PDA

Просмотр полной версии : Мигель Котто vs Заб Джуда. 9 июня 2007



Страницы : 1 2 [3] 4

ankiran
10.06.2007, 18:02
Ну как бой? Кстати, кто то смотрел Тарвера? Он вроде на МД сподобился с каким то Мура тра та та.

Lokamp
10.06.2007, 18:05
Бой неплохой.

Macho-1
10.06.2007, 18:05
Ну как бой? Кстати, кто то смотрел Тарвера? Он вроде на МД сподобился с каким то Мура тра та та.

Действительно Мейджик )))

Тор
10.06.2007, 18:11
думаешь? а мне кажется, что если есть у Мигеля шанс один из ста, то это бодипанч в печень... А по другому, ни скорости ЗАбиной, ни таланта... По любэ я за Джуду буду болеть, первый раз

Во как!
И то же самое опять!

Тамерлан
10.06.2007, 18:13
Во как!
И то же самое опять!

А что ж тут нитак?

Тамерлан
10.06.2007, 18:58
В своем недавнем интервью Newark Star-Ledger чемпион мира по версии WBC в младшем среднем весе Флойд Мэйвезер затронул тему возможного поединка против чемпиона WBA в полусреднем весе Мигеля Котто. Мэйвезер заявил, что говорить о его встрече с Котто пока еще рано. Флойд считает Мигеля неплохим боксером, но так же утверждает, что тот делает слишком много ошибок, чтобы расценивать его как опасного для себя противника.

«Котто – хороший боксер, но слишком медленный и неповоротливый, - считает Мэйвезер. – Он наносит удары слишком широко. Он бы не смог ударить меня ни разу. Я бы мог уклоняться от них хоть целый день. У него неплохой удар левой, он скрытый левша, вроде де ла Хойи. Но его удар левой слишком заметен. Его джэб также слишком медленный. Да еще он делает очень много ошибок».

9 июня Котто предстоит доказать свои боксерские качества, и не в последнюю очередь скорость, против Заба Джуды в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.

Сейчас Мэйвезера, по его собственным словам, более прельщает встреча с Феликсом Тринидадом. «Я мог бы встретится с Тринидадом, — заявил Флойд. — Это был бы легкий бой для меня. Он пропускал удары от Майорги. Кори Спинкс победил Майоргу, затем Джуда нокаутировал Спинкса, а я в свою очередь расправился с Джудой. Так что Тринидад совершенно ничего не сможет со мной сделать». Мэйвезера совершенно не беспокоит разница в весе с Тринидадом. «Я еще раз повторю, что выигрывает бой не вес, — сказал он. — В бою с Оскаром полусредневес победил средневеса». По материалам Вoxingscene.com

Тамерлан
10.06.2007, 19:00
«Котто – хороший боксер, но слишком медленный и неповоротливый, - считает Мэйвезер. – Он наносит удары слишком широко. Он бы не смог ударить меня ни разу. Я бы мог уклоняться от них хоть целый день. У него неплохой удар левой, он скрытый левша, вроде де ла Хойи. Но его удар левой слишком заметен. Его джэб также слишком медленный. Да еще он делает очень много ошибок».

Вот это самое интересное

Russo
10.06.2007, 19:06
Вот это самое интересное

Самое интересное, что Котто сделал Джуду не менее убедительно, чем Мей, а уж зрелищней в разы.

кащей
10.06.2007, 19:55
Самое интересное, что Котто сделал Джуду не менее убедительно, чем Мей, а уж зрелищней в разы.


Котто выиграл столько же раундов, сколько и Мей, но завершил бой досрочно.

Russo
10.06.2007, 20:04
Котто выиграл столько же раундов, сколько и Мей, но завершил бой досрочно.
Дык я о том жеж.:agree:
+ работал 1-м номером!

кащей
10.06.2007, 20:07
Дык я о том жеж.:agree:
+ работал 1-м номером!


Но с Меем шансы Котто призрачны.

С Мосли, я пока не думал.

Russo
10.06.2007, 20:16
Но с Меем шансы Котто призрачны.

С Мосли, я пока не думал.

Призрачны или прозрачны?
Мей вряд ли выйдет на Кота. Нах рисковать здоровьем, "красотой":d , денгами?
А, ишо потенцию забыл. Тоже мотив!

кащей
10.06.2007, 20:17
Призрачны или прозрачны?
Мей вряд ли выйдет на Кота. Нах рисковать здоровьем, "красотой":d , денгами?


Мей "изнасилует" Котто.

Джуда хочет реванша с Котто!!!

Russo
10.06.2007, 20:19
Мей "изнасилует" Котто.

Не сможет, с отбитыми то томатами...:inv:

кащей
10.06.2007, 20:20
Не сможет, с отбитыми то томатами...:inv:

Если Котто хочь раз ударит Мея ниже ватерлинии его тут же дисквалифицируют!!!

Марк Лициний
10.06.2007, 20:31
Если Котто хочь раз ударит Мея ниже ватерлинии его тут же дисквалифицируют!!!

А че, можно такое в контракте прописать? В принципе, условия будет диктовать Мейвезер так что если это разрешается, пропишут в контракте обязательно - хотя бы один удар - и дисквалификация. Хотя можно же просто отказаться от продолжения боя, типа, не восстановился. Пусть Коттяра жалее о потраченном времени сам виноват.

Lokamp
10.06.2007, 20:32
Если Котто хочь раз ударит Мея ниже ватерлинии его тут же дисквалифицируют!!!

Джуду не дисквалифицировали.

Марк Лициний
10.06.2007, 20:55
По поводу удара по яйцам. Последствия этого удара неясны по той причине что удар - запрещенный, а потому редкий. До сих пор неисследованы в лабораторных условиях:
1) физиологические последствия удара по органу ответственному за выработку тестотерона;
2) психологические последствия удара по самой интимной части тела, средоточию мужского в мужчине. Сравните например, такие жесты как фамильярное "потрепать по щечке" и интимно-оскорбительное "потрепать по яйцам".

Я слышал от одного парня историю как его в драке жестко пробили "по яйцам" - в результате бедолаге пришлось лечь на операционный стол, где ему член укоротили на пару сантиметров. А теперь представьте что в бою вам пробили по члену, он надорвался и головка висит на волоске! И при каждом скачке рискует сорваться прямо на настил ринга! Это вам не ухо...

titoff
10.06.2007, 21:30
Джуда - *****.

Russo
10.06.2007, 21:43
Джуда - *****.

В смыле - маачи?

ZazZza
10.06.2007, 22:15
Джуда теперь годится на то, чтобы проспектов на прочность проверять.

BasK
10.06.2007, 22:18
Джуда теперь годится на то, чтобы проспектов на прочность проверять.

Не он пока еще игрок второй лиги,
а не третьей
:no:

Марк Лициний
10.06.2007, 22:25
Не он пока еще игрок второй лиги,
а не третьей
:no:

Да из первой он, из первой. Все же я верю, что Балдомира он способен победить минимум 7 раз из 10, а в тот раз была случайность. Хотя в бою Джуды против того же Колаццо уже не уверен кто победит. Но не "супер" это точно, пора алиас менять.

BasK
10.06.2007, 23:06
Да из первой он, из первой. Все же я верю, что Балдомира он способен победить минимум 7 раз из 10, а в тот раз была случайность. Хотя в бою Джуды против того же Колаццо уже не уверен кто победит. Но не "супер" это точно, пора алиас менять.

второй это финита аля комедиа нах никому уже не нужна на топовые бои

ankiran
10.06.2007, 23:32
ну бой хороший, котто молодец, джуда .....
Джуда не соответствует требованиям современного бокса. Он очень мало делает в ринге. Очень мало. Он перестал бить сериии, расчёт на одиночный, с последующим хаотичными попытками добить. Передняя рука не работает, почти, работы по этажам тоже нет....Просто пипец деградация. Я ещё могу понять, почему он столько пропускал, глаз закрылся, про удары ниже пояса, насколько они сказались на работоспособности...фиг его знает. Короче, просто кошшшшшшмааааррррррр.
Одна надежда сейчас, на Пола Вильямсона. это не насчёт Котто убийц))), просто хочется увидеть в ринге что то интересное....
А Котто-Мэй, это анекдот,))))какой же Котто всё же медленный.

Russo
10.06.2007, 23:46
.
Джуда не соответствует требованиям современного бокса. Он очень мало делает в ринге. Очень мало. Он перестал бить сериии, расчёт на одиночный, с последующим хаотичными попытками добить.

Так Забке и в углу терли - давай тройки! Не более.
Апсолютная тупость! А непревзойденная тупость, что он так, в принципе, и поступал.

BasK
10.06.2007, 23:48
Так Забке и в углу терли - давай тройки! Не более.
Апсолютная тупость! А непревзойденная тупость, что он так, в принципе, и поступал.

вообше больше трех ударов в серии(кроме джебов, то их не считаем)
в профи не бьют, акромя баража(то бишь добивания).:super:

Lokamp
10.06.2007, 23:55
какой же Котто всё же медленный.

Медленный, но мощно обрабатывающий корпус.

ankiran
10.06.2007, 23:59
ну и то, что у котто в подкорке прочно сидит правило- получаю в головву, бью по яйцам, это блин факт. Всвязи с этим, желаю ему встретится с Рикки. Пусть товарищ прощщщщупает наличие детородных органов. Хаттон парень просттой, сам получит, в ответку без всяких приколов так впиздячит, мало не покажется.

ankiran
11.06.2007, 00:08
Медленный, но мощно обрабатывающий корпус.

Он медленней чем ныне замторможенный ОДЛХ.
Джуда кстати, при отступлении , перестал поднимать правое плечё для защитты. Так, время от времени сбив пытается делать правой передней, провернув руку в локте вверх.
Я ещё раз повторяю, можно открывать рубрку, "самая стремительная деградация."
Насчёт тренера-Витакера бы ему.

Lokamp
11.06.2007, 00:50
ну и то, что у котто в подкорке прочно сидит правило- получаю в головву, бью по яйцам, это блин факт. Всвязи с этим, желаю ему встретится с Рикки. Пусть товарищ прощщщщупает наличие детородных органов. Хаттон парень просттой, сам получит, в ответку без всяких приколов так впиздячит, мало не покажется.

Тещь себя, тешь, анкиран, тешь себя родной;)

KaW
11.06.2007, 01:00
В смыле - маачи?

В смысле – обмаачился!

Так и кончится Джуда, просрав, всё что можно было просрать.
И на его боксёрской могиле напишут:

«А я так хорошо начинал…» :) ;) :)

Russo
11.06.2007, 01:13
вообше больше трех ударов в серии(кроме джебов, то их не считаем)
в профи не бьют, акромя баража(то бишь добивания).:super:

Ты это Рою раскажи, а то он бедный не знал таких прописных истин...

ZazZza
11.06.2007, 03:53
Рой вообще прописных истин не знал. :) Потому он и легенда, чтоб там кто не говорил...

Mamont
11.06.2007, 04:33
про удары ниже пояса, насколько они сказались на работоспособности...фиг его знает

Наверное вам это абсолютно не знакомо. Поверьте, из личного опыта - так может сказаться - врагу не пожелаешь. А еще видя как зарядил Коттто - уверен первая половина боя была предопределена, а может и весь бой. Нормально двигаться и быть сконцентрированным после такого удара можно только... Одним словом даже не знаю как! Эти два "заряда" - будьте уверены - повлияли на результат боя не в последнюю очередь. Хотя, Джуду не оправдываю, тактически дрался неграматно, да и, по-моему, в отличии от РДМ, например, видно, что по ходу боя перестроится он не умеет.

Mamont
11.06.2007, 04:39
Думаю, победит Джуда. Если покажет свой лучший бокс...

А я, честно говоря, был уверен, что его лучший бокс - в прошлом. Видимо я прав.

Mamont
11.06.2007, 05:51
Я слышал от одного парня историю как его в драке жестко пробили "по яйцам" - в результате бедолаге пришлось лечь на операционный стол, где ему член укоротили на пару сантиметров. :d

Вам бы ужастики сочинять :fuck2:


Член видимо отрезали для устрашения...

Joiner
11.06.2007, 08:58
Котто еще раз продемонстрировал свою непотопляемость...
И если б не эти закономерные удары по яйцам, он бы заслужил настоящую уважуху. А так...остается вопрос - а смог ли бы он это без околачивания яиц?

Марк Лициний
11.06.2007, 10:42
:d

Вам бы ужастики сочинять :fuck2:


Член видимо отрезали для устрашения...

Да какие ужастики?) Реальный случай из жизни парня. Наверное удар "неудачно" отбил член об паховую кость.

Марк Лициний
11.06.2007, 10:43
Наверное вам это абсолютно не знакомо. Поверьте, из личного опыта - так может сказаться - врагу не пожелаешь. А еще видя как зарядил Коттто - уверен первая половина боя была предопределена, а может и весь бой. Нормально двигаться и быть сконцентрированным после такого удара можно только... Одним словом даже не знаю как! Эти два "заряда" - будьте уверены - повлияли на результат боя не в последнюю очередь. Хотя, Джуду не оправдываю, тактически дрался неграматно, да и, по-моему, в отличии от РДМ, например, видно, что по ходу боя перестроится он не умеет.

Сравнивать Джуду с РДМ (не в смысле величия какого-нибудь а как боксеров) может только круглый кретин...

СерегаМастер
11.06.2007, 11:22
Впечатления от боя.

