PDA

Просмотр полной версии : Мигель Котто vs Заб Джуда. 9 июня 2007



Страницы : 1 [2] 3 4

Acuta
04.06.2007, 01:35
О скорости Джуды можно говорить часами. Я к сожалению незнаю Котто! Но почитав посты, примерно представляю! Ну опять о скорости! Ведь признайтесь, что до боя Джуда - Цзю, уверен большинство переживало за Костю, что не устоять ему против Заба. А что получилось в результате. За предстоящий бой ничего не могу сказать, незнаю соперника!

big2fat
04.06.2007, 10:17
О скорости Джуды можно говорить часами. Я к сожалению незнаю Котто! Но почитав посты, примерно представляю! Ну опять о скорости! Ведь признайтесь, что до боя Джуда - Цзю, уверен большинство переживало за Костю, что не устоять ему против Заба.
Ничего подобного. У Цзю против скорости были школа и опыт каких мало даже у самых самых звезд.

А у Котто этого нет.



А он – Котто, Котто…

А я вовсе не имел ввиду, что Джуда обязательно повторит танец маленьких джуд.

Точнее, это одни из вариантов.

Супер вполне может сплясать на костях Котто.

Мое высказывание о танце Джуды совершенно точно говорит лишь об одном - бой будет хорош, потому что напротив Котто будет именно Джуда. Джуда его украсит.

Таков уж этот гламурный поедатель пирогов и пельмешков - сплошная двусмысленность.

big2fat
04.06.2007, 11:00
Вот я щас глянул Цзю-Джуда и вдруг вспомнил и этот левый аперкот от Джуды и бои Котто.

Какие удары регулярно пропускает Котто? Левый аперкот!

Он постоянно наклоняется вперед и пропускает левый аперкот вразрез - там у него дырка.

Если у Заба будет рабочий настрой, он непременно попадет на первых минутах и тогда начнутся настоящие взрослые танцы!

Мои зеленые девочки помогут с тактом! :)

Игорь 4-70
04.06.2007, 11:19
Константин не смотря на плюхи от Джуды в 1м раунде претворял свой план на бой уверенно . И закончил его закономерным нокаутом . Сумеет так Котто - вопрос .

Jet
04.06.2007, 11:22
Ничего подобного. У Цзю против скорости были школа и опыт каких мало даже у самых самых звезд.

А у Котто этого нет.
.

Но и Джуда не разговаривал еще с марсианами на момент боя с Цзю...

Сравнивать того Джуду и Этого - тоже не корректно... разные боксеры...

Acuta
04.06.2007, 16:36
Ничего подобного. У Цзю против скорости были школа и опыт каких мало даже у самых самых звезд.

А у Котто этого нет.




Я конечно ни об этом. Просто волнение было очень сильным. И надо отдать должное, голова Кости выдержала такое, что мало какой боксёр может устоять. Просто голова навзничь отлетала. Как он держал, непонятно. Я называю технику Кости, как самурай в боксе. Ни одного лишнего движения, постоянный психологический контроль, постоянное напряжение для соперника. А бьёт Костя просто караул!

Derflinger
04.06.2007, 17:17
Букмекеры в Забку не верят совсем.

1.3 на Кота.

кащей
04.06.2007, 17:40
Букмекеры в Забку не верят совсем.

1.3 на Кота.

Ничего удивительного!!!

Derflinger
04.06.2007, 17:44
По мне все-таки "полторашка" была бы более уместна. Если не 1.6...все-таки уровень их на данный момент разнится незначительно.

кащей
04.06.2007, 17:46
По мне все-таки "полторашка" была бы более уместна. Если не 1.6...все-таки уровень их на данный момент разнится незначительно.

Ринг покажет!!!

Джуда проигрывает всегда, даже когда ему в начале что-то удается.

Derflinger
04.06.2007, 17:50
Все-таки Джуда обычно проигрывает тем, кто превосходит его в опыте, и имел на момент встречи с ним кое-что за плечами в плане достижений.

Котто - безусловно фаворит, но не до такой же степени...множество сценариев возможно в этом бою.

кащей
04.06.2007, 17:51
Все-таки Джуда обычно проигрывает тем, кто превосходит его в опыте, и имел на момент встречи с ним кое-что за плечами в плане достижений.

Котто - безусловно фаворит, но не до такой же степени...множество сценариев возможно в этом бою.


И шо там имели: Балдомир со Спинксом???

bob
04.06.2007, 19:12
И шо там имели: Балдомир со Спинксом???
Гена, вам же говорят - "кое-что за плечами":d

Mamont
06.06.2007, 06:46
А по 1+1 - трансляция Котто -Джуда - будет?

кащей
06.06.2007, 10:22
Думаю, что так

bob
06.06.2007, 10:55
Шо, так просто возьмет и разберет Джуду на запчасти?

Нико
06.06.2007, 11:40
Если Заб будет такой , как с Балдомиром - вполне .

demonstrator
06.06.2007, 16:23
Не уверен потому как Котто имхо тоже не восхищал учитывая что его последние соперники далеко не топ. Вообще после жестокой расправы над Келсоном ожидал чего-то большего от Котто. Но бои с Уркалом, Малиньяги, Бранко, Нду, Торресом и Корли не впечатлили равно как и сам подбор соперников. Про старого Бейли не говорю - да круто но тоже мисматч. В итоге имеем то что МАК еще не встречался ни с одним топ-бойцом в отличие от того же Джуды - имена Спинкса, Бальдомира, Уиттера, Миллета, Ворда, Мея и Цзю все ж поувесистей звучат пусть даже результат был не всегда в пользу Заба

OneROFL
06.06.2007, 16:25
По спорту буду показывать?
или по какому каналу?

кащей
06.06.2007, 16:47
того же Джуды - имена Спинкса, Бальдомира, Уиттера, Миллета, Ворда, Мея и Цзю все ж поувесистей звучат пусть даже результат был не всегда в пользу Заба


Вы решили продемонстрировать фамилии известных вам боксёров класса "В" и "С"????????????????

demonstrator
06.06.2007, 16:58
в том то и дело что если брать сомнительное деление на классы то у Котто получается С и D так как ни одной значительной встречи у него не было.
Хотя в свете боя Нду и Малиньяги при желании можно их и к А причислить - но это условность. Важно то что качества Джуды как положительные так и отрицательные были вполне проверены этими боксерами, Котто же пока тренируется либо на зеленых либо на ветеранах.

кащей
06.06.2007, 17:07
в том то и дело что если брать сомнительное деление на классы то у Котто получается С и D так как ни одной значительной встречи у него не было.
Хотя в свете боя Нду и Малиньяги при желании можно их и к А причислить - но это условность. Важно то что качества Джуды как положительные так и отрицательные были вполне проверены этими боксерами, Котто же пока тренируется либо на зеленых либо на ветеранах.


Котто выбирался из потрясений, а Джуда не способен на это.

Как правило, выигрывая дебют боя, Заба клинит и он оказывается в проигрыше. Плюс вопросная челюсть.

demonstrator
06.06.2007, 17:13
Из потрясений был лишь Торрес - таки актуальный панчер, с Корли там сложно сказать - во 1-х Демаркус отнюдь не панчер, во вторых этот тип с бакенбардами - рефери его сложно назвать сделал все чтоб испортить бой.
Джуда же не выбрался из потрясения только с Цзю но от такого удара думаю мало кто бы выбрался. Нокдаун от Спинкса он отыграл.
С Меем просто нечего было ловить-все что умеет Джуда умеет и Мей только лучше и быстрее. С Бальдомиром же проявился в полной мере действительный недостаток Джуды - тактическя негибкость в ринге - с этим согласен в полной мере.

кащей
06.06.2007, 17:34
У Котто есть:

агрессия
нервы
неплохая серийность в атаке
работа по корпусу
"обложка "Кольца"
умение выживать
отсутствие поражений
габариты

Что сможет противопоставить Джуда:
скорость
леворукость

ankiran
06.06.2007, 17:37
"обложка "Кольца"
обложка кольца, это скорее недостаток.

demonstrator
06.06.2007, 17:37
все то же есть и у Джуды кроме конечно отсутствия поражений что так себе преимущество и нервов, габариты же ну не знаю насколько они здесь играют роль.

ankiran
06.06.2007, 17:38
С Меем просто нечего было ловить-все что умеет Джуда умеет и Мей только лучше и быстрее
особенно хорошо звучит "быстрее".

кащей
06.06.2007, 17:48
В случае победы Джуды (мечтать не вредно):ups: было бы интересно увидеть его в ринге с Мосли!!!

K..
06.06.2007, 17:53
Посмотрим, как Коттон будет себя чувствовать себя в ринге с быстрым левшой. Даже Мэю понадобилось три - четыре раунда, чтобы понять все с Джудой.

Derflinger
06.06.2007, 17:53
Шейн бы Мэйвезеру лучше уши надрал.

кащей
06.06.2007, 17:55
Посмотрим, как Коттон будет себя чувствовать себя в ринге с быстрым левшой. Даже Мэю понадобилось три - четыре раунда, чтобы понять все с Джудой.


Котто боксировал с Маллиньяги и Корли!!!

Оба левши и оба достаточно неплохие боксёры.

кащей
06.06.2007, 17:55
Шейн бы Мэйвезеру лучше уши надрал.

Раб ДЛХ-и вряд ли сможет это сделать!!!

demonstrator
06.06.2007, 18:04
Оба безударные левши хотя достаточно неплохие боксеры

кащей
06.06.2007, 18:05
Оба безударные левши хотя достаточно неплохие боксеры


Насчёт удара, см.выше.

demonstrator
06.06.2007, 18:08
И выглядел с ними Котто мягко говоря не очень

кащей
06.06.2007, 18:15
И выглядел с ними Котто мягко говоря не очень

А кто против левшей хорошо выглядит????

K..
06.06.2007, 18:16
Котто боксировал с Маллиньяги и Корли!!!

Оба левши и оба достаточно неплохие боксёры.

Ну с Корли бой рано остановили, хотя у себя дома Коттон его б все равно дожал.

А Малиньяги - безударный все же.

demonstrator
06.06.2007, 18:17
Хопкинсу тому же все равно правша или левша

кащей
06.06.2007, 18:19
Хопкинсу тому же все равно правша или левша

Эт мы скоро увидим!!!

