Именно Так! И Никак Иначе! :) ;) :)

Derflinger
19.05.2007, 23:38
Не люблю Котто, но давно уже ничего путного не жду от Джуды.

А жду с нетерпением ХЛК - Хаттон.

KaW
20.05.2007, 00:48
Не люблю Котто, но давно уже ничего путного не жду от Джуды.

А жду с нетерпением ХЛК - Хаттон.


Ничего Derflinger,

Котто любит только Тай! Да и то сомнительно... :) ;) :)
Джуда сам от себя ничего не ждёт! Он просто живёт так!

Но Бой они должны дать!

Наши в Городе!

Дави Талантом!
Скоростью!
Техникой!
Ударом!
Силой!
И Выносливостью!

Бой Будет!

А Хаттона жди… Ага! :)

ditonator
20.05.2007, 00:53
Ничего Derflinger,
Котто любит только Тай! Да и то сомнительно... :) ;) :)

а Заба она любит совсем не сомнительно :p

Derflinger
20.05.2007, 00:54
Тай по-моему Джуду любит еще больше, чем Котто.

Дави Талантом!
Скоростью!
Техникой!
Ударом!
Силой!
И Выносливостью!

Хорошо, если еще от техники со скоростью что-то осталось у Забки. Всего остального давно уже не видать в его боях.

Тай
20.05.2007, 00:59
Привет всем!
Самый ожидаемый мной бой! Бой года для меня, ПО- ЛЮБОМУ!!!!
Кто бы не победил, они лучшие на данный момент. ОБА!!! :super: Нужно только самое малое-идти лицом вперед, не пытаясь поддерживать современную, гламурную моду.
Удачи.:agree:

Тай
20.05.2007, 01:02
Тай по-моему Джуду любит еще больше, чем Котто.

Дави Талантом!
Скоростью!
Техникой!
Ударом!
Силой!
И Выносливостью!

Хорошо, если еще от техники со скоростью что-то осталось у Забки. Всего остального давно уже не видать в его боях.
Ты прав.
Я хочу чтобы победил Заб.
Но я НЕ против Коттика! Это очень важно.

Такие бои для меня самые сложные, но и самые напряженные, интересные, эмоциональные. Тай живет, когда есть такие великие бои среди лучших ребят.

One
20.05.2007, 01:13
джуде эта победа нужна больше имхо, больше нельзя проеб...ть
70-30% в пользу Джуды

MAXI
20.05.2007, 01:37
предчувствие, что Котто сделает красиво)))

Derflinger
20.05.2007, 01:39
Джуду явно бросают под Мигельку, чтобы тот снял наконец первый сколько-нибудь значимый скальп в своей карьере. По рисунку бой ИМХО будет сильно напоминать Котто - Корли.

Должно получится интересно вообщем-то, хотя оба - грязь, для рефери будет немало работенки.

KaW
20.05.2007, 01:43
а Заба она любит совсем не сомнительно :p

От Заба она врядли Отхрестится – протеже Тайсона и Друг, можно так сказать?

А ты, Дито, о друзьях что-то знаешь!!! :) ;) :)

KaW
20.05.2007, 02:30
Я хочу чтобы победил Заб.
Но я НЕ против Коттика! Это очень важно.

Такие бои для меня самые сложные, но и самые напряженные, интересные, эмоциональные. Тай живет, когда есть такие великие бои среди лучших ребят.

Не бойся красавица! :) ;) :)
На этот раз Заб справится!

ditonator
20.05.2007, 02:45
От Заба она врядли Отхрестится – протеже Тайсона и Друг, можно так сказать?

А ты, Дито, о друзьях что-то знаешь!!! :) ;) :)
эээ если честно, я не очень понял это утверждение.. пояснишь ? интересно ?!

KaW
20.05.2007, 04:15
эээ если честно, я не очень понял это утверждение.. пояснишь ? интересно ?!