1. Котто - махровый хам, который будет позволять себе грязь до тех пор, пока рефери его должным образом не накажет. Не дисквалифицирует.

2. Наказать Котто могут только в пользу противника, получающего за бой больше него. Против Мэя, например, Оскара или Мосли. Хотя против двух последних это не пригодится - Мигель просто будет деклассирован и избит.

3. Эпизод в третьем раунде. Кто-то грит, что удар был неумышленным. Не нужно вводить людей в заблуждение.

Три года назад на финише английской премьер-лиги был один случай. Играли "МЮ" с "Тоттенхэмом". Последняя минута, на табло нули. "Тоттенхэмовец" бьет с 50 метров, вратарь "МАнчестера" (тогда Тим Ховард) ловит мяч, позорно выпускает в ворота, бросается вслед и отлавливает в метре (!!!) за ленточкой. В МЕТРЕ. Судья показывает "Играть. Гола не было". Свисток фиксирует нулевую ничью.

Вот примерно так "случайно и незаметно" Котто влепил Джуде на полметра ниже пояса. "Неумышленно". Рыцарь без страха и упрека. Позор.

4. Джуда - глупый лентяй, в очередной раз проигравший бой прежде всего сам себе. Бокс ему просто надоел. Пусть пишет рэп, общается с полубандитами, занимается бизнесом и не мучает ни себя, ни болельщиков.

5. Зато теперь мы все увидели, почему Заб Джуда не станет (и не мог стать) Пернеллом Уитакером.

6. Дивизион, в котором Котто может быть небитым чемпионом, - убогий дивизион.

ЗЫ. Уважаемый Кащей, вас (и только вас) я попрошу в приват.

big2fat
11.06.2007, 11:37
Сравнивать Джуду с РДМ (не в смысле величия какого-нибудь а как боксеров) может только круглый кретин...
Вы абсолютно правы!!! :agree:

Если сравнить оппозицию Джуды и Джонса, то можно увидеть невооруженным глазом, что Джонс - это просто побиватель мешков, который сливал откровенным середнякам.
Джуда же проигрывал только великим - Цзю, Мей и очень крепким чемпионам на пике - Балдамир, Котто, Спинкс.

Jet
11.06.2007, 11:40
Дивизион как раз очень даже и насыщенный.... вопрос в другом встретится ли Котто с этими опасными противниками...
Хотелось бы увидеть встречу с Майвезером, ой не легко пришлось бы Флойду с этим "кабанчиком"... и с Хаттоном - вообще получился бы отличный поединок, с обоюдоопасными ударами в пах и постоянной рубкой... но больше всего хотелось бы увидеть Котто с Мосли, который задал бы супер бой на встречных курсах (правда думаю Котто был бы жестко избит, но бой бы получился интересным)

СерегаМастер
11.06.2007, 11:46
но больше всего хотелось бы увидеть Котто с Мосли, который задал бы супер бой на встречных курсах (правда думаю Котто был бы жестко избит, но бой бы получился интересным)
Котто будет жестко избит.

И избиение получится интересным.

Jet
11.06.2007, 11:49
Котто будет жестко избит.

И избиение получится интересным.

А что есть вероятность такой встречи?

СерегаМастер
11.06.2007, 11:55
А что есть вероятность такой встречи?
Зная повадко Котто - вероятность эта ничтожна.

кащей
11.06.2007, 11:57
Зная повадко Котто - вероятность эта ничтожна.


Да оставьте Вы Котто в покое!!!

scratch80
11.06.2007, 11:57
... но больше всего хотелось бы увидеть Котто с Мосли,


Мне бы тоже хотелось... :)

demonstrator
11.06.2007, 11:59
Теперь ясно что Джуде пора назад в джуниор - в велтере все таки его удар не катит как показалось.

Alexey_K
11.06.2007, 12:13
Если коротко: бой понравился.
Котто, конечно, парень веселый (2 разы по яелам и один раз башкой по фейсу). Но ...
победителей не судят. :no:
Джуда. Да, жаль, парню нехватало мощи, ибо пару апперов прошло жесточайших (кстати, "здравствуйте яйца" были первый раз именно после такового).
Стало интересно, Спинкс перебегает Котто? :think:
Ну и, конечно, с Флойдом я бы тоже поглядел на "разрушителя в ринге" Котто.

demonstrator
11.06.2007, 12:26
Спинкс может но победу по очкам ему вряд ли дадут. А вообще интересно было б с Мозли - уж по крайней мере в мощи не уступает а по скорости выигрывает. Хотя кажется мне если Маргарито выиграет у Пола то эт и будет следующий соперник.

Тай
11.06.2007, 12:59
Как я и предполагала-бой года!!!
...
вот только мой любимый Джудка.
Не надо больше боев с участием обоих моих любимчиков. Слишком тяжело они мне даются.

Чача
11.06.2007, 14:01
Жалко Джуду всё равно.
Бестолковый он. Неужели опыт предыдущих поражений не натолкнул на мысль, чтоб тренера сменить. Такой сцуко талант просрать! Тьфу...
А Котто молодец, понравился. Но вот если встретится с Мэем, ИМХО шансов у него будет ну очень мало. Слишком медленный.

DEW
11.06.2007, 17:11
Да что вы все на тренера грешите! Если тыква отключена, то какой тренер её включит. Жабка слишком импульсивен, он безумен и хвастлив, а для победы в таких боях нужен рассудок.
Не тренера ему нужно менять, а пересадку мозга от улитки, ведь у нее-то он потяжелее будет.

Чача
11.06.2007, 18:24
...Не тренера ему нужно менять, а пересадку мозга от улитки, ведь у нее-то он потяжелее будет.

:d :d :d :d :d :d

big2fat
11.06.2007, 20:30
Уровень Оппозиции это одно, но потенциал боксера виден часто невооруженным глазом. *fuck*
у боксера много составляющих, и невооруженный глаз их все рассмотреть никак не может.

Невооруженным глазом можно увидеть скорость, пластичность, силу, но как ты увидишь способность мыслить, меняться по ходу боя, подстраиваться под конкретного противника, держать удар, уменее обмануть и запутать, заставить играть свою игру, навязать свой темп и т.д.?

Бывают боксеры чрезвычайно одаренные в каком-то компаненте, но как гласит вочточная истина "чтобы колесо катилось все спицы должны быть одинаковы".

Рой Джон и Заб Джуда одаренные, но не идеальные бойцы. У них есть слабые места, поэтому разговоры о потенциале мы оставим на откуп пустозвонам.
Есть лишь один настоящий критерий - оппозиция - от нее мы и будем отталкиваться впредь.

Zak
11.06.2007, 20:37
Котто - моледец, ничего не скажешь. По поводу ударов ниже пояса, по-моему они всё же были умышленные. Правда 1-й удар, вроде всё-таки не по яйцам пришёлся. Вообще бой понравился. Да Джуда проигрывал и раньше - был вырублен Цзю, переигран Мэем, проигрывал Балдомиру. Но ни разу я не видел его ИЗБИТЫМ. А вот Котто реально избил Заба.

Саа
11.06.2007, 20:39
Я все таки считаю что удары ниже пояса повлияли на Джуду, если конечно Котто четко попал.

Саа
11.06.2007, 20:42
Котто реально избил Джуду, но и сам получил тоже, это еще и при том что Джуда нанес намного меньше ударов, да и ниже пояса не бил, а зря.

MIKA
11.06.2007, 21:04
Котто: «Мой самый трудный бой за карьеру»

11 июня 2007 | 15:05

На пресс-конференцию после поединка против Заба Джуды чемпион WBA в полусреднем весе (до 66,6 кг) Мигель Котто прибыл со швами над правым глазом и до невероятных размеров распухшей нижней губой. Лицо Заба выглядело не намного лучше, и даже несмотря на громадные солнцезащитные очки, было заметно, что его рассечение все еще кровоточит.

«Джуда – великий панчер, - заявил о своем противнике Котто. – Он нанес мне не один хороший удар и дважды смог меня потрясти. Но благодаря Богу я смог выдержать эти удары. Заб вышел побеждать. Он был прекрасно готов к этой встрече. Он всем показал, что снова хочет быть чемпионом. Это был самый сложный поединок в моей карьере. Во время таких боев ты пробуешь все, что можешь. Для этого несколько раз я ставал в правостороннюю стойку, некоторые удары из этого положения у меня получались лучше, чем в ортодоксальной стойке».


«Котто – великий молодой боксер, - так отозвался уже Заб о своем противнике. – Он очень жаждет побеждать. Мне нравится то, что он делает. Мигель также очень жесткий боксер. Он выдержал несколько хороших ударов и смог ответить на них. Он смог переждать бурю и хорошо сделал свою работу. Когда он пропустил удар, он не терял самообладание, а смог контролировать свои действия. Но за бой я пропустил два очень сильных удара ниже пояса. Это во многом повлияло на меня. Также сейчас у меня на затылке очень много синяков». Джуда также отметил, что рефери был на стороне Котто: «Каждый раз, когда я шел на сближение, я постоянно слышал свое имя. Это довольно неприятно. Он постоянно повторял «Заб не вяжись, или я сниму с тебя очко». Также Джуда отметил, что во время боя в его углу непонятным образом пропали инструменты для работы с кровотечениями и его катмену нечем было обрабатывать рану Заба.

«Рассечение я получил не от удара перчаткой, а во время столкновения головами. Я провел 40 профессиональных боев и ни разу не получал рассечений. С моей кожей все в порядке. Он ударил меня головой, - Джуда также сказал, что именно из-за рассечения он и сел на колено в девятом раунде. - После того, как рана начало кровоточить, он постоянно смещался вправо от меня, и я буквально ничего не видел. Я вынужден был стать на колено. Он не потряс меня, я просто ничего не видел».

Несмотря на все это Джуда заявил, что хотел бы провести с Котто матч-реванш. «Я просто хотел бы повторить это и показать миру, что я воин, - заявил Заб. – Мы будем говорить с Top Rank (промоутером Котто), и посмотрим, удастся ли нам сделать это снова. Если же мне откажут, я встречусь с одним из претендентов и продолжу выступать, пока снова не окажусь на вершине. У меня нет намерений подниматься в весовой категории. Я продолжу выступать в полусреднем весе».

Относительно реванша, Боб Арум заявил, что будущее Котто будет решено после боя Маргарито-Уильямс, а также то, что бой Котто с Мэйвезром из области реальности. «Сейчас Флойд слишком занят, пересчитывая свои $20 миллионов. Возможно, после того как он их потратит…», - заявил глава Top Rank.

По материалам Fightnews.com
Перевод с сайта http://www.boxnews.com.ua/

MIKA
11.06.2007, 21:17
По теме:
Хороший бой .. Котто – сцука редкая, но воин… Джуда, как всегда ...

ankiran
11.06.2007, 21:19
Я все таки считаю что удары ниже пояса повлияли на Джуду, если конечно Котто четко попал.
Ну на повторах чётко видно, что попасть чётче чем Котто трудно, нужно иметь нестандартно расположенные яйца.

Joiner
11.06.2007, 21:33
Ну на повторах чётко видно, что попасть чётче чем Котто трудно, нужно иметь нестандартно расположенные яйца.

Вот именно этим он и портит впечатление о себе. Но тем не менее добивается результат, сцуко :)

СерегаМастер
11.06.2007, 21:41
При "честных судьях" и Валуев Дональда "побеждал", и Руис в "непобедимых" ходил.

кащей
11.06.2007, 21:42
При "честных судьях" и Валуев Дональда "побеждал", и Руис в "непобедимых" ходил.


Судьи всегда правы!!!!

СерегаМастер
11.06.2007, 21:43
Судьи всегда правы!!!!
Даже в бою Цзю vs Мас?

кащей
11.06.2007, 21:44
Даже в бою Цзю vs Мас?

А что был суд и Кортеза наказали????

СерегаМастер
11.06.2007, 21:48
Значит, Костя не выиграл тот бой. Не заслужил он победы. А вот Мас своими героическими действиями заслуженно заработал ничью:).

кащей
11.06.2007, 21:51
Значит, Костя не выиграл тот бой. Не заслужил он победы. А вот Мас своими героическими действиями заслуженно заработал ничью:).

Сто пудово!!!!

Joiner
11.06.2007, 22:28
Даже в бою Цзю vs Мас?

А я что-то не видел этого боя. Надо будет посмотреть.

BasK
11.06.2007, 22:35
А что был суд и Кортеза наказали????

ФИгасе меня судили без моего участия???!!!!
данный процесс будет оспорен и аннулирован:yahoo: :pro:

Я вас сам засужу, и всех ваших любимцев:yahoo:

Lokamp
11.06.2007, 22:40
При "честных судьях" и Валуев Дональда "побеждал", и Руис в "непобедимых" ходил.

То бишь при "честном" рефери "качок" Котто не победил бы Джуду???

О Мастер раздает....))))

Russo
11.06.2007, 22:53
То бишь при "честном" рефери "качок" Котто не победил бы Джуду???

О Мастер раздает....))))

Реванш между Котом и Джудкой не интересен ни разу.
Слишком все было убедительно первый раз.

Lokamp
11.06.2007, 23:03
Реванш между Котом и Джудкой не интересен ни разу.
Слишком все было убедительно первый раз.



?????????????

Джуду засудили в бою с этим перекачаным супертяжем Котто.

BasK
11.06.2007, 23:09
?????????????