Derflinger
06.06.2007, 18:21
А кто против левшей хорошо выглядит????

Тони против Нанна или, скажем, Жирова выглядел очень хорошо.

кащей
06.06.2007, 18:22
А кто против левшей хорошо выглядит????

Тони против Нанна или, скажем, Жирова выглядел очень хорошо.

Я знавал одно боксёра, который против левшей ВСЕГДА выглядил предпочтительней, чем с правшами.

demonstrator
06.06.2007, 18:22
Точно буду ждать с нетерпением.
Но только Райт все ж другой уровень. И опять же вопрос в том в какой форме Хоп - возраст все ж может сказаться в любой момент
Но эт уже другая тема

кащей
06.06.2007, 18:24
Но эт уже другая тема

Зогласен!!!

Derflinger
06.06.2007, 18:33
Раб ДЛХ-и вряд ли сможет это сделать!!!

Вы хотели сказать "Палач", не правда ли, Комар? Бывает, опечатка.

demonstrator
06.06.2007, 18:36
В общем побьет Котто Джуду может быть и докажет свою звездность пока же для меня он просто чемпион к тому же пересидевший на середняках что для меня лично неприятно учитывая то что у парня реально был потенциал. Не растерял ли он его как в свое время Заб вот в чем вопрос

Derflinger
06.06.2007, 18:36
Я знавал одно боксёра, который против левшей ВСЕГДА выглядил предпочтительней, чем с правшами.

Ну если лучшим из этих левшей был несравненный Забдиэль - тада канешна.

кащей
06.06.2007, 18:37
Раб ДЛХ-и вряд ли сможет это сделать!!!

Вы хотели сказать "Палач", не правда ли, Комар? Бывает, опечатка.


Я хотел сказать, то что я сказал.

Мосли должен ДЛХ, аки колхозник земле.

Если убрать победы Мосли над ДЛХ и выгнать его из GBP, про Мосли можно будет забыть раз и навсегда.

Он лузер без ДЛХ.

кащей
06.06.2007, 18:39
Ну если лучшим из этих левшей был несравненный Забдиэль - тада канешна.


Я не буду вновь оглашать весь список, но Назаров в боксе сделал больше Джуды.

Derflinger
06.06.2007, 18:39
Кто же в таком случае сам отстойный пижамник???

Мозли слил, Уитакеру слил, Штурму слил, Тито слил, Квортэю слил, Хопу слил, Мэю слил...это даже не "лузер", а мешок какой-то получается.

Lokamp
06.06.2007, 18:59
Логика пипец.

Мосли в долгу у Хойи за то, что дважды его уделал.

Класс.

bob
07.06.2007, 10:43
Джуда: никто не знает, кто такой Котто
7.06.2007 9:03 | Газета.ru

В среду в Нью-Йорке состоялась пресс-конференция, посвященная намеченному на эту субботу поединку между чемпионом WBA в полусреднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто и бывшим абсолютным чемпионом в этом весе американцем Забом Джудой.

"Нигде кроме латиноамериканской диаспоры не знают, кто такой Мигель Котто, - передаeт слова Джуды Allboxing. - В субботу я собираюсь вернуть то, что принадлежит мне. Я счастлив быть дома".

Котто заявил, что время разговоров закончено. "Мне все равно, знаешь ли ты Мигеля Котто, - обратился он к своему оппоненту. - В эту субботу ты с ним познакомишься. Я надеюсь, что ты подтвердишь свои слова на ринге, так как я здесь для того, чтобы драться".
Газета.ru

DEW
07.06.2007, 11:55
..."Нигде кроме латиноамериканской диаспоры не знают, кто такой Мигель Котто, - передаeт слова Джуды Allboxing. - В субботу я собираюсь вернуть то, что принадлежит мне. Я счастлив быть дома"...
Видать Жаба как отхватил у Кости, то до сих пор мозги вправить не может. Он точно чокнутый.

KondratSE
07.06.2007, 12:14
А мне чего-то сдаётся, что Джуда в очередной раз отгре*бёт. ))

Совсем не осталось в него веры. Хотя, в таком бою может случиться что угодно, т.б. оба панчеры.

DEW
07.06.2007, 12:38
А мне чего-то сдаётся, что Джуда в очередной раз отгре*бёт. ))

Совсем не осталось в него веры. Хотя, в таком бою может случиться что угодно, т.б. оба панчеры.
Прошлое его не учит, он продолжает бакланить по чем зря. Не верю в его прогресс. Что-то мне подсказывает, что КОкнет его Котто.

Тай
07.06.2007, 12:48
Переживаю. Нервничаю.http://www.animac.ru/smiles/fool/mpr.gif

кащей
07.06.2007, 12:48
Переживаю. Нервничаю.http://www.animac.ru/smiles/fool/mpr.gif


Алёнушка, береги себя.

Забу будет очень больно!!!!

Тай
07.06.2007, 12:57
Только бы нокаута в этом бою не было.http://www.animac.ru/smiles/fool/mpr.gif

кащей
07.06.2007, 13:04
Только бы нокаута в этом бою не было.http://www.animac.ru/smiles/fool/mpr.gif

"У Вас несчастные случае на стройке были???

Будут!!!" (с)

Konstantin
07.06.2007, 13:34
Только бы нокаута в этом бою не было.http://www.animac.ru/smiles/fool/mpr.gif
Палюбому будет:fingal:

кащей
07.06.2007, 13:35
Палюбому будет:fingal:


Остановка будет, нокаута мож и нет.

bob
07.06.2007, 13:51
Котто хочет сделать яичницу из Джудиного хозяйства.:d
Причем явно не глазунью:d

K..
07.06.2007, 14:06
Джуда и сам мастер лупить ниже пояса. Так что рефери придется смотреть в оба!! ;)

KondratSE
07.06.2007, 14:06
Остановка будет, нокаута мож и нет.

Хто знат?..

Я пока никак не могу себе представить, как их скорости соотносятся.
В смысле, Джуда то быстрее, но насколько?

А то может выйти облом, как последнее время:
первый будет скакать по рингу, кривляться финтить и не знамо чем заниматься, а второй его так за весь бой и не достанет как следует.
И в результате этот первый либо с удивлённо-возмущенной миной проиграет по очкам, либо выиграет по очкам, но так что ещё на год сватит споров о том, кто же выиграл, и нужен ли нам такой бокс...

но, конечно, ожидания на бой самые лучшие.

Macho-1
07.06.2007, 14:52
Конечно бой будет чрезвычайно интересен !
И оба бойца достойны победы, но я пожелаю победы Забу и буду болеть всей душой за него, конечно много ерунды он натворил в жизни, но талантище то какой ))))

bob
07.06.2007, 15:04
Конечно бой будет чрезвычайно интересен !
И оба бойца достойны победы, но я пожелаю победы Забу и буду болеть всей душой за него, конечно много ерунды он натворил в жизни, но талантище то какой ))))
Джуда - один из величайших....проссиррателей талантища.
Повторюсь - все зависит от состояния тараканов в его голове

Macho-1
07.06.2007, 16:04
Джуда - один из величайших....проссиррателей талантища.
Повторюсь - все зависит от состояния тараканов в его голове

Примерно как и с Тайсоном)))
Но теперь повторюсь и я, буду надеяться что в голове у него все устаканится и в этом важнейшем для него бою он возьмет верх !

Тамерлан
07.06.2007, 17:23
Да вы о чем, эта победа нужна Джуде как никогда... Если он приграет, то третий раз подряд... а с его психикой это смертельно. А вааще послал бы он своего папашу, как хватило ума сделать у Джонса или Мейвезера, карьера бы поперла в гору... а так тараканы в голове не у Заба, а у Папки, который сыну кокс между раундами дает))))

KondratSE
07.06.2007, 17:26
Примерно как и с Тайсоном)))
Но теперь повторюсь и я, буду надеяться что в голове у него все устаканится и в этом важнейшем для него бою он возьмет верх !

Неа, совсем не так. Тайсон свой талант растерял со временем, но сначала - он его реализовал.

А у Джуды просто часть личности, которая необходима бойцу в ринге так же как скорость, техника, сила - атрофирована напрочь.

bob
07.06.2007, 17:46
А у Джуды просто часть личности, которая необходима бойцу в ринге так же как скорость, техника, сила - атрофирована напрочь.
В нем после Костиного удара два противоречивых Джудика поселились.
Один ангел, другой бес.

demonstrator
07.06.2007, 17:46
С Котто кстати эта проблема может выскочить на первый план. На 90% уверен что в первой половине боя Джуда будет переигрывать МАКа вчистую а потом может успокоиться и поплатиться. А перестраивается Джуда действительно очень тяжело

KondratSE
07.06.2007, 18:04
С Котто кстати эта проблема может выскочить на первый план. На 90% уверен что в первой половине боя Джуда будет переигрывать МАКа вчистую а потом может успокоиться и поплатиться. А перестраивается Джуда действительно очень тяжело

Если будет переишрывать именно в чистую, то, скорей всего так и выиграет.
Но возможен вариант, Котто перекроется, будет давить и преследовать, и у Джуды, почувствовав, что ничего толкового не получается - может ум за разум зайти.
Психанёт, зевнёт, или нюни распустит, понтоваться вместо бокса начнёт.

demonstrator
07.06.2007, 18:10
Вспомни бой с Корли - первая половина ниче хорошего для Корли не сулила - Джуда обыгрывал того влегкую а потом расслабился и чуть не продул

Тор
07.06.2007, 18:13
Котто не быстр, но догонять быстряков у него получается, тоже думаю, что первую половину боя выиграет Джуда и проиграет вторую половину, сначала ментально, в силу постоянного неумолимого пресса со стороны Котто, а потом думаю Котто освободит Джуду от бокса, или бокс от Джуды.
Голодный до настоящих свершений Котто КО Джуда в поздних раундах 50%, Джуда КО Котто до 6 раунда 20%, по решению 10% Котто, 20% Джуда.
Итого 60/40 в пользу Котто.

СерегаМастер
07.06.2007, 18:36
Джуда талантливее, опытнее, быстрее да и попросту лучше. Он знает, что такое поражение. Он знает, как наказывают за разгильдяйство.