Поясню, конечно, - обрезал сообщение :)

В принципе ничего интересного…
Размышления о жизни и смерти и о друзьях :) ;) :)

P.S. могу в приват загнать, но муть редкостная

ditonator
20.05.2007, 12:44
Поясню, конечно, - обрезал сообщение :)

В принципе ничего интересного…
Размышления о жизни и смерти и о друзьях :) ;) :)

P.S. могу в приват загнать, но муть редкостная
просто не мог понять, утверждениеэто или что это, ну в общем ясно..

Тор
20.05.2007, 14:09
Всей душой желаю чтобы Заб продул, а если чистый КО ваще супер, не потому что не нравится Заб(хотя малеха есть) а потому что Джуда уже выдал все на что способен,и большей "славы" он не заработает, если победит Котто то вот вам новая звезда, и ожидать от него можно будет очень многого.
Вобщем желаю замены поистрепанного Заба, на молодого Котто.

dar115
21.05.2007, 15:06
Противоречивый он, этот Котто! Старательный, дисциплинированный, ударить может, но тормоз, и без воображения! Не выйдет из него великого чемпиона. Типичный крепкий середнячок.
Будь Джуда подисциплинированнее в плане четкой реализации плана на бой, не было бы у него с Котто проблем, и не только с Котто. Но Джуда же из племени мумбо-юмбо, и потому будет на ринге черт знает чем заниматься. Хорошо, если кривая по ходу боя выведет.

Upryamyi
21.05.2007, 20:47
да, всё так, только упустил ты то, что все также знают, что раунде в 5 прилетают "марсиане" и Заб на радостях начинает с ними базарить прямо во время боя, сливая бой !
вот если "рейс с марса" отменят, то Котто в жопе, ИМХО
Дито, это лучшее объяснение причин поражений такого талантища как Джуда! Респект:super:

Upryamyi
21.05.2007, 20:54
Противоречивый он, этот Котто! Старательный, дисциплинированный, ударить может, но тормоз, и без воображения! Не выйдет из него великого чемпиона. Типичный крепкий середнячок.
Будь Джуда подисциплинированнее в плане четкой реализации плана на бой, не было бы у него с Котто проблем, и не только с Котто. Но Джуда же из племени мумбо-юмбо, и потому будет на ринге черт знает чем заниматься. Хорошо, если кривая по ходу боя выведет.

Котто не то чтобы противоречивый - он просто хороший боксер, которого передержали в теплице. Вот жаба - это талант, а скажем таких как котто - толпы. скажем чем шармба был плох пока его костя не пробил, или тот же форрест, у которого теперь комплекс после встречи с майоргой. все они молодые проспекты хороши до поры до времени пока не попадут на упертого и сильного.
кстати в победе котто не сомневаюсь, поэтому думаю заб не тот парень который остановит котто.

big2fat
03.06.2007, 20:43
Уже скоро. Уже очень скоро. Заб Джуда будет танцевать.

Мои зеленые девочки помогут ему с тактом.

кащей
03.06.2007, 20:47
За счёт чего может победить Заб???????????

- Нет ответа.

big2fat
03.06.2007, 20:51
За счёт чего может победить Заб???????????

Мои зеленые девочки помогут ему с тактом. :box:

... если снова не прилетят марсиане ... :think: :help:

кащей
03.06.2007, 20:54
Почему нет ответа...
Джуда - техничней и талатливей. И по яйцам не бъет... Токак табуретками бросаиццо. Но Это - Другое! :no:


Назовите три значимых ПОБЕДЫ Джуды, когда ему приходилось выживать???

big2fat
03.06.2007, 20:54
Как ни крути - бой будет хорошим.

Эти ребята имеют такую ПСИХИКУ, которая не позволит им все 12 раундов валять дурака под свист публики.

Будет весело. Заб Джуда будет танцевать.

big2fat
03.06.2007, 20:57
Назовите три значимых ПОБЕДЫ Джуды, когда ему приходилось выживать???
Не факт, что ему придется выживать.