Джуду засудили в бою с этим перекачаным супертяжем Котто.

КАтто навалил кличко на спорингах в Штоны ровно в сакровище.
Кличко к ауте, катто в ожурэ!!!!!!!!

Lokamp
11.06.2007, 23:13
Просто Котто настока перекачаный Качок, что кличко его не сдюжал.
Кличко мелковат для такого качка-супертяжа как Котто.

Котто настока перкачаный супертяж шо удар у него сильнее чем у "великого панчера Нанна" (с) мастер.

BasK
11.06.2007, 23:16
Просто Котто настока перекачаный Качок, что кличко его не сдюжал.
Кличко мелковат для такого боя.

Клячка прасто смалчег по сровнанию с катто.


КАТТО в ALLTIME HALL OF FAME!!!!!!!!!!!!!!!!

N1 P4P OF ALL TIME!!!!!!!!!!!!!!!

Lokamp
11.06.2007, 23:18
Нет. Котто полный Лох. Просто он очень накачаный.

И по яйцам он бьет...очень начано.

Вот я помню в свое время Каспаров был хорошим шахмастим.
Так и тут - Котто перекачаный супертяж.

BasK
11.06.2007, 23:23
Нет. Котто полный Лох. Просто он очень накааный.
И по яйцам он бьет...очень начано.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАКАЧЕНО ДОПИНГОМ,
А то что лох эт понятно я мсов 54 хуярю как хочу будучи крупным кмсом в категории 54, а природная 75))))):box2:

Lokamp
11.06.2007, 23:25
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАКАЧЕНО ДОПИНГОМ,
А то что лох эт понятно я мсов 54 хуярю как хочу будучи крупным кмсом в категории 54, а природная 75))))):box2:

ээээээ....я тут помню один стих.
.
......................

Хотя не.
Не помню.

BasK
11.06.2007, 23:27
ээээээ....я тут помню один стих.
.
......................

Хотя не.
Не помню.

Был я в боксе маладцом - увлекался мятаном
Все и вся в шесят хуяря - 70+ я выстапаю!!!

Lokamp
11.06.2007, 23:27
Еще чуть-чуть и я буду ЛокампомМастером.

Еще страниц пять про футбол, шахматы, стихи, про великого панчера Нанна, и побольше имен тех кого я ни разу в ринге не видел, про качка Котто и выдатну дэмократычну поманчеву рэволюцию и я стану ЛокампомМастером. Это почти как СерегаМастер, тока ЛокампМастер.

BasK
11.06.2007, 23:31
Еще чуть-чуть и я буду ЛокампомМастером.

Еще страниц пять про футбол, шахматы, стихи и про качка Котто и я стану ЛокампомМастером. Это почти как СерегаМастер, только ЛокампМастер.

ЖЫл на свет сергамастер,
жил на светэ не тужа,
выпивая он слегка!!!

Но завыстник паявилсе,
Локампом назвать решился,
чужой нык садрать хотэл,
но немнаго не успел,
перебрал он гашышы,
стал локамп катто???? - да!!!!!!!!

Вот рассказик дети - не курытэ в туалете!!!!

Distort
12.06.2007, 02:31
видео боя у кого-нить есть? выложите плиз на нормальный хостинг типа youtube.com - алтернативно я могу у себя на сервере положить если кто по каким-то причинам в паблик не может а приватно ссылку дать может

ankiran
12.06.2007, 03:03
АхТУНГ!!!!!!
Если вы видите сообщение типа
В принципе, Джуда может сделать любого. Но это в принципе)))))А на практике....лично я не сильно оцениваю Котто. Плюс с челюхой у него не очень, и с защитой тоже, пропускает всё, что летит снизу. Поэтому думаю будет нокдаун, возможно парочку у Котто, потом Джуда раунда 4 отвелосипедит, в результате, победа по очкам Джуды с небольшим перевесом.
Может быть.
ТО есть, я пишу что то типа " мне не нравится тот то и тот то", в весьма уничижительном тоне, затем я рассписываю в красках того, кто мне нравится, то дальнейший прогноз можно не читать)))))))))))))))))))).

KaW
12.06.2007, 03:34
АхТУНГ!!!!!!
Если вы видите сообщение типа

В принципе, Джуда может сделать любого. Но это в принципе)))))А на практике....лично я не сильно оцениваю Котто. Плюс с челюхой у него не очень, и с защитой тоже, пропускает всё, что летит снизу. Поэтому думаю будет нокдаун, возможно парочку у Котто, потом Джуда раунда 4 отвелосипедит, в результате, победа по очкам Джуды с небольшим перевесом.
Может быть.
ТО есть, я пишу что то типа " мне не нравится тот то и тот то", в весьма уничижительном тоне, затем я рассписываю в красках того, кто мне нравится, то дальнейший прогноз можно не читать)))))))))))))))))))).

В принципе – понятно :) ;) :)

У меня тоже и ром закончился и чай остыл…

Mr.Plant
12.06.2007, 03:37
Глянул да
Обыдно смотреть как пропадает талант, загубленный чрезмерным самомнением и ленью (а как еще объяснить явную проблему с физикой в теч всего боя - что за подход вообще, чувак?) + бездарным штабом
А талант был нехреновый Очень перспективный был парниша
В новое пришествие Забки как и в смену им тренера не верю
Хучь паренек с феноменальной скоростью. Что правда Но одним даже суперсильным компонентом большие бои не выигрываются - надо работать над остальными Что тоже правда

Котто был на своем обычном уровне Однако массированной и разнообразной грязью впечатлил: тут тебе и пробитые кахонас, и удары после гонга, и бодание головой, и удары по затылку...
Это очень неслабо уменьшает ценность победы равно как и нетленный образ чемпиона с чистым рекордом
Кнчн Котто был лучше готов и в целом был лучше Но 2 раза в этом бою он легко мог и поваляться И из обоих эпизодов он вышел с грязью Как и подобает настоящему чемпиону (?!)

Нужен ли рематч - ХЗ
Даже если Джуде вдруг свезет наработать на нокаут, это будет лишь локальным успехом в его нисходящей карьере, это ничего не изменит в т.ч. его всецело прогрессирующей деградации И дальше будет только хуже

Mr.Plant
12.06.2007, 03:56
Да, тут кто то сватает Мэю медленного Котто Отдельные самородки видят даже победу последнего
А может они потрудятся таки объяснить ЧЕМ медленный Котто будет побеждать Мэя? Это вам не Джуда, как верно его определил Титоф ****** (в переводе с народного - чувак с большими черными тараканами в голове), и с физикой у него все в поряде
Да и по кокам как правильно заметили старшие товарищи пробить не дадут Тот же Роджер Мейвезер вступится за племянника на крайний раз Да и вообще
Так вот - чем?

Dear sirs

Мэй знает что говорит - этот парниша годится ему на завтрак Или на десерт кому как больше нравится

Lokamp
12.06.2007, 11:40
тут тебе и пробитые кахонас, и удары после гонга, и бодание головой, и удары по затылку...

Нет Мр. Плант, ладно еще удары ниже пояса...Но зачем же перегибать палку. Какие удары после гонга??? Где это было со строны Котто??
Удары головой??? Там все обоюдно. Джуда этим пользовался в большей мере. Удары по затылку??? По тому затылку который регулярно уходил чуть ли не под шорты Котто??? Так чья в этом вина?

White87
12.06.2007, 11:45
А может они потрудятся таки объяснить ЧЕМ медленный Котто будет побеждать Мэя?

Ударами по корпусу. Я вот не уверен, что Мэй их выдержит стопудово. Другое дело - сможет ли Котто попасть. Других путей и правда не вижу :)

Тай
12.06.2007, 12:05
Я всё-таки в который раз убедилась что всегда выбирала себе в фавориты лучших. Нет, не так:САМЫХ ЛУЧШИХ и САМЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ. И этот бой очередное тому подтверждение.
Эх, до сих пор не могу отойти от поражения Джудки. Но он талант!, кто бы что ни говорил.

Тай
12.06.2007, 12:06
Ну на повторах чётко видно, что попасть чётче чем Котто трудно, нужно иметь нестандартно расположенные яйца.

Анкиран, как всегда, жжот.:d

кащей
12.06.2007, 12:50
Нет Мр. Плант, ладно еще удары ниже пояса...Но зачем же перегибать палку. Какие удары после гонга??? Где это было со строны Котто??
Удары головой??? Там все обоюдно. Джуда этим пользовался в большей мере. Удары по затылку??? По тому затылку который регулярно уходил чуть ли не под шорты Котто??? Так чья в этом вина?


Мигель Котто ВСЕГДА боксирует очень аккуратно.

Ещё не было НИРАЗУ, чтобы он нарушил правила, принятые в проф. боксе.

Равнение на Котто!!!

Joiner
12.06.2007, 13:02
Да, тут кто то сватает Мэю медленного Котто Отдельные самородки видят даже победу последнего
А может они потрудятся таки объяснить ЧЕМ медленный Котто будет побеждать Мэя? ...........................Так вот - чем?

Dear sirs

Мэй знает что говорит - этот парниша годится ему на завтрак Или на десерт кому как больше нравится

Котто очень напористый, жесткий боец, скучать противнику на ринге не даст, и на велосипеде от него не уехать, все равно зажмет где-нибудь в углу. Многие это не любят и преображаются в ринге против таких противников. Вспомните Хаттон - Цзю.

Gary
12.06.2007, 13:18
Котто очень напористый, жесткий боец, скучать противнику на ринге не даст, и на велосипеде от него не уехать, все равно зажмет где-нибудь в углу. Многие это не любят и преображаются в ринге против таких противников. Вспомните Хаттон - Цзю.

Не самое удачное сравнение. Цзю проходил и более напористых, жестких и любящих в углу позажиматься:) Единственный недостаток Цзю, так это то что не мог он бить ниже пояса после того как побывал в нокдауне или его серьезно зацепили:d :d :d

wal
12.06.2007, 13:19
Я лична думаю, что шанс против Мея у Кота есь. скорость Мея роли играть не будет если на него будут весь бой давить будут с ударами. Пример тому есть - первая половина боя Мея с Оскаром.

Lokamp
12.06.2007, 13:24
Мигель Котто ВСЕГДА боксирует очень аккуратно.

Ещё не было НИРАЗУ, чтобы он нарушил правила, принятые в проф. боксе.

Равнение на Котто!!!

Примерно так же утрирует мой 15-летний братик.

кащей
12.06.2007, 14:06
Примерно так же утрирует мой 15-летний братик.

Упоси Бог, быть Вашим родственником.

Легче удавиться сразу.

ankiran
12.06.2007, 14:17
Мигель Котто ВСЕГДА боксирует очень аккуратно.


Как любит говорить один наш общий знакомый " В рамках правового поля"
)))))))))))))))))))))))))))))))))

BasK
12.06.2007, 14:33
[QUOTE=ankiran;319708]Как любит говорить один наш общий знакомый " В рамках правового ....."
QUOTE]


яйца

кащей
12.06.2007, 14:34
яйца

Котто - не односторонний боксёр:no:

Он может ударить на выбор!!!:ok:

РИСК
12.06.2007, 14:40
Упоси Бог, быть Вашим родственником.

Легче удавиться сразу.
Вот только не надо так грубо кащей!
Ты действительно сильно утрируешь!
Заб и сам не подарок,не раз по коконасам других боксеров лупил!

Марк Лициний
12.06.2007, 14:43
Плохому боксеру яйца мешают!!!!! *fuck*
А про хорошего говорят с уважением: "У него большие яйца!"

Марк Лициний
12.06.2007, 14:55
Простите Котто!!!
Для него по яйцам - это святое!!!

BasK
12.06.2007, 15:06
Котто - не односторонний боксёр:no:

Он может ударить на выбор!!!:ok:

В левое?:d

KaW
12.06.2007, 15:07
Плохому боксеру яйца мешают!!!!!

А хорошему помогают!

Котто хороший боксёр! ;)

Марк Лициний
12.06.2007, 18:35
А хорошему помогают!

Котто хороший боксёр! ;)

Эт ты точно подметил: Котто помогают яйца противника! :d

K..
12.06.2007, 18:40
Что и требовалось доказать - Коттон его отработал по полной. Молодец, Мигелитос.

Грустный
12.06.2007, 23:14
Эх, а я верил всё-таки в Забика (

White87
13.06.2007, 00:44
Пересмотрел бой. А че, не такой уж и медленный Котто(с Уркалом - да, еле двигался), а бьет достаточно быстро. Совершенно согласен с Кащеем - Котто мочит навыбор. Не понял только, как Мигель ни разу не свалился после чистых попаданий Джуды(не кого-то, а Джуды), при чем там были и аперкоты...:think: Отсюда вывод: Кот очень хорошо держит удар и Мэю его не свалить. А учитывая характер Кота(ему-то Мэй точно побарабану в отличие от ОДЛХ), его ацкий прессинг и чудовищные удары по корпусу(и не только:) ), все чаще наводит на мысль, что Кот будет не хуже смотреться против Мэя, чем ОДЛХ.

Zak
13.06.2007, 02:07
Эт ты точно подметил: Котто помогают яйца противника! :d
Против Лейлы Али у Котто нет шансов!!!:super:

Lokamp
13.06.2007, 02:18
Упоси Бог, быть Вашим родственником.

Легче удавиться сразу.

Да действительно. Удавиться это было бы самое оно.

Пожалуй именно я бы вас и удавил. Прямо в роддоме.


Хотя.