Котто? Раскачаннее, "небитее", возможно ударнее. И всё.

Но Джуда раздолбай, в отличие от будущего противника.

И тем не менее буду болеть за него.

кащей
07.06.2007, 18:49
И тем не менее буду болеть за него.

УСМ (Уважаемый СерегаМастер) по 50 $ забъёмся???

Я на Котто, Вы на Джуду!!!

СерегаМастер
07.06.2007, 18:53
Кащею, видно, нравится ставить на перекачанных бездарей:).

Злится, видать, что сам способный, но худосочный.

А я вот не злюсь. И посему "мегакачков" не уважаю.

Забьемся. Куда бабло отсылать?:)

ЗЫ. Кащей, вы в "Кличко - Брюстер" отвечать думаете или нет?!:)

Тор
07.06.2007, 19:02
у Джуды статистика удручает последние 3 поединка = 2 проигрыша и один несостоялся.

кащей
07.06.2007, 20:03
Забьемся. Куда бабло отсылать?:)

)

Забились!!!

Russo
07.06.2007, 20:05
Забьемся. Куда бабло отсылать?:)



Не успели забиться, а СМ уже деньги проиграл.:d

СерегаМастер
07.06.2007, 20:10
Забились!!!
Бью первым. И чтобы 10 ударов подряд!

кащей
07.06.2007, 20:14
Бью первым. И чтобы 10 ударов подряд!

Я щас не тренируюсь.

Вот съежу к СОБОЛЮ и sharp-y в Одессу отдохну и начну снова посещать занятия, тады и поговорим.

Полтинник отложил и, в случае поражения Котто, перешлю в течении 20-ти дней.

СерегаМастер
07.06.2007, 20:16
Я щас не тренируюсь.
Я вообще никогда не тренировался.

Только редко-редко на груше, да несколько легких спаррингов с разрядниками. Дали мне второй разряд "гонорис кауза" за ряд публикаций о мировом и местном боксе в местной же прессе. И усьо.

Не с моими зубами. Увы:(.

кащей
07.06.2007, 20:22
Не с моими зубами. Увы:(.

Мы их поправим!!!!

big2fat
07.06.2007, 20:47
Хехе

А я считаю, что на этих психов ставить вообще бессмысленно. Они оба - непредсказуемые лунатики.

Тот же Котто должен был проиграть Торресу дисквалификацией. Ну кто мог это предугадать?!

кащей
07.06.2007, 20:57
Тот же Котто должен был проиграть Торресу дисквалификацией. Ну кто мог это предугадать?!


До боя с Котто Вы что-нибудь слышали про Торреса????

Тем паче, он был late-sub.

big2fat
07.06.2007, 21:11
До боя с Котто Вы что-нибудь слышали про Торреса????

Тем паче, он был late-sub.
Дело было не в Торресе, дело было в Котто.

На месте Торреса мог быть любой бьющий боксер. Просто Торрес попал ЛЕВЫМ АПЕРОМ и Котто начал психовать, заслужив три дисквалификации.

И я говорю - Котто непредсказуем, он может слить из-за нервов в любой момент. То, что этого не случилось до сих пор говорит лишь о лояльности судей и грамотном выборе соперников.

Russo
07.06.2007, 22:48
Просто Торрес попал ЛЕВЫМ АПЕРОМ и Котто начал психовать, заслужив три дисквалификации.



Ты не находишь, что Кот мог намеренно так себя вести?

big2fat
08.06.2007, 00:17
Ты не находишь, что Кот мог намеренно так себя вести?
Т.е. он планировал в случае тяжелого противостояния замучить соперника грязными приемами?

Может быть, но маловероятно.

Я этот бой много смотрел, Котто там именно психовал, не контролировал себя. Бесился.
После остановки валялся на канвасе и плакал (вроде).

Нервы ни куда не годятся.

Russo
08.06.2007, 00:29
Я этот бой много смотрел, Котто там именно психовал

Надо будет пересмотреть.
Или лучше Миранда-Павлик?
Нет, все таки Котто пересмотрю. Интересно на психоз посмотреть.

ankiran
08.06.2007, 00:35
Кащей, мне тоже полтинник отложи))))).

big2fat
08.06.2007, 00:40
Надо будет пересмотреть.
Или лучше Миранда-Павлик?
Нет, все таки Котто пересмотрю. Интересно на психоз посмотреть.
Посмотри.

И бой двух самых отчаянных средневесов тоже. Я про Келли и Миранду. В смысле - про Павлика и Эдика.

big2fat
08.06.2007, 00:50
Думаю, если Джуда не кокнет Кота, судьи ему победу никогда не дадут.

Так что, или нокаут Котто или проигрыш Джуды по очкам. В нокаут Джуды что-то не верится, Котто слишком медленный для него, он вполне может откосить и отбегать вторую половину боя, если в первой не заладится.

Lokamp
08.06.2007, 02:36
Я вот понять не могу, это каким спецом нужно быть что бы называть Котто качком. Нужно либо не понимать значения слова "качок", либо просто не отстреливать что к чему.

Котто - сгонщик. Ацкий. Какой же он нах "качок"?

Adler
08.06.2007, 10:52
Дык, появилась новая категория боксеров, и свои корни она ведет из Пуертарики. Раньше ведь были высоченные жилистые задохлики наподобие Бенитеза и Тринидада, теперь в фаворе здоровенные, коренастые и невысокие качки-сгонщики под предводительством Котто.

KondratSE
08.06.2007, 10:54
Вспомни бой с Корли - первая половина ниче хорошего для Корли не сулила - Джуда обыгрывал того влегкую а потом расслабился и чуть не продул

В том и дело, что Демаркус в том бою дрался сурьёзно, от первого до последнего, не обращая ни на что внимания.
А у Джуды ко второй половине - как обычно психика разболталась.

Alex
08.06.2007, 11:18
В том и дело, что Демаркус в том бою дрался сурьёзно, от первого до последнего, не обращая ни на что внимания.
А у Джуды ко второй половине - как обычно психика разболталась.

Насколько я помню, Джуда в одном из ранних раундов травмировал руку. Думаю, в этом случае дело было не в психике.

KondratSE
08.06.2007, 11:20
Насколько я помню, Джуда в одном из ранних раундов травмировал руку. Думаю, в этом случае дело было не в психике.

Я что-то про травму не помню.
Но оправдывался за такую победу он и правда - много и долго.

Lokamp
08.06.2007, 11:28
Дык, появилась новая категория боксеров, и свои корни она ведет из Пуертарики. Раньше ведь были высоченные жилистые задохлики наподобие Бенитеза и Тринидада, теперь в фаворе здоровенные, коренастые и невысокие качки-сгонщики под предводительством Котто.


Котто очень крепкий и мощный чувачок? - да. Качок? - нет.

Замечаете какие-то примечательные рельфы на его теле??

Alex
08.06.2007, 11:29
Я что-то про травму не помню.
Но оправдывался за такую победу он и правда - много и долго.
In July 2003, he won the World Boxing Organization junior welterweight crown with a 12-round split decision over defending champion, DeMarcus Corley. Judah dropped Corley with a looping left near the end of the third en route to winning. Judah broke his left hand after the knockdown.

titoff
08.06.2007, 11:30
Забчик, МОЧИ-И-И!!!

bob
08.06.2007, 14:00
Стюард говорит то же самое, что мы здесь талдычим - про нестабильность "Супера":
Эмануэль Стюард отдает преимущество Мигелю Котто
8.06.2007 12:12 | ИА "Спортком"

Известный тренер Эмануэль Стюард считает, что чемпион WBA в полусреднем весе Хосе Мигель Котто имеет больше шансов на победу в предстоящем завтра поединке против бывшего абсолютного чемпиона мира в этом весе Заба Джуды, однако Джуда вполне может испортить послужной список пока ни разу не проигрывавшего пуэрториканца.

"Это сложный прогноз, - сказал Стюард. - Но следует поставить на Котто. Все говорит в его пользу. Опыт проведения сложных боев, уровень активности и стабильности. Котто - очень стабильный боксер. Неважно, доминирует он в бою или оказывается в нокдауне, но он всегда побеждает. Но если вести речь о таланте, то следует отдать предпочтение Забу. До сих пор Заб был нестабилен. Но я не буду удивлен, если он победит. Потому что у него есть необходимые навыки, и если он будет сфокусирован на бое, то он может справиться с этой задачей. Полагаю, что следует отдать предпочтение стабильности и активности, однако Заб обладает потрясающим боксерским талантом", сообщает allboxing.ru.

Андрей УШАКОВ, ИА "Спортком"
ИА "Спортком"

bob
08.06.2007, 14:02
А ХММ тем временем встретится далеко не с Пакьяо, как мы хотели:

Хуан Мануэль Маркес встретится с Хорхе Барриосом
8.06.2007 11:12 | ИА "Спортком"

Вчера исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер сообщил, что 15 сентября чемпион WBC в первом легком весе Хуан Мануэль Маркес встретится с экс-чемпионом мира в этом весе Хорхе Барриосом. Напомним, что ранее в числе возможных соперников Маркеса упоминались экс-чемпион мира в трех весовых категориях Марко Антонио Баррера и один из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо, однако Баррера заявил, что его интересует лишь матч-реванш с Пакьяо, а организация боя Маркеса с Пакьяо весьма затруднительна из-за открытой конфронтации между промоутерами этих боксеров. Шафер пообещал, что кроме Маркеса и Барриоса 15 сентября зрители увидят еще три интересных поединка, однако не стал называть имена их участников, сообщает allboxing.ru.

Андрей УШАКОВ, ИА "Спортком"
ИА "Спортком"

KondratSE
08.06.2007, 14:33
Стюард говорит то же самое, что мы здесь талдычим - про нестабильность "Супера":


адын-в-адын:box2:

wal
08.06.2007, 14:43
Стюард опять мелет че попало. "Опыт проведения сложных боев" "бла бла бла"). Ни да, ни нет, корче.). Вспомни че ты грил про Бригса, чувак, и покрасней.

Adler
08.06.2007, 14:45
Котто очень крепкий и мощный чувачок? - да. Качок? - нет.

Замечаете какие-то примечательные рельфы на его теле??

