PDA

Просмотр полной версии : Мигель Котто vs Заб Джуда. 9 июня 2007



Страницы : 1 2 3 [4]

Любитель
15.06.2007, 19:55
ТАК А ГДЕ НОРРИС???
ЧТО У НАС С НОРРИСОМ???

У меня Норрис *-).
С Джексоном, Мугаби, Леонардом, Карри, Тейлором, Блокером...

Маловато будет :(.

ankiran
15.06.2007, 19:56
У меня Норрис *-).
С Джексоном, Мугаби, Леонардом, Карри, Тейлором, Блокером...

Маловато будет :(.

Чак ????????

Любитель
15.06.2007, 20:19
Чак ????????

Нет. И не Орлин :d.

СерегаМастер
15.06.2007, 20:57
А можно хотя бы один худосочный скриншотик???
Я смотрел их на ТВ, на видео и на DVD. Носители "беру напрокат" у тренеров, у боксеров, в т.ч. донецких. У донецких - без кавычек)))). Скриншотов у тя и самого дохрена, перетопчисси, ШлакобЛоко - зануда))))))))))).

Кстати, Дюрана с ДеХесусом ТВ-7 показывало неоднократно.

titoff
15.06.2007, 21:17
Носители "беру напрокат" у тренеров, у боксеров, в т.ч. донецких.


Трындобол.

СерегаМастер
15.06.2007, 21:27
Здравствуйте, Трындобол. Мое имя СерегаМастер.

Пойду отмечу заочное знакомство.

Lokamp
15.06.2007, 22:12
У меня Норрис *-).
С Джексоном, Мугаби, Леонардом, Карри, Тейлором, Блокером...

Маловато будет :(.

У меня больше :cool:
гы-гы

Любитель
15.06.2007, 22:16
У меня больше :cool:
гы-гы

Ну что гы-гы, то гы-гы. Я вот специально поставил еще четыре боя на закачку. Все, что нашел на WBVA :hi:. Надо же узнать, за что Норриса дважды подряд дисквалифицировали, но дали еще и третий шанс :pro:?

Lokamp
15.06.2007, 22:16
Трындобол.


Ага. Я еще помню росказни про 7 боев Нанна.
Ему их наверное тоже донецкие тренеры и боксеры подогнал.


Бугога. Это же надо так пи%%еть. )))))

Lokamp
15.06.2007, 22:30
Так-так-так. Мастер, выходит, не видел ни одного боя с Норрисом. Но выдумывать гипотетические бои с его участием ему это не мешает.

Derflinger
15.06.2007, 22:37
Кстати, я могу себе представить Норриса, подставившегося под Котто, как под Джулианчика в свое время. Хотя шансов мало у Мигельки конечно было б.

Russo
15.06.2007, 22:39
У меня больше :cool:
гы-гы

Нах ты кол-вом меряешься?
Никто ж не отрицает, возможно у тя много боев.
У других меньше.
Но умным не станешь, прочитав все тома энциклопедИИ.
Достаточно знать где искать информацию.
Кол-вом с Титоффым мерся. Вряд ли одолеешь.

ЗЫ Ты не злись, а лучше делись восприятием редких боев, а лучше скидывай ссыль, где качнуть - любовь людская обеспечена.:allright:

Lokamp
15.06.2007, 22:57
Нах ты кол-вом меряешься?
Никто ж не отрицает, возможно у тя много боев.
У других меньше.
Но умным не станешь, прочитав все тома энциклопедИИ.
Достаточно знать где искать информацию.
Кол-вом с Титоффым мерся. Вряд ли одолеешь.

ЗЫ Ты не злись, а лучше делись восприятием редких боев, а лучше скидывай ссыль, где качнуть - любовь людская обеспечена.:allright:

Ты эт к чему вообще???



Любитель вдруг решил похвастаться, вот мы с Любителем и поговорили. А так я тут вообще Мастера на чистую воду вывожу.

(совершенно не догнал к чему твой пост и что тя на него вообще сподвигло)

Lokamp
15.06.2007, 22:59
Ты не злись, а лучше делись восприятием редких боев, а лучше скидывай ссыль, где качнуть - любовь людская обеспечена. Откровенно говоря - я за нею не гоняюсь.