Утрируете вы и мой 15-летний брат одинаково.

Чача
13.06.2007, 06:58
Против Лейлы Али у Котто нет шансов!!!:super:

:d :d :d :d :d :d :d :d :d

Нико
13.06.2007, 10:52
Неплохо было бы увидеть Котто - Мозли ..Победителя предсказать не решусь , но это было бы знатное рубилово .

K..
13.06.2007, 11:01
Коттон молод и рвется в бой - с таким настроением, как в прошлом бою, ему многое удастся в ближайшее время.
Джуда это хорошая проверка, но скоро дойдет и до бойцов первого уровня.

А Рубилово будет с Хитманом, если борец не испугается.

Нико
13.06.2007, 11:19
Хаттон ? Возможно . Но я уверен он будет настаивать на том , что бы бой состоялся в его весе . В который Котто уже влезть не может . А в 66 Рикки вряд ли поднимется . После Колаццо ..

Mr.Plant
13.06.2007, 11:26
Хаттон ? Возможно . Но я уверен он будет настаивать на том , что бы бой состоялся в его весе . В который Котто уже влезть не может . А в 66 Рикки вряд ли поднимется . После Колаццо ..

Рикки против Котто - не вариант ни фига Разница в габаритах сведет на нет весь интерес к бою Я против такого варианта

Lokamp
13.06.2007, 11:36
Рикки против Котто - не вариант ни фига Разница в габаритах сведет на нет весь интерес к бою Я против такого варианта

Разница в габаритах?

Jet
13.06.2007, 11:47
Рикки против Котто - не вариант ни фига Разница в габаритах сведет на нет весь интерес к бою Я против такого варианта

Да, помоему Рикки тоже гоняет вес не по детскому перед боем, так что в 66.7 он был бы на своем месте...

Mr.Plant
13.06.2007, 12:02
Разница в габаритах?

С Колаццо она была более чем заметна

СерегаМастер
13.06.2007, 12:05
Еще чуть-чуть и я буду ЛокампомМастером..
Не будешь, Локамп. Не суждено.

ЛокоРазрядником - да. До "разрядника" дорастешь. До Мастера - кишечник не сдюжит.

Я не интересуюсь культуризмом и потому не буду комментировать ту ***ню, которой ты исписал полстраницы только для того, чтоб на тебя обратили внимание. Будь счастлив - я это заметил. Но комментировать не буду.

Единственное - уж если есть в боксе образец корректного поведения и рискованного ведения карьеры, так это Мигуэль Анхел Котто.

Он никогда не бьет ниже пояса. Он никогда не бьет после гонга. Даже когда ему трудно, он демонстрирует образец fair-play. Он никогда не выбирает противников мельче себя. Он бьется только с выдающимися боксерами и великими панчерами. В его рекорде нет малышей, нет стариков и нет "небьющих массажистов".

Котто - самый талантливый, самый лучший и самый выдающийся боксер последнего полувека. После Лэйси и Майорги, естественно.


Еще страниц пять [..........................] и я стану ЛокампомМастером. Это почти как СерегаМастер, тока ЛокампМастер.
Я ж говорю - не станешь, Локо.

Ты сможешь написать о чем угодно, но... но только в меру своих познаний:). Не стану врать - познания у тебя есть. Полторы книги, прочитанные из-под палки во время школьных каникул. Две раскраски, подвернувшиеся тогда же под руку (для тебя, Локамп, и это чересчур познавательно:)). Ах да, чуть не забыл. Еще два с половиной фильма. Уникальных. Раритетнейших. С Джеки Чаном. Прости, что я об этом сразу не вспомнил.

Так что познания у тебя, Локо, присутствуют, но их тебе хватит разряд на третий.

Если хочешь - меняй ник на ЛокампТретьеразрядник. Это тебе как раз подойдет)))).

P.S. Аленка жжот! Если Котто - самый талантливый, то кто тогда Миранда, Лэйси, Майорга?:) Неужели они для тебя не в этом ряду?

...Ой, извини, солнышко. Я ж еще Хасима с Туа не вспомнил;)

Тай
13.06.2007, 16:46
Мигель Котто ВСЕГДА боксирует очень аккуратно.

Ещё не было НИРАЗУ, чтобы он нарушил правила, принятые в проф. боксе.

Равнение на Котто!!!


Я, конечно, понимаю Геннадий, что вы изящно стебетесь, но вот за такое я Кота всё-таки вычеркну из списка моих любимчиков.*pomidor2*

BasK
13.06.2007, 16:49
Я, конечно, понимаю Геннадий, что вы изящно стебетесь, но вот за такое я Кота всё-таки вычеркну из списка моих любимчиков.*pomidor2*

Тай это он ст****ся, не обрашай внимания

KaW
13.06.2007, 19:26
Я, конечно, понимаю Геннадий, что вы изящно стебетесь, но вот за такое я Кота всё-таки вычеркну из списка моих любимчиков.

Давно пора…

Мигель «Не люблю детей» Котто :) ;) :)

K..
13.06.2007, 19:32
... но вот за такое я Кота всё-таки вычеркну из списка моих любимчиков.*pomidor2*

В таком случае какое же место там занимает Заба??

СерегаМастер
13.06.2007, 20:09
Мигель «Не люблю детей» Котто :) ;) :)
Пять лет назад у него их уже было трое. Секс-террорист, не иначе.

"Жил-был на свете дядя Зуй...":d

chemodan
14.06.2007, 10:26
Как я и предполагала-бой года!!!
...
вот только мой любимый Джудка.
Не надо больше боев с участием обоих моих любимчиков. Слишком тяжело они мне даются.

Незнаю, почему Рахман с Джудой нравятся Тай. Вообще как эти безвольные лица могут кого-то побеждать. Ведь по лицу видно боец он или нет. Как выходил на 2-й бой Рахман... Кричал , что порвет , а сам думал, только -бы он меня не сильно вырубил ....Вообщем у женщин свои критерии.....( стараюсь не грубить, но хочется)

Mr.Plant
14.06.2007, 10:49
Незнаю, почему Рахман с Джудой нравятся Тай. Вообще как эти безвольные лица могут кого-то побеждать. Ведь по лицу видно боец он или нет. Как выходил на 2-й бой Рахман... Кричал , что порвет , а сам думал, только -бы он меня не сильно вырубил ....Вообщем у женщин свои критерии.....( стараюсь не грубить, но хочется)

Не стоит грубить женщинам
Так и чемоданы запаковать недолго

chemodan
14.06.2007, 10:59
Я и не грублю , но мне кажется , Джуда и Рахман - братья -близнецы

Mr.Plant
14.06.2007, 11:05
Я и не грублю , но мне кажется , Джуда и Рахман - братья -близнецы

Кажется - напиши, обоснуй почему

Грубить не надо

wal
14.06.2007, 11:09
Я, конечно, понимаю Геннадий, что вы изящно стебетесь, но вот за такое ...

Мда... после таког удара можно бой уже не вести потерпевшему. Бестолку. Кто бы че не говорил о том что это не больно и даже в чем то приятно, но исход боя это событие во многом предрешило. Реванш нужен.

Lokamp
14.06.2007, 11:20
Мда... после таког удара можно бой уже не вести потерпевшему. Бестолку. Кто бы че не говорил о том что это не больно и даже в чем то приятно, но исход боя это событие во многом предрешило. Реванш нужен.



Заб Джуда получил по яйцам. Очень больно. Пипец просто. На кону все. И есть отведеных 5 минут. Да боец в положении Джуды, если бы дествительно страшно потерпел после этого удара использовал бы все время, что бы востановиться!!

Какого хера Джуда не использовал свои пять минут, если удар принес такой умопомрачительный урон о котором тут многие пишут??? А чуваки??

Хотя нах нам логика...Мы выбераем сердцем.

chemodan
14.06.2007, 11:21
Кажется - напиши, обоснуй почему

Грубить не надо

У них безвольное выражение лица. По другому сказать, по их лицу видно , что у них нет воли к победе. Могу развить тему, но может ты и так поймешь

wal
14.06.2007, 11:27
Заб Джуда получил по яйцам. Очень больно. Пипец просто. На кону все. И есть отведеных 5 минут. .....

Да хоть 25. Такие удары бесследно не проходят. И по физике и по психике и по рефлексам. Это ощутимая фора для того кто ударил в равном бою. Хотя о чем это я, вряд ли ты поймешь....

Тай
14.06.2007, 12:21
Незнаю, почему Рахман с Джудой нравятся Тай.

А я вот как старожил, позволю себе нагрубить.
А вам-то, собсно, по какой причине это интересно и почему вызывает агрессию и грубость? Мне, например, пофигу кто, кому и чем нравится, да хоть Оскар, который меня раздражает, пока дело не коснется наездов на моих фаворитов.


мне кажется , Джуда и Рахман - братья -близнецы

Джуда и Рахман-друзья. Джуда не раз сопровождал Хасима в ринг.


У них безвольное выражение лица. По другому сказать, по их лицу видно , что у них нет воли к победе. Могу развить тему, но может ты и так поймешь

А почему же безвольный Хасим Рахман победил панчера-Сандерса, а волевой Володя так и не смог?
Или почему безвольный Хасим Рахман ДВАЖДЫ не побоялся выйти в ринг ни против панчера-Туа, ни против панчера-Олега Маскаева, ни против бьющего Ленокса Льюиса?
Странно, не правда ли, называть человека, падающего и постоянно поднимающегося(не просто поднимающегося, а идущего на реванши с победившими его панчерами)-безвольным. Мое мнение-Рахман и проиграл второй бой Маскаеву только потому что хотел не просто перестрелять противника по очкам, а полноценно реваншироваться. Закончить бой обязательно нокаутом. Заносчивый характер "реваншиста" и сыграл с ним злую шутку.

Ну вот схожесть в заносчивости и амбициях между Хасимом и Забом действительно есть. Хотя нет. Заб амбициознее, что не удивительно-ТАЛАНТ.

СерегаМастер
14.06.2007, 12:26
Мне, например, пофигу кто, кому и чем нравится, да хоть Оскар, который меня раздражает, пока дело не коснется наездов на моих фаворитов.
Уж не тем ли, Аленка, Оскар тебя раздражает, что зарабатывает куда больше твоих фаворитов? Причем некоторых - Туа, Рахмана, того же Котто, того же (к сожалению) Заба - в десятки раз? Не тем ли, что из твоих фаворитов только Тито (далеко не всегда) может сравниться с ним суммами гонораров?

K..
14.06.2007, 12:26
Да хоть 25. Такие удары бесследно не проходят. И по физике и по психике и по рефлексам. Это ощутимая фора для того кто ударил в равном бою. Хотя о чем это я, вряд ли ты поймешь....

Wal, окей, я с тобой согласен.

Но Тогда как быть с боем Мэй - Джуда?? Джуда ударил ниже пояса намеренно, вызывающе, когда для него уже все было ясно. Потом перевел по затылку, тоже, как ты понимаешь, не случайно получилось.

Вспомни как Костян с борцом лупили друг друга ниже пояса, притом, что Хаттон явно специально (а может, и Цзю тоже, хотя не так нагло, как борец).

wal
14.06.2007, 12:41
Wal, окей, я с тобой согласен.

Но Тогда как быть с боем Мэй - Джуда?? Джуда ударил ниже пояса намеренно, ....).

Да Заб тож го.нюк порядочный) я разе спорю. Или о чем ты? То что Мей все тки победил, а значит и Джуда мог бы?

Lokamp
14.06.2007, 12:44
Да хоть 25. Такие удары бесследно не проходят. И по физике и по психике и по рефлексам. Это ощутимая фора для того кто ударил в равном бою. Хотя о чем это я, вряд ли ты поймешь....


Ну 25 не было. Но было 5. Почему он их не использовал?

K..
14.06.2007, 12:47
Да Заб тож го.нюк порядочный) я разе спорю. Или о чем ты? То что Мей все тки победил, а значит и Джуда мог бы?

Ну типа того. Слишком уж часто лупят ниже пояса в последнее время.

Lokamp
14.06.2007, 12:48
Уж не тем ли, Аленка, Оскар тебя раздражает, что зарабатывает куда больше твоих фаворитов? Причем некоторых - Туа, Рахмана, того же Котто, того же (к сожалению) Заба - в десятки раз? Не тем ли, что из твоих фаворитов только Тито (далеко не всегда) может сравниться с ним суммами гонораров?


Да Мастер, Я тоже думаю что Алену раздражает хитрожопсть оскарины.

Lokamp
14.06.2007, 12:52
Какой же герой Мейвезер, который от удара пожеще смог завершить поединок, при чем выиграть большинство из оставшихся раундов.

Акуеть. Просто ГЕРОЙ.

Тай
14.06.2007, 12:52
Уж не тем ли, Аленка, Оскар тебя раздражает, что зарабатывает куда больше твоих фаворитов? Причем некоторых - Туа, Рахмана, того же Котто, того же (к сожалению) Заба - в десятки раз? Не тем ли, что из твоих фаворитов только Тито (далеко не всегда) может сравниться с ним суммами гонораров?

Майк всё-равно его и других сделал... Самый оплачиваемый, а значит самый востребованный:allright:
Больше всех заработал и оригинальнее всех потратил.:d

Не нравится мне Оскар из-за Фернандо. Старая неприязнь. Уж очень меня расстроило поражение Варгаса.

wal
14.06.2007, 12:53
Ну 25 не было. Но было 5. Почему он их не использовал?