Дык я же прикалываюсь. Мне Котто по своей комплекции видится довольно схожим с Костей Цзю - коренастый с низким центром тяжести, короткие руки и ноги. Мигел всего лишь на несколько сантиметров выше ростом Кости и чуть-чуть пошире.

ankiran
08.06.2007, 14:50
Я уже боюсь прогнозировать)))) Победы несмотря на логику угнетают))))))
МолЧУ!!!!!!!!!!!!!

bob
08.06.2007, 15:00
Я уже боюсь прогнозировать)))) Победы несмотря на логику угнетают))))))
МолЧУ!!!!!!!!!!!!!
скажу карточным термином - сека

ankiran
08.06.2007, 15:30
скажу карточным термином - сека

Я пасую.)))))))))Ну в крайнем случае вист)))))

KondratSE
08.06.2007, 15:31
скажу карточным термином - сека

О! Раз уж ты мне про карты напомнил, то скажу как бы я назвал бой Ибрагимов-Бригз... Распасы, мля!:rolleyes: Жестки распас! Тотальный мутоган!:d

KondratSE
08.06.2007, 15:31
Я пасую.)))))))))Ну в крайнем случае вист)))))

Лёжа?.. )))))))))))))

ankiran
08.06.2007, 15:34
Лёжа?.. )))))))))))))

Вист? в тёмную)))))

кащей
08.06.2007, 16:15
Шулера, млин!!!

Харош заганяться.

Исход очевиден!!!

KondratSE
08.06.2007, 16:20
Шулера, млин!!!

Харош заганяться.

Исход очевиден!!!

Ув. Кащей!

А штуки баксов на полтинники - не устанете разменивать?.. ))))))))))))

кащей
08.06.2007, 16:22
Ув. Кащей!

А штуки баксов на полтинники - не устанете разменивать?.. ))))))))))))


"В очередь, сукины дети" (с) "Собачье сердце":razbor: :no:

Macho-1
08.06.2007, 16:26
Да что тут воздух сотрясать зря ))) завтра все станет ясно !
Бой будет хорошим и мое мнение что слова Тито обретут силу в этом бою !!!!))))))))

Macho-1
08.06.2007, 16:27
"В очередь, сукины дети" (с) "Собачье сердце":razbor: :no:

Уж Мы их душили, душили .... )))))))))))))))))

KondratSE
08.06.2007, 16:37
"В очередь, сукины дети" (с) "Собачье сердце":razbor: :no:

Больше пятидесяти баксов в одни рукки не давать?.. )))

Ктоб не победил, надеюсь облома не будет...

кащей
08.06.2007, 17:06
Ктоб не победил, надеюсь облома не будет...

На ничью намекаете???

Не будет этого.

Или УСМ попал или я.

KondratSE
08.06.2007, 18:14
На ничью намекаете???

Не будет этого.

Или УСМ попал или я.

против ничьей я и сам готов ставить... много! ))))

СерегаМастер
08.06.2007, 20:33
Распасы, мля!:rolleyes: Жестки распас! Тотальный мутоган!:d
Девятерной перебиваю!!!

big2fat
08.06.2007, 23:02
In July 2003, he won the World Boxing Organization junior welterweight crown with a 12-round split decision over defending champion, DeMarcus Corley. Judah dropped Corley with a looping left near the end of the third en route to winning. Judah broke his left hand after the knockdown.
нокдаун был на загляденье :box2:

big2fat
08.06.2007, 23:09
Уважаемый Комар.

Не примите ли мою ставку?

Ставлю полтинник на Джуду.

Условия:

ничья - остаемся при своих
победа Джуды - вы размениваете еще одну штуку баксов и перечисляете мне полтинник
победа Котто - я вам перечисляю полтинник

судейские решения не обсуждаются, решение судей - закон.

в случае проигрыша обязуюсь перечислить в течение 20 дней (до июля)


ЗЫ Просьба. Не силен в пересылке денег, могу скинуть на карточку, реквизитами обменяемся сейчас или попозже? Объясните как сделать лучше.

titoff
08.06.2007, 23:12
Котто фаворит у буков 3.5 к 1

fightnews.com

big2fat
08.06.2007, 23:14
Кстати, договоримся заранее, по какому курсу будем считать этот полтинник - пользуюсь только рублями (провинция :) ) ?

big2fat
08.06.2007, 23:16
Котто фаворит у буков 3.5 к 1

fightnews.com
На кого поставили БЫ Вы? :meet:

Russo
08.06.2007, 23:20
Не ребята, так дело не пойдет.
Что за рудимент: Ты мне, я тебе?
Всю должно быть праильно. Оба заранее перечисляете денги третьему независящему лицу, а после боя получаете выигрыш, учитывающий все ставки.
На кандидатуру третьего лица, как нельзя лучше подхожу я. Не прячьте ваши денежки по банкам и углам. Переводите денежки достойному лицу.

titoff
08.06.2007, 23:28
На кого поставили БЫ Вы? :meet:


Я бы вообще не поставил.

Я просто хочу, что бы Заб вломил Мигелю.

Russo
08.06.2007, 23:37
Я просто хочу, что бы Заб вломил Мигелю.

Потому, что он Джуда?:rolleyes:

ankiran
08.06.2007, 23:40
А я просто не перевариваю Котто)))))))).
Ну и плюс Джуда нравится, нравится как он боксирует. Правда в последнеевремя пошло к упрощению..... к сожалению.

titoff
09.06.2007, 00:07
Потому, что он Джуда?:rolleyes:


Потому, что:

я просто не перевариваю Котто.
Ну и плюс Джуда нравится, нравится как он боксирует. (с) Анкираша

big2fat
09.06.2007, 00:12
Не ребята, так дело не пойдет.
Что за рудимент: Ты мне, я тебе?
Всю должно быть праильно. Оба заранее перечисляете денги третьему независящему лицу, а после боя получаете выигрыш, учитывающий все ставки.
На кандидатуру третьего лица, как нельзя лучше подхожу я. Не прячьте ваши денежки по банкам и углам. Переводите денежки достойному лицу.
Я не против.

Как только Комар примет мою ставку, готов переслать тебе полтинник в рублях по курсу.

"Виза" у меня есть. Правда она какая-то татарская ... :nonono: но, надеюсь, сработает.
По Татарстану работает без проблем.

big2fat
09.06.2007, 00:15
Я просто хочу, что бы Заб вломил Мигелю.
Я тоже этого хочу! :ok:

Потому, что:
я просто не перевариваю Котто.
Ну и плюс Джуда нравится, нравится как он боксирует. (с) Анкираша

Добряк
09.06.2007, 01:19
Я бы хотел что б вломили обоим,но в данном случае,Джуде!

Derflinger
09.06.2007, 01:28
Я бы хотел что б вломили обоим,но в данном случае,Джуде!

Даешь дабл нокаут! :zub:

кащей
09.06.2007, 08:51
Переводите денежки достойному лицу.

Подлецу - всё к лицу:ok:

Lokamp
09.06.2007, 08:59
А я хочу что бы Котто жестко клацнул Джуду.

Джуда из тех ниггеров...ну которые совсем без мозга.

Когда на раздаче мозга назвали его имя он явно слушал в наушниках рэп перед зеркалом.

Любитель
09.06.2007, 09:17
Не могу сказать, что мне нравится кто-то из этих орлов, но в данном случае мои симпатии на стороне Котто. Мигель хотя бы выкладывается в ринге.

big2fat
09.06.2007, 09:38
Уважаемый Комар.

Прошу Вас подтвердить свое участие в пари со мной (см стр.20 и личку) до 17-00 по Москве в этой теме.

В противном случае, призываю в свидетели модераторов, пари будет признано несостоявшимся.

Это чтобы избежать возможных недоразумений с последующими обвинениями типа "второй Хелгер".

big2fat
09.06.2007, 09:40
А я хочу что бы Котто жестко клацнул Джуду.

Джуда из тех ниггеров...ну которые совсем без мозга.

Когда на раздаче мозга назвали его имя он явно слушал в наушниках рэп перед зеркалом.
Он любовался своим красивым лицом, что тебе не нравится? :d

Кстати, Котто в это время аналогично был где-то рядом с карманным зеркальцем! :yahoo:

кащей
09.06.2007, 09:45
См. приват и ждите!!!

Нико
09.06.2007, 09:49
Я за Кота . Из двух зол выбираю меньшее..

big2fat
09.06.2007, 09:50
См. приват и ждите!!!
Принято к сведению! :agree:

кащей
09.06.2007, 09:53
Ставки сделанны, ставок больше нет!!!

Тем не менее, можно порассуждать что даст победа того или другого.

Победитель Котто - это входной билет в P4p и мегабои с Маргарито-Вильямс или Мосли.

Победитель Джуда??????????

big2fat
09.06.2007, 09:54
Я за Кота . Из двух зол выбираю меньшее..
Тю ... это еще вопрос, кто из них меньшее зло.

По мне, так Заб в боксе оставит куда больший след. Место самого физ одаренного боксера он застолбил, в связи с этим имя его не забудут.

А вот кто такой Котто? Еще один сгонщик с хорошим менеджментом?

big2fat
09.06.2007, 09:56
Ставки сделанны, ставок больше нет!!!

Тем не менее, можно порассуждать что даст победа того или другого.

Победитель Котто - это входной билет в P4p и мегабои с Маргарито-Вильямс или Мосли.

Победитель Джуда??????????
Поэтому Забу не дадут победы по очкам.

кащей
09.06.2007, 09:57
Место самого физ одаренного боксера он застолбил, в связи с этим имя его не забудут.

?


Как это можно оценить???

Заба действительно будут помнить, но только как боксёра, просравшего все значимые поединки.

bob
09.06.2007, 10:01
Даешь дабл нокаут! :zub:

Зря смеешься. Такое явление зафиксированно в профбоксе.
Спроси у Титова. Он как то описывал подобный случай.

Любитель
09.06.2007, 10:09
Зря смеешься. Такое явление зафиксированно в профбоксе.
Спроси у Титова. Он как то описывал подобный случай.

Я не представляю себе боя, подобного побоищу Уильямс-Соса I в исполнении Джуды с Котто. Точнее, не представляю себе Джуду, который пропускает сильные удары и тут же все возвращает, разбрызгивая по рингу свою кровь и кровь соперника.

Не того теста Забдиэль Йоэлевич, чтобы подобные трюки откалывать :super:.