Russo
15.06.2007, 23:11
Любитель вдруг решил похвастаться, вот мы с Любителем и поговорили. А так я тут вообще Мастера на чистую воду вывожу.

(совершенно не догнал к чему твой пост и что тя на него вообще сподвигло)

Та хрен с ним не догнал, ну и ладно.
Я мож тоже не догнал, что ты с Любителем меряешься...:rolleyes:
Мастера на чистую воду? Ты всетки романтег!

big2fat
16.06.2007, 17:51
А я бы оспорил победу Льюиса над Холифилдом.
(и "ничью", правда, тоже)
Согласен.

Самое обидное, что вот так вот "победив" старенького Холи противный Люся стал типа "линейным" чемпом.

Nikitos
18.06.2007, 21:49
Прав я был, поломал Котто Джуду, ПО-ЛО-МАЛ. И бессмысленно говорить про удары лоу-блоу...Заб хороший боксер, но Котто лучше, точнее на данный момент у Котто если не пик, то близко к нему, а у Заба если не пропасть то тоже близко.Хотя пикового Джуду я и не припомню.
В общем можно Забдиэлю идти на покой, он еще многих может побить, но стабильным боксером он так и не стал, талант талантом, но голову на плечах тоже иметь надо. Браво Котто.

Joiner
16.07.2007, 22:51
Вчера посмотрел бой Джуда-Котто. Сделал для себя вывод, Котто - МУДАК!!! Ну сколько же можно искать выход из трудного положения ударами по яйцам!. Его бы с Хаттоном свести. Хаттон бы отдал ему должок по яйцам.
А Джуда хорошо ему в первом наворотил! Котто одержал сомнительную победу. Навасегда останется вопрос - А еслиб не было удара по яйцам?

ZazZza
17.07.2007, 00:39
Я тоже при просмотре поймал себя на мысли что неплохо бы Кото свести с Хаттоном. Пусть друг другу хозяйство отбивают.
Классный, б*%дь приёмчик, при удачной атаке соперника лупить ниже пояса. Для меня Котто как боксёр умер.

big2fat
18.07.2007, 00:36
Я пересмотрел бой позавчера.

Мля, после удара в третьем раунде у меня у самого яйца заныли - так страшно это выглядело.

Считаю, что рефери должен был дисквалифицироваль Котто.

Дело в том, что скорость - главное оружие Заба, а удары по яйцам сделали его обычным боксером, передвигающимся по рингу со скоростью Котто.
В первой половине первого раунда (до первого удара) Заб выглядел абсолютным фаворитом - он легко уходил от ударов, легко маневрировал и быстро бил.
После третьего - ходил по рингу в ногу с Котто и не мог маневрировать.

Вопрос - почему рефери не остановил бой, хотя Заб валялся на канвасе больше минуты?
Неужели правила предусматривают остановку боя только в случае, если боксер не может встать 5 минут?

Gurgen
20.07.2007, 07:23
Строго акцентированный удар ниже пояса - 100% повод для Dq. Два раза в одном бою - это уже наводит на подозрение. Котто просто *****. Хотя в конечном итоге он победил, видимо у него цель оправдывает любые средства.

кащей
20.07.2007, 08:38
Джуда в сентябрь опять бьётся.

Неугомонный паренёк.

Башни нет!!!

LogWin
20.07.2007, 10:13
Джуда в сентябрь опять бьётся.

Неугомонный паренёк.

Башни нет!!!

...бАшлей нет.

кащей
20.07.2007, 10:28
...бАшлей нет.

Подпись уберите!!!!!!!!

LogWin
20.07.2007, 10:53
Подпись уберите!!!!!!!!
Мало восклицательных знаков.

А почему это вас так нервирует?

кащей
20.07.2007, 11:01
Мало восклицательных знаков.

А почему это вас так нервирует?

Меня ничего не нервирует. А в подписи ложь. Я ответил на Ваш вопрос ровно настолько, на сколько посчитал нужным!!!

LogWin
20.07.2007, 11:06
Меня ничего не нервирует. А в подписи ложь. Я ответил на Ваш вопрос ровно настолько, на сколько посчитал нужным!!!
Может я что-то пропустил?
А в какой ветке вы ответили?

кащей
20.07.2007, 11:08
Может я что-то пропустил?
А в какой ветке вы ответили?


Не прикидывайтесь дурачком.