ВыжЫвать, возможно, придется Котто, если зевнет в первых раундах, а он зевал от боксеров значительно медленнее Супера.

big2fat
03.06.2007, 20:59
А я думал "ТАЙ " "умерла"... :(

"кто сказал, что она умерла?
нет, она заТАЙилась на время!" (с)

кащей
03.06.2007, 21:00
Не факт, что ему придется выживать.

ВыжЫвать, возможно, придется Котто, если зевнет в первых раундах, а он зевал от боксеров значительно медленнее Супера.


У Котто, всё-таки, получается разбираться с левшами.

Да, он не Цзю, в этом компоненте, но и Заб, далеко не "Супер".

Вопрос поставим так:

"Кому нужен Заб Джуда???"

кащей
03.06.2007, 21:00
Тебе палы в офиссе памыть не требуиццо? А то я магу! :fuck2: :d

Доплати и помой!!!;)

кащей
03.06.2007, 21:05
Некрасиво! Не буду! *fuck*


Дык и не проси больше!!!!!!!!!!!!:no:

big2fat
03.06.2007, 21:11
У Котто, всё-таки, получается разбираться с левшами.

Да, он не Цзю, в этом компоненте, но и Заб, далеко не "Супер".

Вопрос поставим так:

"Кому нужен Заб Джуда???"
Джуда нужен боксу. Не так много сейчас звезд на ринге, чтобы разбрасываться такими талантами.

Да, он не реализовал свой талант, но иногда блещет в отдельных раундах так, как мало кто способен.


Джуда нужен хотя бы для того, чтобы составить пару Котто на ринге. Мне не нравится, как ведет себя Котто, но не признать его силу не могу.
Это очень колоритная парочка и было бы очень хорошо для всех нас, если бы они в дальнейшем пересеклись на ринге и с другими лидерами дивизиона.

KaW
03.06.2007, 21:53
Мля, толстый отнял речь... ;) даже нечего возразить. :ban:

А я хотел назвать его подлым «Кладбищем пельменей и яблочных пирогов!» :) ;) :)

big2fat
03.06.2007, 21:59
А я хотел назвать его подлым «Кладбищем пельменей и яблочных пирогов!» :) ;) :)
А почему - подлым? :nonono:

Гламурным!!! :yahoo:

KaW
03.06.2007, 22:13
А почему - подлым? :nonono:

Гламурным!!! :yahoo:

Гламурным? Мне это как-то не очень… Не нравится слово – хоть убей!

А подлым, потому что я то знаю - big2fat бои хорошие любит (не только пельмени)
А Бой если кто-то и из этих двоих сделает - то только Джуда! А он – Котто, Котто…

KaW
03.06.2007, 22:32
Ну тогда так: Джуда выиграит и ниипет! =)

Теоретически так и должно быть – иначе Забу хана.

P.s. будет за мелкими жуликами на свой Феррари гонятся…

big2fat
04.06.2007, 00:54
Гламурным? Мне это как-то не очень… Не нравится слово – хоть убей!

А подлым, потому что я то знаю - big2fat бои хорошие любит (не только пельмени)
А Бой если кто-то и из этих двоих сделает - то только Джуда! А он – Котто, Котто…
Один боксер бой сделать ну никак не сможет, см ОДЛХ-Мей.

Тут бой будет именно потому что оба стоят друг друга, результат непредсказуем в принципе и оба будут идти вперед ... ну, по крайней мере, до первого попадания ...

KaW
04.06.2007, 01:27
Один боксер бой сделать ну никак не сможет, см ОДЛХ-Мей.

Тут бой будет именно потому что оба стоят друг друга, результат непредсказуем в принципе и оба будут идти вперед ... ну, по крайней мере, до первого попадания ...


Да согласен я! :)

Но всё-таки право первого попадания оставляю за Джудой,
По тому что, если он попадёт – добьет всенепременно!
А если Котто… А Джуда встанет! Главное, что бы Дурака не валял!
Фиг его добьешь! И будет ему это только дополнительным раздражителем!

У Котто дырок навалом! Только смотри!

Смотри Заб! И не загуби сам себя!