Нико
09.06.2007, 10:14
Толстый , чего тюкаешь ? Сколько людей - столько мнений . Разве я спорю о том , что Джуда одаренный боксер ? В голове каша у него ..
Аватар у тебя классный .

Russo
09.06.2007, 10:22
Подлецу - всё к лицу:ok:

:no:

В разных контекстах поступки имеют разное значение. И подлецом может оказаться тот, кто всего лишь не сумел разъяснить свой контекст. (Елена Ермолова)

кащей
09.06.2007, 10:25
свой контекст. (Елена Ермолова)


С контекстом у меня всё упорядке!!!:pro:

Macho-1
09.06.2007, 10:35
А я хочу что бы Котто жестко клацнул Джуду.

Джуда из тех ниггеров...ну которые совсем без мозга.

Когда на раздаче мозга назвали его имя он явно слушал в наушниках рэп перед зеркалом.

Зато Котто интелектуал - сразу видно интелегентный человек !:nonono:

кащей
09.06.2007, 10:36
Зато Котто интелектуал - сразу видно интелегентный человек !:nonono:

Зато при галстуке!!!

scratch80
09.06.2007, 12:05
Думаю, победит Джуда. Если покажет свой лучший бокс...

OneROFL
09.06.2007, 12:09
КДЕ будет транслироваться бой?? ась?

Lentiay
09.06.2007, 13:46
КДЕ будет транслироваться бой?? ась?

И мне тоже скажите, плиз, оч хочется посмотреть!)))

Derflinger
09.06.2007, 14:06
Зря смеешься. Такое явление зафиксированно в профбоксе.
Спроси у Титова. Он как то описывал подобный случай.

А я и не смеюсь. С чего вы взяли?

bob
09.06.2007, 14:19
Не в тему, но всё равно неприятно:

Пол Спадафора вновь арестован
9.06.2007 10:02 | РБК

30 мая бывший чемпион мира в легком весе Пол Спадафора был вновь арестован американской полицией за нарушение условий свого условно-досрочного освобождения. Напомним, что в 2004 году боксер был осужден за нанесение огнестрельного ранения своей подруге Надин Руссо и провел семь месяцев в тюрьме и полгода в специальном реабилитационном лагере, где прошел курс психологического консультирования. В прошлом году Спадафора был освобожден условно-досрочно, и пара вновь стала жить вместе, однако недавно суд запретил боксеру видеться с Руссо, основываясь на ее прошении. По всей видимости, Пол нарушил этот запрет, и теперь 13 июня он предстанет перед судом. В том случае если боксер будет признан виновным в нарушении условий своего досрочного освобождения, он может провести в тюрьме еще несколько лет, сообщает Аllboxing.ru.
РБК

Macho-1
09.06.2007, 14:20
Зато при галстуке!!!

Он беспородный это минус, Но благородный эттто плюс ))))))))))

СерегаМастер
09.06.2007, 14:29
Джуда должен побить этого тупого ударника, к тому же многократно переоцененного.

Не хочу, чтобы это пришлось делать Оскару или Мосли - иначе это будет один из самых больших mismatches за последние 10 лет.

Lokamp
09.06.2007, 15:26
Что касается мозга.

Котто хотя бы умеет держать себя в руках, что уже хорошо.

А Джуда это такой...стопудовый йоу факин нига.
fuck brains - rap is in my heart!!!yo!

СерегаМастер
09.06.2007, 15:28
А так ли сложно держать себя в руках, когда противники - сплошь Уркалы да Малиньяги?

Где в списке Котто хотя бы один "Костя Цзю"? Ладно, где хоть один противник близкого (к Костиному) класса?

Lokamp
09.06.2007, 15:35
А так ли сложно держать себя в руках, когда противники - сплошь Уркалы да Малиньяги?

Где в списке Котто хотя бы один "Костя Цзю"? Ладно, где хоть один противник близкого (к Костиному) класса?


Да при чем тут это? Речь ведь не только о поведении в ринге. А вообще.

СерегаМастер
09.06.2007, 15:45
А если вообще - Котто не настолько публичный человек, чтобы мы что-то знали о его поведении. Может, и он какой-то херней страдает - кто в курсе?

И еще. За ним не следят - значит, не настолько он интересен:).

жук
09.06.2007, 15:52
А так ли сложно держать себя в руках, когда противники - сплошь Уркалы да Малиньяги?...
да нифига, были еще и Соса, Ндоу, Бейли, Корли, Бранко и Абдуллаев...слыхал о таких?

antypko
09.06.2007, 15:55
и все же мне кажется, что Заб, как боксер намного лучше (хоть и противнючий типчик :)) И опыт несравним. Если у него не начнутся "игры разума", то должен переиграть Котто без проблем. Но боя жду с нетерпением. Интрига хоть куда.

СерегаМастер
09.06.2007, 15:57
да нифига, были еще и Соса, Ндоу, Бейли, Корли, Бранко и Абдуллаев...слыхал о таких?

Слыхал. Даже видал. "Вірю. Знаю. Можемо")))).

А еще знаю, что между боями все эти парни весят фунтов на 30 меньше, чем вести в то же самое время Котто)))).

СерегаМастер
09.06.2007, 15:59
Котто фаворит у буков 3.5 к 1

fightnews.com

В России и Украине всего-то 2 к 1.

Macho-1
09.06.2007, 16:05
А Джуда это такой...стопудовый йоу факин нига.
fuck brains - rap is in my heart!!!yo!

И в чем здесь негатив ????
Тайсон вообще себя в руках никога держать неумел и что из этого ???????
Костя всю жизнь отличался своим джентельменским отношением к сопернику и что ???? Отхватил поз.лей от этого грязного борца Хаттона и его интелегентность ему не помогла ))))
Так что уважаемый тут Вы не в ту сторону смотрите)))))))

жук
09.06.2007, 16:06
Слыхал. Даже видал. "Вірю. Знаю. Можемо")))).

А еще знаю, что между боями все эти парни весят фунтов на 30 меньше, чем вести в то же самое время Котто)))).
ну тогда, наверно видел:
и Джуда-Корли-?
и Соса-Спадафора-?
а?

жук
09.06.2007, 16:08
...А еще знаю, что между боями все эти парни весят фунтов на 30 меньше, чем вести в то же самое время Котто)))).
ну и что?
а сколько весит между боями Цзю или Гатти не подскажешь?
или скока имеел весу Хопкинс, отстаивая титулы в среднем весе?

Добряк
09.06.2007, 16:17
Тут ктото Котто качком обозвал....посмотрите и охуейте!

Adler
09.06.2007, 16:27
Дык он всегда на взвешиваниях выглядит как узник из какого-нибудь Аушвица, начинает ведь за пару месяцев до боя сгоняться с примерно 80кг.

Но в бою он наверняка будет заметно тяжелее Заба. Скорее всего где-то на лимите между средним и суперсредним весом. Заб вряд ли войдет в ринг с весом выше лимита первого среднего, да и то вопрос.

bob
09.06.2007, 16:27
случайно забрел на эту хрень:

http://www.saddoboxing.com

ктонить скажет что это такое?

Adler
09.06.2007, 16:42
Между прочим, то, что Заб согнался на целые два фунта ниже лимита велтера, может запросто диктоваться стратегическими соображениями на бой (хотя если учесть насколько умны люди из штаба Джуды, то и вовсе необязательно в этом дело).
Во первых, у Заба сгонка никогда не представляла какой-либо серьезной тяжести для организма. Во вторых, ясен пень, что Забу крайне невыгодно хотя бы на пару секунд вступать в силовой вязький бой против такого бойца как Котто. Поэтому понятно, что ему нужны максимально легкие ноги с как можно более резкими и взрывными движениями. И тут в принципе каждый лишний фунт или второй может играть хоть и небольшую роль, но все-таки значение будет иметь. Если Заб выйдет с несколько меньшим весом в ринг, то сможет за какую-то микросекунду быстрее уходить с линии огня. А это уже не мало в полусредних весах.

KaW
09.06.2007, 17:18
(хотя если учесть насколько умны люди из штаба Джуды, то и вовсе необязательно в этом дело)

Штаб Джуды! О, это отдельный разговор!
И вообще можно ли назвать это штабом?

Мне представляется это приблизительно так:

Джуда Старший:
- Я, конечно, буду что-то кричать тебе в углу ринга…
Но ты-то знаешь, что ты всех быстрее и сильнее,
Всех прекрасней и умнее! Так что – не обращай внимания!

Джуда Младший:
- Да мне и сейчас по х… что ты там говоришь!

:) ;) :)

Joiner
09.06.2007, 19:29
Судя по фотке, Котто конец. Заба выглядит гораздо мощнее, и не очень больным человеком.
А я голосовал Котто Ко/Тко :(

KaW
09.06.2007, 19:41
Судя по фотке, Котто конец. Заба выглядит гораздо мощнее, и не очень больным человеком.(

Заб всегда хорошо выглядит. И я не помню у него проблем с физ.формой.
Но к сожалению для него это не показатель.

bob
09.06.2007, 20:16
Только что персмотрел бой Котто-Торрес.
Все-таки при всем моем "положительном" отношении к Мигелю - как он хладнокровен в опасные для него ситуации (2, 5 и начало 7 раундов).
А в этом бое "трезвая" и крепкая голова по моему решит все.
Рискну прогнозировать победу все-таки Котто. Причем именно нокаутом.

big2fat
09.06.2007, 22:43
Толстый , чего тюкаешь ?
Для красного словца, Нико! Ты-то как поэт должен понимать!


Сколько людей - столько мнений . Разве я спорю о том , что Джуда одаренный боксер ? В голове каша у него ..
Каша будет в голове Котто, когда Джуда накидает ему левых аперкотов вразрез.


Аватар у тебя классный .
А то! :agree:

Кстати, обратите внимание на барабанные палочки в руках моих зеленых прелестниц. Они ими БЬЮТ! :super:

Это к вопросу, как данный аватар согласуется с тематикой бокс-ресурса! :cool:

big2fat
09.06.2007, 22:45
или скока имеел весу Хопкинс, отстаивая титулы в среднем весе?
73-74 кг в день боя. А что?