Пачиму, пачиму...па качану). Редко кто все время использует и на это есть свои причины. Основная из них - то что боль от удара уходит сек через 40. И дальше глупо приседать или стоять ворон считать, только кондиции боевые снизятся. Но это не значит что на уровне физиологии удар прошел бесследно.

wal
14.06.2007, 12:55
Ну типа того. Слишком уж часто лупят ниже пояса в последнее время.

Не знаю, мож дело в том что Кот лупил и шел добивать, а Джуда лупил что б к нему не лезли). Джуда же чайник с точки зрения тактико\стратегии.

chemodan
14.06.2007, 13:03
Да Мастер, Я тоже думаю что Алену раздражает хитрожопсть оскарины.

А я знаю почему ей Джуда с Рахманом нравится. Каждому свое

СерегаМастер
14.06.2007, 13:06
Майк всё-равно его и других сделал... Самый оплачиваемый, а значит самый востребованный:allright:
Больше всех заработал и оригинальнее всех потратил.:d
Сдается мне, Оскар заработал значительно больше Майка. При том не будучи насильником, матершинником, ухогрызом да и вообще шоуменом.

K..
14.06.2007, 13:08
При том не будучи насильником, матершинником, ухогрызом да и вообще шоуменом.

Хе хе... А кто ж он тогда??

K..
14.06.2007, 13:10
Какой же герой Мейвезер, который от удара пожеще смог завершить поединок, при чем выиграть большинство из оставшихся раундов.

Акуеть. Просто ГЕРОЙ.

:) А что, какие-то возражения??

Хотя удар этот был в 10 раунде, когда все было решено. Мэю нужно было просто достойно завершить бой.

Хотя, имхо, не этот инцидент - он имел шанс завалить Забу, тот к этому моменту пропускал удары уже пачками.

Тай
14.06.2007, 13:10
Сдается мне, Оскар заработал значительно больше Майка. При том не будучи насильником, матершинником, ухогрызом да и вообще шоуменом.

Цифры в студию!
А "ухогрыза" я тебе еще припомню.http://www.animac.ru/smiles/fool/nunu.gif

СерегаМастер
14.06.2007, 13:12
Хе хе... А кто ж он тогда??
Шоуменом, конечно, был. Но прежде всего он был боксером.

И он им остается. В настоящее время.

Оскар не зарабатывал бы таких денег без своей голливудской внешности, это факт. Но и Тайсон получал бы совсем другие суммы без своих выходок в ринге и без шоу на пресс-конференциях.

Тай
14.06.2007, 13:13
Оскар не зарабатывал бы таких денег без своей голливудской внешности, это факт. Но и Тайсон получал бы совсем другие суммы без своих выходок в ринге и без шоу на пресс-конференциях.

Ну нет у Майки такой слащавой,димобилановской, внешности. Пришлось зарабатывать на шоу и драках.

СерегаМастер
14.06.2007, 13:14
А "ухогрыза" я тебе еще припомню.http://www.animac.ru/smiles/fool/nunu.gif
А если я добавлю, что Майк еще и наркоман, и правонарушитель, и недоучка (на дотюремном этапе:)), и мужчина, не способный соблазнить женщину, а способный только купить?

K..
14.06.2007, 13:14
Шоуменом, конечно, был. Но прежде всего он был боксером.

И он им остается. В настоящее время.

Что-то меня терзают смутные сомнения по этому поводу.

СерегаМастер
14.06.2007, 13:15
Ну нет у Майки такой слащавой,димобилановской, внешности. Пришлось зарабатывать на шоу и драках.
Ну нет у Майки олимпийского золота. Ну нет у него побед над лидерами Р4Р. Ну нет у него СОБСТВЕННОЙ бизнес-хватки. Ну нет у него мудрости в финансовых делах. Ну что тут поделаешь.

Тай
14.06.2007, 13:16
А если я добавлю, что Майк еще и мужчина, не способный соблазнить женщину, а способный только купить?

Естессно я у тебя потребую доказательств.;)

СерегаМастер
14.06.2007, 13:19
Естессно я у тебя потребую доказательств.;)
Доказательств чего? Я люблю женщин и Майка как "объект симпатий" не рассматриваю:).

Майк умел еще брать их силой. Доказано Робин Гивенс и Дезире Вашингтон:).

Lokamp
14.06.2007, 13:27
Ну нет у Майки олимпийского золота. Ну нет у него побед над лидерами Р4Р. (прим. авт. :d :d :d )Ну нет у него СОБСТВЕННОЙ бизнес-хватки. Ну нет у него мудрости в финансовых делах. Ну что тут поделаешь (с) Мастер


Мастер, как ты себя чувствуешь ваще а???

chemodan
14.06.2007, 13:27
Сдается мне, Оскар заработал значительно больше Майка. При том не будучи насильником, матершинником, ухогрызом да и вообще шоуменом.

Тут ты не прав . Оскар -Бизнесмен и на его работает команда. А все великие дела делаются в команде. Сейчас я замечаю ,что у Тайсона тоже появилась команда , а раньше он работал по принципу - сам заработал - сам пропил
Скорей всего , что команда САМООРГАНИЗОВАЛАСЬ вокруг него.

Тай
14.06.2007, 13:29
Ну нет у Майки олимпийского золота. Ну нет у него побед над лидерами Р4Р. Ну нет у него СОБСТВЕННОЙ бизнес-хватки. Ну нет у него мудрости в финансовых делах. Ну что тут поделаешь.


Зато у него есть ХАРИЗМА. Именно поэтому он, а не Оскар с его димобилановской внешностью и не Холли с его пластиной в голове, является лидером по продажам на Ppv, является единственным боксером, попавшим в 10-ку этих самых лидеров продаж без элитного соперника, по сути сам, адЫн.;). Пока что эти рекорды никто не побил. Пока что он, а не Лахоя, является символом бокса и пока о Лахое не пишут статьи: "Оскар, вокруг которого крутится бокс.мир и все-все-все остальные"

Так что пока Оскар Майку не конкурент в плане востребованности, у меня нет причин не любить его за высокие гонорары и за единственный бой, в комерческом плане обошедший бои Майка... и то с небитой звездой-Мэйвейзером.

Кстати есть у кого-то новые данные по Ppv, где лидер продаж ОДЛ-Мэй? А то у меня старый вариант и там Оскар представлен с единственным боем:с Тито.

Lokamp
14.06.2007, 13:29
Естессно я у тебя потребую доказательств.;)


Какие доказательства Тай...
Мастер знает все....

Это как Чак Норрис может все. Так Мастер - знает все.
Без доказательств.

Тай
14.06.2007, 13:30
Майк умел еще брать их силой. Доказано Робин Гивенс и Дезире Вашингтон:).

Ой мля, жертвы.

Мастер, у тебя кондиционер работает?

Денисянц
14.06.2007, 13:31
Цифры в студию!

Собрал денег Оскар определенно больше. Проскакивала перед боем с Меем инфа, что для того, чтоб переплюнуть сборы Майка, нужно сделать кассу в 50 лямов. Для верности собрали почти в 3 раза больше ;)

Что касается того, сколько ушло лично в руки... Многие кинговские боксёры по контракту содержат и манагеров, адвокатов, которые по сути "Рога и копыта" для перевода денег в карман черножопому говорливому дедушке. Так что ЯТД Оскар заработал всё же больше ;)

СерегаМастер
14.06.2007, 13:32
Мастер, как ты себя чувствуешь ваще а???
А кто из битых Майком боксеров находился на тот момент в пятерке (да что там - в десятке) Р4Р? Бербик?:) Смит?:d Карл Уильямс вместе с Бруно и Сэлдоном?:d Алекс Стюарт или Бритва Раддок?

Там даже Таккера не было. Мог быть (давным-давно) Холмс, но давным-давно и совершенно точно не первым номером Р4Р. Мог быть Спинкс, но он из другого веса и тоже не намбер уан.

Холи и Льюиса Майк не бил.

Так кого там он из элиты побеждал? Хотя если у тебя Майорга - элита, то у Майка в списках сплошные АтЦы))))).

Lokamp
14.06.2007, 13:32
Майк еще и наркоман

Какая жесть!!! Наркоман!!

"так они ведь только до войны были...ну эти самые наркОманы" (с) Г. Хазанов

СерегаМастер
14.06.2007, 13:33
Ой мля, жертвы.
Кабы умел - не сел бы в тюрьму и не оправдывался за полуклеветнические наезды.

Так он еще и глупец вавилонский в придачу:).

Lokamp
14.06.2007, 13:34
А кто из битых Майком боксеров находился на тот момент в пятерке (да что там - в десятке) Р4Р? Бербик?:) Смит?:d Карл Уильямс вместе с Бруно и Сэлдоном?:d Алекс Стюарт или Бритва Раддок?

Там даже Таккера не было. Мог быть (давным-давно) Холмс, но давным-давно и совершенно точно не первым номером Р4Р. Мог быть Спинкс, но он из другого веса и тоже не намбер уан.

Холи и Льюиса Майк не бил.

Так кого там он из элиты побеждал? Хотя если у тебя Майорга - элита, то у Майка в списках сплошные АтЦы))))).

У Оскара-то кто??

СерегаМастер
14.06.2007, 13:37
У Оскара-то кто??
Чиканито Эрнандес.
Пернелл Уитакер.
Хулио Сезар Чавес (начинавший уже сходить, но еще не "костиного" периода).
Тито, получивший подаренную победу.

Базуку уже не включаю.
Камачо уже не включаю.
Мосли в реванше не включаю, тем паче Шейн тогда вылетел из Р4Р.
Майоргу тоже не включаю))))) понятно?

СерегаМастер
14.06.2007, 13:41
Это как Чак Норрис может все. Так Мастер - знает все.
Локо, ну это ты у нас большой спец по Джеки Чану и Чаку Норрису. Тебе о них и судить. Тока Мастер может еще вести разговор, не ерничая и не оскорбляя других... покуда эти "другие" не спровоцируют.

Тай
14.06.2007, 13:45
Там даже Таккера не было. Мог быть (давным-давно) Холмс, но давным-давно и совершенно точно не первым номером Р4Р. Мог быть Спинкс, но он из другого веса и тоже не намбер уан.

Холи и Льюиса Майк не бил.

Чиканито Эрнандес.
Пернелл Уитакер.
Хулио Сезар Чавес (начинавший уже сходить, но еще не "костиного" периода).


Тито, получивший подаренную победу
Мосли в реванше не включаю, тем паче Шейн тогда вылетел из Р4Р.


У меня такое впечатление, Мастер, что ты или бредишь или меня просто разводишь.

По поводу Уитакера и Эрнандеса ниче не скажу, не следила за карьерой Оскара.
Но я не пойму, что действительно старый Чавес был НА МОМЕНТ БОЯ лидером p4p:eek: , а Таккер, допустим, или Спинкс нет.... или это ты просто пользуешься моей недостаточной компетентностью в вопросе Делахои?

И потом, ты зачем нагло воруешь законные победы у Тито с Шейном и отдаешь их Оскару?:mad:

Lokamp
14.06.2007, 13:47
Чиканито Эрнандес.
Пернелл Уитакер.
Хулио Сезар Чавес (начинавший уже сходить, но еще не "костиного" периода).
Тито, получивший подаренную победу.

Базуку уже не включаю.
Камачо уже не включаю.
Мосли в реванше не включаю, тем паче Шейн тогда вылетел из Р4Р.
Майоргу тоже не включаю))))) понятно?


Чиканито Эрнандес был в лидерах Р4Р ???? Бугога, Мастер ну ты дал. Отмочил.

Пернелл Уитакер был тогда в лидерах Р4Р, ну...на момент боя с Оскаром??? Я у же не говорю что Оскар тот бой слил. Какой-то некомпетентный мастер у нас. Ты по каким делам ваще мастер??? ))))))))


Чавез на тот момент был в лидерах Р4Р??? Что ты поришь а? Мастер блин)))))

Тито - да. Вот тога Оскар слил Тринидаду.


Камачо с Квортеем не включаешь??? Хорошо хоть на этом мозг не сплоховал у тя.
Потуму как включть старого Камачо, который в лидерах Р4Р сроду не был - это был бы ну ваще пипец. Мастер нах :d :d :d

СерегаМастер
14.06.2007, 13:47
Зато у него есть ХАРИЗМА.
Харизма есть и у Саши Белого. В определенных кругах.

Именно поэтому он, а не Оскар с его димобилановской внешностью и не Холли с его пластиной в голове, является лидером по продажам на Ppv, является единственным боксером, попавшим в 10-ку этих самых лидеров продаж без элитного соперника, по сути сам, адЫн.;).
То, что Майк провел карьеру "без элитного соперника" (исключая худого Спинкса и вернувшегося с пенсии Холмса) - это уже его проблемы. Без ПОБЕЖДЕННОГО элитного соперника.

А Оскар заработал таки побольше. И не прохезал это все по собственной глупости.

СерегаМастер
14.06.2007, 13:53
У меня такое впечатление, Мастер, что ты или бредишь или меня просто разводишь.
Незамужних не развожу:) то есть "развожу", но не на боксерские темы)))).


По поводу Уитакера и Эрнандеса ниче не скажу, не следила за карьерой Оскара.
Эрнандеса видел отрывками, Уитакера полностью. Уитакер несколько лет был первым номером Р4Р и продолжал находиться в пятерке на момент поединка с ДЛХ. Бой был скорее ничейный, но Оскар его однозначно не проиграл.