Серега
10.06.2007, 02:21
Независимо от того, как закончится бой - это будет один из самых позорных боев Джуды.
Результатом будет либо ограбление Котто судьями в результате привселюдного эскапирования Забом реального противостояния с соперником в течении бОльшей часть боя, либо нокаут Джуды на глазах потрясенных сограждан.

Добряк
10.06.2007, 05:03
Братцы,кто-нибудь прокомментирует бой Котто-Джуда? А то НТВ+ нету.

Чача
10.06.2007, 07:50
Ну чё там с Джудой и Котто???

CCCP
10.06.2007, 08:05
Народ, етот бой есть в интернете. Кому интересно:
идём сюда: http://www.myp2p.eu/Other.htm
скачиваем sopcast: http://www.sopcast.com/
дальше жмём на play (sopcast), ждём пока загрузится и смотрим.
P.S. Там правда комментарий на китайском:)

кащей
10.06.2007, 09:03
+ 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wal
10.06.2007, 09:04
Катяра Джуду забил в мясцо. 11 ТКО. Ура товарищи)

кащей
10.06.2007, 09:06
Уважаемый Комар.

Не примите ли мою ставку?

Ставлю полтинник на Джуду.

Условия:

ничья - остаемся при своих
победа Джуды - вы размениваете еще одну штуку баксов и перечисляете мне полтинник
победа Котто - я вам перечисляю полтинник

судейские решения не обсуждаются, решение судей - закон.

в случае проигрыша обязуюсь перечислить в течение 20 дней (до июля)


ЗЫ Просьба. Не силен в пересылке денег, могу скинуть на карточку, реквизитами обменяемся сейчас или попозже? Объясните как сделать лучше.


Мой самый большой недостаток - я ДОБРЫЙ!!!!!!!!!!!

Нико
10.06.2007, 09:38
Ну что сказать...Мигель Анхель " Я могу дважды нечаянно ударить по яйцам " Котто и Забдиель Супер " Как только меня сбивают с прицела я сливаю бой " Джуда . Вполне оправданные прозвища. Отмечу одно , ставшую паталогией нестабильность Джуды (привет Толстый насчет каши в голове ) , который был демарализован этими ударами по яйцам , причем я считаю что Мигель это делал намеряно , имаел очень удачные моменты в начале боя , переигрывая Котто за счет скорости и контратаках (привет Толстому - аперкотами ) , а самое главное в одном моменте просто опустил поплывшего Кота . Зачем ? Для чего ? Затем полностью утративший фокус под давлениема пуэрториканца . Так же следует отметить собранность и хладнокровие Мигеля , его волю кпобеде и твердый характер . Грязные штуки тоже его пререгатива . Ну а так конечно бой понравился . Когда он достал Заба в печень и тот сел на колено , мне даже его жаль стало . ..
На мой взгляд серьезный противник для Котто - это как ни странно Балдомир . Которому все по барабану , его ничего не смущает и он так же прет как танк . Физически он не слабее Котто .
Посмотрим что дальше будет .
Андеркарт тоже ничего , кроме первого боя . Говно .
Второй бой , молодой Чавес грамотно отбил печень дедугану Вайли , проявив при этом четку боксерскую мысь и полное отсутствие суетливости . Всё , баста , пора парня на большие бои выводить .Он готов .
Бой третий , Боби Паквиао и рубака Сото . Нормальный бой , рубились с переменым успехом , причем надо отметить , что Сото выходец из мелких весов заколбасил таки оппонента носящего грозную фамилию Паквиао . Причем четко , продумано и конкретно .
Вот такие дела . Всем пока , пойду спать..

Марк Лициний
10.06.2007, 09:54
А Коттяра то сцуко рекорд Мейвезеру подпортил :furious: Тут такой козырь в последних 2 весах был, Джуда, типа, почти абсолют а теперь че? Чуть ли не мешок получается пи*ц..... Правда ДЛХ покруче, но на этом все. Не Митчелла же с Балдомиром вспоминать. Не парни это бесконечная история - доказывать свое величие, одного побьешь - другой вылезет, эт надо по 4-5 боев каждый год проводить стабильно а это сейчас не в моде.

Lokamp
10.06.2007, 10:10
Нико, я вижу все более просто.

Джуда не переигрывал Котто в начале поединка.
Да. Это называеться не переигрывал.
И Мейвезера он не переигрывал.

Все дело в том, что у Джуды есть один козырь - резкий, невероятный быстрый щелчек левой. Зачастую он вылетает как контр удар.

Пока противник не перекрываеться от этого оружия - Джуда им действует. Как только противник решает эту проблему - Джуде нечем действовать. Дело не втом, что он перестает действовать. ЕМУ НЕЧЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ. Он очень ограниченный боксер. Вот и все. Так было с более аккуратным Мейвезером и с менее мастеровитым и менее аккуратным Котто.
И никаких тараканов в башне, и никаких переигрываний в начале поединка.
К тому же у него совершенно нет силы воли. Он сдался.

А Котто был плох сегодня. Хуже чем Мейвезер и хуже чем Цзю.
Но все же молодец, победил.

Lokamp
10.06.2007, 10:22
Кстати я прозрел сравнив их габариты в ринге. Джуда практически не уступал ни в габаритах ни в мощи. Я бы сказал нихера вообще не уступал.

Как там СерегаМастер грил: пусчай Котто с равными себе по габаритам деретсо - с Райтом и все такое....))))))))))))) Качок....гы-гы-гы...Вот уж Серега потрындеть мастер.

Russo
10.06.2007, 10:30
Отмечу одно , ставшую паталогией нестабильность Джуды (привет Толстый насчет каши в голове ) , который был демарализован этими ударами по яйцам , причем я считаю что Мигель это делал намеряно , имаел очень удачные моменты в начале боя

Мне показалось, что Джуда был "деморализован" с самого начала боя. Буквально раунда со второго-третьего. И удары Кота по яйцам играли в этом последнюю роль. Куда-то подевалась волшебная скорость Заба и он сам удивился этому, даже больше, чем Мигель.
Во второй половине боя, настучав в корпус соперника, Котто стал чуствовать себя вольготно, несколько раз довольно красиво уходил от ударов Джуды уклонами, а сам при этом чисто доставал его джебом. А серия Мигеля из трех левых боковых, которые Заб принял, даже не пытаясь уйти или защититься.
При этом дешевые ниггерские понты достигли у Джуды апофеоза. Все эти стучания в грудь и приглашения, типа "давай проверь мою крепкость"...
Котто хладнокровно шел и проверял. Крепкость оказалась не чугунная.
Итог, в принципе, закономерен - Котто перемолол Заба, вот только жаль Толстяка-романтика, который проиграл кащею(над златом чахнет;) ) полтаху.

Lokamp
10.06.2007, 10:33
Ребята, слова об решающей роли ударов ниже пояса видяться мне пипец не серьезными.
Все, даже дети знають, что у бойцов на проф ринге там одеты хорошие протекторы.

Добряк
10.06.2007, 10:40
Так я непонял там ТКО в 11 раунде от удара по печени было или чё?Можно поподробней?

Joiner
10.06.2007, 10:43
Странно...но мой прогноз опять оправдался...

Серега
10.06.2007, 10:45
Нда... Красиво Джуда пАдал в десятом. Аки срубленное дерево...
Не... Как Рой Джонс после Тарвера в их 2-ом бою... ))))))))
Собсно говоря, Джуда сделал то что и ожидалось: слил бой на глазах потрясенных сограждан.Хотя очень старалси этого не сделать, и как мог затяивал собсный конец, тут ему надобно отдать должное... :-)))

Добряк
10.06.2007, 10:51
Ну и какое теперь будущее у Супер Пупер Джуды,кто мне скажет? ))))

big2fat
10.06.2007, 10:52
Все. Пипец. Приплыли.

Нет правды на земле ...

Пойду-ка я лучше на стадиён, тама скоро славный праздник Сабан Туе начнется ...

LogWin
10.06.2007, 11:00
Отличный поединок выдали ребята.

Джуда удивил - дрался как мужина до конца.
Беру все свои слова против него обратно.
Убивает сознание того, что с таким чмошным тренером он смог так ещё поднятся, за счёт чистого таланта.

Следующий соперник Котто должен в первом же раунде отметить того по бэйцалам (2-а раза), что бы сразу уравнять шансы.

LogWin
10.06.2007, 11:18
Интересно как "деморализованный с исчезнувшей скоростью" Джуда постоянно опережал (в начале боя) Котто, два раза заставив подогнуться колленки Мигеля?

И аккурат после этого последовало два удара ниже пояса... .

Да и дрался Джуда отаянно, почти до конца поединка.

Самая большая проблема Джуды в его углу.

Derflinger
10.06.2007, 11:19
+1 к первому комменту Локо.

То же самое хотел написать.

жук
10.06.2007, 11:19
...Как там СерегаМастер грил: пусчай Котто с равными себе по габаритам деретсо - с Райтом и все такое....))))))))))))) Качок....гы-гы-гы...Вот уж Серега потрындеть мастер.
ну, кагда сказать нечего, начинают придиратся к весу и габаритам...

жук
10.06.2007, 11:21
....Самая большая проблема Джуды в его углу.
самая большая проблема Джуды-это Джуда...

bob
10.06.2007, 11:27
Мда, а я прозрел с правильным прогнозом практически за несколько часов до боя. Действительно пора менять этих жопализов и льстецов в своем углу или уходить из бокса

Тамерлан
10.06.2007, 12:17
Зла не хватает на этого Котто!!!!Удод блин хренафф. Ну как можно так сломать бой... Удары по яйцам - это сцуко верх подлости... Его пора б уже дисквалифицировать, чеб знал...

На каждого Котто свой Мейвезер найдется....

titoff
10.06.2007, 12:24
Ребята, слова об решающей роли ударов ниже пояса видяться мне пипец не серьезными.
Все, даже дети знають, что у бойцов на проф ринге там одеты хорошие протекторы.


Я не знаю чего там "знають дети", но у меня, в отличии от Локо, есть профессиональный бандаж и я могу сказать, что ни один из них не спасет вас от сильного и точного удара по яйкам.