Но я не пойму, что действительно старый Чавес был НА МОМЕНТ БОЯ лидером p4p:eek: , а Таккер, допустим, или Спинкс нет.... или это ты просто пользуешься моей недостаточной компетентностью в вопросе Делахои?
Чавес еще законно находился в десятке, и не так далеки были времена, когда он был там вторым-третьим номером... после Уитакера:).

Супертяжи вообще очень редко попадают в Р4Р. И уж не помню, были ли случаи, когда они этот Р4Р возглавляли. Совершенно точно это были не Спинкс и не Таккер.


И потом, ты зачем нагло воруешь законные победы у Тито с Шейном и отдаешь их Оскару?:mad:
Я признаю победу Шейна над Оскаром в первом бою. А две других... победы Тэйлора над Хопом и Коли над Дональдом тоже были "законными":).

СерегаМастер
14.06.2007, 13:58
Чиканито Эрнандес был в лидерах Р4Р ???? Бугога, Мастер ну ты дал. Отмочил.
Первое место одно, а Чиканито был тогда пятым или шестым.


Пернелл Уитакер был тогда в лидерах Р4Р, ну...на момент боя с Оскаром??? Я у же не говорю что Оскар тот бой слил. Какой-то некомпетентный мастер у нас. Ты по каким делам ваще мастер??? ))))))))
По высокоинтеллектуальным делам, Локамп:).

Уитакер был лидером Р4Р несколько лет и продолжал оставаться в списке на момент встречи с Оскаром. ДЛХ заработал минимум ничью - это факт. Еще "полбоя" ему слегка подарили судьи.


Чавез на тот момент был в лидерах Р4Р??? Что ты поришь а? Мастер блин)))))
Не "чего поешь???", а "кого")))))) Чавес на момент первого боя продолжал оставаться в списках.

Тито - да. Вот тога Оскар слил Тринидаду.
Как Котельник - Сулейману МБайе)))).


Камачо с Квортеем не включаешь??? Хорошо хоть на этом мозг не сплоховал у тя.
Потуму как включть старого Камачо, который в лидерах Р4Р сроду не был - это был бы ну ваще пипец. Мастер нах :d :d :d
Ну ты зовешь Майоргу элитой? Зовешь. Так по сравнению с ним Камачо и Айк просто виртуозы Москвы:d

Lokamp
14.06.2007, 13:59
Уитакер несколько лет был первым номером Р4Р и продолжал находиться в пятерке на момент поединка с ДЛХ.

Вранье.
;)

Lokamp
14.06.2007, 14:00
Первое место одно, а Чиканито был тогда пятым или шестым.

Да ты послушай че ты несешь то!!!
О дает Масте УЖОС

СерегаМастер
14.06.2007, 14:02
Вранье.
;)
Ты, гвоздика, не *****-ка, что ты розою была.

Эт тебя касается, маэстро:).

Lokamp
14.06.2007, 14:02
Не "чего поешь???", а "кого")))))) Чавес на момент первого боя был, насколько помню, в первой пятерке.

Доказательства! откуда такая информация? (бредовая)

Lokamp
14.06.2007, 14:04
Ну ты зовешь Майоргу элитой? Зовешь. Так по сравнению с ним Камачо и Айк просто виртуозы Москвы

Я зову Майоргу элитой в опеределенный отрезок времени. И элита - слово из тех что каждый сам решает кого туда отнести. А Р4Р вещь определенная. И Камачо там никогда не был. Понял???

СерегаМастер
14.06.2007, 14:05
Так вот если Майорга - элита))))))))), то Камачо и Квортей - просто сливки этой самой элиты)))). У-ра-зу-мел?

Lokamp
14.06.2007, 14:05
Ты, гвоздика, не *****-ка, что ты розою была.

Эт тебя касается, маэстро:).

Подтверди свои слова чувак. Будь добр.

А то ты лапочешь что попало вообще.

Ну ты даешь.

Lokamp
14.06.2007, 14:07
Так вот если Майорга - элита))))))))), то Камачо и Квортей - просто сливки этой самой элиты)))). У-ра-зу-мел?
Ну и???

Твое мнение так считать. Но лидерами Р4Р они никогда не были. И нех балаболить.

СерегаМастер
14.06.2007, 14:10
Ну вот Локо у нас и шуток не понимает, хоть и зовет себя ниипацо добрым и веселым парнем)))).

А я себя просто зову)))) и статус по мере сил оправдываю))).

Lokamp
14.06.2007, 14:14
Хых.....

Так че эт про то? что у Оскары были победы над лидерами Р4Р, а у Майка нет, ты шутил??

Не ну нармальный такой Мастер)))))))))))

Сначала балаболит почем зря, а потом грит - эт я шутил..

Ну че...достойный ход...Мастерский.

СерегаМастер
14.06.2007, 14:15
Хых.....

Так че эт про то? что у Оскары были победы над лидерами Р4Р, а у Майка нет, ты шутил??

Нет, Локо. Я шутил про гвоздику)))).

А у Майка и в самом деле не было побед над лидерами Р4Р. А у Оскара они были. И это правда.

Lokamp
14.06.2007, 14:20
Мастер ты нормальный человек?

Будь добр вернись к разговору на предыдущей странице и ответь за свои слова.

Тай
14.06.2007, 15:06
Чавес еще законно находился в десятке, и не так далеки были времена, когда он был там вторым-третьим номером... после Уитакера:).

Да? Ну ладно. Не бил Майк Чавеса. Холмса бил, Спинкса бил, Чавеса не бил, чё уж тут.


Я признаю победу Шейна над Оскаром в первом бою. А две других... победы Тэйлора над Хопом и Коли над Дональдом тоже были "законными":).
Это твои проблемы.
Есть твои ощущения
и есть факты.
Факты вот:
http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=003254
http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=004952
Поэтому попрошу больше не присваивать Мосликовых и Тринидадовых побед Оскару, на основании этих фактов.


Супертяжи вообще очень редко попадают в Р4Р. И уж не помню, были ли случаи, когда они этот Р4Р возглавляли. Совершенно точно это были не Спинкс и не Таккер.
А у Майка и в самом деле не было побед над лидерами Р4Р. А у Оскара они были. И это правда.

А у Ленокса?(меня больше супертяжи интересуют) . И главный Майков конкурент.ЖДУ ИМЕНА.

Денисянц
14.06.2007, 15:15
А у Ленокса?(меня больше супертяжи интересуют) . И главный Майков конкурент.ЖДУ ИМЕНА.
Чё, Оскар уже не интересует? Какой сурприс аднака *pomidor*

Тай
14.06.2007, 15:20
Хых.....

Так че эт про то? что у Оскары были победы над лидерами Р4Р, а у Майка нет, ты шутил??

Не ну нармальный такой Мастер)))))))))))

Сначала балаболит почем зря, а потом грит - эт я шутил..

Ну че...достойный ход...Мастерский.

Мастер, следующий раз за такие "шутки" тире нае**вание схлопочешь подзатыльник http://www.animac.ru/smiles/aiwan/punish.gif

Alexey_K
14.06.2007, 17:04
Кстати, пока тут спорят, журнал "The Ring" уже внес Котто в р4р на 10-е место аккурат после победы на Джудой!

Ratings For Period Ended June 11, 2007

This week / Last Week / Weeks in Ratings / Fighter / Weight Class

10 / - / 1 / MIGUEL COTTO / Welterweight

Adler
14.06.2007, 21:50
Кстати есть у кого-то новые данные по Ppv, где лидер продаж ОДЛ-Мэй? А то у меня старый вариант и там Оскар представлен с единственным боем:с Тито.

Вот некоторые отрывки новостей после боя:

Американская телекомпания НВО сообщила, что состоявшийся 5 мая поединок между чемпионом WBC в первом среднем весе Оскаром Де Ла Хойей и сильнейшим боксером мира независимо от весовой категории Флойдом Мейвезером-младшим принес более двух миллионов продаж платных трансляций (PPV), что является новым рекордом продаж PPV во всех весовых категориях, включая супертяжелый вес. Сейчас предварительное количество проданных платных трансляций составляет 2,15 миллиона и ожидается, что после подсчета всех данных этот показатель может превысить 2,2 миллиона. До этого момента рекорд по количеству проданных PPV принадлежал поединку 1997 года между Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом, который купили 1,99 миллиона телезрителей.

----------------------------------------------------------------

Платные трансляции поединков с его участием принесли в совокупности 612 миллионов долларов дохода, что позволило Де Ла Хойе опередить по этому показателю Эвандера Холифилда (545 миллионов) и Майка Тайсона (543 миллиона).

-----------------------------------------------------------------

Что касается количества проданных PPV за всю карьеру, то сейчас Де Ла Хойя находится на втором месте с показателем 12,55 миллиона, однако принимая во внимание то, что количество продаж платных трансляций его поединка с Мейвезером может еще возрасти, он имеет шансы превзойти рекорд в 12,6 миллиона PPV, принадлежащий сейчас Эвандеру Холифилду.

СерегаМастер
14.06.2007, 22:52
Да? Ну ладно. Не бил Майк Чавеса. Холмса бил, Спинкса бил, Чавеса не бил, чё уж тут.
Подумаешь, Спинкс от природы легче на полсотни фунтов.
Подумаешь, 39-летний Холмс (панчер покруче Чавеса, да)))))) всего два года в ринге не появлялся.

А в остальном, прекрасная маркиза...:)



Это твои проблемы.
Есть твои ощущения
и есть факты.
Факты вот:
http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=003254
http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=004952
Поэтому попрошу больше не присваивать Мосликовых и Тринидадовых побед Оскару, на основании этих фактов.
А еще факт - победа Коли над Дональдом.
И еще факт - поражение Шпротта от Вирчиса.
И много еще подобных "фактов".

Не перевелись еще гады продажные за канатами.


А у Ленокса?(меня больше супертяжи интересуют) . И главный Майков конкурент.ЖДУ ИМЕНА.
У Леннокса?

Тот же Майк:). Тот же Холи. И Таккера он бил убедительнее. И Раддока. И небитого (дотоле) Голоту. И Риддика бил в олимпийском финале. И одного из твоих шарообразных любимцев.

Эти люди не были в Р4Р, но ведь не Льюис тому виной. Он бил их успешнее и убедительнее, чем Тайсон. И не со всеми ними Тайсон пересекался.

И только с Бруно Майк управился жестче, чем Льюис.

СерегаМастер
14.06.2007, 23:03
Мастер, следующий раз за такие "шутки" тире нае**вание схлопочешь подзатыльник http://www.animac.ru/smiles/aiwan/punish.gif
Ой, боюсь, боюсь!

Алена - она крута:razbor: :gr: :super:

Derflinger
14.06.2007, 23:17
Вы еще сравните кто убедительнее и жестче Франса Боту побил - Льюис, Тайсон или Вованчик. :)

Если уж назвали Голоту в рекорде Леннокса, смело можно Бриггса и Гранта туда же.

Любитель
14.06.2007, 23:22
Платные трансляции поединков с его участием принесли в совокупности 612 миллионов долларов дохода, что позволило Де Ла Хойе опередить по этому показателю Эвандера Холифилда (545 миллионов) и Майка Тайсона (543 миллиона).

-----------------------------------------------------------------

Что касается количества проданных PPV за всю карьеру, то сейчас Де Ла Хойя находится на втором месте с показателем 12,55 миллиона, однако принимая во внимание то, что количество продаж платных трансляций его поединка с Мейвезером может еще возрасти, он имеет шансы превзойти рекорд в 12,6 миллиона PPV, принадлежащий сейчас Эвандеру Холифилду.

Хы. Холифилд - он крут :super:. И как-то без "слащавой, димобилановской, внешности" обошелся, и без драк и шоу. Одними боями.

СерегаМастер
14.06.2007, 23:25
Если уж назвали Голоту в рекорде Леннокса, смело можно Бриггса и Гранта туда же.
Заметь, Майоргу я вообще не пишу Оскару в значимую оппозицию)))).

Если мы сравниваем Майка с ЛЛ, есть смысл поговорить про общих противников. И сравнение это не в пользу Тайсонена.

Derflinger
15.06.2007, 00:10
Точно также Фрезер убедительнее побеждал общих с Али соперников - если оставить за скобками Формэна.

СерегаМастер
15.06.2007, 00:17
Точно также Фрезер убедительнее побеждал общих с Али соперников - если оставить за скобками Формэна.
Ну да, сравнил Формена с Бруно.

А Тайсон слил тому, кого побил Луи Монако. И что из этого?

Derflinger
15.06.2007, 00:20
Да ничего.

Просто констатировал факт.

И в каком месте я сравнивал Формэна с Бруно?

Alexey_K
15.06.2007, 12:04
а чего бы и не бриггса?

Хе-хе, кстати о Бриггсе.
Пипец, как измельчал хэвивейт за последнее время, если чемпионами становились "Бриггсы".
Я вот на днях наконец-то посмотрел Льюис-Бриггс.
Только не "укороченную" версию из нарезки раундов в стиле "Бриггсонкрут" (а до этого у меня была именно такая версия боя). Из этого варианта складывалось впечатление, что Бриггс вел бой и Льюису просто повезло один раз пробить, а потом уже добивать Шеннона.
Мать его - КЛАСС!
Слова Мерчанта "По-моему Льюис дерется как-будто находится на тренировке" - самое правильное описалово.
Да, народ, один момент. ОДИН за весь бой. Льюис, как обычно, "зевнул" - на этот раз в первом раунде. Левый угловатый крюк в висок и полетел в канаты. Бриггс не смог добить.
После этого осторожный Леннокс "отджебил" Шеннона пару раундов, после чего расстрел шел с любой руки.
Бриггс валился раз 4-5.
Чем-то напоминало Сандерса с Вовкой, только в более спокойном темпе, так сказать без напряга.
Кто не видел - настоятельно рекомендую это избиение для просмотра.