Смягчить - смягчит, но не спасет.

teacher 2
10.06.2007, 12:27
Классный бой, мне понравилось! Очень напряжённый. Котто - молоток, всё красиво и грамотно сделал (кроме удара в пах, ИМХО, неумышленного). Заб...ну Заб как обычно - не смог "поломать" и сам сломался, хотя шанс у него был, причём не один.

Comeback
10.06.2007, 12:32
Не пересматривал, но показалось, что удар был выше бандажа. Джуда немного схитрил? Но в этом бою, Джула был слишком медленный для Джуды. За то и поплатился. Сказал бы, что молодец Котто? Так он делал все, как обычно. Ничего нового. Прессинг, обработка корпуса и умение дожать. Да и пропускал, как обычно. Пора ему с Красавчиком драться. Джуда, похоже, сходит в тираж.

Тамерлан
10.06.2007, 12:44
Классный бой, мне понравилось! Очень напряжённый. Котто - молоток, всё красиво и грамотно сделал (кроме удара в пах, ИМХО, неумышленного). Заб...ну Заб как обычно - не смог "поломать" и сам сломался, хотя шанс у него был, причём не один.

Котто и неумышленно - вещи несопостовимые:d

antypko
10.06.2007, 12:46
Такая вот ожидаемая неожиданность. Мда. Я ожидал от Джуды большего. Малиньяги лучше протв Котто смотрелся. По крайней мере бился до последнего. А Заб с появлением серьезных проблем скис. А Котто со своими ударами по яйцам в случае угрозы тот еще фрукт. Засранец таки.
П.С. А ведь теперь Флойд с его претензиями на величие просто обязан биться с Котто. Вот ведь фигня: он переиграл Джуду в шахматной партии , а Котто поламал Забдиеля как малолетний хулиган ломает любимую куклу малолетней сестрички. Опять Флойду есть что доказывать :)

Тамерлан
10.06.2007, 12:57
Такая вот ожидаемая неожиданность. Мда. Я ожидал от Джуды большего. Малиньяги лучше протв Котто смотрелся. По крайней мере бился до последнего. А Заб с появлением серьезных проблем скис. А Котто со своими ударами по яйцам в случае угрозы тот еще фрукт. Засранец таки.
П.С. А ведь теперь Флойд с его претензиями на величие просто обязан биться с Котто. Вот ведь фигня: он переиграл Джуду в шахматной партии , а Котто поламал Забдиеля как малолетний хулиган ломает любимую куклу малолетней сестрички. Опять Флойду есть что доказывать :)

Мда вот что скажет наш несравненый Флойд: " Заб был моим огрызком, после поражения мне любимому он сдулся, сломался психологически, и проиграл бы любому, кто такой Котто? Он бьет размашисто..." ну им в том же духе...

Adler
10.06.2007, 13:23
Ребята, слова об решающей роли ударов ниже пояса видяться мне пипец не серьезными.

Роль это сыграло небольшую, но не это главное. Как ты правильно заметил в своем первом коменте, главное для Мигела было нейтрализовать две главные коронки Заба: встречные левый прямой и апперкот в разрез. Похоже Мигел здорово перед боем поработал на защите от таких встречных выпадов Заба. Вовремя делал полууклон-полунырок вправо прикрывая себя плечом (несколько раз сбивал левую Заба вобще своей передней рукой, что говорит о весьма неплохой реакции у Котто) и иногда контратаковал из этого положения правым боковым, иногда кроссом, при необходимости становился к противнику еще менее фронтально, при необходимости менял стойку. Но Заб все равно несколько раз попал очень увесисто с жесткого упора - похоже отпали последние сомнения насколько хорошо держит удар Котто. Не измученный сгонкой держит очень даже.
Лично меня также несколько удивило то, насколько джеб Мигела был увесист и эффективен сегодня.
А все остальное в принципе как и ожидалось.

Касаемо ударов ниже пояса, то показалось, что первый ненамеренно получился - Котто в комбинации с левым хуком в корпус попал чуть ниже справа (или наоборот, не помню). А вот второй удар ниже пояса Мигела не красит - мне показалось он был намеренным.

Konstantin
10.06.2007, 13:26
Чем мне нравится Забдиель, что когда его бьют, у меня резко подымается настроение:super: Спасибо Коту, избил нигерка...А как Кот бьет по яйцам, так это сказка...хороший приемник Тринидаду:super:

Chaterr
10.06.2007, 13:30
ну скоро и до Голоты недалеко.

Тор
10.06.2007, 14:07
Как и предпологалось, Джуда на пенсию, Котто-виват.
И вывод: Джуда с бойцами экстра класса 0-2, с бойцами прущими к признанию 1-2, со средняками 34-1.
Итого, Заб никогда не войдет в элиту, а Котто скоро будет стучать в дверь ведущую в элиту обеими ногами.
Если Мэй останется в боксе и не дурак то встречатся с Котто нужно сейчас ибо через годик другой Котто вытрет об него свои ноги.

Macho-1
10.06.2007, 14:19
Как и предпологалось, Джуда на пенсию, Котто-виват.
И вывод: Джуда с бойцами экстра класса 0-2


А вот у меня чейто 0-3 получается - Цзю, Мей, Котто !

А в остальном жаль мля Заба, болел за него и оччень надеялся что он сможет сквозь венегрет в своей голове проявить здравый рассудок )!
А в итоге не смог он и этого !
Такой талантище бля просрать. Грустно чей то от этого !!!!!:(

Lokamp
10.06.2007, 14:28
Я не знаю чего там "знають дети", но у меня, в отличии от Локо, есть профессиональный бандаж и я могу сказать, что ни один из них не спасет вас от сильного и точного удара по яйкам.

Смягчить - смягчит, но не спасет.

)))))) Ржал.

Да. У Локо в отличии от Титова слава Богу нет пристрастия к скупке боксерских пренадлежностей в немерянных количествах.))))Возможно, причина в том, что оно ему нахер не сдалось. Но такие вещи Локо в руках держал, и об их эффективности следовательно имеет вполне четкое понятие. Выебон не впе-чат-лил.

Тор
10.06.2007, 14:34
А вот у меня чейто 0-3 получается - Цзю, Мей, Котто !

А в остальном жаль мля Заба, болел за него и оччень надеялся что он сможет сквозь венегрет в своей голове проявить здравый рассудок )!
А в итоге не смог он и этого !
Такой талантище бля просрать. Грустно чей то от этого !!!!!:(

Я Котто пока к мега бойцам не отношу.

Тамерлан
10.06.2007, 14:41
Если Мэй останется в боксе и не дурак то встречатся с Котто нужно сейчас ибо через годик другой Котто вытрет об него свои ноги.

Ухохоооо, до чего ж люди дошли...под сталом ваааще)))))))

Sergej
10.06.2007, 14:49
Da Kotto Kotto...nadejalsja sto Dzuda wiigraet dazhe deneg na newo postawil..S Krasaw4ikom emu nuzhno wstreitsja..schansow u nego ne budet..moe mnenie..

Macho-1
10.06.2007, 14:51
Я Котто пока к мега бойцам не отношу.

После вчерашнего уже можно отнести !

Тамерлан
10.06.2007, 14:54
После вчерашнего уже можно отнести !

по вашей логике Балдомира тож можно?

Тор
10.06.2007, 15:00
Ухохоооо, до чего ж люди дошли...под сталом ваааще)))))))

А ты подумай, поднапряги мозги, Котто моложе, упора на скорость нет, удар сильнее.
Через год два у одного опыта будет побольше у другого скорости поубавится, вспомни бой с Кастилье, и победы над Забом у одного по очкам у другого сам знаеш, причем до 6 раунда поединка Заб Флойд, Заб мало в чем уступал Флойду.
Думаю через год два Котто сможет сделать то до чего малеха не дотянул Кастилье.

Тамерлан
10.06.2007, 15:03
А ты подумай, поднапряги мозги, Котто моложе, упора на скорость нет, удар сильнее.
Через год два у одного опыта будет побольше у другого скорости поубавится, вспомни бой с Кастилье, и победы над Забом у одного по очкам у другого сам знаеш, причем до 6 раунда поединка Заб Флойд, Заб мало в чем уступал Флойду.
Думаю через год два Котто сможет сделать то до чего малеха не дотянул Кастилье.

Епт да хоть через 5 лет. Котто стоит на одном месте, он бьет всяких Урклов, Малиняги, пробитых Джуд, еще и с кучей грязи, удароов ниже пояса... Его дураы медленны... для Мея они не просто медленны они сцуко супер медленны, Котто не чувствует ринга, так хорошо, он хаваети все что ему бьют... через два года Флойду будт 32... Мда губительный возраст пипец... Да о чем тут спорить, шансов вообще - 0. Ладно бы еще про Хаттона песню запели, но Котто это неповоротливая, медлинная, жирная скотина:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Тор
10.06.2007, 15:04
После вчерашнего уже можно отнести !

Можно было бы, если бы Джуда не встречался с Балдомиром.

Тамерлан
10.06.2007, 15:06
Насчет кастильо вааще лажа, Мей тогда молодой был, неопытный, а щас это расчетливый математик на кураже...

Тор
10.06.2007, 15:09
Епт да хоть через 5 лет. Котто стоит на одном месте, он бьет всяких Урклов, Малиняги, пробитых Джуд, еще и с кучей грязи, удароов ниже пояса... Его дураы медленны... для Мея они не просто медленны они сцуко супер медленны, Котто не чувствует ринга, так хорошо, он хаваети все что ему бьют... через два года Флойду будт 32... Мда губительный возраст пипец... Да о чем тут спорить, шансов вообще - 0. Ладно бы еще про Хаттона песню запели, но Котто это неповоротливая, медлинная, жирная скотина:yahoo: :yahoo: :yahoo:


И Флойд был моложе и Хосе по сравнению с Флойдом деревянный.
А Котто пресует не хуже Кастильо да и по размерам побольше будет,

Тор
10.06.2007, 15:11
Насчет кастильо вааще лажа, Мей тогда молодой был, неопытный, а щас это расчетливый математик на кураже...

Епт, молодой, а уже в р4р.

Тор
10.06.2007, 15:15
Еще один момент лет 5 назад тоже самое говорили о Джонсе, да никто и никогда не победит Роя, ты среди них не был Тамерлан?

Macho-1
10.06.2007, 15:21
по вашей логике Балдомира тож можно?