Тай
15.06.2007, 12:14
Ой, боюсь, боюсь!

Алена - она крута:razbor: :gr: :super:

Да просто я не люблю когда мне врут.
За вранье я тебя уже, Мастер, однажды отправляла в игнор. Видимо зря восстановила.

СерегаМастер
15.06.2007, 12:18
Да просто я не люблю когда мне врут.
За вранье я тебя уже, Мастер, однажды отправляла в игнор. Видимо зря восстановила.
Я спорил с паном Локо, малышка. И фиг пойму, чем перед тобой провинился.

Кстати, игнор тот был не за вранье, а за шутку в адрес МТ. Якобы один наш коллега на бой Майка с ЛЛ притащил друзей-кличкокомовце и те всей кодлой помогали бить маленького Майка ногами и монтировками)))).

Ну вод люблю я над женщинами шутидь. Именно поэтому - и только поэтому - нынче и холостой))))).

Тай
15.06.2007, 12:20
У Леннокса?

Тот же Майк:). Тот же Холи. И Таккера он бил убедительнее. И Раддока. И небитого (дотоле) Голоту. И Риддика бил в олимпийском финале. И одного из твоих шарообразных любимцев.
.
Я спросила тебя имена битых боксеров, НА МОМЕНТ БОЯ лидеров p4p. Нахера ты мне приплетаешь Таккера и Радока, которых в Майковом случае упустил?

Так и говори:
На МОМЕНТ БОЯ с Леноксом, Майк Тайсон был лидером P4P. Правильно?
Врунишка, ты, мастер, мягко говоря. И вести с тобой дискусию, надеясь на ее чистоту, бесполезно. А грязных бесед, в которых собеседник преследует цель наипать и обмануть, я уже давно не веду. Пакеда.

dar115
15.06.2007, 12:23
Позвольте полюбопытствовать, Тай, Вы действительно представительница лучшей половины человечества? Не сочтите за дерзость, просто любопытство удивленного новичка.

СерегаМастер
15.06.2007, 12:24
Так это вина Льюиса, что супертяж не представлен в Р4Р? Он бил лучших из тех, кто был, и побеждал (пусть дважды в реваншах) КАЖДОГО, с кем встречался. При том, что Майк, Холи и даже Боу не раз бывали представлены в Р4Р.

У Майка Тайсона есть ПЯТЬ противников, которых он не побеждал. Это если не оспаривать его победу над Таккером, чего я делать не буду. У Льюиса таких противников нет.

А.К.
15.06.2007, 12:31
Позвольте полюбопытствовать, Тай, Вы действительно представительница лучшей половины человечества? Не сочтите за дерзость, просто любопытство удивленного новичка.

Да! Она 100%-ая представительница лучшей половины человечества! ;)
И как и положено настоящей женщине она умеет удивлять...

Вы, сударь, ещё много раз удивитесь Тай..

А вот меня она сейчас немного удивила лексикой А-я-яй, Алёна! :no:

:cool:

Lokamp
15.06.2007, 12:33
А мне нраица как Мастер беседу ведет. По-моему классно. Че-то как залепит, вроде того, что Оскар бил лидеров Р4Р - и понеслась лепнина: Дженаро Эрнандес был в лидерах Р4Р, Витакер был в лидерах Р4Р на момент боя с Оскар, Чавез был в лидерах Р4Р на момент боя с Оскаром.....Это же нада так балаболить, по чем зря. Ему гришь - ты че эт врешь Мастер? Это все не правда. Давай доказательства. А он - молчек.

От Мастер, блин, дает .

Alexey_K
15.06.2007, 12:37
если не оспаривать его победу над Таккером, чего я делать не буду. У Льюиса таких противников нет.

А я бы оспорил победу Льюиса над Холифилдом.
(и "ничью", правда, тоже)

СерегаМастер
15.06.2007, 12:47
А я бы оспорил победу Льюиса над Холифилдом.
(и "ничью", правда, тоже)
Переместительный закон сложения, Ал.

Школьный курс арифметики в действии.

titoff
15.06.2007, 12:53
Опять Мастер ключи от кабинета лечащего врача, где комп стоит, у медсестры спёр.

СерегаМастер
15.06.2007, 13:03
Опять Мастер ключи от кабинета лечащего врача, где комп стоит, у медсестры спёр.
Я понимаю, как Титоффу обидно - связали его гады-санитары у самого окошка в палате напротив. Видит око, да и тока.

Alexey_K
15.06.2007, 13:13
Переместительный закон сложения, Ал.

Школьный курс арифметики в действии.

Спасибо, что напомнил.
Когда выучишь сочетательный - сообщи! :p

Тай
15.06.2007, 13:13
Итак из всего хаоса вырезала самые важные моменты:

Ну нет у Майка побед над лидерами Р4Р. .


А кто из битых Майком боксеров находился на тот момент в пятерке (да что там - в десятке) Р4Р?

Там даже Таккера не было. Мог быть (давным-давно) Холмс, но давным-давно и совершенно точно не первым номером Р4Р. Мог быть Спинкс, но он из другого веса и тоже не намбер уан.

Холи и Льюиса Майк не бил..
Как видим речь идет о 5-10 на момент боя.


Супертяжи вообще очень редко попадают в Р4Р. И уж не помню, были ли случаи, когда они этот Р4Р возглавляли. Совершенно точно это были не Спинкс и не Таккер.
А у Майка и в самом деле не было побед над лидерами Р4Р...


А у Ленокса?(меня больше супертяжи интересуют) . .


У Леннокса?

Тот же Майк . Тот же Холи. И Таккера он бил убедительнее. И Раддока. И небитого (дотоле) Голоту. И Риддика бил в олимпийском финале. И одного из твоих шарообразных любимцев..


Я спросила тебя имена битых боксеров, НА МОМЕНТ БОЯ лидеров p4p. Нахера ты мне приплетаешь Таккера и Радока, которых в Майковом случае упустил?

Так и говори:
На МОМЕНТ БОЯ с Леноксом, Майк Тайсон был лидером P4P. Правильно?.


Так это вина Льюиса, что супертяж не представлен в Р4Р? Он бил лучших.
.


Так, теперь у меня осталось всего 2 вопроса к знающим юзерам( Мастер, не к тебе обращаюсь):
1) Был ли Майк Тайсон в пятерке или 10-ке p4p НА МОМЕНТ БОЯ с Леноксом Льюисом? Тоже касается Холифилда.

2) Были ли Холмс и Спинкс представлены когда-нить (пускай не на момент боя) в десятке p4p?

СерегаМастер
15.06.2007, 13:17
1) Был ли Майк Тайсон в пятерке или 10-ке p4p НА МОМЕНТ БОЯ с Леноксом Льюисом? Тоже касается Холифилда.

2) Были ли Холмс и Спинкс представлены когда-нить (пускай не на момент боя) в десятке p4p?
Если тебе необходимо присутствиен Майка в Р4Р на момент боя с Льюисом, я вправе требовать, чтобы Холмс и Спинкс также были представлены в Р4Р НА МОМЕНТ боя с Тайсоном, а не когда-либо.

Вот тогда можно будет гыварить о равных условиях.

СерегаМастер
15.06.2007, 13:18
Когда выучишь сочетательный - сообщи! :p
Не просто сообщу - я и тебя ему научу)))))))))))))).

Тай
15.06.2007, 13:22
Если тебе необходимо присутствиен Майка в Р4Р на момент боя с Льюисом, я вправе требовать, чтобы Холмс и Спинкс также были представлены в Р4Р НА МОМЕНТ боя с Тайсоном, а не когда-либо.

Вот тогда можно будет гыварить о равных условиях.

Ты явно болен. Ты сам затребовал имена боксеров, битых Майком, бывших на момент боя в пятерке p4p. Когда я у тебя спросила такие же имена в карьере Ленокса, ты назвал мне Майка. Вот я и спрашиваю: Майк Тайсон был лидером p4p на момент боя с ЛЛ?

Отслеживай хоть немного свои слова.

СерегаМастер
15.06.2007, 13:30
Ты явно болен.
Да. У меня шубообразная форма шизофрении, отягощенная тяжелым депрессивным состоянием, на почве несчастной неразделенной любви и хронического алкоголизма)))))).


Ты сам затребовал имена боксеров, битых Майком, бывших на момент боя в пятерке p4p. Когда я у тебя спросила такие же имена в карьере Ленокса, ты назвал мне Майка.
Вношу уточнение: мы спорили не о Ленноксе, а об Оскаре и о суммах их заработков.

У Майка не было побежденных проитвников из Р4Р. У Оскара они были. Не желая признавать поражение (чего я от девушки и не требую), ты заняла оборону: "А вот Леннокс..."

Все, что я могу сказать в этой связи о ЛЛ, -

он бил более сильных противников;
он делал это убедительнее;
он выиграл у Майка личную встречу;
он победил тех, кому Майк проиграл или с кем он не встретился;
он отыгрался за все свои поражения;
и это Майк, а не Льюис, отказался от боя в 96-м.

И не его вина, что не было у него противников из Р4Р.

Зато они были у ДЛХ, с которого начинался спор.


Отслеживай хоть немного свои слова.
ОК. Небольшая просьба: лично ты, Аленка, тоже воспользуйся своим советом:).

Любитель
15.06.2007, 13:36
1) Был ли Майк Тайсон в пятерке или 10-ке p4p НА МОМЕНТ БОЯ с Леноксом Льюисом? Тоже касается Холифилда.

2) Были ли Холмс и Спинкс представлены когда-нить (пускай не на момент боя) в десятке p4p?

Посмотреть можно здесь.
http://www.boxrec.com/media/index.php/The_Ring_Magazine%27s_Annual_Ratings:_Pound_For_Pound--1980s

http://www.boxrec.com/media/index.php/The_Ring_Magazine%27s_Annual_Ratings:_Pound_For_Pound--1990s

http://www.boxrec.com/media/index.php/The_Ring_Magazine%27s_Annual_Ratings:_Pound_For_Pound--2000s

По итогам 1998 года Холифилд занимал третье место в Р4Р.

1998
Oscar De La Hoya
Roy Jones, Jr.
Evander Holyfield
Felix Trinidad
Mark Johnson
Shane Mosley
Ricardo Lopez
Floyd Mayweather, Jr.
Naseem Hamed
Johnny Tapia

Тай
15.06.2007, 13:38
Все, что я могу сказать в этой связи о ЛЛ, -

он бла-бла-бла;
он бла-бла-бла;
он бла-бла-бла;
он бла-бла-бла;
он бла-бла-бла;
он бла-бла-бла

И не его вина, что не было у него противников из Р4Р.



Я, кажется задала четкий вопрос:
-"Бил ли Ленокс Льюис боксеров, бывших на момент боя с ним, лидерами P4p"
Когда я задаю четкий вопрос-сопли, вранье и бла-бла-бла, меня не интересуют. Меня интересует четкий ответ:
-"да"
-"нет"


зы
Оскар Делахоя меня никогда не интересовал, не интересует и не будет интересовать.

titoff
15.06.2007, 13:41
Вот я и спрашиваю: Майк Тайсон был лидером p4p на момент боя с ЛЛ?



Открою страшную тайну: он вообще никогда им не был))))).



Я тоже открою страшную тайну, Мастер: вы удод.

Майк Тайсон возглавлял ринговский Р4Р в 1988-1989 гг.

В 1986 г. он был 2-ым.
В 1990 г. он был 3-им.
В 1991 г. он был 4-ым.

K..
15.06.2007, 13:42
Льюис не бил лидеров П4П, это же очевидно.

Последний лидер П4П - тяжеловес был вообще кто?? Тайсон 20 лет тому назад?? Или Али неизвестно какое время назад?!

А сам Леннокс мог бы стать таковым, если б это место прочно не занимал в его время Джонс.

СерегаМастер
15.06.2007, 13:43
Я, кажется задала четкий вопрос:
-"Бил ли Ленокс Льюис боксеров, бывших на момент боя с ним, лидерами P4p".
Ты задала свой четкий вопрос после того, как поняла, что с Оскаром по этому показателю МТ не сравнится. И быренько перевела стрелки на Льюиса:).


Когда я задаю четкий вопрос-сопли, вранье и бла-бла-бла, меня не интересуют. Меня интересует четкий ответ:
-"да"
-"нет".
Равно как не интересует и то, что в СВОЮ пользу аргументы ну совершенно отсутствуют))))))))))))).


зы
Оскар Делахоя меня никогда не интересовал, не интересует и не будет интересовать.
Это мы знаем))) Интересуют только боксеры, получившие по одной подаренной победе над Оскаром. Один боксер - в одном бою из одного. другой - в одном из двух. Это верно))))))))))))))))).

K..
15.06.2007, 13:43
Ну и если б не был неамериканцем.

СерегаМастер
15.06.2007, 13:46
Я тоже открою страшную тайну, Мастер: вы удод.

Майк Тайсон возглавлял ринговский Р4Р в 1988-1989 гг.

В 1986 г. он был 2-ым.
В 1990 г. он был 3-им.
В 1991 г. он был 4-ым.
Надо же - в палату напротив кто-то литературу приносит))))))))).

Он был тогда "Боксером года", я вас правильно понял?

Где он был в те времена, когда бой с Льюисом впервые встал на повестку дня? Далеко-далеко, в районе антарктической станции "Восток".

ЗЫ. Мне лень сейчас листать архивы Сети, а на рабочем столе обложек "Ринга" у меня пока еще нет.

Тай
15.06.2007, 13:52
Посмотреть можно здесь.
http://www.boxrec.com/media/index.php/The_Ring_Magazine%27s_Annual_Ratings:_Pound_For_Pound--1980s

http://www.boxrec.com/media/index.php/The_Ring_Magazine%27s_Annual_Ratings:_Pound_For_Pound--1990s

http://www.boxrec.com/media/index.php/The_Ring_Magazine%27s_Annual_Ratings:_Pound_For_Pound--2000s

.



Сенкс, Любитель.
Холифилд был в 10-ке в 1998, до боя с Леноксом.
Но я не нашла списки за начало 80-ых

2001
Shane Mosley
Felix Trinidad
Roy Jones, Jr.
Oscar De La Hoya
Diego Corrales
Naseem Hamed
Floyd Mayweather, Jr.
Lennox Lewis
Erik Morales
Bernard Hopkins

2002
Shane Mosley
Bernard Hopkins
Roy Jones, Jr.
Marco Antonio Barrera
Floyd Mayweather, Jr.
Felix Trinidad
Oscar De La Hoya
Ricardo Lopez
Kostya Tszyu
Erik Morales

Майка Тайсона в пятерке нет.
Мастер-врунишка.

Тай
15.06.2007, 13:56
Ты задала свой четкий вопрос после того, как поняла, что с Оскаром по этому показателю МТ не сравнится. И быренько перевела стрелки на Льюиса

Я задала этот вопрос, потому что меня не интересует и изначально не интересовал Оскар Делахоя, меня интересует Майк и Ленокс. Я непонятно высказываюсь?

Lokamp
15.06.2007, 13:57
Надо же - в палату напротив кто-то литературу приносит))))))))).

Он был тогда "Боксером года", я вас правильно понял?

Где он был в те времена, когда бой с Льюисом впервые встал на повестку дня? Далеко-далеко, в районе антарктической станции "Восток".

ЗЫ. Мне лень сейчас листать архивы Сети, а на рабочем столе обложек "Ринга" у меня пока еще нет.

Шо цей Мастер только не вытворяет. :d

Мастер, может хватит ляпать языком почем зря? Нихер же не знаешь :d :d :d а "языком метешь как метлой машешь" (с) "Время и место встречи изменить нельзя"

Lokamp
15.06.2007, 14:00
Вот скажи мне Мастер - зачем ты говорил о Эрнандесе, Витакере, Чавезе, Камачо и Тайсоне в Р4Р если понятия не имеешь о тех рейтингах?

СерегаМастер
15.06.2007, 14:00
Шо цей Мастер только не вытворяет. :d
СкЛоко, не суди по себе.

Давай бегом в библиотеку, дочитывай вторую книжку и проси у тетеньки третью))))))))))))))).

Lokamp
15.06.2007, 14:04
СкЛоко, не суди по себе.

Давай бегом в библиотеку, дочитывай вторую книжку и проси у тетеньки третью))))))))))))))).

Нуууууу....это очень серьезный ответ...


Так когда это Дженаро Эрнандес был в лидерах Р4Р???

СерегаМастер
15.06.2007, 14:06
Вот скажи мне Мастер - зачем ты говорил о Эрнандесе, Витакере, Чавезе, Камачо и Тайсоне в Р4Р если понятия не имеешь о тех рейтингах?
Абсолютно не имею. Никакого.

Особенно о Чавесе и Витакере))))).

Локо, вот тебе девять боев и один единственный вопрос.

Итак:

Мигель Котто - Роберто Дюран
Мигель Котто - Вильфред Бенитес
Мигель Котто - Томми Хернс
Мигель Котто - Пернелл Уитакер
Мигель Котто - Шейн Мосли
Мигель Котто - Хулио Сесар Чавес
Мигель Котто - Терри Норрис
Мигель Котто - Феликс Тринидад
Мигель Котто - ОДЛХ
Мигель Котто - Костя Цзю

Внимание, вопрос: сколько боев должны закончиться победой высококлассного боксера и великого панчера Котто?

Тотал: больше 0.5 - 4,5; меньше 0.5 - 1,2))))))))))))))))))))

Тай
15.06.2007, 14:11
Вы, сударь, ещё много раз удивитесь Тай..

А вот меня она сейчас немного удивила лексикой А-я-яй, Алёна!

Прошу прощения, обычно я ругаюсь очень элегантно:d , но меня просто выбешивает когда мне врут и когда всякие мАЛЬЧИКИ называют Мужика-МТ "Майкушей". Какой он вам "Майкуша", мальчики!

зы
А Спинкс таки должен быть в 10-ке в 85 или 86 г.г. за победы над Холмсом. Дайте кто-нить списочки за эти годы.

СерегаМастер
15.06.2007, 14:14
зы
А Спинкс таки должен быть в 10-ке в 85 или 86 г.г. за победы над Холмсом. Дайте кто-нить списочки за эти годы.
Алена, мы говорили о месте Спинкса в 88-м году.

Lokamp
15.06.2007, 14:15
Абсолютно не имею. Никакого.

Особенно о Чавесе и Витакере))))).

Локо, вот тебе девять боев и один единственный вопрос.

Итак:

Мигель Котто - Роберто Дюран
Мигель Котто - Вильфред Бенитес
Мигель Котто - Томми Хернс
Мигель Котто - Пернелл Уитакер
Мигель Котто - Шейн Мосли
Мигель Котто - Хулио Сесар Чавес
Мигель Котто - Терри Норрис
Мигель Котто - Феликс Тринидад
Мигель Котто - ОДЛХ
Мигель Котто - Костя Цзю

Внимание, вопрос: сколько боев должны закончиться победой высококлассного боксера и великого панчера Котто?

Тотал: больше 0.5 - 4,5; меньше 0.5 - 1,2))))))))))))))))))))


Мастер, ну ты даешь!

Че эт за бред?

Ты ляпнул: Оскар бил лидеров Р4Р.

Тебе был задан вопрос - кого это?

Ты ответил: Чавеза, Витакера, Эрнандеса....про Камачо ты там что-то еще говорил.

И вот я все пытаюсь узнать - знаешь-ли ты: на каком месте в Р4Р были Чавез, Витакер, Эрнандес и Камачо на момент боя с ДЛХ, что бы молотить языком почем зря?

А ты все сьезжаешь. Так приличный, пускай даже провинциал не поступает.

Lokamp
15.06.2007, 14:17
Что ты там понаписал вообще??

Норрис, Бенитез, Чавез, Витакер, Дюран...........

Пипец....неугомонный Мастер...

Что ты о Норрисе знаешь то??? Видал ваще как он боксировал?

СерегаМастер
15.06.2007, 14:20
ЛокоРазрядник, да пшел ты на фиг со своими заумствами)))))))))).

СерегаМастер
15.06.2007, 14:22
Что ты там понаписал вообще??

Норрис, Бенитез, Чавез, Витакер, Дюран...........

Пипец....неугомонный Мастер...

Что ты о Норрисе знаешь то??? Видал ваще как он боксировал?
Видал, СкЛоко, видал.

Хотя, вероятно, меньше тебя, "цивилизованнАго столичнАго абитатиля"))))))).

Скажи, сколько там боев мог выиграть твой фаворит у этой компашки)))))).

Тай
15.06.2007, 14:25
Алена, мы говорили о месте Спинкса в 88-м году.

Ну что я могу сказать, Мастер. Логично размышлять умеешь? В 1988 году Спинкса в лидерах и не может быть, у него был единственный, проигранный бой в этом году и в карьере вообще. Точно по такой же причине и в 1999 году(на момент боев с Леноксом) Холифилда нет в 10-ке p4p, он вылетел из-за проиграшей и больше(как я понимаю) не возвращался туда.


А Оскара с Майком некорректно сравнивать. Майка корректно сравнивать с Леноксом. А Оскара с Мозли.

Lokamp
15.06.2007, 14:29
Видал, СкЛоко, видал.

Хотя, вероятно, меньше тебя, "цивилизованнАго столичнАго абитатиля"))))))).

Скажи, сколько там боев мог выиграть твой фаворит у этой компашки)))))).

Так а что?

Что именно ты видал???

СерегаМастер
15.06.2007, 14:31
А Оскара с Майком некорректно сравнивать. Майка корректно сравнивать с Леноксом. А Оскара с Мозли.
Вот этот пост, корректный и грамотный, по идее должен закончить глупую разборку, начавшуюся по пустяку.:super:

Нет смысла сравнивать карьеру прирожденного супертяжа с карьерой парня, прошедшего по легким и полусредним весам, где звезд всегда было в избытке и где противников из Р4Р было заведомо больше.

Хотя у меня есть поправочка: мы изначально сравнивали не карьеру, а заработок за эту самую карьеру. Только и всего.

По Спинксу. Да, он не проигрывал после Холмса. Но он провел всего-то пару боев против рано сходящего Куни и никогда не блиставшего норвежца, противников не наивысшего класса. За что и вылетел из Р4Р.

titoff
15.06.2007, 14:36
Мда, насовали в этой ветке Мастеру полные щеки - не успевает отплевываться.

СерегаМастер
15.06.2007, 14:36
Так а что?

Что именно ты видал???
Хер слонячий в киевском зоопарке)))))))))))).

Штук десять боев Дюрана (Кобаяси, ДеХесус, Бьюканан, поражение Хернсу, нарезки с Леонардом, Хаглером, Баркли, что-то еще). Чавеса много с кем (первый с Тэйлором, оба с Оскаром, с Костей, с несколькими мешками))) ах да, еще прощальный с Робинсоном))). Уитакера с Чавесом, Оскаром, Тито, несколько боев в нарезке... не видел с Пестряевым:d Хернса в зарубах с коллегами, практически во всех. Бенитеза с Дюраном и Леонардом. И прочая, прочая. Для проовинции пока считаю достаточным.

СерегаМастер
15.06.2007, 14:37
Мда, насовали в этой ветке Мастеру полные щеки - не успевает отплевываться.
Конечно - ем чудесные шоколадные конфеты, записая цейлонским чаем. И, прошу записать в протокол. с удовольствием. А Титофф все о минетах и защеканстве.

Arnold
15.06.2007, 14:39
Хороший зрелищный бой. С сечками, кровью, нокдаунами. :super:
Минус: яйцевые.

titoff
15.06.2007, 14:44
Конечно - ем чудесные шоколадные конфеты, записая цейлонским чаем.


Иго-го.

Дык це вовсе не конфеты и це вовсе не чай!


(вот до чего галоперидол людей доводит)

СерегаМастер
15.06.2007, 14:47
Иго-го.

Дык це вовсе не конфеты и це вовсе не чай!

Я не знаю, что находилось у вас во рту, когда вы изливали здесь свои ощущения - чай это или не чай:d

Забываетесь, Титофф. Сноговорением не страдаете?:)

titoff
15.06.2007, 14:58
Я не знаю, что находилось у вас во рту, когда вы изливали здесь свои ощущения - чай это или не чай:d


Хыхы.

Зато я знаю, что находилось во рту у вас, когда вы его неразумно раскрыли в этой ветке.

СерегаМастер
15.06.2007, 15:04
Хыхы.

Зато я знаю, что находилось во рту у вас, когда вы его неразумно раскрыли в этой ветке.
Если умеете читать - значит, знаете.

Шоколадные конфеты фирмы "Roshen" и черный цейлонский чай.

А что было во рту у вас - расскажите своей группе поддержки. Я не горю желанием это знать, хотя и догадываюсь.

Lokamp
15.06.2007, 18:51
Хер слонячий в киевском зоопарке)))))))))))).

Штук десять боев Дюрана (Кобаяси, ДеХесус, Бьюканан, поражение Хернсу, нарезки с Леонардом, Хаглером, Баркли, что-то еще). Чавеса много с кем (первый с Тэйлором, оба с Оскаром, с Костей, с несколькими мешками))) ах да, еще прощальный с Робинсоном))). Уитакера с Чавесом, Оскаром, Тито, несколько боев в нарезке... не видел с Пестряевым:d Хернса в зарубах с коллегами, практически во всех. Бенитеза с Дюраном и Леонардом. И прочая, прочая. Для проовинции пока считаю достаточным.


А можно хотя бы один худосочный скриншотик из любого из трех боев Дюрана с ДеХесусом?? Ибо опять-таки попахивает п-жом. И Дюран-Бенитез.

Гы-гы-гы - Чавеза много с кем? С Тейлором, Витакером, Оскаром и Цзю. Да уж "много с кем" гы-гы....Мастер ты смело можешь рассуждать о Чавезе. Ты видал его аж два раза в нормальной форме.

По Витакеру ты тоже силен невероятно. Видал его молодого только с Чавезом. Да и видел ли....скриншотик скинь пжлст???


ТАК А ГДЕ НОРРИС???
ЧТО У НАС С НОРРИСОМ???

Lokamp
15.06.2007, 19:10
Чета Мастер попритих.