Интересно, а по вашей логике кого должен еще отбуцкать Котто ???
Думаю что Мея ))))) не так ли ???
Ну так что подождем..............

Тамерлан
10.06.2007, 15:23
Еще один момент лет 5 назад тоже самое говорили о Джонсе, да никто и никогда не победит Роя, ты среди них не был Тамерлан?

Нет, я был уверен что кто нибудь да и поподет, но уж никак не Тарвер:p


Епт, молодой, а уже в р4р.

Ну да, засчет таланта и трудолюбия, но опыта и психологии, которая есть сейчас у Флойда тогда не было, Мей явно горел и нервничал, и в ринге не знал что делать, был растерян, побежда уходила из под рук... Пример то что было с Джудой, он не был растерян в первых раундах, хотя проипал их с треском...


И Флойд был моложе и Хосе по сравнению с Флойдом деревянный.
А Котто пресует не хуже Кастильо да и по размерам побольше будет,

Да причем тут прессует, он медленный, в движениях неуклюжий, Мей растукает его по очкам и все...

Тамерлан
10.06.2007, 15:26
Интересно, а по вашей логике кого должен еще отбуцкать Котто ???
Думаю что Мея ))))) не так ли ???
Ну так что подождем..............

Вы видите то чего нет. ))) Неужели я сказал что Котто не достоин быть в элите? Я так не говорил. Вы заявили что после боя с Дужждой Котто достоен там быть, я же не отрицал этого, но ведь Балда тож выиграл Джуду, и что он должен быть в элите? Корри Спинкс?

$.Джонни Пьянство.$
10.06.2007, 15:27
Крутой бой. Это мля не Мейвезера зырить.))

А ДЖуда конечно разочаровал и в этом бою стало ясно, что Заб как боксер очень ограничен и поражение Цзю его тогда остановило в развитии.

Все что есть у Заба к 29 годам, как выяснилось это правый-правый-левый, и апперкот вразрез.
вот что значит, при таких то выдающихся данных, иметь плохого тренера.

у Джуды был самый дебильный план на бой в году.

изредка опережать против бля боксера, который всю свою сознательную жизнь много выкидывает ударов, и постоянно пресингует.

Вот такие бои нужны боксу. А не всякий атстой.))

Тор
10.06.2007, 15:41
Да причем тут прессует, он медленный, в движениях неуклюжий, Мей растукает его по очкам и все...

По твоей логике железным победителем из прошедшего боя должен был выйти Заб и что?

Тамерлан
10.06.2007, 15:45
По твоей логике железным победителем из прошедшего боя должен был выйти Заб и что?

Я такого не говорил. Заб это исключение из правил. Он не устойчив психически - это знают все. Он пропускает удары. Это два главных отличия от Мейвезера

Тор
10.06.2007, 16:03
Я такого не говорил. Заб это исключение из правил. Он не устойчив психически - это знают все. Он пропускает удары. Это два главных отличия от Мейвезера

Мейвезер тоже пропускает, пример тебе тот же Джуда и Кастилье.

Тамерлан
10.06.2007, 16:20
Мейвезер тоже пропускает, пример тебе тот же Джуда и Кастилье.

Сам то понял че сказал? Джуда, ГДЕ СКОРОСТЬ ДЖУДЫ и где Котто... Все с вами ясно, разговор окончен:ban:

Тор
10.06.2007, 16:31
Сам то понял че сказал? Джуда, ГДЕ СКОРОСТЬ ДЖУДЫ и где Котто... Все с вами ясно, разговор окончен:ban:

И скорость Кастилье.

Macho-1
10.06.2007, 16:35
Вы видите то чего нет. ))) Неужели я сказал что Котто не достоин быть в элите? Я так не говорил. Вы заявили что после боя с Дужждой Котто достоен там быть, я же не отрицал этого, но ведь Балда тож выиграл Джуду, и что он должен быть в элите? Корри Спинкс?

Я виже то что будет в реале !

Macho-1
10.06.2007, 16:37
Сам то понял че сказал? Джуда, ГДЕ СКОРОСТЬ ДЖУДЫ и где Котто... Все с вами ясно, разговор окончен:ban:

Ну, а если с другой стороны посмотреть ))))
Хладнокровие и напористость Котто неоднократо превышает чем у Заба, так что эт может сыграть важную роль в бою !

Тор
10.06.2007, 16:46
Тамерлан сначала косвенно признает что скорость Джуды не хуже чем у Мея, а потом "ГДЕ СКОРОСТЬ ДЖУДЫ и где Котто" , ну и где сейчас Джуда, а где медленный Котто.
Котто был медленный всегда, то что Мей будет быстрее для него не будет новостью.

Тор
10.06.2007, 16:48
Ну, а если с другой стороны посмотреть ))))
Хладнокровие и напористость Котто неоднократо превышает чем у Заба, так что эт может сыграть важную роль в бою !

Более того парень всю жисть играет в догонялки с быстряками, и преуспевает в этом.

Тамерлан
10.06.2007, 17:15
И скорость Кастилье.

Пипец, ну неужели я неясно выразился, ну давайте еще возьмем бой Буртон-Мейвезер, это тоже было не так давно.... 5 лет назад, Мей был молодым, вспыльчивым и неопытным и просто не знал, не встречался еще с боксером таки как Кастильо, темповиком с ударом...


Я виже то что будет в реале !

Ну ты вроде как начал строит логические цепочки... что ты видишь? То что Котто побил Джуду, не добовляет его в элиту, а эти удары ниже пояса, делают как раз наоборот... С таким же успехом можно сказать что ежели Балда побил Джуду то он в элите... судя по всему это был первый серьезный боец у Котто, боец с именем, он его выиграл, но как он это сделал?


Ну, а если с другой стороны посмотреть ))))
Хладнокровие и напористость Котто неоднократо превышает чем у Заба, так что эт может сыграть важную роль в бою !

Что что что??? Да причем тут моральные качества? В бою с ФЛОЙДОМ они не будут играет никакой роли... Флойд отбегается от Котто, и выиграет по очкам, даже не даст Мигелю за себя зацеится...


Тамерлан сначала косвенно признает что скорость Джуды не хуже чем у Мея, а потом "ГДЕ СКОРОСТЬ ДЖУДЫ и где Котто" , ну и где сейчас Джуда, а где медленный Котто.
Котто был медленный всегда, то что Мей будет быстрее для него не будет новостью.

ЗАЯВЛЯЮ? Я тебе в соты раз повотряю, в боб Котто-Джуда скорость не была решающим фаткором, рап.яйдство Джуды, тупость угла и неуровновешенная психика, вот что было решающим. Флойд быстрее в мышлении в обороне и на ногах. Этого хватит. + Мейвезер всегда уровновешен и прекрасный психолог.


Более того парень всю жисть играет в догонялки с быстряками, и преуспевает в этом.

Сурьезно? Ты считаешь что Мейвезер обычный быстряк? НУ ЭТО ВЕРХ ГЛУПОСТИ.

Macho-1
10.06.2007, 17:26
Что что что??? Да причем тут моральные качества? В бою с ФЛОЙДОМ они не будут играет никакой роли... Флойд отбегается от Котто, и выиграет по очкам, даже не даст Мигелю за себя зацеится...


А при том что Котто не сломается морально как Заб после того как у него кое что не получилось !!!
И не факт что Мей сможет отбегаться, если уж от старенького Оскара не смог отбегаться и достойно выйграть бой без помощи судей, то уж от Котто хер ему убежать !!!!!!!!!
Сугубо мое личное мнение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Macho-1
10.06.2007, 17:27
Ну ты вроде как начал строит логические цепочки... что ты видишь? То что Котто побил Джуду, не добовляет его в элиту, а эти удары ниже пояса, делают как раз наоборот... С таким же успехом можно сказать что ежели Балда побил Джуду то он в элите... судя по всему это был первый серьезный боец у Котто, боец с именем, он его выиграл, но как он это сделал?

.

Скажу на это только то что я не являюсь фанатом Котто, более того я болел за Заба, но факт есть факт Котто в этом бою был лучше !

Lokamp
10.06.2007, 17:32
Посмотрел еще раз бой.

При первом просмотре бой показался более равным, а Котто казался хуже.
На самом деле бой был почти односторонним, за исключением локальных успехов Джуды. В первом. Во втором (в конце) и в седьмом.
Джуду просто отлупили. Значительно жеще чем это бывало ранее.
А Котто все же молодец.
Он может держать удар. Умеет выживать пропустив. И действует разнообразно. По разному начинает атаки, по разному их заканчивает. Плюс - постоянно переводит атаки с корпуса на голову и с головы на корпус.
Постоянные смены стойки. Весь бой ее менял. Причем при левосторонней приходили основные успехи.
Передняя рука очень хорошо работала. Не только в атаке джебом, но и как стоппинг, и как отбив передней руки Джуды.
Котто прочувствовал Джуду, понял его и постепенно забил. Работа на хорошую четверку.

Lokamp
10.06.2007, 17:49
Что касается удара ниже пояса в 3-м раунде. Это было не умышлено.
Это вообще расхожее мнение что Котто вот типа любил клацать по яелам. Это ерунда.

Во-первых. Котто бодипанчер. Он наносит жесткие серии в корпус соперник. Либо по бокам, либо в живот, под локти. И естественно при такой работе какие-то удары будут приходиться слишком низко. Так бывало у многих, кто любил атаковать в корпус соперника.

Во-вторых. Что касаеться данного конкретного случая. Котто шел в атаку джебом в связке с правым аперкотом в живот. Естественно он отметил какую-то поределенную цель, исходя из того положения в котором перебывал Джуда. Но в процессе атаки Джуда сменил расположение то цели куда был нацелен Котто. А именно: он выпрямился, тем самым значительно поднял область "запретной зоны", при этом своей правой рукой он придавил голову Котто вниз и естественно - Мигель со своим ударом ушел ниже чем планировал. При таком раскладе удар и пришелся так низко.

Derflinger
10.06.2007, 17:53
Причем при левосторонней приходили основные успехи.

Я бы сказал наоборот. При правосторонней.

Lokamp
10.06.2007, 17:56
Причем при левосторонней приходили основные успехи.

Я бы сказал наоборот. При правосторонней.

Я ваще путаюсь в этом моменте. Стойка левши короче говоря.